Самодельный поясной стретчер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
nup_bishkek
для любимого Гратиса от nup_Bishkek thumbup.gif

Стречер поясной, сделал буквально за 5 минут,
настроение отличное по этому не много с шутками smile.gif
надо:
Шнурок: 1 шт, в моем примере использовал с толстовки, которую подарили, и я её носить не собирался,
шнурок похож на автомобильный для крепления груза, только гораздо тоньше, и мягче, отлично тянется, внутри резина какая то а снаружи приятный на ощупь материал.

карабин: 1шт

фиксаторы: 3шт, они были вместе с шнурком

ПЧ 1шт smile.gif

ну приступим?
берем ножницы и влажные салфетки для обмотки (я попробовал с DOVE впролне доволен)
отрезаем полоску для обмотки, обматываем член, я обматываю так, чтобы середина обмотки была между стволом и головкой т.к. вся нагрузка в моём случае идет туда.
одеваем, сдвигая крепеж фиксируем головку, карабин цепляем сзади за джинсы или штаны.
натяжение регулирую креплением возле карабина, для повторяемости, можно отметить ручкой место где крепятся...., ну и например через день менять направление, слева на право или обратно smile.gif
ниже идут фотки, с фотками понятней smile.gif

вот такой я вот эксгибиционист smile.gif
берем отдохнувший пч, и начинаем мучать smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в устройстве
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


фото в одежде, без проблем гуляю по офису smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ножницы и прочее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

карабин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

крепление к головке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


двигая одно крепление можно регулировать обжим головки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


стретчер в сборе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

идея не нова, но всё же может кому-нибудь и пригодится smile.gif
да и для новичков интересно, а старожил развеселит smile.gif
ну надеюсь не зря smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
afer
а как он у тебя крепится? huh.gif
Один из вас
Хорошая работа, дешево но сердито
QUOTE
фото в одежде, без проблем гуляю по офису

Движения не стесняет? Дискомфорт или ещё что? на сколько сильным получится натяжение? Карабин к чему крепишь?
nup_bishkek
afer
QUOTE
а как он у тебя крепится?

к головке, через обмотку и сам шнурок, карабин сзади

Один из вас
QUOTE
Движения не стесняет? Дискомфорт или ещё что? на сколько сильным получится натяжение? Карабин к чему крепишь?

движение не стесняет, т.к., идет среднее натяжение, и член как бы прижат к телу, по этому ничего не выступает, натяжение регулирую по ощущениям... можно конечно подвесить груз и посмотреть на сколько оттягивается, карабин к джинсам, фотки сейчас закачаю.

добавлено:
вот сейчас одеваю и фотаю
обмотка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

одеваю на головку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

затягиваю крепление
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

всё с крепление на головке закончил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

крепление на поясе (сзади)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


силу натяжение опытным путем smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LLLeVVV
Головка не синеет и сколько слоев салфетки наматываеш?
nup_bishkek
QUOTE
Головка не синеет и сколько слоев салфетки наматываеш?

примерно 1.5-2 слоя, нет не синеет, раньше синела, опытным путем подберал силу натяжения, чтобы было комфортно носить но при этом не спадала петля....
afer
И чё даёт что-то? dry.gif
Добавлено:
nup_bishkek
Всё понятно кроме коробки!!!Какая её функция? blink.gif
nup_bishkek
afer
QUOTE
И чё даёт что-то?

Привет!, надеюсь что что-нибудь даст smile.gif (пластическую деформацию)
хотя трудно будет определить, я этот стретчер и сосудистые делаю, не понятно будет от чего увеличение, да и не важно, главное чтобы рост пошел...

надежда на статью wink.gif
из статьи: Факторы, влияющие на вытяжение тканей ПЧ
CODE

Величина растяжения пропорциональна величине приложенной силы. Верно и то, что при воздействии маленькой силы требуется большее время экспозиции для получения аналогичного результата. С другой стороны, после воздействия маленькой силы в течение длительного периода времени большая часть ткани остается в деформированном состоянии, что говорит о пластической деформации. Большая сила воздействия приводит к упругой, т.е восстанавливаемой деформации. В тоже время это не значит, что нельзя использовать большую силу длительное время, хотя подобные действия обязательно приведут к появлению болей, спазмов, а возможно и к разрушению ткани.
Таким образом, небольшая сила воздействия в течение длительного времени является предпочтительным, более безопасным и эффективным способом достижения пластической, т.е постоянной деформации.


afer
QUOTE
Всё понятно кроме коробки!!!Какая её функция?

какой коробки?...
умеренныій
nup_bishkek
QUOTE
И чё даёт что-то?

Привет!, надеюсь что что-нибудь даст smile.gif (пластическую деформацию)

для ее достижения хорошо бы добавить прогрев в физиотерапевтическом диапазоне температур-38-42 градуса.
Kentyuha
Носил подобное, но с вакуумным колпачком. Мне кажется что член прижимается к телу и не вся его часть "натягивается"(ощущение что тянется только головка, нет усталости во всем ПЧ). Шнурок-резина тоже работает не так как хотелось бы, по причине обматал-прижал. Кароч таскал 2 месяца-ефект "0". Одел вчера вешалку 1.5 часа, о-о-о совсем другое дело, есть усталость ПЧ, есть утренний стояк, есть еффект. Вывод: как дополнение работает, но не хочу дополнительно мучать хорошо проработаный орган.
nup_bishkek
QUOTE
Кароч таскал 2 месяца-ефект "0". Одел вчера вешалку 1.5 часа, о-о-о совсем другое дело, есть усталость ПЧ, есть утренний стояк, есть еффект. Вывод: как дополнение работает, но не хочу дополнительно мучать хорошо проработаный орган.


я вешалку отложил, чувствую что от неё рост замедляется или останавливается, по этому делаю сосудистые+ вот так даю не большое растяжение длительное время с не большой нагрузкой.

мы же все разные, как те фломастерыsmile.gif

QUOTE
для ее достижения хорошо бы добавить прогрев в физиотерапевтическом диапазоне температур-38-42 градуса.

кстати да, думал над этим но ничего в голову не приходит, как это сделать.... в раб. время (может ноут на коленках держать? smile.gif )
Ahperik
nup_bishkek
Ноут хорошая мысль smile.gif
Я тоже всегда говорю мы все разные и не всем как говорится "упражнения НУПа одинаково полезены" laugh.gif
РОСТА БРАТ по НУПу wink.gif
shlang
nup_bishkek разреши вопрос а как та фиксируеш штаны чтоб они вокруг тела не прокручивались?
batman_
А что от стретчера рост ПЧ возможен на практике?
nup_bishkek
shlang
QUOTE
разреши вопрос а как та фиксируеш штаны чтоб они вокруг тела не прокручивались?

как вариант попробуй ремень чуть туже затянуть...
просто у меня не прокручиваются, по этому и не думал smile.gif

мне ещё вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравился, может сделаю и такой

просто вся фишка моего что его можно сделать за 2 мин smile.gif да и при ношении напрягов никаких, носи пока не надоест...

batman_
QUOTE
А что от стретчера рост ПЧ возможен на практике?

да, а почему нетsmile.gif

PS:у меня просто всё в комплексе, т.е. стретчер, сосудистые, да и ещё иногда помпа для головки smile.gif
главное знать меру, не переусердствовать... каждый раз себе повторяю не спеши, это марафон....
7''
Есть мнение что от ношения стречеров ПЧ "грубеет" и его потом сложнее растянуть. (натренировывается, привыкает к нагрузкам)

Другие говорят что малые нагрузки подолгу более предпочтительны.

Сколько людей столько и мнений. biggrin.gif
умеренныій
nup_bishkek
QUOTE
мне ещё вариант Стретчер от Умеренного понравился, может сделаю и такой

О да.Это лучший девайс,какой я только видел smile.gif И сейчас в нем.
7''
QUOTE
малые нагрузки подолгу более предпочтительны.

Я так говорю.Еще говорю,что полезно греть в диапазоне 38-42 градуса.Теоретически это ведет к росту в следствие пластической деформации.Делаю так много и долго.Практика пока показывает дулю. wink.gif
Marv
Привет нуп Бишкек. Я начал пользоваться твоим механизмом. И хотел бы узнать получилось ли у тебя что-нибудь с ним?
Заранее благодарствую