Дневник Кузьмича

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kuzmichev
Всем привет, вот хочу создать темку, где буду отписываться о результатах и задавать интересующие вопросы. Перечитал часть форума, весь пока не осилить ) (голова кругом), сделал для себя программку
1 прогревание
2 мощное растягивание (по 5 сек в каждую сторону) х 15 повторений
3 классический джелк ( 100 повторений)
4 круговое растягивание х 15 повторений
5 прогревание
тренировки 2 через 1
в течение дня с интервалом пару часов упражнение Кегеля 50 повторений по 5 сек
пока пч привыкнет и войдет в тонус, через месяц другой хочу подключить экстендер, думаю взять Andro-Penis, после подключить помпу
плюс употребление БАДов, пока еще не определился, отпишусь позже
а теперь пару вопросов:
1 Что вы можете сказать об Andro-Penis, отзывы читал, но интересует на данный момент. может что лучше есть?
2 насколько я понял Andro-Penis будет удленять пч, а для увеличения обхвата нужно будет пользоваться помпой, как скоро ее можно пременить, и нужна ли она вообще)?
3 И что вы думаете о составленной программы?
извиняюсь если вопросы уже обсуждались, но вот хочеться для себя отписать все в одной теме
заранее всем огромное спасибо, надеюсь на понимание
телескоп
kuzmichev
Мощные растягивания прибереги на потом,т.к. резкой силовой нагрузкой можешь вызвать защитную реакцию и очень сложно будет добиться потом роста.Пока практикуй простые и круговые ратягивания и обязательно обращай внимание на состояние пч.А в остальном прога должна покатить. wink.gif
Soress
Какие начальные размеры ?
Ну и многие начинают с печальной истории, о том как случайно открылась истина, про то что член недостаточно велик, и как это мотивировало на занятия НУПом biggrin.gif
holyday
QUOTE
через месяц другой хочу подключить экстендер, думаю взять Andro-Penis,

Тоже хочу брать экс, я думаю взять Х4 через 2-3 месяца, ещё поюзаю прогу новичка.

QUOTE
после подключить помпу

Помпа, как пишут знающие (ди и я её юзал 3 месяца) - тормозит рост в длину, так что экс и помпа не совместимы.
Добавлено:
QUOTE
Мощные растягивания прибереги на потом,т.к. резкой силовой нагрузкой можешь вызвать защитную реакцию и очень сложно будет добиться потом роста.

Золотые слова !!!
kuzmichev
QUOTE
Какие начальные размеры

NBPEL 13 см
почему начал заниматься, потому что любимая жена не получает удовольствия, как бы она это и не скрывала. Мало того что член мал, так еще имеется быстрое семяизвержение, но тренировки не так просто даются, оказывается трудно выделить 30-40 мин в день
Doctor.uz
kuzmichev
В нашем деле дефицит времени-самая большая проблема smile.gif
Freedom12
kuzmichev

А почему Andro-Penis? Если брать то уж с ремешковым захватом, а не с петлевым. Или гибрид как X4.

Нормальная программа, только нагрузку сразу большую не делай увеличивай со временем.
kuzmichev
Всем привет. Есть такая проблема преждевременное семяизвержение, после посещение уролога, он мне все подробно объяснил (может кому пригодиться)
Как правило, преждевременное семяизвержение, вызвано двумя путями:

1) Попадание инфекции
2) Слишком повышенная чувствительность, при чем не просто пч, мол дотрагиваешься и сразу встает, а чувствительность твоей нервной системы на возбуждение.

Как же с этим бороться?: кто то предлагает мастурбировать перед сексом, кто то мази советует нанести, но это все дает временный характер, и то не у всех. Нужно попробывать все эти вещи совместить, а именно:
(упражнения направлены на установления контроля над собой, снижение чувствительности, может еще на что нибудь)).., во время упражнений просмотр фото видео с характерной направленностью не желателен, т к повышает возбудимость, нужно начинать постепенно, прости сеть на стул, расслабиться, к примеру.)

Упражнения :
1) 1 неделя, стоп-старт, мастурбируем сухой рукой, мастурбируя стараемся не напрягаться, расслабиться, как только чувствуем приближение оргазма, останавливаемся, эрекция начинает спадать, и снова возобновляем, и так 3-5 раз, в конце обязательно завершаем.
2) 2 неделя, все тоже самое, только используем смазку
3) 3 неделя, здесь без партнерши не обойтись, все то же самое что мы делали на 1 недели, только уже партнерша вам мастурбирует,
4) 4 неделя, все то же самое что и на 3 недели, только со смазкой
5) 5 неделя, здесь опять же без партнерши не обойтись, мастурбацию заменяем оральным сексом, без использование рук, и так 3-5 раз
6) 6 неделя, переходим на половой акт, и работаем по той же схеме, как только чувствуем приближение вынимаем член, ждем и снова.

Напомню , что упражнения и занятие половым актом это разные вещи на момент занятий, кончено половой акт не стоит исключать упражнения утром днем, секс вечером.
Но это еще не все. Перед половым актом, используйте спрей лидокаина ~ за 30 минут до акта, и примите Флуоксетин 20мг (проконсультироваться с врачом, или простым русским языком, узнать будет ли от него тебе хреново или все ок, противопоказаний нет у тебя кнему ) по 1 таблетки за 6-8 часов до полового акта
Здесь не все так просто, если в упражнениях есть методика которой нужно придерживаться, то с лидокаином и Флуоксетином нужно экспериментировать со временем, сначала за 30 минут, потом за 20, за 50, и с кол-вом наносимого спрея, и смотреть за результатом, так сказать найти свои пропорции тоже самое и с Флуоксетином 1 таблетку за 7 часов, за 5 часов за 8 и тд
Вот все это в комплексе должно помочь)), плюс врач еще посоветовал, пройти курс вакумной терапии, и чего то еще , не помню, так как до этого не дошел.
По себе что могу сказать, отзанимался неделю, делал по 7 подходов, первый день процесс занял 5 минут, в середине недели делали уже по 3-4 подхода так как первый подход затягивался на 20 минут, после недели пришлось прекратить занятия по личным причинам.

Что еще хочу добавить перепробывал разные крема и спреи, вывод, нужно найти грань по времени, а именно как уже выше было сказано, пропорцию кол-ва и времени до., но опять же иногда помогает, а иногда как обычно. Многие советуют думать на разные темы, какие грядки посадить что в магазине купить, да местами помогает, но это ведь совсем не то, лучше думать о любимой)

Если метода будет полезна и актуальна, может быть стоит прикрепить ее...
Неро
kuzmichev

Да, для современого урбанизированного чела время найти сложно... а тут еще всякие смазки... и все в секрете...

Конечно, у каждого своя чувствительность члена,
я стал делать исключительно сухой джелк - с ним намного проще - и скрываться и интенсивность... Многие боятся, так как пытаются его делать точно так как и мокрый и натирают кожу!

Но технология сухого совсем иная - ОК-хватка не скользит по коже, а кожа идет (растягивается) вместе с хваткой ( если ее мало, то можно собрать немного к основанию члена).

Сухая дает большую нагрузку на ткани члена и не требует большой длительности - мне достаточно 30-40 качаний, чтобы член распух как у слона ohmy.gif

К тому же собратной хваткой сухой джелк эффективно можно проводить в разные стороны - вверх (очень хорошо для растяжки туники), влево, вправо, вниз, можно менять руки и нагрузки...

kuzmichev
17 хочу 20
Привет, слушай а причем тут сухой джелк, ты к чему это)
Неро
kuzmichev
Снижает чувствительность члена, причем сильно, помощь в прежд. эякуляции

И помощь в дефиците времени smile.gif
kuzmichev
ааа), согласен спасибо, но как я понял проблема во времени и себя заставить, так сказать в мотивации, как прикинешь что сколько нужно времени чтобы добиться желаемых результатов, начинаешь расслабляться, а как представишь сколько лет уже можно было практиковаться, так в ужас бросает
T@O
kuzmichev как уже ранее говорили НУП - эти философия жизни, он в тебе развивает помимо члена и стойкость натуры, и упорство характера. Желаю Роста!
kuzmichev
спасибо, этого и стараемся добиться)
вот хочу прикупть смазку для джелка "Персидский Шах", хочу чередовать 1 день сухой, 2 день со смазкой и 1 отдыха, посмтреть на реакцию от смазки
У меня еще вот такой вопрс, от чего зависит размер яичик, есть какие нибудь продукты или что нибудь, чтобы поспособствовало росту, без вреда организму
alek20063
kuzmichev
увеличить размер яичек после окончания полового созревания у здорового человека невозможно (я говорю именно о размере самих яичек, а не мошонки, отёков от помпы или инъекций соляного раствора, что является довольно неполезным занятием).
kuzmichev
после полового созревания невозможно, значит было возможно во время? какми способами
T@O
kuzmichev
QUOTE
какми способами
во время полового созревания они самостоятельно увеличивались.
kuzmichev
это понятно, мне инетерсно есть что нибудь чтобы поспособствовало увеличению, без вреда на организм, что способствует, может инфа какая нибудь есть почитать
webbudda
kuzmichev я долго мучился с раннем семяизвержением, раствор лидокаина (спрей 10%) помог. За пол часа до акта брызгал на головку, после немения смывал, акт длился минут до сорока, чувствительность за это время возвращалась. Так наверное недельку побаловался, потом попробовал без него, время секса стало больше, со временем стал обходиться без лидокаина, сейчас могу продержаться около часа, вполне хватает.
да чуть не забыл все время сексом занимался каждый день по два раза. Вообще это проблема психологическая больше.
kuzmichev
QUOTE
Вообще это проблема психологическая больше.

полностью с тобйо согласен, когда на этом постоянно зацыкливаешься то дибиваешься быстрее, Но поправь если я не прав, ты избавился от двух проблем:
1 снизил чувствительность твоего организма на воспроятие возбуждения (думаю ты понялменя..))..)
2 благодаря тому что с лидокаином актдлился до 40 минут ты перестал думать о проблеме, и стал думать в правильном направление)), тоесть избавился от психолагический проблемы
Знаешь у меня с лидокаином хорошая продолжительность в плане времени получилось один раз, это на утро после вечернего секса, и при том что спрей на нес минут за 10-15 удовольствие не было, толкьо жену помучил)), но подолжительность быа хорошая, я уже на стену лез чтобы кончить)))). Здесь как я уже ранее писал нужно найти пропорцию для себя, время нанесения до акта и кол-во спрея

QUOTE
webbudda

У меня к тебt вопрос, вот ты гворишь смывал спрей перед актом, а разницу заметил , если не смывать ?
kuzmichev
Всем привет, был большой перерыв, сейчас уже недели три ношу экс x4.
Утром встаю: - прогревание
- экс, ношу в среднем по 5-8 часов, причем каждый час два снимаю так как слезает, делаю джелк и опять
сейчас хочу добавить помпу, например через день, в тот день где помпа, ношение экса снизить до 5 часов, к примеру с 10 до 15 экс отдых вечером помпа. Из кремов использую Персидский шах.
Что кто скажет про помпу имеет смысл? просто после помпы ощутимы результат хотя правда и кратковременный