Трусы, визуально увеличивающие размер члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
babel
Наткнулся как то на этот девайс, называется The ball lifter


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как то я сомневаюсь что такое приспособление сможеть увеличить на вид член
holyday
Похоже на кольца Блекко !!!
Кстате подумываю их заказать ...
Doctor.uz
Сей девайс,аналогично лифу у женщин,приподнимает всё хозяйство.Визуально идет зрительное увеличение под одеждой wink.gif
small dick
laugh.gif а потом снял штанишки ииииииииииииииииииии!
ФИГНЯ
babel
QUOTE
laugh.gif а потом снял штанишки ииииииииииииииииииии!
ФИГНЯ


а так зато с штанишками норм, а то у меня вообще на вид как будто ничего нету там sad.gif
Doctor.uz
babel
Тоже верно.Так что давай друг,работай над собой,чтобы потом даже без штанишек можно было в баню сходить wink.gif
НУП работает,зависит все только от тебя smile.gif
babel
Doctor.uz
дело в том, что мне только 15 лет sad.gif
написано что тренироватся нужно с 18 sad.gif
Doctor.uz
babel
Мудрое решение smile.gif
К 18 годам,глядишь и сам вырастешь.
babel
к 18 думаю вряд ли что либо вырастет, максимум 1 см
кстати парни, у меня по утрам не стоит sad.gif может ли это зависить от частого онанирования или от недосыпания?
holyday
babel
А Ты НУпиш или нет ???
Может перетрен ???
babel
holyday
нет, я не нупю еще sad.gif
megaden
Интересная вещь, как раз к пляжному сезону, жаль под билдерские плавки не адаптированы(к соревнованиям было б самое то)
babel
megaden
а ты билдер ?
megaden
babel
Раньше занимался профессионально, сейчас тоже профессионально, но уже нупом. Кстати пора соревнования замутить по нупу - какие будут предложения? smile.gif
МОЛОТ
не могу понять. зачем делать так чтобы член было видно из под трусов? по-моему это тупо.какая разница какой он в висячем состоянии? главное то какой он в боеготовом состоянии. у меня все укладывается само собой так что член почти не выперает, а так обычно семейки или шорты ношу там вообще не заметно какой у меня писюн. обычно в трусах все выперает у того у гого писька мелкая и торчком без эрекции. у меня без эрекции он 14-15см висит вниз и яйца как-бы облегает так что ничего там сильно не выперает.
babel
МОЛОТ, у меня вообще 5-6 см в висяке,
у одноклассников в раздевалке видел писюны гиганские ваще sad.gif
не знаю как у тебя, но если посмотреть на меня когда я с трусами, то сразу станет понятно что я обладатель мелкой писськи
МОЛОТ
QUOTE
у одноклассников в раздевалке видел писюны гиганские ваще sad.gif не знаю как у тебя, но если посмотреть на меня когда я с трусами, то сразу станет понятно что я обладатель мелкой писськи

нефиг глазеть на мужские письки, глазей на женские.
babel
QUOTE
нефиг глазеть на мужские письки, глазей на женские.

не закрывать же мне глаза в раздевалке)
Gemini.kz
Попробуй поносить резинки вот как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], только не тонкие, а то прихватишь тромб. В твоем возрасте нужно заниматься только мануальными упражнениями, это растяги и джелк, никаких продвинутых техник. wink.gif
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - мне эта картиночка оч. нравится laugh.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - и вот эта... biggrin.gif
babel
QUOTE
Попробуй поносить резинки вот как эти и ниже приведенные фотки, только не тонкие, а то прихватишь тромб. В твоем возрасте нужно заниматься только мануальными упражнениями, это растяги и джелк, никаких продвинутых техник. wink.gif

окей, спасибо.
только как такую резинку то соорудить
Doctor.uz
Осторожней с резинками!Кровоснабжение нарушишь-отвалится то,что есть.
babel
кстати слышал есть какие то кольца, улучшаюдшие эрекцию во время секса
кто нибудь пробовал?
Болтоверт
Э не,резинками здесь не помочь.В твои года,если с утра нет стояка,это не нормально.Хотя это еще переходный возраст и может еще рано.Но все равно,мой совет: меньше дрочи,меньше пива(если можешь вообще исключи),это-же касается курева.Делай упражнения вызывающие прилив крови к тазу,приседания,ножницы,велосипед.Высыпайся.Если ситуация через пол года не изменица-вперед к доктору,называется андролог.
babel
спасибо
ну я не пью и не курю вообще ни капли (религиозные взгляды)
ок дрочить буду меньше.
часто нервничаю, и у меня травма в области таза ( вроде после того как ее получил член и перестал стоять)
в интернете почитал что эти признаки являются причинами эректильной дисфункции
Roccer
Утренний стояк обусловлен давлением наполнившегося мочевого пузыря на поясничный отдел позвоночника отвечающий за половую систему эрекцию и т.д. в районе поясницы. Как тока облегчишься при таком стояке или просто встанешь походишь все и пройдет.
Выпей перед сном воды побольше и бут ок ))
Nicer
Фильм секрет кто нить смотрел?) Там говорится что мысли со временем стают реальностью.
О чем это я? А да! Дак вот, нацепим этот ливон станем к зеркалу, смотрим на себя и глядите визуальный обман станет реальным wink.gif
умеренныій
Nicer
Смотрэль.На практике все сложнее.Пахать нужно все равно.А суть Секрета-в концентрации внимания.И она должна быть сверхмощной.А у всех в голове каша-и,по законам Секрета,жизнь тоже-каша.Какаша.
NOvik
QUOTE
Смотрэль.На практике все сложнее.

Во во дядька тему говорит:"Жизнь прожить не реку перейти"
biggrin.gif
Nicer
хэх..)) я думал вы юмор понимаете laugh.gif
умеренныій
Nicer
QUOTE
хэх..)) я думал вы юмор понимаете

Нет.Мы мужчины серьезные.
Nicer
дак у мну серьезности тоже хоть отбавляй, но по-ржать временами я люблю)
jk3
Nicer
QUOTE
но по-ржать временами я люблю

Тема есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот там давай, ок?
Gemini.kz
Nicer
умеренныій
NOvik
Прекращаем флуд
Be Real


Кстати на этом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в ассортименте есть эластичные cock rings для ПЧ и плавки со "встроенными" эр.кольцами.
Может заказать для увеличения в спокухе ? g.gif
Ценник вроде не особо колючий
Tankiro
Be Real

а как там с доставкой,не знаешь?
Алеша
А сеть еще трусы или плавки со вшитыми в них толщинками. Она, то есть толщинка, располагается, где член. Типа синтепона или еще что-то. А еще раньше, носили специальный гульфик на члене (по-моему во Франции). Вот тогда член и увеличивался визуально. Штаны-то у мужиков облегающие были. Да и потом посмотрите у артистов балета. Там у них как будто в спокухе все 20 см. Накладки специальные. А бабы любят смотреть у кого какой, особенно на пляже. Сам не раз слышал подобные разговоры.
Topico
хочу такие труселя )))) biggrin.gif
Lexus
ух ты прикольная фигня)))))) biggrin.gif Мне бы такую)))
turboBoy
ну что - кто заказывал?
на aliexpress пытался заказать как тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
но с доставкой в Украину - не бесплатно, в в Россию пару долларов.
на balllifter товар классный. (они же - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в Украину не доставляют, писал письмо - сказали исправятся, добавят в список.
мягкая на липучке таканевая полоска, чем кабеля затягивают - слишком узкая и колючая.
каким нибудь методом все таки хочу взять ring от balllifter и пояс с ремешком.
кто заказывал может или знает где найти?
хочется же на морькооооо, ну вы поняли))) да и так пощеголять biggrin.gif
AlexSspirit
да ну нааахрен ohmy.gif такие труселя, этажж обман женщин
представьте:
Вы встречаетесь с девушкой и у вас чуть бы не лопаются штаны от стояка, при виде её упругой груди 3-го размера. Дело доходит до постели, она раздевается и вы в предвкушении увидеть их полностью w00t.gif , потрогать, да и просто поиметь хозяйку такого очаровательного бюста. А когда она снимает "специальный лиф" оказывается, там даже не второй huh.gif , там первый размер и то с грехом пополам.
Наверное вы почувствуете себя глубоко обманутым и даже расстроитесь mellow.gif , если основой привлекательности считали её буфера.

Вот также и с этими трусами.
Прикиньте она будет жутко возбуждена в ожидании громадной елды в 20+см, а там тако маленький сморщеный карлек blink.gif , в котором и 15смов нет... ohmy.gif smiles (24).gif яб наверное непережил такого позора.


Былоб приятней, если девушку "удивить" своими размерами в хорошем смысле этого слова - shocking.gif , а не так...
Путник
push up Трусы в любом секс магазине продаются ,визуально увеличивают ваш ПЧ.
Дубов
А я вот в семейках хожу, и похрену мне на внешний вид в штанцах, главное здоровье члена. Честно говоря визуально зависит от того как хрен положишь, можно головкой в яйца упереть и будет ощущения лифта (но только не в семейках.) Ношение синтетического белья особенно обтягивающего снижает количество и качество эрекций на 15% в отличии от любетелей СТ. + да ещё и температура возрастает, а это уже сами понимаете.. Так что НУП в помщь и нехрен искать себе геморой на одно место
artikon
Вот - наткнулся на бренд [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - "носок для члена" :-)
Трусы, визуально увеличивающие, но под лозунгом No Rings, No Slings! То есть, никаких колец, никаких хомутов.

Вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Правой кнопкой по видео кликаем и выбираем enter full screen. Там HD.

Объем типа за счет необычного кроя передней части белья.

И выбор богат, и стильно, и не дорого. Доставка по России имеется вроде.
artikon
Вот еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не знаю, мож баян?..
Tankiro
как то делал фотку спокухи после помпы))

20*20
в такие трусы и не влезет biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tronbalt
Tankiro *бать-колотить! ohmy.gif Слов нет, одни эмоции
Tankiro
Tronbalt
это кстати был далеко не "самый-самый " раз)

бывало и похлеще)

к след лету мечтаю пугать людей 23*23 послепомповой спокухой)))

но для этого нужно сделать 23 длины стабильно в эрекции)
вот так вот я рождаю для себя стимулы rolleyes.gif
Дубов
QUOTE
Вот еще "экслюзив". Не знаю, мож баян?..


Не буду спрашивать как ты туда попал... dry.gif

QUOTE
как то делал фотку спокухи после помпы))

Я сначала подумал что это фото леопёрда, танк а не много? Бабоньки не жалуются? В обморок при виде не падают? Хоть и не в тему , но весь форум думаю будет солидарен. Требуем Фото!
ddc
QUOTE
Я сначала подумал что это фото леопёрда, танк а не много? Бабоньки не жалуются? В обморок при виде не падают? Хоть и не в тему , но весь форум думаю будет солидарен. Требуем Фото!

+
sm??
Прям мужской ПУШ АП biggrin.gif biggrin.gif