Glamourous Cow

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Безтебятина
Знаю, что она скорее всего страшно удивится, но я решила создать эту тему про нее.

Как зовут - не знаю, сколько лет - не знаю, но знаю, что очень интересный и искренний человек. Лично мне она всегда очень приятна как собеседник. Думаю мы во многом похожи отсюда и моя симпатия... biggrin.gif

Короче, не буду распускать здесь лишние слюни, скажу в два слова: очень рада тебе!
Фаминфаска!!!
я повторюсь: "Деваньки, вы нашли друг друга".. Действительно, складывается ощущение что вы даже думаете одинаково..

Безтебятина
молодец, что тему открыла..может познакомимся хоть...

Glamourous Cow
я готова подписаться под каждым вышенаписанным словом..
Прекрасный человечек, очень искренна, отзывчива, преданна, а также дружелюбна, пусть и принципиальна, умна и развита, на все имеет СВОЮ точку зрения и главное умеет ее отстоять!
Мой ей респект!
InbornPoet
Мне она запонилась тем, что как -то сказала, что я чем-то похож на ее мужа biggrin.gif laugh.gif
А так симпоизирую очень, приятный в общении человек, а если приятно слушать и говорить с человеком то и
QUOTE
Как зовут - не знаю, сколько лет - не знаю
- большого значения не имеет
Маруся Круспе
Это моя любимая женщина!!! Всё равно на то, как она выглядит, главное, что умна и с хорошим чувством юмора!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Хорошая!!!
Glamourous Cow
Безтебятина
QUOTE
Знаю, что она скорее всего страшно удивится, но я решила создать эту тему про нее.

вообще да ))) особенно, если учесть, что тема в "знакомствах", а непосредственно знакомиться с кем-либо еще я особо не стремлюсь )))
QUOTE
Как зовут - не знаю, сколько лет - не знаю, но знаю, что очень интересный и искренний человек.

вполне достаточно для виртуального общения, я считаю )) хотя, сколько мне лет, я писала неоднократно )))))
QUOTE
Думаю мы во многом похожи отсюда и моя симпатия... biggrin.gif

ну по крайней мере в отношении к мужчинам мы точно похожи 0))))))))

QUOTE
Короче, не буду распускать здесь лишние слюни, скажу в два слова: очень рада тебе!


я тебе тоже ))))
Фаминфаска!!!
QUOTE
Прекрасный человечек, очень искренна, отзывчива, преданна, а также дружелюбна, пусть и принципиальна, умна и развита, на все имеет СВОЮ точку зрения и главное умеет ее отстоять!

ну прямо уж прекрасный! согласна, конечно, стараюсь быть искренней, то что отзывчивая, дружелюбная и иже с ними - это да, страдаю этим )))
остальное приятно слышать, стараюсь в себе это развивать...

наверное, мои комментарии выглядят сухими и неадекватными, на самом деле очень приятно, просто я не умею реагировать на комплименты от женщин ph34r.gif
Фаминфаска!!!
ты мне тоже нравишься, хотя мое мнение, скажу честно, долго складывалось, пока я наблюдала и общалась, в итоге выяснилось, что все-таки ты больше мой человек )
InbornPoet
QUOTE
Мне она запонилась тем, что как -то сказала, что я чем-то похож на ее мужа biggrin.gif laugh.gif

вот это жесть ))) неужели, я больше ничем запомниться не могу?? ))))
QUOTE
А так симпоизирую очень, приятный в общении человек, а если приятно слушать и говорить с человеком то

аха, особенно я очень приятный в общении человек )))) ))))))

Маруся Круспе
QUOTE
Это моя любимая женщина!!! Всё равно на то, как она выглядит, главное, что умна и с хорошим чувством юмора!!!

дорогуша, вы меня, прямо скажем, засмущали больше всех!!! blush2.gif
и так сказала, главное, что все равно, как я выгляжу, будто я квазимода )))) laugh.gif

всем спасибо большое за отзывы, подняли настроение, правда ))
InbornPoet
Glamourous Cow
QUOTE
вот это жесть ))) неужели, я больше ничем запомниться не могу?? ))))

Человеческая психика устроена таким образом, что запоминается то что было неожиданней и ярче всего, твоя завяление про похожесть для меня было очень неожиднным, поэтому и запомнил biggrin.gif
Маруся Круспе
Glamourous Cow
QUOTE
и так сказала, главное, что все равно, как я выгляжу, будто я квазимода ))))

Скажешь тоже! Дурында! tongue.gif
Маруся Круспе
А наша коровка ещё и поет хорошо!
vuk
Почему-то напомнила мне Apple_death.. wink.gif
Sadness
vuk
А мне Lilit. smile.gif

Glamourous Cow - приколюха та ещё)))

Glamourous Cow
вот так вот взяли и засрали, а я и не знала... ph34r.gif
ни на кого я не похожая, я одна такая уникальная и особенная! schmoll.gif spruce_up.gif
InbornPoet
Glamourous Cow
QUOTE
я одна такая уникальная и особенная!

Точно, точно, ты одна такая wink.gif cool.gif
Безтебятина
InbornPoet


mad.gif так уж и одна? tongue.gif