Принимайте пополнение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
webbudda
Собстевенно, присоеденяюсь!
до этого пробовал как то без системно.
сейчас начал с программы новичка + экс.
BlackJack
webbudda
Привет! Начни с чего-нибудь одного или с экса или с программы новичка(ИМХО). Читай форум.
Удачи и роста! wink.gif
Tyken
Экз лучше пока отложи, долби прогу новичка. Вот тебе на первый месяц
1. Прогрев 5 мин
2. Растягивание по 10 раз в каждую сторону
3. Джелк 100 раз
4. Кегель 50 раз
Червяк Джим
webbudda

Делай лучше прогу новичка. Для начало хватит, а там и эск подключишь. Удачи и роста!
T@O
webbudda какие у тебя параметры? и чего хотел бы достичь?
NoFaKe
а почему джелк 100?? я с 200 начал!
webbudda
NBPEL - 16,2-3 BPEL - 17 EG - 12,3 член изогнут в левую сторону (предмет моего комплекса).
делаю 5 мин. прогревание. по десять раз растягивания в разные стороны, 200 джелк, и часа три таскаю экс (три раза по часу, больше не могу пока больно)
хочу NBPEL-18 EG - 14-15.
для истории провел фотосессию друга, буду повторять ежемесячно если сдвиги конечно будут)))
ТвОрОжЕнЫй *
webbudda Привет принимаем пополнение !!!
QUOTE
NBPEL - 16,2-3 BPEL - 17 EG - 12,3

Хорошие данные для начала !!!
QUOTE
член изогнут в левую сторону (предмет моего комплекса

Блин такая же фигня, у меня из за того что в самом начале неправильно делал джельк,
Я просто в начале налегал на джельк правой рукой, и начинал не сначала как надо !!!!
Вот дурак был!!!!
Теперь вот потихоньку выравниваю !!!!
Я бы посоветовал программу новиска подолбить , а потом когда роста не будет , возьмещся за экс !!!!
QUOTE
200 джелк

Это хорошо ,IMHO но лучше бы было если бы делал 100 но с большей эффективностью!!!!
QUOTE
хочу NBPEL-18 EG - 14-15.

Да неплохие цифры , все мы к ним стремимся , это близко к идеалу smile.gif !!!
webbudda
ТвОрОжЕнЫй * выравнивается?
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
ТвОрОжЕнЫй * выравнивается?

Просто когда начинал джельковать искривления не видел !!!
Потом раз и он видно что прям кривой в левую сторону !!!!
Я подумал так дело не пойдет , вроде понял систему как выравнивать !!!!
Поэтому потихонькуу каждый день выравниваю !!!
Искривление не прогрессирует больше !!!Уже вроде начинает выравниваться , (лишь бы не сглазить )
А у тебя там что сильное искривление , Выравниваешь потихоньку????
T@O
Вот драчуны, у все в левую сторону косится пч biggrin.gif. Пробуй делать больше растягиваний в правую сторону. Я сейчас именно так исправляю свой недуг.
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
Вот драчуны, у все в левую сторону косится пч

Да не драчуны тут непричем , это от джелька неправильного!!!
QUOTE
Пробуй делать больше растягиваний в правую сторону. Я сейчас именно так исправляю свой недуг.

А тебе вабще как помоггает потихоньку!!!!
Просто у меня правая рука сильнее по идее в праву тяну сильнее!!!!
T@O
Я после аварии лежал с катетером в пч порядком 4 месяцев, и в основном слив шел в левую сторону, так мой пч и принял искривление. Вот и подумал на досуге, надо что-то делать. На счет правой руки - это предрассудки...Не поверишь, но я сейчас все растяги делаю левой рукой, а правой помогаю, хотя сам правша, главное приловчиться. Так вот, во время джелка левой рукой скручиваю свой пч немного вправо. Растягивания делаю тоже в правую сторону, левую пока не трогаю. Если честно, то изменения есть. Мой пч стал часто лежать прямо, меня это радует)))).
webbudda
у меня искривление с детства.
Tyken
у меня тоже искривление в лево laugh.gif правдя я подозреваю, что от дрочки... и еще заметил, что когда писаю, всегда держу правой рукой и чуть изгибаю его в лево... у него как раз такой изгиб и появился. ДУмаю джелк поможет выравнять cool.gif
webbudda
Парни подскажите по джелку, Пытаюсь делать с эрекцией около 80% эфект почти нулевой, член почти не раздувает, а делаю с эрекцией около 40-50% к концу раздувает реально, весит по длине такой же как при эрекции, может так же и нужно продолжать?
Червяк Джим
webbudda

Делай при 40-50% будет расти больше длина. К тому же ты еще новичок в НУПе пусть член привыкнет к нагрузкам, во избежание травм. Позже сможешь делать и с 80% эрекцией.
vovan7777
webbudda

При джелке с низкой эрекцией можно "биту" получить.

Почитай более внимательно ветку про джелк, способов делать джелк много, думаю свой обязательно найдешь.
webbudda
vovan7777
У меня основание на сантиметр в окружности больше чем в середине, так что, думаю, ничего страшного не будет. Главное чтобы рос!
Червяк Джим
QUOTE
При джелке с низкой эрекцией можно "биту" получить.

Если делать джелк в разные стороны, а не только от себя. Считаю биты не будет, основание члена будет тоже увеличиваться.
YAPRIL
Здарова и welcome в нашу палату ! wink.gif
QUOTE
Если делать джелк в разные стороны, а не только от себя. Считаю биты не будет,
- тоже об этом думал, в этом есть что-то...
Про искривление - такаяже байда : влево от основания искривился причём от джелка. Явно что-то не так делал. теперь исправлять буду - налегать сильнее левой рукой в противополжн. сторону от от искривления....очень хочеться выровнять...Удачи и роста!
webbudda
нашел сегодня бинт пеха-хафт не представляю как я до сих пор мучился без него))) протаскал экс час на максимальном натяжении головка терпит а кожа под основанием гореть начинает, надо наверное какую нибудь подкладку придумать.
webbudda
больше двух часов в день таскать экс не получается(( из за работы, знающие скажите есть ли смысл в таком ношении?
Hustler
Потом жалеть будеш,тебе хорошо посоветовали,бросай екс в сторону,займись прогой новичка.
Здесь люди есть которые прогой новичка вытягивают так как с ексом за 5 и больше месяцев smile.gif
Бойд
webbudda
Пpивет!)Сначала pучками,потом девайсы!После механики мануалка уже не поможет..
Удачи и pасти большой! biggrin.gif
webbudda
Месяц позади... и вот первые результаты NBPEL 17 (+0.8)!!! EG 12,4 (+0,2) рад до соплей)))
то что рост есть стало ясно и без линейки, когда подруги стали говорить что с ним что то не то)) он стал явно больше... ладно бы если бы одна а то три)))
да и на фотке разница заметна.
T@O
webbudda молодец!!!Поздравляю!!!Не вешай нос и вперед к своей цели.
Бойд
webbudda
Поздpавляю!))
Пpодолжай в то же духе))
Один из вас
QUOTE
Месяц позади... и вот первые результаты NBPEL 17 (+0.8)!!! EG 12,4 (+0,2) рад до соплей)))

Знакомое, но далёкое чувство smile.gif
webbudda
Парни я сегодня в шоке, одна тварь сказала что у ее бывшего член чуть ли не вдвое больше моего... мля, чувствую себя обосранным...
T@O
webbudda, а ты больше верь...А че она тогда не со своим бывшим сейчас? Нах. ее тогда к бывшему...
Один из вас
QUOTE
Парни я сегодня в шоке, одна тварь сказала что у ее бывшего член чуть ли не вдвое больше моего... мля, чувствую себя обосранным...

Сам же сказал что ТВАРЬ, ты, что будешь воспринимать всерьёз слова твари?
webbudda
да любил я ее... люблю.. да это не важно, я о том насколько серьезно это цепляет... удар ниже пояса...
T@O
webbudda ну тогда ты чувак в заднице, если она тебя сейчас так унижает, что ж будет дальше? предлагаю распустить нюни и жить с этим дальше...
Один из вас
QUOTE
да любил я ее... люблю..

Вот это самое страшное браза, когда влюбляешься в таких... а они своим без костным языком колечат жизнь пацанам.
Биб Гиртович
QUOTE
NBPEL - 16,2-3 BPEL - 17 EG - 12,3 член изогнут в левую сторону (предмет моего комплекса).

а она не о...уела? ты поинтересуйся
webbudda
yurchik
уже 17/12,5 smile.gif
Биб Гиртович
тем более
Ahperik
webbudda аналогичная херь была, девачка даже сказала на скока он у него (у бывшего) больше. После этого к девачкам стыдно было даже подходить, так эта херь меня зацепила пиз...ц, думал ёб...сь, чё тока не думал, тоже любил.
T@O
Ahperik а ты бы ей напомнил о ее раз*****ной ведерочной пилотке, мол сколько там уже побывало, 200 или 300 херов...Пускай тоже поболдеет. Вот с***и вам попались.
Ahperik
T@O так дело в том что я точно был вторым. А в чём у неё был прикол об этом говорить НИ...Я НЕПОНЯЛ. БЕСИЛО БИЗНЕЦ, ХОТЬ НА ЖОПЕ ВОЛОСЫ РВИ.
T@O
Ahperik ладно заканчиваем офф...тема то чужая.
Ahperik
T@O ОК!
webbudda
Две недели проторчал на море, без экса поехал понятное дело))) только джелк с шахом в меню... до конца месяца так и оставлю для чистоты эксперимента)).
Неро
webbudda
И как тонус пч?
webbudda
трудится в три смены... какой тут тонус))
webbudda
Еще один трудовой месяц позади, NBPEL 17.5 (+05) EG 12,5 (+0,1), практически весь месяц на проге новичка, экс отложил пока как уже говорил.
Был перерыв 5 дней, пч на билютене))) боевая травма, надорвал чуток уздечку.
Как думаете продолжать прогу новичка или подключать еще что нибудь?
Заранее спасибо за советы!
webbudda
буду еще один месяц по программе новичка работать.
webbudda
Попробовол сегодня раскачать пч помпой, и был разочарован. Практически никакой разницы не увидел, что без помпы что с помпой размеры одни и те же, даже не знаю что и думать... Народ рассказывает что член с помпы разносит, а у меня нифига сранно даже.
jk3
webbudda
Какая помпа, какое давление, сколько подходов, по сколько минут?
Gerod
QUOTE
webbudda аналогичная херь была, девачка даже сказала на скока он у него (у бывшего) больше. После этого к девачкам стыдно было даже подходить, так эта херь меня зацепила пиз...ц, думал ёб...сь, чё тока не думал, тоже любил.

Куем ей по лбу, чтоб думала что говорит.
webbudda
jk3
помпа китайская из секс шопа без манометра, качал по ощущениям, минут десять один подход делал, болше не стал
Ahperik
webbudda
QUOTE
минут десять один подход делал, болше не стал

И как очучения?
webbudda
покалывания и немного неприятная ломота))) кроме красной точки на головке эффекта никакого)))
Ahperik
webbudda
Спроси у опытных НУПеров, покалывания это наверно плохо.
стретчер
webbudda
Многие отмечают разнос пч после 20 минут использования вакуума, естественно с перерывами. Ознакомься с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] полезными темами smile.gif
jk3
webbudda
Сделай 3-4 подхода по 10 мин с перерывами на массаж. Посмотри результат.
webbudda
стал делать джелк прямым хватом, так почему то эрекция дольше сохраняется и больше разносит. После недели такого джелка эрекция стала 10 из 10)))
Добавлено:
через неделю замеряться, помоему длина остановилась...
webbudda
прошел еще один месяц, результаты следуюшие: NBPEL 17.8 (+03) EG 13 (+0,5), ростем помаленьку smile.gif добавил юли и обхват пошел!!! причем буквально за последие две недели. Буду продолжать еще один месяц по этой же программе.
Hustler
Вот нахера ты спешиш? шас зацементриуеш себе рост пч и все своей помпой! Есть же рост,че ты херней занимаешься? как прекратится начинай таскать екс
webbudda
Hustler я не пользуюсь помпой, попробовал пару раз, не мое...
webbudda
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на первой фотке после первой тренировки.
на второй два месяца спустя после тренировки.
Paulyak
webbudda
Даже порозовел smile.gif
shlang
+1 за результат .
Paulyak
+ выровнял реально
Paulyak
shlang
И выровнял и подрос. Хотя и так не мелкий.
shlang
да еще нужен плюс за откровенность ,ато многие стесняются
AntiSex
Выравнял молодец.
ДержиВолыну! biggrin.gif
webbudda
После того как стал делать джелк в верх при эрекции 70-90% стояк через две недели стал каменный, головку аж ломить стало.
После экса с эрекцией были проблемы, ну не то чтобы проблемы а так где то на 7 из 10. Наверное снова надо начинать тянуть.
webbudda
достала меня уздечка, постоянно надрывалась, по опыту Vodya11 сделал себе пластику щипчиками для ногтей, все элементарно)))
EAklitor
QUOTE
сделал себе пластику, все элементарно)))

а вот мне она не помогла никак sad.gif
webbudda
EAklitor не помогла в каком смысле? какие цели ты преследовал делая ее?
EAklitor
webbudda
Пережил операцию по пластике уздечки, и вообще не заметно, что она была, только уздечка немного грубее стала и всё, а как натягивалась, так и натягивается уздечка, ппц..
webbudda
EAklitor
ну я себе вырезал так как надо)))
Неро
webbudda
Смельчак!
Я тоже, давно правда, вырезал...

Расскажи как прошло, как результаты... Чем мазал? Хобот с головки не свисает? smile.gif
EAklitor
QUOTE
ну я себе вырезал

Блин жесть как вы можете резать блин, наживую это ппц нервы нужны...
webbudda
Неро пока о результатах говорить рано, еще не зажило три дня только прошло, мажу все тем же спасателем))) памятник ему от нуперов поставить нужно))). Заживет отпишусь))

Добавлено:
EAklitor ничего страшного нет)) главное начать))
shlang
webbudda
тоже лопается узда думаю после 10 октября сделать пластику но вот думаю может самому если не трудно сделай фото если стесняешся выставлять сдесь то мне в личку кинь пожалуйста!!!!! удачи и роста!!!!!!!
BlackJack
webbudda
QUOTE
сделал себе пластику щипчиками для ногтей, все элементарно

smiles (8).gif surprise.gif Ты применял обезболивающее? Какое? Зашивал?
Неро
BlackJak
QUOTE
Зашивал?
А что там зашивать? blink.gif Уздечка, бывает, сама отрывается при сильном натяжении головки (во время полового акта, например)
BlackJack
Неро
QUOTE
А что там зашивать?

В чем заключается операция пластики уздечки крайней плоти?
Операция выполняется с местным обезболиванием. Во время операции пациент не ощущает боли. После обезболивания выполняется т.н. прямо-поперечная пластика, при которой уздечка крайней плоти рассекается поперек, с последующим ушиванием кожи специальными тонкими нитями в продольном направлении. Редко, особенно при выраженном рубцовом процессе операция заключается в иссечении рубцово-измененной уздечки с ушиванием кожи также в продольном направлении, что не на много удлиняет время операции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
BlackJak,
это сейчас так продвинуто делают,
но вряд ли что наши парни зашивали...
Пусть расскажут поподробнее.

Раньше, особенно в древности, и обрезание делали просто - чик ножиком, и усе... А теперь стока условностей...
webbudda
shlang
завтра сфоткаю, я тоже думал в больницу сходить, узнал у них 7000 стоит это безобразие и еще анализы, как будто там операция какая то)))
обезболил лидокаином спрей 10% , минут через пятьнадцать оттянул уздечку и начиная с верху около самой головки начал резать и так до кожи, в итоге около сантиметра отрезал, думал засушить на память)) а потом в унитаз спустил))))
шить там особо нечего так заживает хорошо, кровь минут пятьнадцать сочилась и все.
Неро
webbudda
QUOTE
около самой головки начал резать и так до кожи, в итоге около сантиметра отрезал

Там между уздечкой и членом кожа такая тонюсенькая, как перепонка была? Легко отрезалась?

Есть и в наше время отчаянные парни...
Сам таким был smile.gif
shlang
жду с нетерпением !!!! я врачам не доверяюпосле печально опыта
webbudda
shlang
что за печальный опыт?
shlang
webbudda
был у меня шрам на правом плече,драная рана, знакомый хируг говорит давай разрежу зашью будет полоска ,разрезал не правильно не втом направлении шов разошоллся и шрам стал больше а он говорит давай правильно разрежим и все будет нормуль я отказался послал его на йуху,убираю его кометическим спосробом но уже дороже предлагали наколку набить тоже отказался,
webbudda
shlang
прочитал твою тему, молоток))) я тоже спортом занимался, правда легкой атлетикой в прошлом МС на первенстве союза (тогда еще) был вторым. Сейчас каждый год пробегаю лыжный марафон.
Скажи ты вакумник сам делал? замучился я с петлей))
shlang
webbudda
9 октября еду на чемпионат украины думаю мастера тоже сделаю!!!вакуумник я сам не делал ,купил анропенис потом у монкибара колпак и вешалку у аполикатора все это скрестил и осчень доволен,теперь только со временем докупать рукава у апликатора буду, они лучше монькиных,дай бог апликатору закрепится на рынке с его продукцыей,к механике я не вернусь
webbudda
shlang
я посмотрел твое видео и загорелся вакумом, написал аппликатору, буду ждать что ответит.
webbudda
четыре месяца позади, последние замеры не утешительные 17.8 (+0) EG 13,2 (+0,2).
Веду переписку с аппликатором, как получу вакумник сяду на экс, а пока по старой проге.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после пластики, как обещал.
webbudda
четыре месяца позади, последние замеры не утешительные 17.8 (+0) EG 13,2 (+0,2).
Веду переписку с аппликатором, как получу вакумник сяду на экс, а пока по старой проге.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после пластики, как обещал.
jk3
webbudda
Хорошее фото.
Еще бы до выложил.
Чтобы сравнить что поменялось-то.
Для не-спецов как-то непонятно.
BlackJack
webbudda
QUOTE
фото после пластики, как обещал.

Что-то я не пойму, что ты отрезал? Мне кажется, что у меня уздечка такая же как у тебя, только я операцию не делал.
webbudda
jk3 не догадался сфоткать до )) но сейчас подрисую)))

BlackJak ну если бы она у меня была длинная и не надрывалась постоянно я бы ее не резал, у тебя наверное длинная)
Неро
webbudda,
а сейчас, когда стягиваешь кожу вниз по стволу, у тебя головка совсем не тянется?
shlang
webbudda
спасибо за фото дай Бог и у меня получится красиво!
Неро
shlang,
можно ту часть которую хочешь срезать, зажать выше двух спичек, которые плотно пережимают кожу (одна плотно к другой, концы спичек скреплены резинками). Режешь ровно по спичкам, кровь не течет, так как кожа зажата между спичками...

Я так несколько раз срезал свисающие и выступающие части уздечки...
shlang
Неро
ваши советы добавляют уверенности что я это сделаю!!!!!!!!!!!спасибо огромное ,а я еще думал как обьяснить жене как нужно резать и сколько а так воспользовавшись твоим советом она будетвидеть что резать и как !!!!!!
Неро
shlang
QUOTE
как обьяснить жене как нужно резать и сколько

ohmy.gif
Не боишься? Я бы на ее месте не смог никому резать... ph34r.gif
Я это делал сам себе!
Можно вместо спичек взять длинные ровные квадратные палочки - были у нас, кулинарные какие-то...
Будь осторожен!!!
shlang
Неро
QUOTE
Я бы на ее месте не смог никому резать.

медик по образованию думаю это не самая большая для нее проблема ,чикнет скальпиле и глазом не моргнет!
webbudda
прости за офтоп в твоей теме
Ahperik
shlang
Неро

Блин я вах, так для чего это вам?
shlang
Ahperik
когда одеваю экс кожы с передне стенки много кожи аж лишнего а с тыльной стороны натягивается так что в узде циркуляции крови нет и кожа лопается,трещина ,кровь течет а заживает с трудом и ты береш член оттягиваеш вниз и головка тоже вниз начинает смотреть и вот возникает фантазия взять этот трос и чикнуть
Ahperik
shlang
Теперь понял, ну у меня при стояке она тоже натянута, а сверху пч кожа свободно ездит туда сюда, и есть искривление вниз.
Ношу ща экс (знаеш какой cool.gif ) вверх, пока ничё такого не было, всё как обычно, ни трешин, ни крови, хотя кожа там натянута.
На деюсь я правильно тебя понял.
shlang
может она у тебя более эластичная будет при добавлении штанг
Ahperik
shlang
ХЗ ph34r.gif
webbudda
Неро
практически не тянется, в самом конце малость, но я специально оставил чуток))) отрезать никогда не поздно если будет лишняя а вот пришить...
shlang
удачи тебе))) не парься так, процедура проста как барабан)))
webbudda
решил отдохнуть впервые за четыре месяца, дождусь пока придет колпак с руковами от аппликатора и начну цикл экса.
заодно уздечка заживет до конца.
shlang
webbudda
сколько времени происходит заживление?
webbudda
за неделю, даже раньше уже практически ничего не осталось от ранки.
shlang
надеюсь что у меня тоже хорошо заживет ,треньки в опасности!!!!!!!!!!!
webbudda
Месяц отдыха позади, я снова в строю, получил вакумник от апликатора, начал юзать его, ощущения ПРЕЛЕСТЬ)))
applikator
webbudda Когда удобно,и тянуть длительно легче.Удачи тебе!И новых размеров.
webbudda
applikator

это точно), Вопрос возник, головка должна в колпак плотно вставляться? ели да то как это сделать?
webbudda
NBPL 18 EG 13,2 последние замеры показали. Мечты сбываются!!! Восемнадцать была цель... но как то останавливаться не хочеться))) Следующая цель 19,5. Сейчас мне восемнадцать не кажеться большим... От комплексов и следа не осталось, это самое большое достижение в моей НУП практике.
jk3
webbudda
С учетом того, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у тебя было
NBPEL - 16,2-3 EG - 12,3
а сейчас
NBPL 18 (+1.8) EG 13,2 (+0.9)
Поздраяляю, хороший результат smile.gif
wezunchic
Отличный результат!! Поздравляю с достижением первой цели smile.gif Удачи и терпения с достижением новой цели smile.gif
webbudda
jk3
wezunchic
Спасибо парни, результат действительно хороший если чесно в самом начале я не верил что такое возможно))) Я не сказал бы что сильно фанател этим делом, даже на форуме появлялся только чтобы описать результат, или спросить что то. Относился ко всему как к чистке зубов)
webbudda
снова вынужденный перерыв... не удачно одел вакумник, на головке соскочили два волдыря, месяц не делал вообще ничего. в итоге почти три месяца перерыв, не позволительная роскошь...
BlackJack
webbudda
QUOTE
не удачно одел вакумник

Вешалка или экс?
AntiSex
webbudda
Весь прикол, в том что он никогда не будет тебе казатся большим.
Если ты конечно не увеличишь его на + 10 в длинну и +5 обхват. biggrin.gif
гигантик
QUOTE
на головке соскочили два волдыря

webbudda
как волдыри будешь лечить? Кровяные большие или малюсенькие?
webbudda
petjapukov
уже все прошло, ничего не делал... само зажило были два волдыря достаточно больших не кровяных.
webbudda
перешел только на сосудистые, травмы постоянные от экса покоя не дают... да и по толщине не плохо бы добавить.
Стал пользовоться маслом массажным интимным Mirrolla, на мой взгляд лучше персидского шаха да и дешевле намного))
webbudda
Вот и год позади! время быстро летит... сейчас только вакумник таскаю больше ничего не делаю, думаю через пару месяцев замеряться.
shurplanet
webbudda

QUOTE
Вот и год позади! время быстро летит...
А где же годовой отчет?
webbudda
shurplanet
подойдет время замера, отпишусь)
webbudda
Последние замеры показали круглый ноль... буду пробовать пчел.
oBhvat
webbudda
ты вакуумный экс тоскал????сколько в день за подход??
shurplanet
webbudda
QUOTE
Последние замеры показали круглый ноль...

Плохо дело... Но день на день не приходится. Может ноль не такой уж и круглый?
В этом деле самое главное в самом начале достичь прироста в полсантиметра - привести себя в тонус. И на гребне этой волны расти дальше.
Отдых позволяет сбросить накопившееся "противодействия" нашим усилиям, начать всё заново.
Да и пчелки - тема очень перспективная.
Не вешай нос! Роста!
webbudda
shurplanet
я не вешаю)) уже такое было, поменял программу и сразу сдвиг, думаю все будет ок, тем более у меня большие планы))
Добавлено:
oBhvat
да вакумник, таскал по 5-6 часов за два подхода. Предыдущий месяц до отдыха он дал 0,5 по длине а в этом месяце ноль.
webbudda
Месяц мануалки позади, еще один месяц буду продолжать так же, а потом перейду на экс по классике. Результат пока 0
webbudda
Решил все таки не мануалить впустую еще один месяц, смысла мало. Одна надежда на экс осталась. Совмещаю с вакумным стрейтчером от апликатора. Сначала ношу андро сколько получаеться, обычно 2- 2,5 часа по классике, потом стрейтчер примерно часик полтара. За день получается от 6 до 8 часов. Через месяц отпишусь о результате.
webbudda
добавил штангу 5мм.
webbudda
пропустил ровно неделю((( все время за рулем, сегодня одел экс натяжение есть, а перед перерывом уже собирался новую штангу одевать... придется сначала начинать.
webbudda
завтра накручу новую штангу, уже с верхнего положения в нижнее проваливется почти без задержки)) вродебы тянеться, не сглазить бы)))
webbudda
таскаю только механику, в день выходит 5-6 часов. У вакумника все рукава благополучно порвались.
бывалый
Экс какой у тебя?
webbudda
бывалый
андро пенис
Ландау
webbudda
QUOTE
У вакумника все рукава благополучно порвались.

Что ты с ними делаешь? У меня первый рукав порвался на четвертом месяце, несколько дней назад. И то я ногтем засадил в него случайно, вот он и разошелся.
webbudda
Ландау у меня было два рукова, один тоже продюжил четыре месяца, потом разошелся, а второй за неделю))) тоже ногтем зацепил, врочем как и первый. Если ногти стричь, рукова вечны))))
Ландау
webbudda
Понимаю тебя, коллега wink.gif Именно так все было и у меня.

Я вроде слежу за ногтями, но тут попался чертов предатель и вырос как-то тайно biggrin.gif
webbudda
Ландау издержки производства))
webbudda
из за бытовых условий снижено время ношения экса до 5 часов в день, а иногда и меньше.
Ландау
Что есть бытовые условия?
webbudda
Ландау
в командировке, съемная квартира, живу не один. В открытую таскать экс помоему перебор)))
Ландау
webbudda
QUOTE
В открытую таскать экс помоему перебор)))

Это смотря при ком таскать, и какие у тебя цели. Я таскаю при жене, она смешно именует экс "прибором". Может быть и носил только в одиночестве, да по другому не получается, чтобы достичь своей цели.

Кстати, в командировках я тоже с эксом wink.gif
mr.Granata
Ландау
Я бы сам пч назвал бы ленточкой ))))
webbudda
Ландау
перед женой у меня тоже никаких секретов)))
webbudda
четыре дня был перерыв, за рулем все время.
Ландау
webbudda
Я утренний сет совместил наполовину со сномsmile.gif
Просыпаюсь по будильнику на два-три часа раньше обычного, цепляю экс и снова спать.
Экономлю те самые два-три часа жизни cool.gif

Правда такой трюк можно проворачивать исключительно с вакуумом. На механике, с учетом утренней эрекции, такое сделать невозможно.
webbudda
Ландау
а я наоборот вечетром так эксперементирую, цепляю экс и ложусь спать, просыпаюсь от дискомфота, снимаю и дальше спать. Получается 1,5 - 2часа плюсом. Утром тоже пробовал, но не прежилось)) ломы вставать, я сова.
Ландау
webbudda
Я тоже сова! Но такое вставание по утрам я воспринимаю, как пробуждение среди ночи, и после него ложусь снова спать, как ни в чем ни бывалоsmile.gif Но твой опыт надо будет попобовать применить.
webbudda
уже неделя перерыв в занятиях, думаю так продлится около месяца, потом продолжу.
webbudda
неделя продлилась почти полгода, -0,5 на штангах начинаю снова.
Ландау
webbudda
Да уж, затянулся отдых. Ну что ж, успехов и с возвращением!
rambler17
webbudda
Встал в строй, отлично, с возвращением!
Удачи и роста!
webbudda
Ландау, rambler17 спасибо)) +0,5 на штангах, вернулся к тому на чем заканчивал до перерыва.
Tony Montanez
да уж отдых затянулся biggrin.gif с Возвращением в строй) удачи!
webbudda
собирался добавить еще 0,5 но решил потаскать еще недельку при сегодняшней длине штанг. Один день кажется что все ок, из верхнего положения в нижнее проскальзывает как по маслу, а на следующий день чувствуется натяжение... не пойму от чего это зависит, но не буду торопить события)))
Добавлено:
Обратил внимание на то что ткани лучше тянутся когда пч отдохнувший. Если протаскать экс целый день, пч начинает боятся экса)) и эфективность занятий падает, а когда занимаешься на грани нагрузки и тонуса толку больше мне кажется... так что больше не всегда означает лучше, по крайней мере у меня так.
webbudda
+0.5 на штангах)) наконец то!
webbudda
NBPL 18.5 обхват без изменений, миллиметры даются с трудом.
webbudda
с трудом отыскал свою тему, давно не писал)
последние пол года делаю только джелк через день, не меряю принципиально, по окончании года сделаю замеры.
zeleboba57
QUOTE
по окончании года сделаю замеры.

webbudda Основательно подготовился, я не удержался бы и каждый день мерил. Успехов thumbup.gif
PS да я и так каждый день после трени спокуху мерю, чтобы следить за состоянием своего пч и не словить перетрен wink.gif
webbudda
zeleboba57
я поначалу тоже больше мерил чем занимался))) а сейчас смысла нет, к сожалению рост сейчас идет не так как в начале)))
zeleboba57
QUOTE
я поначалу тоже больше мерил чем занимался

webbudda У меня сейчас интенсивная тренировка поэтому не мериться опасно для пч smile.gif
Tankiro
webbudda
мой совет-замерься,может сделаешь выводы и изменишь прогу
webbudda
Перечитал свою тему, как давно это было))) некоторые вещи смешно читать, спустя время все по другому оценивается. Но я не на секунду не жалею что потратил столько времени и сил на это занятие)))
Tankiro
webbudda
а результаты как?
отпишись хоть)