Пополнение в рядах НУПеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Casual
Мне скоро исполнится 19 лет, но я значительно запаздываю в гормональном развитии, что связанно с ранним началом мастурбаций (еще с детского сада), выгляжу лет на 16, если не на 15. Учитывая это, могу ли я расчитывать на естественный рост пч? Замерял член около года назад был 13 - 14 в длину. Сейчас стараюсь поддерживать максимальный уровень тестостерона в организме: длительные воздержания (по месяцу и больше), тренажерный зал, усиленное питание, здоровый сон. Серъезно подумавыю на счет Метана (стероид), так как его основным действием как раз и является повышение уровня тестостерона. Что вы думаете по этому поводу?
НУПом занимаюсь уже 3-й месяц, первоначальный размер около 14.5-15 см в длину с вдавленой линейкой, замерял не слишком точно, обхват 11 см. После двух месяцов вырос в длину на 1 см, обхват не изменился.
По поводу програмы: первые два месяца занимался по програме новичка, сейчас увеличил продолжительность каждого растягивания с 30 до 35 секунд. Какие упражнения стоить добавить? Акцент хочется сделать именно на обхвате, так как обхват слишком мал и даже не дотягивает до среднестатистических показателей. Еще в каталоге видел упражнение на увеличение яиц, но ссылка не рабочая, можете плз предоставить информацию по этому упражнению
Всем заранее благодарен за ответы!
alek20063
Casual
QUOTE
длительные воздержания (по месяцу и больше)

не стоит над собой издеваться, лучше, чтоб всего было в меру.
А насчет метана, прежде чем юзать его, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и подумай, надо ли оно тебе.
Втф?
QUOTE
не стоит над собой издеваться, лучше, чтоб всего было в меру.

Во время таких экспериментов чувствуешь себя просто чудесно. Я раз воздерживался чуть меньше полугода - ничего, жив, много чего переделал за этот период.
печальный
1)Длительные воздержания не дадут тебе ничего кроме застойных явлений и возможных проблем с половой системой, с этим лучше не шутить, если чуствуеться острая потребность, нужно спускать.
2)Занятия с железом стимулируют выработку тестостерона, но вот прямой зависимости между количеством этого гормона и ростом ПЧ я не нахожу особенно когда организм уже сформировался. И еще совет если хочеш держать выработку тестостерона на уровне забудь про любьой алкоголь, он убивает выработку тестостерона напрочь.
3) Стероиды. Забудь и больше никогда в своей жизни не вспоминай это слово. Это те грит человек который занимаеться в качалке не один год. Роста ПЧ тебе оно не даст а вот хуй стоять перестанет. Оно тебе надо? И это не считая влияния на организм в целом и на твой мозг, так как стероиды в первую очередь схавают твой мозг. Короче тут можно долго говорить, просто поверь совету.
4) Насчет програмы, пробуй со временем применять новые методики растягивания что бы член не привыкал к одним упражнениям, можеш по самочуствию увеличивать время растяга одного вплоть до 1 минуты. Если целью ставиш обхват то больше акцент делай на джелк,главное делай его правильно, а то толку не будет. Сколько времени уходит на джелк? может ты его мало делаеш?
Doctor.uz
Casual
Проверь уровень тестостерона крови.Если он сильно занижен,логично провести гормональную стимуляцию кломифенцитратом и хорионическим гонадотропином.
Если уровень тестостерона нормальный или завышен,то с гормонами не стоит связываться.
На обхват самый лучший вариант-джелк.
Половое воздержание приведет к атрофии от бездействия гормонального аппарата,который еще с детского сада ohmy.gifистязается(аналогия с рукой в гипсе).
Растягивания считаю ненужными,так как толщины они тебе не прибавят.
Успехов и роста smile.gif
alek20063
Casual
Doctor.uz
если уж проверять уровень тестостерона, то вместе с ЛГ и ФСГ, т.к. если уровень ЛГ/ФСГ высок, то стимуляция гонадотропинами бесполезна. Ну и эстрадиол с пролактином тоже нелишне узнать.
Хотя размер члена для возраста абсолютно нормальный, то скорее всего и тесто будет в норме.
Doctor.uz
alek20063
Конечно развернутый.Ну мысль мою все наверное поняли:без анализов с гормонами лучше не баловаться smile.gif
Casual
Благодярю за советы!
В бесполезности стероидов для роста пч убедили. Я ошибочно думал что завышеный уровень тестостерона будет благоприятно влиять на рост пч, так как скорей всего у меня пубертальный период еще не завершился, поэтому надеюсь еще и на естественный рост пч
Обхват не рос, скорей всего, потому что перечитав еще раз фак по джелку, понял что делал его не совсем правильно frusty.gif
klenk
Doctor.uz
QUOTE
Проверь уровень тестостерона крови.Если он сильно занижен,логично провести гормональную стимуляцию кломифенцитратом и хорионическим гонадотропином.

alek20063
QUOTE
если уж проверять уровень тестостерона, то вместе с ЛГ и ФСГ, т.к. если уровень ЛГ/ФСГ высок, то стимуляция гонадотропинами бесполезна. Ну и эстрадиол с пролактином тоже нелишне узнать.

Doctor.uz
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Схватка докторов началась, пойду попкорн наберу
laugh.gif
Добавлено:
Casual
По моему у тебя просто подростковая депрессия, ровно занимайся нупом, кушай витамины, может еще наложился сезонный авитаминоз.......
Попробуй найти девушку, продолжай качатся, в член не пойдет, зато уверенности добавит.
Брандо
Согласен про опасность и неэффективность анаболиков. Тоже самое с воздержанием. И ещё добавлю, что ранняя мастурбация НИКАК не влияет на задержку полового развития( если допустить, что оно действительно имеется)
телескоп
На естественный рост надеется не стоит,так что НУП до тех пор пока не сможешь им подпоясоваться... smile.gif
Doctor.uz
Брандо
Ранняя мастурбация не есть хорошо.Происходит гормональная перестройка организма на таком тонком уровне,который науке еще неизвестен.
Проще говоря,организм привык кончать маленьким членом и природа говорит:"если он УЖЕ работает,зачем его увеличивать?И так хорошо работает!"
Это общий механизм нероста ПЧ при онанизме,а на более тонком уровне доказать пока не могу.
Gerod
QUOTE
Проще говоря,организм привык кончать маленьким членом и природа говорит:"если он УЖЕ работает,зачем его увеличивать?И так хорошо работает!"
Полностью согласен, хоть не доктор но у самого такие мысли давно витают.
Doctor.uz
gde-pismo
Ох,брат,знал бы я эти все скрытые изменения,давно Нобеля получил бы,отрастил бы себе сантиметров под 25,и с вами поделился бы biggrin.gif
Брандо
Doctor.uz, а есть хоть один источник где то же мнение высказывается? Просто звучит очень неправдоподобно. А что считается ранней мастурбацией? А как же использовать все функции организма? По твоему подростку лучше изнывать от возбуждения в промежутке от полюции до полюции? На моей памяти все врачи как раз писали об обратном. А ранний секс тоже вредно, ты читаешь? Мастурбируют практически 100% подростков, и те у кого раннее половое созревание,те обычно и мастурбировать начинают раньше. Но при этом чем более ранее созревание, тем сильнее половая конституция и соответственно больше пч. Вобщем противоречиво как то... По твоей логике можно сказать, что если ребенок при росте 140 см занимается баскетболом или например часто работает и висит на турнике, организм может подумать зачем ему расти , если и так все ок, он нормально передвигается вполне дееспособный т.д. Однако такие дети зачастую в дальнейшем становятся выше своих сверстников. Или если ребенок с детства занимается спортом, организм может подумать зачем ему мышцы если и так в порядке? Но опять таки, такие дети и после созревания бывают крепче остальных. rolleyes.gif
Doctor.uz
Брандо
Вот ты интересный,я же тебе говорю,что это мои мысли и пока официального ничего нет.К сожалению smile.gif
klenk
Doctor.uz
У меня мастурбация началась поздно, всеравно хрен не вырос mad.gif
Doctor.uz
klenk
Вырастет еще wink.gif
телескоп
Doctor.uz
А мне его версия нравится
Harry Good
печальный
Извини конечно, но то что ты написал про стероиды полный бред. Не надо говорить о то чего сам не пробовал. Не так страшен черт как его малюют
печальный
QUOTE
Извини конечно, но то что ты написал про стероиды полный бред. Не надо говорить о то чего сам не пробовал. Не так страшен черт как его малюют


я не пробовал потому что научен примером других людей, нет ну я не спорю что при грамотном применении из них можно извлечь пользу в плане преодоления застоя и прироста масы, когда ты уже приседаеш с 200% собственно веса и жмеш хотя бы 150%, тогда да, я давал совет человеку который толком не знает что такое штанга и который собираеться жрать это дерьмо для роста ПЧ
Harry Good
Ну вот об этом и говорю. Если принимать все делать с мозгами, под надзором профессионалов, то вообще никаких побочных явлений не будет. Я сам конечно против использования спортивных анаболиков для увеличения ПЧ. Это не для этого.
А то что член стоять после них не будет, меня улыбку вызывают такие коментарии. Больше верьте в эти сказки. Стоит еще лучше чем прежде, стальным штырем, когда надо и когда не надо.
Это я говорю про обычный синтетический тестостерон и схожие с ним вещества. Не для профессиональных бодибилдиров. Там ясен пень они такую мутогенно-ядерную химию употребляют, что все что угодно может быть
Casual
Ребят, по поводу упражнения на увеличение яиц так никто и не ответил, в катологе упражнений ссылка нерабочая, поделитесь кто практиковал
печальный
зачем тебе яйца большие?
Harry Good
Бред. Капитан очевидность подсказывает, что яйки как бы в процессе секса не учавствуют, смысл их увеличивать
Casual
Для єстетики biggrin.gif
1406sasha
Casual
Я помплю их!
Stariy
Casual
хочеш чтоб при сексе большой разлет яиц был? wink.gif
я б подумал, надо ли?
с большой амплитудой и шлепок ошутимей ohmy.gif , а яйки то, ониж деликатные штучки
Doctor.uz
Яйца...Танцевать мешать будут.
Яйца мучать нельзя,до опухоли доиграешься cool.gif
skromengod
QUOTE
зачем тебе яйца большие?

laugh.gif пацталом
Rastems
Ребят, если тема про стероиды еще актуальна,то могу добавить. Сам я занимаюсь,скажем так, не легким видом спорта. Уже несколько лет. штангист я. Результаты есть, при чем хорошие. и вот, в предверии соревнований масштаба далеко не российского ,тренер пару препаратов дал + креатин,аминокислоты. ну так, по мелочи. Препараты хорошие. пока без побочек. Единственное что заметил это дикий стояк весь день + психику да, расшатывает... как это скажется на росте пч я отпишу когда закончу курс приема. принимаю 20 дней, еще осталось гдет столько же =/ Но пока в росте пч особо видимых результатов не ощущаю. вот ,собственно, и все. поглядим, что из этого выйдет wink.gif