Поехали!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Брандо
Здорова всем. Вот решил приобщиться к этому благодарному, надеюсь, делу.. Некоторое время читаю форум, но прочитать сразу все ,понятное дело, не реально. Поэтому если вопросы повторялись, прошу не накидываться с криками "юзай форум" ,а отнестись с пониманием. Мне 22 года. Максимальная длинна пч 16 см( линейку не вдавливаю), ширина в самом широком месте 4.5 см. Окружность не помню точно, где то 13.3 см.
Вчера попробовал что то поделать из программы новичка, понять упражнения, так сказать. Сделал прогревание душем( не понимаю какая необходимость в мочалках и тряпочках если просто водой удобнее?) Потом джелк(знаю что растягивания сначала надо, но для ознакомления не придал значения). Потом попробовал по растягивать. Затем Кегель. И опять прогрел сильно теплой водой.
Вопросы следующие.

1.Какой рост мне можно ожидать от программы новичка, т.е. рост новичка каков ? Мне гиганта пока не надо, цель минимум 1-2 см в длинну и около 1 в окружности. Я так понимаю этого достичь можно довольно быстро и потом поддерживать и зацементировать периодическим джелком например? По усредненной статистике и основываясь на вашем опыте скажите, сколько на это времени понадобится с моими исходными данными.?
2.Не очень выделяется головка, поэтому хотелось бы немного её увеличить, с джелком же это тоже вполне не сложно, вродеб?
Часто во время секса не удается достич полной 100% эрекции( то есть пч бывает около 15 см на глаз), думаю программа новичка и эту проблему довольно легко решает, так как улучшается тонус пч? Гарантированно ли при правильном подходе улучшается эрекция?
3.При растягивании довольно неприятные ощущения в районе головке, потому что сильно приходится сжимать, она аж бедная деформировалась на время от моих пальцев Как эта ситуация решается? И вообще неудобно брать хват выше головки, все равно рука съезжает до головки. Тальк 100% решит проблему?
4.При джелке тоже небольшая боль в головке от давления была. Значит уменьшить пыл? Ведь никакой боли и неприятных ощущений быть не должно?
5.Совсем не радуют ваши сообщения о тромбах возможных. Меня это слово вообще пугает. Насколько это реально опасно? Ведь если тромб оторвется дело дрянь? Были ли такие кто избегал этого? Вообще возможно обойтись без этих тромбов в программе новичка? Или как не прогревай вероятность все равно высокая?
6. Можно ли делать кегель не после этих упражнений а в другое время в течении дня,на работе и т.д. А то он на меня "странным" образом действует (допускаю что у меня возможно начальные признаки простатита?), тяжело удержаться от греха... А вы говорите что 2 часа до и после лучше повременить.
7. Как лучше совмешать нуп и спорт. тренировки? Есть ли какие нибудь рекомендации или значения не имеет?

Буду благодарен ответившим и вообще прокомментировавшим)
Freedom12
Брандо
QUOTE
1.Какой рост мне можно ожидать от программы новичка, т.е. рост новичка каков ? Мне гиганта пока не надо, цель минимум 1-2 см в длинну и около 1 в окружности. Я так понимаю этого достичь можно довольно быстро и потом поддерживать и зацементировать периодическим джелком например? По усредненной статистике и основываясь на вашем опыте скажите, сколько на это времени понадобится с моими исходными данными.?


Вообще по статистике от 2 месяцев до года, у всех по разному... Я думаю что около 2-3 месяцев... Правда за это время некоторые умудряются по 4 см в приросте набрать.

QUOTE
2.Не очень выделяется головка, поэтому хотелось бы немного её увеличить, с джелком же это тоже вполне не сложно, вродеб?
Часто во время секса не удается достич полной 100% эрекции( то есть пч бывает около 15 см на глаз), думаю программа новичка и эту проблему довольно легко решает, так как улучшается тонус пч? Гарантированно ли при правильном подходе улучшается эрекция?


С увеличением и с отверденением головки сам борюсь, пока безрезультатно.. Но старожилы говорят что со временем, вместе с ростом ПЧ параллельно увеличивается и головка. На счёт потенции процентов на 99 уверен что она улучшится smile.gif

QUOTE
3.При растягивании довольно неприятные ощущения в районе головке, потому что сильно приходится сжимать, она аж бедная деформировалась на время от моих пальцев Как эта ситуация решается?

4.При джелке тоже небольшая боль в головке от давления была. Значит уменьшить пыл? Ведь никакой боли и неприятных ощущений быть не должно?


Никак не решается всё индивидуально, приспосабливайся как сможешь, со временем научишься делать правильно. Почувствуй как правильно делать.

На счёт джелка, боль так и так будет, ты ведь внутри создаёшь огромное давление, поэтому делать всё нужно постепенно, что бы ПЧ привык к нагрузкам. Но не забывай увеличивать нагрузку, а то толку от такого "массажа" будет мало. biggrin.gif

QUOTE
5.Совсем не радуют ваши сообщения о тромбах возможных. Меня это слово вообще пугает. Насколько это реально опасно? Ведь если тромб оторвется дело дрянь? Были ли такие кто избегал этого? Вообще возможно обойтись без этих тромбов в программе новичка? Или как не прогревай вероятность все равно высокая?


Конечно можно если с умом всё делать. Я вообще первый раз слышу что с прогой новичка можно поймать тромб, в основном они появляются от продвинутых техник, типа клемпинг и т.д.

QUOTE
А то он на меня "странным" образом действует (допускаю что у меня возможно начальные признаки простатита?)


Действительно странноbiggrin.gif biggrin.gif Причём тут простатит вообще, я когда читал это, думал что у тебя моча выделяется, а у тебя я так понял эрекция, или нет?

QUOTE
А вы говорите что 2 часа до и после лучше повременить.


Это точно!


QUOTE
7. Как лучше совмешать нуп и спорт. тренировки? Есть ли какие нибудь рекомендации или значения не имеет?


Есть специальная тема. Спорт только полезен, только не занимайся спортом и НУПом одновременно, а то бывают чудики наденут экстендер и бегут в качалку biggrin.gif
ROCCO JR
Дароф, Брандо. Думаю, Freedom12, уже тебе все подробно объяснил. Удачи в нашем нелегком деле. cool.gif
holyday
QUOTE
... 16 см на 13.3 см ...

Хороший размерчик, мнеб такой ... smile.gif
ROCCO JR
QUOTE
Хороший размерчик, мне б такой ... 


НУПь и будет тебе счастье.Я к такому же размеру пришел через 8 месяцев занятий. cool.gif
holyday
QUOTE
НУПь и будет тебе счастье.Я к такому же размеру пришел через 8 месяцев занятий.

Это сколько у Тя был первоночальный размер ??? У меня 12*11.
Чем больше первоночальный размер тем больше вероятность наростить больше см.
Тоесть у автора хорошие возможности ИМХО ...
Вроде Алик Радуга шёл к этому размеру (16 см) несколько лет ... а у автора уже такой smile.gif
Брандо
QUOTE
Действительно странноПричём тут простатит вообще, я когда читал это, думал что у тебя моча выделяется, а у тебя я так понял эрекция, или нет?

Это мои умозаключения biggrin.gif Думаю раз в предстательной железе начался воспалительный процесс небольшой, то она более чувствительная. И после этого кегеля, которое на простату воздействует прям раздражение- распирание какое то,не могу описать нормально, позывы к секасу одним словом. Извините за подробности конечноbiggrin.gif

Теперь накопилось ещё пару опросов...

1.Мне интересно от таких мощных нагрузок , постоянных трений и т.д. чувствительность наверное уменьшиться в любом случае? Не хотелось бы... Я преждевременной эякуляцией не страдал никогда, скорее наоборот иногда торможу. Бабе то хорошо, а я бывает изнемогаю от усталостиblink.gif
2.Можно ли растягивания делать после джелка? А то у меня после прогревания набухает пч, а растягивания надо на спокойный ведь делать. Причем от прогревания разбухает сам ствол а головка остается небольшой у хватиться нормально вообще проблематично было. Или можно не париться а прям за головку хватать?smile.gif
3. Какой все таки эффект должен джелк вызывать сразу после завершения? у меня пока за 2 попытки никакого особохо разбухания не было. Может не приноровился ещё... То есть может немного в объеме( и то кажется не больше чем при хорошей эрекции), но в длину даже меньше получается. Он к концу джелка должен быть максимально эрегирован?
4.И вообще как определить процентность эрекции. Вот пишете что надо чтобы было 60-80%, а точка отсчета где?. то есть абсолютно спокойное состояние это 0 %? Или 0 см это и есть 0 %?
5.Вы пишите что сухой более травматичный, а травматичность в чем проявляется? Только кожа или внутри что то? Тромбы или задержки лимфы, вены и т.д.? Просто мокрый что то не получается, мне кажется сухой удобнее и эффективнее будет. Если травматичности кожи касается, то думаю это не особая проблема при грамотном подходе.
6. Какие есть ещё признаки пере-недотренированности? А то у меня почему то особой утренней эрекции особо не было и не бывает. Ну конечно не считая случаев, когда сон эротический или желание в туалет. С гормонами все ок.
7. И ещё такой вопрос, когда наиболее подходящее время для секса относительно времени нупа? Другими словами, когда пч бывает в оптимальном тонусе к хорошему соитию. У меня сейчас постоянной партнерши нету, поэтому рисковать этими случаями( и партнершами ) нельзя biggrin.gif А то вдруг не в тот момент решу прижать кого нибудь ,а у меня там все вяло и неинтересно. Хотелось бы момент пика тонуса узнатьbiggrin.gif( не имею в иду утреннее время, когда максимальный уровень гормонов, а именно относительно тренировки)
Спасибо тем кто ответил на вопросы, надеюсь ваш пыл не иссякнет cool.gif
Брандо
QUOTE
Удачи в нашем нелегком деле.

Спасибо ROCCO JR. Надеюсь все будет ок. Задачу вроде бы вполне выполнимую выбрал. cool.gif В топку врачей с их постоянным нудением, что пч увеличить без операции невозможно mad.gif Почему то мне не кажется что весь этот огромный форм просто афера rolleyes.gif biggrin.gif
ROCCO JR
QUOTE
Почему то мне не кажется что весь этот огромный форм просто афера 



ППЦ, дружище! blink.gif Ты посмотри на географию пристуствующих здесь! Тут сотня мужиков из разных городов и стран и все стремятся к одному - стать лучше. Потом странная получается афера, тебе разве предлагают что-то купить? wink.gif Для занятий НУПом нужны:
1) Желание
2) Время
3) Крем или подсолнечное масло
4) Хомут для клэмпа за 10-20 тенге или 2-5 рублей (во всяком случае у меня)

И баста! "Афера" это когда тебя очень тактично подводят к покупке, и ты сам не замечаешь, как повелся и слил нужную сумму, а тут, сорри, не вижу логики.

QUOTE
Это сколько у Тя был первоночальный размер ??? У меня 12*11.


Да, сорри, я с 15 начал. Но с учетом того, что здесь наращивают в среднем 25-30%, то у тебя все шансы набрать 15-15.5, поэтому даж не стоит отчаиваться.А может и больше, ты же понимаешь. cool.gif

QUOTE
Чем больше первоночальный размер тем больше вероятность наростить больше см.
Тоесть у автора хорошие возможности ИМХО ...


ППКС cool.gif
Брандо
QUOTE
ППЦ, дружище!Ты посмотри на географию пристуствующих здесь! Тут сотня мужиков из разных городов и стран и все стремятся к одному - стать лучше. Потом странная получается афера, тебе разве предлагают что-то купить?Для занятий НУПом нужны:
1) Желание
2) Время
3) Крем или подсолнечное масло
4) Хомут для клэмпа за 10-20 тенге или 2-5 рублей (во всяком случае у меня)

И баста! "Афера" это когда тебя очень тактично подводят к покупке, и ты сам не замечаешь, как повелся и слил нужную сумму, а тут, сорри, не вижу логики.

Почитай внимательно, я же скзал
QUOTE
Почему то мне НЕ кажется что весь этот огромный форм просто афера

Ещё и два смайлика поставил wink.gif
Freedom12
Брандо
QUOTE
1.Мне интересно от таких мощных нагрузок , постоянных трений и т.д. чувствительность наверное уменьшиться в любом случае? Не хотелось бы... Я преждевременной эякуляцией не страдал никогда, скорее наоборот иногда торможу. Бабе то хорошо, а я бывает изнемогаю от усталости


Чувствительность уменьшается, после НУПа это точно, но особенно после вакуумных насадок...

QUOTE

2.Можно ли растягивания делать после джелка?


Нет.

QUOTE
3. Какой все таки эффект должен джелк вызывать сразу после завершения? у меня пока за 2 попытки никакого особохо разбухания не было. Может не приноровился ещё..


Это тебе не клемпинг и не помпа. Всё правильно делаешь, лучше потихоньку начинать, это после часа джелка ПЧ пухлый...


QUOTE
4.И вообще как определить процентность эрекции. Вот пишете что надо чтобы было 60-80%, а точка отсчета где?. то есть абсолютно спокойное состояние это 0 %? Или 0 см это и есть 0 %?


Есть такой специальный аппарат, суёшь туда возбуждённый ПЧ, а сбоку циферки скачут biggrin.gif Ну у тебя и вопросы... biggrin.gif

QUOTE
5.Вы пишите что сухой более травматичный, а травматичность в чем проявляется? Только кожа или внутри что то? Тромбы или задержки лимфы, вены и т.д.? Просто мокрый что то не получается, мне кажется сухой удобнее и эффективнее будет. Если травматичности кожи касается, то думаю это не особая проблема при грамотном подходе.


Ты просто ещё не приноравился, поймёшь после месяца занятий. Травматичность заключается в том что сухой это уже более продвинутая техника, он эффективнее чем обычный, мощнее как бы. Повредить можно и кожу и внутренности.

QUOTE
6. Какие есть ещё признаки пере-недотренированности? А то у меня почему то особой утренней эрекции особо не было и не бывает. Ну конечно не считая случаев, когда сон эротический или желание в туалет. С гормонами все ок.


Первый и самый главный это когда нет стояка, а все остальные описаны в факе.


QUOTE
7. И ещё такой вопрос, когда наиболее подходящее время для секса относительно времени нупа?


Всегда, в любое время дня и ночи...
Брандо
Спасибо, будем пытаться. Хотя как решать проблему маленькой головки при растягивании до сих пор не знаю dry.gif
Брандо
Сегодня впервые официально померился...Максимальные размеры оказались чуть чуть больше чем я раньше думал.
NBPEL ~16см ( при супер эрекции 16.5)
BPEL ~17.5 (при супер эрекции 18)
EG ~ 13.3 ( при супер эрекции 13.5)
Ширина~ 4.5 в центральной части( по краям немного меньше, где то 4.3)

Нуповских тренировок у меня было всего две штуки, слабеньких,, ничего не получалось нормально ( при растягивании вставал, при джелке наоборот падал), ощущение что ничего толком не проработал,но не хотелось для начала перегружать. Только приноровиться. К тому же и не высыпался эти дни. Короче говоря, это я к тому что хочу считать эти данные начальной точкой. Не могли же у меня за два дня ПЛОХОГО нупа увеличиться размеры?
И второй вопрос, от каких размеров отталкиваться? От размеров при обычной хорошей эрекции или от максимальных, которые при сексе думаю не бывают, разве что возможно перед самим оргазмом?

ЗЫ: Что то у меня вены и без нупа оказывается приличные. НЕ хотелось бы уродства unsure.gif Как решается проблема? Ещё и на основании пч( где берешься при джелке) горизонтальные с двух сторон dry.gif Не опасно ли это, давить на них ок хваткой?

З.З.Ы: Что то головка совсем не радует. Растягивания невозможно делать, особенно после прогревания когда ствол чуть встает...Постоянно рука соскакивает. Приходится за саму головку пальцами держать, нормально это? Головка максимум 4 см в ширину, а чаще ~3.8 см. Она хоть пропорционально стволу расти будет?


QUOTE
Чувствительность уменьшается, после НУПа это точно,
Ну от мануала (надеюсь им обойдусь) критично уменьшается? После этого вообще резон сексом заниматься есть biggrin.gif ? Тем более в презервативе, что нибудь чувствуется?
Брандо
Старички, как мне ваше внимание привлечь чтобы, вы снизошли до ответов мне? wink.gif Заранее спасибо cool.gif
Биб Гиртович
сидя или стоя меряешься?
Брандо
Стоя, а что есть разница?
Биб Гиртович
сидя на 0,5-2 см больше. У всех по-разному. Хотя я считаю, что сидя правильнее, сам меряюсь сидя, стоя у меня на 0,5-0-7 меньше.
Так что начальные данные у тебя очень хорошие wink.gif
Брандо
Очень хочется так думать, wink.gif , потому что в идеале надеюсь достигнуть цели обойдясь без технических устройств разного рода... rolleyes.gif
Брандо
Всем салют. К четвертой тренировке надоело постоянное ощущение, что джелкую недостаточно. То ли эрекция слабая, то ли давлю недостаточно, то ли когда второй рукой кожу обратно оттягиваю вся кровь отходит( до сих пор никак не могу приловчиться к джелку этомуmad.gif )...В общем сегодня решил взяться за дело основательно....
В итоге... На стволе появились два пятна.((( Одно совсем небольшое, где то миллиметр, темное. Второе побольше, примерно 3 мм( на эрегированном члене) темно красного цвета. Вычитал на форуме - видимо сосуд лопнул. Получается мне надо полностью прекратить тренинг, до исчезновения этого пятна? Или можно хотя бы тянуть и т.д. И допустима ли эрекция и занятия сексом? Какую безвредную мазь для этих случаев посоветуете? А то я про бодягу разного рода комментарии читал music_whistling.gif , левомеколь кажется тоже не самая безобидная штука. В общем с благодарностью приму все советы rolleyes.gif
З.Ы. Вопрос. Если заработал этот разрыв сосуда, значит 100% достаточно интенсивно джелковал и о недоработки речи быть не может? rolleyes.gif Просто хочу уже понять и ощутить ,что из себя представляет хорошо сделанный джелк... mad.gif
печальный
привет у меня тоже периодически возникали такие пятна, ничего страшного в єтом нет, помехой сексу я думаю єто быть не должно, я грел хорошо после этого и они у меня проходили буквально за сутки

как я понимаю, если эти пятна появляються значчит давление в ПЧ делал хорошее, соответственно джелк был качественный) хотя потом они могут и не появляться когда ПЧ привыкнет уже)
Биб Гиртович
[QUOTE]Если заработал этот разрыв сосуда, значит 100% достаточно интенсивно джелковал и о недоработки речи быть не может? [/QUOTE]
По-моему, ну просто очень сомнительный индикатор
[/QUOTE]Просто хочу уже понять и ощутить ,что из себя представляет хорошо сделанный джелк... [QUOTE]
посмотри внимательно в разделе "мануальные упражнения нупа" фотографии со всеми стадиями джелка. В конце фотография, на которой видно, что значит "проработанный" член wink.gif
Брандо
Юрчик, братан, можешь ссылку дать? Я все перелапатил, не нашел этих фоторгафий sad.gif
Биб Гиртович
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
извини затупил, совсем не туда тебя отправил, это на форуме для новичков
открой ссылку и под цифрой 5 увидишь, что значит "проработанный член" wink.gif
Брандо
Бл...ть, как же меня замучил этот джелк mad.gif mad.gif!!! Каждый раз какие то препятствия!. Каждый подход у меня бывает через неимоверную боль в нижней части пч.! То кожа натягивается-больно! То волосы мешают-больно! Побрил -начали мешать прорастающие волоски- опять боль дикая! Теперь из за мозолей на руках опять боль!. И вся эта боль до такой степени что невозможно продолжать. Я уже заливаю все этим джонсонс бэйби оил- эффекту ноль. В общем как не пытаюсь пристроиться приноровиться ничего не могу придумать! В итоге за все время с начала(2.5 недели) ни разу полноценно не по джелковал ochenzol.gif ochenzol.gif Может кожа и пч все же привыкнут к таким вещам? Или какая нибудь более супер скользящая смазка есть? Потому что я уже просто не знаю как быть ochenzol.gif Вот сейчас сижу после очередной попытки тренировки а внизув районе основании пч) все жжет, аж прикоснуться больноsad.gif Кто нибудь может что подсказать? А то я уже отчаиваться начинаю sad.gif sad.gif Откликнитесь аксакалы форума! Мне кровь из жо...ы как нужны эти 18 на 15см.
стретчер
Брандо
Да что ж ты его так мучаешь-то? blink.gif Если кожа так реагирует - надо время приучить..
Брандо
Прошел официальный месяц с начала моих занятий. Пришлось сделать замеры. В общем как я и ожидал прогресса практически нет. Тому послужили виной : неправильная техника, постоянные травмы, как следствие пропуски тренировок , ужасный режим и т.д.
В итоге:
NBPEL как был 16см так 16 и осталось
EG была 13.3 стало 13.5.
Пч при эрекции стал тверже, значительно сильнее стали выделяться вены. Ствол немного потемнел.
В общем я не расстраиваюсь, главное что я набираюсь опыта и все лучше и лучше начинаю понимать технику и принцип нупа. Очень надеюсь, что следующий месяц будет более продуктивным dry.gif
Freedom12
Брандо
QUOTE
Я уже заливаю все этим джонсонс бэйби оил- эффекту ноль.


Прочитал это, походу у тебя кожа как и у меня очень чувствительная, ждонсоном не поможет, я потом придрочился использовать детский крем, уходит много но зато скользит как по маслу.
Всё это то что ты описал, боль, волоски и свякая чушь пройдёт, просто это нужно суметь преодалеть, через это все проходят, кто то легче кто то сильнее. Короче приспасабливайся как-то, а то толку ноль будет.
Брандо
ПЕЧАЛЬНЫЙ, только сейчас твое сообщение увидел. Спасибо за разъяснения, я уже пережил этот период smile.gif, теперь этих пятен не пугаюсь dry.gif
Добавлено:
QUOTE
Всё это то что ты описал, боль, волоски и свякая чушь пройдёт, просто это нужно суметь преодалеть, через это все проходят, кто то легче кто то сильнее. Короче приспасабливайся как-то, а то толку ноль будет.

Да спасибо, думаю это тоже уже позади, видимо кожа привыкла или же техника наладилась. Но уже такой мешающей боли нету. rolleyes.gif
Брандо
Парни, с очередной проблемой столкнулся. Вроде обсуждалась, но решения так и не нашел...Короче говоря у меня головка почти не выделяется по сравнению со стволом, другими соловами меньше ствола головка. Из за этого нереально растягивания делать sad.gif Вначале когда поблема появилась, купил мед.перчатки и вроде все ок стало. Держал за саму головку, а не за ствол, и так тянул. Сейчас видимо член уже привык к это нагрузке и ничего не чувствует. Надо тянуть сильнее. Но и головку сильнее приходится сжимать. В итоге и боль сильная( которая не позволяет достаточно сильно тянуть) и травмы головки постоянные, ещё до джелка sad.gif Такие синяки приличные бывают... Кто что подскажет? Я не верю что ни у кого проблемы маленькой залупы нету wink.gif
А может забить на растяги, а? unsure.gif Просто на форуме читал мнение, что от мануальных растягиваний толку для роста нет, типа как подготовка и закалка к экзу и вешалке воспринимается.
Или может есть какой нибудь другой метод растягиваний, при котором удобнее держать? cool.gif
З.ы. Можете мне объяснить принцип увеличения длинны члена при джелке? А то я че то не понимаю логики....
alek20063
Брандо
если уже намучался с растягиваниями и джелком, и есть экстендер, то приступай к его ношению.
Брандо
Экстендера нет. И возможности его носить тоже нет. К тому же я всего около месяца как более менее нормально нуплю. smile.gif Мануальных альтернатив экзу нет?
alek20063
Брандо
ну ты сам прикинь: экс люди носят по 4-6-7 часов в сутки. Сможешь столько тянуть руками? В принципе, все равно чем тянуть, главное - время, сила и постоянное направление, которые экс и обеспечивает.
Брандо
alek20063, да ты прав. Видимо без экза не обойтись. Потому что растягивания так и остались мне не подвластны. Пару недель мучился - пытался приноровиться и в итоге оставил эту идею. Наверное экз решает проблему маленькой головки? Я в том смысле что если руками ухватиться не получается, то экз крепится понадежнее?
В любом случае решил пока делать один джелк. Длинны ни 1 мм не прибавил, зато окружность потихоньку растет. Думаю сосудистые поделать ещё несколько месяцев и перейду на длину с помощью экза. Надеюсь к тому времени появится возможность его таскать. Из этого всего вытекает вопрос- а не наврежу ли я регулярными сосудистыми своему потенциальному росту в длину?
И кто может мне объяснить принцип роста головки? Ведь при сосудистых упражнениях растут пещеристые тела? А головка, которая является губчатым телом как должна расти? ведь у некоторых она увеличивается все же...
Freedom12
alek20063
QUOTE
ну ты сам прикинь: экс люди носят по 4-6-7 часов в сутки. Сможешь столько тянуть руками? В принципе, все равно чем тянуть, главное - время, сила и постоянное направление, которые экс и обеспечивает.


Ты хочешь сказать что неважно накаком натяжении носить, важно время? Судя по такой теории можно и на максимуме носить (если сможешь конечно) по 10 часов, и это будет результативнее? Мне кажется это вообще чушь, ПЧ отдыхать должен хотя может я и не прав...
alek20063
Freedom12
Читай внимательно -
QUOTE
главное - время, сила и постоянное направление

QUOTE
может я и не прав

именно, т.к. надо растягивать белочную оболочку (тунику) в которой нечему уставать, т.е. чем больше тянешь, тем лучше. Imho глупо надеяться тянуть 10 минут в день и рассчитывать на прирост в 4 см.
А вот с сосудистыми надо отдыхать регулярно.
Freedom12
alek20063
QUOTE
именно, т.к. надо растягивать белочную оболочку (тунику) в которой нечему уставать, т.е. чем больше тянешь, тем лучше.


Дак как её собаку то растянуть то, вот вопрос...

Извиняюсь что не всвоей теме...
Слушай alek20063 а вот будет толк от моей нынейшей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как думаешь? отпиши в моей теме, по поводу... ок?
Брандо
Всем привет. У меня вопросы к знающим.smile.gif
После непродолжительных(месяца полтора) не систематических джелков окружность увеличил с 13.3 до 14(возможно чуть больше). после длительного( месяца полтора) вынужденного перерыва спала до 13.5. Интересно, это сколько нужно "накачать", чтоб хотя бы эти 14 зацементировались? И не слишком ли этот откат сильный у меня получился и вообще нормально ли это?

И главное... Участок кожи на п.ч. под головкой стал темным. И самое главное что кожа в этом участке как будто сузилась blink.gif а не растянулась как я предполагал. И когда п.ч. в спокухе или не достаточно эрегирован кожа пережимает член в этом месте( под головкой примерно), поэтому получается рельеф какой то. Когда п.ч. в спокухе вообще вся нижняя часть члена сжимается под давлением кожи sad.gif еще и темная... что с этим делать, посоветует кто нибудь?
рядовой2
Брандо

"чтоб хотя бы эти 14 зацементировались - " - 2 месяца
откат нормальный ...скажи спасибо что хоть это осталось !!!
biggrin.gif
Lone Wolf
Брандо
в первом случае это не рост а небольшая припухлость от упражнений и ее цементировать глупо,а рост это когда например прошло 3 месяца,а см остались- вот это и есть рост,а так ты себя вводишьв в заблуждение я вот могу при помощи лимфы сантиметр к обхвату нагнать,который через сутки испарится-следовательно это нельзя назвать ростом
по поводу кожи-можно сухим джельком растянуть до нужных размеров
Брандо
QUOTE
Брандо
в первом случае это не рост а небольшая припухлость от упражнений и ее цементировать глупо,а рост это когда например прошло 3 месяца,а см остались- вот это и есть рост,а так ты себя вводишьв в заблуждение я вот могу при помощи лимфы сантиметр к обхвату нагнать,который через сутки испарится-следовательно это нельзя назвать ростом
по поводу кожи-можно сухим джельком растянуть до нужных размеров

Lone Wolf, я в основном сухой джелк и делал.
А по поводу припухлости. Я мерил спустя два дня отдыха от трени. Может припухлость 2 дня сохраняться?
рядовой2
gde-pismo

да какая формула ты что прикалываешься biggrin.gif ? я внёс его слова в свой ответ что бы он понял что я говорю про первый его вопрос (их там несколько ). а то что 2 месяца цемента - запомнилось из тем бывалых нуперов . А разве не 2 месяца? rolleyes.gif