Психотерапия в деле увеличения пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Ьука
Хочу посоветовать всем форумчанам очень сильную методику по стиранию плохих эмоциональных зарядов и чистки мозгов заполненными ментальным дерьмом.
Личное мнение:книга довольно серьезно помогает убить ментального червя "маленький член" и не только.Стирается и другие эмоциональные заряды,которые мешают жить.
От автора:
[QUOTE]
Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.
Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.[QUOTE]

Кто хочет меняться:
Скачать здесь.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пенин
Не надо ниче стирать про мелкий член из головы, пока не отрастишь не менее 17 см, по себе знаю, что мысль о мелком члене мотивирует тренировать его, а иначе выбора нет, либо форматнуть мозг и думать что у тебя самый классный пенис, но однажды поймешь, что мог бы достичь уже многого, либо тренироваться упорно и осознавать, что реальные труды полюбому окупяться, главное прислушиваться к организму и понять его сигналы и сообщения...
NOvik
не лучшая книга smiles (14).gif.
ИМХО не стирать надо а "перерабатывать" комплекс
Ьука
Мое дело лишь предложить.Книга не перерабатывает комплексы.
Убирается так называемый ментальный заряд мелко членника,который будет преследовать вас всю жизнь даже с 20см.К жизни начинаешь относится проще.
Что может быть лучше мужчины уверенный в себе не страдающий ментальными червями и прочим говном в голове.

Я увеличил себе член на желаемые 3 см. и что вы хотите сказать,меня отпустило желание увеличивать его дальше?
-Нет.Теперь я хочу член больше среднего и дальше я бы увеличивал его до конца жизни,потому что заряд работает до самой нашей смерти.Он не исчезает даже в том,случае если вы достигаете цели.Я решил разобраться с этим вопросом.

Просто тема реально работает,те кто плохо шарит в психотерапии не советую углубятся в суть процесса.
Нельзя решить ментальную проблему физическим путём.
Это знаете как по Карнеги история про таблетку от боли.Мужчина который всю жизнь пьет таблетки от боли.Таблетка работает 1,2,3 дня.Потом надо глотать вторую таблетку.Действие таблетки ограничено временем.Но можно за один раз избавится от боли навсегда вырезав опухоль которая хочет таблетку от боли,поэтому напоминает о себе.
Избавившись от ментального говна,можно снять штаны в центре Москвы и ходить улыбаться всем прохожим.Потому что больше нет той самой боли и никакой таблетки не надо.И никто из людей не сможет вас вернуть к ментальному мусору,потому что его больше нет,к чему возвращаться?

П.С. не для слабовидящих.
Ьука
Ничего общего.
Сразу отмечу различие между Сусликом и аффирмациями. Аффирмации – это перепрограммирование ума, т.е. попытка заменить старые модели поведения новыми. Суслик – это депрограмирование, когда не создаются новые модели поведения, а уничтожаются корни, причины ваших проблем.

На мой взгляд, аффирмации не столь эффективны, потому что они создают новые модели поведения, не уничтожая старых, т.е. корни проблем не удаляются из сознания, они там остаются, их просто «закрашивают» краской аффирмаций, но, чаще всего, рано или поздно, краска слетает, и становиться вновь видно корни старых проблем. Проблемы снова вылезают во всей красеsmile.gif.

Депрограммирование уничтожает корень проблемы раз и навсегда, т.е. однажды проработав проблемы, вы больше никогда с ней не встретитесь, а если встретитесь, то особых «проблем с этой проблемой» у вас не будеsmile.gif. Проработали проблемы – и все, ее нет.
Adword
Да ну такое говно этот суслик. Там по-моему надо платить за обновления программы в голове которые автор книги пошлет вам мысленно)))))))))))))) ну кидалово)
Cruzzz
ДЛя лохов и сусликов ! Имхо blink.gif
Втф?
QUOTE
Да ну такое говно этот суслик.

Не читал, но мнение имеешь?
QUOTE
ДЛя лохов и сусликов !

Не приходила мысль что некоторые люди с этого раздела работали с этой книгой?
QUOTE
Имхо

Не надо этой хуйнёй прикрываться.

Скажу так. В своё время я хорошо починил голову Турбо-Сусликом, были серьёзные проблемы и с помощью него я от них избавился, сожалею только что остановился на середине, как раз когда полегчало. Никому ничего не платил, это НЕ нужно. Если только совсем башка не варит\лень, а очень хочется ещё(хотя, всё что нужно есть в книжке) можно заплатить за дополнительные пары полярностей. Комплекс по поводу размера члена Турбо-Сусликом исправить МОЖНО.
Alex Filipov
Смотрите, как бы не впарить себе идею, что маленький член - это прекрасно, и перестать растить его! laugh.gif
Ьука
Втф?
С остальными спорить даже не уместно,они не знают предмета разговора.Это тоже самое,что девственники рассуждающие о сексе.
NOvik
QUOTE
Ьука

Опиши свой опыт как избавился от комплекса? Это интересно
Ьука
NOvik
Мой опыт связан с занятиями по книге Турбо-Суслик Дмитрия Лёушкина.В книге приведены ряд упражнений которые желательно выполнять каждодневно.В книге мало описывается суть рабочего механизма,но который реально помогает.Больше практики.Создается специальный протокол для подсознания,производится обработка и деинсталляция ментального мусора,полярностей и прочего нажитое ЭГОом.Если есть желание меняться,лучше начать читать и практиковаться на деле.Сразу хочу сказать результаты заметны сразу,а именно,пропадает эффект залипания [B]это когда,допустим,вам кто то насолил и вы долго переживаете-думаете,маетесь),дальше лучше.Чтобы понять как все работает,нужно пройти через это.Наставления для этого не нужны,нужно желание меняться.Удачи в практике.
Adword
Втф?, слышь как это не читал! Просто удалил ее после того как мне предложили бабосы отправить )
Это такое говно все ребята, эти психотехники. Нужно просто быть НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ и все! не заморачивайтесь
Ьука
Adword
Да реально братуха!Нормальным мужыком надо быть,пивандрий на лавке попивать семки грызть,а все эти психотехники для лохов придуманы.Респект и уважуха!
Adword
QUOTE
все эти психотехники для лохов придуманы

именно)
Бальмунг
Понимаю, что тема старая, но содержание ее актуально и по сей день.
Поэтому выскажу свою мысль для тех, кто пытается применить модные психотехники, чтобы якобы свободней и лучше жить.
Любая психотехника основывается на устранении полярностей (хорошо-плохо), двуцветностей (черный-белый) и двухмерностей (много-мало, далеко-близко). Авторы психотехник полагают, что любой из этих антагонизмов растаскивает по полюсам наше мировоззрение и мировосприятие, делая нас негибкими и томящимися в плену предрассудков, вбитых в голову воспитанием и жизненным опытом. Соответственно, авторы полагают, что это вредит нам, поскольку не дает использовать множество возможностей в жизни.

На первый взгляд, вроде бы верно - у нас на глазах висят шоры, из-за которых мы смотрим лишь вперед, но не по сторонам.

Но с другой стороны, если снять эти шоры, то куда мы будем смотреть?
Во все стороны, радуясь свободе, весело отвечают нам психотехники.
Но мы спрашиваем, разве не во все стороны смотрели лебедь, рак и щука из басни Крылова? Психотехники отвечают, что разброд из-за свободы действий и суждений будет только у того, кто не видит цель в жизни.
На это опять спрашиваем, разве цель в жизни не появляется от того, что мы что-то считаем хорошим и стремимся к нему, а что-то считаем плохим и избегаем его, больший член мы считаем благом и стремимся вырастить его, маленький член считаем злом и стремимся исправить его?
Авторы психотехник смущенно улыбаются...

Так распорядилась природа, что в этом мире человек может существовать только по сигнальной системе: поступил сигнал, он оценивает, насколько он опасен, насколько полезен. На основе этих оценок вырабатываются условные рефлексы в детстве (ребенок дотронулся до горячей кастрюли и теперь он будет знать, что так делать опасно) и жизненные принципы во взрослой жизни (по сути это те же условные рефлексы). Авторы психотехник стремясь помочь нам стать свободнее, ввергают нас в пучину хаоса и непонимания тактики и стратегии поведения человека в мире, стремятся уничтожить наши якобы кабальные и рабские жизненные принципы, за которые мы боролись всю свою жизнь. Будь они хирургами, то рубили бы головы, чтобы избавить нас от головной боли. Благодарю небеса, что хирургия и психология не объединяются в одном враче.

Но что же делать нам, когда мы действительно имеем проблемы с ложными оценками событий в своей жизни, которые мешают нам прийти к тем принципам существования, которые мы хотели бы иметь и которые так ревностно стремятся уничтожить новоявленные и новомодные психотехнологи.
Ответ прост: задать себе вопрос "кто я?" и "что я делаю в этом мире?". И тогда некая программа в нас самих, заложенная самой природой, ответит: ты Человек и пришел изменить этот мир. Она скажет: вот твоя цель, а средства уже есть в тебе с рождения. Нам же остается только осознать, что не делая попыток изменить этот мир, праздно проводя свое время мы поступаем противоестественно, вопреки желанию природы. Я уверен, что потратив день на осознание этой истины, в вас не останется сомнений по поводу того, что и как вы должны делать.

А все книги "крутых" психотехников сразу отправляйте в мусорное ведро. Все это дрянь, бесполезная трата времени. те, кто утверждает, что стал свободнее подобны наркоману, который от дозы взлетел на седьмое небо и утверждает, что жизнь под кайфом светла и безмятежно. К сожалению, так продолжается лишь до начала ломки.


P.S. я давно также увлекался психотехнологиями, пока не понял, что они создают новую жизненную реальность, не лучшую, а зачастую и худшую той, которую мы создаем для себя сами в ходе приобретения жизненного опыта
Ohnoes
Я только одну психотехнику приемлю - борьбу с дереализацией и ВСД.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но только для тех у кого ВСД есть. Методика с контрастным душем - когда вместо того, чтобы пытаться ощущать стресс от холодной воды пытаешься ощутить и измерить её температуру кожей - помогает адекватнее переносить стрессовые ситуации не замыкаясь в себе.



А по теме - автор книги похоже пошутил, выбрав название "Турбо-суслик". Тонкий русский юмор такой тонкий biggrin.gif
умеренныій
Ohnoes
QUOTE
автор книги похоже пошутил, выбрав название "Турбо-суслик". Тонкий русский юмор такой тонкий

Тонкий турбо-юмор biggrin.gif
NOvik
Грунний
Интересно написал!
тока не понятно ты отрицаешь вообще все техники саморазвития(тот же АТ помойму хорошая работающая техника)
ghad
QUOTE
Турбо-суслик
читал в армии помню еще бредятина редкая по большей мере
умеренныій
NOvik
QUOTE
АТ помойму хорошая работающая техника

100%.Проверено.Синонимы(для тех кто не в теме)-самовнушение,самогипноз.Требует предварительной подготовки-освоения техник глубокого расслабления,каталепсии,практически.Без этого-бесполезное занятие.
обделенный
от комплекса избаться не получится. единственный способ избавиться от его последвтвия-это устранить сам комплкс. это по зеланду (кстати, он КЭП в этом вопросе)
т.е. для того, что избавиться от комплекса неполноценности, нужно иметь член большого размера. и весь комплекс пройдет. КЭП
VZT
Бальмунг
Мог бы-плюсанул.А так,спасибо за хороший,дельный пост.
Shiva.L
Тестировал 10 лет назад. Под гипнозом, с головной болью потом вытаскивал из себя этого турбо-суслика.
Есть более экологичные системы в работе с собой, аккуратнее с тем, что впускаете в себя wink.gif
Отделочник
QUOTE
Любая психотехника основывается на устранении полярностей (хорошо-плохо), двуцветностей (черный-белый) и двухмерностей (много-мало, далеко-близко). Авторы психотехник полагают, что любой из этих антагонизмов растаскивает по полюсам наше мировоззрение и мировосприятие, делая нас негибкими и томящимися в плену предрассудков, вбитых в голову воспитанием и жизненным опытом. Соответственно, авторы полагают, что это вредит нам, поскольку не дает использовать множество возможностей в жизни.

+100500
Для психотехник должны быть дипломированные психиатры, применять по назначению, лечить душевно аномальных и дефектных людей. Всё остальное либо клоунада, либо граната в руках обезьяны. Отрицательно отношусь к данной практике.
Что касательно отращивания болта по психотехнике, самая главная техника -- это реальный настрой на приближение и достижение результата, готовность пахать и пахать, т.е сильная замотивированность. Для настоящей, сильной замотивированности "поддомкрачивание" различными техниками подобно поливанию неживого растения.