Дневник maximum

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
maximum 333
Привет господа НУПеры!Буду вливаться в ваши быстро растущие ряды.На форум наткнулся в сентябре 2009 занимался по программе новичка до декабря нарастил 5 мм в длину окружность не мерял,форум не курил да и вообще филонил честно признаюсь,30.11.09 NBPEL12.2 BPEL14.0 EG10.8.декабрь пропустил 8.01.10 начал по программе 5мин прогрев 10 растяг 15 джелк 5 прогрев,3 дня через 1.
08.02.10 NBPEL12.5 BPEL14.2 EG 11.4. 10.02.10 начал делать такую программу утро 20мин раст вечер 20 мин раст,следующий день джелк по 20 мин утро вечер ,2дня через1.Стал курить форум и вообще настроился серьезно.
Буду отписываться каждый замер

Критика и всяческие пожелания приветствуются cool.gif Всем огромного прогресса! wink.gif
ROCCO JR
Привет, maximum 333! Если ты так будешь пропускать, то вряд ли чего добьешься, ведь НУП это прежде всего постоянство в занятиях и нагрузках!Поэтому желаю тебе быть более дисциплинированным НУПером! biggrin.gif


ЗЫСЫ: И "кури" форум, не доставай стариков вопросами, которые здесь раз по 100 обсудили и будет тебе счастье! Удачи, друг! cool.gif
Freedom12
maximum 333

Приветствую!

Критика в твой счёт только одна, не филонь если надумал серьёзно заниматься и всё будет!

Пожелания! Продолжай делать прогу новичка, до полной остановке в росте, только со временем увеличивай время и нагрузку. Просто она самая эффективная, можно вырасти только с помощью неё на 3-4 см, ну это как попрёт smile.gif
maximum 333
Спасибо за ответы ребят, нуп не брошу потому что он хороший smile.gif читаю форум,столько информации звиздец!
ROCCO JR
QUOTE
столько информации звиздец!



Эт правда! Мужики серьезно потрудились в плане изучения предмета. Главное - не торопись, читай внимательно. cool.gif
Oborotene
QUOTE
maximum 333


О, ещё один ВОЛК нарисовался....... laugh.gif
maximum 333
QUOTE
А сколько ты хочешь нарастить и сколько тебе лет?


Мне 23 года,хочу как минимум еще 4 см rolleyes.gif


[QUOTE]О, ещё один ВОЛК нарисовался....... [QUOTE]

волк волка видит издалека cool.gif
Добавлено:
Начинаю делать программу новичка с сегодняшнего дня,но теперь буду все делать досконально и без пропусков. mad.gif
ROCCO JR
С учетом того, что в среднем вытягивают 20-30% от начального размера, то 3 см вытянешь вполне, если, конечно, ты не относишься к "нерастущим",тьфу-тьфу-тьфу. cool.gif
maximum 333
QUOTE
С учетом того, что в среднем вытягивают 20-30% от начального размера, то 3 см вытянешь вполне, если, конечно, ты не относишься к "нерастущим",тьфу-тьфу-тьфу. 


тук,тук,тук хотелось бы smile.gif думаю что я растущий,потому что я даже при всех своих пропусках и перескакивания с одной программы на другую все таки как минимум на 0.5 вырос и в длине и в обьеме. Время покажет cool.gif
ROCCO JR
Все дело в твоем упорстве, т.к. на эти 20-30% может уйти 2-3-5 лет. Ведь никто не обещал, что будет легко. biggrin.gif
maximum 333
QUOTE
Все дело в твоем упорстве, т.к. на эти 20-30% может уйти 2-3-5 лет. Ведь никто не обещал, что будет легко. 


Терпение и труд все перетрут! smile.gif

QUOTE
с таким подходом ты слона не продашь 


А я и не хочу его продавать я ему хобот наращивать собираюсь laugh.gif

После недельного перерыва замерился перед программой NBPEL 12.5 BPEL 14.1 EG 11 sad.gif EG было 11.4 может замерил не так..

Занимаюсь по программе новичка

8-10 мин прогрев
10мин растяг (вверх вниз прямо и бтс)
2мин прогрев,30 сек массаж
10мин мокрый джелк с кремом Baby oil
5 прогрев
После сессии мажусь кремом "балет"
заниматься буду 2/1

через неделю джелк прибавлю 15 мин
растягивания 15 мин
дальше буду прибавлять только время растягиваний (от джелка чет кудри полезли на полчлена да и длину больше хочеться пока)
планирую заниматься 1 месяц по этой программе.

контрольный замер 26.03.10 cool.gif


отписываться буду каждую неделю.

Всем привет!

рядовой2
Размеры как у меня) wink.gif
удачи тебе чел ! посоветую разобраться в вешалках и ексах.и выбрать. чтоб были готовы к тому времени когда закончишь Пр.новичка!!
maximum 333
QUOTE
Размеры как у меня) 
удачи тебе чел ! посоветую разобраться в вешалках и ексах.и выбрать. чтоб были готовы к тому времени когда закончишь Пр.новичка!!


И тебе удачи друг!на экс денег нет пока,буду скорее всего вешалку мастерить smile.gif
NOvik
QUOTE
на экс денег нет пока,буду скорее всего вешалку мастерить

Лучше всё таки на экс накопить wink.gif
The born
maximum 333
QUOTE
на экс денег нет пока,буду скорее всего вешалку мастерить

Сначала бы посоветовал про вешалку прочитаь опыт тех кто вешал, тока биба не читал, срань он американская
maximum 333
QUOTE
Лучше всё таки на экс накопить 


Надо почитать,я просто мельком глядел пока про тренажеры,мне еще до середины апреля мануал делать,а там по результатам.

Кстати NOvik,заинтересовался темой про методы Сытина,ты же практикуешь?есть хоть какой нибудь результат? smile.gif

The born
QUOTE
Сначала бы посоветовал про вешалку прочитаь опыт тех кто вешал, тока биба не читал, срань он американская


Единственное что полезное сделали американцы,это изобрели Макдонольдс biggrin.gif


Кстати неделю выполнил,не пропускал как и обещал! cool.gif
NOvik
QUOTE
стати NOvik,заинтересовался темой про методы Сытина,ты же практикуешь?есть хоть какой нибудь результат? 

Тут люди по пол года тянут без результата так что всё относительно...
ИМХО метод Сытина должен работать, но и с ним надо работать соответственно и основа всё таки это НУП упражнения....
З.Ы.
А вообще мне кажется что ленивые люди(НУПеры) пытаются возложить на этот метод свои надежды(в большинстве своём мне именно такие пишут) У них результата не будет это точно ph34r.gif
maximum 333
[QUOTE]ИМХО метод Сытина должен работать, но и с ним надо работать соответственно и основа всё таки это НУП упражнения....[QUOTE]

Согласен

[/QUOTE]А вообще мне кажется что ленивые люди(НУПеры) пытаются возложить на этот метод свои надежды(в большинстве своём мне именно такие пишут)[QUOTE]

Ну у меня наоборот,я не ленивый я нетерпеливыйbiggrin.gif охота попробовать все и сразу wink.gif стараюсь себя сдерживать и держатся плана!
Oborotene
maximum 333
QUOTE
,я не ленивый я нетерпеливый охота попробовать все и сразустараюсь себя сдерживать и держатся плана!


Терпение и труд все перетрут. smile.gif
maximum 333
Начитался сегодня форума,с энтузиазмом приступил к сессии.Итог:лопнул вену во время джелка dry.gif

Беру перерыв на денек,другой ph34r.gif
Oborotene
maximum 333
QUOTE
,с энтузиазмом приступил к сессии.


С энтузиазмом smile.gif , но без фанатизма mad.gif , ТОВАРИЩ.
The born
maximum 333
QUOTE
Итог:лопнул вену во время джелка

Если бы лопнул вену то с нами бы сейчас не обшалься бы
maximum 333
QUOTE
Если бы лопнул вену то с нами бы сейчас не обшалься бы


Маленькую вену, или капиляр это называется х.ен его знает,все вроде в порядке не болит,не зудит кровоподтек маленький не больше 3 мм в ширину,уже проходит smile.gif

QUOTE
С энтузиазмом  , но без фанатизма  , ТОВАРИЩ.


Окай сэр laugh.gif laugh.gif
maximum 333
пошла 3 неделя проги новичка.
С 12.03.10 растягивания 17 мин,джелк увеличиваю до 15 мин.
Не пропускал,за исключением 2 дней из-за сосуда.
maximum 333
С 12.03.10-18.03.10 без пропусков время увеличивать не стал джелк 12 мин растяг 15 мин.
18.03.10 появилось кольцо-то ли лимфа,то ли рубец и обнаружил тромб (под головкой уплотненная венка как проволка длиной около 5-6мм при надавливании не то чтобы болит,но как то неприятно) sad.gif

Иду затариватся Троксевазином и контабом.Беру перерыв,надеюсь ненадого. dry.gif