12 см не приговор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Boren
1.Моя история
Все началось с того что я захотел увеличить член.Искал везде, искал долго, первое что нашел это всякие сайты предлагающие поделиться секретом дедушки, дяди, папы за скромную плату всего 500 р вам передадут этот секрет)естественно на это не повелся(люди не ведитесь на эту фигню)всего я искал около 3 месяцев ваш сайт.Находил сайт про джельк , но тогда не совсем понимал что это, ну и после этого наткнулся на ваш сайт!начальный параметры 12 длина, 11.5 толщина, через месяц длина 13.6 толщина 12.Результаты то вобщем нормальные, но произошел спад, теперь и член уже не так вытягивается, но я продолжаю, работаю по программе новичка.
2.Ваш сайт
Я честно говоря был в шоке от количества статей на данном сайте)я читал, читал и читал, главное что я понял нельзя экономить на упражнениях.Думал зачем этот разогрев, время на него еще тратить и тут же получил пятна на ПЧ.После этого случая я всегда делаю отличный разогрев)
Проблема сайта в том что его практически невозможно найти, т.к. тематика обо всем а если бы тематика была бы только нуп тогда бы его моментально находили.Почему бы не сделать сайт только о джелке?Просто конкурентов нет, нуперов уже достаточно много.Я бы давно сделал сайт про нуп, но к сожалению мои познания в нем пока не велики.Вобщем тут надо все кардинально менять
3.Лууле Вилма
о ней рассказывать довольно долго, она обьясняла психологические причины болезней(чем занималась смотрите в гугле довольно много писать)она была хорошим врачем
Вот о чем она утверждала: Половой член и яички у активных и агрессивных мужчин большего размера, чем у осторожных и скромных мужчин. А кто становится чересчур агрессивным, того ожидают болезни.
подробнее здесь[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теперь вопрос каким вы являетесь активным или осторожным и скромным?И какие при этом размеры ПЧ?
Я являюсь 2-ым и все реально подходит, вот теперь думаю над тем что будет если стать активным(если быть агрессивным можно подхватить кучу болезней)
Знаю что поначалу воспринимаешь как бред сивой кобылы, но ее советы реально действуют.
Теперь думаю записаться в трен.зал вести ну очень активный образ жизни, и нупить
Мне на данный момент 16, обычно на форумах говорят да тебе еще 16, да у тебя еще все вырастет
К сожалению чудес не бывает,не думаю что через пару недель, месяцев отрастет 16-17 см балдень.а самое тупое что под слоем кожи еще 2 см)так у меня уже 15.6(имею 6 кг лишнего веса, сброшу надеюсь эти 2 см прибавятся)Я конечно мог сюда придти в 18 лет, но к тому времени я бы уже утонул в комплексах.Так что начинаем нупить смолоду,если и вырастет еще дополнительно к нупу буду только рад, что маловероятно
Спасибо что выслушали) biggrin.gif
Бойд
Пpивет!
Интеpесно написано)
QUOTE
Теперь вопрос каким вы являетесь активным или осторожным и скромным?И какие при этом размеры ПЧ?

Я скоpее более активный чем 2ой ваpиант и могу пpивести еще кучу ваpиантов.Так что по-моему дело не в этом..)Мои pазмеpы тоже ничем не блещут 14,5х12(в начале этого месяца) хотя веду активный обpаз жизни с 5 лет!)Все это зависит от генетический хаpактеpистик человека.
1,6 в длинну и 0,5 в обхвате за месяц это более чем ноpмальноsmile.gifЯ бы сказал офигенно ты стаpтанул!)
Не бpосай,пpодолжай в том же духе pаз настpоился сеpьезно)Удачи и pоста! smile.gif
Червяк Джим
Вливайся. Удачи тебе! Правильно что начал с проги новичка!
Один из вас
Привет.
QUOTE
Я бы давно сделал сайт про нуп, но к сожалению мои познания в нем пока не велики.Вобщем тут надо все кардинально менять

Фактически это Нуперский сайт, здесь нуперы рулят.
QUOTE
Теперь вопрос каким вы являетесь активным или осторожным и скромным?

В жизни я очень нервный и бывает агрессивный, но по делу. Скромность не показатель того что у тебя член малый. Я обычно всё из жизни беру, знаю я одного лошка, скромнягу с огроменной ялдой.
СтиввиВандер
QUOTE
Проблема сайта в том что его практически невозможно найти, т.к. тематика обо всем а если бы тематика была бы только нуп тогда бы его моментально находили.Почему бы не сделать сайт только о джелке?Просто конкурентов нет, нуперов уже достаточно много.Я бы давно сделал сайт про нуп, но к сожалению мои познания в нем пока не велики.Вобщем тут надо все кардинально менять


да вот как раз всё кажись наоборот. Сайт не найдёт тот, кто плохо ищет, либо ищет не прилагая особых усилий. Разница между страждующим и тем, у кого просто где-то зачесалось и он пополз в инет сёрфинг - огромна. То, что сайт уникален и непопулярный среди масс - это его огромный плюс. Кто ищет тот найдёт!

QUOTE
Вот о чем она утверждала: Половой член и яички у активных и агрессивных мужчин большего размера, чем у осторожных и скромных мужчин.

интересное высказывание. Если учесть что обычно скромные и осторожные люди ведут порой такую же скромную половую жизнь, то напрашивается мысль, что активные и агрессивные живут бурной жизнью, и следовательно нагрузки на ПЧ существенные и тут он во всей красе всегда и везде. А скромные и осторожные biggrin.gif такими темпами и до отрафированности органа довести могут (шутка).

Тема интересная.
Автор молодец. Роста тебе дружище!
holyday
QUOTE
Половой член и яички у активных и агрессивных мужчин большего размера

Думаю Она имела ввиду то, что у активных и агресивных уровень тестостерона (и ещё каких-то гармонов) выше, чем у скромных. Поэтому Она и сделала предположение, что член у таких людей (активных и агресивных) больше.
Думаю, что в этом есть смысл.
С другой стороны у меня много знакомых, многие скромны, даже черезчур скромны, а КУИ у них побольше будут.
Так, что размер уперается, скорее всего, в генетику - ИМХО.
The born
Один из вас
QUOTE
В жизни я очень нервный и бывает агрессивный, но по делу. Скромность не показатель того что у тебя член малый. Я обычно всё из жизни беру, знаю я одного лошка, скромнягу с огроменной ялдой.

Во во,согласен
рядовой2
Удачного роста wink.gif
рядовой2
Я тоже отношусь к активным . агрессивность Постепенно в себе воспитал направлять в подходе к спорту.(Есть такой метод тренировок) Но писюн малый. ( на людей не кидаюсь biggrin.gif )
Видал я лохов пассивных и так сказать мухи не обидит, а ялда как у жеребца. И видал таких ,что и не удержать во всём ,а писюнчик как у меня )))))). Так что Это полный бред .
Это скорее гены или может быть ещё что Пч член не растёт в детстве от частых заболеваниях организма ,или от психологических травм. По чему то мне так кажется .Вить у моего отца и у деда млять здоровые
mad.gif
А спорт и активный образ жизни развивает не только Пч, но и мозги ,и в какой то мере обновляет организм. Так что берись за дело cool.gif wink.gif
удачного роста !
Boren
Один из вас да я знаю что сайт нуперский, но если бы ОН был только о нупе посещаемость больше бы была
и админы че это такое
Заголовок: GRATIS форум
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
Вы в ключ.слова напишите увел.члена нуп и т.д. если вопросы есть могу помочь составить ключ слова и в описании и заголовке все должно быть касаемо члена)
Мне еще 16 а ща если активно заниматься тестостерон всякий будет вырабатываться)а потом елда как вырастет см на 10)
Надо самовнушением член увеличивать)привык уже с джелком говорить мой член большой, мой член начинает расти)
Добавлено:
СтиввиВандер попробуй ввести увеличение члена в гугл!и что ты увидишь?всякие сайты предлагающие за деньги увеличить.
В любом случае чем больше нуперов тем лучше)
Добавлено:
Не а почему бы не сделать сайт тока о нупе?)
The born
Boren
QUOTE
Проблема сайта в том что его практически невозможно найти

Это не проблема сайта , а тех кто пытаеться его найти. на заметку сайт бесплатный wink.gif
QUOTE
Почему бы не сделать сайт только о джелке?

потому что это сайт не только об одном джелке
QUOTE
Теперь вопрос каким вы являетесь активным или осторожным и скромным?И какие при этом размеры ПЧ? Я являюсь 2-ым и все реально подходит, вот теперь думаю над тем что будет если стать активным(если быть агрессивным можно подхватить кучу болезней)

странный вопрос, а вот на него ответ
QUOTE
Мне на данный момент 16

Gerod
Введи в гугле "Увеличение члена форум", и обнаружишь что гратис не единственный в своём роде.

А то что его тяжело найти, так это по моему только плюс, так бы тут было народу пресс и получилась бы каша (которой и так хватает), одни и те же вопросы, одни и те же темы по 100 раз, ещё бы не дай бог какие-нибудь производители "волшебных таблеток" хакерские атаки устраивали чтоб устранить конкурентов.

Сейчас здесь нормальный по размеру круг людей, который можно запомнить и нормально общаться, обсуждать вопросы и т.д.
small dick
QUOTE
Проблема сайта в том что его практически невозможно найти


Представь что форум обще доступен, ты его с лёгкостью нашёл, написал свою грустную историю (начальный параметры 12 длина, 11.5 толщина), а в ответ получил кучу смехуёчков и приколов, в твой адрес от малчишек с большими писями который зарегились тут по приколу от нечего делать, что бы поржать над дебилами которые тратят кучу времени на то что бы добится того, что у них( с большими писями) и так есть.
Ну как хочешь что бы форум был популярным и легко доступным?
Rastems
Я конечно не знаю, но раз ты в 16 лет спортом особо не занимался,то и уровень тестостерона у тебя должен быть высок. Он достигает этого пика как раз примерно в твоем возрасте. А вернее в нашем) Мне 17. и я занимаюсь силовым видом спорта практически 3 года. В тренажерном зале тестостерон только растрачивается. Поэтому агрессии ,у таких спортсменов как я ,обычно нет никакой. Если только не употреблять кхм стероиды и прочее. Было время, не так давно, тренер колол мне тестостерон, вот это - да) столько агрессии не чувствовал никогда. и Мужчиной себя сразу чувствуешь, сила богатырская) А без этого уровень тестостерона в крови падает.
рядовой2
Rastems
В 17 лет ты по любому ещё не выробатыл весь потенциал своего организма. а уже балуешься тестостероном. Твоего тренера надо судить за извращения малолетнего организма.
Ради результата и Ребят не жалко . Вот сегодняшний проф спорт . ну его !!!
flue
1. Сразу после силовых тренировок идет конкретное повышение уровня тестостерона.
2. У мужиков, которые хотя бы три раза в неделю силовым спортом занимаются тестостерон тоже чуть выше обычного всегда.
3. Если чересчур много тренировок - более 6 часов, то тут тестостерон в постоянном состоянии уже понижен.
The born
flue
угу,согласен
Rastems
QUOTE
В 17 лет ты по любому ещё не выробатыл весь потенциал своего организма. а уже балуешься тестостероном. Твоего тренера надо судить за извращения малолетнего организма.
Ради результата и Ребят не жалко . Вот сегодняшний проф спорт . ну его !!!

да будет тебе известно я принимал такие препараты, которые хотел бы получить любой спортсмен, просто потому что минимальные побочные эффекты + все выветривается в течении 2х-3х недель. Тем более это дело лично спортсмена, принимать или не принимать. Ты мне тренера на обижай biggrin.gif
Boren
да не ожидал столько ответов)
Такие все тут дружелюбные)
А самое классное в тренажерке сгоню лишние 6 кг, и 2 см члена выйдут наружу) но я все равно буду заниматься джелком, а можно вопрос вы сами сколько за 3 месяца наращивали?
The born

QUOTE
ренажерке сгоню лишние 6 кг, и 2 см члена выйдут наружу

Ты думай что пишеш, максимум 1 см........ имхо
Boren
со вдавленной линейкой у меня на 2 см больше
The born
Boren
QUOTE
со вдавленной линейкой у меня на 2 см больше

А у меня ни грамма жира и на 1,5 см больше и что, это сколько мне надо скинуть, что бы они вышли? wink.gif
Адриано
Welcome )
Если скинешь жирок, прибавишь реально не более 1см. Если не занимаешься спортом, то советую начать, гоняй футбол(или просто бегай) и турничок с брусьями...Запомни: здоровый дух в здоровом теле!
Главное в занятии НУПом-это регулярность и обдуманность. На первых порах не спеши, ты молодой, все успеешь.
Скажи как у тебя с подругами дела обстоят ?
small dick
QUOTE
со вдавленной линейкой у меня на 2 см больше

Когда будёшь тётку шпарить, то жир "промнётся" от мощных ударов,,,
визульно 12 см, а по факту войдут все 13 см.
у меня разница 2 - 2.5 <---- сюрприз во время полового акта
Gerod
Boren
small dick
Тоже разница 2,5 даже больше, сейчас жирком перед работой трясу на стадионе. biggrin.gif
Один из вас
У меня разница в 1.5 см. Я когда сзади телке засаживаю, то берусь за основание и рукой отодвигаю как можно дальше к лобковой кости, член становится внушительным, затем несколько кегелей и он ваше здоровый biggrin.gif