Злоба у мужчин и маленький половый член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Мега клёвый Лёшенька
Вдруг с удивлением отметил огромное количество злобы, которая идет в мой адрес от товарищей из раздела про "нуп". Можете посмотреть мою репутацию например и их высказывания по отношению ко мне и моим мыслям. Как вы думаете с чем это связанно?
smile.gif
Мега клёвый Лёшенька
У меня вот кстати тоже маленькая пиписька, но я не злюсь, доволен жизнью и считаю себя самым превосходным любовником, богатым, умным, красивым, с отличной пиписькой=)
Безтебятина
Это не злоба, это недовольство тем фактом, что чужак вторгся на их священную территорию. Я тоже через это проходила, когда в их разделе в первый раз отписалась. Да, и вообще чего ты ждал? Ты бьешь по самому больному в прямом и в переносном смысле и считаешь, что тебя будут благодарить?!
Мега клёвый Лёшенька
Безтебятина
QUOTE
Ты бьешь по самому больному в прямом и в переносном смысле и считаешь, что тебя будут благодарить?!

Я не бью, я просто пытаюсь сеять горстями доброе и вечное и разумное. Да я и не напрашивался, что бы меня благодарили. Я хочу что бы люди немного расширили рамки своего мышления. smile.gif
Мега клёвый Лёшенька
Безтебятина
а ещё я жду букет роз в заднице=) laugh.gif
Безтебятина
Знаешь, это все равно, что девушке весом 100 кг доказывать, что она просто красавица... не убедишь никогда!

На мой взгляд ты прав - размер члена это полная х**ня! И совершенно не влияет на оценку мужчины женщиной, если только это нормальная женщина. Но есть еще такая штука как самооценка, а вот она страдает полным ходом. И зачастую эта самооценка намного важнее нежели оценка окружающими.

Можешь побиться головой об стенку конечно...
Мега клёвый Лёшенька
Безтебятина
QUOTE
Знаешь, это все равно, что девушке весом 100 кг доказывать, что она просто красавица... не убедишь никогда!

а если она и правду красивая? если человеку постоянно говорить, что он красивый, то он поверит.
QUOTE
На мой взгляд ты прав - размер члена это полная х**ня! И совершенно не влияет на оценку мужчины женщиной, если только это нормальная женщина.

Моя женщина меня любит таким, какой я есть
QUOTE
Но есть еще такая штука как самооценка, а вот она страдает полным ходом. И зачастую эта самооценка намного важнее нежели оценка окружающими.

Просто я уверен, что это довольно серьезно их губит, но больше всего я озабочен что они втягивают в свою секту и навязывают свое мнение ещё и молодежи( а это не хорошо)
QUOTE
Можешь побиться головой об стенку конечно...

Да я же не шучу, сейчас проект допишу и отправлю его в минздравсоцразвитие=))
Ты посмотри, как их кроет этих нупперов. Им надо помочь, что бы и они гордились своими писюльками!
Glamourous Cow
Безтебятина
QUOTE
Знаешь, это все равно, что девушке весом 100 кг доказывать, что она просто красавица... не убедишь никогда!

позволь не согласиться... пару раз натыкалась в нете на посты девушек за 120, уверенных, что они самые красивые...
плюс, ведь есть модели от ста кг весом, они демонстрируют одежду для тучных людей, и они не только думают, что они красавицы, они и есть красавицы...
все относительно...\
другое дело, что нуперы одержимы размером своего члена...
но вообще, я тут подумала...
ведь к чему стремиться и чего добиваться - это личное дело каждого... а мы бесимся не конкретно из-за нуперов, а потому как форум из гратиса стал нуперским... нуперы не виноваты, это ж гратис переназвал свой форум...
как-то некрасиво получается ph34r.gif
Добавлено:
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Моя женщина меня любит таким, какой я есть

ты меня прости, но тебя, по-моему, невозможно не любить ))))
Мега клёвый Лёшенька
Glamourous Cow
QUOTE
ты меня прости, но тебя, по-моему, невозможно не любить ))))

Меня только хорошие любят девушки=)
а мужики не очень любят=)) biggrin.gif
Насчет нупперов - они просто очень узкие товарищи и никак не могут понять, что я не желаю им зла, я хочу что бы они не занимались этой ху.не.й
Безтебятина
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
а если она и правду красивая? если человеку постоянно говорить, что он красивый, то он поверит.


Ты прав. Но это ты опять о мнении окружающих. Но если мне муж говорит, что я красавица, а я смотрю на себя в зеркало и вижу целлюлит, то я бегом бегу в спортзал! Хотя мужу я тоже верю, для него я - красавица!

QUOTE
Моя женщина меня любит таким, какой я есть


Это в первую очередь оттого, что ты сам себя любишь! Ты молодец, но все люди разные.

QUOTE
Просто я уверен, что это довольно серьезно их губит, но больше всего я озабочен что они втягивают в свою секту и навязывают свое мнение ещё и молодежи( а это не хорошо)


А с чего ты так решил? У них же ограничение по возрасту.

QUOTE
Ты посмотри, как их кроет этих нупперов. Им надо помочь, что бы и они гордились своими писюльками!


Идея хорошая, а вот способ ее реализации явно подкачал. Давай зайдем на форум геев, начнем активно обзывать их педиками, и при этом призывать стать натуралами! Как минимум нас забанят.

Glamourous Cow
QUOTE
позволь не согласиться... пару раз натыкалась в нете на посты девушек за 120, уверенных, что они самые красивые... плюс, ведь есть модели от ста кг весом, они демонстрируют одежду для тучных людей, и они не только думают, что они красавицы, они и есть красавицы... все относительно...\ другое дело, что нуперы одержимы размером своего члена...


Я тоже знаю мужчину с маленьким членом, который очень активен в сексе и нисколько не страдает... wink.gif А есть тысячи толстушек, которые изводят себя диетами и физическими нагрузками. У каждого правила есть исключения, подтверждающие правило.

QUOTE
но вообще, я тут подумала... ведь к чему стремиться и чего добиваться - это личное дело каждого... а мы бесимся не конкретно из-за нуперов, а потому как форум из гратиса стал нуперским... нуперы не виноваты, это ж гратис переназвал свой форум... как-то некрасиво получается


no comments... biggrin.gif
Мега клёвый Лёшенька
Безтебятина
QUOTE
Ты прав. Но это ты опять о мнении окружающих. Но если мне муж говорит, что я красавица, а я смотрю на себя в зеркало и вижу целлюлит, то я бегом бегу в спортзал! Хотя мужу я тоже верю, для него я - красавица!

Я думаю, что мы все идеальны=) Нет некрасивых людей=)
QUOTE
вижу целлюлит, то я бегом бегу в спортзал!

а представь тебе сказали бы, что целлюлит - это здорово и нужно такой и оставаться=) Ты бы стала его убирать?
QUOTE
Идея хорошая, а вот способ ее реализации явно подкачал. Давай зайдем на форум геев, начнем активно обзывать их педиками, и при этом призывать стать натуралами! Как минимум нас забанят.

Я же не обзываю их=) Придумай пожалуйста другой способ реализации. Я думал написать проект, получить финансирование и начать реализацию взяв этот форум как экспертную площадку
QUOTE
Это в первую очередь оттого, что ты сам себя любишь! Ты молодец, но все люди разные.

Потому что я милый и обаятельный мальчик=) smile.gif
Ты тоже хорошая=)
Безтебятина
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Я думаю, что мы все идеальны=) Нет некрасивых людей=)


Внешне - возможно. Все эти "стандарты" красоты очень субъективны и у каждого времени свои.

QUOTE
а представь тебе сказали бы, что целлюлит - это здорово и нужно такой и оставаться=) Ты бы стала его убирать?


Кто бы мне это сказал? Моя задница? biggrin.gif Но если без "гыгы", то я бы конечно наращивала свой целлюлит, пила бы пиво, ела бы плюшки! Только вот опять нестыковка. Получается, что нам надо не НУПеров перевоспитывать, а молодых девок, которые хотят большой член! Ведь это не НУПеры заблуждаются, а окружающий их социум.

QUOTE
Я же не обзываю их=)


Ой... ну, вот не надо лукавить... мы же с тобой не дети в песочнице... прекрасно оба понимаем о чем конкретно речь идет... wink.gif
Мега клёвый Лёшенька
Безтебятина
QUOTE
Только вот опять нестыковка. Получается, что нам надо не НУПеров перевоспитывать, а молодых девок, которые хотят большой член

Все таки как мне кажется, что молодые девки уже хотят большой бумажник=)))
QUOTE
Ведь это не НУПеры заблуждаются, а окружающий их социум.

Хотя, тут нужно поразмыслить, согласен!
QUOTE
Ой... ну, вот не надо лукавить... мы же с тобой не дети в песочнице... прекрасно оба понимаем о чем конкретно речь идет...

rolleyes.gif я правда никого не хочу обидеть=)
Безтебятина
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Все таки как мне кажется, что молодые девки уже хотят большой бумажник=)))


Опачки! А я вот нашла неожиданно твою "ахиллесову пяту" - ты считаешь, что женская любовь пропорциональна толщине кошелька? Тогда мы идем к вам! Я сейчас начну активно лечить тебя от этого заблуждения!!! biggrin.gif

QUOTE
я правда никого не хочу обидеть=)


Как там у Булгакова? "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Опачки! А я вот нашла неожиданно твою "ахиллесову пяту" - ты считаешь, что женская любовь пропорциональна толщине кошелька? Тогда мы идем к вам! Я сейчас начну активно лечить тебя от этого заблуждения!!!

Вообще моя женщина влюбилась в меня, когда я мало зарабатывал, постоянно бухал и ничего не делал особо=)
Поэтому я думаю, что все таки женщины любят мужчин за нечто другое=)) (хотя деньги вещь тоже полезная))) но я согласен, что бы ты меня полечила от моих опасных детских заблуждений
QUOTE
"Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

ага, ага. " Что бы такое сделать хорошее, что бы всем плохо стало?"
МОЛОТ
почему-же тогда я не злой? huh.gif
прикольно получается ,теперь все кто раньше был зареген на этом форуме ,но к нупу не имел никакого отношения, вынуждены заходить на форум "увеличение пениса", в том числе и женщины. biggrin.gif
Безтебятина
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Вообще моя женщина влюбилась в меня, когда я мало зарабатывал, постоянно бухал и ничего не делал особо=) Поэтому я думаю, что все таки женщины любят мужчин за нечто другое=)) (хотя деньги вещь тоже полезная))) но я согласен, что бы ты меня полечила от моих опасных детских заблуждений


У каждой женщины свои критерии, я например люблю в мужчине ум и чувство юмора. А внешность и размер члена - приятное дополнение..)) Хотя... не буду врать... люблю зеленые глаза и длинные ресницы... ну, вот такие у меня "тараканы"... biggrin.gif

У меня лечение исключительно на личном приеме и за большие деньги! Я бы сказала за ДЕНЬЖИЩИ! tongue.gif
Glamourous Cow
Безтебятина
QUOTE
Я тоже знаю мужчину с маленьким членом, который очень активен в сексе и нисколько не страдает...

я тоже знаю, и не одного... )))))))) laugh.gif


Маруся Круспе
Glamourous Cow
QUOTE
я тоже знаю, и не одного... ))))))))

так именно так и должно быть! Я не понимаю откуда у мужчин столько комплексов по поводу члена! Вы тупых баб наслушались, кторым нравятся 30см шланги, которые до матки достают и вызывают тем самым болезни, а то и рак матки?
Счастье в жизни, слава богу, не в размере члена или бюста, а в размере, точнее в интеллектуальной наполненности мозга!
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
почему-же тогда я не злой?

Почему ты не злой - я не знаю.
Я же не ты=)))
QUOTE
У меня лечение исключительно на личном приеме и за большие деньги! Я бы сказала за ДЕНЬЖИЩИ!

Думаю договоримся=)))
Чаплин..
наоборот ...скорее мы все НЕ идеальны)) идеальные люди скучны...
Бальмунг
современное общество создает свои идеалы красоты и приличия. Сегодня красивым и приличным считается большой член. Мужчины, неспособные сопротивляться канонам моды, чувствуют себя ущербными при любых размерах. Все это рождает миф, что чем больше, тем лучше. Я не парился по поводу размеров до 27 лет, пока прошлым летом черт не натолкнул меня на этот форум dry.gif
Но я доволен, что это произошло, ведь это шанс сделать себя крупнее smile.gif

Тем, кто не парится по поводу размеров, когда со всех сторон сыпятся упреки по поводу маленького члена, мое уважение wink.gif
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
Безтебятина QUOTE
Я тоже знаю мужчину с маленьким членом, который очень активен в сексе и нисколько не страдает...


я тоже знаю, и не одного... ))))))))
Просто тот мужчина с маленьким членом нашёл к своему болту подходящую гайку.

А для вас всех определение "маленький член" - это какой в сантиметрах? 8-10 см? Или 15-16см? (Хотя проблематично спрашивать женщин о размере в сантиметрах: не каждая ведь меряет члены у своих мужчин. Или может единицы это и делали.)

Ведь маленький размер члена разные женщины по-разному воспринимают. Я с одной "леди" договаривался по телефону о встрече и зашла речь о презервативах.
Она сказала, что они у неё есть. Я спросил: "подойдут, не будут большие?" А она: "а у тебя какой?" Я сказал: "небольшой, 14 см." А она засмеялась: "ого, ничего себе небольшой. Большой! Какие же вы мужчины странные( или что-то в этом роде)..."
Галил
von Tern
QUOTE
А она засмеялась: "ого, ничего себе небольшой. Большой! Какие же вы мужчины странные

Попалась тема на одном форуме.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с мужем, не просто неприятно, а БОЛЬНО, потому что у него большой..а я миниатюрная...после первого секса с ним я заплакала, потому что испугалась что придется расстаться мы сексуально несовместимы,
В итоге она ему изменила с тем, у кого маленький. Так что не всегда большой, это хорошо. smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
В итоге она ему изменила с тем, у кого маленький. Так что не всегда большой, это хорошо.
Если там не как у коня(в чем я сомневаюсь) то это просто обычный редкий случай, когда женщина реально не подходит, так как действительно мелкая.

Есть такие что и 15см много. Так что теперь, член 10см нужно иметь? smile.gif

Выбирай себе по росту и проблем не будет(если сам не мутант)
serg76
нужно тему создать ДОБРОТА МУЖЧИНЫ С БОЛЬШИМ ПЧ biggrin.gif
А в жизни мне кажется наоборот если ПЧ маленький то мужчина более скромный,застенчивый ,более интеллектуальный.Спортом компенсируют.
А если от рождения ПЧ большой то ранние приключения,половые связи,бухло,сигареты и тп.И они не менее злые ,чем парни с микрописюнами.
Тема абсурдная.
Галил
applikator
QUOTE
Есть такие что и 15см много. Так что теперь, член 10см нужно иметь?

Удовольствие, оно на эмоциональном уровне, а не на физическом. Если парень ведет себя деревянно, не проявляет явного удовольствия и восхищения, то не сможешь завести её эмоционально, а если нет эмоций, не помогут большой член и доскональное знание камасутры. Наверно замечал, что со страстной женщиной получаешь на порядок больше удовольствия, чем с той, которая изображает бревно из ложной скромности. При этом не так важны размер её груди и влагалища.
QUOTE
Выбирай себе по росту и проблем не будет

Что то не замечал зависимости глубины от роста, если и есть, то незначительная.

serg76
QUOTE
А в жизни мне кажется наоборот если ПЧ маленький то мужчина более скромный,застенчивый ,более интеллектуальный.Спортом компенсируют.А если от рождения ПЧ большой то ранние приключения,половые связи,бухло,сигареты и тп.И они не менее злые ,чем парни с микрописюнами.

Ну ты и поделил. biggrin.gif В жизни такого нет и близко. Всё зависит от характера мужчины и его воспитания. Член тут не причем.
applikator
Галил
QUOTE
Что то не замечал зависимости глубины от роста, если и есть, то незначительная.
Имею ввиду если сам крупный, то с действительно миниатюрными женщинами может быть проблема. А так то да, разница не столь разительна, как и с мужчинами. Как правило все обладатели конских размеров сами среднего роста.



QUOTE
Удовольствие, оно на эмоциональном уровне, а не на физическом.
Поэтому если девушка считает твои размеры малыми(и они таковыми и являются) то она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера ни визуально, ни ментально, ни физически(это уже следствие)

Тут одна как то писала что против больших пенисов, что 18см за глаза(перефразируя ее)
Я тоже против максимализма и тоже считаю что 18-20см за глаза. biggrin.gif
Галил
applikator
QUOTE
Поэтому если девушка считает твои размеры малыми(и они таковыми и являются) то она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера  ни визуально, ни ментально, ни физически

Я бы сказал по другому. Если ты комплексуешь на тему, что у тебя якобы маленький, то начинаешь вести себя скованно и неестественно, что передается девушке и она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера, ни визуально, ни ментально, ни физически и это уже следствие твоего поведения, а не размеров. smile.gif
QUOTE
Тут одна как то писала

В том то и дело что одна. Остальные 99% писали, что им похер. smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Галил
QUOTE
Всё зависит от характера мужчины и его воспитания. Член тут не причем.

характер мужчины зависит от размера ПЧ ,у всех степень влияния разная,но она есть
applikator
Галил
QUOTE

Я бы сказал по другому. Если ты комплексуешь на тему, что у тебя якобы маленький, то начинаешь вести себя скованно и неестественно, что передается девушке и она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера, ни визуально, ни ментально, ни физически и это уже следствие твоего поведения, а не размеров.
И так верно.

Но в идеале нужно иметь хороший конец. smile.gif
von Tern
applikator
QUOTE
Есть такие что и 15см много. Так что теперь, член 10см нужно иметь?
Просто не так глубоко входить! biggrin.gif
QUOTE
Но в идеале нужно иметь хороший конец.
Для одной женщины хороший конец - это 18-20 см, а для другой 12-14.
Галил
applikator
QUOTE
Но в идеале нужно иметь хороший конец.

Среднего размера. smile.gif

serg76
QUOTE
характер мужчины зависит от размера ПЧ ,у всех степень влияния разная,но она есть

Вполне допускаю, что у кого то так и есть, но большинство просто не парится на эту тему.
Лично я, никогда не задумывался над тем, хорош ли мой размер.
serg76
Галил
QUOTE
Вполне допускаю, что у кого то так и есть, но большинство просто не парится на эту тему.
Лично я, никогда не задумывался над тем, хорош ли мой размер.

Может быть и так .
Но на этом форуме как раз собрались люди ,которые парятся.
Счастливый Конец
Многие
QUOTE
Среднего размера.
обычно всячески закрываются в банях, душевых, туалетах . Сомневаюсь в том, что
QUOTE
большинство просто не парится на эту тему.
просто в голове засела мысль, что увеличить нельзя .
Галил
serg76
QUOTE
Но на этом форуме как раз собрались люди ,которые парятся.

Я не против. Флаг в руки, дерзайте. smile.gif

Счастливый Конец
QUOTE
просто в голове засела мысль, что увеличить нельзя .

Желание обладать большим членом, это из серии, хочу самый крутой автомобиль, огромный особняк, дорогую яхту и пить вино по 2000 баксов. Вещи просто статусные, без которых можно прожить счастливо и без напряга.
Лично меня статусные вещи не волнуют, поэтому и мысли что то увеличить не возникает. smile.gif
Счастливый Конец
Галил
Ты отказался бы сейчас от большего размера ?)
Галил
Счастливый Конец
QUOTE
Ты отказался бы сейчас от большего размера ?)

Большой, это сколько?
serg76
Счастливый Конец
QUOTE
просто в голове засела мысль, что увеличить нельзя .

ну так это до форума казалось что выхода нет.Теперь другое дело.
Галил
QUOTE
Лично меня статусные вещи не волнуют, поэтому и мысли что то увеличить не возникает.

меня тоже не особо статусные вещи волнуют,но ялда необходима
хоть ты миллионер,хоть нищий,с ней как-то лучше smile.gif
Добавлено:
Галил
QUOTE
Большой, это сколько?

от 19 см нпбел
или с хорошим обхватом типа 16х16
Галил
serg76
QUOTE
от 19 см нпбел

Больше чем на 15, я бы не согласился, ибо не вижу смысла.
TENRU
Галил
QUOTE
Больше чем на 15, я бы не согласился, ибо не вижу смысла.

Бери на 19, раз предлагают, 4 см. отрежешь. cool.gif
serg76

Галил
QUOTE
Болье чем на 15, я бы не согласился, ибо не вижу смысла.

а и не надо видеть смысл - пусть будет... smile.gif
в хозяйстве пригодиться 66c2d1881fac.gif
Эк,ты сантиметрами разбрасываешься. На рост 4 см и 4 года ведь уйти может,а тебе и даром не надо. biggrin.gif
Галил
TENRU
QUOTE
Бери на 19, раз предлагают, 4 см. отрежешь.

Я бы так и сделал, и лишние четыре сантиметра подарил бы достойному нуперу, но подаришь одному, другой обидится и затаит злобу, а зачем мне это нужно? unsure.gif

serg76
QUOTE
а и не надо видеть смысл - пусть будет...

Ну, если на этот вопрос так смотреть, то и правда, пусть будет. biggrin.gif
applikator
Галил
QUOTE
Среднего размера.
Полностью поддерживаю. Хороший конец среднего размера 18Х14см.



QUOTE
Больше чем на 15, я бы не согласился, ибо не вижу смысла.
По данным немецкого опроса(пенимастер) абсолютное большинство пенисов по длине лежит в диапозоне от 14 до 16см (голосов 31%)

Поэтому можно считать такой размер середняком. (если быть объективным)

Но зачем нам эти полумеры? Я к примеру уже неоднократно замечаю как некоторые в душевых тушуются своих размеров(хотя там все в порядке) просто я когда иду в такие места еще дополнительно делаю спец меры чтобы выглядеть еще больше. И это работает, люди видят это и начинают чувствовать себя неловко. (хотя цель была другая) Это наглядно говорит о том что у многих есть желание быть Больше, но не у всех есть возможность и знание сделать что то для себя в этом направлении.


НУП - это не только увеличение размеров, это своя "религия" путем постижения своей физиологии мужчина выходит на новый уровень восприятия как себя так и женщины. Начинает понимать детали, ставить акценты, подавать интим на другом более высоком уровне.


К примеру если не интересует увеличение, то НУП можно рассматривать как оздоровительные процедуры для пениса. К примеру джелкинг очень хорошо подходит. Прокачивается кровь через все капилляры, промываются и образуются новые капиллярные сети от регулярных занятий. Все это дает тонус и здоровье на многие годы.


Если будет желание, обращайся.


serg76
applikator
Согласен.Умеренный НУП это прежде всего здоровье.
Даже если абсолютно не интересует рост то можно делать джелк или помпировать,особенно мужчинам за 40.
applikator
serg76
QUOTE
Даже если абсолютно не интересует рост то можно делать джелк или помпировать,особенно мужчинам за 40.


Я бы даже сказал не можно, а нужно делать особенно тем кто хочет сохранить свое мужское здоровье.
Пи@нер
Поддержу! НУП - без фанатизма, очень полезная штука.
Cat 1
Напоминаю, тема находится в разделе Психология.
Прошу вернуться к чертам характера мужчин с маленьким размером ПЧ.
serg76
QUOTE
Прошу вернуться к чертам характера мужчин с маленьким размером ПЧ.

можно опрос сделать как мужчины с маленьким ПЧ сами оценивают своё моральное состояние
von Tern
Cat 1
QUOTE
Прошу вернуться к чертам характера мужчин с маленьким размером ПЧ.

А в твоём понимании маленький это какой??? До скольких сантиметров маленький?
У меня нпбел 14см и я считаю, что он маленький. А кто-то имеет нпбел 18см и считает свой член маленьким.

serg76
von Tern
QUOTE
А кто-то имеет нпбел 18см и считает свой член маленьким.

Кто?! shocking.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Кто?! 

Я, из-за обхвата .
Cat 1
von Tern
serg76
Счастливый Конец
Тема размеров много и подробно обсуждалась в Сексе.
Все, что не касается психологических аспектов маленьких ПЧ, прошу писать в соответствующих темах.
JShadowLord
Cat 1
лучше просто наблюдать. тут как раз психологические элементы раскрываются потихой. видишь, какие реакции происходят. biggrin.gif
von Tern
serg76
QUOTE
von Tern
QUOTE
А кто-то имеет нпбел 18см и считает свой член маленьким.

Кто?!

Мне влетит от модератора, но отвечу: не надо далеко ходить, это - ТЫ.
У тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см, значит считаешь, что у тебя маленький... biggrin.gif
TENRU
von Tern
QUOTE
У тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см

huh.gif Какая тонкая разница!
Ну прямо по классику: "В доме у ростовщика Джафара стояли девятнадцать горшков, полных золота, ему же хотелось иметь непременно двадцать." biggrin.gif
serg76
von Tern
QUOTE
Мне влетит от модератора, но отвечу: не надо далеко ходить, это - ТЫ.
У тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см, значит считаешь, что у тебя маленький... biggrin.gif

Не,я уже не считаю что маленький.Пойдет biggrin.gif
Но хочется чуток побольше.Так что ты прав ,всё относительно.
Cat 1

Прости.Не можем удержаться smile.gif smile.gif
Добавлено:
TENRU
QUOTE
Какая тонкая разница!
Ну прямо по классику: "В доме у ростовщика Джафара стояли девятнадцать горшков, полных золота, ему же хотелось иметь непременно двадцать."

нуперская жадность wink.gif
Добавлено:
Счастливый Конец
QUOTE
Кто?!

Я, из-за обхвата .

соглашусь с тобой.Я считаю например что 20х12 ,это маленький ПЧ ,а 15х15 большой
Счастливый Конец
QUOTE
Я считаю например что 20х12 ,это маленький ПЧ ,а 15х15 большой

Для меня оба средние .
conchik
Вот приведу один пример из жизни, вроде бы незначительный, но показательный. У меня одна знакомая, с которой раньше встречались, как-то мимоходом в разговоре высказалась по поводу размеров и отношения к нему некоторых женщин, и ее в том числе. Случай такой. Мы с ней случайно пересеклись на улице, оба после работы. Ну как дела, то да се, как на работе?
У нее есть подруга, крупная их начальница, они вместе работают, частенько секретничают. Так вот подруга-начальница была в некотором разводе и искала замену довольно продолжительное время. А тут подвернулся случай, к ним пришел новый средне-молодой и активный сотрудник, тоже разведенный. Как сказала моя знакомая, красивый, веселый мужчина - просто обаяшка, и с юмором и все такое. И как-то у них сразу проскочила искра, т.е. с начальницей и новым сотрудником. Он начал за ней ухаживать, цветы, романтичные встречи, и весь коллектив был свидетелем этих развивающихся отношений и с интересом наблюдал за происходящим. Тем более, что начальница была очень даже не против и этого не скрывала. А моя знакомая была полностью в курсе. И было продолжение. В общем после "этого-самого" подружка-начальница поделилась с ней, что ей, мол, не повезло, размер маленький и даже удивительно, как он с таким размером смог "настрогать", как она выразилась, двоих детей, да еще и рассказал, что с женщинами проблем у него не было. В общем моментально начальница свернула эти встречи, всплакнула по поводу и теперь опять в поиске. Такой, извините, пердимонокль приключился в красивых отношениях.
Кстати, потом о причине потихоньку стало известно в коллективе, "по секрету".
Вот такую историю рассказала моя знакомая, добавив, что жалко, как не везет ее подруге, такая хорошая женщина. И я почему-то представил себя на месте этого отвергнутого ухажера и как бы я себя при этом чувствовал. И еще раз понял - первое, - что женщины, все-таки, ищут свой размер, второе, - что поневоле станешь обиженным или злым, или в себе начнешь сомневаться, когда тебе из-за такого пустячка дают от ворот поворот. А ты не догадываешься и питаешь надежды и даришь цветы.
Все-таки в комплексах мужчин опосредованную роль играют непосредственно сами женщины, и злость - ответная реакция мужчин после обиды.
Хотя, наверное, еще все зависит от того, насколько человек в себе уверен и какой у него опыт с женщинами.
Cat 1
conchik
Не очень приятная история произошла с мужчиной...
Хотя, у меня сложилась совершенно другая картинка произошедшего.
Есть женщина начальник, в активном поиске.
Есть новый сотрудник, который, несмотря на то, что Не стОит начинать роман на работе, тем более с подчиненными, начинает ухаживания.
После того, как страсть конфетно-букетного периода переросла в лгическое продолжение, женщина прекращает их.
Вопрос: На самом ли деле был вопрос в размере ПЧ? Станет ли женщина, которой На Самом Деле нравится мужчина, расставаться с ним, в самом начале отношений.
Имхо, просто женщине нужен был самец а не мужчина рядом. То есть тот, кто будет удовлетворять ее физиологические потребности, не более того. И, не факт, что с размерами ПЧ у мужчины не очень. Вполне может быть, дело в чем-то другом. Да в чем угодно.

А мужчину, честно, жаль. Чисто по-человечески.

JShadowLord
Cat 1
QUOTE
А мужчину, честно, жаль. Чисто по-человечески.

да дурак он, если честно. самка хвостом повертела, а он, слюни пустив, на задни лапки встал.
тфу блин. dry.gif
conchik
Cat 1
QUOTE
Не очень приятная история произошла с мужчиной...

Да, согласен, приятного мало, лучше бы все поженились и жили долго и счастливо или, на худой конец, имели хороший секс. rolleyes.gif
QUOTE
Хотя, у меня сложилась совершенно другая картинка произошедшего.

QUOTE
Станет ли женщина, которой На Самом Деле нравится мужчина, расставаться с ним, в самом начале отношений.
Имхо, просто женщине нужен был самец а не мужчина рядом. То есть тот, кто будет удовлетворять ее физиологические потребности, не более того.

Возможно так и было, может у нее в приоритете был только секс, по рассказу чувствовалось, что она женщина активная и давно одинокая. Хотя и мужчина, как я понял, не из робкого десятка. А может она просто охотница за головами и другими мужскими дополнениями. Но акцент был поставлен именно на размере, не на каких-то других качествах, характере и т.п.
Даже если ей нужен был самец, а не мужчина - спутник по жизни, все равно смысл не сильно теряется. Тебя отвергают, как самца и победителя и жалеют при этом общим хором. Хуже для мужика не бывает. Остается только злиться, не понятно на кого, на себя или на женщин. smile.gif
QUOTE
несмотря на то, что Не стОит начинать роман на работе, тем более с подчиненными, начинает ухаживания.

Вот тут согласен, лучше не начинать без красивого завершения. Потом все это часто очень печально выглядит для всех участников офисной любви, друг-друга видеть не могут, а работать вместе приходится.
QUOTE
И, не факт, что с размерами ПЧ у мужчины не очень. Вполне может быть, дело в чем-то другом. Да в чем угодно.

Вполне допускаю. Может он случайно пролил кофе ей на новый диван и ПЧ у него - ого-го какой! smile.gif
JShadowLord
QUOTE
да дурак он, если честно. самка хвостом повертела, а он, слюни пустив, на задни лапки встал.
тфу блин.  

Может так, а может наоборот она на его хвост повелась. Жаль, история с плохим концом. sad.gif
JShadowLord
conchik
QUOTE
Может так, а может наоборот она на его хвост повелась. Жаль, история с плохим концом.

ну если наоборот, то сия и без того нелепая история уже окончательно становится нелепой. pardon.gif
conchik
JShadowLord
QUOTE
ну если наоборот, то сия и без того нелепая история уже окончательно становится нелепой.

Да история нелепая, но жизненная, примеров тому много. И, если ключик не подошел к замочку, то варианты решения вопроса уже имеются. Собственно по этой причине, или вкупе с остальными, и был придуман НУП форум, - так сказать "Наш ответ Чемберлену" (с).
и "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с)
Злость превращается в здоровое самосовершенствование. Все счастливы. rolleyes.gif
Cat 1
conchik
QUOTE
Но акцент был поставлен именно на размере, не на каких-то других качествах, характере и т.п.

Ой-ой.... Официальная версия расставания очень часто далека от истины... Это уже из моего опыта и наблюдений.
Кроме того, ясное дело, мужчина не будет ходить и всем показывать свое мужское достоинство, для оправдания себя. Это ясно любой женщине. Следовательно, расставание по причине его размеров - самое безболезненное для женщины.
И, любые его комментарии относительно ее претензий не в его пользу.
Еще раз скажу, жаль мужчину. А женщина - очень непорядочно поступила.
conchik
Cat 1
QUOTE
Ой-ой.... Официальная версия расставания очень часто дaлека от истины... Это уже из моего опыта и наблюдений.

Не могу аргументированно возражать, все-таки женщинам лучше известно, как можно плавно закруглить ситуацию. Вообще в первый раз услышал такую историю. А мнения о размерах от женщин раньше слышал. Они сами не прочь затронуть иногда этот вопрос. Но странно, если самый эффективный и расхожий способ объяснить причину разрыва, - рассказать по секрету о размере мужика. Какая-то агрессивная политика с тяжелой артиллерией.
QUOTE
Кроме того, ясное дело, мужчина не будет ходить и всем показывать свое мужское достоинство, для оправдания себя. Это ясно любой женщине.

Действительно, веселая была бы картина. И как доказательство не покажешь и в суде не предъявишь.biggrin.gif
Вот я все время думаю, - надо срочно и активно двигать НУП и Вумбилдинг в массы, это всех помирит. Сторонам конфликта предъявить друг-другу будет нечего и сослаться - не на что. Все счастливо займутся любовью и забудут про козни и обиды. Это будет не утопия, а настоящий рай на земле.
Так как Вам мое потрясающее открытие? biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
applikator
Cat 1
QUOTE
Ой-ой.... Официальная версия расставания очень часто далека от истины...



Все может быть. Но есть и другая сторона. Я постоянно имею общение со своими покупателями, есть много таких, чьи параметры начинаются от 10-11см. И я скажу что это большая проблема для мужчины, так как в жизни он получает при активном поиске много сюрпризов такого же характера что описан выше. Это конечно сторона моральная, нечего вести аморальный образ жизни, но факт остается.

Мужчина с пенисом как у 12-ти летнего ребенка всегда будет иметь фиаско, и это ни для кого не секрет. Другое дело когда Любовь, но это совершенно другая история.

JShadowLord
conchik
QUOTE
Да история нелепая, но жизненная, примеров тому много. И, если ключик не подошел к замочку, то варианты решения вопроса уже имеются. Собственно по этой причине, или вкупе с остальными, и был придуман НУП форум, - так сказать "Наш ответ Чемберлену" (с).
и "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с)
Злость превращается в здоровое самосовершенствование. Все счастливы.

ужс. вот серьезно. неужели именно ЭТО так важно. unsure.gif

персонально я предпочитаю совершенствие другой головы. от неё толку куда больше. smile.gif
хотя сейчас, при такой социалке - данное совершенствование больше смахивает на самопроклинание. aga.gif
но с другой стороны, если держаться подальше от всего этого соц. мусора, то....все норм, в общем. а наблюдая за тем, чем стырадает стадо со стороны, местами выглядит весьма забавно. biggrin.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
у меня сложилась совершенно другая картинка произошедшего.
На самом ли деле был вопрос в размере ПЧ? Станет ли женщина, которой На Самом Деле нравится мужчина, расставаться с ним, в самом начале отношений.

Тоже придерживаюсь такого мнения. Дело скорей всего не в размерах. Вполне возможно, что сама женщина показала себя в постели или чем то другом не очень хорошо, а выдала удобную версию. Глубоко убежден, что если не брать крайности, размер на отношения практически не влияет.
applikator
Галил
QUOTE
Глубоко убежден, что если не брать крайности, размер на отношения практически не влияет.


У каждого свой критерий "крайности"
Галил
applikator
QUOTE
У каждого свой критерий "крайности"

Дело не в крайностях, дело вообще в другой плоскости.
К примеру, мужчинам нравится когда у девушки большие, красивые груди, но если с девушкой классно, легко и весело, масса мужчин её полюбит и при нулевом размере. Тоже самое и с размером члена. Эмоции, которыми ты её одариваешь, в разы важнее размера.
serg76
Галил
QUOTE
Вполне возможно, что сама женщина показала себя в постели или чем то другом не очень хорошо, а выдала удобную версию.

когда у человека ялда а женщина выдвигает версию расставания - маленький ПЧ,то это нелепо
представляю если бы Lone Wolf с начальницей переспал,а она сказала бы что расстались из-за того что у него стручок маленький,да её засмеяли бы все.Так что тут скорее всего ПЧ действительно мелкий,хотя возможны другие факторы которые её не устроили
А вообще начальница - дура!
Гнусно это всё
conchik
JShadowLord
QUOTE
conchik
ужс. вот серьезно. неужели именно ЭТО так важно.

Ну для кого-то важно, для кого-то нет, все зависит от отношения к этому каждого в отдельности. Степень важности, думаю, каждый определяет сам.
QUOTE
персонально я предпочитаю совершенствие другой головы. от неё толку куда больше.

С этим не могу не согласиться, хотя не вижу противоречия, если совершенствование одного не мешает совершенствованию другого и наоборот.
QUOTE
но с другой стороны, если держаться подальше от всего этого соц. мусора, то....все норм, в общем. а наблюдая за тем, чем стырадает стадо со стороны, местами выглядит весьма забавно.

Вот тут не совсем понял, о каком стаде ты говоришь и в чем забава?
Галил
QUOTE
Дело не в крайностях, дело вообще в другой плоскости.
К примеру, мужчинам нравится когда у девушки большие, красивые груди, но если с девушкой классно, легко и весело, масса мужчин её полюбит и при нулевом размере. Тоже самое и с размером члена. Эмоции, которыми ты её одариваешь, в разы важнее размера.

Нескромно прибавлю, что есть на свете мужчины, которым нравятся не только большие, но и маленькие красивые груди. Мне, например, нравятся. rolleyes.gif А если с ней классно, легко и весело, то иную и не пожелаешь. (ну может только девушку с красивыми большими грудями, с которой также классно, легко и весело) biggrin.gif
rev.gif rolleyes.gif rev.gif
Тут тоже сложно возражать, но хочется несколько сместить акцент, мы, ведь, говорим о соотношении мужских и женских половых органов и о эмоциях, которые дополняют, а не замещают общие, если я правильно понял?
JShadowLord
conchik
QUOTE
Ну для кого-то важно, для кого-то нет, все зависит от отношения к этому каждого в отдельности. Степень важности, думаю, каждый определяет сам.

ну, я бы не сказал, что это будет совсем уж самостоятельным выбором. любая фанатичность искусственно навязана извне. pardon.gif
QUOTE
С этим не могу не согласиться, хотя не вижу противоречия, если совершенствование одного не мешает совершенствованию другого и наоборот.

ещё как мешает. осмысленность действий, их эффект и перспективы. aga.gif
QUOTE
Вот тут не совсем понял, о каком стаде ты говоришь и в чем забава?

ну здесь я уже обобщенно обо всем.
стадо - человечество.
забава - действия человечества в том или ином направлении. будь то войнушка или культивирование чего либо. pardon.gif
грубовато да, но зато по честному. biggrin.gif
Счастливый Конец
QUOTE
ещё как мешает. осмысленность действий, их эффект и перспективы.

Многие, придя в НУП, стали совершенствоваться еще и физически(жир сгонять, качаться) .
Галил
serg76
QUOTE
когда  у человека ялда а женщина выдвигает версию расставания - маленький ПЧ,то это нелепо

Ну почему же. очень действенный способ унизить мужчину. Он же не будет каждой из своих коллег демонстрировать член, дабы оправдаться. smile.gif
QUOTE
А вообще начальница - дура!

Безусловно. Честно говоря, с трудом представляю ситуацию, когда начальница рассказывает своим подчиненным про свою половую жизнь. huh.gif

conchik
QUOTE
Нескромно прибавлю, что есть на свете мужчины, которым нравятся не только большие, но и маленькие красивые груди. Мне, например, нравятся.

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. smile.gif
QUOTE
мы, ведь, говорим о соотношении мужских и женских половых органов и о эмоциях, которые дополняют, а не замещают общие, если я  правильно понял?

Наверно не правильно. Эмоции не дополняют, они создают основной фон общения. Если с человеком скучно, не помогут классные сиськи и большой член. biggrin.gif
serg76
Галил
QUOTE
Ну почему же. очень действенный способ унизить мужчину. Он же не будет каждой из своих коллег демонстрировать член, дабы оправдаться

Невозможно унизить мужчину с ялдой ,говоря про маленький член
А я бы продемонстрировал smile.gif Дабы сами убедились воочию biggrin.gif
Галил
serg76
QUOTE
Невозможно унизить мужчину с ялдой ,говоря про маленький член

В такой ситуации, мужчина обычно не знает о чем шепчутся про него коллеги женщины, а те в свою очередь, никогда не видели его член. biggrin.gif
Что бы унизить человека в глазах окружающих, не обязательно доводить это до него лично. sad.gif
conchik
JShadowLord
QUOTE
у, я бы не сказал, что это будет совсем уж самостоятельным выбором. любая фанатичность искусственно навязана извне.

Возможно, это уже из области прикладной философии. Как говорил один известных классиков. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (с)
Можно, конечно, жить не в обществе, а вакууме. Но тогда закономерно думать, что жить в вакууме и быть свободным от вакуума нельзя. (р.s. я не имел ввиду вакуумные помпы) В космосе, кароче. smile.gif
QUOTE
ещё как мешает. осмысленность действий, их эффект и перспективы.

Ну, если человек занимается предметом осмысленно, то эффект есть, он даже бывает, если и не очень осмысленно. А перспектива появляется от нового эффекта.
QUOTE
ну здесь я уже обобщенно обо всем.
стадо - человечество.
забава - действия человечества в том или ином направлении. будь то войнушка или культивирование чего либо.
грубовато да, но зато по честному.

По-честному, не сомневаюсь. Есть такая забава человечества, как поиск своего идеала или поиск себя в идеале. Думаю никому это не чуждо. Все, ведь, в той или иной степени стремятся быть идеальными, каждый по-своему. имхо. Злость - это не красиво и не идеально.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif biggrin.gif
Галил
QUOTE
conchik
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

И хотел бы, а не поспоришь. biggrin.gif
QUOTE

Наверно не правильно. Эмоции не дополняют, они создают основной фон общения. Если с человеком скучно, не помогут классные сиськи и большой член.

Это я не точно выразил мысль. Имел ввиду только сексуальные эмоции от соотношения размеров, т.е. те, которые дополняют общие эмоции и иногда скуку в отношениях smile.gif
serg76
QUOTE
Невозможно унизить мужчину с ялдой ,говоря про маленький член
А я бы продемонстрировал  Дабы сами убедились воочию

А если бы сказали, ну и что, все равно маленький . Вот я видела,.. там такие.... biggrin.gif
serg76
conchik
QUOTE
А если бы сказали, ну и что, все равно маленький . Вот я видела,.. там такие....

А я бы ответил- Ну и дура! biggrin.gif
Если у мужчины ялда 20х16,а женщине мало,то это её проблемы.
А не его
Галил
serg76
QUOTE
А я бы ответил- Ну и дура! Если у мужчины ялда 20х16,а женщине мало,то это её проблемы.А не его

Совершенно верно. Тоже самое надо говорить, когда у тебя 10*8. smile.gif
Cat 1
Возвращаясь к теме "Злоба у мужчин и маленький половой член" напрашивается вывод: Злоба появляется не у мужчин с маленьким ПЧ, а у женщин, которые с маленьким ПЧ сталкиваются smile.gif
Когда женщина осталась недовольна после встречи, то есть с обманутыми ожиданиями, тогда она может выдать нечто некорректное по отношению к мужчине.
В защиту женщин могу сказать, что очень часто мужчины провоцируют женщин на некорректное поведение. Якобы, они такие благодетели, оказали несказанную услугу, занявшись сексом. А на самом деле тупо воспользовались телом женщины, не позаботившись об ее удовлетворении. В общем, не член виноват, а отношение мужчины к женщине. Имхо.
Резюме: будьте взаимо вежливы во время секса и комплексов (в том числе маленького ПЧ) не будет.

serg76
Галил
QUOTE
serg76
QUOTE
А я бы ответил- Ну и дура! Если у мужчины ялда 20х16,а женщине мало,то это её проблемы.А не его

Совершенно верно. Тоже самое надо говорить, когда у тебя 10*8

Согласен smile.gif
Но эффект от этих слов будет уже другой vertag.gif
Галил
serg76
QUOTE
Но эффект от этих слов будет уже другой

Всё зависит от твоей внутренней убежденности. Если ты убежден, что 15 это мало, значит так и есть, если при 10 ты убежден, что этого более чем достаточно, значит у тебя замечательный размер. smile.gif
JShadowLord
conchik
QUOTE
Возможно, это уже из области прикладной философии. Как говорил один известных классиков. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (с)

можно, при определенной сноровке. biggrin.gif
QUOTE
Можно, конечно, жить не в обществе, а вакууме. Но тогда закономерно думать, что жить в вакууме и быть свободным от вакуума нельзя. (р.s. я не имел ввиду вакуумные помпы) В космосе, кароче.

было бы неплохо. ну тут у тебя слишком категоричный подход. нету гибкости.
QUOTE
Ну, если человек занимается предметом осмысленно, то эффект есть, он даже бывает, если и не очень осмысленно. А перспектива появляется от нового эффекта.

ну это да...но! какова ценность, разумность этого эффекта. biggrin.gif
QUOTE
По-честному, не сомневаюсь. Есть такая забава человечества, как поиск своего идеала или поиск себя в идеале. Думаю никому это не чуждо. Все, ведь, в той или иной степени стремятся быть идеальными, каждый по-своему. имхо. Злость - это не красиво и не идеально.

это не забава, а одна из фунтаментальных задач. просто данную штуку сильно извратили, поэтому мало кому удается о них вспомнить. в итоге задача подменяется вот этой вот "забавой".
ну и насчет "в человеке все должно быть....". в каком это "человеке"?
conchik
JShadowLord
QUOTE
можно, при определенной сноровке.

Заинтриговал.
QUOTE
было бы неплохо. ну тут у тебя слишком категоричный подход. нету гибкости.

Возможно, смотря что ты имеешь ввиду. Опять заинтриговал biggrin.gif
QUOTE
ну это да...но! какова ценность, разумность этого эффекта.

Ты наверное хочешь рассмотреть разумность, ценность и эффект во вселенском масштабе. Я говорю о маленькой пользе, которая возможно что-нибудь добавляет ко вселенской.
QUOTE
это не забава, а одна из фунтаментальных задач. просто данную штуку сильно извратили, поэтому мало кому удается о них вспомнить. в итоге задача подменяется вот этой вот "забавой".

Вот этой вот "забавой", это какой?
QUOTE
ну и насчет "в человеке все должно быть....". в каком это "человеке"?

Да в обычном человеке, с руками, ногами и другими органами. biggrin.gif
Кажется мы сейчас уйдем от темы злоба и маленький член, если хочешь, можно обсудить тему задач и забав человечества в личке, например или еще где-нибудь. smile.gif
JShadowLord
conchik
QUOTE
Возможно, смотря что ты имеешь ввиду. Опять заинтриговал

нет тут никакой интриги. частичная имитация поведения.
конечно будет определенная дистанция от этого самого общества, но это самое общество не будет смотреть на тебя как на отщепенца.
QUOTE
Ты наверное хочешь рассмотреть разумность, ценность и эффект во вселенском масштабе. Я говорю о маленькой пользе, которая возможно что-нибудь добавляет ко вселенской.

пользе? тратить драгоценное время на, по сути, пустышное занятие, которое к тому же ещё и приводит к нарушению баланса, а так же возможен такой эффект как патологическое недовольство с последующей одержимостью, что в итоге приведет к совершенно обратному эффекту....это польза???
QUOTE
Вот этой вот "забавой", это какой?

действа, которые имеют общее с "иглой в вену".
QUOTE
Да в обычном человеке, с руками, ногами и другими органами.

это всего лишь тело, которое стареет и в итоге помирает. и все твои труды будут впустую. pardon.gif
QUOTE
Кажется мы сейчас уйдем от темы злоба и маленький член, если хочешь, можно обсудить тему задач и забав человечества в личке, например или еще где-нибудь.

почему. мы в теме. вот ты тут сделал акцент на злобе. а я вот выше отметил относительную причину этого. biggrin.gif
conchik
JShadowLord
QUOTE
конечно будет определенная дистанция от этого самого общества, но это самое общество не будет смотреть на тебя как на отщепенца.

Вот это и интригует, каким образом, если не секрет? smile.gif
QUOTE
пользе? тратить драгоценное время на, по сути, пустышное занятие, которое к тому же ещё и приводит к нарушению баланса, а так же возможен такой эффект как патологическое недовольство с последующей одержимостью, что в итоге приведет к совершенно обратному эффекту....это польза???

Ну ты тут слишком категоричен. Почему одержимость и обратный эффект, почему пустышное и тратить, а не дарить и получать?
QUOTE
действа, которые имеют общее с "иглой в вену".

Ну, под такую категорию можно подвести практически любое действие, связанное с получением морального и физического удовлетворения от результата или действия. имхо.
QUOTE
это всего лишь тело, которое стареет и в итоге помирает. и все твои труды будут впустую.

Да, знаю и что это доказывает могу только угадывать. Если ты имеешь ввиду, что человечество, если бы развивало и тешило не тело, а мозг, давно телепортировало бы на Марс и занималось всем, и вселенской любовью в том числе, используя только силу мысли и мозговую энергию, - знаю эту теорию. Еще знаю теорию, что мозг - это просто нужная надстройка, которая без тела не работает. Что ты имеешь ввиду, в чем вред? Вред от интимных отношений между полами?
QUOTE
почему. мы в теме. вот ты тут сделал акцент на злобе. а я вот выше отметил относительную причину этого.

Знаешь, с перепугу можно и металлический шарик сломать. Если правильно понял тебя, ты считаешь , что злоба является следствием отношений между полами. Все остальное - тоже следствие. Если бы не было отношений, не было бы и злобы, правильно понял? biggrin.gif
applikator
Галил
QUOTE
К примеру, мужчинам нравится когда у девушки большие, красивые груди, но если с девушкой классно, легко и весело, масса мужчин её полюбит и при нулевом размере. Тоже самое и с размером члена. Эмоции, которыми ты её одариваешь, в разы важнее размера.



Если уж сравнивать женскую грудь, тогда уместно сравнить ее с широкими плечами, или с чем то подобным.
Половые органы немного другое. И получение эмоций - это комплексное восприятие человека. Есть люди для которых размер важен.

Суть не в том чтобы он был как у коня, а в том чтобы он не был как у ребенка. А таких с очень скромными размерам - очень много.

Для полноценных отношений, это большая проблема, так как сам мужчина просто сплошной ходячий комплекс. И таким людям не нужны разговоры с психологом, им нужен нормальный размер чтобы чувствовать себя на уровне. Не говоря уже о технических бонусах от большого размера.


Тут многие акцент делают на размер, и НУПеров в этом свете воспринимают как детей с заморочками.

Суть НУПа не в том чтобы иметь гигантский член, а в том чтобы не иметь детский пенис. А так конечно, как и в любом деле, максималистов хватает.
Юра
Галил
QUOTE
если при 10 ты убежден, что этого более чем достаточно, значит у тебя замечательный размер.

Скорее всего, это означает лишь то, что убеждения являются ошибочными (для взрослого человека)... Либо 10 - это в дюймах.
Галил
applikator
QUOTE
Если уж сравнивать женскую грудь, тогда уместно сравнить ее с широкими плечами, или с чем то подобным.

Люди тащатся от разного и вполне могут быть женщины, для которых широкие плечи важней размера члена. У меня есть знакомый, для кого всё в женщине пофигу, кроме размера грудей. smile.gif
QUOTE
Половые органы немного другое. И получение эмоций - это комплексное восприятие человека. Есть люди для которых размер важен.

В отношениях между людьми, эмоции это даже не главная, а единственная ценность. Безусловно, при занятиях сексом член играет роль в создании эмоций, но далеко не главную. Гораздо важней влюбленность, восхищение, открытость и красота. Если мужчина тупой, эмоционально холодный тормоз, ему не поможет и ялда до колена. Мнение, что удовольствие в сексе зависит только от размера, глубоко ошибочно.
QUOTE
Суть не в том чтобы он был как у коня, а в том чтобы он не был как у ребенка.

Я и не утверждаю, что три сантиметра достаточно, но если есть хотя бы 10, можно не парится. smile.gif
QUOTE
Для полноценных отношений, это большая проблема, так как сам мужчина просто сплошной ходячий комплекс.

Комплекс неполноценности тут первичен, с ним и надо в первую очередь бороться.
QUOTE
Суть НУПа не в том чтобы иметь гигантский член, а в том чтобы не иметь детский пенис.

Лично я не противник нупа, нравится, да ради Бога, это ничем не хуже чем накачивать мышцы, я лишь пытаюсь обьяснить, что имея даже небольшой размер, можно жить полноценной половой жизнью.

Юра
QUOTE
Скорее всего, это означает лишь то, что убеждения являются ошибочными

Ошибочными для тебя и верными для другого. Сколько людей, столько и убеждений и не важно истинны они или нет, главное, что бы твои убеждения не мешали тебе счастливо жить .
applikator
Галил
QUOTE
Люди тащатся от разного и вполне могут быть женщины, для которых широкие плечи важней размера члена.
Конечно, я не спорю.

QUOTE
Мнение, что удовольствие в сексе зависит только от размера, глубоко ошибочна.
Вообще никогда не поддерживал эту точку зрения.



QUOTE
Я и не утверждаю, что три сантиметра достаточно, но если есть хотя бы 10, можно не парится.
Ты меня рассмешил.

Уточню чтобы было понятнее: при длине 10см в эрекции, как правило обхват не превышает 9-10см. Уточню, что у школьника в 12-ти летнем возрасте и то может быть больше.

Полноценный мужчина не хочет иметь такой пенис, его это не устраивает. И это не устраивает женщин, им просто приходится мирится.



QUOTE
я лишь пытаюсь обьяснить, что имея даже небольшой размер, можно жить полноценной половой жизнью.


Человек может не иметь всех пальцев на руке, и то же может полноценно жить, но все таки хочется получить всю полноту ощущений от пользования рукой, а не ограниченную часть нее.

Скажу на своем примере, при значительных приростах показателей я увидел что больший размер дает совсем другую маневренность, и совсем другое удобство. Все стало только лучше, и ни как не хуже и тем более не осталось на том же уровне. Это отмечают все, от НУПеров до их жен.


Вот тебе выписки из темы от человека в годах, который прожил большую часть жизни с членом в 10см(где то такие параметры у него были)

Пишет сумбурно, но я выделил яркие его цитаты:

QUOTE

Меня давно беспокоила ета проблема а жена наверное приспособилась ко мне за годы совмесной жызни


QUOTE
раньше ето был просто секс а теперь для жены ето целый процес и игра.


QUOTE
Я и незнал раньше што могут быть такие полные оргармы как с моей так и с ее строны


QUOTE
Жена стала более приятной и отзывчивой , и вообще изменилась ,в лудшую сторону .Но и доетово она была хорошей женой .Я немного жалею што раньше не нашол этот форум .Но теперь я знаю каким юолжен быть секс
serg76
applikator
QUOTE
Вот тебе выписки из темы от человека в годах, который прожил большую часть жизни с членом в 10см(где то такие параметры у него были)

кто это?
applikator
serg76


Это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Галил
QUOTE
Сколько людей, столько и убеждений и не важно истинны они или нет

ИМХО, как раз таки очень важно, чтобы твои убеждения были истинными (к этому нужно стремиться), дабы в один прекрасный момент не разочароваться в своей придуманной "истине"!!!
Галил
applikator
QUOTE
Ты меня рассмешил.

Приятно, что твои посты доставляют радость людям. biggrin.gif
QUOTE
Жена стала более приятной и отзывчивой , и вообще изменилась ,в лудшую сторону .Но и доетово она была хорошей женой

Думаю жена этого увеличения и не заметила, но мужик благодаря этому стал более уверен, поэтому и изменилось отношение с супругой.
Можно было этого добиться и без нупа, но видно ему так было проще. smile.gif

Юра
QUOTE
как раз таки очень важно, чтобы твои убеждения были истинными (к этому нужно стремиться), дабы в один прекрасный момент не разочароваться в своей придуманной "истине"!!!

Что такое истина?
По мне, убеждения которые тебе облегчают жизнь, те и истинны, даже если это убеждение, что дважды два=пяти. smile.gif
Юра
Галил
QUOTE

Что такое истина?
По мне, убеждения которые тебе
облегчают жизнь, те и истинны

Чтобы ответить на свой вопрос, набери его в поисковике. Поисковик выдаст грамотное общепринятое определение данного слова. Хотя по твоим убеждениям правильное значение слова "истина" в принципе не имеет никакого значения, ведь в любом случае ты будешь считать так, как удобно именно тебе.
QUOTE
даже если это убеждение, что дважды два=пяти.

Такое явление можно охарактеризовать одним словом АБСУРД! smile.gif
QUOTE
Думаю жена этого увеличения и не заметила, но мужик благодаря этому стал более уверен, поэтому и изменилось отношение с супругой.

По своему личному опыту могу сказать, что моя бывшая поначалу хихикала над моими занятиями НУПом... Только вот после увеличения обхвата ПЧ на 0,5 см хихикать перестала. Вполне серьёзно.
Галил
Юра
QUOTE
Хотя по твоим убеждениям правильное значение слова "истина" в принципе не имеет никакого значения, ведь в любом случае ты будешь считать так, как удобно именно тебе.

Именно так. smile.gif
QUOTE
Такое явление можно охарактеризовать одним словом АБСУРД!

Ну по чему же. К примеру занимал ты у меня два раза по две тысячи. И если дважды два равно пяти, Юра, отдай пять тысяч. totals.gif biggrin.gif
Юра
Галил
QUOTE
По мне, убеждения которые тебе облегчают жизнь, те и истинны, даже если это убеждение, что дважды два=пяти.

Такие убеждения называются заблуждениями.
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию, ведь при любых доводах ты останешься при своём, удобном для тебя мнении.
Добра и мира тебе! smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Приятно, что твои посты доставляют радость людям.
Очень похвальное качество! smile.gif

QUOTE

Думаю жена этого увеличения и не заметила, но мужик благодаря этому стал более уверен, поэтому и изменилось отношение с супругой.
Можно было этого добиться и без нупа, но видно ему так было проще.


Ты не можешь компетентно высказывать мысли на эту тему, так как нет опыта увеличения. Все что тебе остается это уточнять у тех кто прошел этот путь и знает разницу ДО и ПОСЛЕ.

Те кто прошли этот путь, с уверенностью тебе заявляют " Размер имеет значение" sovet.gif
JShadowLord
conchik
QUOTE
Вот это и интригует, каким образом, если не секрет?

я же уже ответил. частичная имитация поведения. единственное, что тут необходимо, так это знания того общества, с которым нужно контактировать. тоись иными словами, чтобы хорошо охотиться на дичь, тебе надоть знать ее повадки.
QUOTE
Ну ты тут слишком категоричен. Почему одержимость и обратный эффект, почему пустышное и тратить, а не дарить и получать?

потому что в конечном итоге это наиболее вероятный сценарий. не нужно останавливаться на промежуточных звеньях цепи.
QUOTE
Ну, под такую категорию можно подвести практически любое действие, связанное с получением морального и физического удовлетворения от результата или действия. имхо.

именно так. но с одной поправкой. не удовлетворение, а удовольствие. кайф. в этом суть. хапнуть кайфу, да столько, пока блевать не потянет.
удовлетворение - это немного из другой вселенной.
QUOTE
Да, знаю и что это доказывает могу только угадывать. Если ты имеешь ввиду, что человечество, если бы развивало и тешило не тело, а мозг, давно телепортировало бы на Марс и занималось всем, и вселенской любовью в том числе, используя только силу мысли и мозговую энергию, - знаю эту теорию. Еще знаю теорию, что мозг - это просто нужная надстройка, которая без тела не работает. Что ты имеешь ввиду, в чем вред? Вред от интимных отношений между полами?

в первую очередь вред ложных приоритетов и целей. и мозговые эти энергии и прочии теории тут не причем. все это относится к телу, и остается в телом, хотя некоторые параметры тела все же необходимо прокачивать, чтобы получать нужные результаты. но! самое главное.
ты никогда не встречал персонажей, которые на твой взгляд покажутся тебе, скажем, взрослее тебя, даже несмотря на то, что физически они могут оказаться младше...
просто есть мысля, что всетки у нас 2 возраста, 1 физический, 2......назовем это возраст нашего существа. вот тут и вопрос. а откуда у некоторых такая вот взрослость берется....
QUOTE
Знаешь, с перепугу можно и металлический шарик сломать. Если правильно понял тебя, ты считаешь , что злоба является следствием отношений между полами. Все остальное - тоже следствие. Если бы не было отношений, не было бы и злобы, правильно понял?
нет не правильно. хотя тобой описываемое тоже может быть фитилем.
а в основном же все может начаться ещё до половых отношений, при внешнем давлении ложных установок и сопутствующего психо-масс-эффекта.
Галил
applikator
QUOTE
Ты не можешь компетентно высказывать мысли на эту тему, так как нет опыта увеличения.

Да, нет этого опыта и слава Богу. smile.gif Однако я хорошо знаю, как меняется отношение к человеку когда он уверенный в себе и когда его гнетут комплексы неполноценности. Разница кардинальна.
QUOTE
Те кто прошли этот путь, с уверенностью тебе заявляют " Размер имеет значение"

Верю. Это один из путей преодоления своих комплексов. А вот к удовольствию, которое получают женщины от секса, имеет довольно слабое отношение.

Юра
QUOTE
Такие убеждения называются заблуждениями.

Если тебе так хочется, пусть будут заблуждениями, главное что бы они работали тебе во благо. smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Верю. Это один из путей преодоления своих комплексов.
И при чем самый действенный. Никакой психолог не дает такой эффект, как дает достижение цели. Это касается любого аспекта жизни.



QUOTE
А вот к удовольствию, которое получают женщины от секса, имеет довольно слабое отношение.
Самое прямое.
В первую очередь визуальный более сильный стимул, который вызывает усиленную концентрацию гормонов в крови, что приводит к более ярким ощущениям во время контакта.

Как мы знаем, удовольствие зависит в первую очередь от эмоционального настроя.(наглядный обратный пример, жертвы насилия)


Как показывает практика, достаточно крупный,здоровый пенис(от слова здоровье) , вызывает больше положительных эмоций, чем пенис тонкий и короткий. Поэтому и имеет размер значение. А конкретно физиологический аспект влияния во время фрикций уже на втором месте.






Член это конечно не самое главное в жизни. Далеко не главное. Зацикливаться на пенисе - это загонять себя в тупик своих физиологических загонов.

НУП в первую очередь это решение проблем(если таковые имеются) и только потом желание быть лучше других. Здесь основная масса тех, кто как минимум не хочет быть в хвосте, людям надоели "добрые насмешки друзей" и всякая муть которая крутится сейчас вокруг размера.



Думайте о вечном. Член это не тот стержень, на который нужно закручивать свою жизнь. smile.gif Но не забывайте и тренироваться. В здоровом теле - здоровый дух! все должно быть в меру.




QUOTE
Да, нет этого опыта
Очень даже зря. НУП - это помимо увеличения еще и просто здоровье. К примеру джелк очень положительно сказывается на тонусе сосудов и усилении эрекции. Такие тренировки можно прописывать абсолютно всем мужчинам в качестве профилактики, для поддержания силы до глубокой старости.
conchik
JShadowLord
QUOTE
я же уже ответил. частичная имитация поведения. единственное, что тут необходимо, так это знания того общества, с которым нужно контактировать. тоись иными словами, чтобы хорошо охотиться на дичь, тебе надоть знать ее повадки.

Извини, не понял, размыто несколько, конкретики не хватает как это делать. Всю жизнь в Штирлица играть, и быть близким к провалу? smile.gif
QUOTE
ты никогда не встречал персонажей, которые на твой взгляд покажутся тебе, скажем, взрослее тебя, даже несмотря на то, что физически они могут оказаться младше...
просто есть мысля, что всетки у нас 2 возраста, 1 физический, 2......назовем это возраст нашего существа. вот тут и вопрос. а откуда у некоторых такая вот взрослость берется....

Встречал не очень много, пару человек. Интересные люди, такие же интересные, как и остальные-не взрослые на первый взгляд.
Приблизительно понимаю, о чем ты говоришь, тоже читал и слышал, и мечтаю, с некоторым не согласен, но если буду спорить, думаю, уйдем в куда Макар телят погонял. Вопрос "что такое хорошо и что такое плохо, ложные-правильные установки и понятия с ценностями и задачами", сам знаешь, очень обширный. Обсуждать можем долго и не факт, что это будет интересно в этой теме.
Я пока остаюсь при мнении, что мужчин и женщин должны объединять отношения в разных ипостасях, и секс играет не последнюю роль, так уж вышло. Но может когда-нибудь все станут почковаться, тогда и производные этих отношений исчезнут , как и член unsure.gif и вагина. А пока приходится тренироваться тем, кто этого хочет, и хорошо, когда это помогает наладить отношения к лучшему.
JShadowLord
conchik
QUOTE
Извини, не понял, размыто несколько, конкретики не хватает как это делать. Всю жизнь в Штирлица играть, и быть близким к провалу?

ну конкретно если то...вот представь ты заходишь в незнакомый для тебя монастырь. чем общество живет тебе не известно.
задача такова, установить с этим обществом контакт.
что в первую очередь нужно сделать? изучить его, как говорят, какие жесты их значения и особенности. тоись изучаешь повадки.
после ты уже строишь своё поведение, дабы не быть в этом обществе чужаком.
это называется адаптация к внешним условиям.
QUOTE
Обсуждать можем долго и не факт, что это будет интересно в этой теме.

вопрос системы приоритетов и задач. это очень важно. т.к. одно исходит из другого образуя систему.
QUOTE
Я пока остаюсь при мнении, что мужчин и женщин должны объединять отношения в разных ипостасях, и секс играет не последнюю роль, так уж вышло.

а зачем?
QUOTE
Но может когда-нибудь все станут почковаться, тогда и производные этих отношений исчезнут , как и член  и вагина. А пока приходится тренироваться тем, кто этого хочет, и хорошо, когда это помогает наладить отношения к лучшему.

тоись, чтобы запускать процесс деления (который 100% исполняем даже только при наличии нужных для этого инструментов), вдрук понадобилось вот это вот все ЭТО? blink.gif да так, что по приоритетам это стало чуть ли не ключевым элементом??? shocking.gif
applikator
JShadowLord Ты женат? Есть отношения с девушкой?
JShadowLord
applikator
нет и нет. вовремя отскочил в сторону в свое время. biggrin.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
нет и нет. вовремя отскочил в сторону в свое время.
Даже контактов не имеешь? То есть полный штиль?

И сколько лет это продолжается?
Юра
Извините, что не по теме... Но промолчать не смог, прочитав в одно слово
QUOTE
тоись,

Я так понимаю, что это отрыжка от "то есть". Почти шедеврально - 5 букв, 3 ошибки!!! biggrin.gif
JShadowLord
applikator
QUOTE
Даже контактов не имеешь?

неа. хотя иногда находют. вот чо им надо то. mad.gif
QUOTE
То есть полный штиль?

можно и так выразиться. aga.gif
QUOTE
И сколько лет это продолжается?

мммм. а я уже не помню. хотя смотря с чего делать отсчет. если там чего то конкретное то.............., а если бла бла бла, то иногда случайности случаются разик в полгодика. biggrin.gif
applikator
Юра Он геймер. Там свой сленг. smile.gif
JShadowLord
Юра
шепотом: я знаю. aga.gif biggrin.gif
applikator
JShadowLord Я имею в виду когда последний раз был интимный контакт с девушкой?
Юра
applikator
JShadowLord
Понял, киваю. smile.gif
JShadowLord
applikator
а, это. тогда уже не помню. pardon.gif biggrin.gif
Юра
желаешь ли ты знать, как мы умеем речь вести?
вот один из примеров....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
первых 2 минут достаточно.
applikator
JShadowLord
QUOTE
а, это. тогда уже не помню.
Асексуал?

Или что?

Родители как то пытаются повлиять на тебя?
conchik
JShadowLord
QUOTE
ну конкретно если то...вот представь ты заходишь в незнакомый для тебя монастырь. чем общество живет тебе не известно.
задача такова, установить с этим обществом контакт.
что в первую очередь нужно сделать? изучить его, как говорят, какие жесты их значения и особенности. тоись изучаешь повадки.
после ты уже строишь своё поведение, дабы не быть в этом обществе чужаком.
это называется адаптация к внешним условиям.

Спасибо за пояснения по адаптации к внешним условиям, я же говорю на Штирлица смахивает. biggrin.gif

- Штирлиц, рассказать вам новый анекдот про Сталина? - спросил Мюллер.
- А не опасно? - спросил Штирлиц и подумал, не сказал ли он чего лишнего.


И тебе удается удачно применять это на практике?

QUOTE
Я пока остаюсь при мнении, что мужчин и женщин должны объединять отношения в разных ипостасях, и секс играет не последнюю роль, так уж вышло.
а зачем?

По системе. По системе отношений между мужчинами и женщинами.
QUOTE
тоись, чтобы запускать процесс деления (который 100% исполняем даже только при наличии нужных для этого инструментов), вдрук понадобилось вот это вот все ЭТО?  да так, что по приоритетам это стало чуть ли не ключевым элементом??? 

Конечно и это тоже. Насчет ключевым или не ключевым, это каждый решает самостоятельно с обеих сторон и в разных условиях, и мы не рассматриваем крайности. Не пойму, почему ты все время выделяешь черное и белое, палитра-то разнообразная.
Вот здесь кое-что объяснено по психологии социальных и сексуальных отношений.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
applikator
QUOTE
Асексуал?

нет и про данное понятие лучше забыть. это понятие придумано пропагандонами. aga.gif
QUOTE
Или что?

время тратить на всякую фигню тупо неохота. biggrin.gif
QUOTE
Родители как то пытаются повлиять на тебя?

ну, скажем так, они как бы тоже понимают общую ситуацию и наставлять в этом плане не спешат. smile.gif

conchik
QUOTE
Спасибо за пояснения по адаптации к внешним условиям, я же говорю на Штирлица смахивает. 

- Штирлиц, рассказать вам новый анекдот про Сталина? - спросил Мюллер.
- А не опасно? - спросил Штирлиц и подумал, не сказал ли он чего лишнего.

И тебе удается удачно применять это на практике?


ну можно и так обозначить сиё. ну а практика. в основном да. а по всяким там притонам и прочим гадюжникам я не хожу. biggrin.gif
QUOTE
По системе. По системе отношений между мужчинами и женщинами.

пфффф. по какой такой системе? laugh.gif
QUOTE
Конечно и это тоже. Насчет ключевым или не ключевым, это каждый решает самостоятельно с обеих сторон и в разных условиях, и мы не рассматриваем крайности. Не пойму, почему ты все время выделяешь черное и белое, палитра-то разнообразная.

потому что ты только это черное и белое тут и видишь. aga.gif
QUOTE
Вот здесь кое-что объяснено по психологии социальных и сексуальных отношений.

об этом можно писать и писать, писать и писать. но знаешь. все это пустышка.
сексуальные отношения, ах ах. может ещё написать взаимоупаривающие отношения, м? sneaky.gif
это когда друг другу вещества вдувать. желательно крокодил. эффект то тот же будет. aga.gif

ну и из физики тел. если не в курсе. во время трахадрома соприкосновение лобков как бэ играет определенную роль. но вам то это не надо. biggrin.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
время тратить на всякую фигню тупо неохота.
О какой фигне ты говоришь?

Семья тебя не интересует? Жена любимая, дети послушные? Семейные вечера, праздники?
JShadowLord
applikator
QUOTE
О какой фигне ты говоришь?

об вот всей вот этой. biggrin.gif
QUOTE
Семья тебя не интересует? Жена любимая, дети послушные? Семейные вечера, праздники?

не начинай строить дом, не залив сперва фундамент. aga.gif

внешние условия не способствуют даже рассматривать данные вещи, а наоборот. biggrin.gif
Юра
JShadowLord
QUOTE
внешние условия не способствуют даже рассматривать данные вещи, а наоборот.

Под лежачий камень вода не течёт. ©
JShadowLord
Юра
конечно, да и чистая капля в большом болоте чистой оставаться не сможет. aga.gif
Cat 1
Предлагаю вернуться к теме.

Недавно общалась с одним мужчиной.
Его бросила любовница из-за скромных рзмеров, он так считает.
После некоторого ознаколения с ситуацией стало ясно, что дело далеко не в размерах, а в его видении всего в негативном свете.
Кстати, на мой вопрос, почему он решил, что его бросили из-за размеров ПЧ, он сказал, что "и так понятно, ей надо больше".
Вот такой "конструктивный" подход.
applikator
Cat 1
QUOTE
Его бросила любовница из-за скромных рзмеров, он так считает.
Какие он доводы привел?

Без доводов такие заявления
QUOTE
"и так понятно, ей надо больше"
выглядят по меньшей мере не зрело, так дети выражаются.

Можно подробнее?
serg76
Cat 1
QUOTE
то дело далеко не в размерах, а в его видении всего в негативном свете.

а была бы ялда в штанах и солнце светило бы ярче smile.gif
всё взаимосвязано - маленький размер= неуверенность + депрессия
отсюда и не удачи с женщинами
Тот редкий мужчина который имеет маленький ПЧ и совершенно не переживает по этому поводу,вполне может иметь успех у женщин
Cat 1
QUOTE
Недавно общалась с одним мужчиной.
Его бросила любовница из-за скромных рзмеров, он так считает.

Охота подробности.Какие размеры у него ? И что там вообще у них произошло?
JShadowLord
Cat 1
тут нечему удивляться. *у кого что болит*. aga.gif
вот такие вот....не знаешь, что с такими делать. biggrin.gif
Cat 1
applikator
QUOTE
Какие он доводы привел?

serg76
QUOTE
Охота подробности.Какие размеры у него ? И что там вообще у них произошло?


Размеры, конечно же, я не уточняла у него. С моей стороны это было бы, по меньшей мере, не корректно.
Доводы: "Она ушла. Неблагодарная. Ей, конечно же нужно больший член. Я ей помогал чем мог, заботился, поддерживал. Говорил, чтобы не высовывалась на работе и не лезла на рожон. А она ушла. В общем, вывод, ей нужен больший ПЧ."

Согласна, что вывод более чем не зрелый.
Однако, в ситуациях, когда люди обижаются, зрелость эмоций редко проявляется.
Сами себе придумали, что обидно. Сами обиделись.

На счет данного конкретного случая могу сказать следующее.
Мужчина считает, что женщине нужен только ПЧ. О чем дальше речь?


serg76
Cat 1
QUOTE
Мужчина считает, что женщине нужен только ПЧ. О чем дальше речь?

Тут несколько вариантов -
1. ПЧ реально мал ,а женщины разные бывают ,кто-то будет это терпеть ,кто-то нет
2. Парень глуповат и не интересен и женщина в любом случае ушла бы от него,хоть у него ПЧ был бы до колена
3. Самый реальный вариант - она его не любит,потому что он размазня
Юра
serg76
QUOTE
она его не любит,потому что он размазня

ИМХО, для того чтобы не любить не нужны причины.
applikator
Cat 1
QUOTE
Мужчина считает, что женщине нужен только ПЧ. О чем дальше речь?
Сочувствую. Он должен пройти у тебя курс психологической реабилитации. Ему нужно вправить мозги на место. smile.gif


У мужчины видимо комплекс, отсюда и детские разговоры. А что поделаешь, для мужчины иметь мелкий детородный орган просто стыдно, и это факт.

Ты ему дала ссылку на наш форум? biggrin.gif
Cat 1
applikator
QUOTE
Ты ему дала ссылку на наш форум?

Не имею права.
Дать ссылку, знчит признать его видение ситуации.

Кроме того, всегда найдется мужчина, у которого будет большего размера ПЧ.

Комплекс у мужчины не относительно размеров своего достоинства. Комплекс относительно того, что его бросили. Анализировать ситуацию трезво он не хочет. Придумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.
JShadowLord
Cat 1
QUOTE
Придумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.

тело вроде М, а вот поведение нифига не М. pardon.gif biggrin.gif
в общем, чего заслуживаем, того и получаем. aga.gif
applikator
Cat 1
QUOTE
Кроме того, всегда найдется мужчина, у которого будет большего размера ПЧ.
Люди как правило просто не хотят быть в хвосте. Это самое обидное. А то что не в авангарде, так это терпимо.

QUOTE
Дать ссылку, знчит признать его видение ситуации.
А он априори не может быть прав, Да? biggrin.gif

QUOTE
Не имею права.
Это понятно. smile.gif


QUOTE
Придумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.
Есть большая доля вероятности, что дама подкрепила его страхи каким то замечанием.
Cat 1
applikator
QUOTE
Есть большая доля вероятности, что дама подкрепила его страхи каким то замечанием.

Не могу знать.
Знаю одно, в данном случае человек сам не хочет анализировать ситуацию. У него запрос один, как ее вернуть.
И совсем не желает критично взглянуть на себя.
Внешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.


Расскажу другую историю:
Была у меня коллега одна.
Ее любимый мужчина обладал очень скромными размерами. Она как-то случайно обмолвилась на эту тему. Однако, ни разу не намекнула своему мужчине, что он ее не удовлетворяет физически. Конечно же, она имела от своего бой-френда материальную поддержку. Но не только материальная сторона держала ее от высказываний относительно его ПЧ. Она очень уважала своего мужчину. С восхищением рассказывала как он ее поддерживает в начинаниях, подбадривает и как помогает в саморазвитии.
Этом мужчина был для души.
Для тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами. Она с ним периодически встречалась.
На мой вопрос, зачем ей это - отвечала, что она молода и ей охота бешенного секса с "жеребцом". Но не часто. Достаточно 1 раза в месяц. И еще, она добавляла, что ним вообще не о чем поговорить. "Как только он заканчивал... сразу выставляла его за двери"
Морально-этическую сторону не комментирую.
Однако точно знаю, комплекса у мужчины с маленьким ПЧ, тем более злобы не было. Он просто любил женщин. И умел с ними выстраивать отношения. В отличие от обладатели внушительного ПЧ.

von Tern
applikator
QUOTE
Суть не в том чтобы он был как у коня, а в том чтобы он не был как у ребенка. А таких с очень скромными размерам - очень много.
Второе предложение надо срочно распространить среди женщин! biggrin.gif
Чтобы они не хотели журавля в небе, а держали синицу в руке.
А то разбаловались за последнее столетие... rolleyes.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Внешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.

Скорей всего дело как раз в отсутствии позитивного восприятия жизни. Есть у меня знакомый, у него килограмм тридцать избыточного веса, да и на лицо далек от идеала, но позитивом от него так и прет. Никаких проблем у него с женщинами нет, при этом женщины вполне симпатичны.
QUOTE
Для тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами. Она с ним периодически встречалась. На мой вопрос, зачем ей это - отвечала, что она молода и ей охота бешенного секса с "жеребцом".

Может дело не в размере, а как раз в бешенном сексе? По себе знаю, темпераментной женщине готов простить множество недостатков. smile.gif
QUOTE
она имела от своего бой-френда материальную поддержку. Но не только материальная сторона держала ее от высказываний относительно его ПЧ. Она очень уважала своего мужчину. С восхищением рассказывала как он ее поддерживает в начинаниях, подбадривает и как помогает в саморазвитии.

Вечная дилемма, верные и надежные скучны, а те с кем не скучно, мало подходят для серьезных отношений. sad.gif
serg76
Cat 1
QUOTE
Однако точно знаю, комплекса у мужчины с маленьким ПЧ, тем более злобы не было. Он просто любил женщин. И умел с ними выстраивать отношения. В отличие от обладатели внушительного ПЧ.

тем обиднее и противнее ему,что несмотря на то что он такой хороший она тр..халась на стороне с жеребцом mad.gif Весь смысл нупа ,что можно быть и умным ,и позитивным и богатым ,а также обладать другими качествами замечательными.Но!!! При этом иметь НОРМАЛЬНЫЙ ПЧ !! Чтобы женщины не бегали на сторону.Ну ладно раньше не было возможности,ни интернета,ни девайсов ,ни знаний.Но как сейчас зная про нуп можно не нупить!!??? Как..!? Терпеть измены и чувствовать себя ущербным?
Добавлено:
Галил
QUOTE
Вечная дилемма, верные и надежные скучны, а те с кем не скучно, мало подходят для серьезных отношений.

Это точно
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
Она очень уважала своего мужчину.

Если бы действительно уважала ,то не изменяла ему.А это всё болтовня пустая её.
Галил
serg76
QUOTE
Если бы действительно уважала ,то не изменяла ему.А это всё болтовня пустая её.

Она уважает не его, а блага, которые он ей предоставляет.
serg76
Галил
QUOTE
Она уважает не его, а блага, которые он ей предоставляет.

согласен,а если бы парень с ялдой не был таким дураком и деньги водились,то она бы предпочла его при прочих равных условиях.Вот и вся мораль
applikator
Cat 1
QUOTE
У него запрос один, как ее вернуть.
Понятно.

Есть такая житейская мудрость: никогда никого не упрашивай идти с тобою в дальний поход.

QUOTE
И совсем не желает критично взглянуть на себя.
Внешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.
Все ясно.


*************


QUOTE
Для тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами.
Тут без комментариев. Это то о чем мы НУПеры, постоянно и спорим. Ты только что привела очень говорящий пример.


Галил


QUOTE
Может дело не в размере, а как раз в бешенном сексе?
Не обольщайся. biggrin.gif Она говорила о сексе с жеребцом с выдающимся размером, а это автоматически подразумевает бешенный секс. (такие стереотипы, тут против природы не попрешь)

von Tern
QUOTE
А то разбаловались за последнее столетие...
Да, не говори. smile.gif
Галил
applikator
QUOTE
Не обольщайся.

Не обольщаюсь. biggrin.gif Я уже большой мальчик, и могу судить по своему опыту. totals.gif
QUOTE
Она говорила о сексе с жеребцом с выдающимся размером, а это автоматически подразумевает бешенный секс.

Не о чём это не говорит. Большой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле? smile.gif
serg76
Галил
QUOTE
Не о чём это не говорит. Большой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле? smile.gif

ну тут ты прав ,если в общем брать - бешеный секс и большие размеры могут быть сами по себе,но и апликатор тоже прав- в том случае скорее всего ялда=бешеный секс
Просто чаще всего мужчина имея ПЧ к примеру 12 см может как ему кажется заниматься бешеным сексом,даже может выпороть женщину и отодрать жестко.Но проблема в том что в глазах женщины всё равно это будет выглядеть как потуги на жесткий секс.Когда ялда- другое дело.Натянул он её жестко,даже без особой изобретательности ,вот уже и жеребец,хотя ничего особенного вроде не сделал
QUOTE
Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле?

да это никто утверждать не будет,о страсти женщины мы судим по темпераменту и грудь вообще не причем
applikator
Галил
QUOTE
Большой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле?



Согласен. Но лучше иметь горячую штучку с хорошей грудью, чем горячую штучку без груди.

Женщинам нравятся крупные члены, не гигантские а крупные, хорошо сформированные пенисы. (я говорю в целом о ситуации)

Не хочется ни кому рушить устои, но это та реальность которая существует. И за примерами далеко ходить не надо.
Hristof
Смотря как к этому относиться. Можно долго ублажать женщину и она будет довольна Вам wink.gif.
У китайцев с огромными членами проблема...и ничего...нету у них депрессии wink.gif
Anatoль

Hristof
QUOTE
У китайцев с огромными членами проблема...и ничего...нету у них депрессии

У китайских мужчин конкуренции фактически нет, а в России разброс по размерам очень существенный и как уже писалось выше "никто не хочет остаться в хвосте".
Anatoль
Кстати, для России средний размер давно известен - это 13,2 см. Вот табличка интересная: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну,, а что касается непосредственно темы, то несмотря на то, что мой размер всего 12см, меня злым назвать достаточно сложно ) А после того как я увеличил благодаря НУПу до 13 см, то у меня и самооценка подросла и я стал еще веселее и это несмотря на то, что свои новые 13 см. я даже не испытал в деле ни разу. То есть, я хочу сказать, что размер имеет значение для меня психологически, а не только физически. Основной причиной заняться самосовершенствованием самого себя в интимной области стало для меня сама возможность такого самосовершенствования. Если меня что-то не устраивает я это меняю, если изменить невозможно смиряюсь. Жалею лишь о том, что о НУПе узнал лишь в 29 лет (в прошлом году), но сам факт того, что я могу изменить то, что казалось изменить невозможно, заставило меня буквально ликовать.