Заболевания, передаваемые половым путем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
В н.в более 20 инфекций передаются половым путем, сокращенно — ИППП.
Иногда их называют ЗППП — заболевания, передающиеся половым путем.
ИППП лечат венерологи.

К ИППП относятся
1. «классические» венерические болезни: сифилис; гонорея; мягкий шанкр или шанкроид; лимфогранулематоз венерический, называемый также четвертой венерической болезнью; гранулема венерическая — иначе донованоз, паховая гранулема или пятая венерическая болезнь.
2. Группа болезней, передающиеся главным образом половым путем с преимущественным поражением половых органов: хламидиоз, трихомониаз, кандидозные вульвовагиниты и баланопоститы, микоплазмоз, генитальный герпес, бактериальный вагиноз.
3. Заболевания, которые могут иметь как половой, так и неполовой пути передачи: папилломавирусные инфекции половых органов, генитальный контагиозный моллюск, урогенитальный шигеллез гомосексуалистов, лобковый педикулез, чесотка, гепатит В, лямблиоз, амебиаз, цитомегалия.
В последние годы к перечисленным болезням присоединился вирус иммунодефицита человека ВИЧ, из-за своего стремительного распространения и грозных осложнений прозванный «чумой XX века».
jk3
Ужасы какие, бррр.
Если бы еще за каждым названием стояла ссылка на фотки с описанием, то цены бы не было такому справочнику.
Cat 1
jk3
QUOTE
Если бы еще за каждым названием стояла ссылка на фотки с описанием, то цены бы не было такому справочнику.

А какие фотки ты хочешь?
Возбудителей под микроскопом или пораженные органы?
smile.gif
Лайса
вообще на самом деле надо иметь представление об этих болячках. в наше время многие с ними сталкиваются, а многие о их наличии даже не задумываются. зато познания о причинах и следствиях остаются на уровне плинтуса, что вызывает панику в большинстве случаев. знать все о своем здоровье и возможных пробемах, считаю, должен каждый.
jk3
Cat 1
QUOTE
пораженные органы?

Хотя бы так smile.gif
Daurenkzb
Брррррр. Да было такое в юности. Неприятно очень. Эти болезни и побудили меня с собой всегда таскать презервативы.
Я уже не понмю, когда в последний раз сексился без презерватива.
Cat 1
К вашему вниманию результаты неосторожного поведения в сексе:

Лобковые вши
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Укусы лобковых вшей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орхит (Воспаление яичка)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гепатит В
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Генитальный герпес
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Остроконечные кондиломы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сифилис
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пройдоха
А мать его так ... зачем зашел сюда, спрашивается...

Хоть предупреждайте что тут такие фото еще и без спойлера nono3.gif
Daurenkzb
Cat 1
У меня не отражаются фотографий. И еще, ты забыла про уреаплазмоз, а зря.
Хотя заболевание проходит бессимптомно у большинства девушек.

Cat 1
Daurenkzb
Надеюсь, что теперь открываются
По просьбам:
Уреаплазмоз:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
ох пипец-пипец ph34r.gif
надо на всякий случай к врачу сходить biggrin.gif
список все равно конечно не полный, но и так впечатляет...
Daurenkzb
Cat 1
Да, ты впечатлила. Какой ужас на...х!!!!!!
перед сексом надо представлять эти картинки, бррррррррр, рисковать не захочется.
Mad man
Полезная тема! Я читал, что есть некоторые болезни которые могут передаться через контрацептивы и, если иметь любой частью тела контакт с половыми органами партнера. Есть ли такие? Или выдумка? Как понять и как защититься? Заранее спасибо.
Thickness
Mad man
Через презик не может проникнуть , если не порван. И он должен быть одет полностью и прикрывать . Да и после секса надо помыть пч и помочиться. Вода ж не проникает через латекс...
Pickup
ФУ ЁП. Вот это жесть, хотя бы под спойлерами прятали 192.gif
Cat 1
Mad man
QUOTE
если иметь любой частью тела контакт с половыми органами партнера. Есть ли такие? Или выдумка? Как понять и как защититься? Заранее спасибо.

Болезни не передадутся, если физиологические жидкости и кровь больного не соприкасается с поврежденными участками здорового человека.
Dirkos
Я мирамистином пользуюсь, независимо от того защищенный или незащищенный был половой акт, все равно член по полной обрабатываю, потому что даже с презервативом можно заразу подхватить
von Tern
shocking.gif
Буду заниматься сексом сам с собой. biggrin.gif
Tony Montanez
QUOTE
Буду заниматься сексом сам с собой. 

Как раньше.. долгие года biggrin.gif biggrin.gif
Пи@нер
Сифилис
Гонорея
Хламидиоз
Трихомониаз
ВИЧ
,пять болезней,остальное сопутствующие biggrin.gif ,
на бедалаг жути нагонять,и лишать их денежных знаков,в добровольном порядке biggrin.gif
h77v
от сифилиса и герпеса презерватив не защищает на сто проц., половые губы женщины соприкосаются с лобком ,тем самым можно подцепить эти не желательные "цветы" главное не собрать букет , так как герпес не приходит один.
inga787
Реально стремные фотки( Сифилис - так вообще...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] просто омерзительные. Самое интересное, что если сифилис не начать лечить сразу, то потом последует вторичный сифилис, третичный, нейросифилис и висцеральный сифилис, а потом - смерть