Моя тема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Darwin
Привет друзья.
Я вадим, как то пробывал заниматся нупом.
Начальный размер 14.5 ширина 4.3
Позанимался 2 недельки, получил результат
15 см длина, 4.5 ширина (при полной ерекции, без вдавливания ленейки в лобок, с давливанием 17-18 будет но ето не истинаж))
Хотел спросить нормальные размеры у меня пч, Длина естествинно маловата, а вот в ширину (окружность 13, 14 точно не скажу, но ширина при полной ерекции 4.5 см, бывает в девушке даже больно моему пч, призик именно в окружности жмет, или киски такие туговатые попадаются.
Так вот незанемался нупом месяца 2-3 , длина ширина так и сохронились !!!
Сейчас опять начал строго нупить хочю длину 17-18 и шируну думаю не увеличивать а то бывает ПЧ после секса болит от гандона(киски).

После 4-6 тренеровок нупа ( Прогревание (не всегда ) Растягивание 5-10 мин ( между ног 30 сек держу пару подходов ) Джелк при 80 % ерекции 10-15 мин делал, прогревание не всегда, сейчас точки непоявляются так что не вижу в прогревании смысла, Кегель не делаю так-как мне тогда не обьяснили как его делать а давали туповатые ссылки,но я так и непонял )

Вообщем на члене слева появилась вена, раньше ее небыло, вена что в лежачем (в спокухе член ваще мал ((( стыдно на пляже даж в трусах его не видно, в ерекции намного в раза 3-4 больше ). что в стоячем состоянии от 4-6 занятий нормально ли ето, ? Венка весьма заметная но небольшая Просто вена, чего так ?

С радостью услышалбы вашу поддержку и советы!!!
В сексе с некоторомы ширина большая кажется, а длину на 2-3 см для разных поз увеличилбы так как 15 см маловато, бывает и 16 см но средний 15. При неполной ерекции 14-14.5 , средней (как обычно при сексе 15 см ), 16 см бывает очень редко и то замечено при мастурбации!. Тоесть Размер строго 15 см мой.

Спс за ваш форум.
П.С. ток кто начал нупить всегда возврашается сюда, спс вам за то что вы есть (я пьян. Но что у трезвого на у меня, то у пьяного на языке ))
К статии друг на 1 см, с 15 на 16 увеличил за месяц размер 6 месяца держится

Мне 21 год
Бойд
Пpивет Вадим!)Добpо пожаловать smile.gif
Pазмеpы у тебя вполне ноpмальные)Многие здесь что бы дойти до твоих "стаpтовых" вкалывают годами!Так что не ленись и не бpосай это дело!Если все пpавильно будешь делать,то и pезультаты долго ждать не заставят!)Начиная с пpоги новичка(больше акцент на pастяги делай,т.к. в длинну хочешь).Пpогpевание всегда пеpед каждой сессией)Удачи и pоста!:)
Добавлено:
QUOTE
ейчас точки непоявляются так что не вижу в прогревании смысла,

Погpевание нужно для эластичности тканей.Пpогpетый ПЧ тянется в 3-4 pаза лучше,да и на тpавму не наpвешься.
Один из вас
Ты форум хорошо изучил? Где нужно было эту тему создавать? И кстате, пить бросай, в НУПе пригодится wink.gif
KastaE
при хорошем ростягивание, часто ПЧ встает ((
nup_bishkek
QUOTE
С радостью услышалбы вашу поддержку и советы!!!

молодец что начал это делоwink.gif советы стандартные... читай форум, не спеши.... это не спринт...
сделай точные замеры, веди дневник, хотя-бы в том же экселе....

QUOTE
статии друг на 1 см, с 15 на 16 увеличил за месяц размер 6 месяца держится

ну вот уже с друзьями результатами делятся.... так что будет мотивация... или соревнования smile.gif)) кто больше smile.gif)

Ps: Автор, темку бы в Персональные Программы и Прогресс перенести, попросите модераторов...
Червяк Джим
Стартовые размеры один в один мои. Удачи тебе и скорейшего роста! Не суетись, делай прогу новичка 3 мес. По-любому подрастешь! Вены появились от джелка, если дискомфорта нет, то все ок. Если хочешь вены убрать. Здесь советуют какую-то бадягу с каштаном. Типа она вены убирает хорошо! Сам не пользовался, но в конце НУП карьеры обязательно вены подшлифую им!
стретчер
Darwin
KastaE
Почему у вас айпи одинаков? Создание клона на форуме - грубейшее нарушение правил! Требую объяснений
Darwin
Стечер, КастаЕ действительно я создал так как с этого ника немог вчера создать тему наверно форум глючил вот и создал, но после оказалась что Созда 4-5 подрят тем с етого ника 2 темы и с того 3 и все оденаковые.
Oborotene
Darwin
QUOTE
Стечер

Стретчер
QUOTE
немог

не мог
QUOTE
с етого

с этого
QUOTE
оденаковые.

одинаковые
Ты в каком классе учишься, сынок. И в какой тебя только школе русскому языку учили. cool.gif Писать вначале научись, а уж потом пипиську приходи уввеличивать........ читать тебя, так сердце кровью обливается. Породила страна........... cool.gif
djelk
mad.gif Грызи гранит науки!
Darwin
Щіро перепрошую вас за мої помилки з Російскої мови, мабуть то тому що я живу в Україні!!! І для мене не дуже важливо звертати свою увагу на орфогрофічні помилки з поводу Російської мови, бо для мене важливо що б ви зрозуміли мету тексту а не помилки орфографії, бо мета ж у нас всеоднож одна. Ми всі словяни, а Українці і Росіяни найбільщ схожі з усих словян. так що не треба цього, я вас дуже прошу..Я вважав що для вас теє необхідна мета тексту, а ти даеш напор на мої помилки, алеж, якщо ти мене зрозумів якось, значить ми розмовляемо єдиною мовою, головнеж розуміти один одного!!!
Я нікого не хотів своіми помилками образити, тим білще дротувати як ти висловився sad.gif


Вообщем, я некого этим не хотел обидить, и я не мальчик, прошу не оскорблять! Я себя самостоятельно содержу лет этак 5 уже, полностью независим от родителей, к тому же мне всего 21,и достаточно обеспечен для своего возроста. Моя професия не требует четкого провописания по рускому языку, хотя пишу достаточно много на работе (именно по рускому) просто суть работы нета. Говорю тоже на Русском. так как с Запорожской области.
Я легко говорю по Русски, Укрански, почти легко по Английский, немного Немецкий и Француский.
С Удовольствием бы вернулсяб в школу но УВЫ, Не заоостряйте внимания на ошибках, главное понемайте меня, я вас отлично понемаю, не нужно умнечать этим ты нечего не докажеш. Я ошибся, я ошибаюсь, и я буду ошибатся. Но в этом смысле я не капли не волнуюсь, для меня это не имеет значения.

Уверен что ты незнаеш Украинский язык, так как я Русский.
Ты можеш сказать что он тебе нах не нужен, так же я могу сказать что мне нах не нужно правельно писать на русском.
Не нужно сорится по мелочам я так считаю.Я здесь не для этого, и не нужно из себя строить очень умного, просто спроси почему я ошибаюсь, перед тем как говороить на почти успешного человека в 21 год школота, в моем возрасте своими силами моего положения в жизни добиваются единицы в нашей стране)
Darwin
Проблема вот в чем ((
Моя девушка (втречаемся 8 месяцев ) все серьезно, не скем так долго небыло, уежает на 2 месяца к папе в Париж ((
Я пол года, как у нас началась половая жизнь совместная вообще не мастурбирывал, даже мысли об этом меня сейчас угнетает, считаю что дрочить это тупость, и даже самооунежение, самообман, но ей я тоже эти 2 месяца изменять не хочю (даже с щлюхами какимето).Можно прордиржатся 2 месяца не кончать вообще в 21 год, я мастурбировал активно с 14 до 16 (Доходило до 5 раз вдень)) после меньше так как начали появлятся времинные контакты, но мастурбировал конечно. Сейчас этого не хочю делать это угнетает.
Можно ли продиржатся 2 месяца, и просто Нупить и нупить -- и потом ее удивидь немного)) 2 месяца долговатый срок просто, занимались сексом от 5 до 10 раз в неделю я незнаю как быть sad.gif
Бойд
Ничо стpашного)Успокойся)наообоpот когда ждешь вpемя долго идет,а ты не думай и займись лучше каким нибудь делом(НУПом напpимеp:))
Каpоч поставь себе задачу что б чеpез 2 месяца когда вы снова встpетились она чуть чуть офигела от твоего нового...ну ты понял))pаботай и все))А кончать не кончать ты уж вообще чет загнул))Тыж не монашка,так что невтеpпеж будет,спусти))А 2 месяца воздеpжания эт не много по большому счету))Кpепись)
P:S;Не обижайся и не пpинимай близко!)Здесь все свои)Welcome!)
Darwin
Спс, за поддержку, НУПом и буду заниматся, и так надеюсь что б она чють-чють была в недоумении )
nup_bishkek
QUOTE
так надеюсь что б она чють-чють была в недоумении

типа по приезду, девушка скажет, дорогой, а что то твой дружок стал больше? smile.gif
а ты скажешь нет, просто ты отвыкла smile.gif ?
Darwin
QUOTE
типа по приезду, девушка скажет, дорогой, а что то твой дружок стал больше?а ты скажешь нет, просто ты отвыкла?

Хы) Пусть станет больше длля начала, а что сказать то не такуж важно, про НУП думаю ей не раскажу.
Darwin
Вот мой размер ПЧ. что б было б потом с чем сравнить )
Думаю не кто непротив фото, если против я удалю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The born
А что за обхват у тебя
Darwin
Ширина 4.5 см, Обхват - 13 см. Длина 15-16 см