Почему нельзя чаще добавлять штанги при классике?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Pittt
почему нельзя чаще добавлять штанги при классики? допустим через 5 дней..?
The born
смысл классике, начинать с далека,и идти по тиху,количество дней 5,10,25 очень большого значение не имеит
alek20063
Pittt
Борн прав - при таком режиме главное, чтоб не было преждевременной усталости и стресса, и организм успевал адаптироваться к нагрузкам.
ather
Pittt
да и вообще:
в классике главное - время экспозиции!!!
если добавлять штанги через 5 дней ты не сможешь его проносить 8 часов в день
проверено не одним мной
Oborotene
QUOTE
ты не сможешь его проносить 8 часов в день

А И НЕ НАДО 8 ЧАСОВ ТО, МОЖНО И 4 И 5 ,6, 7...........ТУТ НА ВРЕМЯ ВСЁ ЗАМОРОЧЕНО (СУММАРНОСТЬ) И РЕГУЛЯРНОСТЬ НОШЕНИЯ.
ather
ихмо за 4 часа в сутки мало чего добьёшся (при классике)
Oborotene
ather
QUOTE
ихмо за 4 часа в сутки мало чего добьёшся (при классике)

Чем докажешь? wink.gif
flue
QUOTE
ихмо за 4 часа в сутки мало чего добьёшся (при классике)

Вот уж бред, я ношу 2-4 часа в день и нормально. Тут же в том дело, что ты каждый раз одинаково переключаешься не просто по истечении какого-то количества дней, а на самом деле по истечении определенного количества часов. Это где 50-60 часов и будешь ты их носить 10 или 15 дней - твое дело. В этом и суть классики.
Болтоверт
Чем больше время тракции,тем лучше,тем больше образуется свободного места для новых клеток
Oborotene
Болтоверт
QUOTE
Чем больше время тракции,тем лучше,тем больше образуется свободного места для новых клеток

Согласен, идеальное время 1 сета - 3ч. 2-го будет достаточно и 1,5 - 2 ч.имхо. Шуре хватало и 2ч /день., ему хватало. Так что ребята, подбирайте колл-во времени и подходов по ЭКСу сами для себя наиболее эффективную, снимайте свои замеры, но не чаще 1 р/мес. , смотрите корректируйте, меняйте и применяйте так сказать на "своей шкуре".
Роста Вам всем, господа НУПМЕНЫ. smile.gif
Болтоверт
QUOTE
смотрите корректируйте, меняйте и применяйте так сказать на "своей шкуре".


Все верно,все сугубо индивидуально.Аппарат Елизарова вообще месяцами не снимают.Так что думаю к эксу еще и ADS добавить.
flue
QUOTE
Аппарат Елизарова вообще месяцами не снимают

Сравнил **й с пальцем. Там кости ломают и вытягивают, а тут член.
holyday
Не хочу плодить тем, поэтому напишу сюда.
Читаю форум больше чем пол года, но тем не менее вопросец, просто нужно, чтоб подтвердили и замотивировали или наооборот отговорили и предложили отложить до лучших времён.
Ну так вот: есть возможность носить экс 1-3 часа в день. Не хочу носить по силовой ибо читал, что мало кому подходит да считаю, что можно "убить" результат экса. Больше нравится класика smile.gif Поэтому хочу тягать по класике 1-3 часа.
Ну и собственно вопрос: будет ли результат и не "убью" ли вообще результат от экса ???
Болтоверт
QUOTE
Сравнил **й с пальцем. Там кости ломают и вытягивают, а тут член.


Ну то что хрен без костей (как и язык кстати ) это я в курсе.А принцип работы экса построен на принципе аппарата Елезарова,тракция для наращивания новой ткани.
flue
QUOTE
Ну то что хрен без костей (как и язык кстати ) это я в курсе.А принцип работы экса построен на принципе аппарата Елезарова,тракция для наращивания новой ткани.

Там кости поломаны и ткань наращивается за счет того, что они срастаются. А в случае с экстендэром вообще не понятно нарастает ли там что-то или же он просто растягивается.
Болтоверт
QUOTE
holyday


Ну классика все равно перейдет в силовую.Но все дело во времени,ткани(туника) привыкнет по идее,станет эластичней,будет меньше сопротивляться растяжению
QUOTE
Поэтому хочу тягать по класике 1-3 часа.

Имхо маловато будет,часиков 5-6.Хотя все индивидуально,зависит от метаболизма индивида.
Добавлено:
QUOTE
Там кости поломаны и ткань наращивается за счет того, что они срастаются.

Ну так ломают их,для того чтоб растянуть.В трещенах образуется новая соеденительная ткань,потом костная мазоль и.т.д
умеренныій
Болтоверт
QUOTE
Чем больше время тракции,тем лучше,тем больше образуется свободного места для новых клеток

А пока клетка не выросла на ее месте дырка чтоли,как в сыре?Как по мне,то классика-самый эффективный способ роста.Но нетерпение заставляет всех искать и дергаться.Джелк еще,пожалуй,сильнейший конкурент классики.и усе
Болтоверт
QUOTE
А пока клетка не выросла на ее месте дырка чтоли,как в сыре?

Ага и сквозь них ветер гуляет.Ты когда джельк делаешь,капиляры рвуться?Чем они заполняются?
Так и здесь.Микроповреждения(хорошо... соеденительной ткани)заполняются,либо кровью,либо лимфой.А длительное время тракции дает фиксацию
Имхо как-то так.
The born
holyday
Ну так если читал форум, то в помощь тема шуры, а если честно то наплюй на все эти советы, я рос тогда когда ни кого не слушал, а как начел слушать так 1,5 года ни какого прогресса, после чего я вывел свою теорию,и присфоил себя звания профессора нупа biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Джелк еще,пожалуй,сильнейший конкурент классики.и усе

Ну я пожалуй тут с тобой чуть не согласен.............. есть у меня мысли, когда после долгова перерыва вырасту то и раскажу............может быть biggrin.gif
Добавлено:
Кстати , знаити почему многия кто носят долго эксы так глоголят что надо носить как можно больше времени в день там 7, 8....10 и т.д. часов в день, причина в том что они отдаються нуп у полностью, и для них вытягивание члена становиться приоретными задачами над другими,и тем самым любимым делом, и тут уже вступает фаза подсознания когда они сами себе убеждают что если носить меньше то не вырастишь, а это далеко не факт и примеров много, когда носят эксы мало и растут.............ну я и голова biggrin.gif
flue
Нобелевскую ему!)))
Не, ну вот я по 3 часа носил и за ~17 дней получилось ~5мм. Что,не результат чтоль? Я правда жалею, что рано померял, в следующий раз уже буду по истечении двух месяцев.
The born
flue
QUOTE
Нобелевскую ему!)))

Ну так да, а то тут дают, за математику, литератут, так почемуж за нуп не дать( да и мулик зеленик, с ней же), видь я заслужил, правда cool.gif ................... biggrin.gif
QUOTE
Не, ну вот я по 3 часа носил и за ~17 дней получилось ~5мм

результат, тока пол см, это грань погрешности, силы эрекции при замере и еш е многих факторов, о реальном росте можно говорить после см с гаком
QUOTE
Я правда жалею, что рано померял, в следующий раз уже буду по истечении двух месяцев.

Нашол о чем жалеть, вот я жалею что 1,5 года тупо оттоскал вешалки и не фига не вырос
flue
QUOTE
результат, тока пол см, это грань погрешности, силы эрекции при замере и еш е многих факторов, о реальном росте можно говорить после см с гаком

как минимум, мне кажется, что уже что-то выросло - тоже хороший знак))) я лично буду уверен, что реально выросло, когда с 15 см до 17и дойдет)
The born
flue
QUOTE
как минимум, мне кажется, что уже что-то выросло - тоже хороший знак))) я лично буду уверен, что реально выросло, когда с 15 см до 17и дойдет)

ну что сказать, расти большой, что б быть уверенным
умеренныій
Болтоверт
QUOTE
Ага и сквозь них ветер гуляет.Ты когда джельк делаешь,капиляры рвуться?Чем они заполняются? Так и здесь.Микроповреждения(хорошо... соеденительной ткани)заполняются,либо кровью,либо лимфой

У меня ничего не рвется.Эту мысль кто-то высказал и понеслась.Это не есть медицинский факт.Разрыв-это травма.И организм направит стройматериалы на заделывание разрыва.А увеличивать нет стимула.
Болтоверт
QUOTE
У меня ничего не рвется.

Ну батенька,вам крупно повезло.А у меня вот после каждого мануального занятия канопатый,как лосось.Хотя и грею,и привык он к нагрузкам.Может вы с ним церемонитесь очень?
QUOTE
Эту мысль кто-то высказал и понеслась.

Чем плоха мысль,обоснуй.
QUOTE

Это не есть медицинский факт.

Так весь НУП сплошная теория,однако растем потиху
стретчер
Болтоверт
QUOTE
А у меня вот после каждого мануального занятия канопатый,как лосось.Хотя и грею,и привык он к нагрузкам

Надо укреплять стенки сосудов Аскорутином wink.gif
Болтоверт
QUOTE
Надо укреплять стенки сосудов Аскорутином 

Это где витамина С дофига?Да вроде курс витаминов весной прошел.Ну может быть вит С и не накопилось достаточно.
стретчер
Болтоверт
QUOTE
Аскорутин - препарат восполняющий дефицит витаминов C и P, снижающий проницаемость и ломкость капилляров, обладает антиоксидантными свойствами.

Аскорбиновая кислота (витамин С) играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, способствует повышению сопротивляемости организма.

Рутин (витамин P) уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов. Обладает антиагрегатным действием, что способствует улучшению микроциркуляции.

При проблемах с сосудистыми хорошее профилактическое ср-во wink.gif
Болтоверт
QUOTE
При проблемах с сосудистыми хорошее профилактическое ср-во 

Спасибо Дедушка за заботу,придеться попить ph34r.gif