Женщина глазами НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
AlPacino
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в который раз девушки обсуждают размеры пч. Опускать пацанов с маленькими пч начали прямо на первой страницеsmile.gif
alek20063
Ха-ха-ха
QUOTE
Нормальный мужской член должен быть 20 см, не меньше. И толстый и крепкий - вот это член
QUOTE
нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных мальчиков!

стретчер слышал?
пипец, я не могу это читать biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
пипец, я не могу это читать

Слышал. Собираются 16-18 летние писюхи и чушь молотят sad.gif Я так понимаю это круто считается))
Gemini.kz
Не забываем, что у девушек хорошо развит - глазомер.
Для них 16 это 18.
18 это 20 biggrin.gif
Дачник1
Gemini.kz
С глазомером на самом деле не очень, но чаще дамы ориентируются на то, что сказал хозяин члена. Обычно владельцы большой елды (от 20+) обязательно доложат размер своей гордости, заинтригованной даме или дадут ей самолично померить.
Doctor.uz
Дачник1
Все равно сцуки.
Самые жестокие создания на свете.
sergey_sniper
Правильно сказал Gemini.kz глазомер у них корявый.
Не придавайте значения этим высказываниям.
Есть статистика.... 14-16 см средний член.

Если этим барышням что пишут на форумах дать линейку и пускай по меряют у своих парней, удивятся и заглохнут.
умеренныій
Gemini.kz
QUOTE
Не забываем, что у девушек хорошо развит - глазомер. Для них 16 это 18. 18 это 20

Я тут как-то писал-знакомая на мой 15-ти см говорила-19-ть.Doctor.uz
QUOTE
Все равно сцуки. Самые жестокие создания на свете.

А потом удивляются,что к ним относятся как к тварям.Для меня они-красивые дырки,куклы для удовлетворения моих низменных,животных инстинктов,которые из меня прут.И никак не выпрут biggrin.gif .А я,как и многие,для них кошелек.А уже в десятых-член.Война полов нах.Тема отдельного форума
Дачник1
Ребята - не надо всех мести под одну гребенку! Женщины все разные! Есть тупые дырки, а есть очень умные и любящие. Так же собственно, как и на мужской половине.
Судя по прочитанному на том ресурсе, там только одна Ирина высказывалась про размер, а остальные просто помалкивали. Вот Ирина похоже просто обиженная судьбой сучка, которая оскорблениями пытается унизить мужиков. Кстати она там и 24 сантиметровому что-то обидное ответила. По одной дуре судить о всех женщинах не стоит.
Doctor.uz
Дачник1
Эта Ира под свое ведро найти никого не может.
Пишет же,сделай 20 сантиметров,приходи,я тебе дам.
Вот и бросается на всех со злобой.
Дачник1
Doctor.uz
Кстати слышал, что многие с "ведрами" идут на операции по усечению влагалища, чтобы соответствовать своим избранникам, видать не знают что вумбилдинг дает тот же эффект. Но приятно узнавать такие детали, что не только нуперы борятся со своей природой.
Cruzzz
Я знаю что глаза бояться а руки трогают ! Для них может 15 это 18 см но все же возбуждается то она как от 18 потому что думает что он 18 см !!! cool.gif
Gerod
Печально, в самом начале:
QUOTE
А у меня у мужа когда член сттоит всего 11 см. А это мало? Я просто никаких других членов не видела - он у меня первый и единственный мужчина.
Я раньше не думала, что у него маленький член, а прочитала и мне стало грустно. Есть и больше и толще наверно, а мне такой достался

Жила бы дальше нормально если б не сучки эти.
Добавлено:
В который раз убеждаюсь с большинством женщин не надо спорить, а тем более серьёзно относиться к их словам. Спор на разных уровнях: у мужиков на логическом, а у женщин на живоно-эмоциональном, а живтное всегода берёт верх, так что надо либо самому стать животным, либо не ввязываться в это.
салоник
мля животные biggrin.gif
Втф?
QUOTE
В который раз убеждаюсь с большинством женщин не надо спорить

Если подкован-можно! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gerod
QUOTE
мля животные
Женщины по способу мышления к животным значительно ближе чем мужчины, и это не плохо. Некоторы мужикам, мне в частности, не хватает сильного животного начала, но зато логики хоть отбавляй, да только ей девку не завалишь.
ather
умеренныій

QUOTE
А я,как и многие,для них кошелек

ты их трахаеш, да ещё и тратишься на них да немного ли чести этим созданиям?
мне западло на них тратиться (так только в транспорте или в к.-л. кафешке) а подарков они не заслуживают

Дачник1
QUOTE
По одной дуре судить о всех женщинах не стоит.

каждый раз как поднимаем подобную тему, ты утверждаешь что мол эта только особа плохая, а остальные не стоит к ним приравнивать.
моё ихмо:
правило: женщины лживые, коварные, глупые, ненадёжные, хитрые (но не умные), корыстные, изменчивые...этот список можно бесконечно перечислять,
все женщины которые не имеют таких качеств - исключения (причём редкиеsad.gif )
Дачник1
ather
Это юношеский максимализм. Я прожил достаточно много, чтобы адекватно судить о женщинах. Вот и стараюсь убедить молодежь не впадать в крайности и не пытаться оценивать женщин по глупым шаблонам.
Oborotene
Как только ты сам начинаешь за ней бегать – ты пpоигpал. Она тебя взяла, поигpает и выбpосит. Или неопpеделенно долго бyдет хpанить, как игpyшкy. Hо мyжиком ты для нее yже никогда не бyдешь. Так, тpяпкой для вытиpания ног или кошельком, не более.

Hикогда не надо делать девyшкy слишком значимой для себя. Как только чyвствyешь, что начинаешь yвлекаться - pезко снижай ее значимость. Заставь себя понять, что она - пpосто девyшка, а не сказочная пpинцесса.
Как только ты завышаешь ее значимость, ты пеpестаешь ее контpолиpовать.
ты один, а их много. Hикогда не забывай об этом.

Какая бы классная девица ни была с тобой, как бы хоpошо вам не было вместе - если вашим отношениям настyпает конец, то она теpяет больше, чем ты.

Ты пpосто выйдешь на yлицy и возьмешь тy, котоpyю захочешь, а ей пpидется ждать, пока кто-то к ней подойдет и познакомится (жизнь вовсе не кишит классными мyжиками, в котоpых сочетаются хоpошие манеpы и yвеpенность в себе, способными вот так на pаз подойти и познакомится с девyшкой, большинство мyжиков - полные тоpмоза в этом плане, и больше, чем "девyшка, можно с вами познакомиться", набившего оскоминy даже самой дикой ypодине, pодить не в состоянии, либо сpазy подходят с непpистойностями, что тоже не очень-то нpавится девицам), и еще неизвестно,насколько хоpош он бyдет.

Всегда и везде ты - не ее паpень. Ты ничей. Свой и больше ничей. Хозяин жизни.
Всегда и везде ты должен иметь pанг выше, чем y нее. Всегда и во всем ты должен быть кpyче ее.
cool.gif
Извините, если насрал. ph34r.gif
Alex Valmont
Недавно с девушкой новой заговорили о размерах, к моему удивлению она почти точно сказала размер 15 см...у меня же 14-14,5...на что я ей ответил что у меня 22 biggrin.gif ... и она мне поверила .
Cruzzz
Я хз чет там говорят... Каждому свое знаю девушек которые спали с парнями с большими п.ч. ( их было 4 девушки) ни одной не понравилось unsure.gif Говорят что в постель легли токо ради интереса а будет ли хорошо с ним, а потом боль и муки, хотели что бы быстрей кончил и ушел. ohmy.gif Так что не понять где здесь лож а где суровая правда !
ather
Oborotene
написал как отрезал. biggrin.gif. я полностью с тобой согласен, не стоит придавать девкам большое значение в своей жизни.надо выстраивать отношения так, чтобы они от нас чего то добивались, а не мы от них wink.gif
Дачник1
возможно ты вращаешься в тех кругах где больше умных девушек больше чем в моих smile.gif
с девушками за 30 гораздо приятнее общаться, то ли образование у них такое, то ли мозг у них просыпается к этому возрасту просыпается?
сколько хороших (достойных) девушек моложе 25 ты можешь вспомнить в своей жизни???
Oborotene
ather

QUOTE
отношения так, чтобы они от нас чего то добивались, а не мы от них

В последнее время именно так и происходит cool.gif
QUOTE
с девушками за 30 гораздо приятнее общаться, то ли образование у них такое, то ли мозг у них просыпается к этому возрасту просыпается?


Да нее, возраст уже свой начинают чувствовать,(планка падает) происходит переоценка ценностей и многие ведь уже после 27лет старухами себя считают, а если с "хвостами", так ваще 3,14здец..........думают нах никому. не нужна. Психология брат.
smile.gif
Doctor.uz
gde-pismo
Погорячился.За парня обидно стало wink.gif
sergey_sniper
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)

Все так... Но, когда искренне любишь ее, ты не в силах сдерживать и постоянно говоришь "люблю".
К тому же, почему я должен сдерживаться в этом?
Тут тоже своя логика может быть. Если она так играет со мной, типа "зацепила", то это ее проблеммы. Значит не оценила, переключаемся на другую (если сможем, во всяком случае пытаемся).
Если человек "играет", ведет такую жизнь мол все пид..расы, а я Дартатьян и девки за мной табунами... Даже если в отношении одной это происходит, то по любому это будет ИГРА! Проиграл тот, кто первый привяжется и скажет "люблю" искренне. А когда это произойдет ,как правило быстро кончаются отношения.
Поэтому лучше сначала быть открытым, искренним. Если девушка ТА САМАЯ, она это оценит, вы это поймете, если нет... увы. Ищем дальше.

Это мое сугубо личное мнение из моих жизненных наблюдений.
умеренныій
умеренныій
QUOTE
А потом удивляются,что к ним относятся как к тварям.

Я,пожалуй,погорячился.Конечно,есть хорошие.Все индивидуально.Но тварей явных и шифрующихся все же больше.Можно с ними любезничать,но расслабляться-ни в коем случае.
"Надо воспитать женщину так,чтобы она умела сознавать свои ошибки,а то,по ее мнению,она всегда права".Кто сказал?Умеренный?Нет.Антон Павлович Чехов. wink.gif
Дачник1
Доредактировался - грохнул исходник сообщения blink.gif
умеренныій
ather
QUOTE
правило: женщины лживые, коварные, глупые, ненадёжные, хитрые (но не умные), корыстные, изменчивые...этот список можно бесконечно перечислять,

Добавлю-продажные,мстительные,жестокие,циничные,похотливые(это нравится),завистливые,несправедливые,истеричные
умеренныій
ather
QUOTE
ты их трахаеш, да ещё и тратишься на них да немного ли чести этим созданиям

По другому редко получается.А кайфуют они в разы больше.Не справедливоДачник1
QUOTE
ather Это юношеский максимализм. Я прожил достаточно много, чтобы адекватно судить о женщинах. Вот и стараюсь убедить молодежь не впадать в крайности и не пытаться оценивать женщин по глупым шаблонам.

Мне 46.Тоже юношеский максимализм?Oborotene
QUOTE
Как только ты сам начинаешь за ней бегать – ты пpоигpал. Она тебя взяла, поигpает и выбpосит. Или неопpеделенно долго бyдет хpанить, как игpyшкy. Hо мyжиком ты для нее yже никогда не бyдешь. Так, тpяпкой для вытиpания ног или кошельком, не более.

Hикогда не надо делать девyшкy слишком значимой для себя.

И далее по тексту...как из моей головы писано.100%,брат.Я вот не злой на баб,как можно подумать.И никто меня не обижал ,как можно подумать.Просто так оно в жизно реально.И ничего другого нет.А жаль.Хорошо,хоть исключения есть.Alex Valmont
QUOTE
Недавно с девушкой новой заговорили о размерах, к моему удивлению она почти точно сказала размер 15 см...у меня же 14-14,5...на что я ей ответил что у меня 22 biggrin.gif ... и она мне поверила .

Красавец!Та,в принципе,так и без НУПа можно biggrin.gif
Добавлено:
gde-pismo
QUOTE
Все равно сцуки. Самые жестокие создания на свете.

Док зря ты так.

Зря ты так на Дока
Doctor.uz
умеренныій
Всех на запчасти разобрал biggrin.gif
Дачник1
умеренныій
QUOTE
Мне 46.Тоже юношеский максимализм?

Не - у тебя старческий biggrin.gif
Чему молодежь учишь? Если у тебя не срослось, то это не повод молодых и глупых учить ненавидеть женщин! Я думал что я тут самый древний, оказывается ты меня на год старше biggrin.gif
alek20063
Imho среди женщин столько же "отморозков", сколько и среди мужского населения (то ему сиськи не так, то бедра, то узкая, то широкая, то волосы не сбрила). Просто на этом форуме собрались мужчины, так или иначе недовольные своим достоинством и поэтому очень остро воспринимающие любые нападки со стороны женщин, пусть даже виртуальные. Я бы не стал так всех под одну гребенку типа "все они сволочи" unsure.gif
sergey_sniper
Лично у меня вызывает отвращение любого рода измены.
Со стороны женщины или мужчины, без разницы.
Предательство есть предательство. Человек тебе доверяет, а ты ему таким боком. Подло и стыдно.
Отмазок типа, были причины, страсть, алкогольное опьянение и прочее не признаю.
Любящий человек даже в мыслях не изменяет и уж тем более не доведет до ситуации где может возникнуть измена.
Добавлено:
Зы. Как правило отмазки признает человек изменявший, он считает это нормально.
С чистой совестью всегда думает иначе.
Дачник1
sergey_sniper
Если камень в мой огород, то измены нет. Я гуляю, но жена об этом знает и сама не захотела развода, хоть я и предлагал. Так что не суди, не зная всей картинки.
Oborotene
Физическая измена - всего лишь физическая. cool.gif , ничего предательского в этом не вижу.
Есть по этому случаю одна старая русская пословица- "Левак укрепляет брак". smile.gif

п.с. Ну конечно же без АФИШирования . ph34r.gif

Слово - Левак можно заменить на слово Елдак biggrin.gif
Doctor.uz
Что то мы с размеров на измену перешли unsure.gif
Дачник1
Oborotene
Вот как раз насчет левака в тихую я как раз соглашусь с sergey_sniper . Ты гуляешь, значит должен быть готов, что и она гуляет. Мне бы это было очень неприятно и никогда не изменял именно из-за привычки всегда представлять себя на месте жены в данном случае.

Добавлено:
Doctor.uz
Ага - не по теме. Про измены есть тема в форуме Он и она, так что кто хочет дискутировать на эту тему - пишем там.
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Всех на запчасти разобрал

Круто,правда?
biggrin.gif
Дачник1
QUOTE
Не - у тебя старческий

Не сдаешься никак.Маладца.Боец.Мат ставится просто.Кто желает убедиться,что мое мнение о бабах не от пустой злобы,сделайте эксперимент.Я их всю жизнь делаю.Очень интересно.Значит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.И,о чудо,в ближайший месяц она преобразится и проявит себя во всей красе.Будет с Вас веревки вить,шантажировать,манипулировать,тянуть бабло,Вашими руками бить мужиков,которые ей чем-то не угодили(а то,что Вы можете сесть или пострадать физически сами ей насрать).Это интересная и увлекательная игра.Вперед,гусары.
Добавлено:
sergey_sniper
QUOTE
Лично у меня вызывает отвращение любого рода измены. Со стороны женщины или мужчины, без разницы.

"На верность твоей собаки полагайся во всякое время,а на верность жены твоей только до первого случая".Кто сказал?Умеренный?Нет.ДЕМОКРИТ
За тысячи лет в человеческой природе ничего не изменилось и не изменится.Никогда.
Doctor.uz
умеренныій
Тему в "философию" biggrin.gif
sergey_sniper
умеренныій
QUOTE
Не сдаешься никак.Маладца.Боец.Мат ставится просто.Кто желает убедиться,что мое мнение о бабах не от пустой злобы,сделайте эксперимент.Я их всю жизнь делаю.Очень интересно.Значит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.И,о чудо,в ближайший месяц она преобразится и проявит себя во всей красе.Будет с Вас веревки вить,шантажировать,манипулировать,тянуть бабло,Вашими руками бить мужиков,которые ей чем-то не угодили(а то,что Вы можете сесть или пострадать физически сами ей насрать).Это интересная и увлекательная игра.Вперед,гусары.


Опять прав ссуко... и не поспоришь... так и есть....

Дачник1
умеренныій
QUOTE
изображаете из себя безумно в нее влюбленного

Я себя не представляю в этой роли - даже теоретически! Я не зря написал, что женщины любят умных и сильных. Позиция безумно влюбленного - изначально проигрышная, можно добиться только жалости и отношения как к мебели. Типа он хороший, но не мужик - ну дам так и быть из жалости.
Попозже пороюсь в переписке с одной виртуалкой на этот счет и выложу. Очень показательно. Но это не говорит плохо о женщинах! У них это заложено природой - искать сильного самца и чем тупее дама, тем больше в ней говорит зов природы. Зная психологию женщины и имея мозги, можно управлять процессами. У мужиков кстати тоже генно заложено трахнуть все, что шевелится, но далеко не все мужики находятся на уровне генно заложенных животных инстинктов.
умеренныій
Дачник1
QUOTE
Но это не говорит плохо о женщинах!

Они такие.И это ни хорошо и ни плохо.Просто они такие и все.И принимаю их такими.Но свое отношение к ним я тоже принимаю и все как бы уравновесилось.Не ожидаю от них чего-то им не свойственного и поэтому разочарований у меня почти не бывает.К примеру,когда я иду на свидание,то не ставлю цель обязательно трахнуть.Намерение есть,но плыву по течению и действую от ситуации.СТОП.А тема то о размерах smile.gif
Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Тему в "философию"

очень удобно авторитетом прикрыться.Демокрит сказал.О,тада все,вопросов нет.И никто не скажет,что у него низкой АйКью.
klenk
Я ,этот форум уже давно видел, даже ссылку на него пол года назад где то тут оставлял.. Но суть не в том, по делу так и есть, девушки любят все большое и красивое, в принципе я тоже люблю большие Сиськи.
умеренныій
QUOTE
Значит, берете симпатичную барышню,в Вас не влюбленную,любого возраста и рода занятий и изображаете из себя безумно в нее влюбленного и на все готового.

Ни кто из людей не хочет иметь близкие отношения с человеком который признал то что он ниже по "рейтингу", сказать человеку который тебя не любит, что он тебе нравится, это фактически признать это. В большинстве случаев если девушка любит мч, а тот ее нет, мчеловек поступит с ней также по скотски как и девушка может поступить по скотски с мч, будь бы все наоборот. В любом случае в мужчин всегда было больше прав и возможностей чем в женщин, потому чемто пинять на слабый пол я не вижу особого смысла, вот им на нас есть почему. Постоянно менять половых партнеров иметь пивной живот и просто не следить за собой мужчине по большому счету разрешено и это во всяком случае не поставит крест на репутации и возможностях, у девушки такой расклад может вызвать крах всей жизни. Хотя твоя речь как настрой на уверенность в общении с противоположным полом может и не плоха, во всяком случае для некоторых подростков что считают девушек какимто полубожественным творением, с исключительным умом и переборчивостью в парнях.
умеренныій
klenk
QUOTE
Ни кто из людей не хочет иметь близкие отношения с человеком который признал то что он ниже по "рейтингу", сказать человеку который тебя не любит, что он тебе нравится, это фактически признать это.

Ниче не понял.И я не виноват.Неясные речи от неясных мыслей.Давай еще раз попроще.

QUOTE
В любом случае в мужчин всегда было больше прав и возможностей чем в женщин, потому чемто пинять на слабый пол я не вижу особого смысла, вот им на нас есть почему.

Эй,ты вообще чей друг,мой или медведя? biggrin.gif (если знаешь этот анекдот)
klenk
QUOTE
Эй,ты вообще чей друг,мой или медведя?(если знаешь этот анекдот)

анекдот не знаю но догадаться не сложно smile.gif) роскажи
Эстроген вдарил в голову biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Ниче не понял.И я не виноват.Неясные речи от неясных мыслей.Давай еще раз попроще.

Ну смотри, если ты себя оцениваешь на 8, то иметь девушку ты захочешь по твоей шкале балом не ниже 8. , так же и девушки. От этого и отношение к своей паре, или влюбленное, уважительное или транжирное.
ather
klenk
QUOTE
Ну смотри, если ты себя оцениваешь на 8, то иметь девушку ты захочешь по твоей шкале балом не ниже 8

я не исключаю возможности иметь закомплексованную девушку некрасавицу и неумную с рейтингом хоть 3 (лишь бы верную) которую теоретически можно перевоспитать!

Дачник1

QUOTE
Я не зря написал, что женщины любят умных и сильных. Позиция безумно влюбленного - изначально проигрышная, можно добиться только жалости и отношения как к мебели

но в чём фишка: (человек существо ненасытное), когда рядом с женщиной появляется настоящий мужик "со стержнем" (я о характере, а не про то, о чём вы все подумалиsmile.gif ), она хочет большего, чтобы вы любили её, были нежны с ней, исполняли её прихоти. я по своему опыту знаю. не позволяйте им ничего!!! я никогда не позволяю, не заслужили; (а с теми кто заслужил не срослось с одной из-за разницы 200 км, со второй из-за 9 лет, ну да пох. найду ещё))

QUOTE
У мужиков кстати тоже генно заложено трахнуть все, что шевелится, но далеко не все мужики находятся на уровне генно заложенных животных инстинктов

говорю же мы умнее(по крайней мере прошареннее, прохаваннее или прожжёнееwink.gif), кто согласен поднимите руки biggrin.gif

правильно сказал Oborotene
QUOTE
Да нее, возраст уже свой начинают чувствовать,(планка падает) происходит переоценка ценностей и многие ведь уже после 27лет старухами себя считают, а если с "хвостами", так ваще 3,14здец..........думают нах никому. не нужна. Психология брат.


так вот я и борюсь не с женской природой а с отношениям к нам. неужели мы нормальные мужчины/парни/пацаны достойны плохого отношения к себе. нас итак мало а если вычесть алкашей, педиков, эмо, наркоманов, дистрофиков, больных и импотентов... то раз, два и обчёлся. И нахер мне такому ОРЛУ всерьёз воспринимать подобных "звездатых" девчёнок (может у меня тоже конкурс 1/1000 я же об этом не кричу во все дыркиsmile.gif).

предлагаю вам сопоставить 2 вещи возможности девушек и их потребности...

з.ы.
Дачник1 какой у тебя рост, и в каком состоянии мускулатура
Дачник1
ather
QUOTE
Женщины ищут умных и сильных мужчин(я не про мускулатуру)!

Я не зря сделал на этом акцент!
Но если интересно - рост 180, вес 78-80, сложение стройное. Не качок.
Gemini.kz
Мужики, тему отредактирую:

не -Девушки о размерах
, а Мужики о девушках, обсуждение smile.gif
согласны?


дискуссию продолжаем..
Дачник1
Gemini.kz
Обсуждение мужчин о девушках - как то не по русски
Мужчины обсуждают девушек
или
Обсуждение - мужчины о девушках
klenk
Gemini.kz
Лучше назвать тему так -
"Сплетничаем как позорные домохазяйки"
alek20063
QUOTE
"Сплетничаем как позорные домохазяйки"

laugh.gif
Втф?
Криво тему обозвали. Обсуждение может быть девушек, а не о девушках.
sergey_sniper
Тема - "Блядь или не блядь? Вот в чем вопрос!"
Doctor.uz
Ну все biggrin.gif
С девушек на названия перешли.
Внесу свою лепту:Женщина глазами НУПа(или не глазами?) biggrin.gif
alek20063
Doctor.uz
+1
"Женщина глазами НУПера. Ссылки на форумы, где обсуждат размеры ПЧ"
или
"Женщины о мужчинах и наоборот. Ссылки на форумы, где обсуждат размеры ПЧ"
Так нормально?
Doctor.uz
alek20063
Нормально.
Поскольку все здесь флудим,можно просто:"Сексуальный флуд".
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
Мужики, тему отредактирую:

Отредактирует он. Да тут говорят все и обо всем, начиная с первой страницы unsure.gif Бессмысленно, пусть так и остается. Тем не менее, если моя очередь переименовывать, остановлюсь на этом, как на наиболее соответствующем флуду внутри)
QUOTE
Женщина глазами НУПера. Ссылки на форумы, где обсуждат размеры ПЧ

умеренныій

ather
QUOTE
кто согласен поднимите руки

Я согласныйather
QUOTE
И нахер мне такому ОРЛУ всерьёз воспринимать подобных "звездатых" девчёнок

"Она ушла,совсем ушла.моей любви непонимая.Так пусть ее е*ет собака злая,а не такой орел как я!" biggrin.gif (Психотерапевтический стишок для тех,кто вляпался в неразделенную любовь) biggrin.gif
Добавлено:
Давайте так назовем-"Женщина- тварь"
alek20063
стретчер
QUOTE
моя очередь переименовывать

война правок biggrin.gif
klenk
QUOTE
Давайте так назовем-"Женщина- тварь"

Угу или так -
"О тех что эволюционировали от тупой скотины"
Doctor.uz
Чёт ваще баб опустили blink.gif
Oborotene
QUOTE
Но если интересно - рост 180, вес 78-80, сложение стройное. Не качок.


И елдак - 18 -20см/рабочий
smile.gif
QUOTE
Но суть не в том, по делу так и есть, девушки любят все большое и красивое, в принципе я тоже люблю большие Сиськи.

Мы есть то, что думаем о себе cool.gif
alek20063
Мне вот одно интересно: если некоторые ненавидят баб, презирают их и считают мразями, то почему бы не ипаться с себе подобными и не посетить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Глядишь, и член не надо будет увеличивать biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
если некоторые ненавидят баб, презирают их и считают мразями

Латентный гомосексуализм считаешь? biggrin.gif
sergey_sniper
Каково логика скажите?

Девушек тут материм, они такие плохие, но пиписьки растим. Чтобы ими (пЫпЫсками) их (дЭвушек) пытать??? laugh.gif

Вот забавно, сколько НУПеров в этом разделе, а сколько девушек в разделе Вумбилдинг???? То есть мы думаем как им хорошо сделать, они же совсем иначе думают. Тупо оно им не надо... Так как проще,если че, мол мужик виноват что размер такой.
Oborotene
стретчер
QUOTE
Латентный
Это типа скрытный ?
laugh.gif
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
То есть мы думаем как им хорошо сделать

О себе мы думаем в первую очередь, чего уж там smile.gif
QUOTE
Тупо оно им не надо

Надо, но в последнюю очередь или здоровье поправить ( продвинутых мало sad.gif ). Вначале внешность wink.gif
QUOTE
Так как проще,если че, мол мужик виноват что размер такой.

А что ты думаешь - этот мозоль кто с головой знают и умело используют wink.gif

Oborotene
QUOTE
Это типа скрытный ?

Ага. Многих уже подозревать стал huh.gif biggrin.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Ага. Многих уже подозревать стал


Надеюсь, меня там нет
biggrin.gif
стретчер
Oborotene
QUOTE
Надеюсь, меня там нет

Тебя и меня нет точно. Остальные под вопросом. Ну кроме Борна естественно biggrin.gif
Oborotene
QUOTE
Тебя и меня нет точно. Остальные под вопросом. Ну кроме Борна естественно


biggrin.gif ............... да что то пропал парняга huh.gif
МОЛОТ
а я думаю , что ажиотаж вокруг таких тем в интернет форумах подерживается исскуственно , такая тема есть в любом женском форуме и обычно она одна из топовых тем . и еще не факт ,что там отписываются девушки, скорее всего там резвятся какие нибудь кибертролли любого пола или зашифрованные гомосеки мастурбаны. именно благодаря деятельности этих персонажей такие темы держутся в топе. так что народ не воспринимайте все это всерьез.
телескоп
Сам эксперименты ставил на этих тефтелях.Знакомлюсь,первое время интересуюсь всеми ее тонкостями,уделяю оооооочень много внимания,после того как до хаты проводил,звоню еще раза три типа споки ноки,говорю что сына от нее хочу и тд.И реально по прошествию не большого кол-ва времени она думает что я марионетка(но я то весь процесс контролировал),и в один прекрасный день включаю тупо игнор.И вот тут начинается "сказка про белого бычка" дня три вообще на ее звонки не отвечаю,а потом беру трубку и говорю безразличным тоном:"Привет,сейчас некогда позже перезвоню"и не перезваниваю,а когда она начинает заебывать своими звонками просто на звонок отвечает знакомая девченка и толкует ей типа:что горюй что не горюй все равно получишь хюй.И что вы думаете надо просто потом видеть как координально меняется деваха и тут самое главное(если конечно есть какието планы на нее) марионетка то в итоге она и ты начинаешь дергать за веревочки.Еще ведешь себя грубо с ней в обыденной жизни,а ночью делаешь ее своей королевой-вот от этого телки вообще тащутся.То есть вывод какой бабы тупо мазахистки
Дачник1
Oborotene
QUOTE
QUOTE
Но если интересно - рост 180, вес 78-80, сложение стройное. Не качок.


И елдак - 18 -20см/рабочий


А вот елдачок пока 17, но вот до 20 хотелось бы отрастить biggrin.gif

телескоп

QUOTE
Еще ведешь себя грубо с ней в обыденной жизни,а ночью делаешь ее своей королевой-вот от этого телки вообще тащутся.То есть вывод какой бабы тупо мазахистки


Пожалуй соглашусь. Но не грубо, а грубовато! Это не мазохизм все же, а скорее способ не давать относиться к мужику, как к привычной вещи и держать даму в тонусе.
ASonne
Привет всем,
умеренным и неумеренным нуперам (в отношении мнений. высказанных о женщинах).

Предлагаю вам посмотреть неплохой (и главное, образовательный) фильм...там же о размерах...что и почему...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Удачи.

P.X. Нупим для сексуального удовольствия, собственного и партнерши... wink.gif


умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Чёт ваще баб опустили

Женщину опустить невозможно.Забыл?

alek20063
QUOTE
если некоторые ненавидят баб, презирают их и считают мразями,

В мой огород.Я лично от них млею.Но уже не расслабляюсь.Уже пояснял свой контрастный подход.Просто они такие и розовые очки ни к чему.Вот не помню чья цитата-"Есть люди,наделенные даром воспринимать мир таким,какой он есть.Люди,не наделенные таким даром называют их циниками".А среди баб у меня есть даже друзья.Все индивидуально.Исключения есть.Но общей картины это не меняет.

alek20063
QUOTE
и не посетить соседний раздел?

Не бойся.Я не "такой" biggrin.gif
Добавлено:
стретчер
QUOTE
Ну кроме Борна естественно

Спроси у него,чтобы знать наверняка biggrin.gif
телескоп
QUOTE
То есть вывод какой бабы тупо мазахистки

Само собой.Нормальная женщина по своей природе мазохистка.
Oborotene
телескоп

Ну ты блин НУПер-ПИКАПер biggrin.gif Всё правильно делаешь, молоток, только не переборщи не перегибай палки - чувствуй их на тонких гранях и все будет Ок* smile.gif
умеренныій
QUOTE
не переборщи не перегибай палки

От этого бывает Пейрони biggrin.gif
Doctor.uz
умеренныій
У нас опустили ohmy.gif
Это так,к слову,-флуд,для поддержания разговора biggrin.gif
Если чё,я на твоей стороне cool.gif
klenk
Вообщето это уже слишком так опускать девушек...
Во всяком случае в темах большинство говорит что растят член ради девушек и вообще как же с терминами любовь и тд.
Много есть очень совестных и культурных девушек и гребти всех под блядь и бездушных мастурбаторок это перебор как по мне.
Жаль что некоторым девушкам удается так морально травмировать своих парней, что после этого последние всю жизнь их посылают и презирают. Так вот этот последний тип девушек я думаю можно и немного почмырить на сайте, тем более тематика такая, хотя многие перевоспитываются, взрослеют smile.gif
стретчер
klenk
QUOTE
Вообщето это уже слишком так опускать девушек

Правильно. Заниматься надо регулярнее шоп никто даже не посмел
QUOTE
морально травмировать своих парней

А то понимаешь распустили сопли biggrin.gif
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Если чё,я на твоей стороне

Мы-банда biggrin.gif
klenk
QUOTE
Вообщето это уже слишком так опускать девушек...

Эх ты...Вот родишься в следующей жизни девушкой-будешь гнать на мужиков.А пока давай гнать на этих б*ядских проституток biggrin.gif
Один из вас
Я даже одну припустил немного, в этом форуме biggrin.gif
Kurales
ИМХО в плане секса девушкам проще. У них основное оружие это ГРУДЬ. А она может в процессе соития и не участвовать. А киськи у них у всех одинаковы почти. А у нас ЧЛЕН. Он идёт как основное орудие соития, да и плюс размеры разные у всех, то есть нам думать понравился ли ей мой ПЧ или нет. Сплошной стресс. Я это к чему. НА парня ложится основная ответсвенность тобиш эрекция. Им то что они всегда готовы, им только ноги раздвинь и всё. А мы например поспим 6-7 часов из-за учёбы или нупа smile.gif и всё стояк не тот уже. То есть мы должны следить всегда за тем чтобы наш ПЧ работал безотказно, а для этого отдых, пища, и т.д. то что вы всё знаете smile.gif

Может и написал бред. Но когда диктовал про себя, вроде бы ясные мысли получались biggrin.gif
Один из вас
Меньше надо заморачиватся на счёт понравилось или нет, смотри ситуацию, мы первыми заводим знакомства с тёлкой(как бы так принято) потом нам же приходится её уламывать к траху, а потом после долгого мозгоепства она всё же соглашается, и нам после такой проделанной работы ещё и думать о том что бы она получила удовольствие! Нет уж, увольте! После того как она раздвинула ноги, просто надо оттрахать её, въепать бутылку пивка и без лишьних мыслей вырубится спать!
Nice Guy
Не советую принимать всерьёз разговоров на подобных форумах, то есть, где можно хреначить анонимусом smile.gif
Пацанов просто разводят тролли ))) А вы ведётесь ) Будьте умнее smile.gif
alek20063
Nice Guy, ты кому советушь быть умнее?
В Андросе сплошной негатив sad.gif но вряд ли Петрович со своимим экстендерами и андратимом такой уж шарлатан.
В Андросе приняли за аксиому, что увеличить член невозможно (типа как параллельные прямые не пересекаются, но мы-то знаем, что иногда они пересекаются). Хотя мне кажется, что они этим не занимаются, потому что : а)этот процесс занимает дофига времени; б)нужен индивидуальный подход; в) вроде как не с чего сдирать бабки (а цены в Андросе ого-го) и нельзя поставить на поток, а консултировать бесплатно, как Петрович, не хотят; г)нельзя дать гарантию на увеличение.
Мне несколько лет назад надо было сделать операцию - искал уролога по всей России. Рассматривал и Андрос. Так они мне выдали такой рассчет по операции, что проще было бы в Израиль слетать. Кроме того, они больных у себя не держат - типа прошла анестезия, собирай манатки и вали на съемную квартиру/в гостиницу/к бабушке, а к ним приходи, плати денежку и перевязывайся. Вобщем, такая контора offtopic.gif
Один из вас
QUOTE
Тут врачи из клиники Андрос, отвечают на вопросы писькадеров-любителей, по поводу удлинения.

Ух, какие они там котегоричные, а что они скажут тем людям которые увеличили своими руками свои пиписьки?
flue
QUOTE
Ух, какие они там котегоричные, а что они скажут тем людям которые увеличили своими руками свои пиписьки?

Придумают. "Знаете, вероятнее всего рост в 2 сантиметра за прошедшие три месяца просто происходил потому что должен был произойти, а вовсе не от НУПа!"
Наверное так) Ну а вообще все и так все понимают и лезть с подобными вопросами - глупо, да никто так и не делает. Зачем - постебаться?
T@O
Я тоже как и вы прочитал темку на том самом форуме...Дааааааа, есть уж точно ненавистные дамы, скорей всего они это делают из-за ненависти, кто-то ранее им причинил неприятности в жизни, так они и начинают отрываться на ребятах. Хотя мы же изначально в этом не виноваты. Природа Матушка нас такими создала... придется исправлять...

Знаете, на самом деле, женщины очень ленивы, почему завелось в наше время, что именно мужчины должны их удовлетворять, ласкать, а они в замен хоть что-то могут предложить???Лежат и ноги только раздвигают, пилоткой своей светят, на этом их миссия в сексе закончена. Зато они не задумываются, что после родов из влагалище станет 10 литровым ведром, а грудь как два лепесточка будут болтаться во все стороны от любого дуновения ветра при этом стукаясь сосками об пупок...Надо все в корне менять...Иначе такая сучка может поломать всю жизнь парню, который этого явно не заслуживал...
Freedom12
Всех под одну гребёнку biggrin.gif ну процентов на 70 я согласен что тут написано. Но я понял одно, если ты с девушкой ведёшь себя по наглому, а не стесняешься ни себя, не своей внешности, не своего ПЧ, то и она тебя потом надолго запомнит, вернее не по наглому а уверенно... cool.gif И захочет с тобой встретится ещё не раз...
умеренныій
Freedom12
QUOTE
Но я понял одно, если ты с девушкой ведёшь себя по наглому, а не стесняешься ни себя, не своей внешности, не своего ПЧ, то и она тебя потом надолго запомнит, вернее не по наглому а уверенно... cool.gif И захочет с тобой встретится ещё не раз...

А ты матерый.Молодца.Глас мужа.Разделяю.
T@O
Freedom12 пожалуй с тобой не соглашусь, но частично. Бабы бывают разные. Допустим что ты красавец парень, с атлетическим телом, девушка тебя жаждем всем сердцем, вы в постели, снимаешь труханы, а у тебя там 12 см (до этого она была с хилым парнем, но у него 18 см.) она с тобой переспит, но завтра же об этом расскажет подругам, которые к тебе что-то тоже питали и на этом твоя слава закончится. К сожалению так бывает очень часто. Сам начинал работать в бабском коллективе, они обсуждают нас очень лихо, мол "...да у него там стручок...ха-ха-ха..." Опять же, это нас природа такими создала, но они этого не понимают...
holyday
T@O
Бл@, как я с Тобой согласен !!!
Ибо сам работал 3.5 года в Бабском колективе !!!
Ты ПРАВ !!!
умеренныій
T@O
QUOTE
они обсуждают нас очень лихо, мол "...да у него там стручок...ха-ха-ха..." Опять же, это нас природа такими создала, но они этого не понимают...

holyday
QUOTE
Бл@, как я с Тобой согласен !!! Ибо сам работал 3.5 года в Бабском колективе !!!

Это война ph34r.gif
Один из вас
QUOTE
Это война

До чего довели мужиков эти бабы! laugh.gif
Втф?
QUOTE
Опять же, это нас природа такими создала, но они этого не понимают...

А я вот женщин без попы и с маленькой грудью вообще никак не воспринимаю smile.gif
QUOTE
Это война

[яростно кивает]
Один из вас
QUOTE
А я вот женщин без попы и с маленькой грудью вообще никак не воспринимаю

Что интересно и им подавай 20см, и крокодилам с толстой задницей и плоской грудью, тоже 20см подавай biggrin.gif А не пошли бы вы в на х...й дорогие, милые барышни smile.gif
wannabig
нашел тут темы обсуждения из одного закрытого сообщества.
вот несколько тем где женщины осуждают размеры членов,думаю будет интересно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] длина или Диаметр?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] каким образом вы получаете сведения о длине, толщине, в возбужденном, в невозбужденом состоянии с точностью до сантиметра?!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Рамер полового члена: шутка ли?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как понять что член большой?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как измерять длину мпх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Члены опять. Я по другому поводу не пишу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] попался мужчина с маленьким, "оооочень маленьким" мужским достоинством.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лучше меньше да лучше, или?wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] большие члены
Один из вас
Посмеялся от души! biggrin.gif Ну они и мрази! biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Ну они и мрази!

Мне вот интересно, кто с такими вообще отношения заводит? Разве что на два-три раза.
Один из вас
А мне бывает порой страшно, что они все такие! Даже не хочется и думать об этом.
МОЛОТ
а вы уверены что это пишут представительницы женского пола? подобное пишут тролли и по большей части эти тролли мужского пола. кибер-дрочеры резвятся.
T@O
QUOTE
эти тролли мужского пола. кибер-дрочеры резвятся
яйца тогда бы по отрывать этим красавцам...
стретчер
МОЛОТ
+1 smile.gif
Лично у меня такая писанина всегда вызывает гомерический хохот. Всё так далеко от реалий шо просто пипец biggrin.gif
Freedom12
T@O
QUOTE
Freedom12 пожалуй с тобой не соглашусь, но частично. Бабы бывают разные. Допустим что ты красавец парень, с атлетическим телом, девушка тебя жаждем всем сердцем, вы в постели, снимаешь труханы, а у тебя там 12 см (до этого она была с хилым парнем, но у него 18 см.) она с тобой переспит, но завтра же об этом расскажет подругам, которые к тебе что-то тоже питали и на этом твоя слава закончится. К сожалению так бывает очень часто. Сам начинал работать в бабском коллективе, они обсуждают нас очень лихо, мол "...да у него там стручок...ха-ха-ха..." Опять же, это нас природа такими создала, но они этого не понимают...


Чувай я перед такой бабой в жизни трусы не сниму, если не буду в ней уверен... И не то что я боюсь что она там чего-то про меня ляпнет, смысла не вижу её заваливать, да у них всё в глазах... если чувстуешь что не справишься, зачем вемя терять... Хотя я практически уверен, что довести до оргазма можно любую....

Я вот почему-то наоборот не люблю когда, дамы первые переходят к делу... А чаще всего так и бывает, доведёшь сучку biggrin.gif что она от щелбана кончила, слетят твои штаны как самолёт, и ей уже пофигу будет чего там у тебя... Покажи ей что способен на многое, дай ей понять это...

Я сам не люблю знакомится, вообще можно сказать стеснительный... Но если в моё поле зрения попадает дама которая мне нравится, и она смотрит на меня, т.е. я ей интересен, то тут начинается игра... всё... забываешь про всю стеснительность, не видишь никого вокруг, ты как паук постепенно опутываешь её, а если дело доходит до постели, всё, я просто начинаю играть с ней... не стараюсь поддаться эмоциям и чувствам, а стараюсь прочувствовать её... довести, до точки возврата, когда уже назад дороги нет... Это же очень интересно, разгадывать их... Ну проиграл так проиграл, их много, а ты один... И оргазм я ловлю не от того что кончил, эт я всегда пожалуйса, а от искренних слов типа, блин так классно было, и смотрит на тебя своими охуев...ми глазками, типа нифига ты мужик дал biggrin.gif Вот так вот и живём biggrin.gif
Cruzzz
Главное короче не п.ч. а любовь так что идите на форум для знакомств а Нуп бросайте biggrin.gif
Как там они говорят Размер не имеет значение главное умение пользоваться. Все прям гуру куда бы деться а сама краснеет от большого п.ч. dry.gif
Freedom12
Cruzzz
QUOTE
Все прям гуру куда бы деться а сама краснеет от большого п.ч.


biggrin.gif Ну так тебе же тоже нравится красивая грудь, красивая попка, красивые черты лица... А им нравится смотреть на большие ПЧ biggrin.gif на мышцы, и на внешность... Сразу разыгрывается фантазии на тему... это же естественно, природа и другого не дано. Мы такие же животные, и далеко от них не ушли... ты посмотри на любую живность со стороны, кто чем только не завлекает biggrin.gif
The born
умеренныій
QUOTE
Кто сказал?Умеренный?Нет.Антон Павлович Чехов.

Ну ты брат жжеш biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
"На верность твоей собаки полагайся во всякое время,а на верность жены твоей только до первого случая".Кто сказал?Умеренный?Нет.ДЕМОКРИТ

ну ты и жгун biggrin.gif, с тобой брат от грусти никогда не помрешь
умеренныій
The born
QUOTE
с тобой брат от грусти никогда не помрешь

Только от старости biggrin.gif
gde-pismo
QUOTE
То что представительницы женского пола обсуждают размеры, не значит что они -уки и -ляди.

Конечно не значит.Значит только что они лживые С и Б.Но они делают правильно.Мудро и не сговариваясь.Это просто феномен.А если бы говорили-"Ой какой маленький",то минимум остались бы без траха,а максимум-перо в бок.
The born
стретчер
QUOTE
Oborotene QUOTEНадеюсь, меня там нет

Тебя и меня нет точно. Остальные под вопросом. Ну кроме Борна естественно

Спасибо за понимания biggrin.gif Oborotene
QUOTE
............... да что то пропал парняга

Рано или поздно я все прочитаю на этом форуме biggrin.gif
умеренныій
The born
QUOTE
Рано или поздно я все прочитаю на этом форуме

Упс ph34r.gif Хавайся в бульбу
The born
умеренныій
QUOTE
УпсХавайся в бульбу


biggrin.gif
умеренныій
gde-pismo
QUOTE
это только фантазии? или уже есть жертвы "умеренного"?

Боже упаси.Но ведь в жизни все это есть.Я ровный.Чувствую себя хорошо.
.The born
QUOTE
УпсХавайся в бульбу

Беру уроки белорусского у Стретчера.Культурная программа-дружба народов через НУП
Один из вас
QUOTE
"перо в бок" это только фантазии? или уже есть жертвы "умеренного"?

Если нет, то походу будут biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
Если нет, то походу будут

Нет же,говорю.Вы че,пацаны,упекут до выяснения. biggrin.gif У меня другая мстя.Отращиваю ПЧ, дающий счастье.Засадил-она счастлива.А я такой-прощай на век biggrin.gif А захочу-оставлю при себе-в секс-рабстве.Я изощренный.Эх,мечты-мечты.
Cruzzz
Мечтать не вредно , вредно не мечтать biggrin.gif
У кого в голове какие тараканы и все они такие разные и многогранные если бы вы знали blink.gif
The born
умеренныій
QUOTE
Нет же,говорю.Вы че,пацаны,упекут до выяснения.У меня другая мстя.Отращиваю ПЧ, дающий счастье.Засадил-она счастлива.А я такой-прощай на векА захочу-оставлю при себе-в секс-рабстве.Я изощренный.Эх,мечты-мечты.

Слушай, а у нас одинаковый ход мыслей,может это............. мы родственники biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
.The born QUOTE
УпсХавайся в бульбу


Беру уроки белорусского у Стретчера.Культурная программа-дружба народов через НУП

Не уж, спасибо, мне б нормально по русски для начало говорить, а потом уже и иностранные осваивать biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
У кого в голове какие тараканы и все они такие разные и многогранные если бы вы знали

у тебя сколькигранные тараканы? шестигранные или восьмигранные? biggrin.gif
Cruzzz
Я ваще молчу ! Они же мои не обязательно всем знать что почем biggrin.gif
умеренныій
The born
QUOTE
Слушай, а у нас одинаковый ход мыслей,может это............. мы родственники

Братья biggrin.gif Корни то одни.Где-то да пересекались наши предки.
The born
умеренныій
QUOTE
The born QUOTEСлушай, а у нас одинаковый ход мыслей,может это............. мы родственники

БратьяКорни то одни.Где-то да пересекались наши предки.

и чувствую не так уж и давно это было................ ну по крайни мере, в паре тысяч лет так точно biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
Посмеялся от души! biggrin.gif Ну они и мрази!

Почитал женские откровения(стр 11).Ну вот не согласен.что они мрази и твари.Жизнь очень жесткая штука.И если резать правду-матку по любому вопросу,то будет много цинизма,грязи,мизантропии.Просто тетки между собой трут как оно есть и не фильтруют речь.А нафига тогда виртуалка.Вообщем,меня их треньки мотивируют и уверяют в правильности вібранного пути-НУПа.И,что еще интересно,при обсуждении важности длина-толщина таки толщина оказалась предпочтительней для баб.При более-менее средней и ниже среднего длине.
Один из вас
QUOTE
Ну вот не согласен.что они мрази и твари.

Спора нет, они всё обсуждают как есть, так же как и мы обсуждаем их формы, только некоторые фразы их вообще вызывают возмущение! На счёт толщины это давно известно. Просто когда я читал эти обсуждения, то почему то представлял толстозадых тёток с тремя подбородками и тупым лицом, и хотелось при виде такой, зная о чём они шепчут про себя сходу сунуть ей в ипальник... А в общем я их не обсуждаю biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
сходу сунуть ей в ипальник...

Как я тебя понимаю.Бить мне их вообще-то не нравится.Благородній я.А обращать в секс-рабство-любимое занятие.Они все для меня изначально рабіни.Только нужно им объяснить.Мне проще.Я принимаю их с давних пор такими какие они есть и не разочаровіваюсь,поскольку не вісокого о них мнения.По большому счету их спасает деторождение-в єтом ценность и судьба.А так,сиськи,дірки-развлекуха.Типа лунапарка,тока круче
Victorian
умеренныій
QUOTE
А так,сиськи,дірки-развлекуха.Типа лунапарка,тока круче


А-ха! biggrin.gif Я это запишу )))
Блин, надо всё-таки попробовать этот лунапарк. Может понравится, втянусь
умеренныій
Victorian
QUOTE
Может понравится, втянусь

Тока веревку к ноге привяжи-будем спасать,если засосет biggrin.gif
Freedom12
Я вчера покупал саморезы на 10 и на 12см, там девчёнка, она подала мне, уменя глаз-то намётан, так вот она упёрлась что 10 это 8, а 12 это 10, я не стал спорить, сказал померий, она почему-то покраснела biggrin.gif не развит у них нихрена глазомер, им пофиг 2-3 лишних сантиметра... Вот если бы наверное спорили о ширине то она бы наверное угадала...
Один из вас
QUOTE
она упёрлась что 10 это 8, а 12 это 10,

И если у тебя в штанах к примеру 16, а для неё это недостаточно, и скажем он тонок, то она с легкостью ляпнет что там 14. blink.gif А если те же 16 но с хорошим обхватом, и она кайф ловит неимоверный, то подумает что там все 18!
jk3
gde-pismo
QUOTE
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девушка хочет по внешнему виду узнать размер пч, пишет что часто попадаются меньше 15 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А это кто, признавайтесь biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
Опа. А это кто, признавайтесь

Кто то из наших засветился blink.gif
Адриано
Моими глазами: большинство тупых и беспонтовых - за собой не следят, но мечтают о высоком...; другая часть-симпотяги, но с извилинами тажа беда, следят за собой,но парни после траха-двух морозятся от таких, с ними не интересно; далее симотичные и корыстные их достаточно, хватает мозгов найти богатенького папика, но при первых мат.проблемах или находке более успешного мигом прыгнут в другую койку; умные но беспонтовые, находят себе Васьков, т.к. понимают, что чудес не бывает... ; ну и симпотичные и умные - определенно следят за собой, посещают приличные мероприятия, в общем интересные особы, которые и в койку сразу не прыгнут, но и сделают так, чтобы парень побегал не смотря на его бэху и хату на кутузе, это девочки вышего пилотажа, они понимают, что они сливки женского общества и им подсилу найти успешного,симпотичного,умного, в секс плане доставляющего удовольствие мужчину... конечно бывают исключения, но это я считаю основа ...
Вот так грубо раскидал женщин на группы)) все ИМХО
Gerod
Эх, бабы! Моя недавно сообщила что на всё лето уезжет куда-то работать, причём сделала это в контакте и в конце с*ка смайлик ещё поставила. Только привязался и на тебе. Вот какие у женщины мысли вообще в когда она так делает: Он будет дрочить, ждать и писать вечерами пылкие смс.
Э, тут дорогуша сильно ошибается biggrin.gif

Никакого такта, я бы хоть как-то подвёл, обьяснил и т.д.
Ведь знаю уже как может быть, а всё равно близко к сердцу принимаю (зато чувствуешь что живёшь!).
Спасибо за внимание, припёрло рассказать.
Один из вас
QUOTE
Спасибо за внимание, припёрло рассказать.

Излил душу biggrin.gif
Дачник1
Андреано
QUOTE
Моими глазами: большинство тупых и беспонтовых - за собой не следят, но мечтают о высоком...; другая часть-симпотяги, но с извилинами тажа беда, следят за собой,но парни после траха-двух морозятся от таких, с ними не интересно; далее симотичные и корыстные их достаточно, хватает мозгов найти богатенького папика, но при первых мат.проблемах или находке более успешного мигом прыгнут в другую койку; умные но беспонтовые, находят себе Васьков, т.к. понимают, что чудес не бывает... ; ну и симпотичные и умные - определенно следят за собой, посещают приличные мероприятия, в общем интересные особы, которые и в койку сразу не прыгнут, но и сделают так, чтобы парень побегал не смотря на его бэху и хату на кутузе, это девочки вышего пилотажа, они понимают, что они сливки женского общества и им подсилу найти успешного,симпотичного,умного, в секс плане доставляющего удовольствие мужчину... конечно бывают исключения, но это я считаю основа ...
Вот так грубо раскидал женщин на группы)) все ИМХО

Достаточно полная классификация - молодец!
умеренныій
Gerod
QUOTE
Он будет дрочить, ждать и писать вечерами пылкие смс. Э, тут дорогуша сильно ошибается

Не пришла ты ночью,не пришла ты днем.Думаешь мы дрочим?Мы других е*ем biggrin.gif
Адриано
QUOTE
Не пришла ты ночью,не пришла ты днем.Думаешь мы дрочим?Мы других е*ем

Прально, так рассуждать, а главное действовать wink.gif !!! Будем о нравственности думать, лет в 50-60, когда проблемы в секс плане начнутся... wink.gif

Дачник1
Пасиб, можно развернуть каждую группу на подгруппы, если конечно есть люди которые готовы подискутировать на эту тему... smile.gif
Мармулеткин
тут недавно одна заявила что 18 маловат, ей бы 20-22. Сама - мышь серая, ровесница. 25 лет biggrin.gif
flue
QUOTE
Тут недавно одна заявила что 18 маловат, ей бы 20-22.

Я считаю это дрова. Откуда тогда берутся вот эти, которым "15-16 в самый раз, а дальше больно"? Мне уже начинает казаться, что миф это laugh.gif
Не, ну и что нам потом делать, такой фигней по мужикам, как атомной бомбой по человечеству бить.
Мармулеткин
Да хз ... влагалище,влагалищю рознь. Кому-то с 16 уже невыносимо больно, для кого-то 18 см вообще спичка и так себе, не о чем. Лично я считаю идеальный - 19-20 см. Ни больше!!!
Gemini.kz
где то я выкладывал классификацию девиц... сейчас поищу, если найду выложу.
Дачник1
Мармулеткин
QUOTE
тут недавно одна заявила что 18 маловат, ей бы 20-22. Сама - мышь серая, ровесница. 25 лет

О вкусах не спорят. Кто-то на седанах катается, кто-то на кроссоверах, а кто-то плюется и от того и другого и воспринимает только джипы. Женщины в своем праве кого выбирать и по каким параметрам, так же как и мы их wink.gif Но так как у женщин вкусы разные, то и на каждый куй найдется своя дырдочка wink.gif
Один из вас
QUOTE
Сама - мышь серая, ровесница. 25 лет

Вот вот, с крокодиловых я вообще поражаюсь, на неё посмотришь, ну тошнить начинает, и она скажет что мне бобольше и повкуснее подавай
Мармулеткин
QUOTE
Вот вот, с крокодиловых я вообще поражаюсь, на неё посмотришь, ну тошнить начинает, и она скажет что мне бобольше и повкуснее подавай

--------------------



так и было biggrin.gif на сайте от нечего делать поставил фото Йуха. написала такая. Ну типа хороший ствол и т д ... потом уж призналась что типа маловат было бы шикарно 20-22 smile.gif
Один из вас
QUOTE
было бы шикарно 20-22

Такой елдой ей только лосей отпускать smiles (24).gif
Адриано
QUOTE
так и было  на сайте от нечего делать поставил фото Йуха. написала такая. Ну типа хороший ствол и т д ... потом уж призналась что типа маловат было бы шикарно 20-22 

крокодилы напокупали самотыки 25 см-тровые от безисходности, а теперь им уже 15 вообще никак... ищет себе парня с 22 см, еще умного, успешного и богатого, а в итоге с радостью выйдет замуж за стремного слесаря 2-го разряда с 14 см, и подругам будет потом рассказовать какой он клевый в постели и что размер значения не имеет laugh.gif ..
Мармулеткин
да ладно) прорвемся. Дело действительно не в размере. Так мы считаем и еще так считают разумные женщины.
печальный
QUOTE
крокодилы напокупали самотыки 25 см-тровые от безисходности, а теперь им уже 15 вообще никак... ищет себе парня с 22 см, еще умного, успешного и богатого, а в итоге с радостью выйдет замуж за стремного слесаря 2-го разряда с 14 см, и подругам будет потом рассказовать какой он клевый в постели и что размер значения не имеет laugh.gif ..



гагагага, +1, у меня даж пример из жизни есть, подруга знакомая, ток она не крокодил а симпатичная в принципе и обеспеченная, так там запросы ппц были, и что вы думаете выскочила замуж щяс за лошка лопоухого, еще и залетела.......так что на словах все себе цену набивают не подходи а на самом деле....
Мармулеткин
хотя реал грят с 20 см ащущении крутые biggrin.gif
Адриано
Мармулеткин
ты вообще читаешь что другие пишут ? или ты с другой планеты, мы те про Фому, ты нам про Ерему... давай дискутируй, а не кидай отдельные фразы, куда не глянешь мармулеткин пишет какую-то ересь... сор конечно, но давай общаться, а не флудить...
QUOTE
так что на словах все себе цену набивают не подходи а на самом деле....

во-во, из моего описания - это девушка симпотичная, но тупая... про любовь в таких случаях я не верю wink.gif
Один из вас
Мармулеткин-тебя же вроде забанили? blink.gif
QUOTE
хотя реал грят с 20 см ащущении крутые

Говорят, так и есть. Но не для всех, далеко ходить не надо, вот у меня девушка, кончает как пулемёт, от моих 16см. вхожу в неё на всю редко, лишь в порыве страсти, ибо больно на всю ей. Правда она у меня минеатюрная smile.gif-165 ростом. А была девушка ещё ниже ростом, так мой член по её п*зде летал как по сараю воробей biggrin.gif
Мармулеткин
Андреано

Ты че кипишишься-то? Всё нормально. Никто не флудит, все общаются конструктивно и по делу. Что дискутировать? Что 20 см - это идеал? Да.Это самый хороший размер. Для мужика, так как самооценка на высоте. И для женщины - так как проникает в самые-самые места, долбит самые-самые точки, для всех поз,не вылетает и пр ...
А то что телка выбирает по размеру члена ...
ХЗ ... все так говорят, а от 15 см орут ...
печальный
QUOTE
это девушка симпотичная, но тупая...


так и есть, пока что твоя теория абсолютно подтверждаеться laugh.gif
Мармулеткин
QUOTE
Мармулеткин-тебя же вроде забанили?



было такое ... возрадился из пепла. ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
Говорят, так и есть. Но не для всех, далеко ходить не надо, вот у меня девушка, кончает как пулемёт, от моих 16см. вхожу в неё на всю редко, лишь в порыве страсти, ибо больно на всю ей. Правда она у меня минеатюрная -165 ростом. А была девушка ещё ниже ростом, так мой член по её п*зде летал как по сараю воробей 



тоже был такой случай.
Мармулеткин
Из этого форума:

Alisa
Гость #1708.02.2008 23:35:54

Бросьте девочки, нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных мальчиков


laugh.gif
Добавлено:
Лера
Гость #3225.02.2008 14:55:39


у моего милого 21 см и довольно толстый. И я щаслива мммммммммммммммммм
Добавлено:
киска
Гость #10327.08.2008 18:58:58


я считаю,что мужской член должен быть 17-20 см,не меньше и небольше!у если мужской член 10-15 см-это позор!


blink.gif
Один из вас
QUOTE
я считаю,что мужской член должен быть 17-20 см,не меньше и небольше!у если мужской член 10-15 см-это позор!

А я считаю что кто из девушек не проходит стандарт 90-60-90 тех вообще на костре сжигать надо laugh.gif Это же война laugh.gif
МОЛОТ
а вы всё читаете троллятину. да не читайте вы той фигни. smile.gif
Мармулеткин
Глупые, посредственные малолетки пишут. Йухов никогда не видели, за то пустословят wink.gif
Добавлено:
QUOTE
а вы всё читаете троллятину. да не читайте вы той фигни.



сам " балдометр" пожаловал к нам. Мечта этих девочек biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
Мечта этих девочек

Скорее орудие убийства smile.gif
QUOTE
а вы всё читаете троллятину. да не читайте вы той фигни.

Ну я забыл уже про них, это Мармулеткин опять под керосинил biggrin.gif
flue
Стопудово, что опыта сексуального никакого, закупаются огромными тыкалками, а потом нормальный им маленький.
И необязательно малолетки, ум от возраста далеко не всегда зависит.
Один из вас
QUOTE
Стопудово, что опыта сексуального никакого, закупаются огромными тыкалками, а потом нормальный им маленький.

Да ну их. Надо выкинуть всё это из головы. У меня такие темы бабские только смех вызывают, обидно за тех кто почитав их посты действительно в серьёз всё воспримут и закомплексуют окончательно.
Адриано
Фак, ну все я в депрессии, им от 18 подавай biggrin.gif да ет тупые курвы... мало ли, что они там хотят, это жизнь, а не сказка, все получат по заслугам... wink.gif

Мармулеткин
Я парень вспыльчивый, все норм smile.gif
Мармулеткин
QUOTE
обидно за тех кто почитав их посты действительно в серьёз всё воспримут и закомплексуют окончательно



до хера таких, скажу я тебе. Из одного пустословного слова пустышки - у пацана комплекс. И он замыкается.
Втф?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Читаем внимательно - насчёт больших сантиметров, серьёзных статусов и суровых реалий, многие недовольства и вопросы отпадут сами собой.
Адриано
gde-pismo
Я шуткую, мне пох че хотят эти щелки, я нацеливаюсь на девочек по макс бету... размер кошелька и размер бена корректирую, скоро все будет в идеале... размеры ПЧ в моей теме...
Адриано
QUOTE
это как?

я выше на страницу описывал критерии девушек, так макс бед для меня девочки, которые симпотичные и умные, тубишь, те, которые знают себе цену...
flue
QUOTE
я нацеливаюсь на девочек по макс бету

жму руку+)
но их меньше всех
Адриано
flue
Так мне много и не нужно... wink.gif Нужно ценить себя...
Как говориться: будь реалистом, требуй невозможного...
Cruzzz
QUOTE
Бросьте девочки, нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных мальчиков

+1000000
Да да не менее 20 см все остальное пипетки всем нуперам на зависть так что ставьте себе цели долго срочные 20 и более а коротко срочные +1-2 см ! Так будете идти к 20 и более см huh.gif
Отмазки типа я не могу и т.п. не канают хотите что бы бабы так про вас писали тогда вперед , и думаю каждый хочет 20 а кто то и больше.
Признайтесь себе че вы так прям тут все свои. П.с не хотел никого обидеть но все же ОТ нуперских историй возникает желание хорошая зависть что ли так же от таких высказываний берите нужную часть главное не что бы см см а что был большим и внушающим как говорят Член члену рознь biggrin.gif
Oborotene
Cruzzz
QUOTE
хотите что бы бабы так про вас писали тогда вперед , и думаю каждый хочет 20 а кто то и больше.

Согласен, умные бабцы всегда тебе скажут что им хватает твоего перца 12-15см., дабы не оскорблять твоего самолюбия. А на самом деле, думаю от 18х15 см будет самое то. Понаблюдайте просто за ниме на предмет реакции например в продуктовом магазине, как у них расширяются зрачки и текут слюнки от вида внушительных размеров огурцов, баклажанов, бананов laugh.gif
Так что ребята вперед к достойным размерам, и НУП нам в помощь. clapping.gif
Один из вас
QUOTE
текут слюнки от вида внушительных размеров огурцов, баклажанов, бананов

Никогда не замечал за ними такое laugh.gif Так что мужики, мы для них стараемся? wink.gif Или же для себя?
Oborotene
"Один из вас"
QUOTE
Так что мужики, мы для них стараемся?

Не знаю как ты, я в первую очередь для себя мерзавца. Ну и с хорошим елдаком секас наверное получается более качественным и приятным для обоих, в том числе и использовании различных интересных поз
biggrin.gif
Адриано
18 на 15 нормальный размер ??? я сейчас поленок маленький замерил он вышел 21 на 15, я Вам скажу такую елду половину девушек откажеться в себя пускать... да и в рот далеко не каждой влезел, про попку я вообще молчу... думаю 18 на 14 это отличный размер... все рассуждения про окружность конечно же...
Корно написал: приглядитесь как они на огурцы, бананы смотрят ))))
Я выращиваю свой баклажан) на 60% для себя(уверенность в себе перед парняли, т.к. я по природе лидер, а вожак с маленьким что-т не катит, в бане например...) и 40% для девушек, раз это чтобы телки как последние сучки во время секса ,два чтобы они шептались с подружками..а у моего такой большой, как вот этот баклажан)))
Cruzzz
QUOTE
Не знаю как ты, я в первую очередь для себя мерзавца. Ну и с хорошим елдаком секас наверное получается более качественным и приятным для обоих, в том числе и использовании различных интересных поз

Мерзавцы для себя . Подкаблучники и оскорбленные для них стрев, а кто то ваше хобби нашел как руки и время забить. Одназначный ответ не виден на гаризонте biggrin.gif
Один из вас
А на форуме есть опросс : Для чего(для кого) мы НУПим? Опросить нуперов и узнать, кто для себя это делает, а кто для баб. Думаю большинство(в том числе и я) делают это для собственного эго.
Мармулеткин
ой уговорили...пойду заниматься....
Gerod
Мы все это делаем чтоб свой ранг повысить (хотя бы визуальный), ибо так уж с древности повелось чем больше твой друг тем выше ты в иерархической лестнице (может эти параметры и не совпадут, но всё-таки критерий для оценки довольно мощный), а если тебя оценят как высокорангового тут уж и все сопутсвующие бонусы, женщины, уважение, мужчин и т.д.
Дачник1
Gerod
QUOTE
а если тебя оценят как высокорангового тут уж и все сопутсвующие бонусы, женщины, уважение, мужчин и т.д.

Это ты о каком уважении мужчин? Мужчинам глубоко по фиг что у тебя в штанах - уважают за мозги и человеческие качества. ИМХО wink.gif И если тупарь имеет елду в 25 см, то поверь никто его за это уважать не будет, скорее жалеть что мозги в член ушли biggrin.gif
Cruzzz
Как говорят все бы ниче токо все что бог дал ушло вниз ! biggrin.gif
МОЛОТ
а если гений(выдающийся человек) имеет писюн 25см , то все будут говорить , что он такой из-за того что природа его наградила и он высокоранговый самец. кстати при виртуальном общении с женским полом , женщины упамянали эту фразу на подобии "тебя природа наградила" , то есть те женщины считают , что это награда природы, почему они так считают? интересно.
Gerod
QUOTE
Это ты о каком уважении мужчин? Мужчинам глубоко по фиг что у тебя в штанах - уважают за мозги и человеческие качества. ИМХО

Эх если б все уважали только за мозги и человеческие качества, в школе бы не чмырили ботаников, учителя бы имели большую зарплату и т.д.
Конечно мужикам пофиг что у тебя в штанах (хотя есть такие которым и не пофигlaugh.gif), если мы говорим о механических свойствах агрегата, но мужчинам не пофиг на ранг-статус, который ты занимаешь в обществе, а ранг кореллирует с размером пч.
А если у чувака большой пч то не факт что он тупарь, так же как красивая девушка не обязательно дура, даже очень не обязательно.
flue
Ботаников чмырят в школах не потому что они умные, а потому что задроты. А просто умные такого не допускают.
Gerod
QUOTE
Ботаников чмырят в школах не потому что они умные, а потому что задроты. А просто умные такого не допускают.

Не говорю что умных чмырят, имею в виду что если ты умный то не факт что тебя будут уважать.
умеренныій
QUOTE
Так что мужики, мы для них стараемся? wink.gif Или же для себя?

Для себя.Но через них.Че там.Без них никак.Больно хороши некоторые.
Один из вас
QUOTE
Больно хороши некоторые.

Больно хорошо некоторым biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
Больно хорошо некоторым

Хотя с другой стороны ценность женщины появляется вместе с эрекцией и либидо.Иначе они ваще не нужны.Так что красивость телки кроется в моем члене.
Freedom12
А вот интересно что девушки выберут, если спросить прям в лоб, и всего 2 варианта ответа, хорошую потенцию или большой ПЧ biggrin.gif
flue
Ну если он не стоит, то его в любом варианте не выберут.
МОЛОТ
конечно выберут хорошую потенцию (большого члена) biggrin.gif
Victorian
А если предложить:
1. большой член (классный секс), достаток средний.
2. обычный член, может даже меньше среднего, высокий достаток (тугой кошелёк).

Что они выберут? dry.gif
Один из вас
QUOTE
Что они выберут?

Зависит от девушки всё. Большинство я думаю за кошельком потянутся( не все естественно) а хороший секс они и на стороне найдут.
МОЛОТ
QUOTE
А если предложить: 1. большой член (классный секс), достаток средний. 2. обычный член, может даже меньше среднего, высокий достаток (тугой кошелёк).

Что они выберут?

ну ты сравнил... laugh.gif какой-то там большой классный членосекс и кучу денег, естественно выберут влиятельного денежного мешка с большими возможностями и с маленьким п.ч. , будут сосать его писюнчик с огромным удовольствием причмокивая. натура у большинства женщин такая-путаноподобная, при чем все это закладывается в женский мозг чуть ли не с самого грудного возраста. smile.gif
Один из вас
QUOTE
писюнчик с огромным удовольствием причмокивая.

Фишка laugh.gif
QUOTE
се это закладывается в женский мозг чуть ли не с самого грудного возраста.

просто у каждого свой предел по рангу smile.gif
flue
Все-то вы из крайности да в крайность.
Victorian
МОЛОТ
QUOTE
ну ты сравнил...какой-то там большой классный членосекс и кучу денег, естественно выберут влиятельного денежного мешка с большими возможностями и с маленьким п.ч. , будут сосать его писюнчик с огромным удовольствием причмокивая.

Не-не, немного не так. Я не крайности имел ввиду. У первого - большой, классный секс (искры из глаз), денег не мало (достаток средний). У второго - меньше, средний размер, секс просто хороший, но достаток выше.

Грань тоньше... И куда качнёт - не ясно.
МОЛОТ
наверное выберет того кто побогаче, а того у которого большой писюн запишет в записную книжечку и время от времени будет звонить ему что бы с ним потрахаться. так наверное
Один из вас
QUOTE
у которого большой писюн запишет в записную книжечку

Или наоборот-большой член всегда под боком, а богатенький в записной книжки, когда потребуется шубка за пару сотен тысяч баксов, сразу ему звоночек biggrin.gif
Oborotene
Думаю вариант Молота будет более выигрышный, так как Ж выберет материальную сторону вопроса для себя и своих детей, нежели БЧ и нищету с зат*аханым бытом.
Один из вас
QUOTE
ежели БЧ и нищету с зат*аханым бытом.

Ну в нашем случае грань тоньше, богач не на много богаче большого члена, здесь уже Ж может повести себя иначе wink.gif
flue
Товарищи, я предполагал, мы тут думаем, что нормальная женщина выберет, а не .лядь какая-то, главные жизненные ценности которой к покататься на большом .ую сводятся.
Это кстати интересная фишка с мировозрением - кто как думает, те тому и попадаются. Вот знакомый убежден. что все бабы - .ляди, так что вы думаете, он только на одних .лядей и натыкается.









Мат скрываем! Если уж совсем без него никак! sad.gif
умеренныій
Victorian
QUOTE
А если предложить: 1. большой член (классный секс), достаток средний. 2. обычный член, может даже меньше среднего, высокий достаток (тугой кошелёк).

Что они выберут? dry.gif

Кошелек."Женщины совершенно не переносят материальных затруднений"(М.Жванецкий)
А большой пч найдет за бабки.Так что НУПим дальше biggrin.gif
Oborotene
QUOTE
Так что НУПим дальше

И зарабатываем бабосы. clapping.gif biggrin.gif
Victorian
МОЛОТ
QUOTE
наверное выберет того кто побогаче, а того у которого большой писюн запишет в записную книжечку и время от времени будет звонить ему что бы с ним потрахаться. так наверное

Ну если тот, что побогаче умный парень, такая жена будет уволена.


Добавлено:
Мужики, а какие основные и главенствующие критерии выбора партнёра у среднестатистических девушек? Я пока еще щегол в этих вопросах, поэтому интересует мнение серьёзных дядек, поживших и повидавших на своем веку.

Кто кого выбирает? Мужчина женщину или женщина мужчину? dry.gif
BlackJack
Victorian
QUOTE
Мужики, а какие основные и главенствующие критерии выбора партнёра у среднестатистических девушек?

Я конечно не
QUOTE
серьёзных дядек, поживших и повидавших на своем веку

В книге вычитал:
Внешний вид
Внутренние состояния
Социальный статус
Что ты говоришь
Как ты говоришь
QUOTE
Кто кого выбирает? Мужчина женщину или женщина мужчину?

Выбирают оба. ИМХО
Дачник1
Имхо сначала выбирают нас, а потом из выбравших выбираем мы wink.gif
Freedom12
QUOTE
Так что НУПим дальше
И зарабатываем бабосы.


Короче бабосы важнее, я всё-таки надеюсь что не все такие... biggrin.gif
Дачник1
Freedom12
QUOTE
Короче бабосы важнее, я всё-таки надеюсь что не все такие... 

Бабло выбирают прожженые сучки или дамы после одного-двух разводов. А молодые дамы выбирают ловью.
BlackJack
Дачник1
QUOTE
сначала выбирают нас, а потом из выбравших выбираем мы

Думаю бывают разные ситуации:
1. МЧ увидел девушку оценил внешне (не понравилась досвидание) понравилась познакомился (дал возможность её оценить(критерии не знаю)) она оценила (не понравился досвидание) понравился происходит общение и (оценка внутреннего мира) и т.д.
2. Девушке понравися МЧ она пытается привлечь его внимание или делает первый шаг далее всё почти как в первом случае...
Всё ИМХО
Oborotene
А что это такое - ЛЮБОВЬ.?? Любовь - это способность понимать и пpощать.

Для меня любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят.
умеренныій
Freedom12
QUOTE
Короче бабосы важнее, я всё-таки надеюсь что не все такие.

Есть прекрасные женщины.Где-то.Общая же картина ужасает
Добавлено:
Oborotene
QUOTE
А что это такое - ЛЮБОВЬ.??

Диагноз.
стретчер
QUOTE
Есть прекрасные женщины.Где-то.Общая же картина ужасает

+1 smile.gif

Ключевое слово "где-то" biggrin.gif
Victorian
умеренныій
QUOTE
Есть прекрасные женщины.Где-то.Общая же картина ужасает

Отличный мотив работать и зарабатывать много, очень много. cool.gif
alek20063
QUOTE
зарабатывать много, очень много.

в таком случае есть большая вероятность стать заложником работы и этих больших денег.
Gerod
QUOTE
Кто кого выбирает? Мужчина женщину или женщина мужчину?

Хоть я и не опытный дядя, но ИМХО, выбирает женщина, но рассказывать ей об этом не следует, надо так всё обставить чтоб она подумала что ты её выбрал и если что, можешь легко изменить свой выбор, и тогда всё будет в поряде biggrin.gif
BlackJack
Gerod
QUOTE
Хоть я и не опытный дядя, но ИМХО, выбирает женщина, но рассказывать ей об этом не следует, надо так всё обставить чтоб она подумала что ты её выбрал и если что, можешь легко изменить свой выбор, и тогда всё будет в поряде

То есть ты не выбираешь женщину, а соглашаешься на ту которой понравился? huh.gif
Oborotene
умеренныій
QUOTE
Диагноз.

Точно, даже я бы сказал ПРИГОВОР laugh.gif
Добавлено:
alek20063
QUOTE
в таком случае есть большая вероятность стать заложником работы и этих больших денег.

А это уж от тебя будет зависеть, сможешь создать грамотную модель управления, не будешь рабом бабок........ но это очень трудный путь, но вполне реальный smile.gif
Victorian
alek20063
QUOTE
в таком случае есть большая вероятность стать заложником работы и этих больших денег.

Мне говорили, что бабло побеждает зло.

Дачник1
BlackJak
QUOTE
То есть ты не выбираешь женщину, а соглашаешься на ту которой понравился?

Как бы это не казалось странным, но обычно именно так и есть - особенно на брак, но и на секс тоже wink.gif Исключения обычно заканчиваются скоропостижным разводом.
умеренныій
alek20063
QUOTE
в таком случае есть большая вероятность стать заложником работы и этих больших денег.

Ниче.Как нибудь сдюжаем.Лучше уж хер в вагину заколачивать,чем костыли в шпалы
Добавлено:
Oborotene
QUOTE
Диагноз.

Точно, даже я бы сказал ПРИГОВОР

Не-не.Именно диагноз,батенька.Судите сами.Влюбленный пришел к врачу на обследование.А врач не в курсе,что он влюблен.И вот резюме-потеря аппетита,расстройство сна,перенапряжение нервной системы,внимание сужено до границ одного объекта(дама сердца сцуко),неадекватное восприятие реальности(понравившиеся черты дамы смакуются и раздуваются до размеров вселенной,а плохие черты не замечаются или воспринимаются как привлекательные),раздражительность,быстрая смена настроения от эйфории к депрессивному и наоборот,склонность к суициду.Шизофрения,батенька,или еще чего похуже.Вообщем,проводите товарища в палату где лежит Наполеон с Брежневым.
Gerod
QUOTE
То есть ты не выбираешь женщину, а соглашаешься на ту которой понравился?

Конечно надо брать то что и так в руки идёт, но даже если я ей понравился не факт что она мне даст, а если я не понравился не факт что она мне не даст. wink.gif Понравиться можно по разному, с одним она захочет тупо животно потрахаться, с другим длительные отношения (причём в этом случае она скорее всего постарается долго тебе не даваться), с третьим вообще ничего не захочет. Но если быть достаточно умным и настойчивым любая женщина в конце концов тебе отдастца и чем больше у тебя опыта тем быстрее тебе отдаются, вот и сам думай кто кого выбирает biggrin.gif
ИМХО, выбирает женщина, но можно заставить её сделать выбор в твою пользу cool.gif .
МОЛОТ
QUOTE
выбирает женщина, но можно заставить её сделать выбор в твою пользу

"дубинной по голове нать, за волосы хвать и в кровать" smile.gif
умеренныій
Gerod
QUOTE
выбирает женщина, но можно заставить её сделать выбор в твою пользу

Делов на минуту.Хынчь и усе. biggrin.gif
Gerod
QUOTE
Делов на минуту.Хынчь и усе.

Вот я и говорю умеренныій дядько опытный.
QUOTE
чем больше у тебя опыта тем быстрее тебе отдаются


QUOTE
"дубинной по голове нать, за волосы хвать и в кровать"

Вот отращу дубину так и буду делать laugh.gif
Victorian
Дачник1
QUOTE
BlackJak
То есть ты не выбираешь женщину, а соглашаешься на ту которой понравился?


Как бы это не казалось странным, но обычно именно так и есть - особенно на брак, но и на секс тоже. Исключения обычно заканчиваются скоропостижным разводом.

Эх) При таком подходе всё становится очень просто - нравиться максимальному числу девушек tongue.gif Выбор будет всегда cool.gif

Поделитесь опытом, а? rolleyes.gif
Дачник1
Victorian
QUOTE
Эх) При таком подходе всё становится очень просто - нравиться максимальному числу девушек  Выбор будет всегда 

Поделитесь опытом, а? 

Опыт простой. Ты должен быть ухожен, умен, уверен в себе, красноречив и иметь глаза самца wink.gif И все девки твои!
Lone Wolf
Еще добавлю к вышесказанному дачником1 быть богатым(машина, квартира,счет в банке),иначе только в альфонсы богатых вдов и чужих жен жарить
Адриано
QUOTE
Ты должен быть ухожен, умен, уверен в себе, красноречив и иметь глаза самца  И все девки твои!


Lone Wolf поддерживаю, к всему перечисленному еще лавешку (быть не жадным зарядить деньги на девочку (подарки, рестораны, разнообразный отдых)... тогда точно никто не удержится...
Victorian
А не слишком ли завышена значимость девушки? Почему мы должны из кожи вон лезть, быть лучшими, чтобы заполучить самую обычную девочку? Не справедливо как-то. Две руки, две ноги, голова, сиськи-письки. И что? Ради всего этого упираться, погибать на работе, под штангой в зале?

Я вот проституток уважаю. Потому что они честные. В чём разница, если смысл общения сводится к одному - епле? В душЕ, скажете, эмоциях, переживания, любви... Всё это постная фигня. И отмазки, прикрывающие похоть. Куда как честнее дать девушке денег за прекрасную ночь. И проводить до такси.

Дачник1
QUOTE
Ты должен быть ухожен, умен, уверен в себе, красноречив и иметь глаза самцаИ все девки твои!

QUOTE
быть богатым(машина, квартира,счет в банке)

Да если мужик станет обладателем всех этих качеств - он та тёлок обычных, бытовых, смотреть перестанет!

Почему я вообще за этом сайте, мучаю свой ПЧ джелком? ))) biggrin.gif Потому что мне нужен ПЧ нормальных размеров. Зачем? Чтобы наконец-таки обрести заветную уверенность в себе. И чтобы, купив себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], понять и прочувствовать - у меня всё акуенно! tongue.gif
flue
QUOTE
А не слишком ли завышена значимость девушки?

нет
QUOTE
Почему мы должны из кожи вон лезть, быть лучшими, чтобы заполучить самую обычную девочку?

потому что они главный наш источник счастья и нас терпят
QUOTE
Ради всего этого упираться, погибать на работе, под штангой в зале?

вообще все это делают ради себя, как бы любишь себя - любят тебя
QUOTE
Я вот проституток уважаю.

Ну и правильно, они тоже деньги своим трудом зарабатывают
QUOTE
В чём разница, если смысл общения сводится к одному - епле?

...
QUOTE
Всё это постная фигня. И отмазки, прикрывающие похоть.

Сударь, да у вас проблемы, отрицание которых лишь подтвердит их.
QUOTE
Да если мужик станет обладателем всех этих качеств - он та тёлок обычных, бытовых, смотреть перестанет!

Все телки обычные. Мужики тоже все обычные. Мы вообще все хомосапиенсы обычные.
QUOTE
И чтобы, купив себе ЭТО и ЭТО, понять и прочувствовать - у меня всё акуенно!

Да-да, приобретя гарем непонятных баб вы точно станете самым счастливым человеком на всю оставшуюся жизнь.
Victorian
flue
QUOTE
потому что они главный наш источник счастья и нас терпят

Путаете понятия "счастье" и "удовольствие" cool.gif
QUOTE
Ради всего этого упираться, погибать на работе, под штангой в зале?

вообще все это делают ради себя, как бы любишь себя - любят тебя

С этим согласен.
QUOTE
Сударь, да у вас проблемы, отрицание которых лишь подтвердит их.

У каждого свои тараканы. ph34r.gif
QUOTE
Все телки обычные. Мужики тоже все обычные. Мы вообще все хомосапиенсы обычные.

С физиологической точки зрения безусловно.
QUOTE
Да-да, приобретя гарем непонятных баб вы точно станете самым счастливым человеком на всю оставшуюся жизнь.

Из вашей цитаты я бы убрал слово "непонятных". А так всё верно.
Doctor.uz
Эх,робяты...
На самом деле,даже если ты кривой,вонючий и с лавэ в кармане,%доступных дам увеличивается в разы smile.gif
Один из вас
QUOTE
На самом деле,даже если ты кривой,вонючий и с лавэ в кармане

Несомненно, а есть и другие случаи, когда мажористая чикса(при капусте и с машиной) мутит с простым пацаном(с дырьями в карманах) Сам такое наблюдал, мой одногрупник, обычный парень, учится в институте, подрабатывает на стройке, так вот его телка подцепила, я просто в шоке был: всё при ней, и сиси и попка и личико милое, ухоженная, плюс полная сумочка лавехи и на тайоте к нему приезжает, во как получается smile.gif
Gemini.kz
Имеешь ввиду ту категорию, пустоголовых легкомысленных, в голове шмотки, мода, тусовки и т.д. biggrin.gif
В любом случае по статистике, баб больше.
Doctor.uz
Один из вас
Бывает и такое,обычно в виде исключения.% таких девчонок очень мал.
Адриано
"Один из вас"

Значит твой друг дует её так, что она с другими мажористыми просто зевает во время секса... У каждой свои приоритеты, у кого деньги, а у кого хороший секс... wink.gif
Aatar
знакомый тоже был, пер телку, которой мужики машины и квартиры покупали.сликоновые сиськи, губы, при бабка, при мужиках....а трахал ее обычный парниша 19-литний.не знаю что у него там в штанах, но дул он ее походу отлично, так как и ночью ему звонила и машину за ним присылала
Victorian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Бабло побеждает зло? ohmy.gif
nup_bishkek
QUOTE
http://www.wday.ru/cekc/_article/mnogo-den...mnogo-orgazmov/

Бабло побеждает зло?


не факт smile.gif

по ссылке:
CODE
Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен «эволюционной адаптации», присущий женщинам, заставляет их выбирать мужчин на основе их положения в обществе.


моё имхо, для женщин, богатый=успешный=не лох, партнер...

как мы например обращаем внимание на внешность... так же можно сказать что у красивых девушек больше возможности познакомиться с парнем по сравнению с беззубой и страшной...biggrin.gif

мы выбираем, нас выбирают... biggrin.gif
Адриано
Ребят, есть такое выражение:
Богатый мужчина все равно, что красивая девушка...
Полностью подписываюсь под ним, кто бы там что не говорил, но большая часть девушек хочет жить в сказке, которую им подарит состоятельный мужчина...

Oborotene
QUOTE
но большая часть девушек хочет жить в сказке

Ага, начитались в детстве сказок, ..........наивные biggrin.gif
Victorian
Андреано
QUOTE
большая часть девушек хочет жить в сказке, которую им подарит состоятельный мужчина...

Ага, мужчина тоже мечтает о сказке, которую ему подарит девушка. Только сказка эта с грустным концом. Потому что не бывает вечной женской молодости, и 35 - это уже не 22... А мужику ведь и в этом возрасте хочется драть 20-ти летних cool.gif Да в любом возрасте мужику, пока стоит, хочется драть свеженьких!

Поэтому, о какой такой сказочной жизни мечтают эти девушки? Что возраст обойдет их стороной? Что дырочка будет всегда такой же упругой? Что грудь никогда не будет висеть? Список вопросов можно продолжать до бесконечности......

Эх, сказки! tongue.gif
Tolkonachal
Victorian Пластическая хирургия творит чудеса wink.gif , и у обеспеченного мужика даже 50-летняя жена будет выглядеть лучше,чем замученная работой 30 летняя жена небогатого парняги,так что женщины не зря оглядываются на материальное положение избранника- обеспеченный муж-продление молодости
wink.gif
Victorian
Tolkonachal
QUOTE
Пластическая хирургия творит чудеса, и у обеспеченного мужика даже 50-летняя жена будет выглядеть лучше,чем замученная работой 30 летняя жена небогатого парняги

50-ти летняя жена никогда не будет конкупенткой 25-ти летней. Да и зачем обеспеченому мужику резать свою женщину?? Горазда проще и приятнее поужинать с молоденькой секретаршей tongue.gif
Tolkonachal
Victorian
QUOTE
Да и зачем обеспеченому мужику резать свою женщину?? Горазда проще и приятнее поужинать с молоденькой секретаршей

Мужику -то проще,но тяга женщин выглядеть моложе непреодолима wink.gif
Oborotene
Gemini.kz
QUOTE
пустоголовых легкомысленных, в голове шмотки, мода, тусовки и т.д.

Это всё мясо..... тупые мляди. А вот настоящую бабу понюхать......... вот это я тебе скажу тема. rolleyes.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
вот это тема для разговора))))))) biggrin.gif
умеренныій
Victorian
QUOTE
50-ти летняя жена никогда не будет конкупенткой 25-ти летней.

Меняю одну 40-летнюю на две 20-тилетних biggrin.gif
Дачник1
умеренныій
А я вот не поменяю, правда не жену wink.gif
Victorian
Oborotene
QUOTE
Это всё мясо..... тупые мляди. А вот настоящую бабу понюхать......... вот это я тебе скажу тема.

Это в деревню ехать надо! Мегаполис развращает....
Oborotene
Victorian
QUOTE
Это в деревню ехать надо! Мегаполис развращает....

1,5 млн. челов - это ты считаешь мегаполисом?? Тогда что же в твоём понимании деревня. cool.gif
Один из вас
QUOTE
Это в деревню ехать надо!

Чё эт ты надумал blink.gif Все из деревни бегут, а он в деревню laugh.gif
Oborotene
QUOTE
Все из деревни бегут, а он в деревню

Он наверно с утречка какой то дряни пыхнул biggrin.gif ......... вот его до вечера и прет не по детски. laugh.gif
Victorian
Oborotene
QUOTE
1500млн челов - это ты считаешь мегаполисом?? Тогда что же в твоём понимании деревня.

Деревня - это действительно деревня. Там дома деревянные, печки, коровы, бабушкины блины....
Один из вас
QUOTE
Чё эт ты надумал Все из деревни бегут, а он в деревню

Там девушки другие. На молоке натуральном и мясе парном выращенные. tongue.gif
умеренныій
Oborotene
QUOTE
1500млн челов - это ты считаешь мегаполисом??

Нифига себе,конечно мегаполис-полтора миллиарда челов. biggrin.gif Для справки-самый большой мегаполис-Токио-23млн челов.А тут 1500млн.На Сатурне? biggrin.gif
holyday
Дачник1
QUOTE
А я вот не поменяю, правда не жену

Чё, жена вкусно готовит ???
умеренныій
holyday
QUOTE
Чё, жена вкусно готовит ???

Не,в попу дает.Дачник большой любитель этого дела.Ну и интересный умный человек,наверное.
Oborotene
А моя и готовит вкусно и в *опу даёт......... и мозги не е*ёт. biggrin.gif
ronny
Oborotene
QUOTE
А моя и готовит вкусно и в *опу даёт......... и мозги не е*ёт.

Ты искуственную вагину купил чтоле мечтатель-ананист?
holyday
ronny
Искуственные вагины в попу не дают и кушать не умеют делать biggrin.gif
Счас Тебе Oborotene репу понизит smile.gif
Oborotene
mad.gif держи задротronny
QUOTE
Ты искуственную вагину купил чтоле мечтатель-ананист?

А ты что, завидуешь, что у тебя такой нет. biggrin.gif
Пшёл вон из темы - ТРоль долбаный.
умеренныій
Oborotene
QUOTE
А моя и готовит вкусно и в *опу даёт......... и мозги не е*ёт.

Вау!Дай телефончик biggrin.gif
ronny
QUOTE
ы искуственную вагину купил чтоле мечтатель-ананист?

Что же ты из темы в тему задираешься,мил человек.Я уж пожил и повидал немало.Мне приходилось дружить,общаться,иметь дело с действительно сильными сверхмощными мужиками(два из них-авторитеты,воры в законе).Так вот ведут сильные люди себя очень спокойно,не перебивают,лояльны(если не накосячишь),подчеркнуто вежливы и уважительны.И в жизни не скажешь что перед тобой универсальный солдат и если что,жить тебе останется пару минут от силы.А у парней ленивых,не имеющих амбиций и самоуважения,не потрудившихся потом и кровью сделать из себя мужика,самооценка занижена.И жить им некомфортно.И стараются они эту самую самооценку поднять тем,что разобьют бутылку об асфальт,малолетнего пацаненка обидят или задирают кого в виртуальном пространстве.
Ты уж не трать времени зря.Жизнь так быстро проходит.Займись собой,силенку подкачай,над растяжкой поработай.над нервишками,изучи там что-нибудь прикладное.Много же всего-одного бокса за глаза,а там и муай-тай,и джиу-джитсу,и рукопашки различные.Не бухай и не кури.И увидишь как тебе станет хорошо.Станешь спокойным и добрым человеком.А так как в фильме "джентльмены удачи"."Доцент,у тебя папа биль,мама биль.Что же ты тогда злой как собака?"
Oborotene
за лояльность clap_1.gifумеренныій
умеренныій
Oborotene
QUOTE
за лояльность

Брат,это изощренный садизм. biggrin.gif
The born
умеренныій
Браво брат
Victorian
Лето пришло, девушки оголяются. Но чем больше они это делают, тем больше понимаешь: женщина глазами НУПера - несовершенна.
И дело даже не столько во внешности, сколько в голове - как мало ДУМАЮЩИХ девушек!
Я ни в коем случае не консерватор и не ханжа. Но! Как можно идти по центральному проспекту в одежде, которая демонстрирует ее всем окружающим интересные части тела! И потом они еще обижаются, что мужики козлы, только о сексе думают, а как же душа... Млять, какая нафиг душа, какие нафиг красивые глаза, когда перед тобой грудь, и жопа??? О чем еще можно думать?
Одевая жуткие леггинсы, ботильоны, глубокое декольте, женщина превращается из "загадки" в подобие бабочки. Причем ночной.
И что самое печальное - таких абсолютное большинство! mad.gif
умеренныій
Victorian
QUOTE
Лето пришло, девушки оголяются.

лежит тебе,брат,дорога в Дудинку biggrin.gif ,раз прелести лета не нравятся.
Glamourous Cow
Victorian
QUOTE
Одевая жуткие леггинсы, ботильоны, глубокое декольте, женщина превращается из "загадки" в подобие бабочки. Причем ночной.

я прошу прощения, что вот так вламываюсь...
вы хоть в курсе, что такое ботильоны? )))
Victorian
умеренныій
QUOTE
лежит тебе,брат,дорога в Дудинку,раз прелести лета не нравятся.

во многих случаях "прелести" сомнительного качества...ph34r.gif

Glamourous Cow
QUOTE
я прошу прощения, что вот так вламываюсь...
вы хоть в курсе, что такое ботильоны? )))

конечно в курсе) обувь такая, женская. tongue.gif
МОЛОТ
QUOTE
вы хоть в курсе, что такое ботильоны?

знаю что такое батальон.
батальон - высшее тактическое подразделение полка, бригады.
при чем здесь женщины, сиськи, письки и жопы? не понятно huh.gif
Oborotene
Glamourous Cow
QUOTE
вы хоть в курсе, что такое ботильоны? )))


Ботильоны – это такая женская обувь, нечто среднее между туфлями и сапожками.
Это та обувь, в которой можно показать всю прелесть стройных ног, ибо они в отличие от полусапожек закрывают ноги максимум до щиколотки.
Gerod
Glamourous Cow
Ага, попалась! Мужики за нами слежка, начинаем говорить как мы их любим и восхищяемся.
Хотя каюсь я и правда люблю, почти всех biggrin.gif
Cruzzz
Ну как их не любить они же как хомячки или как кошки куда уж без них тем более в пустой квартире ! Что бы без них делали бы особенно пьяными или голодными они же тогда самые милые но после 20 мин все опять становиться как раньше wink.gif
Glamourous Cow
Victorian
QUOTE
конечно в курсе) обувь такая, женская. tongue.gif

а что в ней такого соблазнительного, в этой обуви? туфли гораздо больше открывают ноги, не говоря уже о босоножках...
претензии какие-то странные, если честно
Cruzzz
QUOTE
а что в ней такого соблазнительного, в этой обуви? туфли гораздо больше открывают ноги, не говоря уже о босоножках...
претензии какие-то странные, если честно

На вкус и цвет карандаши разные. Кому что tongue.gif
Glamourous Cow
Cruzzz
QUOTE
На вкус и цвет карандаши разные. Кому что tongue.gif

ну так кому-то и монашка развратницей покажется...
стретчер
Gerod
QUOTE
Ага, попалась! Мужики за нами слежка, начинаем говорить как мы их любим и восхищяемся.

no2.gif
начинаем/продолжаем говорить про
QUOTE
Ссылки на форумы, где обсуждают размеры

wink.gif
Cruzzz
QUOTE
ну так кому-то и монашка развратницей покажется...

Ну монашка монашке рознь biggrin.gif
Мы же про вас Гламурных молчим laugh.gif
Glamourous Cow
Cruzzz
я про вас, сложноподобратьдажеопределение, заметьте, как раз молчу, а вы, как раз, нет biggrin.gif
Victorian
Glamourous Cow
QUOTE
претензии какие-то странные, если честно

претензий никаких нет tongue.gif что носить и как одевать - это личное дело каждой девушки
просто жаль, что женщины перестают быть "загадками" dry.gif
Gerod
QUOTE
претензий никаких нетчто носить и как одевать - это личное дело каждой девушки
просто жаль, что женщины перестают быть "загадками"

Хех, это ты загнул ИМХО. Попробуй разгадай сходу первую попавшуюся красотку, ну т.е.: познакомься, обаяй и соблазни.
Так утвержадать может только ОЧЕНЬ опытный мужик.
А то что они так одеваются, так это для того что б нам понравиться (спрос рождает предложение), и СОВСЕМ не значит что они развратны.
Victorian
Gerod
QUOTE
А то что они так одеваются, так это для того что б нам понравиться (спрос рождает предложение), и СОВСЕМ не значит что они развратны.

Под "загадкой" в данном случае я имел ввиду несколько другое: когда идет красивая девушка, всегда возникает фантазия - а какая она без одежды, красивая ли у нее грудь, попа... Ну а когда всё открыто, особенно сейчас, как-то скучно становится.

Безусловно оголенные части тела повышают спрос, кто б спорил. Но это спрос просто на секс, ничего другое в данном случае не интересно. И это касается не только мужиков, но и самих девушек, которые, возможно, этого и не понимают совсем!

Я считаю, что девушки, открыто демонстрирующие всем желающим свою грудь и нижнее белье через полупрозрачные платица - недалекого ума.
умеренныій
Victorian
QUOTE
Я считаю, что девушки, открыто демонстрирующие всем желающим свою грудь и нижнее белье через полупрозрачные платица - недалекого ума.

Чем более интеллектуально развит чел.,независимо от пола,тем более он раскрепощен,развратен и даже извращен.Так что не позорься тут,навешивая бирки.
Cruzzz
QUOTE
я про вас, сложноподобратьдажеопределение, заметьте, как раз молчу, а вы, как раз, нет

Милочка если вы не заметили тема на форуме такая ПРО ВАС , а не про нас тут уже никому не интересно. А если желаете посмотреть про НАС вам в другой раздел wink.gif Спорить о том какие мы самцы крутые просто немного скромные с особой противоположнего поло не желаю blink.gif
Victorian
умеренныій
QUOTE
Чем более интеллектуально развит чел.,независимо от пола,тем более он раскрепощен,развратен и даже извращен.

Довольно спорно. Но это мнение. dry.gif
QUOTE
Так что не позорься тут,навешивая бирки.

Я лишь высказываю свою точку зрения, предлагая ее к обсуждению. И не из-за репутации я здесь нахожусь, а из желания развиваться.
Адриано
Поддерживаю умеренного, если человек симпатичен, уверен в себе, то глупо свою красоту прятать... Девушки одеваются открыто, чтобы подчеркнуть свою красоту и привлечь внимание, но это совсем не говорит о их доступности...
Victorian
Андреано
QUOTE
Поддерживаю умеренного, если человек симпатичен, уверен в себе, то глупо свою красоту прятать...

Я не призываю девушек носить паранджу, не мусульманин. Если идет девушка с прелестями напоказ, она безусловно оказывается в центре внимания мужского пола. Но это внимание похотливое. И девушка не может этого не понимать. Значит ей так нравится, пусть идёт дальше.
Мне нравятся красивые и стройные, чё уж скрывать. Но вот когда полненькие или худышки начинаю оголяться - эстетики в этом мало. Лишь желание затолкать в спортзал пинками или покормить.
Mojomen
извечные споры о 'чей цвет красивее'.
Cruzzz
QUOTE
извечные споры о 'чей цвет красивее'.

У кого бОльше и у кОгО красивее biggrin.gif
Дачник1
Victorian
QUOTE
Если идет девушка с прелестями напоказ, она безусловно оказывается в центре внимания мужского пола. Но это внимание похотливое. И девушка не может этого не понимать. Значит ей так нравится, пусть идёт дальше.

Абсолютно согласен с тем что ее хотят только трахнуть, но не соглашусь что дамы это понимают! Много раз сталкивался с такой ситуацией - дамы считают что просто нравятся и вызывают восторг, а о том что просто ее хотят вздуть как жучку - не понимают wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Чем более интеллектуально развит чел.,независимо от пола,тем более он раскрепощен,развратен и даже извращен.

да. что то в этом есть...
ходят слухи о том что вот этот дядька
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
был тем еще перчуганом в смысле похотливости и раскрепощенности. biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
Чем более интеллектуально развит чел.,независимо от пола,тем более он раскрепощен,развратен и даже извращен.


да. что то в этом есть...

Да ну не все же батаники классные в постели laugh.gif
Правило исключение от воспитания и познания с раннего юношество зависит т.е скоро мне уже 21 ( а точнее через неделю ) а первый раз был в 11 лет и того 10 лет стажа sad.gif а кто то недавно токо начал спать, да и девки есть скороспелки которые в 14-15 уже во все начинают. Тут дело то индивидуальное. Кстати если вспомнить то в 11-12 лет у меня 10-11см был п.ч. tongue.gif
Tolkonachal
Cruzzz
QUOTE
а первый раз был в 11 лет
с какой рукой? с правой или с левой? wink.gif
Cruzzz
С дочерью тракториста biggrin.gif
Или это не принципиально важно unsure.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
если вспомнить то в 11-12 лет у меня 10-11см был п.ч

Так тогда в 21 годок должен быть,соответственно,21 см.Догоняй,а то сальдо не катит. biggrin.gif Как же тебя угораздило в 11 лет потрахаться?
Cruzzz
Я как бы не горел желанием токо если в фантазиях своих. А тут на сенакосе я на тракторе рассекал и еды целый день не приносили и вечером пришла еда я был очень доволен. Ее притащила девка годов так 16-17 и накормила чет слова за слова и давай лезть ко мне я чет не догнал сначала и когда все уже закончилась я и допер что она меня изнасиловала laugh.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Я как бы не горел желанием токо если в фантазиях своих. А тут на сенакосе я на тракторе рассекал и еды целый день не приносили и вечером пришла еда я был очень доволен. Ее притащила девка годов так 16-17 и накормила чет слова за слова и давай лезть ко мне я чет не догнал сначала и когда все уже закончилась я и допер что она меня изнасиловала

Ни хрена ж себе.От бедный. biggrin.gif !?-ти летняя педофилка.Ахренеть.Давай ее мне на перевоспитание-в рабство.Подозреваю,что ей очень понравится.
Cruzzz
Это доча тракториста которая помогала на Сенакосе. И папу я знаю он многому учил по скосу травы wink.gif Прост было стыдно перед ним первое время rolleyes.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Прост было стыдно перед ним первое время

Ну теперь то нет уже?А доча как.Небось первой б*ядью заделалась.Ишь страстная какая.Люблю таких.Дерзких.
Cruzzz
Не очень хорошо знал ее ! Она как Гудини то есть то нет. Так что я хз dry.gif
Gemini.kz
Берем поп-корн и читаем.... только громко не смеяться biggrin.gif

идельный мужчина
100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
Неожиданный женский журнал LQ (Эль Кью) провел опрос среди своих читательниц на предмет какими тайными умениями должен обладать идеальный мужчина и как они его себе представляют. И вот перед вами отредактированный список сотни вещей, которые упоминались чаще всего.
Может читательницы моего блога добавят сюда что-то свое. Или напишите какие пункты нравятся вам больше всего. Хотя не трудно догадаться)
1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.
4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.
6. Доводить до оргазма.
7. Уметь и любить готовить мясо.
8. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные
9. Уметь общаться с детьми любого возраста.
10. Заступиться, если кто-то хамит/пристает к более слабому на улице.
11. Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.
12. Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.
13. Быть рядом, когда нужен.
14. Отключить в квартире воду и понять, что течет в сливном бачке.
...15. Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.
16. ДЕЛАТЬ куннилингус.
17. Быть уверенным в себе и великодушным.
18. Разобраться, с совершенно оборзевшим соседом, заявившим, что это я поцарапала его машину.
19. Любить джаз.
20. Помнить, что, когда я на каблуках, передвигаться надо медленно и недалеко.
21. Не орать, когда я веду машину.
22. Утром, после моего перепоя, принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли. Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.
23. Самостоятельно выбрать кольцо.
24. Делать детей и получать удовольствие от их воспитания.
25. Заниматься сексом по СМС с использованием слов нормативной и не очень лексики.
26. Брать ответственность на себя.
27. Молчать.
28. Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно.
29. Уметь зарабатывать деньги и щедро их тратить на меня.
30. Определиться, кто в его жизни главная женщина, и делать ее счастливой.
31. Уметь выражать свои чувства, не стесняться это делать.
32. Много знать.
33. Не закрашивать седину.
34. Смотреть так, чтобы мурашки по коже и бабочки в животе.
35. Обнимать.
36. Никогда не срываться на грубости.
37. Сдерживать эмоции, узнав о потраченной мною сумме.
38. Разжигать костер одной спичкой.
39. С чувством собственного достоинства рассекать даже на убитой "девятке".
40. Готовить с удовольствием, голодать с юмором.
41. Делать подарки.
42. Стричь себе ногти и волосы в ушах и носу.
43. Грамотно писать.
44. Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.
45. Волноваться за семью.
46. Пьянеть не раньше женщины.
47. Быть умнее женщины в необидной для нее форме.
48. Дурачиться вместе.
49. Уметь болеть.
50. Никогда не говорить "Я же говорил!"
51. Построить дом.
52. Не сдавать своих.
53. Уходить, когда разлюбил.
54. Любить детей от предыдущих браков.
55. Уметь объяснить таблицу умножения семилетнему балбесу.
56. Затащить тебя, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.
57. Сочинять увлекательные сказки для сына перед сном.
58. Следить за своей внешностью, но не фанатично.
59. Оставлять тебе личное пространство.
60. Вкусно пахнуть.
61. Ревновать|Не ревновать.
62. Прощать, прощать, прощать. Слушать, слушать, слушать.
63. Разбираться в вине, футболе и размерах лифчика.
64. Ездить в метро "без рук" и жалких попыток хватиться за поручень.
65. Много знать.
66. Шутить.
67. Заниматься хоть немного спортом для поддержания тонуса.
68. Одеваться со вкусом.
69. Уметь незаметно расстегнуть лифчик.
70. Уметь прощать тебя даже в самых неприятных ситуациях. И не вынуждать самостоятельно просить прощения. Фраза "Да ладно, забыли" - самое оно.
71. Быстро кончать от минета.
72. Играть на гитаре.
73. Понимать тонкие намеки. Даже очень тонкие и очень намеки.
74. Делать мелкий ремонт в доме.
75. Дарить украшения с бриллиантами.
76. Иметь лучшего друга.
77. Вспоминать своих бывших только уважительно.
78. Не ревновать к массажистам.
79. Быстро соображать, что право там, куда я показываю.
80. Забыть фразу "Ты не понимаешь".
81. Расслаблять кончик языка. Рас-сла-блять!
82. Не бояться тараканов.
83. Целовать попу.
84. Запускать воздушного змея.
85. Часто выигрывать.
86. Переустанавливать "Виндоус".
87. Разделить со мной шоппинг.
88. Не стыдиться покупать мне прокладки/тампоны.
89. Переворачивать матрац "зима-лето" зимой и летом.
90. Делать комплименты.
91. Самостоятельно находить свои ключи от машины, кошелек, билеты и пульт от телевизора.
92. Строить планы и воплощать их в жизнь.
93. Помнить всякую приятную ерунду. Вслух.
94. Уметь постоять за себя и за тебя.
95. Поставить жаропонижающую свечку орщему и вырывающемуся ребенку.
96. Уметь хорошо отрываться.
97. Принимать ванну и душ вдвоем.
98. Делать массаж.
99. Быть моим мужчиной.
100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.
jk3
Gemini.kz
Это типа "НУПер глазами женщины" biggrin.gif

QUOTE
Молча жрать, если невкусно.

QUOTE
Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.

QUOTE
Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.

biggrin.gif

QUOTE
ДЕЛАТЬ куннилингус.

Прямо большими буквами

QUOTE
Расслаблять кончик языка. Рас-сла-блять!

ыыыыыыы

QUOTE
Делать детей

QUOTE
Не закрашивать седину.

QUOTE
Пьянеть не раньше женщины

QUOTE
Ревновать|Не ревновать

QUOTE
Быстро кончать от минета

QUOTE
Быстро соображать, что право там, куда я показываю

QUOTE
Целовать попу.

biggrin.gif

QUOTE
При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.

Ну это, безусловно, главное wink.gif
Cruzzz
Мда я бы хотел быстро кончать от минета хотя бы от секса mad.gif
Мега клевый Лёшенька
Cruzzz
А че смайл такой злобный?=)))
Cruzzz
Потому что дого кончаю mad.gif и от минета то же mad.gif
умеренныій
По статистике женщины живут дольше,чем мужчины.
Вопрос-"Почему женщины живут дольше?"
Ответ-"потому.что у них нет жен".
Здесь подробнее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бальмунг
QUOTE
Вопрос-"Почему женщины живут дольше?"

может скажу ересь с точки зрения медицины, но мне думается, что у женщин меньшая скорость метаболизма, что подтверждается их склонностью к полноте. Женщина как бы "окукливается" в жирке, как медведь в берлоге во время спячки. Или взять хладнокровных рептилий (не женщин, а в смысле зоологии, хотя и среди первых бывают таковые rolleyes.gif ): живут эти твари долго, поскольку все биохимические реакции у них замедленны. Но рептилии в отличие от женщин не полнеют, потому как жрут в 10 раз меньше, чем теплокровные с тем же весом (особенно американцы) smile.gif
Alex2011
умеренныій
QUOTE
Чем более интеллектуально развит чел.,независимо от пола,тем более он раскрепощен,развратен и даже извращен.Так что не позорься тут,навешивая бирки.

Заведу блокнот буду записывать крылатые фразы.
DurexXL
Да они на 13 см скажут,что был 18.