Один из вас

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Один из вас
Начинаю НУПить по правилам, мои х-ки с начала НУПа:
1.04.2010: NBEPL: 15.5
BPL: 16.7
EG : 14.-14.2

1.05.2010: NBEPL: 16(прирост 0.5см)
BPL: 17.4-17.5(0.7см)
EG: 14.7-15(прирост 0.7-1см)


1.06.2010: NBEPL: 16.5(общий прирост 1см)
BPL: 17.8-18(общий прирост1.3см)
EG: 14.7-15(без изменений)

Эту запись буду постоянно редактировать во время замеров, каждый месяц.
Мармулеткин
Хорошие данные. Молодца. Длина и обхват. До твоих параметров люди мечтают тут дорасти.
Один из вас
Немного интересной истории: Когда мне было 17 лет, я понял что развитие моего члена остановось на 12 см, и 11 обхвата,(замеры проводил в слабой эрекции с невдавленной линейкой, так что размеры могли быть и больше) ситуация была плачевная, никаких связей с девушками не было, а всё из за размеров, я жил с этим 2 года, думая что он хоть как то вытянится, но чуда можно ждать вечно, тогда я просто подумал: Если любую часть тела можно увеличить и растянуть, чем член хуже? И я стал тянуть, не зная о НУПе( с интернетом не дружил) хотя сайт этот давно уже существовал, замеры я особо не делал, дабы не растроится и не бросить это дело, так на протяжении года(обычные мануальные растягивания) Ах да, переодически делал сгибания в эрегированном состаянии, сначала нагонял одной рукой кровь в член, до вздутия вен, зажимал у основания, и начинал его сгибать( а так же как сейчас уже выяснилось делал Юли№3). И так на протяжении года, затем на год(или около того) забросил всё это. Представте моё удевление, когда я через год, вновь померил его! Длинна без вдавливания была 14 см, 12 обхвата!(не помню тот замер, по моему стояк был нормальный) Я снова приступил к занятиям, уже более часто, пытался смастерить даже вешалку самодельную, но не смог(вернее у меня не получилось её носить длительное врема) smile.gif Через год я снова померялся и был в восторге! А недавно наткнулся на этот форум, и понял, что я не один такой biggrin.gif Нас много, и мы едины в одной цели! Теперь решил занятся НУПом по всем правилам, буду сообщать результаты, если такие будут, моя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват. Кстати теперь у меня с девками всё Ок, я понял какое это счастье, когда под тобой получают удовольствие и в кровь царапают твою спину!

PS: Данные по размерам могут быть неточными. Покурив форум больше узнал о том как правельно замерятся.
T@O
Самое главное в нашем деле это терпение и система. НУП еще в добавок развивает в тебе нужные мужские качества: целеустремленность, стойкость, самообладание. Это в наше время не так уж и мало. Удачи тебе в твоих занятиях.
Один из вас
Программу выбрал такую: Утро: 5мин разогрев, и растягивания, обычные, затем пульсирующие
Обед(работаю недолеко от дома, так что матаюсь на обед домой): разогрев 5мин, растягивания, снова разогрев, затем Джелк 100 повторений( начинал с 50) Вечер: повторение обеденной программы.
Заметил что стала расти головка, она стала шире самого ствола. А вообще я теперь членом не нарадуюсь biggrin.gif 4 года назад хотелось плакать при его виде biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
моя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват.



Реально,думаю... 20 я себе тож хотел бы wink.gif
Один из вас
QUOTE
Удачи тебе в твоих занятиях.

Взаимно, удачного роста! smile.gif
T@O
"Один из вас" с нагрузками по осторожней. Все таки лучше не до тренироваться, чем переборщить. ПЧ иногда растет быстрее после отдыха, восстановления. Так он у тебя может быстро привыкнуть к нагрузкам...Подумай...
Биб Гиртович
о...уеть история smile.gif
ты вообще уникум
Один из вас
QUOTE
До твоих параметров люди мечтают тут дорасти.

Дак ведь и я мечтал о таком когда то, Я тогда думал вот бы мне эдак сантиметриков 16, я бы всё за них отдал, с тех пор ведь 4 года прошло, а это не мало, можно сказать что в год по сантиметру, если и дальше так пойдёт, я буду очень рад biggrin.gif Ещё пару месяцев по программе новичка, затем более серьёзные приспособы попробую, главное не торопится с выбором дальнейшей программы, когда чётко выполняешь все требования задуманной программы то и рост стабилен будет, лучше по чуть чуть но всё время, чем больше за один раз.
печальный
QUOTE
А вообще я теперь членом не нарадуюсь


эх надеюсь и я когданибуть к этому прийду smiles (11).gif
Один из вас
QUOTE
о...уеть история
ты вообще уникум

Да, я был так сказать в ваших рядах, не подозревая что вы есть smile.gif
Добавлено:
QUOTE
эх надеюсь и я когданибуть к этому прийду

Обязательно придёшь, через время smile.gif ведь другого выбора нет, если я зделаю 1см за 2 года, я буду и этому радоватся, большие победы, всегда одерживались в затяжных войнах smile.gif
Мармулеткин
Я начинал с 16. 16 - хороший размер! Окружность у тебя еще хорошая. Я тож два месяца стабильно делал прогу новичка. ща добавил А растяги и круговые)
Биб Гиртович
QUOTE
эх надеюсь и я когданибуть к этому прийду

Вот в ком не сомневаюсь так это в печальном(тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Единственное только ник твой угнетающий, я бы сменил
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С.Цвейг).
кто плохо растет в длину у того прет обхват, у кого-то и то и то тяжело, зато гормоны зашкаливают и может трахаться часами, у кого-то 13 см, зато головка огромная. Думаю, природа и жизнь не обделили тебя во многом другом, только надо понять в чем и не упустить это. А член еще наростишь wink.gif
Один из вас
QUOTE
с нагрузками по осторожней

Да я понял, сегодня с дуру сдавил сильнее, в итоге микротравма на коже.
Добавлено:
Гуди в какой то теме теме уверял что пульсирующие растягивания наиболее эффективные, я думаю что бы сильно не терять времени на подборку альтернативых растягиваний делать как минимум три вида растягиваний за один сеанс, как считаете?
печальный
QUOTE
Вот в ком не сомневаюсь так это в печальном(тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Единственное только ник твой угнетающий, я бы сменил
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С.Цвейг).
кто плохо растет в длину у того прет обхват, у кого-то и то и то тяжело, зато гормоны зашкаливают и может трахаться часами, у кого-то 13 см, зато головка огромная. Думаю, природа и жизнь не обделили тебя во многом другом, только надо понять в чем и не упустить это. А член еще наростишь


спс друг, мотивации мне не занимать, хватит на двоих, а насчет того что ты написал ниже что надо найти то что тебе дано, то я тож к этому уже постепенно прихожу...
Втф?
"Один из вас"
Расскажи чуть подробней как с 12х11 попал на 16х15, очень интересно было бы узнать.
Vizmor
QUOTE
моя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват.
   

QUOTE
Реально,думаю... 20 я себе тож хотел бы wink.gif


Ну мне кажется что 20 все таки перебор, моя цель 18 в длину(щас не хватает 3.5) и 14 в ширь(не хватает 2.5)
Так шо мне кажется ето риально можно набить...не такой уж у меня и заоблачный финиш))) laugh.gif
Один из вас
QUOTE
Расскажи чуть подробней как с 12х11 попал на 16х15, очень интересно было бы узнать

Рассказываю: С 2006 мучаю свой член: Моя программа заключалась чисто в мануале: Обильный прогрев, растягивания(обычные) три раза в день. Какое то подобие Джелка вечером: Нагонял кровь в пенис джелком, когда он сильно раздувался делал хват у основания и не отпуская хвата сначала двигал руку к головке, затем возращал к основанию( тут где то видел даже подобное упражнение) Я мучал его так год, чем нарастил 2 см, затем около года я всё забросил. Через год снова начал эту же программу, постепенно наращивая темп, и прибавил за всё это время 1.5 см и заметил что рост прекратился и долгое время стоял на месте, я перестал его мучать остановившись на длинне 15.5. Потом увидел этот форум и загорелся снова мыслью об увелечению, я увидел огромное разнообразие в упражнениях, которые смогкт мне помочь выйти из застоя, занимаюсь по правилам новичка чуть больше месяца, прибавив немного к длине и обхвату. Некоторое время до вашего сайта зделал вешалку, грузом была емкость с водой, но она приносила неудобства сконструирована была неудачно мною, я её забросил. Я был в шоке когда забрёл на ваш сайт, думал я один такой помешанный на растяги своего члена biggrin.gif
Добавлено:
Я шёл к этому результату 4 года, это мля не мало, по 1см в год
Добавлено:
Кстати мужики, у меня когда член стоит имеет саблевидную форму вверх, когда провожу замер то выравниваю его по линейке, так и надо?
Один из вас
И ещё, я не считаю свой рост сказочным, уж долго я с ним возился, я не за месяц этого достиг. Мой рост мог обуславливатся юнным возрастом и отсуствием вредных привычек.
Oborotene
QUOTE
Кстати мужики, у меня когда член стоит имеет саблевидную форму вверх, когда провожу замер то выравниваю его по линейке, так и надо?

Да, ВЕРНО. тока линейка должна быть сверху. И для более точного результата снимай 2-3 замера за 2 дня, и фиксируй самый значимый см. smile.gif
Vizmor
Кстати а у меня еще скривился он влево, я все время и джелк и растягивание в основном делаю на право, а кривь все равно как то не проходит....то есть такое ощущение что Ч вырос тока справа, а слева помедленнее...может это потому что надо руки чередовать?.....хотя какая разница если направление то все равно я контролирую.... huh.gif
Один из вас
У меня тоже в лево кривит, нужно менять не только руки, но и хват.
ROCCO JR
QUOTE
У меня тоже в лево кривит, нужно менять не только руки, но и хват.



Это, по ходу, у всех ведь правая рука сильнее левой. biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
И ещё, я не считаю свой рост сказочным, уж долго я с ним возился, я не за месяц этого достиг. Мой рост мог обуславливатся юнным возрастом и отсуствием вредных привычек.



А также вполне возможно у тебя просто поперло, ведь увеличить толщину на 35-37% это круто!Желаю удачи в дальнейшем, друже! cool.gif
Один из вас
QUOTE
у всех ведь правая рука сильнее левой

Да, и правой рукой всегда невольно смешаешься чуть в лева, вот и результат
Oborotene
Издержки ананизма, biggrin.gif , у меня такая же херь, Но я не заморачиваюсь на это. Главное в нашем деле - РОСТ. smile.gif
Один из вас
Это точно, ну кривит, ну эффект биты, ну горбатый, зато длинный и толстый biggrin.gif
Один из вас
Мужики, мне через два месяца на права здавать, как думаете до этого времени до 18см дотяну? biggrin.gif
печальный
QUOTE
Мужики, мне через два месяца на права здавать, как думаете до этого времени до 18см дотяну?


учитывая что ты уже неплохо выработал потенциал своего члена то я бы не надеялся на неожиданные сказочные результаты, хотя дай Бог...
Vizmor
А че тебе 18 см нужно чтоб права получить??)))
Инструктор симпатичная блондинка?)
печальный
там наверное условие - "Выдача прав, от 18 см" banned.gif
Один из вас
QUOTE
Инструктор симпатичная блондинка?

Не инструктор, а мои одногруппницы, я их уже на шашлыки зову(обмывать права будем, если конечно не завалю biggrin.gif ) Да это я в шутку сказал, естественно я понимаю, что за такое время ничего не растяну, тем более что уже и так я его растянул хорошо. Кстати вопрос, реально от подвешивания кто нибудь здесь рос? Помнится как то Гуди говорил что подвешивания ему дали нулевой результат, а дошёл он до 12 кг.
Биб Гиртович
Я бы сейчас не думал о подвешивании. Ты ведь знаешь, что принцип в нупе простой: от маленьких нагрузок к большим.
Вообще я считаю что если рассматривать упражнения на тунику, то идеальной последовательностью были бы
1)мануальные растягивания
2)стретчер
3)экс
4)вешалка
Исчерпал ресурс одного-переходишь на другое
Думаю, тебе сейчас в самый раз экс
А вообще на мой взгляд, Гуди-это уникум в плане роста. Посты Гуди-это классика, которую обязан знать каждый кто сидит на этом форуме, но лучше все же ориентироваться на опыт других нуперов, ну к примеру Алика Радуги и shurplanet
Один из вас
Возможно так оно и есть, думаю, через пару месяцев подумаю над его приобретением.
Один из вас
Хорошее питание, отличный рост

какие продукты содержат наиболее важные компоненты для поддержания сексуальных возможностей? перечислю основные.

Витамин B 1 (горох, бобовые, чечевица, земляные орехи, йогурт, свинина, изделия из муки крупного помола).

Витамин В3 (пивные дрожжи, арахис, свекла, лосось, свинина, тунец, рыба-меч).

Витамин В 6 (семечки подсолнечника, тунец, бананы, яйца, морковь, авокадо, чечевица, креветки).

Фолиевая кислота (зеленые листовые овощи, цитрусовые, сыр, тунец, лосось, чечевица).

Витамин С (цитрусовые, томаты, зеленые листовые овощи).

Витамин Е (орехи, семечки, шпинат, растительные масла).

Бета-каротин (форма витамина А) — желтые и красные фрукты и овощи.

Цинк (устрицы, бобовые, горох, чечевица, шпинат, семечки, тыква, индейка).

Селен (устрицы, цельные зерна).

Для нормальной и полноценной потенции необходимо есть разнообразную пищу, включающую в себя вышеперечисленные витамины и микроэлементы. Они будут способствовать повышению вашей сексуальной активности. smile.gif smile.gif smile.gif
Добавлено:
А вот про повешение тестостерона


1.Рыба. Для мужчины полезны: осетровые, окунь, форель, палтус, сельдь, сайра, лосось, сардины и креветки. Каждый из этих видов рыбы по своему полезен потому, что каждый содержит свою группу веществ, способствующих выработке тестостерона.



2.Сырые овощи и фрукты. Преимущественно имеющие красный, желтый , оранжевый или зеленые цвет. Они содержат лютеины, стимулирующие выработку гормонов. Абрикос, дыня, морковь, лимон, манго, персики, груша, ананас, тыква, авокадо, апельсин, папайя, капуста, китайская капуста, брюссельская капуста, брокколи, цветная капуста, желтый перец, кабачки, баклажаны, хурма, яблоки, томаты.

3. Свежая зелень. Зелень содержит растительные аналоги мужских половых гормонов. Сельдерей, петрушка, горчица, шпинат, лук, кинза, руккола, крессалат, шпинат,

4.Ягоды. Вишня , малина, земляника, голубика, черная смородина, слива и чернослив, красный виноград и изюм.

5.Клетчатка и зерновые. Грубые каши: перловая, гречневая и пшенная. Именно грубые каши активизируют кровообращения в малом тазу. За счет этого стимулируется выработка тестостерона.

6.Виноградное красное сухое вино. Подавляет фермент ароматазу, преобразующий тестостерон в эстроген.

7.Специи подавляют внешние фитогормоны. Карбамон, красный перец, кари, чеснок,

8.Растительные масла нерафинированные первого холодного отжима: оливковое, кунжутное,

9. Небольшое количество холестерина.

10. Пост. Не путать с голоданием. В первые три дня поста уровень тестостерона снижается. Затем он повышается и входит в естественную норму.

При каких условиях употребления проявляется польза этих продуктов?

1.Что можно – нужно есть сырым. Если нужна термообработка, то она должна проходить при температуре до 70 градусов. При большем нагреве происходит разрушение большенства аминокислот и витаминов в этих продуктах. Естественно, что тогда эти продукты уже не способствуют производству тестостерона в полной мере.

Исключение мясо. Его нужно варить. Не секрет, что при откорме животным дают женские гормоны. Это способствует скорейшему набору массы. При варке часть женских гормонов, которыми пичкали животное, переходит в бульон. Соответственно, такой бульон мужчине пользы не принесет. А мясо, напротив, станет полезнее.

2 Продукты должны быть натуральными. Чем больше консервантов, тем их сложнее переварить.

3 Свежий продукт содержит максимум полезных веществ. По мере хранения эти вещества могут распадаться.

4 Каждого продукта должно быть немного. От лишнего съеденного количества еще нужно суметь избавиться без потерь для здоровья.

5 Не запивать водой во время еды. Только натуральными кислыми напитками- морсами, компотами. Естественно, без сахара.
Один из вас
Вот значится так, обновляю свой рацион правельной пищей, программу запланированную делаю чётко, без отклонений, Дай Бог всё получится.
small dick
T@O
QUOTE
НУП еще в добавок развивает в тебе нужные мужские качества: целеустремленность, стойкость, самообладание

Так и есть, болит голова не болит, лень не лень, устал не устал, всё равно делаешь biggrin.gif
Так что ты прав, только эти качества развиваются если они есть изначально если они отсудствуют то тут не нуп ни чего не поможет, кстати заметил что многие нуперы занемаются спортом и ведут здоровый образ жизни, не видел ещё мальчишек - я курю, пью запоем, мажусь по выходным, а после ломки или похмела занемаюсь нупом что бы отвлечься.
YAPRIL
"Один из вас" - молоток продалжай в том же духе, если тебя на 4-ре года хватило в разброс то сейчас конечно при виде и осознании всех современных технологий НУПа глаза разбегаются и тело рвётся в бой...!.... системно....и будет счастье.
Один из вас
1.04.2010-NBPL 15,5. EG-14,2.
1.05.2010-NBPL 16. EG-15.
Значительный рост в обхвате, видимо из за того что больше уделяю Джелку в 100% эрекции. Хотя обхват меняется от 14.7 до 15, незнаю от чего это происходит. Длинна же меняется от 16 до 16.5, не знаю как закрепить, когда счёт идёт на миллиметры, трудно сориентироватся, когда измеряешь в конце каждого месяца.
Один из вас
Всех с праздником друзья! smile.gif
Kurales
QUOTE
от подвешивания кто нибудь здесь рос?

Я рос. Я прошёл сначала курс молодого бойца (мануал, джелк), а потом соорудил вешалку 1,4 см выжал из неё
Один из вас
Какую вешалку мастерил? Много потратил времени на прирост в 1.4 см на вешалке? Сейчас эксом тянешь?
Kurales
"Один из вас"

QUOTE
Какую вешалку мастерил?

вешалка ПЕНИНА. ИМХО проще вешалки не найти на всём белом свете. Я серьёзно smile.gif посмотрю в этой теме там фотка есть.

QUOTE
Много потратил времени на прирост в 1.4 см на вешалке?

4 месяца

QUOTE
Сейчас эксом тянешь?

ага. Пытаюсь smile.gif
Один из вас
4 месяца, неплохо smile.gif ты после новичка сразу вешать стал, я пока не выбрал себе программу номер два, но думаю что в ней будет вешалка, повешаюсь 3-4 месяца, затем экс. Блин моя супер мазь закончилась sad.gif А я ещё точного рецепта не раздобыл, как найду отпишусь в своей теме о ней. Классная вещь и затраты минимальные smile.gif
Kurales
QUOTE
ты после новичка сразу вешать стал

ага. Но я мануалил около 4 месяцев, выжал всё из своих рук smile.gif
Один из вас
Мужики, такой вопрос, что думаете о "Софье" Крем для ног от венозной недостаточности, не имеет ли он побочек? Кто слышал о такой мази? Или кто пользовался?
Один из вас
Попробовал я "Софью" Крем действует на расширение сосудов. Так член как сегодня при Джелке у меня ещё никогда не раздувался. При нанесении его кровь намного быстрее насыщается в члене и тем эффективней упражнение.
стретчер
QUOTE
Или кто пользовался?

Шурпланет естественно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
ТвОрОжЕнЫй *
Значит толковый крем ты попробовал ,
кстати начали заниматься Нупом в один и тото же день ,
данные у меня примероно такие же но , чуть поменьше mad.gif
Удачи тебе в росте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
Удачи тебе в росте

Взаимно smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Шурпланет естественно пробовал

Что то не очень он о ней отзывается smile.gif Ничего плохого но и ничего хорошего biggrin.gif
Один из вас
А, ну там говорится о применении Софьи с эксом и вешелкой, но не при Джелке
Gemini.kz
ТвОрОжЕнЫй *
Предупреждение!
Нарушение по пункту
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
Один из вас
Тут такой вопрос ещё возник у меня, а стоит ли нупить при простуде или гриппе? Или на время лечения оставить член в покое?
пирожки с вермишелью
У меня сегодня фурункул удаляли с уха без наркоза. Взял отдых на день. biggrin.gif
Один из вас
Время растяг всё увеличивается, уделяю им уже часа полтора в день, и пол часа на джелк, а так же делаю кегеля и сижу на члене, Юли№3. линейку спрятал в сейф biggrin.gif измерять буду 1. 07. 2010г, тогда и буду менять прогу. Просто толку щас от измерений нет, я из члена и так много выжал, а это 4 месячная прога будит плацдармом для серьёзного бомбленя члена. Как думаете стоит ли по окончании каждой проги брать отдых хотя бы недели на две?
Биб Гиртович
QUOTE
Как думаете стоит ли по окончании каждой проги брать отдых хотя бы недели на две?

Думаю, да. чтобы отдохнуть морально и физически, все обдумать, проанализировать и взвесить
Но очень сложно заставить себя сделать перерыв хотя бы на два дня если мотивация очень большая
Один из вас
QUOTE
Но очень сложно заставить себя сделать перерыв

Очень сложно, я даже во время однодневного перерыва тоскую по нупу, но отдых всё равно важен, это факт.
Один из вас
Как я понял, то высокий лот, позволяет больше вытянуть член при помощи тяги вниз, стало быть вешалка для этого самое то, у меня лот равен 9, если так то тягу вверх можно исключить, так ли я понял?
BlackJack
"Один из вас"
QUOTE
При LOT 8:00 – 9:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз. Так или иначе, нужно периодически проверять свой LOT, так как LOT будет уменьшаться по мере растягивания верхних подвязок.

Ты сделал правильные выводы из LOT-теории Биба. Но не забывай что это ТЕОРИЯ и есть вероятность что она ошибочна!
The born
BlackJak
QUOTE
Ты сделал правильные выводы из LOT-теории Биба. Но не забывай что это ТЕОРИЯ и есть вероятность что она ошибочна!

Я б сказал по другому, есть вероятноть что она правильная, причем не очень большая.............
Один из вас
QUOTE
есть вероятноть что она правильная, причем не очень большая.............

Что же тогда считать правельным? Мы не можем быть уверенными ни в чём на 100% Остаётся лишь надеятся, ибо ничего другого у нас нет
The born
QUOTE
Что же тогда считать правельным?

ТКФРТ
QUOTE
Мы не можем быть уверенными ни в чём на 100% Остаётся лишь надеятся, ибо ничего другого у нас нет

ты ерунду пишеш, сначало изучи теорию а потом в нею верь wink.gif
Один из вас
Благодарю, я все пересмотрел wink.gif
Один из вас
ТКФРТ-очень занимательная тема, многое стало ясным, только вот одно но, у меня хороший стояк на 10-11 часов, что вроде бы доказывает что туника является сдерживающим фактором, а длинна расслабленного члена больше чем в стояке, что доказывает обратное, а именно что уже ПЧ-мускул сдерживатель роста. И на что мне опереться? Возможно замеряю неверно, при замере расслабленного пениса, тяну за кожу до предела, вдавливаю линейку и мерию по кончику кожи, а при стояке, естественно по кончику головки, верно ли это?
The born
QUOTE
у меня хороший стояк на 10-11 часов, что вроде бы доказывает что туника является сдерживающим фактором, а длинна расслабленного члена больше чем в стояке, что доказывает обратное, а именно что уже ПЧ-мускул сдерживатель роста

Эрекция может быть сильная от не того от пч мускула, тут я думаю являиться главным фактором разница между растянутым и в стояке с вдавленной линейкой
Один из вас
Стало быть упор нужно уделять упражнениям на обхват, пока оба показателя не выравнятся(длина расслабленного и стоячего члена с вдавленной линейкой) Как раз в моей проге упор на тяги идёт.
JustNeed
Именно во время дней отдыха, происходят качки роста.
Иногда следует сделать шаг назад, чтобы совершить два шага вперёд.
Главное упражнение это секс. Цементируй результаты постоянно =)

p.s Земляк? ohmy.gif biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
p.s Земляк?

Не может быть ohmy.gif laugh.gif Серьёзно?
JustNeed
Да, я Ростовский ph34r.gif
Один из вас
Вот так встреча laugh.gif Хоть один земляк smile.gif
JustNeed
Когда фото увидим? wink.gif
Один из вас
Как время будет так и попробую залить
Один из вас
Беру недельный перерыв. Затем перестраиваю программу, программа пока только в разработке.
Произвёл замер: Есть прогресс в длинну на 0.5 см-это за два месяца. В последний месяц делал больший упор на сосудистые, Джелк и Юли №3, но обхват не пошёл, лишь длинна.
печальный
QUOTE
Есть прогресс в длинну на 0.5 см-это за два месяца.


что тоже очень не плохо, считаю что даже 0.5 см за 2 месяца єто нормальный рабочий рост, главное что он хоть и небольшой всетоки есть, это лучше чем стопор, значит отдача от тренек идет
Червяк Джим
"Один из вас"

У меня тоже обхват че-то не идет. Делаю и Юли и Джелк. Надеюсь за год хоть см в обхвате набрать. Было бы неплохо.

А ты сколько повторений Юли делаешь?
Один из вас
Остановился на трёх пока. НУПлю три раза в день, утро, обед , вечер. Утром Джелк 100 повторений, потом Юлька, три повторения. В одед то же самое, вечером растяги, минут 20, затем снова Джелк и Юлька.
Это последняя неделя у меня так шла. До этого больше делал упор на растяги. Сейчас чувствую что члену надо отдохнуть, утренний стояк слабоват, и вообще на подъём он стал туговат. Так что передохну и снова в бой, вот только Джелка меньше думаю делать, но каждое повторение вести дольше и сжимать мощнее.
ТвОрОжЕнЫй *
Ого у тебя программа мощная!!!! smile.gif
Вижу у тебя небольшая перетреннированность есть !!
А ты что себе пока хочешь обхват да????
Один из вас
QUOTE
А ты что себе пока хочешь обхват да

Нет, дольше на длину расчитываю, просто зделал программу основываясь на теорию ключевых факторов роста. А вот когда я увидел неготивный физиологический индикатор в виде потери утренней эрекции, тогда и решил сделать перерыв и немного уменьшить программу и увеличивать нагрузку ещё постепенней.
Один из вас
Вопрос мужики, каждый перед сном опорожняет свой мочевой пузырь? Я тут заметил, что если опорожница за час или более до сна то можно выполнять упражнение кегеле ночью, даже об этом не подозревая. Ведь когда наш пузырь за ночь наполнится, мы будем в течении ночи напрягать мышцу, как бы задерживаю мочу. А кто писается по ночам у того видимо слабая мыщца laugh.gif
Oborotene
«Хорошее мочеиспускание – это единственное удовольствие, которое можно получить, не испытывая потом угрызений совести»
Иммануил Кант.

QUOTE
А кто писается по ночам у того видимо слабая мыщца

Энурез часто связан с психологическим стрессом.
Другой причиной может быть заболеваение мочевыводящих путей, аномалии развития спинного мозга.
Так что тут я думаю вопросов больше к психиатру, ........... лк мышца тут не причём.
Один из вас
Oborotene-спасибо что отписался.
Лучше зделать Кегеля днём, чем терроризировать свой мочевой пузырь всю ночь wink.gif Сегодня так получилось что я сильно хотел пописать, вскочил часов в 7 утра и со сто процентным стояком побежал в сартир biggrin.gif Пришлось ещё немного ждать что бы опорожница, вот такой стояк по утрам и происходил у меня в те моменты когда прижимало поссать.
BlackJack
"Один из вас"
QUOTE
Сегодня так получилось что я хотел сильно пописать

Это вредно для простаты. Когда мочевой пузырь наполняется он давит на простату, при этом ухудшается кровообращение. Не рекомендую практиковать это.
Один из вас
QUOTE
Не рекомендую практиковать это.

И не собираюсь, просто поделился своими наблюдениями. Делать то нечего, у меня выходной и от работы и от НУПа smile.gif
Один из вас
ВОСПОМИНАНИЯ:
На днях, начал вспоминать о своём НУПе до форума, когда я 4 года делал растяги, и сосудистые типа Юли№3, джелк, сдавливания. Вспоминал я вспоминал и навоспоминал кое чего, и от этого тоскливо стало как то. В те далёкие годы, когда мне было 16-17 лет я мерил свою небольшую пиписку, и видел что в ней всего 12 см в длинну и где то11 обхват, НО, четко вспоминаю что делал это не в сто процентной эрекции, а ещё такой факт-слабая эрекция, а со вдавленной линекой у меня было где то 14.5, около 15, сейчас 17.5 со вдавленной и 16-16.5 без вдавливания. Я сегодня померял с утричка член не с сто процентной эрекцией и зафексировал 14см! После просмотра порнушки всё стало на свои места. Так вот, если добавить в то время чуток эрекции со вдавленной линейкой, пусть 1см накинуть, то получается что вырос то я всего на 2.5-2 см blink.gif
Я же вспомнил что мерил член, при хреновом стояке, головка даже не твёрдая была, сеёчас же я меряю в сто процентной как камень эрекции! Вот такая вот загогулина blink.gif Это за четыре года нехилых растяг.
Один из вас
Новая прога: разогрев 5-10 минут, пульсирующие растяги( 50 пульсаций вниз, 50вверх) Джелк 50 повторений-очень медленных и мощных, от 5 до 10 секунд. Юли №3 - пять подходов. этой проги думаю уделить пару месяцев. Затем новая прога с включением продвинутых сосудистых и растяг в виде экса.
Добавлено:
Естественно наращиваю кол во всего, не уменьшая, а лишь увеличивая интенсивность и мощность
Червяк Джим
"Один из вас"

Я тоже уже подумываю по поводу экса. Когда от мануала не будет прогресса 3 месяца и результат не будет достигнут. Придется тянуть эксом. Но очень не хотелось бы доходить до этого cool.gif
Один из вас
Я тут на счет дней отдыха подумал. Допустим я НУПлю в 20 часов вечера, на следующий день я снова НУПлю в это же время, таким образом проходят целые сутки! Неужели суток не хватит что бы востановится? Конечно не для тех кто НУПит по 5-6часов к ряду, а тем кто уделяет ему не более 2 часов в день. Конечно нужно всегда следить за членом, но если он не подает никаких неготивных сигналов можно смело нупить в таком режиме без отдыха, а брать отдых допустим раз в неделю.
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
Но очень не хотелось бы доходить до этого

Мужики давайте еще на мануале посидим !!!!ведь еще много упражнений , можно будет прогу менять если роста не будет !!!Чтото добавлять чтото убирать , много вариантов считаю!!!
QUOTE
. Конечно нужно всегда следить за членом, но если он не подает никаких неготивных сигналов можно смело нупить в таком режиме без отдыха, а брать отдых допустим раз в неделю.

Я тоже считаю если ПЧ в порядке , нет синяков , Хорошая эрекция то можно заниматься !!!!
вот читал американцы нупят по 6-8 часов каждый день , и ничего растут дальше!!!
Так что наши часовые программы не нанесут ПЧ вред , а только во благо !!!!
Один из вас
Сегодня зделал 50 джелков(каждое лоение 10 секунд) со сто процентной эрекцией и с сильным зажимом. Член раздуло не хило, он увеличелся в обхвате на 1.5 см. головка мощьная, и вообще его раздуло не мало. Затем пять подходов Юльки, от нёё вообще калбаса мясистая biggrin.gif Что радует-количество микроточек мизерное. Член привык к более серьезным нагрузкам. Руки чешутся взятся за клемп smile.gif
Бойд
мечты становятся pеальностью)ты говоpил о таком pаньше только и мечтать мог!)
Все получится у тебя!!!Успехов тебе и pоста! wink.gif
Один из вас
QUOTE
Успехов тебе и pоста!

Взаимно wink.gif
Один из вас
Работаю уже пять дней без перерыва, член как с цепи сорвался! Стояки ночные и утренние замучали, и встаёт при малейшей мысли о чём нибудь сексуальном, что делать? blink.gif Сегодня буду заниматься шестой день к ряду раз он так хочет biggrin.gif . Я думал что при включении в програму Юльки он будет медленней востанавливатся, ничего подобного, думаю сегодня ещё от заниматься и взять 2 дня перерыва. И РАБОТАТЬ ТОГДА ТАК: 6 ДНЕЙ РАБОТЫ, 2 ДНЯ ОТДЫХА. Ничего я не мудрю, я прислушиваюсь к своему члену, и он мне говорит: "НУПи родной, нупи мой хороший" biggrin.gif
Бойд
Стояки ночные и утренние замучали, и встаёт при малейшей мысли о чём нибудь сексуальном, что делать? blink.gif

Вpоде ничо)Эт уж наpушение эpэкции в какойта степени..)но ничо стpашного,,уменя такое когда секса долго нет бывает такое..)
Один из вас
QUOTE
уменя такое когда секса долго нет бывает такое..)

В воскресенье последний раз был секс, ононом не занимаюсь smile.gif А вообще то про дни работы и отдыха спрашивал в первую очередь wink.gif Я не то что бы налягаю на него, но он дымится, а я НУПом его усмеряю на время biggrin.gif
Бойд
Я 3 дня сам занимаюсь!)так токого опыта нет да пpост не хочу показаться умником котоpый все знает)
Но по мнению многих,то ты пpавильно делаешь что пpислушиваешься к нему,ведь каждая истоpия она индивидуальна,и все мы несколько pазные и чуть чуть по дpугому у каждого!)Пpодолжай не забывая пpо здpавый смысл)Успехов и pоста)Потом отпишись что получилось и пpо ощущения в целом ну и конечно что тебе твой "дpуг" говоpит!)
Один из вас
"САМАЯ НАРОДНАЯ МАЗЬ ДЛЯ НУПА"
Ох уж не знаю от куда у моей матери появился рецепт этой мази, видимо достался он ей от какой то бабульки-знахорки, хотя ничего уж замудренного в этом рецепте не нахожу. Но по словам людей которые использовали его в качестве оздоровительного средсва-это очень эффективная мазь Я пользуюсь им с 2009 года, обильно смазывал член и совершал подобие сухого джелка(то есть одной рукой) Член при этом нехило раздувало. Травм я не наблюдал. А весной 2010 года мазь у меня закончилась, и стали появлятся первые травмы.
Главный компонент мази - ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК.
Пчелиный воск обладает сильными бактерицидными свойствами. Он используется для производства фармацевтических препаратов, при лечении ран, ожогов, язв, воспалительных процессов кожи и слизистых оболочек.
Пчелиный воск – это один из самых уникальных продуктов на Земле, все секреты которого до сих пор еще полностью не раскрыты человечеством. Применение пчелиного воска, благодаря множеству его полезных свойств, широко используется во многих областях, особенно в медицине и фармацевтике, ну и, конечно же, в косметологии.
Пчелиный воск выделяется из специальных восковых желез, которые расположены на нижней стороне брюшка пчелы, и обычно производить его способны только молодые пчелы, возраст которых составляет от 10-ти до 20-ти дней.
Выделяемый воск используется пчелами как основной материал для постройки сот, а также в качестве консерватора для сохранения других важных продуктов, вырабатываемых все теми же пчелами.
Цвет пчелиного воска может колебаться от белого до темно-желтого оттенка.
Для применения в косметологии рекомендуется использовать желтый воск, так как именно в нем присутствует большое содержание витамина А, который при отбеливании воска попросту разрушается.
Обычно пчелиный воск используют в изготовлении питательных, смягчающих и защитных кремов для лица и тела, в очищающих косметических средствах, в солнцезащитных средствах, в средствах по уходу за кожей рук и ногтями, а также в помадах и бальзамах для губ. ТЕПЕРЬ УЖЕ И В НУПЕ
Пчелиный воск обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Средства на основе пчелиного воска хорошо влияют на улучшение состояния кожи, а также способствуют скорейшему заживлению ее различных повреждений (воспаления, ранки, ожоги и т.д.).
Пчелиный воск довольно таки медленно впитывается в кожу, образовывая на ней как бы защитную воскообразную пленку, но при этом не забивает поры. Такая пленка существенно замедляет процесс обезвоживания.
Вот фото воска, рекомендуемого цвета- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Итак сам рецепт мази, которую я использую в НУПе(при джелке):
Для того чтобы сварить этой мази вам необходимо раздобыть 200 грамм подсолнечного масло, но только не рафинированного. (тобишь сразу с маслобойни biggrin.gif ) Воск, размер кусочька воска где то со спичечный коробок.
Теперь поставим масло на медленный огонь и закинем туда воск и начнём его растапливать в масле. Пока он будет растапливаться можно закинуть в кастрюльку с водой куриное яйцо и отварить его в крутую.
Как только наша масса начала кипеть, немного постреливая, мы должны часть яичного желтка размять и посыпать в нашу массу помешивая. Обязательно следите за появлением пенки, как только она появляется нужно снимать с огня массу и ждать пока она приостынет, затем снова ставить и досыпать остатки желтка в массу, так три раза. Когда в третий раз мы увидели пенку, нужно всё снять и процедить нашу полученную массу, в какую нибудь емкость, всё, Народная джелк-мазь готова biggrin.gif
Вот что должно получится: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Червяк Джим
Один из вас

Молодец! Прешь на крейсерской скорости. Отличный результат для 2 мес. wink.gif
Один из вас
Привет всем, отдыхал на морях в праздничные дни. И член тоже отдохнул, и готов вспомнить старые упражнения smile.gif Восстановился на 200%, стоит как арматура smile.gif
Один из вас
Привет всем. с этой недели добавил в прогу сухой джелк.

1. Разогрев 5 мин.
2. 20мин обычные растяги
3. Пульсирующие растяги, три подхода по 50 пульсаций.
4.Джелк 25-30 минут. Джелк мощьный, каждое повторение длится минимум 5 секунд.
5. Юли№3 Сем подходов по 6 повторений, удерживание по 5 сек. Между каждым подходом Юльки делаю сухой джелк, 20 повторений, пока член не раздует, помогая при этом кегелем.
6. После проги, грею член 3-4 часа грелкой, и сейчас она лежит у меня на члене. Обильно смазываю своей НУП-мазью. Травм нет smile.gif тьфу тьфу тьфу... тук тук тук...
Бойд
Один из вас
Пpивет!)Давай удачного pоста)
Отписывать pезультаты не забывай! wink.gif
Один из вас
Не НУПлю уже три дня, из за того что в часы занятий сексуюсь с подругой, сегодня трахались пять часов подряд, член натёр, очень сильно болит, как теперь нупить? sad.gif
Из положительного: подруга подо мной чуть сознание не потеряла, орала так, что думал соседи ментов вызовут biggrin.gif
Так что НУП - даёт жизнь thumbup.gif
T@O
Один из вас зато какой у тебя в душе подъем...Чувствуешь себя настоящим мужиком. После такого секса девушка как собачка за тобой бегает и смотрит такими довольными глазами biggrin.gif
BlackJack
Один из вас
QUOTE
подруга подо мной чуть сознание не потеряла, орала так, что думал соседи ментов вызовут

laugh.gif Молодчага!
Один из вас
Решил вот немного отдохнуть. Времени нет вообще, свободен лишь в 12 часов ночи. Днём работа, затем автошкола, потом секс с девушкой до 12, решил делать 30 минут растяг после секса. Заметил что после секса член очень хорошо тянется, и эластичный. А в свободные от девушки дни по обстоятельствам заниматься джелком и Юли. Права получу станет полегче, время появится, сразу поменяю прогу и куплю возможно экс.
Psychotherapist
QUOTE
сразу поменяю прогу и куплю возможно экс.

Блин, прочитал как "поменяю подругу", потом некоторое время размышлял над этим))


зы А перед работой?
Один из вас
QUOTE
зы А перед работой?

Перед работой не успеваю, рано вставать, сплю по 5 часов в сутки, хотя растяги можно делать, а вот на джелк Юли и сухой джелк нужно много времени, часа 2 я им точно уделяю.
Один из вас
Вчера занимался сексом с подругой, надел призерватив и за пол часа кончил два раза не вынемая и не останавливаясь, вопрос, не вредно ли это, после семяизвержения продолжать фрикции вплоть до следующего семяизвержения? Я в когда первый раз кончил просто постеснялся останавливаться, так как девушка только затащилась, до этого так быстро не кончал, может ли преждевременная эякуляция быть причиной стресса или нервозности?
alek20063
QUOTE
может ли преждевременная эякуляция быть причиной стресса или нервозности?

может
QUOTE
не вредно ли это, после семяизвержения продолжать фрикции вплоть до следующего семяизвержения?

не вредно, если нет неприятных ощущений, и ты можешь продолжать.
Один из вас
Ясно, спасибо что отписался Алек smile.gif
Червяк Джим
Один из вас

Чего-нибудь наростил за последний месяц? Я похоже нет, видимо прирост новичка закончился и начинается НАСТОЯЩИЙ НУП в котором борьба идет за каждый мм и пора делать замеры 1 раз в 3 месяца(((
Один из вас
QUOTE
Чего-нибудь наростил за последний месяц? Я похоже нет, видимо прирост новичка закончился и начинается НАСТОЯЩИЙ НУП в котором борьба идет за каждый мм и пора делать замеры 1 раз в 3 месяца(((

У меня аналогичная ситуация. Не стал отписывать замеры, так как ничего не сдвинулось, следующий замер буду делать через 3 месяца. Я как то и с неохотой замерялся, а раньше чуть ли не каждую неделю к линейке тянулся biggrin.gif Ну чтож, будем продолжать. wink.gif
СтиввиВандер
QUOTE
Заметил что после секса член очень хорошо тянется, и эластичный.

Один из вас, кстати да. Я вот тоже заметил что если за час до занятий конкретно до упора нагнать эрекцию - то потом после того как придёт расслабление, растягивания очень эффективны становятся. И действительно хорошо тянется (не препятствует и не втягивается обратно) и сверх эластичный становится.

QUOTE
Не стал отписывать замеры, так как ничего не сдвинулось, следующий замер буду делать через 3 месяца.

так рост вроде бы ж рывками идёт - это исходя из того что пишут в своих темах rolleyes.gif
Один из вас
QUOTE
так рост вроде бы ж рывками идёт

Вот следующий рывок и зафиксирую здесь smile.gif
QUOTE
И действительно хорошо тянется

Теперь после хорошего траха делаю растяги минут 15 - 20, хотя иногда и в лом smile.gif
Сегодня ещё попробовал РНК делать, убойное упражнение rolleyes.gif
T@O
Один из вас зайди в мою тему...)))
Неро
Один из вас
QUOTE
Допустим я НУПлю в 20 часов вечера, на следующий день я снова НУПлю в это же время, таким образом проходят целые сутки! Неужели суток не хватит что бы востановится?

Считаю, что хватает - ты же сам себя и состояние своего дружка лучше чувствуешь...

У меня счас уже дней 10 без перерыву, читаю тут и иногда побаиваюсь, перетренированность вдруг будет... Уже даю себе зарок - дня два ни-ни... А ночью опять просыпаюсь от столбняка!
Он требует нагрузки!
Значит, мало вчера было или времени достаточно на восстановление.
Почему же тогда не продолжать?
Один из вас
QUOTE
Значит, мало вчера было или времени достаточно на восстановление.

Согласен, правда сейчас, после добавления в прогу Юльки и РНК пч просит пощады biggrin.gif И я ста давать ему больше отдыхать. Ладно Юлька, так ещё одно упражнение фактически через день делаю, называется Люба №1 biggrin.gif Секс с девушкой, не менее 4 часов biggrin.gif
Неро
Один из вас
QUOTE
Ладно Юлька, так ещё одно упражнение фактически через день делаю, называется Люба
biggrin.gif
Прекрасное упражнение!
Один из вас
QUOTE

Прекрасное упражнение!

Да, отличное добавление к НУПу
Неро
Один из вас
QUOTE
НУПлю три раза в день, утро, обед , вечер

Сразу такой вопрос - у меня тоже часто из-за времени или обстоятельств не получается провести одну полноценную сессию в день, приходится дробить нагрузку на 3-4 раза -

как у тебя ощущение, лучще одна мощная сессия или несколько слабее также эффективны?

Иногда так член задергаю, что на следующий раз и никакое разогревание не надо - головка с членом огнем горят eat_67.gif


Добавлено:
Один из вас
QUOTE
3. Пульсирующие растяги, три подхода по 50 пульсаций

Можно чуть подробнее, как к растягам пульсация добавляется? Кегелем?
Один из вас
QUOTE
как у тебя ощущение, лучще одна мощная сессия или несколько слабее также эффективны?

Понял что лучше один раз в день проработать хорошенько член, так оно эффективней.
QUOTE
Можно чуть подробнее, как к растягам пульсация добавляется? Кегелем?

Да нет, кегеля не нужно добавлять. Просто возьми член и растяни вниз его как при обычных растягах на все сто процентов растяни. Затем добовляй вторую руку и пробуй растянуть член на 110 прцентов, затем убрать вторую руку, и так несколько повторений wink.gif
Неро
Один из вас
QUOTE
Понял что лучше один раз в день проработать хорошенько член

Понял,
все ясно,
придется ночью вооще не спать...

QUOTE
Затем добовляй вторую руку и пробуй растянуть член на 110 прцентов

а, ясно, спасибо!

Прошу делиться своими новыми прогами, можешь в моей теме, мы как-то практически аналогично работаем... Всегда буду рад твоей подсказке!
Роста, роста, могучего роста тебе!
Один из вас
QUOTE
придется ночью вооще не спать...

Ну не стоит так истязаться, сон очень важен в НУПе
QUOTE
Прошу делиться своими новыми прогами,

Конечно.
QUOTE
. Всегда буду рад твоей подсказке!

Буду рад помочь smile.gif
QUOTE
Роста, роста, могучего роста тебе!

Спасибо брат smile.gif И тебе роста smile.gif
Неро
Один из вас,
не приходилось встречать описание проги по загручиванию члена относительно его вертикальной оси - влеви и вправо? Видео видел, описаний не встречал.

Думаю, хорошо было бы и на растяг, и на мощное воздействие на тунику и пч-мускул.
Один из вас
QUOTE
не приходилось встречать описание проги по загручиванию члена относительно его вертикальной оси - влеви и вправо? Видео видел, описаний не встречал.

А поподробней? Где просматривал это упражнение? wink.gif
Неро
Один из вас
Уже и не помню, кто-то раньше присылал - член расслабленный за головку скручивается... sad.gif
Здесь не нашел...
Один из вас
Здравствуйте уважаемые smile.gif Заскочил не надолго, совсем нет времени у интернета посидеть на любимом форуме. Сейчас у меня очень напряжённый график и продлится он до сентября, буду здесь очень редко пока.
Сейчас тружусь по следующей проге:
30 минут пульсирующие растяги в разные стороны. 10 минут В-растяги, круговые растяги+пульсация - сидя на краю стула раскинув ноги вытягиваю член на 100% ТАК ПРОХОЖУ КРУГ по часовой, затем подключаю вторую руку и снова веду круг, потом против часовой, и так около получаса. Легкий джелк, РНК, Юли, джелк.

ВСЕМ РОСТА!!!!
Добавлено:
Я всё так же остаюсь сторонником мануала smile.gif
Неро
Один из вас
QUOTE
Я всё так же остаюсь сторонником мануала

Угу, я тоже!
Будет время, глянь соображения на сей счет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не забывай, делись, пропажа, достижениями.
Что новенького внес в упражнения, какие от этого изменения?

И куда Танковый ствол запропастился?
Давай, до сентября устраивай личную жизнь, а там - ждем с новыми дополнительными метрами! biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
Что новенького внес в упражнения, какие от этого изменения?

Есть кое что, в скором времени отпишусь.
У меня плохие новости, девушка слягла в больницу с почками sad.gif
QUOTE
И куда Танковый ствол запропастился?

Извини брат, совсем забегался, но я не пропал wink.gif
QUOTE
Будет время, глянь соображения на сей счет

Читал. Я сам по Борну пытаюсь идти, налягаю на сосуды, но и теорию ключевых факторов не считаю ошибочной.
Неро
Один из вас
QUOTE
У меня плохие новости, девушка слягла в больницу с почками
Жаль, пусть поправится поскорее.
QUOTE
Я сам по Борну пытаюсь идти, налягаю на сосуды, но и теорию ключевых факторов не считаю ошибочной
Точно также и я - но побаиваясь за длину, мало упражнений на нее, кроме ленивого растягивания...
T@O
Один из вас
QUOTE
У меня плохие новости, девушка слягла в больницу с почками
Дай Бог ей здоровья, это самое ценное, что у нас есть в личной жизни.
Ahperik
Один из вас
Пусть выздоравливает.
Один из вас
Спасибо всем smile.gif Идёт на поправку smile.gif

Вчера от занимался 4 часа, слегка перетрудился с клемпом. Аж точки появились. Клемплю очень экстримально : Всё начинается с сухого джелка(это моя палочка-выручалочка smile.gif ) Делаю порядка 20ти мощных джелков помогая кегелем, затем захват у основания, почти впиваясь в лобковую кость(до приятной боли) И снова на помощь кегель приходит,немного ослабляя хват кегелем нагоняю кровь до ощущения что член разрывает изнутри, затем мёртвый хват, потом веду очень осторожно к основанию, что бы освободить место для обмотки. Освободил, обмоткой на липучке одной свободной рукой(очень сложно принаровится, но возможно) заматываю у основания, залепляю, затем ремешком затягиваю, пока при таком клемпе больше трёх минут опасно держать.
Неро
Один из вас, подожди, ты тоже на клемп переходишь?
Не боишься длину остановить?
Манипуляции с пч при клемпинге не пробовал?

У меня не понятно с эрегированными растягами при клемпе - тянуть обратной хваткой только головку или прямой хваткой тянуть ствол под головкой...
Как ты тянешь, какая хватка при обыкновенных эрегированных растягах (ты кажется писал о них)...
Червяк Джим
Один из вас

Переходишь на продвинутые техники? Я тоже уже второй месяц не росту. И в последнее время прихожу к выводу, что прирост новичка - это тонус, не более. А вот рост начинается потом. И у меня походу роста еще не было, только новичковский тонус. Для роста нужны продвинутые техники по ходу. Но я упертый biggrin.gif попробую еще пару-тройку месяцев из рук что-нибудь выжать, если не получится волей-неволей придется переходить на продвинутые техники, иначе цель в 18 см будет недостижима.
Добавлено:
QUOTE
Я всё так же остаюсь сторонником мануала 

Удачи нам всем! Мануальщики biggrin.gif Заодно руки подкачаем biggrin.gif
T@O
Червяк Джим
QUOTE
Я тоже уже второй месяц не росту. И в последнее время прихожу к выводу, что прирост новичка - это тонус, не более. А вот рост начинается потом. И у меня походу роста еще не было, только новичковский тонус.
пожалуй с тобой не соглашусь, читая статистику, есть ребята у которых наоборот пч стал расти на 5-6 месяцах занятий, а эдак на см 2-3. Так что у каждого индивидуально, но только не "новичковский тонус"...
Добавлено:
Червяк Джим
QUOTE
Удачи нам всем! Мануальщики  Заодно руки подкачаем
а вот тут тебя поддерживаю на все 20000%, сам уже мануалю 4 месяц, в основном акцент делаю на растягиваниях, хочу 18 см добиться именно ручками...
Червяк Джим
QUOTE
пожалуй с тобой не соглашусь, читая статистику, есть ребята у которых наоборот пч стал расти на 5-6 месяцах занятий, а эдак на см 2-3.

Очень хотелось бы, чтобы это коснулось и меня biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
Один из вас, подожди, ты тоже на клемп переходишь?
Не боишься длину остановить?

Она у меня давно стоит. Шокотерапией попробую её сдвинуть.
QUOTE
Как ты тянешь, какая хватка при обыкновенных эрегированных растягах (

Я тяну обратно хваткой.
QUOTE
Манипуляции с пч при клемпинге не пробовал?

Имеешь в виду сгибания при клемпе? Да, я делаю их, очень осторожно.
QUOTE
Переходишь на продвинутые техники?

С особой осторожностью smile.gif Но... буду бить сильно, но аккуратно biggrin.gif
QUOTE
Но я упертый

Не сомневаюсь дружище smile.gif
QUOTE
Удачи нам всем! МануальщикиЗаодно руки подкачаем

Видел бы ты мои банки на руках от НУПа biggrin.gif
QUOTE
Очень хотелось бы, чтобы это коснулось и меня

Обязательно коснётся smile.gif
Неро
Червяк Джим
Джимми, я тоже остаюсь все так же сторонником мануала, клемп - это тот же мануал, но только с зажимом, одна рука освобождается для манипуляций... растягивая зажатый член надеюсь вызвать рост в длину... тенденция проявилась уже...


Один из вас
QUOTE
Я тяну обратно хваткой
Ну по слову вытягивать надо! Обратной хваткой за головку, т.е тянешь саму головку - тогда мы тянем губчатое тело? А на длину это повлияет?
Я уже всех задолбал этой хваткой - но все понять не могу, что же все-таки тянется при эрегированных растягах - ствол члена или головка...
Ичто можно добиться оттягиванием головки? rolleyes.gif

QUOTE
Имеешь в виду сгибания при клемпе? Да, я делаю их, очень осторожно
- Больше сжимание головки и эрегированные растяги при клемпе - писал в своей теме, кажется от них начинает сдвигаться длина...
Один из вас
QUOTE
ствол члена или головка...

Ствол. Сам то по ощущениям что можешь сказать? Попробуй тянуть и наблюдай, почувствуй что в нём у тебя напрягается, что держит а что тянется wink.gif
Вчера получил водительское удостоверение jump.gif
Щас эксперементирую строго НУП + секс. Даже если получаются точки от бешеного клемпа, после сеанса секса они рассасываются. Я недавно перемудрил с клемпом и весь член просто усыпан был пятнышками, ну живого места не осталось, думал неделю ждать придётся чтоб рассосались, но после 3 часового секса на утро от них и следа не осталось smile.gif
Неро
QUOTE
Ствол. Сам то по ощущениям что можешь сказать? Попробуй тянуть и наблюдай, почувствуй что в нём у тебя напрягается, что держит а что тянется

Один из вас, я правильно тебя понял - обратной хваткой тянешь за головку, а фактически из=за оттягивания головки тянется ствол?
QUOTE
Даже если получаются точки от бешеного клемпа
Чем зажимаешь, сколько держишь, клемп в пассиве или еще какие экзекуции с членом делаешь?
Странно, что точечки появляются...
Один из вас
QUOTE
я правильно тебя понял - обратной хваткой тянешь за головку, а фактически из=за оттягивания головки тянется ствол?

aga.gif
QUOTE
Странно, что точечки появляются...

С помощью кегеля и шаловливой руки можно.
Один из вас
Вау, как же я давно здесь не был) Всем привет! Времени на форумы почти нет, но я не забыл вас) Вот решил зайти и пожелать всем удачи и роста, новичкам и бывалым) Возможно в скором времени буду почаще заходить на форум, делится мыслями. Скажу одно, я все ещё в деле) И результаты не стоят на месте)
Спасибо форуму и Всем его участникам!
shurplanet
Один из вас
QUOTE
Возможно в скором времени буду почаще заходить на форум, делится мыслями. Скажу одно, я все ещё в деле) И результаты не стоят на месте)
Очень приятно всё это слышать!
Результаты в студию! smile.gif
balnozar
так давай уже делись резутьтатами....))
большой плюс к общей мативации...
Holmes
И партфолио приложи...