NeedLong - дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
needlong
Купил я экстендер(AndroPenis) еще летом 2009, времени было мало на него, если сложить все дни что я его носил то получиться примерно 2-3 месяца.
Насколько я помню свой первый замер Пч перед экстендером, длина 15 см. окружность 12,5 - 13 см. (могу и ошибаться, может было чуть больше по длине, так как смутно помню те замеры)

В последнее время(месяц) ношу по силовой методике по 2 часа в день, за неделю у меня выходит 3-4 дня ношения, а то и меньше sad.gif
Расскажу свой метод крепления головки Пч - вокруг головки наматываю слой ваты(вата должна покрывать часть головки и часть ствола), потом поверх ваты обматываю простым эластичным структурным бинтом, между уже обмотанной головкой и площадкой кладку сложенный андроринг, затягиваю петлю, концы обвиваю вокруг штанг и насквозь пробиваю железным прутиком который держит петли вместе и не дает ослабевать натяжению петли. Весь этот метод не позволяет выскальзывать головке из петли и дает больше комфорта при ношении.
Раньше тянул экс вниз, теперь решил тянуть его вертикально телу, может лучше результат будет? smile.gif
Еще решил попробовать ремешковое крепление от MaleEDGE, хочу заказать площадку и ремешок для своего андро, может этот апгрейд еще больше даст мне времени для комфортного ношения.

Растягивание замеряю от верха кольца до конца головки, на данный момент получается растянуть до 18-19 см. (длина наборной штанги 12,8 см., + выкручиваю + 1,5 - 2 см., пружины выжаты до максимума) хватает меня максимум на 2 - 2,3(редко) часа. Проблема такого времени ношения в том что кольцо что прилегает к лобку сильно давит и из-за этого происходит жжение в коже, буду подбирать варианты прокладок.

Сейчас размер Пч варьируется от 15,5 до 16 см., в зависимости от тонуса, но самая частая цифра 15,5 см., 16 см. оооочень редкоsad.gif

Решил больше не тратить время в пустую и начать нормально носить экс. - по 2 часа за подход и по 2 подхода в день, 5-6 дней в неделю.

В наличии есть помпа но одеваю её крайне редко, начитавшись форума сделал вывод что толку от неё мало, потому иногда могу одеть на 5-10 минут с давлением 7-8, типа для тонуса smile.gif)

О себе: Рост 184 см. Вес: 80- 82 кг. , занимаюсь спортом(тренажерный зал)

Хочу добиться результата - Длина: 19 см. Окружность: 15 см.

Начало НУПА, замеры 03.06.2009
------------------------------------------------
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой. (9-10 см.)
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. (14,5 - 15 см.)
EG - окружность эрегированного пениса. (13 см.)

Замеры 9.03.2010
-----------------------------
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. (15,5 - 16 см.)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. (17.5 см.)
EG - окружность эрегированного пениса. (13,7 см.)
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой. (10 см.)
BPFSL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. (13 см.)
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой. (18,5 см. на экстендере)



Все достижения буду описывать в первом посте при помощи редактированияwink.gif
Всем успехов в росте!!!!!
печальный
а прогу новичка не делал? может стоит с помощью нее сначала пару см сделать, или совмещать с эксом думаю эфект будет лучше но опять же по ощущениям...
Биб Гиртович
извини, если советую то, что ты уже сделал:
прочитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и обязательно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
поможет избежать многих ошибок.
удачи wink.gif
needlong
печальный, думал отложить экстендер и начать джелкировать + всякие растягивания, но мне кажется что экс быстрее даст результат при правильном пользовании.
yurchik, Спасибо большое за ссылки, уже изучаю ихwink.gif после прочтения инфы про пч мускул, решил помимо экса еще качать пч мускул, а то эрекция не стабильная sad.gif(
needlong
Возник такой вопрос! У меня уже дней 5 кольцо под головкой, вот только сегодня купил спасатель и намазал его. Могу ли я с этим кольцом носить экстендер или делать джелк? или лучше подождать пока сойдет?
печальный
я бы всетоки посоветовал тебе пока отложить экс и попробовать просто поработать пару месяцев по проге новичка......так как большинство получали свои главные приросты именно с нее а уже после того как она пеерстанет тебе приносить пользу сможеш смело включить экс, хотя можно и совмещать, это лиш мое видиние а решать тебе

да и могу сказать по себе что от одной проги новичка эрекция очень улучшилась так что даже с этой целью стоит ее пройти, укрепиш писюн подготовиш к нагрузкам и тогда экс)
стретчер
needlong
QUOTE
У меня уже дней 5 кольцо под головкой

Что за кольцо? unsure.gif
needlong
печальный, спасибо за совет, однозначно нужно попробовать мануал а то я совсем разленился с этим экстендером smile.gif та и эрекцию хочется улучшить
стретчер, я на нем разглядел какие-то цифры толи 585 то-ли 785, еще когда его трогаешь то на нем начинают высвечиваться какой-то текст, сначала подумал что это иснтрукция по лечению кольца но потом рассмотревши увидел не понятные символы smile.gif)
Ну а если серьезно то наверно лимфа, оно как булик smile.gif у меня уже пару раз такое было и проходило но тут что-то затянулось с исчезновением sad.gif может спасатель поможет ускорить процесс
maximum 333
QUOTE
я на нем разглядел какие-то цифры толи 585 то-ли 785, еще когда его трогаешь то на нем начинают высвечиваться какой-то текст, сначала подумал что это иснтрукция по лечению кольца но потом рассмотревши увидел не понятные символы )


biggrin.gif зачет!