Стремление к 18-ти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
turinmiroslav
Теперь и я с вами. на данный момент размеры моего члена наверное скромные(так как цель увеличение длинны) то замеряю только длину
BPEL=16 NBPEL=14,3

программа такая:
1. Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями.
2. Растяжение вверх и вбок по 30 секунд - 3 захода
3. Растяжение круговое - 60 секунд
4. V-растягивания - 30 секунд
5. Растяжка хвоста через низ - 30 сек.
6. Джелк прямым хватом 150 раз
7. Джелк обратным хватом 50 с большим усилием
8. Джелк прямым хватом вбок через тыльную сторону руки 50раз
9. Прогрев, как в пункте 1 и потом с обертыванием в тряпку

(позаимстовал у (Дачник1)


однако за две недели тренировок по системе 3/1 результатов нет.

Подскажите. Либо рано жду, либо что может быть?
Один из вас
Приветствую в нашем братстве smile.gif Ты рановато взялся за линейку, ещё ранно делать выводы относительно твоей программы, если через два три месяца результаты нулевые, тогда стоит внести изменения, а пока иди той же программой smile.gif
turinmiroslav
ага) ну да) вот я тоже подумал что наверное рановато я решил ОБНОВИТЬ замеры))


Но думаю что цель моя достижимая)) всего-то 4 см) rolleyes.gif
Один из вас
Конечно достижима, только не торопи события, терпение в нашем деле не помешает, и не сильно перегружайся, пч должен постепенно привыкнуть к нагрузкам. Это как в тяжёлой атлетике, если сразу принять на грудь 170 кг то можно и без грудной клетки остаться, а если постепенно брать наращивая по 10 кг, то этот вес со временем тебе легко удастся осилить smile.gif
turinmiroslav
это да. согласен) ну у меня ещё время есть до того ,как начнётся что-то интересное в моей жизни)))


так что растём)


biggrin.gif


Один из вас
Сколько раз в день занимаешься? Сколько сеансов?
turinmiroslav
один сеанс длительность 35-45 минут.
Один из вас
Хорошо бы приучить себя делать это в одно время. Я например занимаюсь по графику: 1 сеанс: 7утра-15мин. 2 сеанс:12дня-15мин, 3 сеанс:21вечера-20 мин. Режим страшная сила smile.gif
Биб Гиртович
Привет, друг wink.gif
Все классно, но нахера мудрить?
это я во первых об этом:
QUOTE
Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями
( по-моему очень сомнительная разминка. Ну представь, член еще холодный, а ты его начинаешь тереть между ладонями. ИМХО это вообще для новичка опасно, даже учитывая то, что ты видимо очень даже неплохо знаком с форумом, это видно)
во-вторых, может все-таки стоит начать с программы новичка, ничего не прибавляя и не убавляя?
в-третьих, подумай насчет графика 3/1. Это получается ты 6 дней в неделю работаешь и только день отдыхаешь. Алик Радуга, ветеран форума, даже когда у него уже был огромный опыт и член рос далеко не от любой нагрузки, занимался 5 дней и 2 дня отдыхал. Может все-таки для начала более оптимально 2/1? smile.gif
holyday
"Один из вас"
QUOTE
1 сеанс: 7утра-15мин. 2 сеанс:12дня-15мин, 3 сеанс:21вечера-20 мин

А рост есть от такого ? blink.gif ?

Я так делал - не вырос ...

Единственное заметил, что если разбить растяги и сосудистые по времени, то это лучше чем всё в одну кучу мешать, но это если нагрузки мануалки пошли более серьёзный.

turinmiroslav
Я заметил, что "всему голова", если в приоритете длина - разогвев
Хороший разогрев и ПЧ в растянутом состоянии больше на 2-4мм, правда это не показатель роста в эр-ии, но чем чёрт не шутит ...
turinmiroslav
Значит надо будет поэксперементирвоать с разогревом.


"Один из вас"
а разбить, ну да..мне тоже кажется как-то Хм....ты первый у от кого такое узнал
Биб Гиртович
А зачем экспериментировать? Экспериментировать надо с программой. А разогрев: под струю горячей воды на 4-8 минут, пока не станет как бы красноватым и пухлым, как в бане. И самое главное: лучше перегреть чем недогреть.
Один из вас
QUOTE
А рост есть от такого ?

В моём случае есть, я всегда стараюсь делать всё в определённое время, но как уже было не однократно сказано-всё индивидуально. Думаю чёткость и строгость выполнения графика залог успешного роста, на член не стоит нападать неожиданно, нужно его приучить к определённому времени что бы он знал, когда у него отдых, а когда работа
T@O
turinmiroslav разогнался однако с замерами через две недели. Даже по общей философии НУП-а стоит смотреть на результат после 2-3 месяцев работы. Правильно yurchik глаголит, зачем с разогревом экспериментировать под воду свой пч на 5-10 минут и все будет в норме.

Занимайся лучше всего по программе новичка, ведь через нее сотни ребят прошли, она действительно работает, зачем велосипед придумывать.
Один из вас
Где же наши старики НУПа? Мне бы очень хотелось что бы Гуди вернулся, он дал первоначальный толчок, дал всем дорогу, и исчез.
печальный
2 turinmiroslav

дарова я по этой же проге работаю, только джелка у меня в проге не больше 100, тоесть по самочуствию от 50 до 100, для меня много пока что как изначально в проге было, интересно будет сравнить результаты мы по ходу в одно время начали по ней заниматься)
holyday
Один из вас
QUOTE
всё индивидуально

ясно ...

QUOTE
А зачем экспериментировать? Экспериментировать надо с программой. А разогрев: под струю горячей воды на 4-8 минут, пока не станет как бы красноватым и пухлым, как в бане. И самое главное: лучше перегреть чем недогреть.

У меня не попёрла длина вообще практически за 4 месяца, хотя по просмотрам видео и чтения форума делал всё правельно.
Начал эксперементировать и заметил, что при очень хорошем разогреве член вытягивается сильнее.
Притом разогрев + растяги делаю так:
1) Разогрев контрасным душем - 15 минут
2) Растяги, когда чувствую что уже плохо тянется, делаю:
3) Опять разогрев 5 мин
.....
Чувствую, что должен быть прогрес !!!

Опять же, всё индивидуально ... просто автор топика обеспокоен что не идёт длина, хотя стаж маленький, но тем не менее, может хороший разогрев поможет ...
ROCCO JR
Привет всем. Я, конечно, не "старик форума", но занимаюсь уже без малого год. Я за ПРОГРАММУ НОВИЧКА. Не советую в первый месяц экспериментировать, может пронести, конечно, а может по голове бахнуть (по нижней) biggrin.gif !Месяца через 2-3 будешь мудрить, когда научишься свой ПЧ чувствовать. Прогрев перед тренировкой ОБЯЗАТЕЛЕН!Я использую носок с рисом, т.к. не могу греть по 4-8 мин под струей горячей воды. cool.gif
turinmiroslav
тогда сейчас вернусь на программу новичка. на ней побуду.

Да..лучше перегреть ,чем не догреть. будут вопросы напишу.)
djelk
На сколько важно прогревание в джелке?обоснуйте
turinmiroslav
3 недели - никаких результатов(
NOvik
QUOTE
3 недели - никаких результатов(

вот через 2-3 месяца ежели не будет результата это да печально.... а так фигнёй маешься замеряя его каждую неделю
alek20063
turinmiroslav
их может и через 2 месяца не быть - у каждого рост идет индивидуально
NOvik
QUOTE
их может и через 2 месяца не быть - у каждого рост идет индивидуально

Я сильно верю что многое зависит от первоначального размера..... если изначально матерьяла для работы(длины члена) достаточно, то результат будет положительный по любому....
З.Ы.
С его начальными данными(14см) сделать 16 см будет не особо трудно ИМХО....главное упорство
ТвОрОжЕнЫй *
Привет turinmiroslav biggrin.gif Конешно жаль что ты не видишь результатов
Но не огорьчайся , как уже было сказано у всех все индивидуально
Я читал про Нуперов у которых небыло роста около года
А уже после года занятий замечался неплохой прирост smile.gif
Я тебе хотел сказать что мне кажется ты все таки зря меряешь так часто
Вот ты пока не видишь результатов и из за этого ты можешь сказать
Да ну его этот Нуп , Я считаю что в этом нелегком деле очень важна мативация , но само собой без хорошей треннировки далеко не
уйдешь
А когда ты так часто меряешь у тебя мотивация будет становится меньше с каждым разом
А ты должен видеть положительные моменты после каждой треннировки , это своего рода самовнушение
Такие Нуперы как Ygay писал что он часто представлял свой ПЧ таким каким он хотел его видеть
Не могу с ним не согласится
Так что желаю побыстрей увидеть первый прирост новичка smile.gif smile.gif smile.gif и побольше конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
3 недели - никаких результатов(

Закинь линейку подальше месяца на три четыре smile.gif
Дачник1
turinmiroslav
Если все делаешь правильно, то результат уже должен быть! Главное не жалеть себя, каждая последующая тренировка должна быть мощнее предыдущей - на грани боли, но чуть ниже. Не давай члену привыкать к нагрузке. Раз уж мою программу юзаешь, то и въябывай как я!
пирожки с вермишелью
у меня были первые 0, 5 только к концу первого месяца занятий. Попрет скоро, вот увидишь.
Hustler
От Джелка в конце нуп сессии распирает член? после трени
Rastems
А каких результатов ты ожидал за 3 недели?? Прирост обычно появляется после 2х месяцев проги новичка. В первый месяц только в тонус приводишь,на мой взгляд.. ну там 0,5 см где то. Расстраиваться явно не стоит.
turinmiroslav
спасибо)) буду РАБОТАТЬ УСЕРДНО!
мат на форуме запрещен - нарушение п.3.4.1.2!