Венерические заболевание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Один из вас
Здравствуйте уважаемые НУПеры. Год назад я болел трипером, как это повлияет на занятия НУПом? Заранее спасибо
умеренныій
QUOTE
Год назад я болел трипером, как это повлияет на занятия НУПом?

Если пролечился качественно,то никак.Если недолечил,то со временем будет угнетаться,увеличиваться предстательная железа.В ней будут забиты протоки и вырабатываемый тестостерон до назначения не будет доходить в должной мере.Это плохо для эрекции и для НУПа тоже.Я не доктор,поэтому все на пальцах рассказал.Может,доктора откликнутся.Удачи и здоровья в личной жизни smile.gif
Doctor.uz
Триппер есть гонорея.Вылеченный процесс не влияет на НУП.Хронический процесс тоже не влияет,если только гонококковый простатит опосредованно не повлиял на уровень теста.
Один из вас
Спасибо, хорошая поддержка тут у вас, и морально к занятиям подходить легче в такой компании smile.gif
alek20063
"Один из вас"
но если есть какой-то активный воспалительный процесс, то лучше сначала пролечиться, а потом увеличивать.
Один из вас
Подлечит то я подлечил, но ведь любая болезнь безследно не проходит, хотя говорят что трипер-это травма, которая не столь опасна как некоторые другие заболевания, которыми нас награждает Венера. Презерватив-хорошее средство против них, но он не даёт нам сполна насладится сексом. У меня в презервативе вообще эрекция спадает-член мягче становится.
умеренныій
QUOTE
которыми нас награждает Венера. Презерватив-хорошее средство против них, но он не даёт нам сполна насладится сексом. У меня в презервативе вообще эрекция спадает-член мягче становится.

Если у тебя верная жена или подруга,то без презика вперед.А в других вариантах без презика сдохнешь и не вспомнят о тебе.Скажут, надо держаться стороной от этого сифилитика.Даже если твой пч будет километр.Решать тебе-гандон или смэрть biggrin.gif
Один из вас
Девушка у меня верная, и с ней я без годона трахаюсь, но вот я не верный. Некоторые бабы так прямо и говорят мне, когда я презик натягиваю-"Чё ты этот калош надеваешь?" biggrin.gif
Doctor.uz
Мужик пришел проверяться на спид.Вылетает из кабинета радостный-Ура,сифилис! biggrin.gif
Сейчас всё лечится,кроме спида.В резине жить будешь долго,сейчас спид на каждом шагу.
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Сейчас всё лечится,кроме спида.

Смотрел фильм-спида нет,а умирают быстро от лечения его.Садят лечением иммунитет.Хитрый план-сокращают народонаселение планеты.
QUOTE
Некоторые бабы так прямо и говорят мне, когда я презик натягиваю-"Чё ты этот калош надеваешь?"

Мне такое ни разу не говорили.Пусть что хотят говорят. Вирусу без разницы-красивая ли,умная ли,духовная ли.Телка,что дает без презика-бактериологическое оружие-засланный агент массонов.
Doctor.uz
умеренныій
фильм кто создал,сам спидом болеет.Больные спидом становятся как туберкулезники вредные-стремятся всех вокруг заразить.Фильм тоже преследует такие цели-посеяв пофигизм,увеличить количество зараженных.
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
фильм кто создал,сам спидом болеет.

Ты его видел,Док?Ну,чтобы об одном и том же говорить.Я не настаиваю,что это все так и есть,как в фильме.Но уверен,что гады делают вирус,прививки от него и лекарство в одной лаборатории за соседними столами.Давно уже аксиома,что войной достигать цели наиболее неэффективно-затраты,противостояние и т.д,.Не нужно завоевывать силой.Нужно купить или провести в президенты своего казачка,а население потиху изжить вирусом и дерьмовыми продуктами с добавками Е и ГМО,загасить экономику и аборигены сами друг друга перебьют,ища виноватых и в поисках жрачки.Не нужно фобий,но и в наивности прозябать вредно для нации.
Doctor.uz
Мля,тихий ужас blink.gif
Один из вас
QUOTE
Давно уже аксиома,что войной достигать цели наиболее

Ты считаешь что нас медленно и верно истребляют?
умеренныій
QUOTE
Ты считаешь что нас медленно и верно истребляют?

Документалок на сей счет валом.www/ex.ua.Помнишь 11 сентября?Так вот,только после этого события не было эпидемии грипа,прививок и прочего(мое личное наблюдение).Не до того было.Все силы и внимание отдали Ираку.Взяли нефть под контроль.И после этого нефть и бензин выросли в цене.Это гробит экономику.Особенно нашу хилую.Закрываю диспут.Тема отдельного форума.
Один из вас
QUOTE
Закрываю диспут.Тема отдельного форума.

Да, ты прав.
Tankiro
не забываем про волшебную мазь "мирамистин",товарищи!!! wink.gif
jk3
Tankiro
Ну, во-первых Мирамистин -- это не мазь, а раствор.
Действует на возбудителей ЗППП, а также на вирусы герпеса, ВИЧ. Однако ряд исследователей отмечает полную неэффективность мирамистина против вируса ВИЧ. blink.gif

QUOTE
Способ применения для профилактики заболеваний, передающихся половым путем: в течение двух часов после полового контакта обработать кожу внутренней поверхности бедер тампоном, обильно смоченным мирамистином, тщательно обработать наружные половые органы, а также (обязательно!) ввести 2-3 мл в мочеиспускательный канал (для женщин также 7-10 мл во влагалище).

Так что обязательно вводить в уретру, а не только снаружи протереть.

А вообще думаю, если нет повреждений кожных покровов, то при венерических заболеваниях растягивания делать можно.
А вот сосудистые упраждения, не при всех ЗППП, imho. Если воспаление в простате, но сначала нужно пролечиться, а потом уже бомбить джелк и иже с ними.
alek20063
jk3
на Украине выпускается мирамистин в виде мази, и еще есть мазь Метилурацил+мирамистин. Но в любом случае, эти мази предназначены для заживления ран, а не лечения ЗППП. А вот раствор мирамистина довольно эффективен в первые 1-2 часа после незащищенного контакта в качестве профилактики.
Tankiro
ohmy.gif
блин....Я читал мазь тоже помогает

так как всё таки правиольно раствором обрабатывать.и нужно ил внутри уретры?
Один из вас
Значит после полового акта, обработав все нужные места раствором мы защитимся от ВЗ? Но сомнения у меня на счёт Спида blink.gif
alek20063
Tankiro
если для профилактики, то лучше сразу после незащищенного полового акта помочиться, промыть с мылом орган, внутрь уретры ввести раствор мирамистина, а также на головку и кр. плоть, а лобок и бедра протереть ватным тампоном, смоченным в растворе.
Если лечиться, то одного раствора мало.
"Один из вас"
никто не дает 100% гарантию - вероятность заразиться есть всегда, но подобные действия снижают риск инфекции. Да, и на ВИЧ мирамистин вроде как не особо действует. Так что СПИД не спит biggrin.gif
Doctor.uz
Когда раньше я гулял сильно,после подозрительного контакта :
1.обмывал всё хозяйственным мылом
2.сжимая губки уретры мочился под напором
3.кушал тинидазол 4 таблетки в течение часа(через 15 мин по одной)
4.кушал ципрофлоксацин 500 мг одну сразу,вторую через 12 часов,всего две таблетки
5.ставил один укол бициллин-5 мышечно
Данная метода спасала меня от заражения гонореей,хламидиями,трихомонадами,сифилисом smile.gif
Метода неэффективна против СПИДа sad.gif
Тогда его у нас почти не было.Сейчас просто так без резиновой защиты лучше не гулять,у нас уже этого добра тоже хватает.
smile.gif
alek20063
Doctor.uz
нехилый удар по микробам, иммунитету и бифидобактериям smile.gif
Doctor.uz
alek20063
Конечно,но поноса потом не было,и оттуда не капало smile.gif
Ослабленному организму такой компот точно не понравится smile.gif
alek20063
Но ща в любом случае лучше с резинкой - от СПИДа для профилактики ничего эффективнее нет.
умеренныій
Без гандона ты-труп."У вас тут все такое венерическое.Фу-у"(из сериала "Интеры")
У меня было кое-что.Когда без гандона юзал.А с 1995 г как завел правило-ни-ни.Все.Стерильный теперь.Желаю всем здоровья в личной жизни smile.gif
Tankiro
alek20063
Doctor.uz
спасибо за столь исчерпывающую инфу по этой важной теме!!

умеренныій

прав на 100 процентов,брат!)