История СтиввиВандера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
СтиввиВандер
Вот я и вернулся в стройные ряды)))

Короче начало:..11.06.10.
Программка:........2дня/1вых
Схема:.................1час растяжений/ 1час джелк
Длинна:...............14,5см
Толщина:............(замер будет)
Цель:...................(в зависимости что лучше пойдёт - длинна или толщина. Как всегда, рад любому результату)
Замеры:...............раз в месяц (следующий 11.07.10)


PS. Старую тему можно удалять полностью (кто знает - подскажите как грохнуть старую тему за ненадобностью).
В общем всем привет. biggrin.gif
The born
СтиввиВандер
QUOTE
Короче начало: 11.06.10.
Программка: 2дня/1вых
схема: 1час растяжений/ 1час джелк

Чето резко начинаеш
СтиввиВандер
QUOTE
Чето резко начинаеш


нет. Всё выполняется в неспешном темпе, без резких движений. Планов, с разбегу в пропасть, не было.

Биб Гиртович
QUOTE
что-то резко начинаешь

да нееее. Часик джелка-самое оно для разминочки smile.gif smile.gif
The born
СтиввиВандер
yurchik
Когда от перенагрузки, сначала посинеит, потом почернеит, потом уменьшиться , высохнет и отвалиться, вспомнити совет доброго дядюшки борна biggrin.gif
СтиввиВандер
QUOTE
Часик джелка-самое оно для разминочки smile.gif smile.gif


из наблюдений:
заметил интересную деталь: что если переход с "растяжений" на "джелк" сделать плавным, то это благоприятным образом сказывается на ПЧ. Иначе, если резко перейти в течении 1 сета с одних упражнений на другие - для ПЧ ощутимая нагрузка.
Добавлено:
QUOTE
сначала посинеит, потом почернеит, потом уменьшиться , высохнет и отвалиться, вспомнити совет доброго дядюшки борна


аха, когда снаряд упадёт и проломит паркет так все сразу дядьку борна вспоминать станут))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Была у меня своя теория на счёт "уплотнения тканей".
Если взять вены которые после нескольких месяцев НУПа расширяются до ощутимых размеров, то можно предположить, что увеличение объёма вен (расширение) происходит благодаря именно уплотнению стенок вен. Грубо говоря, если бы вена просто вздувалась и стенки вен становились бы тоньше - это стало бы серьёзной преградой (даже возросшая эластичность не компенсировала бы этот момент). Как в пословице "где тонко - там и рвётся". Получается, если организм разумно усиливает места, которые наиболее нагружены, методом уплотнения тканей, то возможно в этом и заключается ключ в росте по обхвату. К чему я веду? К тому, что вполне вероятно отсутствие внешних признаков нарушений (таких как пятна, разрывы, вздутия и т.д.) вовсе не гарантирует отсутствие внутренних повреждений тканей, которые организм во всю усиливает путём уплотнения и наращивания стенок сосудов. Как аргумент: бросил занятия НУПом - толщина ПЧ постепенно вернулась до первоначальных размеров (нет нагрузок - нет необходимости у организма в усилении структуры тканей). Может быть внутренние скрытые повреждения или микроразрывы (как результат -болевые ощущения в ПЧ) - и приводят к уплотнениям тканей, который мы привыкли называть "ростом объёма". А перерывы в программе исходя из этой теории необходимы как раз не только для самовосстановления, но и для уплотнения тканей ПЧ. Итог: травмы иногда носят и положительных характер, либо выступают причиной "роста". К примеру, если таскать экс без силовой методики, то нет внутренних микроповреждений и нет причины для усиления организмом тканей (не это ли многие называют "застоем в росте" при ношении экса?)

Борн что скажешь на это?

Предупреждение! Три и более смайликов ставить запрещено. Нарушение по пункту 3.4.1.19. Ознакомься [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Биб Гиртович
а че, серьезно потом со стояком проблем нет, после часа джелка? и сколько примерно получается движений сделать за этот час?
СтиввиВандер
QUOTE
потом со стояком проблем нет, после часа джелка?

нет. Если делать плавный переход с растяжений на джелк, то проблем не должно быть.

QUOTE
сколько примерно получается движений сделать за этот час?

не считал ни разу. Медленно выполняю всегда. Единственный барьер - лимфа.
Размышляю в данный момент, над тем как это препятствие в будущем обойти.
NOvik
QUOTE
QUOTE
потом со стояком проблем нет, после часа джелка?

нет. Если делать плавный переход с растяжений на джелк, то проблем не должно быть.


Ага конечно нету biggrin.gif с интересом буду наблюдать как скоро ты поймешь что они будут....
З.Ы.
Не открывай Америку дружище а делай всё как обычный новичок wink.gif
СтиввиВандер
QUOTE
дружище а делай всё как обычный новичок wink.gif

ну дак программа у меня вроде новичка smile.gif
можно за пол часа вскипятить чайник, а можно неспешно с дисциплиной выполнять размеренно упражнения в течении часа
NOvik
СтиввиВандер
Самоуверенность это хорошо наверноеhuh.gif
Чтож удачи тебе
The born
NOvik
QUOTE
Самоуверенность это хорошо наверное

Уже твоей коронной фразой становиться? smile.gif
СтиввиВандер
QUOTE
Самоуверенность это хорошо наверноеhuh.gif Чтож удачи тебе


спасибо.
Через тернии к звёздам. wink.gif
Gemini.kz
СтиввиВандер

Предупреждение! Три и более смайликов ставить запрещено. Нарушение по пункту 3.4.1.19. Ознакомься [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это форум, а не молодежный чат. wink.gif
СтиввиВандер
Благодарю за предупреждение. С правилами ознакомился. Виноват.

Забыл добавить: в программе обязательные упражнения на развития мускулатуры (не помню как называется, подскажите - название мышцы, которая сокращается, ну при мочеиспускании в общем). Для этого каждый день (выходной включительно) в течении 10 часов неспешно нагружаю сокращениями мышцу. В прошлый раз допустил ошибку - не оценил эти упражнения. А зря.
Для своей программы - именно эти упражнения взял за базу!
Бойд
QUOTE
название мышцы, которая сокращается, ну при мочеиспускании

PC - мусул.
Червяк Джим
СтиввиВандер

И все же прога черезчур сильная для начала. К чему стремиться-то будешь дальше? Сейчас почти весь ресурс нагрузки сразу в ход пускаешь. wink.gif
СтиввиВандер
QUOTE
И все же прога черезчур сильная для начала.


в прошлый раз начинал по практически той же программе. Но из-за нетерпения и спешки получилось переутомление. Обстоятельства заставили сделать длительную паузу, в течении которой, была возможность хорошенько обдумать все прошлые ошибки и тщательно продумать дальнейшие действия. Как уже упомянул выше, недооценивал упражнения по укреплению РС-мышцы. Это и был самый ощутимый прокол. Если РС-мышца слабая - естественно состояние эрекции поддерживать сложно и это моментально отражается на качестве проработки ПЧ при джелке, да и стояки вялые, либо вообще проблемы с ними. К слову, достигнуть эрекции 110% можно легко, при условии что РС-мускулатурой не пренебрегают.
Пришёл к этим мыслям следующим образом: появился как то живот (кушаю хорошо пиво часто пью), и решил всё таки что без него стройнее и собраннее как то живётся. Попытался заниматься серьёзно прессом. Результатов особых не последовало. Кроме болевых ощущений и общего состояния загнанности. Потом вычитал, что с "животом" можно легко бороться, если постоянно в фоновом режиме просто напрягать пресс (тот же принцип и у "поясов для борьбы с целлюлитом", которые принудительно нагружают мышцы и они под небольшим разрядом просто сокращаются). Поскольку времени много можно уделить такому прессу и при этом заниматься своими делами - то потрудившись немного удалось существенно подкорректировать фигуру (рекомендую, помогает особенно когда входит в привычку).

Такой благоприятный опыт был спроецирован на работу с РС-мышцей. И так же в фоновом режиме, не препятствуя выполнению дел, трудимся теперь ежедневно в течении 10 часов над РС-мускулатурой. Это упражнение базовое для моей программы, т.е. первоочередное, а потом уже растяжения и джелк.


QUOTE
К чему стремиться-то будешь дальше?

к приросту новичка. Было бы вполне неплохо получить результат и зафиксировать его wink.gif

QUOTE
Сейчас почти весь ресурс нагрузки сразу в ход пускаешь.

в реальности, нагрузка дозируется и на этом этапе всё больше на массаж смахивает, чем на силовую проработку ПЧ.
The born
QUOTE
недооценивал упражнения по укреплению РС-мышцы. Это и был самый ощутимый прокол

Куйня все это
small dick
QUOTE
Схема:.................1час растяжений/ 1час джелк

QUOTE
Старую тему можно удалять полностью (кто знает - подскажите как грохнуть старую тему за ненадобностью)

Прогноз.
11.07.10 числа ты будешь вынужден в очередной раз поменять тему, я тебе заранее посоветую на какую.
"Мемуары СтиввиВандера: Начал круто, кончил быстро - game over моя пиписька"
holyday
Не, 2-а часа НУПа сходу, можеш угробить прирост новичка, это как в билдинге, надо с малых нагрузок начинать.
Хотя лично мне малые нагрузки ничего не дали, только экстрим дал что-то.
Но, всё ж индивидуально.
Я б если заново начинал, то начал с лугких и кранковременных нагрузок.
small dick
QUOTE
Мемуары СтиввиВандера: Начал круто, кончил быстро - game over моя пиписька"

smile.gif
СтиввиВандер
QUOTE
Прогноз. 11.07.10 числа ты будешь вынужден в очередной раз поменять тему, я тебе заранее посоветую на какую.


small dick, спасибо за прогнозы, советы, поддержку.
У каждого своя дорога.
СтиввиВандер
QUOTE
Хотя лично мне малые нагрузки ничего не дали, только экстрим дал что-то. Но, всё ж индивидуально.


Интересная заметка. Да, согласен. Не всегда то, что даёт одному прирост, может дать такой же прирост и другому.

QUOTE
Я б если заново начинал, то начал с лёгких и кратковременных нагрузок.

holyday, я тоже с лёгких начинаю нагрузок. Если ещё и учесть, что заново нужно приловчиться в упражнениях к грамотному "хвату". А на это время уходит. И плюс частые небольшие перерывы в пол минутки на массаж и контроль, чтоб травму не получить и не нарушить кровообращение. Так что часик пролетает быстро, и один и второй. rolleyes.gif
NOvik
QUOTE
Так что часик пролетает быстро, и один и второй. 

Какие то смутные подозрения у меня что у тебя джельк с элементами онанизма blink.gif.
Как ты час джелькуешь понять не могу по любому что то делаешь не так......
Ты видео глядел? Этот процесс в принципе не должно особо приносить удовольствия...
СтиввиВандер
QUOTE
Как ты час джелькуешь понять не могу по любому что то делаешь не так......

biggrin.gif ты прав. Что то делаю точно не так - уже который раз всё забываю EG замерять.

QUOTE
Ты видео глядел?

да. Видео смотрел.

QUOTE
Этот процесс в принципе не должно особо приносить удовольствия...

соглашусь. Растяги врядли кому доставляют тут истинные удовольствия. С джелком всё вроде ок.
Приятного мало. Ну а что поделать.
Удовольствие доставляет - мысль, что над телом идёт работа.
Это уже положительный момент. Человек растёт по мере того, как растут его цели)
NOvik
СтиввиВандер
Лады, мне даже интересно на сколько тебя хватит с такой прогой biggrin.gif.
На моей памяти(а я здесь давно) ты не первый здесь кто практикует джельк более 20 мин.....долгожителей с такой прогой у на ещё не было...обычно или её меняли или НУПер переставал отписываться ph34r.gif.
З.Ы.
НУПеры может устроим ставки на сколькоСтиввиВандер хватит(шутка)?biggrin.gif
СтиввиВандер
QUOTE
НУПеры может устроим ставки на сколькоСтиввиВандер хватит(шутка)?biggrin.gif

хехе. Ну осталось только голосовалку прикрепить. cool.gif
QUOTE
мне даже интересно на сколько тебя хватит с такой прогой

парни, поживём увидим. smile.gif

QUOTE
QUOTE недооценивал упражнения по укреплению РС-мышцы. Это и был самый ощутимый прокол

Куйня все это


борн, при всём уважении, но хде аргумент?
В Теории ключивых факторов роста есть следующее (цитирую):
"Важный момент: Больше ПЧ-мускул = Тверже эрекция
Не все пенисы содержат одинаковый объем ПЧ-мускула. Значения колеблются от "более 50%" до "менее 30%". Эта разница – основная причина того, что некоторые мужчины с трудом достигают эрекции, а некоторые могут поддерживать эрекцию часами."
СтиввиВандер
Промежуточные хроники:
Добавлен замер EG - 14см
T@O
СтиввиВандер рад что наши ряды пополняются...Все таки придет время, когда об НУП-е напишут книгу и она разойдется многомиллионными тиражами.

Что касается твоего настроя - это замечательно, а вот что касается нагрузки - это дико...Я сам иногда растяги делаю около часа, хотя можно и более, это не страшно. Но с джелком переборщил однозначно. Раза несколько я пробовал делать джелк 30-35 минут, как положено, сильно сжимая пч ок-хваткой минимум 3 минуты одно доение. И что??? Мой пч на 25 минуте стал падать, и чтобы я только не делал, он просто сдох...Перетрен никому не нужен. Делай программу новичка. Пойми, пч получает огромный стресс, он может тебе помахать ручкой и сказать "гуляй Вася"...Что касается промежуточного контроля и так далее, то это придет со временем...Как говорится "наблатыкаешься", рука сама будет принимать ту хватку, жим и наклон, который тебе нужен.

С такой программой можешь забросить НУП через месяц, если только она никаких плодов не принесет. Стремиться не куда будет.

Желаю Удачи!!!!
Один из вас
QUOTE
3 минуты одно доение.

Сума сойти ohmy.gif
QUOTE
У каждого своя дорога.

Это да. Но начать следовала бы с меньшего, а потом напрячь внутренний слух и прислушаться что же тебе шепчет твой член.
T@O
Один из вас сорря ... минимум 3 секунды одно доение...
wink.gif
СтиввиВандер
Ну вот, только отлучился и на тебе...
Пару недель назад сообщение в моей теме появилось цитирую:
QUOTE
ты будешь вынужден в очередной раз поменять тему, я тебе заранее посоветую на какую.


Теперь ещё одно:
QUOTE
С такой программой можешь забросить НУП через месяц, если только она никаких плодов не принесет. Стремиться не куда будет.


T@O, ты чего? blink.gif
Не пойму, почему в последнее время замечать стал часто в темах сообщения со скрытой неуверенностью и унынием и каким то разочарованием что-ли. Что происходит mad.gif
Если нет результата - значит пора изобретать что-то новое. Искать новый подход, новое направление. Кто сказал что после месяца упражнений должен быть обязательно результат? Он может появиться значительно значительно позже. Получается исходя из твоих слов T@O, если нет желанного исхода то стремиться не куда что-ли? Блин ну такая зацикленность на результате угнетает.
Если что-то не приносит плодов - значит нужен перерыв. Либо переосмысление, либо смена программы, либо переход на другие упражнения, либо может пора подумывать о переходе на девайсы... Короче никакого безысхода нет. Скрытых резервов множество и есть куда стремиться.
Всё остальное это личные сомнения и колебания. Не более того.
И вообще - всегда есть результат. Просто он может быть малозаметным, либо существенно далёким от ожидаемого. Не большой рост можно списать на неточный замер. Но в следующем месяце появиться опять малозаметный прирост. И в сумме с предыдущим - это уже будет РОСТ и это уже реальные плоды работы над собой rolleyes.gif
Парни больше позитива!
Экспериментатор
СтиввиВандер , привет! У меня к тебе два вопроса не по сути дела)
1. Девчонка на аве весьма удивлена размером?!
2. Если ты любишь Стива Вандера я восхищен!
СтиввиВандер
QUOTE
У меня к тебе два вопроса не по сути дела)

да ты прав, действительно не по сути дела smile.gif

QUOTE
Девчонка на аве весьма удивлена размером?!

это так... скажем... генеральная репетиция удивления.... настоящий шок ещё впереди biggrin.gif
T@O
СтиввиВандер я понимаю что большинство из нас не следуют советам абсолютно, но мы тут, скажем так, в одной упражке, многое перепробовали и пытаемся предостеречь того или иного новичка от ошибок. Делай что хочешь. Я посмотрю насколько тебя хватит если результата не появится даже через 3 месяца.
NOvik
T@O
СтиввиВандер
Так я вам вот что скажу на правах НУПера старшака(более 4лет в НУПе) smile.gif.
1)Не надо быть излишне наивно-позитивным и тем более призывать этому других к этому когда у тебя на форуме 21 сообщение по практикуй а там сам поймеш о чём Я, это дляСтиввиВандер
2) Но и не надо пропагандировать уныние(этож вообще ГРЕХ ёмаё) и тем более в таком настроение отписываться на форуме, да ещё людям кто тока в начале пути,это дляT@O.
Наш путь: ПУТЬ НУПеров это:
-нацеленность на длительностью практики НУПа(есть на форуме эталон Doctor.uz в НУПе врое 20 лет)
- грамотный подход к выполнении и упражнений и построению программы
- по возможности привнесение чего то нового в НУП
- регулярное мотивированние себя и других на форуме(но без наивностиwink.gif, лёгкий скептис тока на пользу)
З.Ы.
Парни роста вам!!!
The born
NOvik
Молодец, подписоваюсь .................
СтиввиВандер
QUOTE
З.Ы. Парни роста вам!!!

NOvik, благодарю. rolleyes.gif

Пора добавить пару заметок:
- как то эрекция ни с того ни с сего почему-то настигает в самые неподходящие для этого моменты blink.gif
- стрессовые ситуации в течении дня ослабляют потенцию. Похоже что надо беречь энергию, чтобы её хватало и на вечер.
- под завершение сета слишком мешает скопление лимфы. Как бороться с этим - ещё не решил. В итоге появилась ранка на уздечке которая не стремиться затягиваться.
- с остальными повреждениями (а их не мало) выручает крем левомеколь. Не подозревал что он настолько существенно ускоряет регенерацию тканей на головке. Однако заметил что лучший эффект от крема - когда он наносится не сразу после сета, а утром.

Кто знает как уменьшить скопление лимфы? Подсказуйте wink.gif
small dick
QUOTE
Кто знает как уменьшить скопление лимфы? Подсказуйте

Меньше джелкить.
Пример.
Из меня вылезает большая куча омна что делать, как уменьшить количество кала?
Ответ доктора.
Кушать меньше и каловидные массы уменьшаться.
СтиввиВандер
small dick, wink.gif

Кстати уже в мыслях набросал кое-какой промежуточный дальнейший план.
По всей видимости в следующем месяце необходимо переходить с 2/1 на 3/1. rolleyes.gif
small dick
СтиввиВандер
Дерзай если чего то отрастёти и писька не свернётся в валанчик, буду дёргать круглосуточно пятидневку себе устрою.Так что ждём результата
СтиввиВандер
QUOTE
и писька не свернётся в валанчик, буду дёргать круглосуточно

biggrin.gif не свернётся. Не боись.

замерил спустя месяц:
длинна (+0см)
ширина (+1см!) Итого EG 15см. laugh.gif

Из-за чрезмерного скопления лимфы появился надрыв на "уздечке". Взял несколько дней выходных - зажило. Но как только доходит до растягиваний - идёт кровь. Ещё одна неделя "каникул" тоже особого эффекта не дала - рана заживает и открывается вновь при малейшей нагрузке. Попытался делать растяги неоголяя - толк от таких упражнений около нулевой. Делать джелк без растягов - тоже как то мимо кассы.

Кто сталкивался - подкиньте пару идей. rolleyes.gif
Дачник1
СтиввиВандер
Промыть мирамистином и смазать Хранителем. 2-3 раза в день. Дня за 2-3 пройдет полностью.
T@O
СтиввиВандер привет!!!
QUOTE
ширина (+1см!) Итого EG 15см.
это очень каляце!!!Поздравляю!!!
Опиши, как делаешь растяги...
Gerod
EG-15 на 14,5-NBPEL это естесственно смотриться? У меня тоже обхват пёр, даже от джелка с 30% эрекцией, я испугался диспропорции забросил обхват, теперь только на длинну работаю. Экс и очень редко и мало джелка для поддрежки. Чисто визуально, по ходу обхват даже от экса растёт.
parkur
Гратс с ег, но как ты так умудряешься замучивать пч не могу даже представить, чтоб кровь шла, ужос( не в обиду). У меня после минут 40 сильного джелка пч не хочет секса еще неделю :-( стоит но вяло вяло :-(
webbudda
EG-15 это финиш!))
СтиввиВандер
QUOTE
Промыть мирамистином и смазать Хранителем. 2-3 раза в день. Дня за 2-3 пройдет полностью.

Дачник1, спасибо!!! doctor.gif

QUOTE
это очень каляце!!!Поздравляю!!! Опиши, как делаешь растяги...

T@O, не спеши поздравлять wink.gif . Прихода по толщине добился, и после продолжительного отдыха - постепенно всё вернулось к первоначальным исходным размерам. В общем - потенциал в этом направлении есть. Надо будет непременно опять наработать эти 15см weight_lift2.gif

QUOTE
EG-15 на 14,5-NBPEL это естесственно смотриться?

Gerod, да вот тут есть один небольшой нюанс. ПЧ стал заметно шире во всю длину, и шире у основания и у головки. Но вот сама головка осталась такой же. Смотрится это неестественно. Головка меньше самого ПЧ. Пока ещё не знаю как грамотно выправить пропорции huh.gif

QUOTE
но как ты так умудряешься замучивать пч не могу даже представить, чтоб кровь шла, ужос

кожа от лимфы становиться ранимой. Что ж тут поделаешь.

QUOTE
EG-15 это финиш!))

16 - вот это финиш rolleyes.gif
Ahperik
СтиввиВандер
Тяни до 20см и это не предел, как будешь стараться wink.gif
СтиввиВандер
ну наконец-то я вернулся в стройные ряды. Неотложные дела и неожиданные события принудили сделать паузу. За это время в жизни многое изменилось, в основном по мелочам. Ну ничего - всё позади.
Теперь о сокровенном - в общем рана на уздечке окончательно зажила, с 18.09.10 продолжил трудиться по своей программе с графиком 2/1. Из целей - вернуть рост объёма +1см и постепенно восстановить наработанные успехи.
Всех рад видеть! rolleyes.gif Всем привет.
СтиввиВандер
Парни подскажите, кто-нибудь обращал внимание на температуру пч после сета? а на температуру в течении дня после нупа?!
Заметил что всё хозяйство температурит не на шутку. У кого какие мысли, наблюдения?
jk3
СтиввиВандер
По-моему, Шурпланет отмечал, что если горячий -- значит есть рост.
Могу и ошибаться.
FilipKirkorov
пфф,час джелка...даже писать ничего больше не буду,роста не будет если (тьфу тьфу тьфу) ныть буедш потом что забил член
СтиввиВандер
QUOTE
По-моему, Шурпланет отмечал, что если горячий -- значит есть рост.

спасибо.

QUOTE
пфф,час джелка...даже писать ничего больше не буду,роста не будет если (тьфу тьфу тьфу) ныть буедш потом что забил член

стретчер, вешалка, помпирование и т.д. член не забивают, а джелк забъёт))). ИМХО юмор.
Ныть не ныть, а при силовом джелке реально увеличивается в объёме ПЧ.
А касательно длинны, то даже при самом не совсем удачном стечении обстоятельств - пусть даже если будет темп 1 см в год по приросту - то этому результату я всё равно буду очень рад rolleyes.gif
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
А касательно длинны, то даже при самом не совсем удачном стечении обстоятельств - пусть даже если будет темп 1 см в год по приросту - то этому результату я всё равно буду очень рад

Да согласен полностью !!
Вот писали что Lestor мало набрал за пять лет !
А у него так и получилось примерно по 1 см в год !
IMHO да темп небольшой , но остановки роста небыло , и в результате получился отличный результат !
+5 к длинне отлично

smile.gif
33%
Как успехи? Продолжаешь заниматься?

Скоро будет 5 месяцев у тебя, поделись, что с результатами?..
СтиввиВандер
да что тут делиться. Парни, жизнь ставит новые задачи. Тружусь и добиваюсь поставленных целей. Во многом преуспел. Но... на себя всё не хватает времени. Знаю что могу, знаю что получиться, но никак не могу в этом бурном круговороте остановиться и заняться собой.
Стартую опять по программе новичка.
Пожелайте мне одного - не сдаваться!!!
wezunchic
Мы верим в тебя! Будь сильным, не сдавайся weight_lift2.gif
Эскандер
Не уходи в круговорот жизни, Люби себя и занимайся собой.планируй и правлино распредели внимание!!!
СтиввиВандер
Да, с распределением времени и внимания пришлось не на шутку потрудиться. Поймал себя на мысли, что время от времени в течении дня периодически размышляю о работе над собственным телом. Всё таки "работа в этом направлении ведётся" и внутренне становиться легче, как никак раньше мысли о том что всё запустил не давали покоя.
В целом из приятного: я снова в строю.
После недели занятий - уже чувствуется результат, слишком конечно промежуточный для результата но он есть и это радует.
Немаловажное - пожалуй можно всё же заметить :растёт самооценка, возникает ощущение неповторимого спокойствия и приятной размеренности. Словом трудимся...
О результатах отпишусь как только придёт время. rolleyes.gif
СтиввиВандер
04.06.11
начинаю всё с начала после более чем полугодового вынужденного перерыва.
результат хоть и небольшой, но достигнутый в прошлый раз, можно сказать что сохранился, но частично. Обхват более менее а вот длинна вернулась к первоначальной. Начинаю снова по программе новичка. Рад этому.
Всем привет. Тем много новых появилось вижу - есть что почерпнуть. С возвращением меня rolleyes.gif
shurplanet
СтиввиВандер
Привет!
Ну ты и так всё знаешь biggrin.gif
Дальнейшего неукратимого роста!!!
applikator
СтиввиВандер Ну,так давай только вперед!Какой откат,что осталось с отрощенного?
СтиввиВандер
QUOTE
Какой откат,что осталось с отрощенного?

от отрощенного сохранилась толщина. возле основания получился откат к первоначальным данным а вот возле головки толщина зафиксировалась - получился по итогу эффект биты. Но если результат сохраняется частично то получается что в принципе не так уж всё и плохо. есть с чего начинать. cool.gif


для себя понял - путь к совершенству избежать нельзя rolleyes.gif
shurplanet пасиб. как я соскучился по этому месту кто б только знал
oBhvat
СтиввиВандер
давай удачи!!!а какой щас обхват?
СтиввиВандер
EG - 14см (после упражнений EG становится уже 15см - что не может не радовать глаз )
Длинна - 15см

Мечтаю о:
EG - 16см
Длинна - 17см

P.S. Каждый сет пот градом weight_lift.gif
Mr.White
СтиввиВандер
у кого то в подписи было , упорство и труд пипиську растянут)) успехов!
СтиввиВандер
почитал форум по темам - кое-что записал в блокнот.
В теме Lone Wolf-а (мотивируешь дружище здорово wink.gif ) есть интересное сообщение о том что за "5 лет вырос он в длинну на 5,5см".
Ещё раз убеждаюсь в гарантированном темпе роста "1 см в год".

кстати в той же теме оставил интересное сообщение членентано:

"Не так давно у меня тоже были проблемы с эрекцией и я озадачился этой проблемой. Прокурив все известные мне форумы по теме остановился на самом безобидном решении - тренировка мышц промежности. Качаю вот с месяц, по очень много, до появления ощущения сильного тепла внизу, так чтобы оно не уходило после окончания упражнений. Эрекция стала гораздо лучше. Единственный громадный недостаток (так как с подругой я вижусь не так часто, а искать кого-то мне в данный момент немного влом) - дичайшее повышение либидо. Другое изменение - спермы стало раза в два больше. Раньше во время процесса дрочки у меня почти не выделялась так называемая смазка - секрет предстательной железы. Сейчас же он течёт ручейком."

дак вот я тоже практикую в рабочее время тренировку мышц промежности. Напрягал раньше мышцы на 30 секунд - отпускал - опять на 30 сек. И вот таким весь день нагружал мышечную структуру и постепенно с 30 секунд перешёл на 60 сек. В течении дня постоянно поскольку сижу выполняю нагрузку. Тоже заметил что "прокачать при эрекции" пч после тренировки мышц значительно легче.
Повышение либидо тоже подтверждаю и большее количество спермы (запишусь в пожарники) и цвет приятно белоснежный rolleyes.gif
Смазки вот только слишком много во время джелка получается теперь - и так блин пот градом, дак ещё и в "луже" biggrin.gif
СтиввиВандер
мужики, что-то я совсем запутался. при растягиваниях мануальных - связки тянутся. они по всей длинне пч тянутся или основная нагрузка идёт на "основание пч" ?
СтиввиВандер
схватил травму после месяца упорных сессий. взял перерыв. всё на смарку
Теперь, начало положено 27.07
график 2/1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
СтиввиВандер
QUOTE
при растягиваниях мануальных - связки тянутся. они по всей длинне пч тянутся или основная нагрузка идёт на "основание пч" ?

По всей.Замечено,что основание утолщается от вешалки.
Monte
СтиввиВандер
Тебе хватает обхвата 14см?
СтиввиВандер
QUOTE
Тебе хватает обхвата 14см?

нет. Ещё раз нет. Очень хочется 15см.
Если длинный - это длинный. А вот "широкий парень смотрится" уже более мужественнее.

Я вообще парни делаю ставку на "контраст". Вот может кто видел эротику от Andrew Blake. Дак вот лучше всего смотрятся те модели которые чрезмерно худые, но при это обладают внушительной грудью и красивыми формами. При кажущейся хрупкости тела, большая грудь задаёт приятный "контраст". Потому-что большая грудь рвушая пуговицы на блузке соответствует больше более плотному телу которое привычней.

Поэтому намеренно не качаюсь и сохраняю обычную форму тела, так как приятней будет для женских глаз неожиданный контраст - ровное обычное тело и ниже пояса штанга банкой, пальцы в обхвате не сходятся. 17.gif

Так что для меня цель - немножко длинны и множко обхват.
Ладно много слов пора к делу wiggle.gif растяги ждут....
Всем ростика!!!
Monte
СтиввиВандер так если тебе важен обхват че ты тогда растягиваешь, делай джелк сухой wink.gif
СтиввиВандер
QUOTE
если тебе важен обхват че ты тогда растягиваешь, делай джелк сухой


так сухой и делаю. Только предварительно всё равно растягивания.
я вообще прогу новичка делаю. И растяги способствуют увеличению обьёма как такового!
СтиввиВандер
кстати о растягах - отработал новую хватку - оттягивая заламываю головку возле самого её основания чтобы она "смотрела вверх". Тоесть буквой "Г" как бы. Таким образом получается что кровь запирается в головке, и получается что её изнутри распирает и форма у неё к концу сессии растягов уже не круглая а немного вытянутая. То есть получается небольшое совмещения растягов с таким вот "клемпом головки". laugh.gif


адекдотка в тему biggrin.gif :

Собираются бабка с дедом сексом заняться,а у деда не встаёт( ну возраст всё-таки).Бабка говорит:
- Ну как нибудь подёргай,потереби его.
Дед пошёл в другую комнату,приходит через 10 минут,кидает что-то на кровать и говорит:
- Додёргался бля
СтиввиВандер
ну что, подводим промежуточный итог.
разогрев на пониженных в течении 1,5 месяца прошёл.
о результате говорить пока сложно - подрос (строго только по середине) где-то на 0,4-0,5 см.
EG - 14.7
чувствуется увеличение вообще массы хотя по толщине прирост весьма скромный.
длинна сдвинулась на 2мм. результат не впечатляющий - но по моим подсчётам при джелке в среднем темп роста 1мм в месяц = 12 месяцев = 12мм.

теперь можно переходить с графика 2/1 на 3/1 и постепенно увеличивать нагрузку. weight_lift2.gif

следующий отчёт 23.09
СтиввиВандер
добавил в программу растяги 2-4 мин днём при каждом туалете
ХочуНормальныйЧлен
вырос с августа?
СтиввиВандер
Да рост толщины по середине и у основания. Налегаю на джелк и эрог.сгибания. 30мин джелк и 30 мин сгибания на 10сек. И добавил растягивания без оголения головки при каждом туалете по 2-3 минуты.
Толщина 15. Длинна пока 15,5.
Движусь по 1мм в месяц.


ближайшие цели: зацементировать обхват 15 и +1мм к длине за декабрь!! Трудимся... nhl3.gif
СтиввиВандер
заметил такую вещь (я замеры делаю перед каждым занятием и после него) - перед упражнениями длинна 15.5. Потом слегка по итогу разносит обхват и длинна уже 15, а не 15,5. Досадное наблюдение. Но судя по замерам длинна с каждым разом прогрессирует в сторону уменьшения после сета. У кого какие мысли на этот счёт?! angel_sadangel.gif

И ещё.. Вычитал про "эрогированные растягивания". Планирую в будущем в начале декабря добавить в комплекс упражнений.
Адриано
Обхват у тебя конечно хороший... Как он на деле ?

На счет контраста, пишешь что обычное тело и внушительный перц будет четче для восприятия девушки... Не соглашусь, накаченное тело и мощный перец вот это класс, посмотри любой женский журнал, людей без мыщц можно встретить только в сладковатой одежде, настоящие самцы в трусах с прилычным бугром ! Девушки заводятся от силы, которая исходит и от мускул тоже wink.gif

p.s. на счет уменьшения длины за счет обхвата вполне логично, при фиксированном объеме увеличение вширь идет за счет длины.
СтиввиВандер
спорить не буду - каждый сам расставляет приоритеты к чему двигаться. angel_innocent.gif

касательно длинны - огорчает такой факт, но из-за бесконечных разрывов уздечки во время растягов - пришлось исключить их из программы так как по итогу после растягов джелк особо не получается изза постоянных разрывов и крови. Планирую с начала января включить эрогированные растяги, но пока толком не вьеду как верно их выполнять (разбираюсь) - лимфа препятствует захвату головки.

QUOTE
Обхват у тебя конечно хороший...

хороший обхват = это16 см при 17 см длинны. А так это лищь промежуточная ступенечка... Чем больше растёт обхват, тем он визуальней короче выглядит.


подскажите кто знает действенное упражнение на рост головки. В планах придать ей более вытянутую форму - как это сделать?
fon-geht
СтиввиВандер
объем головки попробуй специальной колбой(машрум на лапампе или гланс на памптойз) помпировать- главное правильно подобрать диаметр ствола до головки и его длину. диаметр на 3-5 мм больше(это 9-15 мм обхвата) и длина на 3-5 мм больше вдавленной линейки(от лобка до начала головки), и будет тебе щасте. длину головки попробуй узкой колбой помпировать- не более плюс 3-5мм к диаметру по всей длине (ну просто ровный цилиндр без расширения в отличие от предыдущего)-в нём (да и в предыдущей колбе тоже) главное хорошо головку смазывать- ато будзе больна назад выцягиаць biggrin.gif еще попробуй на длину головки вак вешалку с колпачком на 2-3 мм меньше- это моя случайная находка когда подбирал аппликаторские колпачки- относил всего часик 32 мм и головка вытянулась до 55- при моей длине 47. в колпачке 34 мм такого уже нет- максимум 50.
СтиввиВандер
я хотел узнать как можно увеличить размер головки именно мануальным (руками gibon.gif ) способом!
я пока не планирую никакие девайсы включать в жизнь.
Цель пока: постепенно выжать максимум (пусть и медленно) из мануала а потом уже всё остальное.

подскажите - какое есть упражнение на увеличение головки (лучше в ширь) !??
jk3
СтиввиВандер
Пошарься в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Навскидку: РНК, РПГ, садсак, продавливание уретры.
СтиввиВандер
самое время подводить итоги уходящего года. Он был не лёгким - много сил ушло на работу над собой. И это очень утомило - но усталость эта приятная!
Декабрь выдался самым продуктивным. Я придерживался программки и я молодец. Мне приятно себя хвалить - потому что я очень старался.

Текущие циферки:
15,6 длинна (+1мм за декабрь)
ширину не измерял (визуально она пока та же - основание только чуток шире стало).

Ближайшие цели:
прибавить +1мм к длине за январь. wub.gif

Всех С Наступающим Новым Годом.
Пусть он будет для Вас комфортным, лёгким и плодотворным.
Старайтесь и обязательно всё получиться. santa.gif
СтиввиВандер
01 февраля.
текущие цифры : 15,7 длинна (+1 мм за январь)

ближайшая цель:
прибавить +1мм к длине за февраль bb.gif

что добавлено:
1) эрегированные сгибания после джелка
2) пухленькие растягивания после туалета
3) РПГ (но 30января разрыв уздечки во время упражнения - пришлось временно отложить и налечь больше на пухленькие растягивания)

ещё начал качаться - сила рук нужна общеизвестно невдолбенная - мускулатура будет в помощь.
И ещё цель: за счёт похудания тела ниже пояса +1 мм сделать к длине wub.gif
Monte
СтиввиВандер
Классный у тебя обхват biggrin.gif Попробуй запланировать 3 мм biggrin.gif
СтиввиВандер
классный обхват - это 16-16,5см
а у меня сейчас 15см
как только увеличиваю обхват - эти цифры потом по итогу переходят в длину и обхват опять 15
и можно помахать увеличившемуся обхвату bye2.gif
Monte
СтиввиВандер
а ты вообще испытывал свой новый размер?
СтиввиВандер
нет. Когда будет 16,5 обхват тогда и испытаю =) Если только меня насильно не испытают ))) smiles (16).gif
СтиввиВандер
небольшой отчётик:
- добавил в свою программу РПГ и уже почти как месяц выполняю это упражнение. Полноценно выполнить, вот как то, нет возможности и как итог выполняю её в несколько заходов в день по 5 минут каждый.
заметил, что если её выполнять каждый день - тонус ПЧ иногда снижается. Если выполнять через день - тонус выше обычного и если ещё вечером закреплять результат джелком и эрегированными сгибаниями (30 минут джелк / 30 минут сгибания) - то эффект больше!

-заметил так же что рост напрямую связан с тонусом. Если перенагрузить - эффект уже обратный

-обратил внимание что мороз крайне негативно влияет и на ПЧ и на тонус и вообще на всё. Наибольшая отдача от упражнений тогда, когда приступаю к ним с как бы распаренным ПЧ и мошонкой (внешний вид), когда всё тёплое и мягкое (такое ощущение тепла и распаренности бывает только летом!).
Если приступать к НУПу разогревая маленький ПЧ сжавшийся в 3 погибели от холода - результат будет не впечатляющим и не будет ощущения проработанности cold.gif
СтиввиВандер
02 марта.
текущие цифры : 15,8 длинна (+1 мм за февраль)

ближайшая цель:
прибавить +1мм к длине за март

этот месяц был в плане занятий воистину отмороженный. Много проблем. Пропусков. ПЧ упорно не поддавался и вообще не располагал к занятиям. Это был самый тяжёлый месяц упражнений и этот 1 мм дался мне с такоооой натугой тяжёлой.

Есть желание перекомпоновать программу и оставить в ней только РПГ.
Это будет хорошим стрессом для ПЧ и для головки тоже. Притом основной удар придёться на связки.
Парни кто что думает ? Помогите советом. у меня уже руки болят адски. sad.gif
умеренныій
СтиввиВандер
QUOTE
текущие цифры : 15,8 длинна (+1 мм за февраль)
ближайшая цель: прибавить +1мм к длине за март

Ну ты реалист жесткий.Желаю роста пошустрее.
QUOTE
Есть желание перекомпоновать программу и оставить в ней только РПГ. Это будет хорошим стрессом для ПЧ и для головки тоже. Притом основной удар придёться на связки. Парни кто что думает ? Помогите советом. у меня уже руки болят адски.

Попробуй делать РПГ из под ноги-Шурпланет же расписал.Одной рукой ОК хватка у основания пч,а вторую накладываешь на первую-получается жесткая конструкция-намного легче.Одними руками всегда тяжело работать.Нужно и другие участки тела подключать.
СтиввиВандер
03 апреля
текущие цифры : 15,9 длинна (+1 мм за март)

ближайшая цель:
прибавить +1мм к длине за апрель

месяц нупа - можно назвать борьбой с пропусками. Потому-что пропусков было больше чем занятий. Но темнеменее +1 мм есть! Если кто-то сомневается в правильности моих измерений то спешу сообщить что замеры я делаю постоянно и до и после сета, и просто при утренней эрекции и при любом удобном случаи. Да и степень "проработанности" я определяю по линеечке (если к длине по итогу прибавляется в процессе +0,8-10 мм - можно сворачиваться).

рпг не выполняю.
растягивания не выполняю.
только джелк.
главное направление не длина а толщина

очень сразила меня тема Лестора о проработке головки. хочу из неё парочку моментов заприметить и исключительно только их и внедрить в программу.
о результатах отпишусь в мае. wink.gif
Мармулеткин
1 см,НАВЕРНОЕ?
СтиввиВандер
QUOTE
1 см,НАВЕРНОЕ?

если повезёт то к декабрю +1см это был бы огромный успех для меня.
ну а пока нужно терпеливо двигаться к целям weight_lift2.gif
СтиввиВандер
после длительного перерыва - вернулся в строй с откатом в 1см (было твёрдые 16 см с парой мм - теперь ровно 15 см). Толщина ушла не на много.
Уже несколько дней пытаюсь вернуть этот 1см. Но пока без особых успехов.
Практикую даже скручивание в эрегированном состоянии, сгибания (растягивания пока тяжело делать так как сразу рвётся уздечка - очень меня она уже утомила, чуть что - сразу идёт кровь из разрыва)
Кто сталкивался с откатом - как удалось добиться прежних данных ? Поделитесь опытом!
Может есть какое-нибудь упражнение?
ПОМОГИТЕ опытом, советом! Пожалуйста sad.gif
Monte
нифига себе откатик. Еще бы чуть чуть и на свои начальные данные вернулся. Короче нуп это походу навсегда. Нельзя его бросать. А то лишишься всего что нарастил.
jk3
СтиввиВандер
QUOTE
после длительного перерыва

Нужно выходить плавно на прежний уровень, единственное, что можно сказать.
Мармулеткин
СтиввиВандер


1 см - это много конечно. Вообще, обычно стабильно слетает 0.5 . У меня слетело 0.5 ( второй откат, после второго отдыха). Месяцев 4 занимался джелком,был клемп совсем чуть-чуть,месяц растягиваний - не вернул. Сейчас начал растягивания делать два-три раза в неделю.
Добавлено:
Измерся на максималке, может всего 0.5 слетело?
Boucheron
СтиввиВандер
QUOTE
ПОМОГИТЕ опытом, советом! Пожалуйста 

Привет! Братец. Твоё упорство достойно уважения! Молодец!!!
Как ты думаешь, а может уже пришло твоё время для подключения НУП-девайсов?
Мануалка -это хорошо и есть примеры выросших занимаясь чисто тмануалкой, но она отнимает очень много времени и сил.
Так что если у тебя сидячая работа-подключи экс. Длину быстро вернёшь. Тем более она у тебя была. Ещё и наростишь. После экса сильных откатов быть не должно.(Если интересно как беспалевно носить экс на работе могу рассказать).

Потом прога новичка и после превыкания сосудов плавно переходи на продвинутые сосудистые - клемп,юли и т.д.
Прикупи помпу. Я как раз только что проплатил Танкиро помпу и насос по очень привлекательной цене (зайди в его тему "помпирование в массы").
Совмещай помпу с клемпом и твоим любимым сухим джелком. Самое главное слушай своё
тело.
При твоих начальных данных ПЧ 18х16.5 вполне реален. Чего от души желаю! biggrin.gif
СтиввиВандер
Ребятки спасибо за поддержку. Представьте как снесло мотивацию одним только касанием линейки. Но это дало импульс двигаться дальше. Восстанавливать упущенное - закреплять - двигать дальше. В прошлой программе был мощный удар на сосудистые техники. Вполне вероятно часть длинны просто ушла в толщину (есть такие мысли).

Теперь решил добавить скручивания в эрегированном 100%м состоянии. Очень хороший даёт эффект но основание после этого очень болит, как и после так и в процессе выполнения. То есть комбинация получается сосудистых и растягивающих техник. Но скручивание получается только в одну сторону - вниз и вправо (выполняю левой рукой). А вот влево скручивание вниз не получается.

Теперь тоже решил выполнять сгибания более мощно чем прежде. С сгибаниями во все стороны а не только вниз и чуток влево вправо. Эта техника даёт максимальный зрительный эффект и очень стрессовая по сути для ПЧ.

То есть стараюсь сгибания совмешать со скручиваниями. Один раз сгибание с задержкой на секунд 10-15, и сразу за ним скручивание с задержкой (фиксацией) секунд на 10-15.

Пока не могу добавлять нуп девайсы. Парни обстоятельства и активная жизнь в обществе не дают этого сделать. Тем более весь день под камерами. Дома подключать девайсы тоже очень неловко. Буду пока руками а там видно будет.


QUOTE
При твоих начальных данных ПЧ 18х16.5 вполне реален

очень бы хотелось - я раньше двигался с темпом 1мм в месяц. Сейчас полагаю темп удвоиться но надо вернуть упущенные мм
kokan
Zdarova Steve, sorry za sliter s sotki pishu.
Uvajau tebya za samouverennost' I nastoichivost'.
Na schet dliny bez rastyagov. Poprobyi djelk pri 30% ereksii, vmesto rasstyagov.
Est' eshe odna tehnika, ne znau, opisana ona na forume ili net.
Prinimaesh pozu jenshiny pri rodah, pri ereksii 80-100%, nachinaesh delat' djelk, no ne obychnyi, hvataeshsya za samo osnovanie chlena, za vnutrennii stvol, primerno gde prostata I vedesh hvatku vverh. Poluchaetsya, chto ty tyanesh vnutrenni stvol PCH. Eta tehnika, po moemu llichnomu ubejdeniu I nabludeniu, daet na dlinu I obhvat. Nadeus', pomog.
Ochen' hochu, chto by ty vyros.
P.S " u menya djelk toje zanimal chas, 150 dolgih doennii, vyros na 1 sm v obhvate za mesya-poltora, pochti za 7 mesyasov otkat v 0.5 sm, ostal'noe ostalos' pri mne. Seichas toje djelk zanimaet okolo chasa "
udachi tebe.
СтиввиВандер
спасибо kokan за новую технику.
попробовал! только не с 30 а с 50% эрекции = результат в конце сета : 16,5 см при 100% эрекции и 15,5 толщина.
Очень интересная техника. Даже после нескольких часов после - ощущается что проработанность основания на уровень выше чем при прежних нагрузках. Очень доволен новыми возможностями. Спасибо тебе Огромное! Спасибо всем вам за поддержку. Мне очень приятно.

Появилась уверенность что я не только верну прежние цифры но и продвинусь вперёд Кратно!


небольшое отступление о настойчивости и усердии:
когда работаешь над собой ради себя - такая позиция отдаёт самолюбованием и эгоизмом и в ней заложены будущие проблемы.
Если трудиться над собой не для себя а ради неё, это совсем другая мотивация - мотивация "отдачи". Жертвуешь временем, комфортом, прилагаешь усилия, чтобы ей в итоге было и "интересно" и приятно. Вот такая мотивация даёт такую настойчивость и усердие которых тяжело добиться если просто работаешь для себя.
kokan
Steve, opishi chto ty delal. Prosto ya tebe napisal dve tehniki, a ty, navernoe kak odno sdelal ili kak? Opishi.
Мармулеткин
походу у меня тоже 1 см слетел sad.gif
СтиввиВандер
Та да, печально когда вместо +1 получается -1.
Методом тыка нащупал подходящий именно на данный момент комплекс упражнений. Выполняю 30 минут эрегированные скручивания (максимальная нагрузка приходиться на основание и скрытую часть, после упражнения этого болит очень сильно, жжение ощущается очень крепко. Выполняю скручивания вниз вправо и влево. И по несколько секунд уходит в процессе на поддержание 100% эрекции.) и 30 минут сгибания у основания и по середине тоже при100% эрекции.
вот эти 2 упражнения 1 раз в день.
После сета замер показывает 16,4 длинны.
Остальное время крайне нежелательно ПЧ смыкать, или беспокоить его - идет рост клеток и укрепление внутренней части. Рост всетаки получается за счет деления клеток. Жаль что пришел к этому только тогда когда получилось минус -1.

И еще понял что ранее за рост я ошибочно принял лимф-отек. Или тонус. И изнурил ПЧ частыми упражнениями. Сейчас эрекция железобетонная, походу для ПЧ 45-60 минут сгибаний и скручиваний идут в удовольствие.
skromengod
СтиввиВандер хай! роста!

QUOTE
Сейчас эрекция железобетонная
а до нупа, какая была? что по твоему мнению усилило её?
Monte
QUOTE
Жаль что пришел к этому только тогда когда получилось минус -1.

Это наоборот хорошо, а так бы вообще к этому не пришел. Сейчас возможно лучше рост пойдет .
СтиввиВандер
Короче говоря, итог таков что сейчас действеннее получаются именно эрогированные растягивания. Их потенциал огромен так как можно совмещать их с сгибаниями и выгибаниями. Ощущения при этом такие что очень отчетливо чувствуется струна внутри которая очень неподатлива и болит потом весь день.
Заметки:
1) вычитал у нас на форуме о теории, что джелк должен сопровождаться 30ю %ми растягиваний. Раньше делал только джелк. ПЧ мощно разносило и уменьшалась длинна (!!!). Теперь понимаю что без вытягиваний и растягиваний никуда. "опыт сын ошибок трудных".
2) слишком частое обращение к ПЧ приводит к переутомляемости. Как бы ресурс вырабатывается. Необходима всетаки дозированность нагрузками и системность.
3) нашел тему одного паренька, который мощно налегал на растягивания (делал их например тогда когда смотрел фильм - по часу два за заход - и вытянул ПЧ если неошибаюсь на 2-3 см за 2-3 месяца. Точный результат не помню но досихпор я под впечатлением. Правда итог такой мощной программы был вполне предсказуемым - падение эрекции на основательный период времени. Но результат то колосальный. Если сейчас к моим 16 прибавить еще 3 - будет просто идеал.
Вот такие пироги ребята. rolleyes.gif
Rexus
Ну успехов тебе!
СтиввиВандер
спасибо парни. И вам тоже расти большими и радовать себя и любимого человека новыми формами желаю от души!

Следующий замер 1 сентября. rolleyes.gif

В двух словах как обстоят дела с выпремлением (ПЧ загнут слегка влево):
За все время удалось выпрямить немного, но за счет утолщения, а не выравнивания. Очень надеюсь его все таки выровнять до полностью прямого вида. Сгибания и скручивания дают эффект но почемуто он носит временный характер. На следующий день опять изгиб хорошо просматривается. mad.gif
Мармулеткин
QUOTE
Правда итог такой мощной программы был вполне предсказуемым - падение эрекции на основательный период времени



Все растяги - это в будущем ослабление тонуса. Я делаю растяги 4 недели в неделю два раза и то уже почувствовал спад тонуса,вялость
СтиввиВандер
Глупый конечно вопрос, но я так и не понял принципа падения эрекции именно изза растягов. Эрекция по сути зависит от мышцы (упражнение кегеля), от уровня возбуждения (сесли не убивать все переутомляемостью и гиперактивной половой жизнью), но каким макаром тут растягивания - мне досихпор непонятно. Ладно там допустим угол эрекции изменился от растягов, но принцип воздействия растягиваний на эрекцию не понятен, непонятна сама суть зависимости и связи одного с другим.
Кто разобрался - в двух словах, если нетяжело - растолкуйте что к чему rolleyes.gif
Rexus
СтиввиВандер
скорее всего при чрезсмерных растягов рвутся губчатое тело и капиляры. Пока не восставновится - эрекция страдает.
Long Time
тоже хотел задать этот вопрос. В чем логика что при растягах падает эрекция, если она зависит от уровня давления. губчатое тело и капилляры страдают еще больше при сосудистых, но при этом с эрекцией происходит все наоборот
Мармулеткин
Тут только врач может дать точный ответ на вопрос. У нас,нуперов,только теория.
Хотя и от сосудистых она страдает, что греха таить. А от них еще похлеще, прикиньте с сосудами,венами работаешь,сжимаешь,сдавливаешь,перетягиваешь. ИМХО, серьезнее намного.
Добавлено:
А в теория говорится, мол, тянешь появляется зазор и кровь не наполняет полностью член. Как-то у Петровича спрашивал. он ответил что такое вообще очень редко встречается у его клиентов максимум 4% было такое от экса
Rexus
Могу опять же предпологать. С джелком работаешь с венами, работаешь постепенно, целенаправленно. Получается как при работе с мышцами - вены, сосуды, капиляры восстанавливаются и укрупняются, укрепляются. А при растяге те же самые вены/капиляры/губчатое тело просто рвутся в разные стороны. Нагрузка по-другому построена, при больших нагрузках мануальных упражнений вектора вен, капиляров не выдерживаются в правильном направлении и не тренеруются, а травмируются, сжимаются, растягиваются против движения крови, целенаправленно травмируются.
Только гипотеза.
СтиввиВандер
Ну вроде с теорией трошки разобрались.
Забыл сказать 5/1 у меня график. Медленно возвращаю прежние цифры.
5 дней оттрудился и сделал перерыв в 2 дня а не в 1.
По ощущениям это пошло на пользу. Основание ПЧ там в глубине побаливает. Я так понял что скручивания эрегированного ПЧ дают вытяжку основания довольно мощную.
Добавлено:
Откат в 1см теперь дает такую мотивацию. Хорошо хоть кошмары на эту тему блин не сняться biggrin.gif
СтиввиВандер
Както кстати практиковал одно время РПГ, но рвалась постоянно уздечка и вся программа нупа катилась с горки. Упражнение очень действенное своей эффективностью. Сейчас думаю чембы всетаки заменить это упражнение. Над головкой надо тоже работать. От джелка увеличивается сам ПЧ и от скручиваний тоже, но головка нет. При сгибаниях иногда мощно ладонью передается давление на головку - заметил что от этого она начинает укрепляться. Кто что думает про такие "эрегированные сминания головки" - имеют ли они почву быть эффективными???
СтиввиВандер
Постепенно видоизменяю технику исполнения эрегированных скручиваний. Стараюсь изменять вектор скручиваний- удобно конечно скручивать вниз влево и вправо, но чтото мне подсказывает что эффективней будут как раз всторону влево вправо не опуская вниз но при этом какк бы вытягивая весь пч. Получается вытягивание скрученного полность эрегированного балонна. Боль адская конечно, но нужно еще и вверх скручивать - так как такие упражнения "вверх" а не вниз будут больше ориентированны на тунику!?

Поправьте меня если ошибаюсь. Хочеться эрегированными упражнениями дать основательную нагрузку именно на тунику и дорсальное утолщение и перегородку. wink.gif
СтиввиВандер
Текущие наблюдения:
Заметил изменения формы головки (становиться более вытянутая) и это наводит на мысли что правильно было бы, замерять не только общую длину пч но и длину самого ствола, то есть от основания и до самой головки. Как то так. unsure.gif
KempeL
СтиввиВандер
QUOTE
становиться более вытянутая

Такое же и у меня наблюдается smile.gif
СтиввиВандер
Я не очень рад такому изменению. Хочеться чтобы головка была более крупная по отношению к остально части пч, а не острая. Но с другой стороны есть безпроигрышный туз в рукаве - РПГ, который в случаи чего выправит все что только можно в плане формы головки. laugh.gif
KempeL
СтиввиВандер
Хм,точно,я даже как то не подумал об этом)))
СтиввиВандер
А хрен там, я не сходил с дистанции! Работа кипит мать ее. Накипело 16.5 длинна и 15 с копейками обхват. Придерживаться графика не получалось. Делалось все на оттдолбись. Но мощные сеты нокаутные и по 2 дня выходных после каждого сета дали больший результат чем подряд нон-стоп. Чувствую подьем. Психологическая цифра 17 уже почти почти почти перед глазами, после которой останеться всего 1 см до эталона. Но это пока планы а значит звиздежь, нужно все подтверждать делами.
Увеличилась головка. Не планирую останавливаться. Нашел скрытый резерв роста: если головка в стандартном размере то только одним ее увеличением можно увидеть +0.5 см на нуп спидометре. Кстати большая головка реально дает ощущение гораздо большего обхвата пч чем есть на самом деле.
Ближайшая цель до 30 декабря:
17длинна и 16обхват.

Кстати рост обхвата замечаю только после упражнений "на грани".
Обычные поглаживания до ср......



Обхват растет травмами.
happylobster
СтиввиВандер
привет! какая прога сейчас?
Tronbalt
СтиввиВандер
Мне кажется эрегированные разминания головки эффективны только под клэмпом, потому что если кровь будет спокойно ходить - то это получится простое "выжимание" крови из головки. РПГ чет мне не помогает..
fon-geht
СтиввиВандер
QUOTE
мощные сеты нокаутные и по 2 дня выходных после каждого сета дали больший результат чем подряд нон-стоп

Вот с этого места поподробнее пожалуйста, после какой тренировки отдыхаешь 2 дня, если не трудно, детально опиши что делаешь.
СтиввиВандер
Детально описываю...
Все началось с РПГ. Попробовал, вроде действительно головка становиться крупнее зрительно (но цифрами это тяжело как то подтвердить), зато рвущаяся постоянно уздечка сводит на "нет" все преимущества упражнения (по крайней мере у меня так). Долго недавала мне покоя тема Лестора про вытягивания эрегированного пч и результаты которых он добился, однако как я ни пытался выполнять это упражнение обхватывая одной рукой возле основания а второй у головки - вытягивания эрогированного пч у меня ну никак неполучались, зато уздечка как по часам при первой удобной возможности рвалась аж бегом.

Думал думал, тщательно проанализировав свой опыт, пришел к выводу что реальную нагрузку на пч можно дать исключительно только тогда, когда он в эрегированном состоянии - так как эрекция сама по себе - это уже предельное состояние для пч и все нагрузки более этого состояния - "запредельны" по умолчанию и постепенно позволяют пч хоть и временно но быть больше своей нормы (пусть и временно). Вода как известно камень точит... Тоже самое касательно и РПГ - в сухом остатке это теже нагрузки запредельные для головкт (хоть и временные).

Решил видоизменить оба эти упражнения "под себя" учитывая строение и особенности своего пч. В полностью на 100% эрегированном одной рукой обхватом пальцев ок-хваткой берусь ровно посередине и что есть мочи сжав до предела пальцы скручиваю пч вниз по часовой стрелке а потом той же хваткой уже другой рукой скручиваю против часовой стрелки вниз. Чтото типа веревки только на 100% дури.
Кровь запираясь мощно давит на головку (вот вам почти РПГ) и весь пч как бы растягивается и вытягивается. Головку так разносит что и не снилось и пч в середине ствола едва можно обхватить пальцами.
Что получаем? Смесь рпг, веревки и скручивания.

От растягиваний в спокойном состоянии толку у меня мало - он как резинка тянеться а потом также успешно возвращается в исходное состоянии.

Откат в 1 см победил! Плюс 0.5 см к длинне.
Упражнение мощно развивает эффект биты, но сгибаниями у основания полностью эрегированного пч я это все быстро компенсирую!!!

Программа 3/1 однако тяжело придерживаться и по итогу день через день получается ( увы, обстоятельства).
50-60 минут растягивания скручиванием
20-40 минут эрег сгибания пч

упражнения выполняю так что искры из глаз!
fon-geht
СтиввиВандер
QUOTE
Программа 3/1 однако тяжело придерживаться и по итогу день через день получается (

Через день это 48 часов отдыха (минус время самой тренировки), а выше ты писал что через два дня тренируешься, то есть через два на третий? Так это 72 часа отдыха. Уточни пожалуйста.
СтиввиВандер
Я ж говорю : выполняется у меня работка над собой по мере возможностей, сил и времени. Считать общее количество часов - не актуально. Выполняю тогда когда этому способствует ситуация. Однажды получалось и 5/1 и 3/2, а потом я плюнул на все и стал выполнять "хоть как то". И вообще я считаю что излишняя старательность только вредит. Надо выполнять все так чтобы это было в удовольствие, тоесть в кайф.


Важны не цифры а суть! Суть в том что надо пч в прямом смысле доводить до состояния фулаута. В начале сета у меня длинна 16.5, в итоге после всех мощных нагрузок длинна уже 17см. Внешний вид 17см пч мотивирует очень сильно
СтиввиВандер
Сегодня осенила одна сшибательная мысль мое чистое сознания и впал в ступор...
Тема о джелке. Одно время он был очень эффективным у меня, но потом с каждым разом результаты от него становились более размытей и в итоге как то я с него спрыгнул.

Пришла сегодня мысль, что мол при выполнении джелка наибольшую нагрузку принимает головка и область рядом с ней! Тоесть когда ок-хваткой ведем от основания - давление внутри пч и нагрузка распиранием вначале очень - слабые так давление наростает по мере движения к головке - кровь запирается - достигает своего пика непосредственно у самой почти головки когда ок-хваткой пальцы упираются в нее...

Тоесть простым языком клемпинг получается после того как окхватка пройдет половину длинны пч....
Теперь анализируем... и получаем что при джелке та часть которая от основания и до середины пч, получает ни что иное как обычное поглаживание....
Отсюда такая низкая эффективность джелка у меня. Половина пч не получает должной нагрузки. ph34r.gif
СтиввиВандер
Обстоятельства вынудили на неделю полностью прекратить занятия. Был очень этим недоволен. Но заметил 2 вещи:
1) после остановки занятий в первые несколько дней пч был в спокойном состоянии чуть больше обычного и не выглядил сонным спрятавшимся и уставшим.
2) температура очень влияет на размеры и на рост. Заметил что например после мощного сета если в комнате холодно - сморщивается и следовательно ткани не остаются растянутыми и проработанными а сразу возвращаются в "исходное" положение. В данный момент хорошая температура в период моего перерыва способствовала тому что пч не морщился и не скручивался в три погибели а был - распаренным, полувозбужденным, наполненным, увеличенным как будто. Пришли мысли что может дать толк длительное прогревание после сетов (/планирую это проверить на деле/).

Выработал привычку перед туалетом и после проводить минутные растягивания. Придерживаюсь этого правила уже месяц. Вроде бы (может и кажеться) но пч стал меньше втягиваться и прятаться в спокойном состоянии.

Кто что думает касательно таких минутных растягиваний при первой возможности? smile.gif
СтиввиВандер
Решил немножко отписаться...
Много пропусков. Эрекция очень слабая. Дома еще как то холодно.
Все думаю продолжить но получается как то не по графику а с больши количеством "прогулов"

Длинна сейчас таже почти. А вот обхват по ощущениям вроде уменьшился и сейчас он около 15см. В спокойном состоянии пч меньше обычного. Сексуального желания как то и нет. Понимаю что с гормональным фоном чтото нето....

Следующий замер 1 декабря.
dzhigurdashka
дружище, ты давно занимаешься я так понимаю? с 14,5 вырос до 17? все правильно? а обхват 14 изначально был? какие упражнения на обхват ты считаешь самыми эффективными?
СтиввиВандер
Самые эффективные лично для меня - это эрег.сгибания но только если несколько дней подряд! И если перед сгибаниями были обязательные 30 минут эрег.скручиваний одной рукой. Как бы получается нагнетание крови в головку постоянное. И тянешь баллон от себя скручивая. А потом уже 30 мин чисто сгибания - одной рукой блок у основания - второй сгибаешь.
Обхват растет но нужна дисциплина без пропусков! Я после работы почти падаю... Не до нупа бывает.

Планы у меня неменяются как и программа - вытягиваю чистые 17 а потом занимаюсь увеличением головки (где то на 0,5см) и увеличиваю обхват до тех пор пока не увеличиться изза этого длина на теже 0,5.
0,5 + 0,5 = 1 см
вот и получиться 18см длинны.
Короче есть над чем работать rolleyes.gif
СтиввиВандер
Решил сделать еще одну заметку:
Обратил внимание что очень важна концнентрация. Если в процессе сета пошли мысли о работе, проблеммах, еде, незавершенных делах -эерекция падает почти сразу. Короче борясь с концентрацией заметил интересную штуку... Вот пока пытаешся вернуть 100%е возбуждение для продолжения упражнения - длительность самого сета увеличивается, но при этом в итоге пч получается по ощущениям лучше проработанным! Подумал, посмотрел и понял что задача номер ОДИН - в ходе сета стараться как можно больше держать пч в эрегированном состоянии - как можно дольше - ткани ДОЛЖНЫ запомнить полный разнос и такое увеличение свыше нормы!!!
Сейчас подготавливаю пч к последнему рывку в этом 2012 году.
Остался у меня 1 месяц. По прогрессу иду в притык с планами заложенными еще в начале года.
Скоро буду подводить этоги.
Замер в 30-31 декабря... И фоты тоже.
Tony Montanez
Эрег сгибания тоже делаю..после Джелька делаю прогрев с кегелем, затем в эрег состоянии прикольно его вертеть..срвзу видно, связки у основания хорошо тянутся..считай плюс к длине с вдавлен линейкой laugh.gif laugh.gif Желаю удачи, коллега!!))
СтиввиВандер
Tony Montanez спасибо друг. Эрегированные скручивания и сгибания практикую вместо джелка, НО после них иногда так все болит что ни о стояке ни о тонусе говорить не приходиться. Болит скрытая часть пч между ног. Очень неприятная ноющая боль. Эрег скручивания дают рост в длине. Эрег сгибания дают рост в толщине. Оба упражнения ожутимо убивают пч. Но при этом если после мочеиспускания тянуть по 3-4 минутки то чувствуется как растянуты и болятбоковые связки. Болят - значит получили нагрузку.

В последние пропала эрекция.
Она либо слабая либо вовсе ее нет.
Этот год тяжелый в плане нупа. Вообще весь год какой то сложный и нервный...
Я очень устал.

Неостанавливаюсь лишь потому, что боюсь отката...
atom74
QUOTE
Кто что думает касательно таких минутных растягиваний при первой возможности?

Я сам при любой возможности стараюсь тянуть секунд по 20 в каждую из пяти сторон, и перетрен врядли от таких растягов заработаешь, а плюс будет однозначно. Иной раз когда один смотрю кино так руки сами уже тянутся чтобы растянуть.

Добавлено:
QUOTE
Вообще весь год какой то сложный и нервный...

Ведь доказано что все болячки из-за нервов., у меня на работе просто ад, так еслиб я все принимал к сердцу и нервничал по каждому поводу, сеча наверное был бы неврастеником. Даже пил некоторое время разные таблетки. И Секса небыло , просто было не до него. А жена не понимала.
СтиввиВандер
atom74 Спасибо за поддержку. У меня тоже на работе нервы ДОЛЖНЫ быть железными весь день изодня в день иначе кранты. Держусь как могу. Нет второй половины - это мощно демотивирует. Мной сейчас движит страх отката. Поэтому не бросаю. Говорю себе: до конца года осталось чуть чуть, потерпи!!!

Касательно растягиваний после туалета... Если пррактиковать то ощущается что эти растяги как бы не дают пч получить усадку, не дают вернуться в прежнее положение, и жто огромный плюс... Но при этом очень слабо сохраняется прогресс после сетов в плане увеличения толщины. Постоянные растчгивания видно не дают импульса для этого.

Если не растягивать в течении дня после туалета - пч всетаки становиться меньше.
Факт!!!
33kiborg33
СтиввиВандер
очень интересный поход у тебя с эрегированными скручиваниями и сгибаниями. Пропала эрекция - очевидно это связано с ростом туники.
Отпишись пожалуйста о результате.
СтиввиВандер
Всех с новым годом.
Что изменилось?
Длина 17 см.
Обхват 15 см.

Длина увеличилась на 0,5 и обхват зато уменьшился на 0,5 см.

Вот с этих цифр и начнем этот год. Личной жизни нет.
Цель промежуточная 18 на 16 до конца этого года!!!
bochi
СтиввиВандер
поздравляю!)
у меня так же длина +0,5 за посл месяц и обхват уменьшился немножко)
СтиввиВандер
Дружище ты идешь впереди меня. Пока что...
Учти, мы с тобой соревнуемся!!! Пока вот считай ты впереди.
Но у меня есть секретный ход который должен дать мне 0.5 в длине и 1 см в толщине.
Так что я тебе наступаю на пятки))) laugh.gif
с Новым Годом ))
bochi
СтиввиВандер
Тебя так же с Новым Годом!))

У тебя начальные меньше были , тебе сложней будет

Не догонишь tongue.gif


у меня пч каждый день весь в красных точках , тянется как резинка , я его тут дома убиваю хорошенько, плюс выравниваю
потому за этот месяц желательно мне 1см длины и 0,5 обхвата сделать

так что...

Беги форест, беги (с) biggrin.gif
oBhvat
СтиввиВандер
почему с такой ялдой жизни личной нет???
СтиввиВандер
oBhvat
Потому что не все в этой жизни зависит только от размеров.
Неудается пока что вот встретить вторую половину. А спать с кем попало не могу.
Может тебе тяжело меня понять. Но иногда люди думают что: вот была бы у меня как у него такая же раскошная жизнь то я бы такую личную жизнь себе устроил.... Или вот была бы у меня такая вот внешность как у него то за мной бы бабы бегали.... Или например вот был бы у меня как у него размер то я бы тогда спал со всеми подряд...
Но "увы, и ах" не все зависит от нас.
Иногда все решается там, на небесах...
И повлиять на обстоятельства невозможно!
Гребень
QUOTE
Иногда все решается там, на небесах...

Не говори глупости)) "Там" ничего не решается) Мы сами куем свою судьбу, или это просто такое стечение обстоятельств, а все это "там" - пошло оно в попу!))
Байрон
СтиввиВандер
Что случилось? Почему такие мысли? Поделись-Если хочешь.
bochi
СтиввиВандер
спроси у них там, на небесах, почему у меня на Новый Год не стоял ph34r.gif
СтиввиВандер
QUOTE
Что случилось? Почему такие мысли? Поделись-Если хочешь. 

Все просто - верю в любовь. И эта вера очень сильная. Встречаются только те кто верит в цену самой себе и те кто "продаются" за дешевые понты. Зачем мне человек который все время находиться в постоянно распродажи самой себя и стремиться продать себя подороже. Мир такой какой есть, но увы, таким как я людям тяжело найти в нем место. Я не продаюсь. И меня не купишь не за какие деньги. Чувства для меня значат больше денег, статуса и положения. Девушек с таким же отношением мало. Они есть. Словами тяжело выразиться но иногда чтобы найти "свое" - нужно везение и успех, его величество случай.... Мне его нехватает.
Гребень
СтиввиВандер
А просто трахать, не встречаясь с ними и не имея отношений, нельзя? Или ты без любовных чувств не можешь этим заниматься и тебе просто не хочется?
Байрон
СтиввиВандер
Рендер
Тот же вопрос? Ответь.
Xexe
СтиввиВандер
Согласен с тобой полностью!!у меня такая же позиция!
Байрон
СтиввиВандер
Xexe
Послушайте меня. Я вас понимаю -но дело в том- что искать то и не надо. Надо просто жить работать тренироваться и тд и тп. Встречаться с девчонками - понравилась , дала- хорошо. Нет у и пох..й. Это жизнь. А люблю не люблю так и молодость пройдет пока найдешь желанную и любимую. Девушку которую тебе суждено назвать женой - не ищут. Она найдет тебя сама. Встреча неизбежна и ты поймешь это сразу- вот она. Да любовь есть- сам люблю rolleyes.gif уже 31й год вместе. Но и просто хоронить себя за формулировкой (я женат) - никогда не буду. Живите , радуйтесь молодости, трахайтесь не задумываясь. Придет время и Любовь посетит вас!!!!
Xexe
Байрон
Да я и не ищу никого!я тоже согласен с тем что все придет само!просто хочется чтоб было все так как он написал!но видя что вообще происходит и как,я мало уже чему и кому верю!и с его словами я полностью согласен и у меня такое же мнение!С гнильцой сейчас как то все,от всего ожидаешь подвоха,даже если это искренне....ну как то так smile.gif
Спасибо за поддержку и за совет!!!!


И 31год вместе это круто!!!но это было когда...в ваше время по моему убеждению все было по настоящему и от души ...и все не так преподносилось как сейчас
Байрон
Xexe
Вот видешь ты уже разбираешься в людях. Дальше больше. И в конце концов ни кто не заставляет встречаться с человеком который тебе не нравится. А не общаясь просто нельзя жить.
Xexe
Байрон
Да в том то и дело что встречаются все только такие... smile.gif по крайней мере пока
Байрон
Xexe
Самое главное это слово (Пока). Верь и все будет хорошо biggrin.gif
Xexe
Байрон
Твоими молитвами biggrin.gif
Спасибо!
СтиввиВандер
QUOTE
А просто трахать, не встречаясь с ними и не имея отношений, нельзя? Или ты без любовных чувств не можешь этим заниматься и тебе просто не хочется?


я не могу так
Байрон
СтиввиВандер
И что теперь будешь делать?
Monte
СтиввиВандер
QUOTE
я не могу так

А ты пробовал? biggrin.gif
Donky
Парень сидит дома с ялдой 17х15 и никого не трахает, это печально. sad.gif
bochi
Donky
да какая ялда, разве это размеры ? мелкочленник он tongue.gif
Donky
bochi
Чур тебя. biggrin.gif
Tronbalt
СтиввиВандер привет! а ты общаешься с девушками? знакомишься? философию твою я считаю правильной, но ограничивать себя в общении нельзя..
СтиввиВандер
Обязательно поделюсь всем наболевшем, но чуть позже...
Вести с полей (к сожалению не обнадеживающие):
Решил приналечь на упражнения на обхват, сделал мощный "супер-сет". Проработал на все 110%в. Потом один день перерыва (по графику) и ШАРАХ - минус 1см длины!!!!!!! Я естественно в осадке от такого положения дел. Толщина субьективно увеличилась (но увеличилась за счет уменьшения длины). Тоесть мощные упражнения по сгибанию и ручному клемпу дали в итоге усадку длины на почти 1см...
Понял что надо сначала длину сделать а ПОТОМ уже заниматься толщиной!
Иначе вся работа по эрегированным вытягиваниям и скручиваниям (которые зарекомендовали себя как самые эффективные мои инструменты) пойдут на смарку!

Теперь правило: пока не будет длина 19, то никаких упр на обхват!!!
Сначала длина потом обхват.
Мать его так, хочеться выругаться....
bochi
СтиввиВандер
никуда твоя длина не делась, у меня тож такое недавно было! И я тож налегаю на эрегированные скручивания в клэмпе и к тому же на помпу! Кстати, какой у тебя нбфсл сейчас?
oBhvat
СтиввиВандер
да это нормально,будешь долбить обхват длина тоже будет увеличиваться,ну по крайней мере точно в минус не уйдет)а к обхвату приростет)
СтиввиВандер
Парни, будем надеяться!! Вообще вот в течении дня заметил сегодня вот что в спокойном состоянии он стал пошире и такой весь взросленький! Мне это понравилось! Вовремя туалета его приятно держать в руке - это тактильно приятно. По внешним признакам обхват в спокойном состоянии стал сантиметров 14. Это радует!!
Но вот то что длина сейчас 16.5 как то не радует. Особенно когда видел на линейке 17.5 см (после сета) и стал все чаще подумывать уже о 18ти...
bochi
СтиввиВандер
ты не один стал подумывать о 18 !))

Я сам на линейке то 17 , то 17,5 вижу... Линейка зло! )
Байрон
bochi
СтиввиВандер
Меня возьмете в свой клуб-18 biggrin.gif у меня правда с вдавленной 17,5 sad.gif
СтиввиВандер
Байрон! В нашем "БочиСтивКлабе" тех кому за 18ть для тебя уже заранее забронировано особое vip место))) так сказать апартаменты "навырост"))) laugh.gif
bochi
СтиввиВандер
Друг , я вот думаю что тебе как и мне надо делать ежедневно 20 мин мощного джелка желательно с кремом каким то... Мне кажется надо лучше на него налечь, и использовать его не только как в качестве разминки, а как одного с основных упражнений. Я ведь первые 0,5 обхвата вытянул с джелка... Да и после него мой ЕГ раздувает минимум на пол см. И видно что член уработаный, бугристый весь.

Байрон
Конечно возьмем! Пока что мы правда сами не доросли sad.gif
СтиввиВандер
bochi интересная мысль! Самое удивительное что я сам вот даже сегодня призадумался что мокрый джелк все таки дает многим импульс для роста длины (что как раз и требуется сейчас). А поскольку моя программа сейчас построена на экстремально мощных сгибаниях и скручиваниях (сгибания пока решил отложить) то если включить еще и джелк то до перетрена рукой подать. Опять же сухой джелк тоже разносит обхват! А мне это сейчас второстепенно - главное сейчас это длина.
Вот и ломаю голову как бы так красиво включить мокрый джелк в свои нуп будни..
Единственное что пришло на ум : через день делать джелк - тоесть чередовать джелк/вытягивание скручиванием эрегированого пч/джелк.

Тема лестора и его успех ошеломительный в росте благодаря работе над эрегированым пч просто не дает покоя. Его программа дает мне наибольший рост но блин рост обхвата подспутно сейчас добавляет проблемм
Байрон
bochi
СтиввиВандер
Ну ребята спасибо !уважили. Будем рости вместе и наперегонки. Даешь ВОСЕМНАДЦАТЬ- да что там- без вдавленной !!! biggrin.gif
bochi
СтиввиВандер
Если у тебя растет хотя бы обхват - ты на верном пути! Член растет пропорционально и вскоре подтянется и длина! У меня сначала обхват рос потом длина , потому я перестал парится... А тему лестора ща почитаю..

Байрон
все будет! 18 это уже очень и очень прилично! Но я бы хотел 18,5 чтобы твердо быть уверенным в своей восемнадцятке))
СтиввиВандер
bochi Кстати да!! Я тоже хочу чтобы было с запасом - не 18 а 18.5см.
Потому что во-первых от уровня эрекции зависит длина. И если не на полную мощность то покажет 18см. Это хорошо)))
И вовторых 18.5 это почти 19.
Центральное слово "почти"))

P.S. Единственное что меня начинает смущать, что с каждыми милиметрами все труднее и труднее рост идет и усилия требуются уже на уровень выше. Рост может быть бесконечным но скорость роста сбавляется.
Но мы до цели уже почти-почти и уже виден свет в конце тунеля.
А свет то яркий))))) rolleyes.gif
Добавлено:
Еще забыл добавить заметочку: столкнулся с неприятным наблюдением...
Толи из-за того что зима и прохладно в помещении толи еще что, но блин мошонка ежиться сокращая ткани и яички от такого сжатия болят. Боль!!! Мать его за ногу ноющая и неприятная. Она меня очень беспокоит. Вручную постоянно делаю массаж растягиваниее кожи мошонки. mad.gif злой
Байрон
СтиввиВандер
QUOTE
Еще забыл добавить заметочку: столкнулся с неприятным наблюдением... Толи из-за того что зима и прохладно в помещении толи еще что, но блин мошонка ежиться сокращая ткани и яички от такого сжатия болят. Боль!!! Мать его за ногу ноющая и неприятная. Она меня очень беспокоит. Вручную постоянно делаю массаж растягиваниее кожи мошонки.  злой

Утепляйся. Одевай дополнительные трусы с начесом. Или памперсы( шучу). Было время я ПЧ оборачивал шерстью верблюда. Когда шар врезал. Что бы рану не застудить.
33kiborg33
СтиввиВандер врятли
bochi тебя сейчас услышит, НУПит скорее всего))
тебе тоже бежать надо.
Вам надо было на что нибудь поспорить, думаю вы к марту уже бы по 20 сделали))

Добавлено:
СтиввиВандер
купи термобелье, и все ок) будешь потеть)
СтиввиВандер
Байрон что значит "шар врезал"? Зачем?! Обьясни свои мысли и действия в этом плане! И отношение супруги к этому. Вообще расскажи об этом. Очень интересно.


33kiborg33 Мы и так по 20ке рано или поздно сделаем)) вопрос времени)
Я вот например утром решил посмотреть на свою утреннюю эрекцию перед зеркалом и толщина которую я увидил меня очень зацепила. И сейчас очень хочу длину поболее что бы сделать такую же толщину только еще +0,5см.
Короче есть мотивация муторить длину чтобы потом заняться толщиной себе в удовольствие! rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
*СтиввиВандер* врятли 
*bochi* тебя сейчас услышит, НУПит скорее всего)) 
тебе тоже бежать надо.


канечно же он сейчас нупит изо всех сил. Просто он знает что у меня прогресс пойдет быстрее. Вот и старается!!! Не будем ему мешать))) laugh.gif
Байрон
СтиввиВандер
Шар у меня был до свадьбы. Потом выпал. Жене его не хватало. Пришлось вставить опять но по просьбе жены большего диаметра. Зачем? Увеличить как я теперь понял - обхват. Он дает см на обхват rolleyes.gif
bochi
СтиввиВандер
laugh.gif
да ребята тут мотивация смотрю зашкаливает

я вчера нупил как бешеный ,

больше часа как упоротый джелк делал)

Сегодня проснулся , а пч в тонусе , по крайней мере толщина, не 15,3 как обычно он сдутый , а гдето 15,7-15,8


Думаю из джелка еще много чего получится вытянуть))
СтиввиВандер
QUOTE
Думаю из джелка еще много чего получится вытянуть))

а я попробую иначе всеже. У меня хорошо разносит по длине после эрегированых сгибаний влево вправо (тоесть блокирую одной рукой у основания а второй сгибаю влево или вправо - и боковые стороны пч так тянуться здорово что после этого в конце сета четко всегда +1см к длине (но потом все как то обращается в толщину и получается даже откат по длине0.5 см от первоначальных).

P.S. Новости с полей: попытался джелковать. Мгновенно лимфа скапливается в уздечке и я даже чувствую что пч абсолютно непроработан (джелк делаю мощный и медленный). dry.gif
bochi
СтиввиВандер
странно , у меня вообще не скапливается! тогда попробуй эрегир. растягивания! многим они помогли!
СтиввиВандер
В разделе "Мануальные упражнения нупа" есть тема Лестора " Растягивание в возбужденном состоянии" - это и есть моя программа rolleyes.gif
bochi
СтиввиВандер
я тож прочитал ее)) тоже буду тянуть ! Ты будешь делать 10 подходов по 10 сек или как?
СтиввиВандер
Я выполняю не по 10сек а насколько долго как позволяет хват. Ты сам заметишь что многое зависит от удачного хвата и расположения рук. Короче говоря я делаю это так что у меня аж все мускулы тела гудят и на грани болевого порога. Боль вытерпеть удается иногда не 10 сек а больше а иногда хват сползает и едва 10 сек удается "продержаться"
33kiborg33
СтиввиВандер
а где боль? в головке? или над головкой, там где соединение нервов?)
СтиввиВандер
Во всем пч ощущается болевые прострелы. Это нормально. Лестор писал об этом.

Сегодня день у меня тяжелый парни...
Навалилась такая грусть. Печально как то на душе. Хочется куданибудь уехать. И заниматься собой там и в кино ходить и гулять и жить как все нормальные люди. Жить в удовольствие... Мотивация едва держиться.
Байрон
СтиввиВандер
Вспомни своего героя из подписи. Вот кому было тяжело. Но однако он всегда добивался чего хотел. Ты тоже делаешь то -что не в силах многим. Идешь так же трудно как и Форест. И я знаю ты добьешься поставленной цели. Верю в тебя!!!Звучит пафосно но от души.
Evil Fairy
СтиввиВандер
Привет. Тоже читал тему Лестера.
Ты давно делаешь эр. растягивания и скручивания? Они тебе больше дают длину или обхват?
Еще вопрос есть один. Ты когда делаешь мануальные растягивания, у тебя тянется пропорционально весь ПЧ? У меня просто сверху члена жесткий, толстый... Трос что ли. И снизу и по бокам ПЧ свисает. И трос не растягивается.
СтиввиВандер
QUOTE
Привет. Тоже читал тему Лестера. 
Ты давно делаешь эр. растягивания и скручивания? Они тебе больше дают длину или обхват? 

несколько месяцев. Точно ответить не могу, но активно начал после того, как получился откат после длительного перерыва - вот тогда то и начал в прямом смысле убивать нагрузками пч до такой степени что даже при хотьбе болело основание пч (его скрытая часть). Для себя отметил что у обычных растягиваний эффективность меньше так как пч ппосто как резинка тянеться (утоньшаясь при этом чуть ли не до "карандаша"). А вот при эрегированных растягиваниях пч уже на пределе и любая нагрузка - она уже сверхкритична по мощности. Поэтому пч при этом не утоньшается как р езинка и не пружинят ткани. Но я выполнял упражнения очень свирепо (меня раздражал сам факт что у меня получился откат в 1 см после нуп отпуска и я старался нагнать упущенное и вернуть прежние размеры), и именно это и дало результат.


QUOTE
Еще вопрос есть один. Ты когда делаешь мануальные растягивания, у тебя тянется пропорционально весь ПЧ? У меня просто сверху члена жесткий, толстый... Трос что ли. И снизу и по бокам ПЧ свисает. И трос не растягивается. 


смотри : скручивания у меня дают рост длины, сгибания дают рост обхвата.
Скручивания выглядят так сейчас (я модифицировал и упростил упражнение Лестора): я одной рукой берусь хватом ровно по середине эрегированного пч и что есть мочи тяну от себя и при этом этим же хватом скручиваю пч в разные стороны с задержкой по несколько секунд. Тоесть взялся хорошо и отсебя тяну и выворачиваю как бы весь пч вниз скручивая сначала в одну сторону потом в противоположную... И так под разными углами. Стараюсь выворачивать в то направление - в которое хуже всего тянеться и в которую больней всего. Бонусом к результату получается мощный разнос головки. Само упражнение образно получается мини клемпинг вместе со скручиванием.

Теперь о твердости пч - у меня тоже структура пч такая что от основания и до середины - эту область можно проработать (более поддатлива), а вот та что от середины и до кончика головки - она как единое целое и проработать ее можно только таким вот маньячным образом.
Лестор вообще двумя руками все это делал - это эфыективней - все таки сила 2х рук а не одной. Но выполнить это упражнение как придумал он - акробатика 10го уровня))) dry.gif


так что выполняю так как получается одной рукой, со сменой рук поочередно rolleyes.gif
@I@
СтиввиВандер
QUOTE
Если делать плавный переход с растяжений на джелк, то проблем не должно быть

извини что я тебя возвращаю в далёкое прошлое, но как это сделать в реале. Хочу узнать и опробывать.
как плавно перейти если это противоположные вещи?
СтиввиВандер
Понимаешь я вот сейчас пришел к простой истине в нашем деле : сначала длина, а потом обхват! Я всегда в прошлом шел по такому пути : пусть длина будет не той что хочеться насейчас, но зато обхват будет в норме. Но тянуть такой пч крайне тяжело - если оно еще и рост пропорционально идет по длине и по ширине одновременно. Столько усилий было приложено - словами не передать. И даже на днях прилег на обхват и соазу на следующий день длина ушла в минус. Правильно : это СНАЧАЛА длиной заниматься а потом шириной (так и легче и результативней). Все эти "плавные" переходы с длины на толщину, с растягиваний на джелк - это попытка исправить неверно выбранную програму.

В идеале мне нужно было сначала сделать себе19.5см длины а потом мочить обьем позверскому с горяча - длина бы после этого уменьшилась но выросла толщина - и достиг бы я этого быстрее.
Теперь я понимаю что в программе должно быть чтото одно! Либо либо.
@I@
мне пришлось разъединить мануал и джелк. приходится вставать утром на 1.5 часа раньше, что бы сделать ростяги, а вечером джелк и прочие сосудистые. а утром как хочется поспать) отпишись может у меня получится все это за раз делать.
Добавлено:
я значит тебя не так понял, я то думал ты про упражнения...
Thomson
QUOTE
Теперь я понимаю что в программе должно быть чтото одно! Либо либо.

Тем же принципам придерживаюсь) сначала длину вытянуть до определенного уровня,а затем уже обхват бомбить и всё заного начинать) так циклами и дотянуть до идеальной ялды smile.gif
@I@
Thomson
ну тянул я длину в самом начале, эрекция пошла на минус. утренние стояки исчезли. жена косяки стала давить, мол занимаешься а всё в минус. Пришлось на недельку вовсе растяги не делать, бомбил джелком и все встало на место. тут как качели туда-сюда, ловить середину нужно
Thomson
@I@

Ну у меня постоянной партнерши нет,так что критиковать меня не кому)) в любом случае,я по большей части кроме Экса ничего и не делаю,иногда "поддалбливаю" перед подходом растягами и веревкой,эрекция,конечно не титановая иногда,но если настроение хорошее,то хоть гирю вешай smile.gif хотя и время занятий всего один месяц.. в общем,пока тянется и стоится буду продолжать)
СтиввиВандер
@I@
У меня сейчас обычные растяги практикуются только исключительно после туалета. Пошел в туалет и после привел себя в порядок и заодно немножко порастягивал (Но мощно порастягивал аж до хруста связок. Я пока хруст не услышу - неуспокаиваюсь biggrin.gif ).

Если растягивать До джелка сразу, то добиться нормальной эрекции неполучиться.
А если нет нормальной эрекции то о каком джелке идет речь.
У меня одновременно растяги а потом все остальное не получаются.
Лучше наверно тянуть утром (или в течении дня) а вечером джелк.

Я растягивания оставил только по одной причине: растяги не дают члену сделать усадку на место. То есть поддерживают его как бы постоянно в вытянутом положении.
Орэх
СтиввиВандер
QUOTE
А если нет нормальной эрекции то о каком джелке идет речь.

О джелке на длину с 50-70% эрекцией .
Evil Fairy
СтиввиВандер
Мне как раз длина и нужна. Т.е. ты эр. ПЧ берешь по середине и начинаешь его выкручивать этой же рукой? А что с кожей? Ты ее оттягиваешь к основанию? Или не трогаешь? У меня длина вообще не двигается. Даже в расслабухе растянутый на месте стоит...sad.gif
33kiborg33
СтиввиВандер

до хруста? не опасно ли?)так же и пипиндрон оторвать можно.
СтиввиВандер
Evil Fairy
У меня длина стояла намертво. Потом начал горячиться и добавил экстрим))) потрошку длина начала колебаться. Тут же постарался максимально всеми способами устаканить такие увеличившиеся размеры чтобы ткани попривыкли и такие габариты считали нормой. Кожа кстати иногда натягивается и иногда аж чутьли не рвется в месте хвата. Вобщем надо приловчиться и главное привыкнуть к тупой боли (хорошо что она не острая). Чем сильнее хват и уровень эрекции - тем больше давление внутри пч и тем больнее у основания. Я как и Лестор стараюсь кегель мышцей накачать пч до 110% эрекции и потом хватом начинаю давать нагрузку. То есть стараюсь добиться максимально возможной эрекции и тут же нагружаю пч.
По сути это получается и клемпинг и РПГ и скручивания - одновременно!!!


Thomson
QUOTE
Я как и Лестор стараюсь кегель мышцей накачать пч до 110% эрекции


Лопнит же laugh.gif
СтиввиВандер
Орэх
QUOTE
О джелке на длину с 50-70% эрекцией . 

ты знаешь - мне джелк с половиноц эрекцией ничего не дал - только лавинообразный прилив лимфы. Посмотри на пч в порно - они все с проступившими венами - такое ощущение складывается когда видишь такие пч, что ими чуть ли не грузовики тянули и гнули членом лом. Может так оно и есть? Может они не "гладят" пч а именно насилуют его нагрузками!!!!!

33kiborg33

QUOTE
до хруста? не опасно ли?)так же и пипиндрон оторвать можно.

ой, ну оторвется пиписка - отрастим новую! Делов то biggrin.gif
Добавлено:
Thomson

QUOTE
Лопнит же laugh.gif

а как ты подругому растянишь такую сложную структуру тканей?! Внутреннее строение пч сложное. Можно растянуть все кроме струнки и будет расти только обхват, а можно давать нестандартные перекрестные нагрузки при которых все внутренние ткани смещаются, растягиваются, рвуться и уплотняются. Больно, тяжело, трудоемко !!!

Но мы ведь ради второй половинки стараемся? Ведь так ?! rolleyes.gif
Поэтому хладнокровно пластические нагрузки делаем смело не боясь.
"Волка бояться в лес не ходить" (посл.)
Thomson
СтиввиВандер
QUOTE
Но мы ведь ради второй половинки стараемся? Ведь так ?!


Ради девушек,ради них засранок..))

QUOTE
Больно, тяжело, трудоемко !!!


Я по любопыству своему уже перепробовал почти все виды манула,особенно мне понравился клэмп,приятно видеть как раз таки 110% эррекцию эту,при этом пч уже чуть ли не трещит по швам,не представляю,что будет если его еще где то сдавить.. вот это вот одна из причин,по которым я не много боюсь того момента,когда мне с механики придется перейти на мануал ))
unsure.gif
СтиввиВандер
Ничего там страшного нет. Если плавно увеличивать нагрузку разумно - все будет акей!!

Кстати забыл сказать: вчера пришел к мыслям что надо наверно пару месяцев "цементировать" результат! Иначе длина на линейке колеблеться очень сильно и никак не покажет сходу эти твердые 17см.
Короче планы поменялись. Промежуточная цель 18см длины пока отложена.
Текущая цель зацементировать 17см длины. Отвожу на это 2 месяца!

В остальном если попрошествии этих 2х месяцев прогресс будет идти по 1мм в месяц то аккурат к концу декабря 2013 на линейке должно быть ровно 18см и прогнозируемый обхват 16см. Пока все. rolleyes.gif
Орэх
СтиввиВандер
QUOTE
Посмотри на пч в порно - они все с проступившими венами - такое ощущение складывается когда видишь такие пч, что ими чуть ли не грузовики тянули и гнули членом лом. Может так оно и есть? Может они не "гладят" пч а именно насилуют его нагрузками!!!!!

Возможно , что так . smile.gif А возможно , что они делают жёсткий джелк на 100% эрекции , ну и постоянный секс . biggrin.gif
СтиввиВандер
Ну дак и я делаю все на полной эрекции максимальной - только это и вытянуло меня после отката на новые милиметры. А так получается поработал, вроде проработал, вроде оттек получился, вроде размеры увеличились.... Оттек сошел и где оно все??? Что нупил что не нупил. А когда вмочил как в боксе пч в нокаут - в следующий раз он готов к следующим боевым действиях)))
bochi
СтиввиВандер
а сколько у тебя BPEL ? есть жирок?)
СтиввиВандер
Есть жирок. Сантиметра 2 жирка)))) мерял оч давно. cool.gif

было бы много свободных бабок - сделал бы себе там пипоксацию или как там оно называется biggrin.gif
bochi
СтиввиВандер
А не было желания скоротать разницу? халявный 1 сантиметр)

я ща с каждым днем сушусь на глазах ибо сильное желание 2см достать )
СтиввиВандер
Я качаюсь и фигуру как могу привожу в норму. Поэтому всему свое время...
Ты думаешь мне не хочеться тебя перегнать??? Я для этого использую все возможности laugh.gif
bochi
СтиввиВандер
я тоже качаюсь, но никогда сильно не сушился ,постоянна маса , думаю пора бы уже к весне и высушиться))

неделю назад просто в расслабухе вдавил линейку - разница 3,5см ... конкретно зажрался на праздниках))
сейчас наверстываю)

не догонишь
tongue.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
, ну и постоянный секс .

нет от этого не вырос бы такой
СтиввиВандер
Понимаешь, я вот тут пришел к такому умозаключению, что от самого секса пч не растет, а вот от его отсутствия может и уменьшиться!!! Секс позволяет поддерживать пч постоянно воемя от времени в состоянии эрекции и порой эта эрекция может быть сверх сильной. А если без нупа и без секса он начинает как бы отрафироваться - тоесть терять форму. Секс хорошо цементирует результаты достигнутые. Как бы в сексе проявляется все чего удалось достич в нупе... Короче паралель со спортзалом и мышцами... Если не качаться можно выглядить очень худым и неразвитым
Байрон
СтиввиВандер
секс для поддержания тонуса-да.Для роста нет
Орэх
Байрон
QUOTE
секс для поддержания тонуса-да.Для роста нет

Разговор идёт не о том , что от секса идёт рост , а о том что после сделанных тобой тренировок , секс цементирует всё то , что ты смог увеличить . smile.gif
Байрон
Орэх
Это может быть -но не доказано. Так же как и то что до и после треньки трахаться нельзя-надо подождать три часа
Орэх
Байрон
QUOTE
Это может быть -но не доказано. Так же как и то что до и после треньки трахаться нельзя-надо подождать три часа

Я думаю , про то что "до" , многие уже испытали . Если кончить перед тренировками , то многие люди замечали плохую тянучесть и дискомфорт (боль в ПЧ) .

А вот , про то , что "после" , с этим наверное можно поспорить , что не для всех нужен запрет . Например , не стоит заниматься сексом тем , у кого после трени
ПЧ долгое время набухший и тяжёлый , то есть там процесс ещё идёт и не стоит его путать . biggrin.gif

А вот , если ПЧ после трени успокаивается через 3-5мин и приходит в обычное спокойное состояние (как будто ничего не делал) .
То я думаю , что ничего страшного не будет , если сексом заняться хоть через 15мин . biggrin.gif

У меня второй вариант . tongue.gif biggrin.gif
СтиввиВандер
Ну парни, каждый по своему прав. Вот только зачем после нокаута пч после таких супер сетов после которых он еле дышит - грузить его еще и сексом. В природе для пч незадумано ни одного занятия такого после которого он буквально дымится....
Природой нуп не заложен!!! Для пч природа предусматрела среднего рода нагрузку - секс и все!!!! А нуп это супер нагрузка!!! После нее пч должен восстанавливаться....

Это все равно что после спортзала заставлять человека разгружать вагон!!!! Секс это дополнительная нагрузка. Но после нупа ПЧ должен приходить в себя а не участвовать в секс марафоне. Мой пч например после нупа, такую процедуру как "пописать" едва едва осиливает! Болит все!!!
Секс хорош когда на следующий день когда пч восстановился и готов опробовать увеличившиеся размеры (это мои догадки. Я живу без секса. Поэтому тут только логические цепочки мыслей)
Я не прав? Поправьте...
Байрон
Орэх
QUOTE
У меня второй вариант

Этим мы с женой и закрепляли всегда. Но потом перенес занятия на позднее время. Утром тренька для нее ночью для роста rolleyes.gif
Добавлено:
СтиввиВандер
QUOTE
Я не прав? Поправьте...

Где то ты пра. Нагрузка хорошая но после помпы член такой большой и жене так хочется усесться на него - что устоять трудно rolleyes.gif
applikator
Секс спустя пару часов после тренинга - хороший закрепитель и даже стимулятор.А вот рукоблудие наоборот снижает эффект тренировки.(из своего опыта)

Байрон
applikator
Если член после секса нормален и тянется легко и ничего не болит. Ждать два часа обязательно что бы начать тренировки. И после треньки -обязательно выжидать два часа -или можно сразу заняться сексом?
Добавлено:
Меня этот вопрос очень интересует
СтиввиВандер
Байрон
QUOTE
Где то ты пра. Нагрузка хорошая но после помпы член такой большой и жене так хочется усесться на него - что устоять трудно rolleyes.gif 


после помпы какие размеры? Ты говоришь "после помпы член такой большой что супруге даже тяжело устоять" - какие это размеры в цифрах? Блин представляю как ты там заводишь ее этим всем - она наверно после помпы смотрит на тебя такими страстными глазами... Мне тоже вот хочеться через пол годика помпой обзавестись. Недавно смотрел порно где мужик достает из помпы свой пч.... Реально Монстр!!! ph34r.gif
Слушай, а ты можешь написать вот размер свой до помпы и после! Чтобы я хоть в общих чертах понял насколько разносит пч. Пожалуйста!!
Добавлено:
Кстати сегодня я допер как совместить скручивания с сгибаниями так чтобы это шло не в минус длине. Программа такая : сначала скручивания , потом в середине сета сгибания, и завершительное это опять скручивания. Такая комбинация позволит не исключать полностью сгибания изща которых мощно растет обхват в ущерб длине.
Как обычно "все гениальное просто".
Продолжительность сета 70-80минут. wink.gif cool.gif
Байрон
СтиввиВандер
Сегодня я выходной. Вернее ОН выходной- уважил меня конкретно. Завтра попробую сфотать и выложу.
QUOTE
Слушай, а ты можешь написать вот размер свой до помпы и после! Чтобы я хоть в общих чертах понял насколько разносит пч. Пожалуйста!!
СтиввиВандер
Окей. Жду фот. wink.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bochi
Байрон

до какой отметки в колбе дотягиваешься ? гдето 18см?
Байрон
bochi
Не знаю- точно не мерил пока. Но в колбе дюймовая шкала. Дотягиваю до 7. Не хватает одного деления что бы было ровно 7
bochi
Байрон
значит до 17,5 дотягиваешь, отлично)
Байрон
bochi
Да примерно так наверное. Может больше. Не меряю специально. Замеры 1 февраля. Посмотрим что отрастет и сколько. Хоть бы опять 2 см. Вот бы была радость!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bochi
Байрон
да мне пол сантима будет в радость, я не мечтаю уже))
Байрон
bochi
Ну пол см у меня в запасе. Линейка то не обрезанная tongue.gif
bochi
так у тебя сейчас и бпел не 17,5 а 18 наверное?)
Байрон
bochi
Да где то так получается. Я специально мерил с учетом погрешности.
СтиввиВандер
А какой диаметр колбы которая на фото?
Байрон
СтиввиВандер
Если у меня спрашиваешь то 1,3/4 дюйма вторая -2 дюйма и третья большая где то 6 -7 см
СтиввиВандер
Байрон
Чето я запутался)))) хотел понять какой обхват в цифрах получается после помпы которую ты фоткой скинул? После помпы самой максимальной - какой в цифрах у тебя обхват ЭГ ?
Байрон
СтиввиВандер
Я после помпы не мерил. Толку нет. Раздуть можно очень сильно - зачем мерять?
Колбу1,3/4 и 2 можно одинаково заполнить. Только давление будет разное. Все делается для раздутия ствола. Увеличить обхват. Как в длину- растяги
СтиввиВандер
Хочу рассказать какой казус у меня сегодня приключился. blink.gif
но небольшая предыстория. Вчера выполнял упражнения. Первое занятие после выходного дня. И естественно хреново тянется после выходного и плохо прорабатывается. Особенно в сравнении с сетом упражнений который перед выходным. Но речь не об этом!! В ходе выполнения упражнений впервые ощутил очень мощное желание кончить. Еле еле себя остановил. Такого интенсивного и мощного порыва у меня никогда небыло. Короче говоря сдержался и мысленно наградил себя "медалью за отвагу"...
Сегодня ближе к полудню выполнить решил растягивания после туалета. Взялся за член стал тянуть и тут выплескивается сперма (не много но эффектно)!!! Стою и ничего понять не могу. Привел себя в порядок и тут накатывает ощущение очень Очень приятное и нежное, гдето внутри во мне. Такое ощущение что я девушка и во мне во внутренних органах произошел оргазм. Таких оргазмов и таких чувств у меня небыло НИКОГДА! Представляю теперь что девушки чувствуют когда у них "накатывает волна"! Обалденное ощущение.
Растягивания выполнил а потом анализировал случившееся и немного непонял:
1) как так получился самопроизвольный выброс спермы (неестественно белоснежной кстати)
2) почему такое странное ощущение запаздавшего оргазма и оргазм ли это.

Короче мысли смешались в кучу и немного даже в ступоре: получается что если в этот момент я был бы в постели с девушкой - я бы и незаметил что с меня во всю уже течет!!! Вот так деток сделать можно легко и непринужденно!!!!!
Добавлено:
Кто что думает по этому поводу?
Сталкивался ли ктонибудь с таким вот?
Как то страшновато - можно вот так вот оральным сексом заниматься и незаметно для себя наполнить красками интимную близость в этот момент))))
Я в шоке..
Байрон
СтиввиВандер
Первый раз слышу такое. Чтобы чувство оргазма пришло после выплеска спермы. Обычно оба вместе. Или не так. Спуск и есть оргазм. Хотя тоже не так. Вон не спуская оргазмируют. unsure.gif
СтиввиВандер
Вчера начал занятия и закончилость тем что в итоге все равно кончил. Поэтому тренировка не задалась. Переживал что чтото себе нарушил нупом. Но пока ничего необвчного нет. Короче продолжаем заниматься! rolleyes.gif
Байрон
СтиввиВандер
По моему не нарушил. А что то новое открыл. Научишься с этим управляться и все будет хорошо. biggrin.gif
anunak
QUOTE
Переживал что чтото себе нарушил нупом.

Ничего страшного, это физиология.
СтиввиВандер
25 июня 2013
Вот я и вернулся на гратис.
БЫл долгий перерыв в занятиях - дела работа суета усталость и прочие сложности..
Что стало с размерами?
Ранее у меня был уже длительный перерыв в занятиях и когда вернулся в строй - получил откат почти в 1см...
Теперь ситуация иная - отката не произошло.
Текущая длина 17см ! Зависит правда от эрекции. Иногда и 16.7 см бывает.
Обхват вот уменьшился (не замерял но вижу визуально что стал меньше)


Занимался нупом не системно. Можно сказать что почти бросил.
Но вот я снова здесь!

СЕгодня первый день будет по программе новичка :-)
И все по новой.

ЦЕль на данный момент : К следующему лету сделать 19см.
На все про все у меня есть 1 год от лета до лета.
(девушки нет и небыло. Ни с кем не сплю. Я сам по себе) знаю что плохо это но пока так.
Alex333
СтиввиВандер
QUOTE
девушки нет и небыло. Ни с кем не сплю. Я сам по себе

не скучно? smile.gif
СтиввиВандер
Забыл сказать... занялся качалкой. Подтянул фигуру.
Качалка у меня очень плохо совмешается с нупом.
После физ нагрузок тонус пч Никакой !!!!
И общая усталость весь пыл и желание сводит к нулю.

КСтати заметил много новых тем в борт журнале... Хотя вот вижу такую тенденцию что стало много сообщений "мне 16 и я недоволен размерами")))
Сказал мне бы хоть ктото в прошлом в мои даже пусть 18 лет о нупе, то я бы эхххх....
В тридцадцатник этим заниматься конечно.......тяжело.

Ладно наверстаем!
Сейчас у меня 3й и заключительный этап.
Роста мне и всем кто в теме нупа :-)
malysh3105
СтиввиВандер
QUOTE
Сейчас у меня 3й и заключительный этап.

Что это значит?
Boucheron
СтиввиВандер
QUOTE
Сейчас у меня 3й и заключительный этап.


Привет Стиви !

Ты и вправду думаешь что сможешь соскочить с НУПа навсегда !?

Или это такой тактический ход, сказать себе, что я должен отпахать этот год с полнейшей самоотдачей как в последний раз ?

Уточни пожалуйста, сколько месяцев перерыв был и делал-ли какие-либо упражнения в это время.
Если не сложно отпишись месяца через 2-3 в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] надеюсь ты его получишь. rolleyes.gif

Удачи и Роста тебе !
DeOniS-Master
СтиввиВандер
QUOTE
абыл сказать... занялся качалкой. Подтянул фигуру.
Качалка у меня очень плохо совмешается с нупом.
После физ нагрузок тонус пч Никакой !!!!


Здорова! Я совмещаю и качку и НУП(ство), витамины пей, питайся нормально и с тонусом тип топ всё будет!

И давай уже деваху заводи или разводи cool.gif
zeleboba57
QUOTE
Сказал мне бы хоть ктото в мои даже пусть 18 лет о нупе, то я бы эхххх....

СтиввиВандер Привет, полностью тебя поддерживаю. Не расслабляйся в этом году и выжми максимум размера из своего ПЧ. Удачи wink.gif
Упорный
Добро пожаловать снова в наш строй!
Очень интересно какой после отдыха у тебя будет рост. По сути дела наверно рост новичка сработает. Будем ждать твоих отчетов и успехов. Удачи тебе друг и роста!
СтиввиВандер
Отвечаю по всем вопросам.
С нупа соскакивать не собираюсь. Потому что откат все равно будет ребята! Только может небольшой а может и внушительный. В любом случаи нужно держать себя в форме иначе головка становиться меньше, толщина пч уменьшается, и в целом не выглядит наш детородный орган так ударно как при нупе.
ПОэтому каждое достижение нужно нетолько выхватить но и сохранить... без нупа никак!

СПать с кем попало не могу и не спал и вряд ли буду. Мне такая форма отношений не интересна.
Хочется именно любимого человека а его нет. Всему свое время..
Да и живу в таком городе где каждая 3я откровенная БЛ...ДЬ.
Сводятся или на бабки или тупо тп или чтото. Тема наболевшая даже не хочется ее касаться.

Была девушка которая мне нравилась. Между нами ничего не было. Просто нравилась.
В итоге повела себя как последняя дрянь. В сердцах пожелал ей найти принца на белом олене которого она ищет...
А я потом посмотрю Кто бля чем закончит и как.
В общем после всего негативного опыта который был, отношение к противоположному полу сильно изменилось.
С романтического и чуткого на грубое отношение прямолинейное. Как то на пути одни с...ки не знаю что и сказать..
Да вы и сами все поняли.
Добавлено:
1я нуп сесия прошла как и ожидалось : пч сопротивлялся как мог, не стоял, плохо прорабатывался и как будто хотел сказать "ты чего? нам ведь и так хорошо! зачем все это?" :-)

Но по опыту помню как плохо поддается пч нагрузкам после длительного перерыва паузы.
40 минут борьбы с жарой и собственным телом прошли на твердую 4.
Tankiro
СтиввиВандер
Сочувствую тебе,хз чего так не везет...
Мне наоборот на пути попадаются в основном очень хорошие девочки,которые наполняют жизнь приятными эмоциями и яркими красками...
Может конечно дело в моем мега позитивном мировосприятии biggrin.gif rolleyes.gif
zeleboba57
CODE
Да и живу в таком городе где каждая 3я откровенная

Тут одно лекарство, меняй город.
СтиввиВандер
Лекарств много. Это отдельная тема.
Ближе к делу! Кто нибудь занимался пластикой мошонки?
Чтобы немного провисшим смотрелось. Так эффектней вроде бы.
Помнится мне читал тут ктото тему поднимал такую и описывал что мол вешается утяжелитель на яички и потом получается такой эффект когда мошонка смотрится больше и красивее. Ну как в порно короче biggrin.gif
nookie42
СтиввиВандер

Здорова тебе и роста!

На сколько вырос в общем в стояке?
СтиввиВандер
Начинал с 14 или 14.5 точно не помню.
Нашел кладязь безграничных возможностей роста в травмировании пч и на том бросил.
Сейчас хочу подготовить скручиваниями и сгибаниями при 100% эрекции к мощной критической будущей нагрузке.
"Поглаживания пч" и прочие щадящие техники - чисто на тонус для галочки √

Забыл сказать главное: приоритет у меня сейчас на толщину!!!!
Donky
QUOTE
потом получается такой эффект когда мошонка смотрится больше и красивее.

Скорее обвисшая и не красивая. smile.gif
СтиввиВандер
Ну о вкусах спорить не буду. Меня наоборот нервирует мошонка которая сьеженая вусмерть и яички которые прячутся в теле как будто холодный душ пол минуты назад принял.
Кондер спецом изза этого не втыкаю так как нупить с сморщеной мошонкой у меня лично не получается.

ЕСть хорошая новость. Теперь есть с чего фото делать. Наднях выложу фото пч rolleyes.gif
Добавлено:
На следующий день после нупа пч сам самопроизвольно безпричины возбуждается гдето на 50 ~ 60%
Такое ощущение что он аж ожил. Немного набухший. Размеры теже но чувствуется что он благодарит за вчерашний нуп сет.

СЕгодня будет 2й день нупа. Отпишусь. cool.gif
Tankiro
СтиввиВандер
да мошонкой тоже надо заниматься,поддерживаю тебя)
komtex
Дорогой СтиввиВандер, приветствую тебя. Сегодня прочитал почти всю твою тему. Понял, что ты хороший парень, серьезный и надежный. Искренний и доброжелательный. Такие сейчас встречаются редко.
Молодец, дорастил член до 17 см в длину, а в толщину аж 15 см. Считаю, это очень неплохим достижением. Эта красота в ближайшем будущем, думаю, сыграет для тебя весьма позитивную роль в личном интимном плане. НУП не бросай и не сдавайся!
Позволь "два слова" сказать о том личном, которое тебя заботит. Оно не может не заботить, т.к. годы летят и, если я правильно понял, тебе уже тридцать лет, а девушки все нет. Извини, пожалуйста, что задеваю этот очень личный момент. Но все же, скажу... Брат, там ли ты ищешь свою половину и какие качества хотел бы видеть в ней, кроме внешних атрибутов?
Не буду долго рассуждать, скажу лишь, что если имеешь серьезные намерения - ищи девушку среди православной молодежи. Вполне возможно и в наше время найти достойную и красивую, нежную и верную, милую душой и чистую телом девушку. Возможно это и такие точно есть. Православные девушки, да еще и из глубинки, такие есть! Главное определить для себя, чего же ты хочешь - создать семью и жить душа в душу, нарожать детишек и быть истинно счастливым тихим семейным счастьем или же все-таки что-то другое ищешь, о чем забит этот форум? Определись и действуй, ибо время не ждет. И будь счастлив! С уважением.
someone
СтиввиВандер

"Нашел кладязь безграничных возможностей роста в травмировании пч и на том бросил."

Ну ка ну ка а можно по подробнее что именно ты этим хотел сказать и как дошел до этого? Есть какие техники наработанные может?

Я к чему спросил, когда мне делали обрезания у меня был вообще ужас какой малыш страшно было смотреть а мне было 17 лет и я был целкой)))
вот после операции я месяц заживал жил с опухшим перебинтованным членом, который когда вставал утром передавливался бинтом аж до боли...в общем я к тому что после того как вся опухоль ушла он заметно стал больше...
СтиввиВандер
2й сет нупа прошел тоже на твердую 4ку с +
Правда был прикол. Мой сет длится 60 минут, концентрация как у самурая перед боем.
Ровно в 59 минут думаю что мол хорошо проработал, но надо бы с запасом дать нагрузку и решаю еще прибавить минуток 10. ПЧ как по команде ровно в 60 минут опускается и поднять его уже никак не получилось, что я только не делал. Не поднимается и все тут!
Типа "потрудились и хватит на сегодня" biggrin.gif
Меня это аж прикололо.

komtex
СПасибо тебе братиша за поддержку и понимание. Да так все и есть как ты и написал...
Ищу надежного, душевного человека, который уже думает по-взрослому и смотрит на мир так же.
Хочется искренности, тепла, комфортных чувств, человеческой радости, душевности и простоты.
Но блин как заговоренному встречаются на моем пути одни прошмандовки, которые только и думают как себя продать подороже. Чувствуешь себя порой как на рынке. Разве что ценники не висят. Хорошие люди увы заняты, за мужем, дети, своя жизнь...
Вот так и окунаюсь то в дела, то в заботы, то в тюнинги всей зарплатой)) Ищу чем себя отвлечь.
Не думай что я по жизни пессимист нудотно ноящий о том что все плохо. Это не так! Я обычный веселый парень, люблю пошутить, ровный, смелый, люблю упорный труд и ловлю кайф от того, когда преодолеваю сложности упорством и смекалкой.

ПОзнакомился недавно с девушкой, цитирую ее вопросы и фразы:
"когда ты в последний раз девушкам цветы дарил? Девушек надо уметь удивлять. Какая у тебя тачка? В брендовых шмотках ходишь? Фотосессию себе делал когда нибудь? У мужчины должно быть все такое, абсолютно все, чтобы аж завораживало! Даже одеколон должен быть крутой......"

Слушал ее слушал, как то даже пытался отвечать а потом спросил:
- чего тебе в жизни не хватает?
- замуж хочу, дети чтобы были.
- а почему сейчас не замужем?
- достойных парней Нет! Только о сексе и думают все поголовно.

В тот момент я подумал, а ведь я о сексе с ней не думаю! После всего что услышал о чем еще можно думать...
Да в голове взрыв начинается. И при всем притом замуж девушка хочет и чтобы и букеты и атрибуты и крутой был и чтобы с ним "чувствовала себя женщиной"...

Поэтому парни все вот так вот. Сильно не убиваюсь что я один. Угодно богу чтобы я был один. Пусть так и будет, так тому и быть. На все воля свыше. Верю в любовь!
СтиввиВандер
QUOTE
"Нашел кладязь безграничных возможностей роста в травмировании пч и на том бросил."

Ну ка ну ка а можно по подробнее что именно ты этим хотел сказать и как дошел до этого? Есть какие техники наработанные может?


СЕты были раньше такими мощными что аж на грани болевого порога. Но вынужденные перерывы тоже были и именно вов время перерывов в занятиях он восстанавливался и рос. Техники были теже что и сейчас, всего 3и и при максимальной эрекции:
1) скручивания
2) сгибания
3) джелк
ВО время сетя все 3и техники чередую одна за другой либо в хаотическом порядке.
Короче разматываю в усмерть внутреннюю структуру пч!
someone
QUOTE
Короче разматываю в усмерть внутреннюю структуру пч!


До болевых ощущений упражняешься или до приятно-болевых?
Сколько времени на три упражнения в среднем?
СтиввиВандер
Пара наблюдений: после 2х дней нупа по утрам появился стояк. А ведь не было.
Пч быстро восстанавливается после нагрузок. Чему тоже удивлен. Видно не размотал его еще на полную.

QUOTE
До болевых ощущений упражняешься или до приятно-болевых?

До искр из глаз. До максимального предела и стараюсь свернуть в 3 погибели и что есть сил зафиксировать его на сколько возможно (обычно на 10-20 секунд)

QUOTE
Сколько времени на три упражнения в среднем?

Весь сет 60 минут. Выглядит так: согнул-зафиксировал, скрутил-зафиксировал, поджелковал чтобы подбить эрекцию и опять по кругу согнул удержал, скрутил удержал.
Вот таким чередованием пч получает разностороннее развитие (так как по старой моей программе рос либо обхват либо длина...)
Добавлено:
Слушай ну у тебя и аватарка, у меня от нервного тика сейчас левый глаз дергаться начнет!!!
Мельтешит она что капец biggrin.gif
fon-geht
СтиввиВандер
QUOTE
приоритет у меня сейчас на толщину

Смело клэмп подключай, причём активный, с продавливаниями, сгибаниями и др.
Добавлено:
СтиввиВандер
QUOTE
Кто нибудь занимался пластикой мошонки?
Чтобы немного провисшим смотрелось.

Можешь просто руками вытягивать. Если есть возможность - прикупи и грузы, и ещё есть кольца силиконовые, поищи на pumptoys.com, ну и помпу широкую, дюйма 4, если хочешь сэкономить, обратись к Танку.
СтиввиВандер
3й день нупа прошол на 4 балла с жирным минусом. Не мог сконцентрироваться и удержать эрекцию.
Все время падал mad.gif

QUOTE
Смело клэмп подключай, причём активный, с продавливаниями, сгибаниями и др.

Да в планах такое есть, но мне сейчас важно плавно увеличивать нагрузку, я ведь после длительных нуп каникул, перерыв сильный был, а теперь я новичок кули biggrin.gif
СтиввиВандер
4 день нуп сессии.
Ширина прибавилась а длина на теже значения стала меньше.
Не огорчаюсь, в прошлом тоже было такое когда 1 см гулял то в ширину то в минус длины.
Сет прошел на 3 балла (днем не удержался и дрочка и слил).

РЕшил провести небольшой эксперимент.
Раз днем было семяизвержение и вечером нуп то будет ли утром стояк.
Посмотрим cool.gif
Байрон
СтиввиВандер
QUOTE
Посмотрим

Будет biggrin.gif
СтиввиВандер
Байрон
Не было! Отакот.

РАботаем по графику 4/1 поэтому вчера был выходной.
А сегодня 5й день прошел на 4,5 балла.
Постепенно увеличиваю нагрузку.
Не спешу, еще 1 год впереди так что каждый сет стараюсь выжать сбалансированный максимум.
Всем роста cool.gif

В планах перечитать тему Lestor-a в мануальных упражнених...
Добавлено:
Забыл сказать... отмечу что в спокойном состоянии пч немного увеличился в размере.
Так что индикатор положительный.
33kiborg33
СтиввиВандер
отписывайся чаще, я буду следить за твоей темой.
СтиввиВандер
Вчера получился незапланированный выходной.
Все до банального просто... возобновил дикий кач... пришел домой... туда сюда.... покушал и вырубился нахрен и спал до утра. Устаю.
Но сегодня был 6й день нупа.
Балла на 3. ПЧ сопротивлялся, тяжело было самому, еле еле вытянул 45 минут из 60 положенных по графику.
Устаю. Настроиться тяжело - изнуренный за весь день и вымотанный.
Сам же пч уменьшился в длине не 1см и сейчас 16, но стал толще.
Отмечу утолщение основания (видно скручивания вниз и вправо и влево дают свои плоды).
Вообще когда видишь уменьшение длины, то как то настроится на сессию тяжело, морально.
dry.gif
Siriysoo7
Ничего, я тоже когда сильно уставший после работы, толком не могу позаниматься как следует. Ка отдохнешь, поднимется настроение и вернется твой сантиметр, занятия продолжай.
Байрон
СтиввиВандер
QUOTE
Вообще когда видишь уменьшение длины, то как то настроится на сессию тяжело, морально. 

Бывает такое.Но сам сзнаешь -что однажды было, вернуть легко biggrin.gif Так что -вперёд и с песней biggrin.gif
nekit1997
Привет земляк)))) Отличные результаты круто вырос!!!
Упорный
СтиввиВандер
Как успехи ? куда подевался? сколько наростил за это время?
СтиввиВандер
Всем салют.
Вернулся я опять.
Жизнь так закрутила, что не до НуПА было совсем.

После долгого перерыва постепенно по программе новичка... Ну вы поняли)))

Рад всех вас снова увидеть.
Зашел на форум, перецепился, споткнулся о чей-то пипирище. Вообще совесть потеряли! Поотращивали себе тут всякое. biggrin.gif
naprotiv
СтиввиВандер
Привет Стиви! Ты все таки ветеран,хоть и на проге новичка! Я вот только пару недель в НУПе! Может дашь несколько эффективных советов!
СтиввиВандер
naprotiv могу дать несколько советов:
1) следить за своим эмоциональным состоянием. Не допускать уныния. Плохое настроение и высокие психологические нагрузки сведут на нет все потуги к интимному росту. Я это на себе ощутил и вдоль и поперек. При стрессах ПЧ скукоживается и как бы защищается от неблагоприятной обстановки и организм переключается с настроя на продолжения рода на подготовку к тяжелым временам.
2) отказаться от спиртного и от курения.
3) высыпаться полностью. Как раз именно во время сна включается механизм восстановления поврежденных тканей ПЧ (читай роста). Недостаток сна - это тоже стресс для организма.
4) выбрать силовые нагрузки. Именно на их базе построить программу и очень медленно но системно увеличивать нагрузку. Я для себя например выбрал мощный джелк со скручиваниями, сгибаниями и заломами. Это очень громадная нагрузка на ПЧ. Если поставить за цель прийти к таким нагрузкам - рост будет 100%в.
Вот я изначально чуток нагоняю кровь к головке и запирая ее ОК-хваткой оттягиваю весь ПЧ в стороны. Когда вижу что головка после таких упражнений получила слишком большую нагрузку и появляется оттек, то перехожу к стволу. Нагоняю кровь в ствол и запираю кровь тоже делаю захваты ОК-хваткой и оттягиваю ПЧ во все стороны неспешно. Когда чувствую что ствол проработан, то перехожу к главному - нагоняю кровь в ПЧ и ОК-хваткой у основания блокирую отток крови, а второй рукой ладонью давлю на головку и сгибаю ПЧ. Чередую сгибания и скручивания. При этом ПЧ получает взрывную нагрузку. Повреждаются внутренние ткани и стимулируется рост. Но из-за риска появления тромбов - НЕОБХОДИМО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО увеличивать нагрузку. Все упражнения на 80-90%в стояка
5) поменьше теребить ПЧ
naprotiv
СтиввиВандер
Спасибо земляк за столь ценные напутствия и советы! Обязательно все прийму к сведению!!!
тихушник
СтиввиВандер
Какие люди!!! rolleyes.gif
Рад, что ты снова в строю!
Как ты жил это время ( без НУПа)???
Откатился?
СтиввиВандер
тихушник
Привет. Да вот так получилось, что пришлось взять паузу длительную.
Я столько раз начинал заново и не по своей воле бросал, что просто несчесть.
Все это время меня сверлила мысль, я бы даже сказал что угрызения совести были, что бросил. Совесть взяла верх и я снова с вами.

Значит что мне ненравится - ПЧ сильно уменьшился в спокойном состоянии.
Но в стояке теже размеры как и были (ЕГ чуток уменьшился).
А так первая сессия прошла ровно. Доволен.

Мне вообще на спокойное состояние ПЧ стало все равно. Перестал загоняться на этот счет.

Сейчас у меня цель одна - ЕГ.
Длинну увеличивать не хочу и не вижу смысла.
Понимаю тех, кто старается искать в НУПе выделиться на фоне остальных мужчин и растит длинну как превосходство. Я не такой и мне такое не нужно. Старею наверное biggrin.gif
тихушник
СтиввиВандер
QUOTE
Сейчас у меня цель одна - ЕГ.
Длинну увеличивать не хочу и не вижу смысла.
Понимаю тех, кто старается искать в НУПе выделиться на фоне остальных мужчин и растит длинну как превосходство. Я не такой и мне такое не нужно. Старею наверное

Поддерживаю твоё мнение и тоже долблю ЕГу! laugh.gif
Давай, навёрстывай потерянные миллиметры!
Роста без травм!
СтиввиВандер
тихушник
Спасибо. И тебе желаю увеличиваться в ширь!

Теперь мне легче начинать, так как теперь я знаю какие упражнения мне подходят и от каких будет максимальный эффект. Все таки я с самого начала подсознательно нащупал, что именно экстремальные нагрузки и отдых - это то, к чему нужно стремиться.
СтиввиВандер
1 сессия нормально прошла.
На следующий день 2я сессия прошла норм.
Сгибания эрегированные не делал.

3я сессия уже была со сгибаниями и закончилась тем, что получилось мало того что слить, дак еще и синяк поставил 1х2см по середине...
Дааа... потерял я сноровку... потерял... laugh.gif
naprotiv
СтиввиВандер
Для меня твой опыт очень важен! Так что не выпадай из строя! Вопрос: у меня был перетрен,но спустя несколько дней утренний стояк возвратился! Но ПЧ иногда становиться жестким в спокухе , и есле сжимать,то слегка побаливает! Можно начинать тренить????
СтиввиВандер
naprotiv
Перетрен - это самый опасный враг роста.
Считай что в качалке надорваться и заработать грыжу - это сродни тому что вогнать ПЧ в перетрен.

Вот я раньше например излишне часто теребил ПЧ без надобности и системы. К примеру после (и перед) мочеиспусканием делал растяги и легкий жделк. Это привело к тому, что слишкой большая нагрузка при сессиях сгибаний и скручиваниях на 80-90% стояка и плюс бесконечные теребления ПЧ в туалете приводили к "усталости тканей". Рост стопорился.

Нужно дать массивную нагрузку и отдыхать... Опять массивная нагрузка и снова отдых...
Все это внимательно следить за индикаторами усталости тканей.
И вот если чувствуешь, что ПЧ безжизненной веревочкой висит, твердеет в спокойном состоянии, то нужно сбавить нагрузку либо взять перерыв, ЛИБО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗПРОИГРЫШНЫМ ВАРИАНТОМ - провести несколько сессий легкого приятного и снимающего излишнее перенапрежение джелка (каким практикуют Арабы).

Если ты в спокойкойном состоянии сжимаешь и чувствуешь боль - то это явно сигнал как минимум взять 1-2 дней перерыва. У меня такое было. Побаливало, но решилпроигнорировать - боль в итоге была такой, что пришлось брать неделю перерыва.
Надо вернуть ПЧ в тонус и только тогда нагружать его осторожно.

БОЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ приятными, переодическими и ноющими, не создавающими дискомфорта!
СтиввиВандер
Ну и для бортового журнала фото свежей травмы в режиме селфи biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
СтиввиВандер
Ох, мля, ну и монстра ты положил в ладонь! laugh.gif
Енто сколько там в ЕГ?
Очень солидно смотрится! clap_1.gif
komtex
Привет Стивви! Рад, что ты снова в строю, вернулся на форум. Это оч. хорошо, что продолжаешь нупить, несмотря на препятствия. Поддержание мотивации в себе значит в нашем деле половину успеха. Мне такого настроя крайне не хватает. Из-за этого столько начинал и столько же бросал нуп. Столько эксов переломал и др. прибамбасов... Программа твоя заинтересовала. Наверное, она эффективна, если выполнять систематически, регулярно. Мне же обычно не хватает то времени, то мотивации, то усталость, то банальная обида на природу и гены, а отсюда, и опустошенность. Сейчас, с приходом нового экса, хочу приступить к очередному циклу работы. Какой это по счету, начиная с 2008, уже и не помню. Тебе удачи и роста. Буду следить за твоим успехом.
СтиввиВандер
тихушник
Всегда фото искажает действительность и ПЧ на фото кажеться иным. На самом деле я его в носки заправляю и когда шнуровал кросовки, то шнурками видешь какую травму учудил
biggrin.gif laugh.gif

komtex
Да я и сам хотел вернуться в стройные ряды.
У меня кстати мотивация почему-то проподала, когда я не мог придерживаться системы.
А вот когда стал заниматься себе в удовольствие - то процесс пошел.
Иногда ведь чрезмерные старания и старательность вредят результату и всему процессу в целом.

Я для себя занимаюсь. Себе в удовольствие. Не спешу. Не тороплюсь.
Получаю от этого приятные ощущения. Вообще НУП помогает многим "соскачить" с онанизма например. Вот у меня второй половины нет. И вроде как и стараться не для кого, и именно поэтому я спокойно увлечен своим мужским здоровьем.
Может в этом и вся соль, что занимаешься собой, а не для кого-то.

У арабов джелк вообще - приятное времяпровождение для поддержания себя в тонусе.
Просто из-за системного систематического занятия джелком они бонусом получают увеличение размеров. Я их подход ставлю в пример.
При их подходе к НУПу не будет ни уныния, ни лени, ни откатов.
Организм привыкает к приятному и сам потом требует этого всего.
Мотивация становиться не нужна вообще.

Может и не поверите, но о НУПе думал каждый день весь период своего отсутствия здесь.
naprotiv
СтиввиВандер
QUOTE
И вот если чувствуешь, что ПЧ безжизненной веревочкой висит, твердеет в спокойном состоянии, то нужно сбавить нагрузку либо взять перерыв, ЛИБО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗПРОИГРЫШНЫМ ВАРИАНТОМ - провести несколько сессий легкого приятного и снимающего излишнее перенапрежение джелка (каким практикуют Арабы).

Вот этим я и займусь! Спасибо!
komtex
QUOTE
У меня кстати мотивация почему-то проподала, когда я не мог придерживаться системы.


Вот это точно. У меня мотивация пропадает еще из-за бОльших ожиданий роста. Хочется ускорить процесс роста, а получается наоборот. Прошлую неделю усиленно занимался вешалкой - вакуум по 1.5 кг по 3-4 часа в день, механика 3 кг - 3 часа без перерывов. Для мех. вешалки использую лидокаин, иначе боль нестерпимая, но и с ним тоже проблемы - то защемление кр.плоти, то надрыв уздечки. И снова перерыв и апатия на какой-то период. Про обмотку вообще не говорю - это отдельная песня. У меня к тебе вопрос, были ли у тебя такие проблемы и что ты посоветуешь? Обрезание делать не хочу, опасаюсь ухудшения чувствительности головки и так п/акт длится по пол часа с задержкой, а после обрезания...
СтиввиВандер
komtex
Про мотивацию:
Я - делаю джелк сильно, но без фанатизма. При этом ПЧ разбухший. Приятные ощущения. При этом любуюсь своим достоинством (да, при некоторых техниках НУПа присутствует самолюбование - это даже хорошо, так как это прививает "любовь к себе" и исключает душевные притензии к себе и "самокопание"). Потом я делаю эрегированные сгибания и скручивания и при этом тоже получаю своеобразное удовольствие. ПЧ этому не сопротивляется. Потом после сессии я отдыхаю и ощущаю разгоряченный ПЧ еще несколько часов и этот факт по-своему греет мне душу.

Ты - делаешь вешалку с болями и защемлениями по несколько часов. Потом ледокаин.
Естественно не о каком удовольствии и энтузиазме тут и не скажешь. Боль - это всегда муки. НУП сталкивает с испытаниями в прямом смысле.

Поэтому мотивация напрямую зависит от выбранной техники.
Мне себя легче мотивировать для 30-40 минут джелка и эрег.сгибаний, чем например для 4х часовой вешалки. Поэтому для длительного НУПа нужна особая моральная подготовка, сосредоточение и выдержка. Тут как бы заведомо все сложнее и без подготовки никак. Мотивировать себя нужно при такой технике значительно активнее.
Это издержки "выбранного пути".


Касательно разрывов и уздечки.
Для меня уздечка - это Ахилесова пята. Из-за нее очень много было пропущенно сессий и ммногие сессии были прерваны. При моей технике имеет место мощный приток лимфы. Естественно ситуация с уздечкой очень остра. Приловчился прорабатывать сам ствол, как только лимфа начинает прибывать и это замедляет ее.
Лучше "недоработать", чем отработать по-полной, но с травмой уздечки.

Обрезание я осознанно отказываюсь делать.
Не хочу чтобы было видно, что тут вмешивались.
Хочеться чтобы ПЧ выглядил как будто он от природы такой.
Вот так и балансирую...
Что тут посоветовать? Наверно усовершенствовать технику либо приловчиться к особенностям строения своего ПЧ и держать руку на пульсе, не допуская радрывов и защемлений.
komtex
СтиввиВандер

Джельк я тоже делаю или после вешалки или иногда вместо нее. Но беда та же. Сильное разбухание кр.плоти, так что образуется пончик, свисающий вниз головки - для меня вид отвратительный, т.к. понимаю, что ВУП в данном случае относительный из-за растянутой кожи, а требуется совсем другое. Тоже примерно и с помпой. Лимфа заливает так, что вид колбасы остается на долго, кр.плоть растянута - белочная ткань нет. Поэтому пришел к выводу, что для меня самая эффективная программа - вешалка с лидокаином или растяги за головку руками, но это оч. утомительно.
А уздечку я целенаправлено рву. Уже раза три. Результат ее растяжения есть и довольно значительный если сравнивать с тем, что было до разрывов. Правда, вынужденные перерывы не только в нупе, но и в сексе. Пойти и удалить ее совсем тоже побаиваюсь из-за чуствительности, хотя без нее ПЧ бы выглядел куда красивее - вверх головой, а не вниз.
СтиввиВандер
После того, как в прошлую 3ю сессий поставил синяк, решил взять выходной (да и банально не было возможности для НУПа).
4я сессия прошла с грустными нотками, так как прежде сделал замер и увидел 15,5 см.
Так что откат имеем с 17 аж до 15,5 см.
Жду аваций biggrin.gif

вот что значит "взял каникулы продолжительные".


Одно радует - работы теперь непочатый край.
Цель теперь зримая - вернуть утеряные сантиметры...
Эх... печаль-беда laugh.gif
neitrino
СтиввиВандер
Вернешь, ещё с плюсом, оно всегда легче, так как этого результата ты уже достигал! smile.gif
СтиввиВандер
neitrino
Ага. Буду наверстывать упущенное.
Хотел заняться ЕГ, но придется нацелиться на длинну тоже.

ЕГ замерить что-то и не хочеться biggrin.gif
Тоже наверно уменьшился.

Ну ничего. Бывает и такое rolleyes.gif

Спасибо за поддержку и доброе слово!
neitrino
СтиввиВандер
Роста безграничного тебе! smile.gif
тихушник
СтиввиВандер
QUOTE
4я сессия прошла с грустными нотками, так как прежде сделал замер и увидел 15,5 см.
Так что откат имеем с 17 аж до 15,5 см.

Не парься, он просто втянулся внутрь!
Надо потянуть и через месяц снова увидишь свою "семнашку"! rolleyes.gif
СтиввиВандер
тихушник
Хех, та дай Боже чтобы на это ушел всего месяц rolleyes.gif

Сейчас конечно появилось много новых идей и понятий в НУПе.
Я по-старинке размышляю теми еще взглядами про тонус...
Что вот изначально ПРЕЖДЕ ВСЕГО мне нужно просто привести ПЧ в тонус.
А это приблизительно как раз +1см длинны. И плюс + 0,5 к ЕГ.

Сейчас тут принято оперировать понятием ВУТ, которое никак не утрамбовывается в моем мировозрении, но мне удобнее всеже оценивать рост именно состоянием тонуса и супертонуса.

Был у меня момент, когда достигал в прошлом супертонуса 17,5-17,7 см.
Надо было закрепить результат конечно.
Уже 3й раз наступаю на одни и теже грабли... dry.gif
тихушник
СтиввиВандер
QUOTE
Был у меня момент, когда достигал в прошлом супертонуса 17,5-17,7 см.
Надо было закрепить результат конечно.

Та це же и е ВУП! laugh.gif
Конечно не надо было бросать...ну хоть иногда надо было теребонькать своего БЕНА, чтобы избежать отката.
Лишнее тому подтверждение, что бросив нупить-отката не избежать! sad.gif
cetida
тихушник
нифика

если с полгодика или больше качественно понупить на достигнутом вупе
то вполне зацементируется
у меня отката нет
месяцев 8 как бросил

пара мм не в счет
biggrin.gif
СтиввиВандер
cetida
Дело в том, что у меня излишне пластичный ПЧ.
Бывает сжимается до горошины, но при эрекции из этой горошины получается ялдень что надо.
У многих здесь откатов вообще нет.
Я не в их числе. biggrin.gif

Есть у меня одна догадка на этот счет.
Думаю откат блокируется переодическим сексом и именно из-за него ПЧ не приобретает первоначальные размеры..
Я веду достаточно одинокую жизнь. Девушки нет. Имеет место откат.
cetida
СтиввиВандер
QUOTE
Бывает сжимается до горошины, но при эрекции из этой горошины получается ялдень что надо.


у меня тоже спокуха бывает печальная

QUOTE
Думаю откат блокируется переодическим сексом и именно из-за него ПЧ не приобретает первоначальные размеры..Я веду достаточно одинокую жизнь. Девушки нет. Имеет место откат. 


вуп и откат и прирост к сексу имеют очень малое отношение слава богу
biggrin.gif
ДяДя VoVa
СтиввиВандер

QUOTE
Так что откат имеем с 17 аж до 15,5 см.


Не солидный откат, какие у тебя были стартовые от природы в длину?
СтиввиВандер
ДяДя VoVa

Вообще стартовые были 14 см. После первых попыток НУПа стало 14,5 см.
Эта персоналка у меня уже вторая. Я на этом форуме очень давно..
Как видишь, из-за частых перерывов и не систематических занятий я не смог добиться впечатляющих результатов роста.
Но зато откаты у меня самые яркие. Так сказать, образцовые biggrin.gif
Отделочник
СтиввиВандер
QUOTE
Сейчас тут принято оперировать понятием ВУТ, которое никак не утрамбовывается в моем мировозрении,

имхо весьма конструктивный и техничный термин -- Временное Увеличение ТАраметров biggrin.gif , причем наглядно ты замечаешь на себе. Отсюда и приходит и понимание, и желание иметь постоянное увеличение smile.gif

Роста тебе и быстрых сантиметров.
СтиввиВандер
Отделочник
Ну незнаю ненаю...
А как определить временное это увеличение или нет?
biggrin.gif

Я вот по индикаторам сразу вижу, что ПЧ например достиг тонуса.
Все что выше этого - супер тонус. Значит идет долгожданный рост.
СтиввиВандер
5й сет прошел на нормальной волне. Но растяги нужно делать все таки перед эрегированными сгибаниями (скручивания опять же не включаю, так как побаиваюсь травмы на теле ПЧ).

Опять же хочу выделить, что НУПом необходимо заниматься исключительно в спокойной размерянной умиротворяющей обстановке. В противном случае сет проходит в атмосфере стрессовой, так как имеет место страх "быть пойманным на горячем")) biggrin.gif

Настроиться при этом очень тяжело, так как нужна немалая сексуальная фантазия, чтобы ПЧ был максимальный промежуток времени эрегированным.

Увы, я сейчас на отдыхе не один и заниматься собой приходиться в сложной атмосфере.
Уединиться - это целое дело ph34r.gif

Но ничего, дорогу осилит только тот, кто по ней идет rolleyes.gif
СтиввиВандер
6й сет прошел прям как церемония чаепития -во всехх лучших традицииях соблюдая все предписания biggrin.gif
Как раз появилось время побыть наедине. Значит начал с прогревания., раз времени много. Сто лет не делал прогреваний. В чаплашку набрал кипяточка и устроил крохе своему теплый душ. Завершение программы максимум на сегодня тоже в свою очерредь былло отмеченно горячей ванной.
Толку от этих процедур мало. Но приятного больше rolleyes.gif


Однако ПЧ во всю забыл о НУПе ии сопротивляется всеми силами.
Видимо за время перерыва активно укрепились ткани. Изначаально этого незаметил, но теперрь это очень сильно ощущается.
Отделочник
СтиввиВандер
QUOTE
Однако ПЧ во всю забыл о НУПе ии сопротивляется всеми силами.

какая прога, сосуды или растяги?
Если растяги, бери временем, сам щас мануалю 1.5-3 часа в день, график 2/1, чувствую как с каждым разом сдается!
neitrino
СтиввиВандер
QUOTE
Я вот по индикаторам сразу вижу, что ПЧ например достиг тонуса.
Все что выше этого - супер тонус. Значит идет долгожданный рост.

Так это же тот самый х...й, только в другой руке biggrin.gif.
Вуп-это и есть тонус, хорошие вупы, потом а рост переходятwink.gif
Вполне правильно ты ориентируешься я считаю, роста!
sergBB
neitrino
QUOTE
Так это же тот самый х...й, только в другой руке

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
neitrino
QUOTE
Вуп-это и есть тонус, хорошие вупы, потом а рост переходят

я "неофициально" ( то есть до дня замера) мерил несколько параметров, они подросли и нет разницы рост это или повышение тонуса, самое главное он больше стал smile.gif
Добавлено:
neitrino
QUOTE
роста!

Поддерживаю)
Добавлено:
СтиввиВандер
Расти большой wink.gif
СтиввиВандер
Отделочник
Растягивания пока не включал в прогграмму.
Ранее с растягиваниямии были большиие проблеммы так как бесконечно рвалась уздечка. А такжже растягивания мешали поддержке необходимого уровня эрекции, который так необходим при эрегированных сгибанииях и скручиваниях.
И я в прошлом постарался максимально исключить растягивания (оставил только кратковременные растягивания перед туалетом) и максимально сконцентрировался на эрег.сгибаниях при которых ПЧ расширялся и рос во все стороны и растягивался изнутри кровью.

Сейчас же повторяю свой "прошлый благоприятный опыт" применения именно этой программы эрегированных нагрузок отметил существвенное сопротивление ПЧ.
Есть ощущение, что за время продолжительного перерыва в НУПа сам ПЧ укрепился.

Учитывая ээтот факт планирую добавить эрегированные растяги.
Клин клином будем выбивать.

Спасибо за совет "брать временем". Но пока что это невзможно. Живу не один и нахожусь на отдыхе, вдали от домашнего уюта. Едва удается выкроить 20-35минут. Ито чудом.
Пока обдумываю - что делать. Перетрена не хочеться, но и НУПить без результата тоже не хочеться.
СтиввиВандер
7я сессия прошла на ура!
Чуть поднажал больше необходимого и результат меня вполне устроил.
Спешки не было. Незванных гостей не намечалось. И занятие своим мужским здоровьем прошло в приятном темпе. Отвык конечно уже, но руки хоть помнят что делали год назад rolleyes.gif

Чувствуется желание подсознательное - побыстрее пройти месячную программу новичка и приступить к тяжкой работе в шахте на асфальтоукладчике biggrin.gif Шучу. Хочеться побыстрее хардкорда вобщем. Соскучился я.
Но торопиться нельзя...
Неделя программы новичка уже за плечами. Прошли эти 7 дней и я вцелом доволен.
СтиввиВандер
8я сессия тоже норм.
Завершил сет прогреванием в горячей воде в чаплашке. Эффекта от прогревания не заметил.

Раньше помню, после упражнений ПЧ висел большой сарделькой и радовал этим еще несколько часов. Сейчас же и впомине нет такого. Скукоживается гад очень быстро. Хотя нагрузки ого-го не детские вовсе.

Как видите очень тщательное внимание уделяю каждому сету пока я нахожусь на программе новичка. Почему? Потому-что прирост новичка после длительного перерыва очень выручал меня в прошлом и надеюсь поможет и сейчас. В прошлом удавалось наверстать упущенные сантиметры, но и выхватить дополнительные миллиметры. Что само по себе просто отлично. rolleyes.gif

В этот раз добавил скручивание вниз вправо влево.
Нетерпение берет верх. ph34r.gif
Отделочник
СтиввиВандер
QUOTE
Раньше помню, после упражнений ПЧ висел большой сарделькой и радовал этим еще несколько часов. Сейчас же и впомине нет такого. Скукоживается гад очень быстро. Хотя нагрузки ого-го не детские вовсе.

Для сосудистых это показатель, висение сарделькой.
Тебе нужен качественный старт Ап, и не факт, что недецкие нагрузки тому подспорье. Показатель, что быстро скукоживается, это не очень хорошо.
После отдыха у меня было похожее состояние как у тебя. Я делал джелк юли по малу, нагрузка была невысокая, зато часто втечении суток.
Главное, чтобы подлавливать состояние пч, когда он горячий и относительно мясистый, не скукоженный, не холодный, а именно такой. Именно поэтому нагрузку я строго дозировал, вперед не гнал, главное попасть в совмещение правильного тонуса и тренировки. Иногда получалось по 6-8 сетов за сутки, небольших и с небольшой нагрузкой smile.gif Два три дня и полет приходит в норму, переходишь на режим раз в сутки с нагрузкой по самочувствию. Ведь по сути требуется рабочее состояние тканей, для выдержанного режима.
Добавлено:
СтиввиВандер
учти ты не новичок," новичковые только" ткани, опыт, реакция организма и прочее не пропьешь
СтиввиВандер
Таксь.... значит нарыл в других персоналках парочку "мотивирующих" сообщений. Хоть и не мне адресовались они, но все равнр Буду постить их в своей персоналке.
"С миру по нитке - бедному на мотивашку" rolleyes.gif

QUOTE
Долби ег. Длина тебе не так важна, он у тебя и так нормальный. От длинного х..я кайфа мало (женщине), наоборот боли могут испытывать девки (есть конечно исключения, но им в порнуху идти надо). На счет длины мнения многих нуперов ошибочны, если у тебя 17 см и более(не надо тапки в мою сторону кидать). Я сам тоже хочу в длине вырасти, но это чисто, чтобы визуально пропорционально смотрелся. Поверь мне, ег это потрясающе! У меня одна в знак благодарности х.й обсасывала так, как будто от этого зависел вопрос жизни и смерти biggrin.gif . А она за свою жизнь х..в навидалась (ее слова).Женщины будут с ума сходит и запомнят тебя на всю жизнь. 


QUOTE
Всем привет,вчера со мной интересная история случилась. Пошли мы с девушкой в кино,на Терминатора))) ну как положено взяли по пивку выпили, тут она мне руку кладет на него родного и тереть давай. Достала его,благо мы на одном из последних рядов сидели и сзади не было никого ,давай дрочить и спрашивает -хочешь поцелую,я в ах....е был и сделала миньет ,еще и проглотила все-Ну прям первый раз со мной такое. 
СтиввиВандер
9я сессия прошла в два этапа - начал хорошо плавно, прошла половина сета и тут БАБАХ - незванные гости))). Пришлось оперативно тушеваться и заметать следы. Имел место испуг. ПЧ тоже сперепугу решил сам спрятаться. Аж через 15 минут я смог продолжить...

Но заметил одну особенность, которая в прошлом попила мне крови от души:
ПЧ в стояке стал резко короче сантиметра на 1,5.
Тоесть упражнения на обхват уменьшают длинну.
И тут я вспомнил все свои заморочки и задрочки на этот счет!
Раньше у меня тоже длинна скакала как сумашедшая и я в сет СПЕЦОМ добавил скручивания эрегированного члена с оттяжкой от себя. Этим я не давал ему "расширяться и усаживаться" обратно.
И тут конечно озарение. Я то пришел к эрегированным сгибаниям после прочтения темы Lestor-a о мануальных растягиваниях эрегированного члена (он кстати достиг сумашедшего резалта по ЕГ).

Так что придется все таки добавлять растягивания в течении дня.
У меня растягивания никогда толком не получались, так как рвалась уздечка.
Но я выполнял РПГ и тянул налитую до предела головку.
Короче надо активно впрячься
СтиввиВандер
Отделочник

QUOTE
Главное, чтобы подлавливать состояние пч, когда он горячий и относительно мясистый, не скукоженный, не холодный, а именно такой. Именно поэтому нагрузку я строго дозировал, вперед не гнал, главное попасть в совмещение правильного тонуса и тренировки. Иногда получалось по 6-8 сетов за сутки, небольших и с небольшой нагрузкой smile.gif Два три дня и полет приходит в норму, переходишь на режим раз в сутки с нагрузкой по самочувствию. Ведь по сути требуется рабочее состояние тканей, для выдержанного режима.


Понимаю о чем ты. Делал также - на работе помню выполнял минут по 10 РПГ головки и легкий джелк. Не давал этим позволить уменьшиться в размерах. Тоже "охотился за тонусом". Результат - НБПЕЛ 17 и ЕГ 15.
То о чем ты пишешь - работает на все 300%в
Но сейчас я на отдыхе в несовсем удобных для нупа условиях. Охочусь не за тонусом, а всеми силами пытаюсь использовать минуты, когда я наконец-то оказываюсь в одиночестве.

Спасибо за совет!
Обязательно к нему прислушаюсь. Ты написал дельную вещь.
Включу РПГ перед туалетом. Покрайней мере попытаюсь.
Ты прав - экстра нагрузок разовых может и не хватать...
Проморгал я это!
СтиввиВандер
По совету Отделочника, который опираясь на внешние факторы сделал допущение о том что мои сверх нагрузки во время сета - это не мерило проработанности ПЧ, то я решил внедрить РПГ в свою программу. Ранее РПГ исправило форму головки и у меня есть положительный опыт связанный с этим упражнением.

Я например благодаря РПГ получил ранее широкие поля головки и ощутимо (почти в 1,5 раза увеличил ее размер). Хотя былые заслуги не отнять, но откат полностью нейтрализовал все мои успехи. Но тут я сам виноват...

Это отличное упражнение, но есть один момент...
После основного сета получаю уздечку залитую лимфой. Естественно, по понятным причинам, заниматься РПГ после этого фактически невозможно.
В течении дня тоже РПГ из-за залитой лимфой уздечки крайне тяжело реализовать.
Остается толко поздний вечер - когда лимфа чуток рассосется и можно приступать...

Только что я как раз тряхнул стариной и в течении 25 минут практиковал РПГ.
Головка как с обложки порножурнала!
Широкая и красивая. Неналюбуюсь!
Но лимфой тоже заливает после РПГ очень крепко.

Из фильма "Властелин колец" навеяло: "отныне я нарекаю вас братством конца")))
Шутки шутками, но очень удачна на мой скромный взгляд связка из двух мощных упражнений - эрегированные сгибания и РПГ biggrin.gif

Так что коррективы в программу внесены. Эрегированными сгибаниями и скручиваниями прорабатываем ствол, а РПГ прорабатываем головку.
СтиввиВандер
10я сессия прошла бодро, но без особых достижений и звезд с неба не хватал.
Раздуть его до предела, как когда-то - у меня особо не получается. Ну и ладно...
Это всего 10 день в НУПе. Но блин все равно после НУПа не висит ПЧ сарделькой, а очень быстро в течении часа становится микроскопическим


Помню раньше не добившись планируемых ВУПов во время сета - я успокаивал себя простой арифметикой. Что мол, пусть в этот сет не получилось, но если даже рости по 1 мм в месяц, то через год - будет ГАРАНТИРОВАННО +1см.
И после каждого пусть и не особо эффективного сета, я становлюсь на шажочек ближе к цели.И весь "марафон НУПа" и состоит из таких шажочков.


Еще забыл сказать о самом главном тузе РПГ!
РПГ увеличивает размер головки и рост ее начинается от увеличения самой шляпки.
А эти увеличенные поля шляпки должны нехило стимулировать женские прелести при сексе!!!
И если ПЧ тоненький (ну нехватает например ЕГ), то одна большая головка может компенсировать нехватку ширины ствола ПЧ.
Поэтому ценность РПГ я высоко ставил раньше и делаю ставку на РПГ и сейчас rolleyes.gif
СтиввиВандер
Выходной.
Получился выходной от НУПа день.
Собрался было начать работу, но ПЧ в стояке получился короче еще где-то на 1 см и такой весь уставший и непривычный. Как только я подумал о индикаторах усталости и тут же слил biggrin.gif
Ну думаю, вот падлюка. Хочешь выходной!? Будет тебе твой выходной.

В течении дня после этого неудавшегося сета, ПЧ был в спокухе половинкой сардельке висящей как когда-то. Вот такие непонятки.
Но радует, что хоть что-то разбухшее свисает, а то как-то блин задолбала горошинка ниже пояса в течении всего дня laugh.gif

Вечером планирую все равно сделать РПГ.
Кстати основание ПЧ побаливало днем из-за РПГ. Вот что значит - когда есть за что ухватиться rolleyes.gif
Делаю РПГ, а бонусом получаю нехилые такие растяги!
Вот такие пироги, парни.
Отделочник
СтиввиВандер
QUOTE
Раздуть его до предела, как когда-то - у меня особо не получается. Ну и ладно...

лишь бы лед тронулся, хоть на 5 мм, и на немного подольше, "из искры возгорится пламя"
QUOTE
Но блин все равно после НУПа не висит ПЧ сарделькой, а очень быстро в течении часа становится микроскопическим

и это на весь день?? нихрена себе huh.gif как по ощущениям, недогруз или перегруз?

Вот мы тут много рассуждаем сосуды/туника, однако ни слова не говорится о задействованной нервной системе, процессах саморегуляций в тканях.. ИМХО сокращение тканей говорит о гладкомышечном спазме в кавернах, спазм=напряжение. Рефлексы=нервная реакция

QUOTE
В течении дня после этого неудавшегося сета, ПЧ был в спокухе половинкой сардельке висящей как когда-то. Вот такие непонятки.
Но радует, что хоть что-то разбухшее свисает, а то как-то блин задолбала горошинка ниже пояса в течении всего дня  laugh.gif

и какова температура у пч была, по ощущениям повышенная или пониженная? Если повышенная, можно было бы поймать момент, дать легкий сет, если пониженная дохлый номер, ждать с моря погоды.
СтиввиВандер
Отделочник
QUOTE
и это на весь день?? нихрена себе huh.gif как по ощущениям, недогруз или перегруз?

да, иногда весь день ПЧ свернувшийся и торчит мелкой редиской. То есть внутренние ткани сжимаются и он такой вот обескровленный выпирает. Но если возбудиться, то из редиски вымахивает уже по-крупнее овощь.
Особо на эту тему не загоняюсь. Ведь мой внешний вид (в спокойном состоянии) некому критиковать (девушки у меня то нет). Ну в спокухе он кроха,что поделать незнаю.
Я с тобой всецело согласен, что что-то тут не хорошо. Индикатор тем неменее скорее отрицательный, чем положительный.
Раньше больше налягал именно на обычный джелк... Может из-за этого, он потом висел вытянутой разбухшей сарделькой... А сейчас сразу эрегированные сгибания... И это совсем другое...
Добавлено:
QUOTE
Вот мы тут много рассуждаем сосуды/туника, однако ни слова не говорится о задействованной нервной системе, процессах саморегуляций в тканях.. ИМХО сокращение тканей говорит о гладкомышечном спазме в кавернах, спазм=напряжение. Рефлексы=нервная реакция


Вот вчера у меня сет только начался тем, что эрекция дошла до 90-1000% и тут же слил! И после этого ПЧ именнл висел в распаренном таком состоянии, разбухший и приятный...
Почему после слива такой индикатор - не пойму...

Вообще у меня при стрессах и нагрузках на нервную систему - ПЧ сжимается.
Может существуют внутренние процессы внутри ПЧ, ведь при эрегированных сгибаниях ткани растягиваются, рвуться и получают повреждение. Это считай что клемпинг.
СтиввиВандер
QUOTE
и какова температура у пч была, по ощущениям повышенная или пониженная? Если повышенная, можно было бы поймать момент, дать легкий сет, если пониженная дохлый номер, ждать с моря погоды.


Температура средняя. Воспалений нет.
Я раньше тоже при повышенной температуре ПЧ старался делать легкий джелк и РПГ.
Теперь же "ловить момент" весьма затруднительно - я на отдыхе не один и мне постоянно кто-то мешает своим присутствием. dry.gif
тихушник
СтиввиВандер
QUOTE
вчера у меня сет только начался тем, что эрекция дошла до 90-1000% и тут же слил!

Я тоже раньше во время джелка с трудом сдерживал себя от слива!
Сейчас ( после обрезания) джелк идёт "на ура" ( чувствительность снизилась заметно)
СтиввиВандер
11 сет прошел со средними результатами.
Вроде где-то проявил слабинку, где-то недожал чуток, где-то часто мешкал так как после каждого сгибания приходилось "поднимать" ПЧ до необходимой эрекции.
Перед началом сета заметил неприятную боль внутри. При мощных эрегированных сгибаниях - это положительный индикатор, так как цель этой разновидности клемпа - нанести внутренние повреждения, которые бы позволили увеличить объем крови в ПЧ при последующих эрекциях.

Техника такова:
1) сгибания вправо, потом влево
2) скручивания вниз влево, вниз вправо (чтобы ПЧ от расширения не уменьшался в длинне при увеличении ширины).

И потом чередую эти 2 вида упражнения сдвигая ОК-хватку по самому ПЧ.

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА УСПЕХА:
заметил утолщение основания! Это очень приятно!

РПГ вчера кстати не делал, уснул. А сегодня края шляпки самой головки чуток стали больше выпирать.
ВЫВОД : РПГ - козырная карта! Беречь это упражнение как зеницу ока rolleyes.gif
тихушник
СтиввиВандер
РПГ может дать бонусом +0.5 к общей длине за счёт роста головки!
СтиввиВандер
тихушник

QUOTE
Я тоже раньше во время джелка с трудом сдерживал себя от слива!
Сейчас ( после обрезания) джелк идёт "*на ура*" ( чувствительность снизилась заметно) 


У меня запоролся деньНУПа из-за слива.
Но как раз именно подступающее "желание слить" для меня является определяющим моментом в сете, когда надо сворачиваться. То есть после каждом сгибании или скручивании мне нужно добиваться 100%й эрекции и если с каждым разом тяжелее удерживать стояк - то тренировке конец иначе будет слив.
Поэтой причине мой сет длиться 30-45 минут.
Половина времени уходит на достижение эрекции.
Еще это мощное упражнение для мышцы Кегеля.
Иногда утром при утреннем стояке сжимаю мышцу Кегелем где-то на 20-30 сек за одно сокращение и наступает от этого очень приятное чувство rolleyes.gif
тихушник
СтиввиВандер
QUOTE
У меня запоролся деньНУПа из-за слива.

Да ладно?
Отдохнул, включил бурную фантазию и в бой!
sergBB
QUOTE
ЕСТЬ ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА УСПЕХА:
заметил утолщение основания! Это очень приятно!

КрасавчеГ)
с утолщением основания тебя! wink.gif
Добавлено:
тихушник
QUOTE
РПГ может дать бонусом +0.5 к общей длине за счёт роста головки!


тоже руки чешутся попробовать, тем более 0.5 в длину прибавочка. rolleyes.gif .! но пока рановато ....еще 2-х месяцев не НУПлю...
СтиввиВандер
sergBB
QUOTE
тоже руки чешутся попробовать, тем более 0.5 в длину прибавочка. rolleyes.gif .! но пока рановато ....еще 2-х месяцев не НУПлю...


Да, РПГ может дать +1см МАКСИМУМ.
Но сама техника упражнения очень требовательна к ловкости и пальцев и вообще к проворности в целом.
У меня например техника выполнения чуток хромает из-за опастности травмы уздечки.
Если ОК хваткой правой руки делать захват головки, то нужно контролировать чтобы под хват не попала крайняя плоть сверху. А вот снизу крайняя плоть попадает под хват - это 100%в. Иначе не получится! Вот и получается в итоге уздечка залитая лимфой. Но зато прорабатывается головка на ура!
РПГ вообще идеально подходит для "обрезанных". Им ничего мешать не будет.

QUOTE
КрасавчеГ
с утолщением основания тебя! wink.gif 

Спасибо. Я еще не красавчик. Всего 11 дней в НУПе.
По меркам "дальнобойщиков НУПа" - это не срок вовсе biggrin.gif

И тебе желаю сформировать свое тело совершенным.
НУП - это как раз та сфера работы над собой где мужество, усердность, усидчивость и взвешенный подход компенсируют любой промах, ведь это прежде всего полигон "личностного роста".
Отделочник
СтиввиВандер
QUOTE
Поэтой причине мой сет длиться 30-45 минут.

это даа, грязное время иногда может увеличиваться в 2-2.5 раза, и это тоже стоит учитывать.
тихушник
QUOTE
РПГ может дать бонусом +0.5 к общей длине за счёт роста головки!

при условии, что прибавка в головке будет +1см, т.к она равномерно расширяется от центра вперед и назат wink.gif а так только 2.5мм
СтиввиВандер
Отделочник

QUOTE
при условии, что прибавка в головке будет +1см, т.к она равномерно расширяется от центра вперед и назат wink.gif а так только 2.5мм


головка от центра и назат не расширяется.
Только вперед и в стороны.
Больше всего развивается бортик шляпки, так как на него приходиться максимум нагрузки cool.gif

У РПГ есть еще один финт:
это упражнение можно усложнить если дополнительно сжимать головку.
Но это и больно и неприятно, но абсолютно эффективно.
Отделочник
СтиввиВандер
фиг знает, я когда кегелирую, головка сильно увеличивается почти 5см в длину, и видно как и бортик назад раздувается и кончик вперед, в ширь само собой разумеется.
СтиввиВандер
Вчера вечером РПГ прошло идеально.
Приноровился удерживать кровь в головке перед хватом.
А также приловчился нагнетать второй рукой. Вобщем приспосабливаюсь.
Тянул так, что аж основание ПЧ побаливало.
Короче твердая 5+

А поскольку после РПГ очень желательно подольше побыть с оголенной головкой, то я вчера прилег фильм посмотреть. Ну и узнул...
Проспал всю ночь. А на утро обнаружил оголенную головку и залитую лимфой крайнюю плоть mad.gif
СтиввиВандер
Отделочник
Решил проверить твою теорию (предположение), что крохотный размер в спокухе связан с внутренним напряжениием (стрессом) тканей...
Короче вместо планового 11го сета просто взял и слил.
Через 30 минут ПЧ как бы стал подпухать и наливаться кровью. Получилась разбухшая сарделька "взрослая" такая. И весь день она была такой! (восклицательный знак).
ВОТ ТАКИЕ НЕПОНЯТКИ...


Вечерком я ограничился РПГ 20 минут + 5 минут легкого джелка.
Сегодня ПЧ выглядит немножко вытянутой веревочкой. По-всей видимости, РПГ мощно растягивает ткани. Основание ПЧ выглядит в спокухе чуть толще.
После РПГ также повышается либидо.

Обычно я дольше выполняю РПГ, но тут лимфа очень быстро подступила, и я побоялся разрыва уздечки.
СтиввиВандер
11 сет прошел вчера днем "так сяк", так как сильно болели внутренние ткани ПЧ при эрегированных сгибаниях. Чуть-чуть проработал и норм. Надо восстанавливаться больше.

вчера вечером РПГ не выполнял. Жаль. Уснул.

Значит сегодня, чтобы снять нагрузку с ПЧ - решил обнулить достижения - короче слил для ппрофилактики воизбежание застойных явлений.
В теории НУПа есть предписания о вреде слива.
Может так оно и есть, но я опираюсь на свой опыт. Однажды я до НУПился с воздержанием до того, что во время семяизвержения вышла слизистая масса как клей ПВА который почти начал схватываться. Вязкая комками масса внешне ничем не похожая на сперму.
Поэтому доводить свой организм до того состояния, когда с тебя вытекает столярный клей - посчитал опастным.


Значит во время эрекции я сегодня визуально заметил удлиненние ПЧ.
Теперь в своих занятиях я буду делать максимальный нажим на РПГ, а сеты эрегированных сгибаний буду проводить для поддержания формы.

КОРОЧЕ ПРОГРАММУ ГИБКО ИЗМЕНИЛ.
sergBB
СтиввиВандер
QUOTE
Значит сегодня, чтобы снять нагрузку с ПЧ - решил обнулить достижения - короче слил для ппрофилактики воизбежание застойных явлений.
В теории НУПа есть предписания о вреде слива.
Может так оно и есть, но я опираюсь на свой опыт. Однажды я до НУПился с воздержанием до того, что во время семяизвержения вышла слизистая масса как клей ПВА который почти начал схватываться. Вязкая комками масса внешне ничем не похожая на сперму.
Поэтому доводить свой организм до того состояния, когда с тебя вытекает столярный клей - посчитал опастным.

полностью согласен с тобой! сливать не вредно) самое главное это делать не по 5 раз в день! и лучше не в день НУПа, хотя вчера НУПил, а часа через 4 был секс, и если учесть что первый акт был около минуты, то можно сравнить его с дрочкой, но от секса отказываться не собираюсь, да и от слива тоже!
если яйца пухнут, желание огромное, то как нормально поНУПишь? особенно джелк? самое главное стараться в выходной день или через несколько часов после НУПа, я так делаю)
СтиввиВандер
QUOTE
Значит во время эрекции я сегодня визуально заметил удлиненние ПЧ.

значит скоро с ростом тебя поздравлять будем! wink.gif СтиввиВандер
QUOTE
Теперь в своих занятиях я буду делать максимальный нажим на РПГ, а сеты эрегированных сгибаний буду проводить для поддержания формы.

опыт по этим упражнениям пригодится в дальнейшем)
СтиввиВандер
РПГ выполняю пару неделек. Есть пропуски.
Прилежно выполнять утром и вечером как-то не получается. Но я работаю над этим.

Что заметил...
Да, края головки получаются более выразительные. Красота rolleyes.gif
Однако, из-за того, что запереть в головке максимум не получается, то при растягиваниях от себя в любую сторону - края головки прогибаются и сразу за ними образовывается продольная вмятинка (которая имеет тенденцию сохраняться и после РПГ).

Продолжаю наблюдения. Обо всем отпишусь.
sergBB
СтиввиВандер
QUOTE
РПГ выполняю пару неделек

тоже хочу добавить..но боюсь спугнуть рост sad.gif
QUOTE
Да, края головки получаются более выразительные. Красота 

rolleyes.gif
СтиввиВандер
Сегодня утром в 4 утра проснулся и чтобы не упускать момент пока все спят - выполнил 20ти минутную сессию РПГ. Ну и ничего не предвещало беды.

Через пол часа пошел на горшок.
Встаю с унитазика и вижу что вся головка в сперме.
Чето не понял я прикола... blink.gif

Чи я чето сломал!?
Мож какая то запчастинка в мошонке вышла из строя?! biggrin.gif
Добавлено:
sergBB

QUOTE
тоже хочу добавить..но боюсь спугнуть рост sad.gif


Ну я не добавил, а скорее оставил "онли РПГ".
Остальные упражнения исключил.

Рост может спугнуть что угодно. Правильно делаешь, что осмотрительно осторожничаешь.
Добавлено:
И еще пару слов о том - почему я убрал из программы эрегированные сгибания и скручивания...
При выполнении этих упражнений стало сильно болеть что-то внутри ПЧ.
Боль острая и очень неприятная... Пускай заживает.
СтиввиВандер
Возвращаюсь после очень ДЛИТЕЛЬНОГО перерыва в НУПе.

Стартовые на сейчас параметры : 17 см на 14,5.

Что нового:
1) либидо снизилось
2) пашу и как-то было не до НУПа
3) девушки нет и не было все это время!!!
4) периодически пытался нупить чтобы не было отката
5) много комплексов появилось
6) половину комплексов удалось победить
7) скоро буду жить отдельно сам и НУПить смогу легко и просто


Короче демативировала меня сыпь на головке вокруг на бугорке.
Не выдержал - взял щипчики для ногтей и очень сурово и жестко вместе с кожей и мясом их вырезал))).
Крови было вагон!
Сознание чуток пошатнулось после, но взял себя в руки!
Сейчас головка красивая без сыпи.
А то эти светлые точки на головке меня просто демотивировали.
При оральном сексе их же губами девушка почувствует 100 процентов.
Теперь это в прошлом!

Сейчас заживает.
Заживет - приступаю к НУПу.

И да, всем привет, типа. laugh.gif
KempeL
СтиввиВандер
Привет и с возвращением! Рад видеть,помню тебя)) Я бы с твоим агрегатом вообще не парился,о каких комплексах может быть речь
Байрон
СтиввиВандер
привет! biggrin.gif
sergBB
СтиввиВандер
QUOTE
Возвращаюсь после очень ДЛИТЕЛЬНОГО перерыва в НУПе.

Ты снова с нами!
Давай НУПь и расти большой!
СтиввиВандер
Итак, резалты...
Выполняю не регулярно.
ПЧ в стояке принимает теперь немного форму банана (красивее чем ровный был).
Вытянулся вперед на 0,5 см.
Теперь длинна колеблется между 17-18 см.

Как выполняю...
Макс стояк, левой рукой берусь почти у основания и повернув ПЧ по часовой стрелке оттягиваю в сторону вправо.
Тоже самое правой рукой.
Связки у основания тянутся будь здоров!!!
Вены очень сильно проступают теперь.
Выглядит по взрослому!

Планирую с 1го сентября еще и сгибания эрегированные добавить на 100%м стояке
MikRad
QUOTE
Макс стояк, левой рукой берусь почти у основания и повернув ПЧ по часовой стрелке оттягиваю в сторону вправо.
Тоже самое правой рукой.

То есть у тебя сейчас в программе только эти упражнения и всё ?
Обхват остался прежним ?
Sahka
17 на 14.5 это нормальный агрегат,большинству девчонок позаглаза !у самого такой !а если помпой качнуть то ег 15 - 15,5 а это уже прям огонь !Проверено!
Добавлено:
И 17 длинна до дна большинству достает !
СтиввиВандер
QUOTE
И 17 длинна до дна большинству достает !



Я в этом неопытен. Мне хочется 18см твердых с большой головкой и шириной.
Чтобы без помп...
Tankiro
СтиввиВандер
комплексы изза размера что ли?
мда)
СтиввиВандер
Tankiro комплексов нет. Я себе в удовольствие все делаю.
Сравнивая с моими исходными 14,5 и текущими 17 см, могу сказать что за все это время ни выжил ни один комплекс.
Tankiro
втои слова)
QUOTE
5) много комплексов появилось
100% Gratis
СтиввиВандер

QUOTE
3) девушки нет и не было все это время!!!

QUOTE
5) много комплексов появилось

QUOTE
6) половину комплексов удалось победить

У тебя комплекс большого члена aga.gif-чувак не сдавайся totals.gif
Sahka
Сны комплексы наверное страшные сняться ,просыпаешься а он опять 14,5 biggrin.gif
СтиввиВандер
Вот засранцы)))
Говорю ж вам, что на данный момент нет ни одного комплекса.

Я со всем справился.
neitrino
СтиввиВандер
biggrin.gif
СтиввиВандер
Вести с поля поевых действий.
Соскучились?
Или все по прежнему сидят в своих персоналочках и ждут манны небесной?!)))

1. Пришел к тому, что эмоциональный настрой - это 99%в успеха сета.
Если мысли в какой-то заднице, то толку от сета просто НОЛЬ!
Даже если проработать все на отлично, то к концу ПЧ будет таким же жалким как и до тренировки.

Настрой должен быть очень интимный.
Чувствовать надо себя буквально гремучей смесью, которая сейчас вот вот вот страстно полыхнет.
Никакие обиды на природу, материальное состояние, притензии, ошибки прошлого не должны роиться в голове.
Надо послать все на три буквы.
Комбинация букв у каждого своя.

2. Ранее прорабатывал ПЧ максимально.
Теперь прорабатываю основание!
Толку вдвое больше!!!
На полном стояке вытягиваю ПЧ.
И в стороны и от себя, и со скручиванием в бок.
Основание уууу как болит.
Но...
ПЧ то выглядит после этого НА ВСЕ ДЕНЬГИ !
Это очень мощный блок.

3. В джелке разачаровался.
Только 100%й стояк.
Только хардкор!

И еще...
Братцы...
Не западайте на "занятых" баб.
Ну есть у бабы какой-то хмырь.
Ну и флаг ему в зад.
У вас в жизни свое!
Может не встретили.
Может еще не время.
Но свое всегда есть.
Абсолютно одиноких всегда и везде нет.

Сила секса сделает вас и желанным, и УБОЙНЫМ в этом.
Просто готовьтесь к серьезным испытаниям.
А они будут.

P.S.
У меня бабы нет.
Парюсь?
Конечно.
И это не комплексы, сопли и обиды.
Это желание "иметь".
Я этого достоин!
Вы достойны большего.
Поверьте.

Вопросы, предложения, критика приветствуется.
Пишите свои мысли.
Mr.Jons
СтиввиВандер
QUOTE
1. Пришел к тому, что эмоциональный настрой - это 99%в успеха сета.

+
Так же в этом убедился.
Как с ег 15 живется?
Почему не ставишь в цель длину 18 см и более?
Monte
QUOTE
И еще...
Братцы...
Не западайте на "занятых" баб.
Ну есть у бабы какой-то хмырь.
Ну и флаг ему в зад.
У вас в жизни свое!
Может не встретили.
Может еще не время.
Но свое всегда есть.
Абсолютно одиноких всегда и везде нет.

а просто трахать занятых можно? huh.gif
Зелень
СтиввиВандер

Бляя, че ты паришься, от меня в обще баба ушла с годовалым ребенком, а я зарабатываю, своя хата, тачка и в обще мама говорит, что я красавчик!
QUOTE
P.S.
У меня бабы нет.
Парюсь?
Конечно.
И это не комплексы, сопли и обиды.
Это желание "иметь".
Я этого достоин!
Вы достойны большего.
Поверьте.


Бляя, че ты паришься, от меня в обще баба ушла с годовалым ребенком, а я зарабатываю, своя хата, тачка и в обще мама говорит, что я красавчик!

Гуляй, трать бабло на себя, развивайся, прочитай эти книжки, многое поймешь.
-новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
После книг найдешь себе бабу, либо начнешь трахать на лево и на право пачками, третьего нет.
Просто-Джо
Зелень
Рад слышать что тебя "отпустило" clap_1.gif
Про бабушку забыл написать biggrin.gif
Mr.Jons
Зелень
подари помпу biggrin.gif

Лесли мне кажется в этом списке лишний
Зелень
Просто-Джо

Да кому я пизжу)) ничего не отпустило, грустно, печально, но с каждым разом все легче и легче, новая девочка помогает)
Что с бабкой ?)

Mr.Jons
Какой размер нужен ?
Лесли не лишний, он тоже многое дал понять, мне понравилось.
Mr.Jons
Зелень
готов подарить? biggrin.gif

за даром я на любую согласен лишь бы была длиннее 20 см) воздух буду сам высасывать clap_1.gif
Зелень
Mr.Jons
Когда будет мала на 2.25, подарю))
Mr.Jons
Зелень
сколько тебе еще осталось? biggrin.gif
Зелень
Mr.Jons

Это только знает господь Бог!
Mr.Jons
Зелень
ну, желаю тебе побыстрее перерасти эту колбу)
Никаких корыстных целей!Только радость за брата нупера biggrin.gif

Автор, прошу прошения за флуд.
Aktivaro

Зелень


Эти книги хороши для понимания, а не как шаблон для действий.
Зелень
Mr.Jons
Спасибо, я тоже этого желаю biggrin.gif
Добавлено:
Aktivaro
Вот именно, что как шаблон.
СтиввиВандер
Всем привет.
Упражнения не бросал. Делал переодически с большими перерывами.

На данный момент 17 см и ширина 5

Силовые эрегированные сгибания блин уменьшают длину.
Сейчас работаю на эрегированными растягиваниями.

Цель - плюс 1см и увеличение головки
СтиввиВандер
От РПГ отказался полностью.
Благодаря РПГ на головке появилось темная точка 3-4мм в диаметре и уже полтора года не сходит и думаю и не сойдет.

Короче делаю ЭРЕГИРОВАННЫЙ джелк на сухую с периодическими перекрутами в разные стороны.
Делаю все упражнения сидя.


Сегодня сделаю точный замер ЕГ
Tрунд
СтиввиВандер
QUOTE
Всем привет.
Привет! smile.gif
QUOTE
на головке появилось темная точка 3-4мм в диаметре
Это надолго. У меня такие точки уже больше года и я так и не нашёл способа от них избавиться. unsure.gif
СтиввиВандер
Сделал замер ЕГ = 16см

Было ЕГ=15.

Редактирую подпись
Tankiro
СтиввиВандер
красавчик!
крутых параметров достиг!

я тоже на сухом сижу
опиши подробней график
СтиввиВандер
Tankiro спасибо.

График :
каждый день, от 40-120 минут (в зависимости от уровня эрекции)
Джелк эрегированный с выворачиваниями в разные стороны.

Без всяких прогреваний и прочей суеты.

Стараюсь разносить разносить разносить как можно эффективнее. Слежу за перетренированностью.

В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ ПЕРЕД СЕТОМ нужно обязательно. Иначе именно этот нюанс будет не давать эрекции выйти на 90-100%в.


Иногда делаю и утром и вечером.
Днем в туалете медленно и приятно без особых нагрузок пытаюсь растягивать полувозбужденный.

Телки нет.
Работа, бабки, два ствола laugh.gif
Tankiro
СтиввиВандер
вообще без выходных?
СтиввиВандер
QUOTE
вообще без выходных?


стараюсь без выходных.
Тут же дело не в выходных, а в нагрузке.
Можно так жохнуть за один сет, что и недели отдыха не хватит)

Я стараюсь, чтобы упражнения на сете меня возбуждали.
Пока есть.возбуждение - перетрена не будет.
это маркер.
СтиввиВандер
Для бортовика.
От эрегированных сгибаний по 90° я отказался полностью. Так как они реально уменьшают длину ПЧ. Ширина растет за счет уменьшения длины.

И самое главное:
в спокойном состоянии у меня большую часть времени ПЧ не длиннее указательного пальца.

Я ЗАБИЛ на это.
Свыкся чтоли.
Обидно досадно.
Но главное ведь какой он в стояке...
Вот так вот.
СтиввиВандер
Кстати пару мыслей для бортовика:

- стрессы нужно сводить просто в ноль. При стрессах размер ПЧ в спокойном состоянии еще меньше. Практикую постоянные мысли о интиме. Помогает. Мысленно и ментально надо держать себя в тонусе.
Выработка тестостерона тоже под это подвязана.

- через день нужно проходить станком и не допускать щетины в интимных местах. Иначе ПЧ и мошонка само себя колит и ПЧ всегда меньше в спокойном состоянии.
Кстати прям четко это видно

- крем при сетах эрегированного джелка должен быть более маслянистый и не вязкий
Vezunchik
При 16ег и 17длинны его может хоть совсем не быть в спокухе... Снял штаны а там нет ничего.... Дама поржала... Потом говоришь ей я джин... Просто потри вот тут как лампу и загадай размер .... Хоп хоп и тут на тебе ялдень.....))))))
Добавлено:
QUOTE
Практикую постоянные мысли о интиме. Помогает. Мысленно и ментально надо держать себя в тонусе

А да незабывай называть его добрыми словами и рассказывать сказку на ночь)))) мой вот про Белоснежку и семь гномов любит))))
Живой араб
СтиввиВандер
Бывает, что растяги на полу эрегированои пч показывают себя лучше. Также если долго тянешь, можно попробовать менять хват периодически, но не в одно и тоже время, чтобы пч не привыкал к одному хвату(с ок хвата переходить на хват низом ладони и кончиками пальцев)
Зелень
СтиввиВандер
Vezunchik
Живой араб
Один краше другого, вас размер все ещё не устраивает ?
Vezunchik
Зелень
Почему не устраивает? Как раз таки устраивает уже!!!немного ег наростить 1,5см и длины сантимчик)))))))))заветный для полного счастьичка
Добавлено:
Если моя не сбежит.....
Tankiro
Зелень
всегда хочется большего)
мага21
QUOTE
всегда хочется большего)

Всегда надо знать меру во всем, ато можно и это потерять)
Thickness
мага21
Мне жена запретила нупить , я втихоря нуплюsmile.gif
мага21
Thickness
Да ты просто наркоман бро)
Thickness
мага21
Что делать то , ялду то охотаsmile.gif
мага21
Thickness
QUOTE
Что делать то , ялду то охота

Так по твоим рассказам у тебя и так ялда хорошая. Радуйся жизни, и отвыкай от веревочки))
Thickness
мага21
Без ВУПов до ялды как до луны пешком.
И я все таки решил что надо добавить еще пару см в длину будет идеально 18 на 17.
adumai
Thickness
Так просто говоришь о дополнительных сантиметров, словно соус в фастфуде заказываешь)
мага21
adumai
Да что такое 2 см... это же как два пальца обассать biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Да что такое 2 см... это же как два пальца обассать

Это смотря кому обссыкать....себе то легко...))
СтиввиВандер
Vezunchik
QUOTE
При 16ег и 17длинны его может хоть совсем не быть в спокухе... Снял штаны а там нет ничего.... Дама поржала... Потом говоришь ей я джин... Просто потри вот тут как лампу и загадай размер .... Хоп хоп и тут на тебе ялдень.....))))))


шутки шутками, с иной раз бывает он в спокухе так выглядит, что сантиметров 5 если наберется то отлично biggrin.gif
Добавлено:
Зелень
QUOTE
Один краше другого, вас размер все ещё не устраивает ?


ну если я в НУПе больше 10 лет, то как ты считаешь ?
Еще первые посты гудди читал и думал, что блин открытие америки.

Вообще второй половинки нет и работа над собой как то компенсирует этот косяк.
Кажешься к примеру себе загадочнее, так как есть вторая сторона жизни о которой практически никто не знает...
Добавлено:
Thickness
QUOTE
Мне жена запретила нупить , я втихоря нуплю


почему же
Какие у тебя текущие параметры с ВУПОм включительно?Ответь пожалуйста развернуто, какие у супруги мысли, ощущения, взгляды на всё это
Vezunchik
QUOTE
что сантиметров 5 если наберется то отлично 

Ну да пять не айс конечно... Не повыпендриваешься... Зато какой сюрприз потом!!!!!!а толщина в спокухе как кстати?

Добавлено:
А и за все время нупа спокуха выросла или не особо?
tutut
Thickness
QUOTE
Мне жена запретила нупить , я втихоря нуплю

- ахренеть, пилять, в юмор надо запостить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
Thickness
СтиввиВандер
QUOTE
почему же
Какие у тебя текущие параметры с ВУПОм включительно?Ответь пожалуйста развернуто, какие у супруги мысли, ощущения, взгляды на всё это


С максимальным ВУПом было в самом толстом месте 17,7 ЕГ и головка 15,7 ЕГ при длине 16 НПБЕЛ.
И это с лимфой. Насчет жены - скажу одно , жена стала очень хотеть секса , иногда сама напрашивается. Ей нравится , говорит ощущения лучше , полностью заполняет киску и распирает изнутри. Стала часто и громко стонать во время секса , что раньше было редко.
Запретила НУПить потому что с максимальным ЕГ потом у нее все болит .

Кстати вчера встретился с парой чтобы попасть на генг бенг вечеринку , я им понравился - договорились через недельку.
Сказали что народу не много будет может человек 10 .... Спросил а сколько бывает - до 40 человек....
На днях должен с парой встретиться , но вчера когда написал , он юлить начал . Может быть , если .... в общем как обычно как конкретно касается дела
все в кусты.
Vezunchik
QUOTE
Спросил а сколько бывает - до 40 человек....

Вот те секшн революшн........