Как все начиналось

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Vizmor
Начинал я париться по поводу размеру своего Ч весной 2009....тогда же я и нашел этот сайт, вник в суть....
Мои начальные, на тот момент хар-ки в боевом были:
12-12.3 см в длину, ширину не измерял

Занимался я 3 месяца по программе прогрев 5 минут, растягивание - 10 минут, обхват меня ваабще не парил, поэтому джелк не делал, и в итоге вырос на 1.7 см и того у меня стало 13.8 ...на этом я остановился, был перерыв около 7 месяцев и в ноябре того же года я снова продолжил нупить...на этот раз я делал упор на ширину, тоесть джелк. до занятий было 10.5, сейчас 11.5 см обхват,;;в длину правда я тоже немного прибавил - 14.1-14.5. см стало...

терь будь комбинировать видимо...


По вашему это нормальный прирост?
Червяк Джим
Отличный прирост! за 3 месяца почти на 2 см... я думаю мечта любого НУПера wink.gif
NewSize
Vizmor
Привет ! С программой " прогрев 5 минут, растягивание - 10 минут " , - это супер рост ! rolleyes.gif
печальный
отличный результат, красава, сам щяс с таких начинаю показателей как и ты, а сколько джелка делал? и какой именно джелк?
Vizmor
печальный
Джелк только мокрый, по 10-15 минут, почти каждый день, сжатие плтоное, перед этим прогрев, правда Ч стал кривить влевую сторону....А у тя показатели которые у меня вначале были или которые щас уже?
biggrin.gif

Ну ваще я щас бы с радостью снова набил бы себе длину...ширина пока норм...

ЗЫ
Делал джелк с 40-80% боеготовности

djelk
я растягивания не делаю,из-за этого может длина плохо идти?
Vizmor
Она и не должна идти!
djelk
чего?почему это длина не должна идти biggrin.gif
Биб Гиртович
потому что растягивания обязательны
аналогия примерно такая:
какая разница подтягиваться или отжиматься? разница большая, одно на одну группу мышц, другое на другую
растягивание-это на тунику, джелк-сосудистое упражнение
надо делать и то и то
Один из вас
QUOTE
Привет ! С программой " прогрев 5 минут, растягивание - 10 минут " , - это супер рост !

Согласен, я по такой программе как он, 2см за год взял, это я тогда даже о НУПе не знал, тупо понял что чудес не будет с ростом, и стал делать растягивания, кстати всё так как описано в форуме, и прибавил.
T@O
Что-то я не пойму, как это от джелка не растет пч?Значит арабы что-то натуфтили?
Oborotene
T@O
QUOTE
Что-то я не пойму, как это от джелка не растет пч?Значит арабы что-то натуфтили?

Да не не арабы, это парни чо то попутали.
biggrin.gif , От ДЖЕЛКА идет рост как в длину так и на ширину в зависимости от уровня эрекции на входе и индивидуальной предрасположенности чела.
T@O
Oborotene да и я в принципе об этом хотел сказать wink.gif wink.gif Вот именно все зависит от эрекции и от возможностей твоего тела.
djelk
Ну понятно..немного неудобно растягивания делать,что нибудь придумаю
Биб Гиртович
а что неудобно?
Vizmor
QUOTE
Согласен, я по такой программе как он, 2см за год взял, это я тогда даже о НУПе не знал, тупо понял что чудес не будет с ростом, и стал делать растягивания, кстати всё так как описано в форуме, и прибавил.


Ну у всех разный организм...ваабще "лимонить" надо меньше, порнуху тоже не смотрите, потому что самооценка падает....
печальный
хм.........почитал что тут люди раздельно наращивают, вот уже и сам думаю может пока джелк не делать а тупо растяги долбить dry.gif
Vizmor
печальный
Да я думаю что надо разделять...все таки джелк больше на обхват...длина уже побочная хрень....я всего навсего джелком набил за 5 месяцев
с ноября в длину 0.8 см, а в ширину целый 1.5 см
T@O
печальный работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а
Vizmor
QUOTE
печальный работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а

Я кста вначале ваще парился, у меня за месяц не было ваще никаого роста..а потом резко вырулил целых 1.7 см!)
Oborotene
T@O
QUOTE
печальный работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а

ПОДПИСЫВАЮСЬ.
T@O
Oborotene низкий поклон wink.gif
печальный
to Vizmor, T@O, Oborotene

спасиб за совет мужики, так и буду делать, попробую только сделать теперь акцент в джелке что бы с невысоким уровнем эрекции делать что бы больше на длину шло, хотя моя толщина меня тоже не очень устраивает(11.5) но всетоки длина в приоритете...
печальный
блин еще такая хрень не здоровая, постоянно читаеш форум и начинаеш метаться от отного в другому то одно делаеш потом вычитал что-то уже по другому делаеш, надо на чем то останавливаться mad.gif
T@O
печальный, ты не сходи с ума...есть такое правило "делать все и в тоже время ничего". программа новичка, а там уже по себе поймешь, какие изменения нужно внести в тренировки.
Биб Гиртович
QUOTE
блин еще такая хрень не здоровая, постоянно читаеш форум и начинаеш метаться от отного в другому то одно делаеш потом вычитал что-то уже по другому делаеш, надо на чем то останавливаться

это лучше чем не читать форум а потом когда он нихера не растет через месяц-три начинать искать причину
Один из вас
QUOTE
адо на чем то останавливаться

Зделай программу на три месяца, и придерживайся её, не отклоняясь ни влево не вправо, если результаты нулевые, попробуй другую, придерживайся одного режима. Режим это страшная сила!
печальный
всем спасибо за советы, думаю наконец нашол и решил с чем буду работать, попробую поработать строго по проге что бы потом можно было с уверенностью сказать работает или нет
Один из вас
QUOTE
работает или нет

И никогда не отчаивайся, безвыходных положений нет, есть неправельные решения smile.gif
Vizmor
Кстати еще забыл сказать, что непрерывно лучше не тянуть.....я например делал всего 10 минут(а это около 80 качественных медленных джелков), поэтому и график у меня был без отдыха, теперь буду делать больше джелкирований и растягиваний, поэтому график сделаю 5/2...

И чуваки совет всем: главное не торопите события, смотрите меньше порнухи, у меня ваще в течении первого месяца не было прироста.....так что....ждите! wink.gif
Vizmor
РЕбят че вы думаете про БТС растяги????
Пишите сюда, кто их юзает в каком режиме....