Записки Оборотня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Oborotene
Доброго времени суток, Друзья.!!! БУДУ КРАТОК

Вот, решил создать свою страничку и так сказать оставить свой след на этом замечательном Форуме.
На форум я зашёл чисто случайно,(декабрь 2009г.) ища какую-то инфу по работе.Как говорится: НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ, и вот я туточки.
НУПом начал заниматься с начала февраля 2009г. По проге новичка. Хочу сказать, относился к этому занятию скептически, но тем не менее за 4 мес занятий, правда это суммарно, т.к. занимался не систематически и много пропускал, некоторых результатов.. А там наступило лето, и я забил на это дело окончательно.

Мои замеры ДО ; NBPFL – 7см, NBPEL - 12,5см, BPEL - 14см, EG - 10,5см Мои замеры ПОСЛЕ; NBPFL – 8см, NBPEL - 13,5см, BPEL - 15см, EG - 11,5см

Т.е. ручками мне удалось наростить в длине и обхвате +1+1, слабо конечно, но сам виноват.

Так вот, продолжаю, мощной стимуляцией к дальнейшим упр. Стал очередной удар по самолюбию( попалась «скважина» к тому-же еще и не насытная) , вот тут то братцы я и решил для себя то, что буду, ПАХАТЬ.Купил в инете Экс – Jes Original, ничё машинка (имхо) мне нравится, ремень там тока на кожаный от часикав заменил, научился мотать правильно и ПОПЁР.

Таскаю с 1января 2010г., т.е. на сегодня ровно 2 месяца, достиг следующих результатов:

Замеры ДО ЭКСа; NBPFL – 8см, NBPEL - 13,5см, BPEL - 15см, EG - 11,5см Замеры за 2МЕС (экс) ; NBPFL – 9см, NBPEL - 15см, BPEL - 16,5см, EG - 12,см
Тоесть = 1.5 см за два месяца. ( это как парни??) Работаю в основном на длину…….

Еще раз приношу благодарность МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА и всем тем, кто помог мне добрым советом и поддержкой и не дали УБИТЬ мотивацию в этом нелегком деле, СТОП, почему нелегком, сейчас даже уже нравится стало.

ВСЕМ РОСТА , ДРУЗЬЯ.

smile.gif
alek20063
Oborotene
ты, наверное, немного с терминами напутал: обычно NBPFSL>NBPEL, т.к. NBPFSL - это длина растянутого неэрегированного ПЧ без вдаленной линейки.
Oborotene
ph34r.gif ок*исправлю
стретчер
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой


Поставь в подпись smile.gif
*PROFIT*
Oborotene
QUOTE
1.5 см за два месяца. ( это как парни??)

Это очень круто! smile.gif так держать!
maximum 333
QUOTE
Еще раз приношу благодарность МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА и всем тем, кто помог мне добрым советом и поддержкой и не дали УБИТЬ мотивацию в этом нелегком деле, СТОП, почему нелегком, сейчас даже уже нравится стало.


Клево бы было,чтоб вообще в привычку превратилось smile.gif


Удачи в поле! wink.gif
Oborotene
стретчер

QUOTE
Поставь в подпись


У кого то уже видел, не хочу повторяться. smile.gif ....... уже исправил.
Добавлено:
*PROFIT*

Спасибо,друг. smile.gif
Добавлено:
maximum 333

QUOTE
Клево бы было,чтоб вообще в привычку превратилось


По ходу все к этому и идет.
laugh.gif
batman_
Oborotene
Носишь экс по класике или по силовой?
Freedom12
Oborotene

Прими поздравления!!! clap_1.gif

Вот только не пойму зачем тебе вот это
QUOTE
На 3-й месяц планирую к эксу добавить (сух.ДЖЕЛКа) – эр 40-50% (начинаю с 50повт.и с нарастающей + 50 на неделю, т.е на 4 неделе будет 200повт.
На 4-й месяц планирую к эксу добавить (мокр.ДЖЕЛК) – эр 40-50% (начинаю с 100 повт.и с нарастающей + 50 на неделю, т.е на 4 неделе будет 250повт.
Утро – ДЖЕЛК Вечер – ЭКС . попробую вот как то так, а там видно будет.


Чувак ты реально растёшь, зачем тебе что то менять, хочешь что бы рост прекратился...? Забей пока не поздно, потаскай экс до полной остановки в росте или хотя бы ещё месяца 3-4. Это вообще можно сказать дар, который даётся раз в жизни. Потеряешь, потом ничем не вернёшь... Перебьёшь сейчас сосудистыми, жопа будет отвечаю... Может ты за эти 3-4 месяца ещё 5 см отрастишь. А в ширину всегда успеешь...
ROCCO JR
Oborotene, поздравляю с открытием свое

Добавлено:
...й персональной темы и, конечно, таким ростом. Слу, хотел тоже спросить, как ты экс носишь и сколько времени? smile.gif
МОЛОТ
Freedom12
зачетная аватарка laugh.gif
Oborotene
batman_

QUOTE
Носишь экс по класике или по силовой?

По классике

Freedom12
QUOTE
Прими поздравления!!!
Спасибо, друг
Вот только не пойму зачем тебе вот это

Захотелось внести немного перца, поэксперементировать немного.Думаю не повредит (имхо), так как разделяю и джелк делаю на слабой эрекции 40-50%- на длину.
smile.gif
Добавлено:
ROCCO JR

Спасибо
QUOTE
Слу, хотел тоже спросить, как ты экс носишь и сколько времени?

Ношу по классике, в среднем 5ч/день-будни и 6-7ч/день - выходн.

Стараюсь делать 2-3 подхода, т.е. 3ч+2ч или 3ч+2ч+1ч или 2ч. Выходные устраиваю 1-2раза/мес.


Вот как то так smile.gif
The born
Oborotene
Тоже думаю что пока рост от экса есть да тем паче от классике, не надо нечего менять и допольнять
Oborotene
The born

QUOTE
Тоже думаю что пока рост от экса есть да тем паче от классике, не надо нечего менять и допольнять


так я ж всего на 40-50%эр делаю, думаю,не тормознет основательно, это ж более на длину работает. Тем более разделяю на утро-вечер, а выходные таскаю чисто экс. ПАНИМАЕШЬ smile.gif
больше для кровообращения, как советует Doctor.uz, и я разделяю его точку зрения.
The born
Oborotene
Я б все равно не делал, но дело хозяйской smile.gif
Oborotene
The born
Попытка не пытка, а може это моё, smile.gif
The born
QUOTE
The born
Попытка не пытка, а може это моё,

Ну, расти большой smile.gif
Oborotene
The born

Спасибо, и тебе РОСТа, smile.gif
Oborotene
Парни, у кого есть опыт ношения экса с выкрученным ПЧ на 180*?? отпишите. очень ИНТЕРЕСНО !! smile.gif
Doctor.uz
Oborotene
А это не опасно?Я раньше о таком не слышал...
Кто нибудь делал такое?Сосуды не перекрутятся ли?
Oborotene
Doctor.uz

Я читал, некоторые тут так делают вручную при растягиваниях, а вот про ЭКС где то мелькало, ща просто найти не могу, но кто то делал такое blink.gif
Doctor.uz
Oborotene
При ручной работе перекрут сосудов временный и безопасный.В эксе боюсь кровообращению звездец будет.Это теория только,подождем,что народ скажет.Может кто и делал.
alek20063
Oborotene
я еще раньше предлагал так носить экс для разнообразия. И носил некоторое время - есть заметные трудности с креплением головки при сильном натяжении.
Oborotene
alek20063

QUOTE
есть заметные трудности с креплением головки при сильном натяжении.

Я на классике пока таскаю.
Алек, есть какие заметные результаты от этой проги у тебя, и если не трудно напиши, сколько времени нужно на подход и на сколько градусов закручивал ПЧ,?
alek20063
Oborotene
я таскал так его недолго - меньше месяца, потом надоело постоянно поправлять врепление, так что говорить о каких-то результатах не могу. Просто поворачивал на 180 гр, уретрой вверх и так крепил.
batman_
Oborotene

Отпишись, пожалуйста, в каком положении носишь. С какой длины начинал, по сколько прибавлял в какой срок.
Oborotene
batman_

QUOTE
Отпишись, пожалуйста, в каком положении носишь. С какой длины начинал, по сколько прибавлял в какой срок.


Ношу в основном вниз, первые 10-15мин вверх для привыкания. так как если сразу вниз - начинает ломить.
Начал с 14см.- при длине в эр 13,5см. - таскал 2 недели.
Затем + штанга 0,5см - 1 неделя
Потом + штанга 0,5см - 2 недели
Щас + штанга 1 см - началась 3 неделя.
Сегодня буду прибавлять- (попробую) +1см blink.gif
Вот как то так.

п.с. перед ношением ЭКСа и после каждого сета - прогрев 1-2мин + Левомеколь и Ледокаин на ночь (для востановления ПЧ) супер смесь, рецепт от ДОКТОРа ЮЗа smile.gif
batman_
Oborotene

Спасибо за ответ!
У меня при эрекции 100% длина НВPEL 12.5, самодельный экс я ношу в длине 10.5. Так нормально?
Шурпланет где то писал, что нужно брать длину на пару см меньше длины в эрекции. Или мне натягивать на 12.5 -13 см. Как правильно?
Oborotene
QUOTE
на 12.5  см. Как правильно?


Вот так будет правильно, Чо ПУСТЫШКУ то тянуть laugh.gif
batman_
Oborotene

Спасибо! Желаю скорейшего роста!
*PROFIT*
Лично я перешёл на длину штанг равной длине эрекции тока за 3 месяца smile.gif
Oborotene
*PROFIT*
QUOTE
Лично я перешёл на длину штанг равной длине эрекции тока за 3 месяца


Что это тебе дало.......
*PROFIT*
Oborotene
рост но незначительный+эластичной+член адаптировался.
Oborotene
*PROFIT*

Ну тогда все понятно, базара нет laugh.gif
РОСТа тебе.
*PROFIT*
Oborotene
и тебе biggrin.gif
batman_
Oborotene

Ты натягиваешь экстендер в горизонтальном, потом отпускаешь вниз? Потому что если в горизонтальном я натягиваю до 12.5, то вниз длина чуть больше 11.
Oborotene
QUOTE
Ты натягиваешь экстендер в горизонтальном, потом отпускаешь вниз?


да в горизонте, потом поднимаю на 10-15мин, и вниз.
Oborotene
Позитивные и негативные стороны НУПа:

Позитив:

1. Усиление эректильной функции.
2. Увеличилось колл-во поллюций.
3. Продолжительности времени полового акта. (до 40мин.)
4. Повышение ЛИБИДО
5. Общее позитивное состояние организма.
6. Увеличение ПЧ (рост)
7. Интересная инфа на ФОРУМЕ (возможность высказать свое мнение и общение с грамотными и умными людьми0

Негатив:

1. Сокращение свободного времени на личную жизнь.

7+ против 1-

Вывод ОЧЕВИДЕН.

laugh.gif
Адриано
QUOTE
Продолжительности времени полового акта. (до 40мин.)

Это строго субъективно, думаю не стоит писать ограничения smile.gif

Думаю еще можно добавить повышение самооценки и придача уверенности себе и в свои силы wink.gif

Ну а что НУП это ТеМа с большой буквы - это я давно понял !
Oborotene
Андреано

QUOTE
Это строго субъективно, думаю не стоит писать ограничения


Я никого же не ограничиваю, а пишу только за себя...... (как у меня лично все происходит)

QUOTE
Думаю еще можно добавить повышение самооценки и придача уверенности себе и в свои силы

Согласен smile.gif
Oborotene
Прикрутил очередную новую штангу (1 см) smile.gif
Freedom12
Oborotene

А ты не натягиваешь не сколько? Ну всмысле не подкручиваешь экс? Только штанги прибавляешь?
Oborotene
Freedom12
QUOTE
А ты не натягиваешь не сколько? Ну всмысле не подкручиваешь экс? Только штанги прибавляешь?


Подкучиваю , но только за 3-4 дня перед новой штангой. Интервал может составлять от 10 до 20 дней.
С новой штангой начинаю носить со 2-3 подхода, чтоб ПЧ не чувствовал сразу такого перехода(стресса) ,

Наепываю его одним словом.
laugh.gif
Kurales
А мне нравиться во время ношения подкрчивать, когда я чувствую что Пч расслабился , я малость подкручу. Oborotene это неправильно да ?
alek20063
Kurales
правильно - как раз натяжение всегда хорошее
Kurales
QUOTE
правильно - как раз натяжение всегда хорошее


alek20063 спасибо, так я получается по полуклассике ношу да ?
alek20063
Kurales
ну я не знаю, как ты носишь, но любая классика рано или поздно переходит в силовую (примерно месяца через 2-3), и это правильно, так как 2 месяца хватает, чтобы полностью адаптироваться к эксу.
The born
QUOTE
Kurales
ну я не знаю, как ты носишь, но любая классика рано или поздно переходит в силовую (примерно месяца через 2-3), и это правильно, так как 2 месяца хватает, чтобы полностью адаптироваться к эксу.

Ты сейчас носишь по силовой, а надо по полусиловой, что под этим я понимаю что носишь как по классике, только начинаеш носить с длинны не длинна члена в стояке минус 4 см, а примерно с длинны в стояке, и носишь не подкручиваея во время ношение, а если подкручиваеш то это уже силовая, а тебе донею tit о, алик например советует 2 месяца, я бы советовал хотя бы 3, а ты сразу начел без адаптиционного периода
Kurales
QUOTE
а ты сразу начел без адаптиционного периода


окей попробую не прикручивать smile.gif
Oborotene
The born
QUOTE
алик например советует 2 месяца, я бы советовал хотя бы 3


Я по классике буду таскать до лета ( 5 месяцев)
smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Я по классике буду таскать до лета ( 5 месяцев)

Я тож, а мона и больше smile.gif
Oborotene
The born
QUOTE
Я тож, а мона и больше


Во во, и я о том же. Как говорится - " НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ" biggrin.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Во во, и я о том же. Как говорится - " НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ"

Посностью согласен, тише едишь дальше будешь
Kurales
QUOTE
Посностью согласен, тише едишь дальше будешь

аблосютно согласен, выкручивать надо не спеша, с чувством с толком с расстановкой biggrin.gif
Хатхи
Oborotene а чем сейчас ранки после экстендера залечиваешь?
Oborotene
Хатхи
QUOTE
а чем сейчас ранки после экстендера залечиваешь?


Как то сейчас не страдаю этим, обхожусь без ран. А так раньше использовал на ночь Хранитель, СП, Бепантен+,последнее ноу хау посоветовал Доктор юз, Левомемоль+1ам.Ледокаин - оч хорошая смесь ...рекомендую.

Роста БЕЗ боли ТЕБЕ БРАТ.
smile.gif
Хатхи
Спасибо.
Я только недавно столкнулся с тем что натирает кожу, до этого все было ок. Даже ничем не мазал. Но сейчас столкнулся очень даже сильно. Весь процесс тормозит.
Oborotene
РЕЗУЛЬТАТ за МАРТ (3-й месяц в эксе)

NBPEL - 0,5см
BPEL - 0,5см
EG - прироста нет (долблю на длину)

За 3 мес ношения экса (общий результат)

NBPEL - 2см
BPEL - 2см
EG - 0,5см

smile.gif Тянем потянем ..... biggrin.gif
Kurales
QUOTE
За 3 мес ношения экса (общий результат)

NBPEL - 2см
BPEL - 2см
EG - 0,5см


Oborotene охрененный результат, а ты по сколько часов в день носишь ?
Oborotene
Kurales
QUOTE
Oborotene охрененный результат, а ты по сколько часов в день носишь ?


По разному....... средний показатель по таблице = 5ч.
Freedom12
Oborotene

Поздравляю!!! Отличный результат!
Oborotene
Спасибо, парни.
И вам хорошего РОСТА и здовенных елдаков. smile.gif
The born
ХОРОШИЙ РОСТ, КРАСАВЧИГ smile.gif
Дачник1
Oborotene
Поздравляю, хороший прирост! Похоже чем старше нупер, тем больше прирост! Видать самодисциплина выше wink.gif
Oborotene
The born
Спасибо, Брат, юзаю помалёху smile.gif

Дачник1
QUOTE
Поздравляю, хороший прирост! Похоже чем старше нупер, тем больше прирост! Видать самодисциплина выше

Благодарю, да согласен с тобой, перерывы и те тока вынужденные делаю, а та к стараюсь хоть 2 часа , да мои
laugh.gif , и тебе хорошего РОСТА.
Kurales
QUOTE
а та к стараюсь хоть 2 часа , да мои

у меня тоже такое бывает, когда прихожу домой поздно, один подход отношу и спать, чтобы дни не пропускать. Я вот ношу около полутора месяца пропустил только один день. Насколько я понял намеренные перерывы делать не надо совсем да ?
The born
QUOTE
Насколько я понял намеренные перерывы делать не надо совсем да ?

Правильно понел smile.gif
The born
И для всех кто еше не понел классика( или как по мне полуклассика) рулит над силовой
Freedom12
The born
QUOTE
И для всех кто еше не понел классика( или как по мне полуклассика) рулит над силовой

biggrin.gif Чем докажешь???
The born
Freedom12
РЕЗУЛЬТАТ за МАРТ (3-й месяц в эксе)

NBPEL - 0,5см
BPEL - 0,5см
EG - прироста нет (долблю на длину)

За 3 мес ношения экса (общий результат)

NBPEL - 2см
BPEL - 2см
EG - 0,5см

Тянем потянем ..... (Oborotene ), еше добавь сюда основной рост шуры и алека(наверное самые опотные тоскатели экса(ну и стретчер конечно), которые классику отработали по полной ( начиная с минус 4 от стояка) и до победного конца и тока потом перешли на силовую)
Теперь твои аргументы за силовую smile.gif biggrin.gif tongue.gif
Freedom12
The born

Да я хотел о твоих результах услышать, и Куралес ещё всё никак не решится померить biggrin.gif

На счёт силовой ничего не скажу, потому что, сам от неё пострадал (толку ноль), а вот от полусиловой надеюсь будет!!!
The born
QUOTE
The born

Да я хотел о твоих результах услышать, и Куралес ещё всё никак не решится померить

Рост вижу визуально, но мерить буду тока 1 мая( носить начел 1 февраля),после 3 месяцев ношение
Oborotene
Kurales
QUOTE
Насколько я понял намеренные перерывы делать не надо совсем да ?

Имею такой грешок..... только перед новой штангой беру 1 день, или, если чувствую перетрен(хрен ломит) тож 1 день. А так стараюсь не пропускоть. Ты когда нас порадуешь своими результатами ......... скока наростил за 1,5 месяца.?

The born
QUOTE
классика( или как по мне полуклассика) рулит над силовой

Поддерживаю, брат.


Freedom12
QUOTE
Чем докажешь???


А ты чем?
laugh.gif
Freedom12
Oborotene

smile.gif Пока нечем, даже визуально не увеличился как мне кажется, проверим при 100% стояке smile.gif Недельки через 2.

Хотя вру, заметил что в спокухе стал больше, не сжимается как раньше, 2 недели это не срок.. smile.gif
Siriysoo7
Ничего если площадку с параоном одевать на саму головку и закреплять? в принципи держится хорошо т.к головка хорошо выражена. Большинство укладывают ниже головки, я решил так.
The born
Siriysoo7
QUOTE
Ничего если площадку с параоном одевать на саму головку и закреплять? в принципи держится хорошо т.к головка хорошо выражена.

Крепить нужно за головкой, примерно вот так-http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=44605&st=230
Kurales
QUOTE
классика( или как по мне полуклассика) рулит над силовой

Спрошу ещё раз чтобы уже неверняка smile.gif Получается что пока носишь по классике/полуклассике, выкручивать вообще не надо , только добавление новых штанг или выкручивать но только каждые 10 дней ??? The born и Oborotene вы как делаете ?


QUOTE
Ты когда нас порадуешь своими результатами ......... скока наростил за 1,5 месяца.?

QUOTE
Куралес ещё всё никак не решится померить

biggrin.gif Я померил вчера сбоку, т.к. у меня ПЧ в стояке немного V-образно выгнут вверх, ну помоему так у всех wink.gif , получилось 15 см
Добавлено:
надо подпись поменять cool.gif
Oborotene
Kurales, я уже писал об этом, читай внимательно. ВОТ

QUOTE
Подкучиваю , но только за 3-4 дня перед новой штангой. Интервал может составлять от 10 до 20 дней.
С новой штангой начинаю носить со 2-3 подхода, чтоб ПЧ не чувствовал сразу такого перехода(стресса) ,

Наепываю его одним словом.

Kurales
Oborotene то есть даже если у тебя ПЧ не натянут, а белое кольцо не прилегает плотно к лобку, ты всё равно не подкручиваешь чтобы было натяжение хотя бы минимальное?
Freedom12
Oborotene
А на Jes эксе какой длины штанги, какой шаг? А то на X4 минимальная 1,5 см.

Я вот тоже не вьеду нихрена, как можно носить и не подкручивать, да ещё при этом расти, просто удивляюсь smile.gif Что, натяжения совсем что ли нет никакого?
The born
Freedom12
Kurales
Да епт вашу мать, вы что читать не умеити-КЛАССИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА.

Классическая методика заключается в создании длительных условий для тракции (вытягивания) пениса с одинаковой силой, увеличивая длину штанг экстендера за равные промежутки времени. Для этого необходимо научиться надевать аппарат так, чтобы крайняя плоть не попадала под лямку, головка не удавливалась, ничего не болело, ощущалось чувство натяжения, экстендер держался и не соскакивал.

Прежде всего, необходимо определить "стартовую" длину штанг – максимальную длину штанг экстендера, с которой начинается удлинение пениса. Эта длина определяется опытным путем – одевается экстендер, штанги его выкручиваются до ощущения выраженного натяжения полового члена (возможно использование дополнительных штанг).

После этого в течение следующих 10 дней экстендер нужно носить на этой длине, не добавляя ни миллиметра. То есть, каждый раз, одевая аппарат, в течение 10 дней необходимо выкручивать его штанги на одну и ту же длину. Чтобы не ошибиться, можно пользоваться линейкой, которая прикладывается к краю основания и измеряет длину до края площадки экстендера. Запоминать длину штанг и расстояние между рисками, нет никакого смысла.

Где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать, так как это еще не удлинение, а лишь растяжение тканей. На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3-6 мм, чтобы вновь появилось чувство натяжения. Таким образом нужно соблюдать 10-дневный интервал по наращиванию длины штанг. То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину. Когда длины предустановленных штанг перестанет хватать, сверху предустановленных штанг необходимо накрутить дополнительные штанги из набора.

Конструкция современного экстендера Andropenis позволяет удлинять штанги с помощью накручивания на них маленьких штанг по 5 мм из набора.

Один эпизод ношения не должен быть меньше 2 часов. Однако если через 2 часа Вы не испытываете чувства дискомфорта, можете носить и до 3 часов. Суммарно в день следует использовать аппарат не менее 4 – 8 часов.

Как все происходит в идеальной ситуации.

За 40 дней от начала удлинения штанги удлиняются на 2 см.

За 80 дней штанги удлиняются на 4 см.

За 120 дней (4 месяца) – экстендер удлиняется на 6 см.

Степень удлинения полового члена "на экстендере" при максимальном вытяжении опережает удлинение при эрекции в 2-3 раза (как правило)

Действительно, пенис при максимальном вытяжении на аппарате оказывается длиннее и тоньше, чем он бывает при эрекции. Дело в том, что во время вытяжения происходит не только рост оболочек полового члена, но и повышение его эластичности. При эрекции кровь одинаково сильно действует на все стенки полового члена, поэтому в итоге удлинения возможно также некоторое утолщение пениса, но никак не уменьшение толщины.


Безусловно, все выше сказанное относится к идеальной ситуации:

исходная длина полового члена около 15 см при эрекции (средняя норма)

режим ношения - около 6-8 часов ежедневно

интервал по удлинению штанг - 10 дней

шаг - 5 мм

Абсолютно противопоказано использование аппарата во время сна. Дело в том, что во время сна возникают физиологические эрекции: заполнение кровью кавернозной ткани полового члена приводит к его удлинению и утолщению, что в случае надетого аппарата недопустимо. Эрегированный половой член неизбежно удавливается между площадкой и лямкой экстендера, что приводит к прекращению поступления крови к головке с развитием возможным осложнений. Кроме того, можно просто механически повредить половой член или сломать экстендер. Таким образом, носить экстендер нужно только под контролем!
Oborotene
The born
Спасибо друг. smile.gif
QUOTE
То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину

интервал в 10 дней не строго. тут всё индивидуально.зависит от личных ощущений. У меня например накрутка нов штанг составляет от 7-20дней.
The born
QUOTE
The born
Спасибо друг.

Всегда рад брат smile.gif
QUOTE
интервал в 10 дней не строго. тут всё индивидуально.зависит от личных ощущений. У меня например накрутка нов штанг составляет от 7-20дней.

У меня тоже, сугобо по самочувстивию( где-то 10- 20 дней пока выходит)
Freedom12
The born

Не надо ругаться biggrin.gif эту хрень я читал 100 раз, что ты хочешь сказать что через каждые 10-20 дней ты прибавляешь новые штанги по 1,5 см, ну ты гигант biggrin.gif У тебя через 2 месяца после начала ношения штанги должны кончится... а если как ты говоришь что у тебя 17 см, так и и подавно за месяц...

Просто нихрена не понятно, все по разному носят, одни растут, а другие удивляются почему это роста нет, вот мы и хотим детального, более подробного описания... А то все ваши слова я воспринимаю не больше как... "Я ношу, у меня растёт" больше я из ваших слов ничего не понял...

Если сложно описать подробнее, так и не говорите про классику, полу-классику и т.д. и т.п....

The born Что ты написал, прогу, это прога на андропенис, там штанги по 5 мм, вот это реально, а в X4, таких нет... Так что в твоём случае её никак не применишь, в X4 есть чёткое описание как носить, там совсем другая прога... Там вообще ничего нет про классику или силовую... Может у тебя не X4...?
Oborotene
Freedom12
QUOTE
там штанги по 5 мм, вот это реально, а в X4, таких нет

А ты не пробовал к токарю подойти, в моём аппарате мин штанга ваще 2,5см, но я ж нашел решение из сложившейся ситуации.

smile.gif
Freedom12
Oborotene
QUOTE
А ты не пробовал к токарю подойти, в моём аппарате мин штанга ваще 2,5см, но я ж нашел решение из сложившейся ситуации.


И какое же это решение?
The born
Freedom12
QUOTE
The born

Не надо ругаться

Ты ж меня знаеш, и мысли такой нету smile.gif biggrin.gif
QUOTE
то ты хочешь сказать что через каждые 10-20 дней ты прибавляешь новые штанги по 1,5 см, ну ты гигант

Зачем друг так много, можно и 3 мм
QUOTE
The born Что ты написал, прогу, это прога на андропенис, там штанги по 5 мм, вот это реально, а в X4, таких нет... Так что в твоём случае её никак не применишь, в X4 есть чёткое описание как носить, там совсем другая прога... Там вообще ничего нет про классику или силовую... Может у тебя не X4...?

Икс 4, и икс 4 выкручиваеться, если не знаеш аж в 2 местах,где площадка, и с низу, насколько надо на столько и подкручивай, на тебя за это злой смайлик- wink.gif
Oborotene
Freedom12
QUOTE
И какое же это решение?

Прямое решение..... кокую длину скажешь, такую токарь и нарежет. Я например заказал по 0,5 1,0 1,5см, + свои 2,5 и 5,0см.
Вся пирамидка в сборе с шагом 0,5см.готова....... посчитай smile.gif
Freedom12
The born
QUOTE
Икс 4, и икс 4 выкручиваеться, если не знаеш аж в 2 местах,где площадка, и с низу, насколько надо на столько и подкручивай, на тебя за это злой смайлик-


Вообще то это смайлик подмигавания biggrin.gif , ну да ладно! Вот так и скажи что выкручиваешь, а не штанги дополнительные одеваешь, теперь всё понятно...)
А я подумал ты каждый раз по новый штанги прибавляешь...
Добавлено:
Oborotene
QUOTE
Прямое решение..... кокую длину скажешь, такую токарь и нарежет. Я например заказал по 0,5 1,0 1,5см, + свои 2,5 и 5с,0см.
Вся пирамидка в сборе с шагом 0,5см.готова....... посчитай


Ну так это совсем другое дело, то развели непонятки... biggrin.gif "Я твоя не понимать" оказывается всё просто. К сожалению у меня нет такой возможности, я имею ввиду токаря. Я пользуюсь другим отсчётом, делениями на эксе, стараюсь выкручивать так что бы, было всегда на первой отметке... Со сл. недели начну носить на второй.
Kurales
QUOTE
стараюсь выкручивать так что бы, было всегда на первой отметке

Freedom12 первая отметка снизу или сверху ???
Добавлено:
QUOTE
икс 4 выкручиваеться, если не знаеш аж в 2 местах,где площадка, и с низу, насколько надо на столько и подкручивай


The born вот я с помошью этого и подкручиваю потихоньку. Теперь делаю по умному. Я как одел экс раскрутил один раз чуть чуть и всё так весь подход и ношу, а не как раньше я за подход раза 3-4 выкручивал
Freedom12
Kurales
QUOTE
Freedom12 первая отметка снизу или сверху ???

Ближняя к головке.

QUOTE
Я как одел экс раскрутил один раз чуть чуть и всё так весь подход и ношу, а не как раньше я за подход раза 3-4 выкручивал


Я и сейчас так делаю, просто мне ка то не по себе, когда ПЧ не натянут, может это и не правильно.
Хатхи
Kurales
QUOTE
Теперь делаю по умному. Я как одел экс раскрутил один раз чуть чуть и всё так весь подход и ношу, а не как раньше я за подход раза 3-4 выкручивал

почему считаешь что так лучше? рост лучше идет.
Я вот просто уже давно по максимуму таскаю, но помню что когда пытался на средней нагрузке, то вообще штанги не добавлялись ((
Kurales
QUOTE
почему считаешь что так лучше? рост лучше идет.

Хатхи ну во-первых результат Оборотня показал что лучше не торопиться, да и на форуме больше тех кто склоняется к классике Борн, Оборотень, Шурп. А во-вторых я заметил что если выкручиваешь маленько, то после снятия экса ПЧ дольше остаётся в удлинённом состоянии. Пока буду так делать, как говорится адапционный период, выкручивать по маленьку по тихоньку не торопясь.
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
The born
Freedom12
QUOTE
Вообще то это смайлик подмигавания, ну да ладно! Вот так и скажи что выкручиваешь, а не штанги дополнительные одеваешь, теперь всё понятно...)
А я подумал ты каждый раз по новый штанги прибавляешь...

Ну так, уж извиняй как могу smile.gif Oborotene
QUOTE
Прямое решение..... кокую длину скажешь, такую токарь и нарежет. Я например заказал по 0,5 1,0 1,5см, + свои 2,5 и 5,0см.
Вся пирамидка в сборе с шагом 0,5см.готова....... посчитай

Очень грамотно, тож такое дело закажуFreedom12
QUOTE
Вообще то это смайлик подмигавания, ну да ладно!

А по мне он злой, точней как будто обращения типа "сынок"Kurales
QUOTE
The born вот я с помошью этого и подкручиваю потихоньку. Теперь делаю по умному. Я как одел экс раскрутил один раз чуть чуть и всё так весь подход и ношу, а не как раньше я за подход раза 3-4 выкручивал

Ну так грамотно, полуклассика так сказать
Добавлено:
QUOTE
http://mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=7634

Во-во
Freedom12
Блин парни я незнаю, я если так носить буду то, я и по 4 часа свободно за подход могу относить и то просто потом надоедает, потому что для меня ограничение времени ношения является боль в головке, а при таком натяжении её вообще нет.

Вот сейчас одел экс, попробую больше не натягивать, ради прикола, померил линейкой на +1 см больше от сост. возб. Вряд ли я бы смог одеть так раньше если бы на силовой не носил., потому что как одел первый раз проносил 2 часа равной отметки возб. сост. и возникли неприятные ощущения, а сейчас на 1 см больше и хоть бы хны... А так бы за 2 часовой подход, подтянул бы ещё на 1-1,5 см.

Ладно вливаюсь в вашу компанию, уговорили, сейчас замечу эту длину и буду на ней тягать неделю, посмотрим что из этого получится. Это мне вообще не внапряг)) Потом прибавлю на пол сантиметра.
Oborotene
Freedom12

Повторюсь: подкучиваю стержни на 0,5см. когда чувствую легкость ношения и провисание ПЧ в эксе за 3-4 дня перед новой штангой на те же 0,5см. Интервал может составлять от 10 до 20 дней.
С новой штангой начинаю носить со 2-3 подхода, чтоб ПЧ не чувствовал сразу такого перехода(стресса)
Надеюсь понятно описал свою методу?
The born
Freedom12
Ну что ты как маленький, если эластичный член то увеличть длинну штанг там на плюс 1 см как у тебя сейчас а плюс 3 например, вот это и будет для тебя полуклассика, для меня она начилась, равно длинне члена в стояке для тебя начнется плюс 3, вот и вся разница то biggrin.gif
Freedom12
Oborotene
The born

Всё спасибо, понятно!

Парни вот ещё что хотел спросить, у вас бывает такое, ну никак ПЧ не хочет тянуться? Капризничеет как бы, головка вообще не хочет крепиться, проваливается, сам ПЧ очень плохо растягивается. У меня такое бывает когда делаю последний подход, ближе к вечеру, устаёт что ли? Просто заметил ещё, самое лучшее время для ношения после сна, утром.
Миха'86
QUOTE
С новой штангой начинаю носить со 2-3 подхода, чтоб ПЧ не чувствовал сразу такого перехода(стресса)

вот, нормальный совет smile.gif
если вакуум прокатит, буду также носить
Биб Гиртович
QUOTE
самое лучшее время для ношения после сна, утром

да хз...
для кого как. я утром носить не могу. Встает постоянно. Такой вот он у меня неравнодушный по утрам к эксу biggrin.gif
The born
Freedom12
QUOTE
Парни вот ещё что хотел спросить, у вас бывает такое, ну никак ПЧ не хочет тянуться? Капризничеет как бы, головка вообще не хочет крепиться, проваливается, сам ПЧ очень плохо растягивается. У меня такое бывает когда делаю последний подход, ближе к вечеру, устаёт что ли? Просто заметил ещё, самое лучшее время для ношения после сна, утром.

Да в принципе то нет
Хатхи
Freedom12
У меня такое было первые полгода, сейчас всегда нормально тянется.
Oborotene
Хатхи
На сколько от ЭКСа вырос? и сколько таскаешь уже (в чистоте).
Хатхи
1,5 см где то 10 месяцев. Много парился с обмоткой, изза нее. не удавалось долго просидеть за заход.
Oborotene
а сейчас как, нашел вариант? таскаешь регулярно?
Kurales
Oborotene ты джелк делаешь утром а экс носишь вечером да ? С какой эрекцией делаешь джелк?
Хатхи
Oborotene ну чтоб с головки не соскакивала более менее разобрался, но без складок пока не мотается (( Ну никак. То ли уздечка короткая, то ли руки ...
The born
QUOTE
Oborotene ну чтоб с головки не соскакивала более менее разобрался, но без складок пока не мотается (( Ну никак. То ли уздечка короткая, то ли руки ...

Хатхи
Чем мотаеш?
Oborotene
Kurales
QUOTE
Oborotene ты джелк делаешь утром а экс носишь вечером да ? С какой эрекцией делаешь джелк?

Да, правильно понял. на 40-50% делаю, длину бью в основе.
smile.gif

Хатхи
Натягивай к стволу, чтоб , если узда короткая, головка будет вниз загибаться. Первые два слоя внатяг, а далее в полсилы. У меня часто складки попадают, но уже как в 1-е месяцы жжения не чувствую. ПЧ привык уже наверное к моим вы*бонам laugh.gif , не кочевряжится, как раньше. biggrin.gif
Хатхи
The born Пехахафт. Но он мне похоже жестковат и каждый раз язвочки под первой обмоткой остаются.
Добавлено:
Oborotene никак не привыкнет, полтора часа заход на силовой максимум.
Oborotene
Хатхи
QUOTE
полтора часа заход на силовой максимум.

Так там больше и не надо wink.gif , ты же по силовой........ там сила натяжения рулит smile.gif
wannabig
Хатхи
а ты язвы не лечишь эти?
или мажешь но все равно с ними носишь?
Хатхи
С язвочками долго не проносишь, сейчас левемеколем мажу.
Oborotene
Решил тут выложить ещё одну интересную ИНФУ:
Для более комфортного ношения ЭКСа использую смесь по рецептуре, который придумал Doctor.us. (Левомеколь+Ледокаин), от себя добавил к этому ещё Бепантен 10-15% в соотношении к этой смеси. Натираю этот состав не после ношения, а до него за 10-15. Использую в основном перед очередным накручиванием штанг на новую высоту. Наблюдаю заметный комфорт и длительность ношения за подход.
п.с. Борну такая тема тож по душе пришлась smile.gif , попробуйте, если хотите и Вы друзья, может и Вам поможет. rolleyes.gif
Freedom12
Блин пацаны, вот вы всё мажете, втираете в ПЧ всякую химию, я понимаю что это для лучшего ношения, но как то стрёмно даже всё это, это же проникает во внутрь, и полюбому какая то часть остаётся в моче-половой системе. Может я не то говорю, но мне кажется это вредно.
Oborotene
Freedom12
Отрицаешь? ПРЕДЛАГАЙ. Какая твоя альтернатива? я готов с удовольствием тебя выслушать. wink.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Для более комфортного ношения ЭКСа использую смесь по рецептуре, который придумал Doctor.us. (Левомеколь+Ледокаин), от себя добавил к этому ещё Бепантен 10-15% в соотношении к этой смеси. Натираю этот состав не после ношения, а до него за 10-15. Использую в основном перед очередным накручиванием штанг на новую высоту. Наблюдаю заметный комфорт и длительность ношения за подход.
п.с. Борну такая тема тож по душе пришлась, попробуйте, если хотите и Вы друзья, может и Вам поможет.

Полностью потверждаю, и причем именно до эпизода ношения экса, увеличивает подход чуть ли не в два раза чем без этой мази, так что у кого есть время и желание дольше носить экс, то комбинация левомиколь с ледокаином до и после подходов с эксом , лутчий воостановитель и обезболиватель пока из всех испробованных
Добавлено:
Freedom12
QUOTE
Блин пацаны, вот вы всё мажете, втираете в ПЧ всякую химию, я понимаю что это для лучшего ношения, но как то стрёмно даже всё это, это же проникает во внутрь, и полюбому какая то часть остаётся в моче-половой системе. Может я не то говорю, но мне кажется это вредно.

Не ну что вредно понятно, но по мне лутче я буду втирать в себя эту мазь с антибиотиком и быстрея увеличивать член , чем ею не втирать и соотвественно меньше носить экс............ пока нет альтернативы
Хатхи
Мне тоже не очень нравится антибиотик на член мазать. Но похоже пока без вариантов.
Кстати бепонтен наверное хорошая мысль, так как левимиколь достаточно быстро впитывается.
Freedom12
Oborotene
QUOTE
Отрицаешь? ПРЕДЛАГАЙ. Какая твоя альтернатива? я готов с удовольствием тебя выслушать.


А что тут прелдагать, носить на "живую", без какой либо стимуляции. Я могу носить достаточно долго и на большой нагрузке. Нет, ну каждому конечно своё, может когда меня приспичит я тоже буду втирать всё подряд, я пойду на всё..., но в данный момент, меня такая мысль не посещает. Может поэтому и расту медленно biggrin.gif
The born
Freedom12
QUOTE
Может поэтому и расту медленно

Вот , куда ведет отрицания достижений цивилизации biggrin.gif
Oborotene
Freedom12
QUOTE
Может поэтому и расту медленно

Пусть медленно, но ВЕРНО. Наш Шурп 9 мес на экс положил, результат налицо
weight_lift.gif
РастиШишка(Danone)
Про Левомеколь забудьте вообще, им нельзя мазать ежедневно, там есть мощный антибиотик.
Найдите какой-нить другой крем, на натуральной основе, чтоб был быстрозаживляющий. а то в один прекрасный день, начнётся спермотоксикоз, а антибиотики непомогут. dry.gif
The born
РастиШишка(Danone)
QUOTE
Про Левомеколь забудьте вообще,

а ты тут не умничи умник, без тебя знаем что там есть антибиотик и что?, ты им мазалься, ты тут с людьми на форуме по нему общалься?млять советчики креновы, на натуральной основе.........
Rastems
The born
что-то ты уж слишком строго... он ведь о вас заботится. как лучше хотел. unsure.gif
Хатхи
Rastems расскажи о своем опыте ношения экстендера и залечивания ссадин.
Остальные заживляющие мне, например, не очень помогали. Включая бепантен. Надо как то решать проблему, если есть что предложить получше то с радостью выслушаем.
Заявление что вредно, никакой информации полезной нам не принесли. Если сможет аргументировать и привести пример побочек, тогда в этом будет смысл.
The born
Rastems
QUOTE
что-то ты уж слишком строго... он ведь о вас заботится. как лучше хотел.

Что, он о нас заботиться?, а мне показалось что он написал что то типа такого - вы че хлопчики, раз вы читать не умеити то я вам скажу, что там антибиотик есть, поэтому мазать это мазыдлу смысла нет, а лутче чем нибудь на натуральной основе, усекли ...... деревня( вот как понел я)
Добавлено:
Хатхи
QUOTE
Заявление что вредно, никакой информации полезной нам не принесли. Если сможет аргументировать и привести пример побочек, тогда в этом будет смысл.

А вот это слова грамотного в главное ОПЫТНОГО нупера
Freedom12
Хатхи
QUOTE
Заявление что вредно, никакой информации полезной нам не принесли. Если сможет аргументировать и привести пример побочек, тогда в этом будет смысл.


А я думаю бесполезно что то аргументировать, на сигаретах тоже пишут что вредно, а толку то... Кому надо он сам всё найдёт. В самой абривеатуре НУП если кто забыл есть слово НАТУРАЛЬНОЕ, то есть без всяких посторонних вмешательст.

Даже в иструкции к X4 написано:

QUOTE
ВАЖНО: использование медикаментов для улучшения роста волос, антидепрессантов, снотворных, успокаивающих и расслабляющих средств может уменьшить рост пениса.


Я понимаю что это совсем другие лекарства, и вообще уговаривать никого не хочу, дело ваше, это ваше здоровье. И ещё если кто забыл, ПЧ нам дан не только для секса, у него есть и другие обязанности... Если бы вам сказали что это отразится на здоровье вашего будущего ребёнка, вы бы всё равно стали применять химию? Тогда все аргументы исчерпаны. В путь товарищи...
Хатхи
Freedom12
Тогда изза образования ранок после экстендера придется отказаться от его ношения? Так как если каждый раз ждать пока НАТУРАЛЬНО заживет за 2-5 дней ношение экстендера теряет смысл.
Насчет химии ты по моему перебарщиваешь, месяц два местного применения антибиотика надеюсь не даст никаких отрицательных последствий.
Freedom12
Хатхи
QUOTE
Насчет химии ты по моему перебарщиваешь, месяц два местного применения антибиотика надеюсь не даст никаких отрицательных последствий.


Может ты и прав, но всё таки я пока воздержусь. Тише едешь, дальше будешь... Хотя есть другая пословица, тише едешь хрен приедешь biggrin.gif Но всё таки есть повод задуматься, что бы потом себя всю жизнь не карить.
Doctor.uz
РастиШишка(Danone)
Ты знаешь,что такое спермотоксикоз?При чем здесь антибиотики?
Народу-антибиотик в мази играет профилактическую роль,он предупреждает нагноение и воспаление ран и ссадин при ношении экстендера.Левомицетин не всасывается с поверхности кожи.Общего токсического эффекта от применения мази нет и не будет.
Oborotene
Doctor.uz
QUOTE
Левомицетин не всасывается с поверхности кожи.Общего токсического эффекта от применения мази нет и не будет.

Отлично Док. Пришёл и всё разложил всё по полочкам. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА smile.gif
The born
Doctor.uz
QUOTE
Ты знаешь,что такое спермотоксикоз?При чем здесь антибиотики?
Народу-антибиотик в мази играет профилактическую роль,он предупреждает нагноение и воспаление ран и ссадин при ношении экстендера.Левомицетин не всасывается с поверхности кожи.Общего токсического эффекта от применения мази нет и не будет.

Вот четко и ясно smile.gif
alek20063
QUOTE
Левомицетин не всасывается с поверхности кожи.Общего токсического эффекта от применения мази нет и не будет.

С этим никто и не спорит. Просто со временем на коже появятся штаммы бактерий, устойчивых к этому самому левомицетину, что совсем нехорошо. К слову, к левомицетину довольно быстро развивается резистентность.
Это все равно что постоянно использовать мыло с триклозаном.
Oborotene
Нашел для себя чудо крем - LONG PLAY - долгоиграющий пролонгатор.
Мажу перед ношением экса за головкой, и через 10 минут одеваю ЭКС. Носится чудесно, неприятные ощущения,жжение исчезли. Рекомендую парни, а если Вам не поможет, то не пропадет...... в секасе особо для чувствительных помогает на раз. Сам испытал на своём ПЧ, реально продолжительность увеличивается. thumbup.gif
вот ИНСТРУКЦИЯи ОПИСАНИЕ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
Oborotene

А в чём прикол, чувствительность головки уменьшается?
Oborotene
Freedom12
QUOTE
А в чём прикол, чувствительность головки уменьшается?

Совершенно верно
smile.gif
FilipKirkorov
И в чем прикол вообше тогда от сэкса? пффф
слава богу таких проблем нет smile.gif
Oborotene
FilipKirkorov
Увеличивается время на трах laugh.gif
*PROFIT*
Oborotene
QUOTE
Нашел для себя чудо крем - LONG PLAY - долгоиграющий пролонгатор.

Что-то нехило стоит твой чудо крем. smile.gif За эту сумму можно ледокаином с левомиколем затариться на пару месяцев вперёд biggrin.gif
Oborotene
*PROFIT*
QUOTE
Что-то нехило стоит твой чудо крем.За эту сумму можно ледокаином с левомиколем затариться на пару месяцев вперёд

там эффект, другой идет..... мазать перед эксом, а не после. smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
там эффект, другой идет..... мазать перед эксом, а не после.

левомиколем с лидокаином, тоже хорошо заходит перед эксом
Oborotene
Борн, эта круче, по крайней мере для меня. smile.gif
The born
QUOTE
Борн, эта круче, по крайней мере для меня.

Ясно оборотень, все мне ясно smile.gif
Кстати самое смешное, на силовой могу проносить больше чем на классике, может из-за того что здесь нагрузка ложиться на головку, а она у меня натренированная вешалкой
Oborotene
The born
QUOTE
Кстати самое смешное, на силовой могу проносить больше чем на классике, может из-за того что здесь нагрузка ложиться на головку, а она у меня натренированная вешалкой

Очень может быть smile.gif ........ поздравляю. А скока по времени в день носишь , суммарно?
The born
Oborotene
QUOTE
Очень может быть........ поздравляю. А скока по времени в день носишь , суммарно?

Как получаеться, около 5 часов в среднем
Oborotene
The born
QUOTE
Как получаеться, около 5 часов в среднем

По моему самый то..... нагрузка чувствуется?
Siriysoo7
А желательно до ношения экса прогревать ПЧ? После горячего душа он в эксе лучше растягивается на +1 см и дольше носится.
Или это не правильно dry.gif
Oborotene
Siriysoo7
Если тебе так удобней, делай так....... ничего страшного нет.

The born
Oborotene
QUOTE
По моему самый то..... нагрузка чувствуется?

Ну только в головке, а так нет
Oborotene
Экс + помпа......... ответ от Петровича.
(вопрос-ответ)

Я недолго занимался помпой Air Control... на самом деле, только для того, чтобы все прочувствовать и потом адекватно консультировать пациентов.

Методику придумали я и двое моих пациентов с многолетним стажем, которые уже стали друзьями. Все должны были заниматься не менее недели каждый день, тестировали безопасность метода. Для этого могли подойти только опытные пациенты.

По итогам стало понятно, что из побочных эффектов может быть лишь лимфатический отек (разной степени выраженности), а также контузия (легкая контузия - обратимое увеличение продолжительности полового акта, тяжелая контузия - обратимое снижение эрекции).

Что касается эффективности, то с помощью метаболической терапии возможно увеличить массу кавернозной ткани. Это отражается в увеличении размеров в покое, увеличении головки и утолщении во время эрекции.

О своих результатах я умолчу, поскольку это личная информация.
Экстендером я никогда серьезно не занимался... так, пробовал периодически для того, чтобы прочувствовать, что чувствует пациент, и на своей шкуре отработать возможные способы решения проблем с фиксацией и травматизмом.
Цитата:
будет ли толк в чередовании день помпа ( много) день экс ? спасибо !

Занимайтесь каждый день по следующей схеме - 3-4 часа экстендер (не снимая!) + 30-45 минут помпа.

что думаете, ветераны?
стретчер
Oborotene
QUOTE
Занимайтесь каждый день по следующей схеме - 3-4 часа экстендер (не снимая!) + 30-45 минут помпа.

А я всегда говорил - такая комбинация приводит к росту smile.gif У меня получилось в своё время. Вырастет быстро и станет в росте прочно) Помпу можно ( лучше) заменить на сосудистые wink.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
А я всегда говорил - такая комбинация приводит к ростуУ меня получилось в своё время. Вырастет быстро и станет в росте прочно) Помпу можно ( лучше) заменить на сосудистые

Я никогда не испытывал доверия к помпе, делаю сейчас легкий ДЖЕЛК с утра - 2-3 по 100 раза в неделю в основном для подбивки туники. Гоню по максиму на длину....... но паралельно чувствую идет и на обхват по малёху. Но пока не рискую сосуды серьёзно бить, просчитываю варианты на будущие проги., так скать.
laugh.gif
Kurales
QUOTE
Помпу можно ( лучше) заменить на сосудистые

QUOTE
делаю сейчас легкий ДЖЕЛК с утра

Я тоже думаю что джелк с утра это неплохо. Тем более адаптационный период уже прошёл, нужно подключать лёгкий джелк и мне smile.gif
Oborotene
Kurales
QUOTE
Я тоже думаю что джелк с утра это неплохо. Тем более адаптационный период уже прошёл, нужно подключать лёгкий джелк и мне

Давай друг, подключайся. smile.gif
Брандо
А у Петровича какой конец интересно в сантиметрах? нигде он не проговорился? biggrin.gif Любопытно ,насколько он у него отличается от идеального по его мнению 17 на 14 cool.gif
Oborotene
Брандо
QUOTE
А у Петровича какой конец интересно в сантиметрах? нигде он не проговорился?
Так ты зайди к нему и спроси
laugh.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oborotene
PHALLOSAN®
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Парни, кто нить юзал этот преп? ОТПИШИТЕСЬ.
Биб Гиртович
бля... думаю, летом буду работать как нерг на плантации чтобы это купить
чувствую я что это офигенная штука, особенно для тех, кто еще находится на первых этапах
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Живое видео.
Биб Гиртович
Интересно, какую максимальную наргузку может создать и можно ли это заказать через петровича?
Оборотень, спасибо тебе smile.gif
прям настроение поднял
Oborotene
yurchik
ХЗ друг, но я где то видел,писали,что П рекомендует этот аппарат.
Ждем, что скажут наши УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ. smile.gif
NewSize
Oborotene
Петрович писал ( на его форуме тема есть phallosan ) , что ему не очень он понравился, петлевой лучше, и на форуме много кто раскритиковал. Сам хотел купить этот стретчер, да после одной только критики передумал. Я бы лучше AutoXleeve c autoextender взял !
Oborotene
NewSize Понял.
QUOTE
Я бы лучше AutoXleeve c autoextender взял !

А эт чо за хрень?...... ссылка есть??
NewSize
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и стоить должен дешевле, фаллосан 300 зеленых стоит smile.gif
Биб Гиртович
Newsize, если не трудно, дай пожалуйста ссылку где фаллосан обсуждали
Биб Гиртович
Только что нашел. Кому интересно-вот ссылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мда... а я наивный думал что все крутоsad.gif
Думаю, надо положиться на опыт Петровича в этом вопросе, все-таки человек жизнь можно сказать этому посвятил
Oborotene
yurchik
ну чтож, отрицательный результат тоже результат. wink.gif Похоже круче ЭКСа пока ничего не придумали. smile.gif
стретчер
Oborotene
П. несколько раз негативно отзывался об этом ремне) Обнадёживающих отзывов я не встречал smile.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
П. несколько раз негативно отзывался об этом ремне) Обнадёживающих отзывов я не встречал

Я понял. Спасибо. Что ж пока вроде рост идет, буду ЭКС юзать. А там посмотрим........
smile.gif
Oborotene
Цитата: от Петровича:

ВОПРОС: Так будет ли результат при занятиях с помпой по 4-6 часов в день

ОТВЕТ: Смысла нет, проще использовать экстендер. Вы забываете про принцип механического растяжения тканей, который базируется на двух постулатах - сила и время. Сила должна быть сильной, время должно быть долгим. Вы не сможете эти условия выполнить с помощью помпы. Не сможете помпу держать 3-4 часа за один раз. Именно поэтому помпы гораздо менее эффективны, чем экстендер. За полчаса занятия с помпой никакого результата на удлинение не будет. Помпу используем только для метаболической терапии, то есть для местного эффекта дигидротестостерона (замкнутая система). smile.gif
пирожки с вермишелью
Он вообще не знает о существовании НУПЕРов,этого форума и людей занимающихся. Такое ащущение, что он только барыжить экстендерами может, а сам - ноль.
Oborotene
пирожки с вермишелью
QUOTE
Он вообще не знает о существовании НУПЕРов,этого форума и людей занимающихся.

Нет, он то как раз и знает ....... и НУПеров и ГРАТИС. И не отрицает по факту возможность увеличения ПЧ мануально, просто у него свой на это субъективный мед. подход.
QUOTE
Такое ащущение, что он только барыжить экстендерами может, а сам - ноль.

Бизнес есть бизнес, но Петрович не 0, как ты выразился. Просто мы смотрим на это под разными углами. А 100% никто гарантию не даст, все зависит от очень многих факторов, в том числе и человеческих особенностей организма.
Так что терпения тебе и выдержки, друг в нашем нелегком деле.
smile.gif
пирожки с вермишелью
Говаривает что вытянуть можно только 2 см. Не более ...

А после вопроса моего стоит ли покупать экстендер мне если я вытянул руками 2 см, он говорит, что маловероятно. Задаю вопрос потому, что 10 000 для меня не очень-то маленькие деньги и тратить впустую их ...
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот тут почитай, очень мотивирует.
QUOTE
Говаривает что вытянуть можно только 2 см. Не более ...
- НЕ ВЕРЮ
mad.gif
Oborotene
Вано84
Зарегистрирован: 25.01.2010
Заголовок сообщения:

Но вытянуть можно на 3-4 см, ведь так? Люди вытягивают и 4, 5 см ...

androlog
Site Admin
Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow, tel. (495) 772-33-11
Заголовок сообщения:

Да. Такое иногда бывает.


romano
Зарегистрирован: 05.01.2010
Заголовок сообщения: ВОПРОС???

Такое даже очень часто бывает.......

androlog
Site Admin
Зарегистрирован: 29.07.2003
Откуда: Moscow, tel. (495) 772-33-11
Заголовок сообщения: вопрос по удлинению

Придется с Вами согласиться...
Kurales
QUOTE
Говаривает что вытянуть можно только 2 см. Не более ...

Кто говаривает ? wink.gif Там всё дело в плато, когда оно встаёт нужно менять либо прогу, либо сменить орентацию работу с длины на обхват и наоборот, либо взять отдых, что чаще всего и делают. А после отдыха снова в бой!!!

QUOTE
10 000 для меня не очень-то маленькие деньги и тратить впустую их ...

откуда такая цифра 10000 ? blink.gif Я покупал свой Х-4 за 7 тысяч с чем то. Не спорю конечно денег было жалко, но я поднакопил.
Биб Гиртович
Петрович самый дешевый вариант должен отдать за 8
пирожки с вермишелью
он барыжит за 9 000!
Oborotene
Вот здесь сделай свой заказ и жду предложений
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пирожки с вермишелью
Oborotene
Сегодня пришёл вибро, какой присоветовал Андропенис, завтра буду его пробовать вместе с ЭКСом. smile.gif
flue
Сколько эксом в общей сложности наросло?)
Oborotene
flue
За 4 мес - 2 см, в конце мая буду 5-й мерить. smile.gif
The born
Oborotene
А что за вибро smile.gif
Oborotene
The born
QUOTE
А что за вибро

Блин, БОРН не помню точное название, коробку выкинул. Спроси у Андропениса, он точно знает, ок*.
пирожки с вермишелью
QUOTE
За 4 мес - 2 см, в конце мая буду 5-й мерить. 


оборотень, а до экса занимался нупом? Если да, то сколко руками нарастил?
Oborotene
пирожки с вермишелью
Почитай первый пост в моей теме, там всё написано.
Oborotene
Дождался я рукав от Андропениса, щас его юзаю.
Одеваю и ношу следующим образом:
Скатываю рукав равномерно в кольца с обоих концов.
Надеваю эту скрутку на ПЧ ближе к основанию и раскатываю в обе стороны.
Под головку дополнительно фиксирую эр кольцом (силикон)
Ношу 3-й день по несколько часов....... сегодня надену на ночь.
п.с. В начале рукав был узковат и пережимал ПЧ, я решил эту проблему путём натягивания рукава на балончик ПШ. biggrin.gif
Kurales
Oborotene почём рукав ? ТЫ его носишь чтобы ПЧ не съёживался да ?
Oborotene
Kurales
QUOTE
Oborotene почём рукав ? ТЫ его носишь чтобы ПЧ не съёживался да ?

750р - 20см (с доставкой). да, ношу сразу после ЭКСа чтоб не сморщивался и в спокухе ещё хочу прибавить.
п.с. у меня он кровяной..... мать ё ети
wink.gif
Адриано
QUOTE
кровяной

ет как ? smile.gif
Kurales
QUOTE
п.с. у меня он кровяной.

ПЧ ? Раздувается аж вены видно чтоли ?
Oborotene
Kurales
QUOTE
ПЧ ? Раздувается аж вены видно чтоли ?

Ты что, браток таких вещей до сих пор не знаешь, чем отличается ПЧ кровяной от мясистого? blink.gif ........ или прикалываешься biggrin.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Ты что, браток таких вещей до сих пор не знаешь, чем отличается ПЧ кровяной от мясистого?

Видно еше не заматерел пацан, ну нечего , кто то раньше созревает кто то позже, но под нашим руководством все равно созреит , правда чето долго у него этот процесс происходит biggrin.gif
Oborotene
Kurales
Вид пениса, называемый „мясистым пенисом“ в состоянии эрекции не намного увеличивается в размере. В противоположность этому, вид „кровяного пениса“ отличается тем, что в возбуждённом состоянии размер его увеличивается в несколько раз.
The born
QUOTE
долго у него этот процесс происходит

Да уж, но лучше уж так, чем регресс. biggrin.gif
Адриано
Oborotene
У меня тож конкретно кровяной Бен smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
The born QUOTE
долго у него этот процесс происходит


Да уж, но лучше уж так, чем регресс.

Ну если только так...........
Адриано
QUOTE
750р - 20см (с доставкой)

кинь плиз ссылочку где заказывал...
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У нашего Андропениса
Адриано
Oborotene
Спасибо, буду разбираться, что именно мне нужно...
Kurales
The born Oborotene век живи век учись. Я же не каждый аспект знаю. Что то мог и пропустить cool.gif
У меня тоже кровянной. Значит нужно будет заказать такой рукав. Я помню когда цикл на обхват делал после клемпа,джелка и РНК обматывал ПЧ бинтом эластичным, после снятия довольно неплохо смотрится, имхо тоже способствует увелечению в спокухе, но бытует мнение что припятствует обычному росту.

Oborotene когда носишь рукав , головку оголяешь или это не принципиально ?
Freedom12
Oborotene
QUOTE
750р - 20см (с доставкой).


Подорожало biggrin.gif хотя я в том году 10 сантимеровый покупал...

QUOTE
ношу сразу после ЭКСа чтоб не сморщивался и в спокухе ещё хочу прибавить.
п.с. у меня он кровяной..... мать ё ети


Помоему фигня полная, что обматывание, что кольца эрекционные, что рукав по всей длине... всё пробовал... ничего не помогало, кольца эрекционные 2 месяца носил, ну раздувает, а как снимешь он ещё больще сворачивается... Помоему самый лучший вариант, это хорошенький джелк после экса, что бы болело всё внутри, попробуй, советую...
Я вторую неделю делаю, результат: на 3 день как надулся и вниз свисает, так до сих пор ничего его не может заставить везть обратно, все выходные трахался, вообще не занимался и хоть бы хрен...!
Хотя тут было недавно, замёрз, пришёл домой смотрю опять сабака внутрь спрятался, я думаю ну всё кончилась лафа, отогрелся, нифига, через полчаса опять вылез...! biggrin.gif
The born
не знаю как то мне эти штуки не по душе, да еш е и шура в свое время напугал что они полностью останавливают рост в эрекции, вот и думай после этого носить их или нет.................. с уважением Борн
Андропенис
Freedom12
QUOTE
Помоему фигня полная
то же самое, что сказать: "экс - фигня полная"
Будет работать хотя бы потому, что поддерживает ткани растянутыми. Вот ты экс когда выкрчиваешь, член растягивается, ты подкрчиваешь гайки и всё. Наступает предел. Тут у тебя экс тоже поддерживает ткани растянутыми, только в максимальном натяжении.
Так что, то что ты говоришь - не логично smile.gif
QUOTE
Подорожало  хотя я в том году 10 сантимеровый покупал...
Дык качество не стоит на месте wink.gif прочность, эластичность, прозрачность... rolleyes.gif
Freedom12
Андропенис
QUOTE
Дык качество не стоит на местепрочность, эластичность, прозрачность...


За качество, прошлого года могу ответить, до сих пор ваккумный экс в рабочем состоянии... что есть то есть!

QUOTE
Будет работать хотя бы потому, что поддерживает ткани растянутыми. Вот ты экс когда выкрчиваешь, член растягивается, ты подкрчиваешь гайки и всё. Наступает предел. Тут у тебя экс тоже поддерживает ткани растянутыми, только в максимальном натяжении.



Незнаю как у Оборотня, дай то бог, но на меня такое растяжение не действует... Я одно знаю, если он хочет вырасти в спокухе, без сосудистых, а одними растягами, то из 3 см, в стояке, добовляется только 1 в спокухе...
Андропенис
QUOTE
если он хочет вырасти в спокухе, без сосудистых, а одними растягами, то из 3 см, в стояке, добовляется только 1 в спокухе...

тут согласен...
Hо всё таки техника "не дай ему сморщиться" - это тоже тракция, под эффективностью которой подписывался GogoDancer. Он тоже носил несиловой стретчер. Не такой правда, тот, что к ноге фиксируется - стандартный. Но одна фигня - работает одинаково. И от этого растёт.
NOvik
QUOTE
то из 3 см, в стояке, добовляется только 1 в спокухе...

А вот это не факт..... из своих 5-6см в спокухе я вырос до 9,5см а в эрекции с 11см до 14см за всю НУП карьеру...


Один из вас
QUOTE
за всю НУП карьеру...

И сколько она уже длится?
Андропенис
5ый год у NOvika
Kurales
QUOTE
.. Я одно знаю, если он хочет вырасти в спокухе, без сосудистых, а одними растягами, то из 3 см, в стояке, добовляется только 1 в спокухе...

Согласен. Без сосудистых нельзя. Хотя Оборотень тоже делает джелк после экса.

QUOTE
шура в свое время напугал что они полностью останавливают рост в эрекции

Помню такое. А меня от обматывания Алик Радуга отговрил вроде
Oborotene
Kurales
QUOTE
но бытует мнение что припятствует обычному росту.

как это может припятствовать....... не понимаю, там же нет никакого стресса
blink.gif
QUOTE
когда носишь рукав , головку оголяешь или это не принципиально ?

Да залупляю, иначе сползает.
smile.gif
Добавлено:
Freedom12
QUOTE
Помоему фигня полная, что обматывание, что кольца эрекционные, что рукав по всей длине... всё пробовал... ничего не помогало

Поживем увидим smile.gif
QUOTE
джелк после экса, что бы болело всё внутри, попробуй, советую...

СПС , друг. Тока я пока буду делать следующую прогу:
5 дней - экс
2 дня - Джелк
п.с. на июнь..... а там посмотрим на резы.
smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
как это может припятствовать....... не понимаю, там же нет никакого стресса

а черт его, знает , это шура в свое время написал, а как там на самам деле.................
Oborotene
Kurales
QUOTE
Согласен. Без сосудистых нельзя. Хотя Оборотень тоже делает джелк после экса.

Было такое, ща пока экс, с июня начну бомбить джелком помалёху.

Добавлено:
The born
А как же тогда реагировать на мнения наших авторитетных ветеранов, что всё индивидуально?? ааа? smile.gif
Шура тоже эксперементатор тот ещё, так что это не аксиома для меня.. smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
The born
А как же тогда реагировать на мнения наших авторитетных ветеранов, что всё индивидуально?? ааа?
Шура тоже эксперементатор тот ещё, так что это не аксиома для меня..

Согласен полностью....., ну раньше около годика назад у меня тожа быль мысль обматовать, но послушав шуры на всякий решил не рисковать, видь для меня(я думая почти для всех) размер в эрекции поважненее будет(хоть я наример часто посешаю бани, но все же)........
Добавлено:
Oborotene
Я просто к чему , раз мы вырастим еш е на много в эрекции( а это будет так), так и спокуха автоматом увеличиться........
Oborotene
Андропенис
QUOTE
Будет работать хотя бы потому, что поддерживает ткани растянутыми

Согласен с тобой. smile.gif
п.с. рукав на ночь не надеваю сейчас, вылетает нах, стараюсь носить сразу после экса 2-3 ч. Синеет головка тока, надо еще малёхо на балоне потянуть. smile.gif
Добавлено:
The born
QUOTE
Я просто к чему , раз мы вырастим еш е на много в эрекции( а это будет так), так и спокуха автоматом увеличиться........

Само собой.... кудаж мы денемся, назад дороги нет.... тока вперёд к результатам. smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
The born QUOTE
Я просто к чему , раз мы вырастим еш е на много в эрекции( а это будет так), так и спокуха автоматом увеличиться........


Само собой.... кудаж мы денемся, назад дороги нет.... тока вперёд к результатам.

Вот и договорились smile.gif , пойдем расти biggrin.gif ..................
Oborotene
айда 192.gif
NOvik
Oborotene
Блин завидую тебе дядька rolleyes.gif.
Всё по уму у тебя, начал с проги новичка потом экс и как результат отличный рост smile.gif МОЛОДЕЦ.
Ещё 0,5см и ты крут thumbup.gif.
Oborotene
NOvik
QUOTE
Всё по уму у тебя, начал с проги новичка потом экс и как результат отличный ростМОЛОДЕЦ.

Спасибо, друг. smile.gif

QUOTE
Ещё 0,5см и ты крут

Нее, мне ещё 2см в длину надо. ...... а там и шириной займусь. rolleyes.gif
п.с. Я ведь ЭГОИСТ..... сначала себе любимому, а подругам после. biggrin.gif

Роста тебе...... (ты на обхват с А. работаешь сейчас, как я понимаю)
NOvik
QUOTE
Роста тебе...... (ты на обхват с А. работаешь сейчас, как я понимаю)

Спасиб smile.gif, да надеюсь результат будет какой нибудь....
Oborotene
NOvik
QUOTE
Спасиб , да надеюсь результат будет какой нибудь....

Я тож надеюсь на то, что всё будет оки clapping.gif , как Борн не скажет smile.gif
The born
Oborotene
NOvik
QUOTE
как Борн не скажет

Результат будет, говорю оки biggrin.gif , если честно только сейчас обратил внимание что ты Oborotene
Так сильно вырос в длинну и не так сильно на обхват, странно если честно,но страннее будет если будеш делать упражнение на обхват , и обхват попрет, тогда ты потиху будеш оповергать мою теорию smile.gif
Oborotene
The born
QUOTE
Так сильно вырос в длинну и не так сильно на обхват,

Я с июня ДЖЕЛК подключил 5/2 работать буду ( по ощущениям) , буду наблюдать за резами. rolleyes.gif

QUOTE
тогда ты потиху будеш оповергать мою теорию

Поживем - увидим. Практика покажет. smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
The born QUOTE
Так сильно вырос в длинну и не так сильно на обхват,


Я с июня ДЖЕЛК подключил 5/2 работать буду ( по ощущениям) , буду наблюдать за резами.

Мы тоже......... с большим любопыством, но я как понимаю, потом со временем перейдеш на клэмп?
QUOTE
QUOTE
тогда ты потиху будеш оповергать мою теорию


Поживем - увидим. Практика покажет.

Практика в нашем деле решает все, посмотрим на результаты, а пока у меня возникают интересные мысли насчет роста ПЧ, скоро отпишусь.......что то такое интересное в голове болтаеться, но так окончательный вид не приобретает........
Oborotene
The born
QUOTE
потом со временем перейдеш на клэмп?

Посмотрю в конце июля, если от этой связки резов не будет, то переключаюсь на силовую с ЭКСом (чисто без джелка) мес на 2 , затем чистый Джелк - 1 мес. и до нового года - чистый сосуд: связка ДЖЕЛК + Клемп или ДЖЕЛК + Юли или ДЖЕЛК со сдавл.) пока точно не определился. , может что и придется поменять. Пока план такой. smile.gif
QUOTE
.что то такое интересное в голове болтаеться, но так окончательный вид не приобретает.......

Очень интересно было бы почитать твои мысли, ты на ночь задай вопрос сам себе, утром возможно получишь ответ..... мне помогает,бывает утром получаю ответы на свои вопросы. smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Посмотрю в конце июля, если от этой связки резов не будет, то переключаюсь на силовую с ЭКСом (чисто без джелка) мес на 2 , затем чистый Джелк - 1 мес. и до нового года - чистый сосуд: связка ДЖЕЛК + Клемп или ДЖЕЛК + Юли или ДЖЕЛК со сдавл.) пока точно не определился. , может что и придется поменять. Пока план такой.

хороший план, большого роста тебе
QUOTE
Очень интересно было бы почитать твои мысли, ты на ночь задай вопрос сам себе, утром возможно получишь ответ..... мне помогает,бывает утром получаю ответы на свои вопросы.

угу , попробую, но у меня обычно такое случаеться после гашика laugh.gif
Oborotene
The born
QUOTE
у меня обычно такое случаеться после гашика

Не плохо, biggrin.gif У меня тож бывают хорошие идеи после хорошего коньячка rolleyes.gif
The born
Oborotene
QUOTE
The born QUOTE
у меня обычно такое случаеться после гашика


Не плохо,У меня тож бывают хорошие идеи после хорошего коньячка

Ну так, мозги видно у нас схожие biggrin.gif , а если в натуре, то хорошо раслабляет, и прям на время другим человеком становишься, а идеи прямо так и идут, по крайни мере у меня
Freedom12
Oborotene

QUOTE
NBPEL - 16 см (+3.5см)


Я смотрю тебя всё прёт и прёт biggrin.gif Круто! Какая сейчас прога? На сколько вырос от экстендера?
Oborotene
Freedom12
Сейчас прога следующая:
Утро - Джелк; Вечер - Экс
5/2 6/1
0:10 4:00
от Экса вырос 0,5см - обхват; 2,5см - длина - за 5 мес. smile.gif
BlackJack
Oborotene
QUOTE
от Экса вырос 0,5см - обхват; 2,5см - длина - за 5 мес.

Поздравляю! отличный результат! smile.gif
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
от Экса вырос 0,5см - обхват; 2,5см - длина - за 5 мес.

Молоток одним словом !!!Еще и обхват прибавил !!!
Поздравляю с приростом !!!
Oborotene
BlackJak
ТвОрОжЕнЫй *
Благодарю, Господа и вам желаю хорошего РОСТа.
Биб Гиртович
а на сколько выро с вдавленной линейкой в спокойном состоянии?
Бойд
QUOTE
2,5см - длина - за 5 мес.


Мужик)Офигенный pезультат)
Эт от экса тока на 2,5см выpос?)
Пенин
Oborotene
Поздравляю с ростом! smile.gif А какой фирмы у тебя экс?
Oborotene
yurchik
QUOTE
а на сколько выро с вдавленной линейкой в спокойном состоянии?

В спокухе вытянутый с вдавленной линейкой - 18см.
Jeramy 23
QUOTE
Эт от экса тока на 2,5см выpос?)

Ага smile.gif
Бойд
Фигасе)Над к осени пpиобpетать)
nupmen
а ты сразу за первые 5 месяцев так вырос , или перерывами ??
Oborotene
nupmen
С 1 января без перерывов.
Биб Гиртович
QUOTE
В спокухе вытянутый с вдавленной линейкой - 18см

а в начале ношения не помнишь сколько было?
Oborotene
yurchik
Не не помню, у меня записано - 15см.
The born
Oborotene
Ну ты редкастный растун, рад за тебя брат smile.gif
Kurales
Oborotene летом носишь экс ?
Oborotene
The born
Спасибо, БОРН - стараюсь..... моя уже кричит, что если еще немного отрастишь, то ей уже будет больно biggrin.gif
Ничо, привыкнет laugh.gif
Добавлено:
Kurales
QUOTE
Oborotene летом носишь экс ?

А как же, чет вопроса не понял? blink.gif
Dlin
ну летом всё отдыхают,чем твой Друг хуже ?!)))
Oborotene
Dlin
QUOTE
ну летом всё отдыхают,чем твой Друг хуже ?!)))

У меня серьёзная мотивация. robot.gif
Kurales
QUOTE
У меня серьёзная мотивация.

ну это братец у всех. Но как не крути с летом не поспоришь )
Биб Гиртович
ну, думаю еще 3 раза по столько наростишь и можно забыть этот, как его(?)... нуп wink.gif
Oborotene
Kurales
QUOTE
ну это братец у всех. Но как не крути с летом не поспоришь

Это ты про себя ? biggrin.gif
QUOTE
ну, думаю еще 3 раза по столько наростишь и можно забыть этот, как его(?)... нуп

Твоими бы устами мёдок вкушать smile.gif
п.с. Давайте парни, догоняйте. 192.gif
Oborotene
Перехожу на другую прогу: 5/2
Экс- 5 дн
Джелк - 2 дн.
п.с. Чет не прет на моей проге : утро - джелк , вечер - Экс., тянется уже хуже. dry.gif
стретчер
Oborotene
ИМХО, сначала тянем, потом накачиваем. Наоборот даже физически неприятно - за день от хорошего джелка компенсация врядли пройдёт. Настоятельно рекомендую просто носить экс по-максимуму, а в выходные убиваться сосудистыми =) Трахаться тоже кстати обязательно надо как-то успевать smile.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Настоятельно рекомендую просто носить экс по-максимуму, а в выходные убиваться сосудистыми

Спасибо за дельный совет, так и планирую на выходные "убиваться сосудистыми" smile.gif
ronny
Oborotene
Ты просто задрот а не бизнесмен. Как и борн. Два лоха.
Oborotene
ronny
Пшёл отсюда, пёс смердячий. mad.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
ronny
Че за уебок????? mad.gif
Бойд
Да не обpащайте на него внимания.Пpост так заpегался пооффтопить и пофлудить!Вот паpню делать нехеp вот и оскоpбляет всех,хотя у самого там в штанах не больше 11х10 laugh.gif
Хотя есть ваpиант что эт ваще девка! blink.gif
Oborotene
QUOTE
Хотя есть ваpиант что эт ваще девка!

Нее, я думаю, это ОНО biggrin.gif
The born
Oborotene
А я думаю что это мармалеткин, или как его там...........
Oborotene
The born
Да, больше некому....... его поганый подчерк. Забанить его уже давно пора, троля этого.
The born
Oborotene
QUOTE
The born
Да, больше некому....... его поганый подчерк. Забанить его уже давно пора, троля этого.

Согласен с тобой полностью.............
small dick
"Ты просто задрот а не бизнесмен. Как и борн. Два лоха"

Русский мат
Материал из Википедии — свободной энциклопедии!

Задрот — зацикленный на чём-либо человек, например оскорбительная форма именования фаната чего-либо

Так что мальчишка в чём то прав, правда уверен что он не знал истиного значения слов(а).
парни мы задроты и ни чего с этим не поделать.

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

с этим я не согласен, ну ни как не вяжется назвать задрота лохом, уж кто кто а задрот (Борн и Oborotene) НУ очень компетентен в том от чего фанатеет.
Бойд
small dick
Ты случаем не юpист?? laugh.gif
умеренныій
small dick
QUOTE
Задрот — зацикленный на чём-либо человек, например оскорбительная форма именования фаната чего-либо

QUOTE
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

Ну ты даешь.Серьезнее мужчины я в жизни не встречал.Если что нужно будет обосновать-будем обращаться.Лады? biggrin.gif
small dick
Jeramy 23
QUOTE
Ты случаем не юpист??

НЕТ, я как и ты простой местный задрот! laugh.gif
Бойд
аплодисменты small dick! thumbup.gif
Шутка пpокатила laugh.gif
Be Real
Oborotene

Слушай, а как у тебя после 2-х дней джелка в эксе тянется? Просто я как подключил к эксу легкий джелк заметил,что ПЧ тянуться стал хуже.
Как эксперименты с охлаждением ПЧ после экса? Есть эффект?
Oborotene
Be Real

QUOTE
Слушай, а как у тебя после 2-х дней джелка в эксе тянется? Просто я как подключил к эксу легкий джелк заметил,что ПЧ тянуться стал хуже.
Как эксперименты с охлаждением ПЧ после экса? Есть эффект?

Неделю я совмещал : утро - джелк , вечер - экс, заметил, что тянуться хуже стал, не смотря даже на то, что прогревал.
Первые выходные у меня по новому 5/2, сегодня 1-й день ДЖЕЛКа в чистоте, завтра 2-й........ пару недель так поработаю, затем отпишусь по эффективности.
Со следующей недели также буду практиковать "теплоход" только в регулярном режиме, по резам отпишу позже.
стретчер
ronny
Неоднократные грубейшие нарушения правил. Группа: Banned
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
Че за уебок?????

Предупреждение за мат!
Oborotene
пральна [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мочить таких надо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
batman_
Oborotene

У тебя NBPEL 16 см, длина в эксе 20 см. Получается пружины полностью сжаты? Или как?
Gerod
Oborotene
QUOTE
Со следующей недели также буду практиковать "теплоход" только в регулярном режиме, по резам отпишу позже.

Теплоход - это тракции под постоянным прогревом? Подскажи пожалуйста где можно подробно прочитать.
П.С. Спасибо за советы по обмотке.
Oborotene
batman_
QUOTE
У тебя NBPEL 16 см, длина в эксе 20 см. Получается пружины полностью сжаты? Или как?

Это результат 2 мес давности. А 20см в эксе только несколько дней назад поставил. 1-2 августа новый замер.

Gerod
QUOTE
Теплоход - это тракции под постоянным прогревом? Подскажи пожалуйста где можно подробно прочитать.

Это ноу хау нашего Доктора.uz, там смысл такой, что в конце ношения экса мин на 10 суёшь свой ПЧ (в ЭКСе) под струю воды. И устраиваешь ему контрастный душ smile.gif . холодный - теплый. теплый холодный, вот отсюда и название "ТЕПЛОХОД" smile.gif
batman_
Oborotene
А пружины как сжаты?
Oborotene
batman_
QUOTE
А пружины как сжаты?

На среднем натяжении, где то посередине. smile.gif
holyday
Oborotene
QUOTE
На среднем натяжении, где то посередине.

Блин, я вообще так носить бы не смог.
Сколько в среднем за один заход носиш, считая любое ослабление натяжения ?
Bad Lad
Мир вам, коллеги! smile.gif

А что за смесь левомеколь и лидокаина? Не могу нигде найти информацию.
Это 2 мази? Их нужно смешивать, чтобы намазать ПЧ?..

Ношу экс, заинтересовался!
Oborotene
holyday
QUOTE
Сколько в среднем за один заход носиш, считая любое ослабление натяжения ?

2-2.5часа .
QUOTE
Блин, я вообще так носить бы не смог.

Ничего, попривыкнешь и сможешь. Я раньше первые 2-3 мес тоже не мог, а сейчсс хоть по 10 часов бы смог, только времени свободного нет на это. smile.gif
Хатхи
QUOTE
в конце ношения экса мин на 10 суёшь свой ПЧ (в ЭКСе) под струю воды

Экс металлический же, кто то пробовал в душ с ним ходить потом все пружины заржавели.
Kurales
QUOTE
И устраиваешь ему контрастный душ
\
классная идея blink.gif учтём. Oborotene привет ) я тут пропустил много смотрю ) надо навёрстывать
Doctor.uz
Поздравляю от души с Днем Рождения!Здоровья и роста тебе,брат! smile.gif
Freedom12
Всё... пропал мой земеля biggrin.gif


Oborotene Как успехи?
Oborotene
Doctor.uz
Спасибо, док от души. Премного благодарен тебе, ДРУГ.

Freedom12
Привет, дружище...... я не пропал.. smile.gif Треньки каждый день провожу.
На сайте очень редко бываю.- загрузка большая ... работа+ саморазвитием занимаюсь. Но НУП не забросил. Ща на обхват работаю. Джелк+ Юли3 или Джелк со Сдавливанием юзаю. Короч на обхват делаю. Скоро планирую КЛЕМП подключать, вот тока ремней надо прикупить для этого дела....... и в путь smile.gif
Замеры пока не делаю 2 мес уже. Скоро приложусь - выложу свои см))) увидите.
NOvik
Oborotene
Привет привет
QUOTE
саморазвитием занимаюсь

Чем именно?
Kurales
QUOTE
ремней надо прикупить для этого дела.

Oborotene какие ремни smile.gif бери кэйбл клемы. Надёжней них ещё ничего ен придумали cool.gif
Oborotene
QUOTE
NOvik

Ну, если коротко..
ПСИХОЛОГИЯ - бизнес, личностные отношения и.т.д.
СИЛА МЫСЛИ - Законы притяжения и т.д.
Если вкратце.........


Kurales
QUOTE
акие ремни  бери кэйбл клемы. Надёжней них ещё ничего ен придумали

Тут Умеренный про пластиковые хомуты и стяжки писал..... юзал сам говорит... хрен в обхвате прёт, или врет biggrin.gif
кэйбл клемы - какие лучше брать, посоветуй. У меня ща в обхвате 13,2см.
NOvik
QUOTE
Ну, если коротко..
ПСИХОЛОГИЯ - бизнес, личностные отношения и.т.д.
СИЛА МЫСЛИ - Законы притяжения и т.д.
Если вкратце.........

Молодцом! smile.gif
Kurales
QUOTE
какие лучше брать, посоветуй. У меня ща в обхвате 13,2см.

У меря средние бери такие же
Oborotene
Kurales
Спасибо, братуха!!

NOvik
Благодарю за поддержку, коллега.!!!
"Научитесь правильно и позитивно мыслить и тогда религия ВАМ не нужна" smile.gif
Kurales
QUOTE
Спасибо, братуха!!

Oborotene всегда рад помочь братьям по оружию cool.gif
Freedom12
Oborotene

Ты писал.
QUOTE
Подкучиваю , но только за 3-4 дня перед новой штангой. Интервал может составлять от 10 до 20 дней.


А на сколько выкручивал? На длину новой штанги или больше?
Хочу пойти по твоему пути один в один! Только вот ремешок кожаный никак всё не куплю biggrin.gif
Oborotene
Freedom12
Здаров.
QUOTE
А на сколько выкручивал? На длину новой штанги или больше?


Выкручивал обычно на 1 см.... и в день накручивания новой штанги цеплял её уже после 2-3х часовой сессии ... не сразу. (дать надо ПЧ немного потянуться, иначе ломить будет).

QUOTE
олько вот ремешок кожаный никак всё не куплю

Сходи в часовой маг... их там достаточно...... разных расцветок))
Давай брат, РОСТа тебе.
Freedom12
Oborotene
QUOTE
Давай брат, РОСТа тебе.


Спасибо, и тебе роста smile.gif Тяну на слабом натяжении уже 3-ю неделю, так хочется прибавить...держусь biggrin.gif
Oborotene
Freedom12
QUOTE
Тяну на слабом натяжении уже 3-ю неделю

Если пч в эксе провисает...... не жди, накручивай новую.. чё пустышко то тянешь??
Freedom12
Oborotene
QUOTE
Если пч в эксе провисает...... не жди, накручивай новую.. чё пустышко то тянешь??


Пускай привыкает, ничего страшного не будет если я пару недель переношу на пустышке, не хочу что бы получилось как раньше, перетрен, ослабление эрекции и из-за всего этого дальнейшее нехотенье носить. Пусть экс, станет другом, сольётся с ПЧ, а не врагом на которого смотреть не хотелось...!

Хотел спросить ты подходы делал в одно время или разное? У меня по времени не получается, я по пн, ср, пт, ношу 3 часа, потом только через час подход, и вечером 2 часа, вт, чт и выходные с утра по 5 часов и вечером 2-3 часа... В одно время никак не получается.
Oborotene
Freedom12
QUOTE
ты подходы делал в одно время или разное?


Нет, конечно.......)
В будни в основном вечером таскал.
На выходные.. с утречка или днём (но не разбивал)...... особо на это не заморачивался.
Тут я думаю главным фактором является время ношения и регулярность занятий.
Механик77
QUOTE
Хотел спросить ты подходы делал в одно время или разное? У меня по времени не получается, я по пн, ср, пт, ношу 3 часа, потом только через час подход, и вечером 2 часа, вт, чт и выходные с утра по 5 часов и вечером 2-3 часа... В одно время никак не получается.


Не претендую на истину, но думаю, что даже лучше носить в разное время. ПЧ дезориентирован и рост в таком случае неизбежен. Не будет так называемого привыкания организма на нагрузки в одно и тоже время. Так же при ношении по классике раз в неделю можно устраивать стресс- носить 1,5 часа по силовой дабы исключить эффект памяти тканей. Мнение исключительно ИМХО, но проверенно на личном опыте.
Rupen
Господа , ИМХО первой строчкой должен идти возраст у меня поллюции были лет в 12 но у меня и член тогда рос без НУПа и ежли без обид человек говорит что у него поллюции ,то ему не более 25 поэтому корректно сказать - а у меня с 10 до 18 вырос на 5 а попробуй сделать это в 40 ??? Здесь есть статьи где папы сынам в опр возрасте вытягивали и до 30 см
Mihalya
Всем Привет!!! Начал носить Экс-3 взял самый не дорогой. В Комплекте штанги по 2,5 и 5см. Начал без штанг. Но тяги нет совсем. Одел первые 2,5 не накручиваю пока. Один раз попробывал на половину подкрутить, очень быстро слетел с головки. Вернул пока обратно. Ношу неделю. Дайте совет как дальше продвигатся? Всем Роста и Спасибо!!!