Помпирование полового члена для увеличения размер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
DruDDy
Многие говорят что помпа тормозит рост и она нужна для того что бы "удержать" результат. Но почему так?? ПОчитав фак можно понять что пенис увеличиваеться от того что камеры карпеноса или как там разрушаються и потом востаналиваються и становяться больше, вместительнее и прочнее...
Но ведь помпа больше разрушает именно их ! Ведь кровь поступает все время но не уходит и они разширяютсья до предела от чего повреждаеться часть.. А если еще при этом делать джелк то еще больше разрушаються, почему же его считают не эффективным упражнением?? Почему джелк классический считаеться эффективнее? Ведь по сути тоже самое но действенее!?
Я не понимаю!! ПОделитесь своими соображениями пожалуйста...
стретчер
DruDDy
ИМХО, при помпировании происходит гораздо больший отек вследствии бОльшего прихода лимфы. Одновременно наблюдается уменьшение распирания камер пч вследствии этого - пч теряет в жесткости в помпе ph34r.gif А вообще, некорректно сравнивать эти упражнения. Они по-разному воздействуют на пч. Помпа - так называемый вакуум, растягивает пч во все стороны, преимущественно в толщину, равномерно. Анатомически именно бока лучше реагируют, нет жесткой спинки и достигаются максимальные обхватные показатели. Джелк - тренировка оболочек и сосудов путем создания замкнутого участка пч, прокачивая оставшуюсь свободную от руки часть давлением крови. Достичь увеличения длины, такого как при джелке, в помпе можно лишь занимаясь тракцией перед ее использованием. И вот при нем, длина идет однозначно лучше. Это принципиальные отличия. А вот практика может все спутать именно благодаря индивидуальной анатомии и особенностям тренинга, но однозначно сочетание этих техник могут сильно помочь ввиду их дополняющих особенностей. Комбинируй неспеша smile.gif
телескоп
DruDDy
Понимаешь то что ты написал это теория,а на этом форуме пишут про застой от помпы мужики которые ее практиковали.Теория очень часто разнится с практикой. wink.gif
Doctor.uz
стретчер
Классно разложил по полочкам про помпу и тракцию!
smile.gif
DruDDy
телескоп
Я видел на форуме кто то тоже писал что пробывал помпу с Джелкой! Даже по какой то книге и результат попер! Я не могу эту теорию нормально проверить.. У меня нету нормально помпы + я не могу регулярно заниматься так что бы пч был хорошо обработан)) Раньше мог! СЕйчас нет)