Тема b1izzar

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
b1izzar
Ну здравствуйте товарищи , не знаю, как Вас назвать по несчастью либо по интересам))) Ведь практически всем важен размер своего друга, ибо кто-то на этом не заостряет внимания...
Но всё же меня не устраивают мои 14.5 и 13.5 в диаметре при ширине 4.5...
Скажу честно было 13.5 за 1 месяц увеличил благодаря найденной програмке в интернете "Программа естественных упражнений.exe"
Делал только на длину то есть
1 согревание
2 Мощное растягивание
3 V растягивание
4 Классический Джелк
5 Круговое растягивание
_____________________________
Уважуха тем кто занимается этой программой не первый месяц так как очень сложно почти каждый день заставлять себя это делать надоедает...
Да и бывает затарится негде 1 час в сартире это подозрительно как говорят предки ...Но всё же эффект был!
Вот нашёл ваш форум надеюсь он поможет мне в каких либо начинаниях...
Прошу Ваших советов с чего начать почти новечку =) какие упражнения так же эффективны так как про вакуумную помпу и эти упражнения я практически ничего больше не знаю =) Выручайте Люди добрые.
Кстати помпой я не пользовался вообще ...Стоит ли или нет) не в курсе жду ответов...
Один из вас
Здравствуй, зачем ты лепишь этот пост в разные темы? biggrin.gif Это уже не первый случай у новичков. Начни с проги новичка. Покури форум smile.gif
b1izzar
Что за прога новичка )))Попробую поискать
b1izzar
Ребят Ну не молчите =\ А то что -то стрёмно становится
Один из вас
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Читай, начни пока с неё, а по ходу изучай форум, в дальнейшем и подберёшь для себя программу
The born
b1izzar
Твою папу, кури форум, имеий уважение к другим, и себя уважай не задавав такий тупые вопросы, и вообше если зарегистрировалься это не значит что надо сразу создавать свою тему, ты понел пацан................
alek20063
b1izzar
это не чат, никто не обязан отвечать. Чтобы не задавать лишние вопросы, изучи форум, начни хотя бы с этих тем: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BlackJack
Делай программу новичка 2 месяца минимум, читай форум. Дальше сам для себя решишь, что тебе делать.
Советую пока не вешать и не использовать помпу!!!
Удачи и роста! wink.gif
Червяк Джим
Привет. Побольше читай форум. В НУПе главное чтобы все шло от головы. Впрочем, как и все в жизни biggrin.gif Успехов и роста тебе wink.gif
Биб Гиртович
парень обиделся smile.gif
Один из вас
Резко с ним обошлись biggrin.gif Не успел на форум попасть, сразу такая встреча тёплая biggrin.gif
b1izzar
Всё нормально =)) Работаю!!!
Бойд
b1izzar пpивет!)
Ну че как успехи?)Pассказывай!)
СтиввиВандер
b1izzar, какие желания, цели. Есть какие соображения ? Может видение собственного тела. К чему стремишься? Ну вот образ того, чего хочется добиться есть в мыслях уже?


Если тяжело уединяться - старайся проявлять осторожность. Закрывайся обязательно!!!