Увеличиваю сардэльку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
FilipKirkorov
Привет ребята.
Вообшем мои размеры сейчас
15 см длина
12 см обхват
пользуюсь Экстендером Андро-Пенис уже гдето месяц,ношу 6 часов,3 подхода по 2 часа,массах,горячий душ в конце
уже ношу без выкручиных штангах на 15,5
выкручиваю в процессе ношения до конца
тобиш ето поидее ровно 17,5
моя мечта : 17 длину и 14 см обхват
позже думаю подключить Джелк

Freedom12
FilipKirkorov

Привет!
Как результаты после месяца ношения экса?
FilipKirkorov
smile.gif
FilipKirkorov
На 0,4 увеличился в длине sad.gif
Добавлено:
Да и то мне кажется что не правельно мерил ((
FilipKirkorov
Вообше мне кажется что я очень быстро перешел ( за месяц на свою длину в стояке) на такую длину,носить после 2 ух часов уже не выносимо,уж очень гудид головка sad.gif
Добавлено:
Вообшем решил не падать духом!Попытка не пытка как говориться! буду носить до Июня,если прибавлю хоть с 15 до 16= продолжаю,и то при условии что увеличиться обьем! мне больше обьем нужен!
Жду советов по поводу ношения,уже очень тяжко носить без паралона и со штучкой которая одевается на член (между головкой и кожей когда оттягиваеш,она вечно спадает) приходится носить просто с петлей,головка не выпадает так как наношу присыпку(Орифлеймовскую).
Кто соединял Екстендер и Джелк? ну или вообше чтонить с Екстендером? (Вопрос только тем КТО ЕТО ДЕЛАЛ) что делалли,какой результат smile.gif
очень надеюсь на вас smile.gif
пошел донашивать 2 часа оставшиеся на седня
Oborotene
FilipKirkorov
QUOTE
Кто соединял Екстендер и Джелк? ну или вообше чтонить с Екстендером? (Вопрос только тем КТО ЕТО ДЕЛАЛ) что делалли,какой результат
очень надеюсь на вас


Блин чувак, ты форум то читать будешь наконец, открой в теме"Экстендер и джелк" в главе ЭКСТЕНДЕРЫ, там все написано. dry.gif
ХОРОШЬ СРАТЬ. mad.gif
Freedom12
FilipKirkorov
QUOTE
пошел донашивать 2 часа оставшиеся на седня

Как на казнь biggrin.gif

Ты вообще с какого так носишь, кто тебе сказал, ты хоть инструкцию почитай на досуге или форум кури... Русским же языком написано, классическая прога это когда постепенно и безболезненно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Последнее время гдето после 1 час 20 мин стала неметь головка,когда снимаю разомну его то вроде все возрашается.


Он у тебя такими темпами вообще скоро отвалится. Андро носить на максимуме без паралонок это извини меня мазохихмом попахивает biggrin.gif

На сколько я помню программу андропениса, то там чётко написано что начинать нужно с -4 см от возб. сост. Мой совет, раз уж ты дошёл до отметки в сост. эрекции, носи экс на отметке в 15,5 см, и через каждые 10 дней прибавляй по 0,5 см штангами, а выкручивать тебе вообще не надо ничего, лишь бы не болтался... Просто ты сейчас себя будешь мучить и ничего из этого не выйдет... Или совет №2 отложи экс пока в сторону и поработай по проге новичка, думаю это для тебя сейчас поэфективнее будет...
FilipKirkorov
Да вот походу понял уже ошибку свою.
Я за мецяс хочу получается на ексе иметь уже 17,5
натягиваю за 1,5 часа до 17,5 если верить ексу и от етого через 20 минут чуствую боль(ясен х если просто подумать что все идет постепенно,нельзя так хвататься)
Я ЭТО ПОНЯЛ И НАДЕЮСЬ ЧТО Я ПРАВ smile.gif
На 17,5 покачто тянуть не буду...
одеваю на свою длину,вроде норм,даже ослаблен немного,30 мин проходит-накручиваю штанги гдето 0.5-1.Вроде нормально.Больше пробывать выкручивать не буду чтоб не наступить на теже грабли,если с +1 с выкручиными в течении 2ух часов гудеть голова не будет попробую относить 3 часа,если отношу-буду носить покачто так.
Но вот еше один прикол
по идее у меня шас стоит екс
сам екстендер по длине (жолтая основа) 8 см + 4 см одето + 2 + 0,5+ 0,5+0,5 = итого ето 15,5 (именно екстендер если верить)
линейкой меряю когда член внутри екса то выходит гдето 13,5-14.Может не правельно меряю?
вроде как полагается меряю
FilipKirkorov
Вообше я делал по силовой )
FilipKirkorov
Кстате,носил вверх.Слышал что вообше лучше носить вниз.Кто как носил? как лучше?
Freedom12
FilipKirkorov
QUOTE
стате,носил вверх.Слышал что вообше лучше носить вниз.Кто как носил? как лучше?


Здесь вроде все вниз носят, мне так удобнее.
Биб Гиртович
я ношу либо вниз либо перпендикулярно-зависит от того что делаю: либо книгу читаю, откинувшись в кресле, тогда вниз получается, либо перпендикулярно если сижу за столом и что-то пишу. Если носить перпендикулярно животу, то натяжение сильнее, соответственно штанги надо выкручивать чуть меньше.
FilipKirkorov
В понедельник,хз какое число ето 3-4 апреля
добавил еше одну штанку 0,5.
---------------------
четверг 08.04.10
добавил штангу 0,25
---------------------
итого если верить апарату (золотое основание 8см, + мои штанги)= 16,25
---------------------
в понедельник добавлю до 16,5
--------------------
хочу включить в програму екса - джелк
но решил что рано
увеличю длину до 17 ( постараюсь)
дальше буду думать об обхвате
FilipKirkorov
Внесу немного изменений
-----------
Под петлю подкладіваю 2 диска (ватніх) сложеных пополам.
Затигиваю петлю и сверху фиксирую петлю медицинской лентой,тоесть какбі прижимая ее,вроде очень хорошо сидит.
Ношу гдето по 2-2,5 часа
-----------
штанги уже писал
16,25
через час пропадает натяжение немного
выкручиваю на 0,5
и опять натяжение приходит офигенное smile.gif
FilipKirkorov
Ребята подскажите,при ношении Андро пениса,что будет еффектней,Шах или Химколин?
Добавлено:
И еше,может отложить екстендер в сторону и заняться Програмой новичка? кто что посоветует?
Rastems
да Программой новичка займись. глядишь и сантиметр нарастишь. а потом экс носи на здоровье)
The born
FilipKirkorov
QUOTE
Ребята подскажите,при ношении Андро пениса,что будет еффектней,Шах или Химколин?

Не то не другое, эффективний будет левомиколь с ледокаином
QUOTE
И еше,может отложить екстендер в сторону и заняться Програмой новичка? кто что посоветует?

Тут тебе может посоветовать твой член и немножко своих же мозгов, а для этого тебя надо прочитать теорию ключевых факторов роста тканей( сразу говорю если попросишь на нею ссылку репутацию опушю, пора самому начинать форум курить smile.gif )
FilipKirkorov
Ребят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх
The born
FilipKirkorov
QUOTE
Ребят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх

Есть
Freedom12
FilipKirkorov
QUOTE
Ребят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх


Конечно, может даже больше чем вниз, просто вниз носить удобнее.
FilipKirkorov
Екстендер на размере 16,25
Чуствую что можно добавить 0,25,что и зделаю 14 числа ( среда) апрель
член в екстендере ношу 3-3,5 часа
выкручиваю через 2 часа после ношения( так как спало натяжение) на 0,5,затем еше 0,25
итого 17 см длина екса
член в ексе длиной 16 см smile.gif тобиш +1 см от ерекции имею в ексе
замеры буду делать в мае-июне
скорее всего в июне
про линейку забыл.
Добавлено:
Кстате когда ношу вниз,то он заметно толще чем когда вверх,да и тепленький такой(приток крови наверн,что есть GODD),вообшем чтото мне подсказует что рост идет.
tongue.gif
FilipKirkorov
Добовлять Джелк и Растягивания покачто не хочу,не то чтобы не хочу,просто стремно както,начитался про тромбы там всякие...жуть
да и не удобно джелк мне делать,вечно кожа лезит (
FilipKirkorov
Закинул покачто екс в уголок.Делаю Вак Екс.
Покачто займусь прогой новичка,так как результат от екса очень мал покачто smile.gif возможно из за того что совсем не давно перешел от своего размера в стояке
yo нах smile.gif)
Червяк Джим
Сразу нужно было начинать с проги новичка и атомного роста не жди. НУП - это марафон.
Все будет постепенно! Удачи.
Lucass
FilipKirkorovСтарина,личку почисть.Сообщения тебе не отправляются.Про объявление,там все написано,что даром,т.е без денег.