Маруся Круспе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Маруся Круспе
Всем привет! Я зарегистрировалась здесь уже больше пяти лет назад и у меня было тут много друзей, но потом я долгое время отсутствовала и большинство из старых приятелей здесь не появляется. Поэтому хочу новых и интересных знакомств. О себе писать пока не буду, если что интересует, спрашивайте. А для начала, моё фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фаминфаска!!!
Привет))) А я Лиза))) Тоже зарегистрировалась черт знает когда, но тогда не прижилась здесь, а сейчас вот вроде бы прижилась...
Давай знакомится)))
А что тебя заставило после долгого перерыва вернуться сюда? smile.gif мало кто возвращается, вот и интересно))

ах да...еще..
Ты у себя в журе написала, что учишься на кинематографе... так вот первое впечатление от тебя у меня было, что ты связана с искусством... не ошиблась значит)
Маруся Круспе
Вернулась я сюда для того,чтоб почитать свой жур,хотела удалить,потом не посмела. Столько воспоминаний нахлынуло. Ну потом решила попробовать написать там,народ стал заходить. На форуме,конечно,очень сильно все поменялось,народ не очень активный. Да и молодежь одна,люблю общаться с более взрослыми товарищами. Но возраст не главное конечно.
А с искусством я связана с детства...я училась в музыкальной школе по классу фортепиано,в театральной школе. Пела в группе не долгое время. Сейчас вот учусь на режиссера кино и тв. Вуз,конечно,оставляет желать лучшего,в вот специальность мне очень нравится.smile.gif
XeuTePoK
Маруся Круспе
Привет , я Андрей. Зарегистрировался недавно , но уже нашел много интересных людей.
Фаминфаска!!!
я вот что еще хотела узнать...а почему жур называется 20% истины..почему именно 20?

а кем ты по специальности будешь на выходе? кинорежиссером?
Маруся Круспе
Ну 20% это потому что я еще истину не познала,но еще не полный ноль.smile.gif А когда я закончу универ буду режиссером телевизионных программ.
Маруся Круспе
XeuTePoK
QUOTE
ривет , я Андрей. Зарегистрировался недавно , но уже нашел много интересных людей.

Очень приятно!
biggrin.gif
XeuTePoK
Маруся Круспе
QUOTE
Очень приятно!

и мне biggrin.gif
Oborotene
Маруся Круспе

Привет Татарстан, меня зовут Роман.
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
Привет Татарстан, меня зовут Роман.

Здравствуй, Ромашка! Будем знакомы biggrin.gif
XeuTePoK
А ты чем по жизни занят?
Фаминфаска!!!
Расскажи о себе что-нибудь biggrin.gif
Фаминфаска!!!
О себе... ммм...Лизка, белорусска, студентка экономического университета, в этом году заканчиваю, поэтому вся в преддипломном геморрое... Дружелюбна, но не очень общительна и весьма закрыта... Немного балуюсь фотографией, из чего на курсе считаюсь очень творческим человеком (ах, как далека я от этого!!!) Но вообще меня настоящую мало кто знает... эх...

Ой, тяжело о себе так писать... Лучше спрашивай)
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
Здравствуй, Ромашка! Будем знакомы


Всегда готов пообщаться с веселой и умной девушкой. smile.gif

По жизни работаю в строительной теме, работка нравится..... даже можно сказать получаю удовольствие от работы, тока жаль на личную жизнь времени мало, ну ничего наверстаем....... biggrin.gif Сама как , Солнышко?
Маруся Круспе
Фаминфаска!!!
QUOTE
й, тяжело о себе так писать... Лучше спрашивай)

О чём мечтаешь? Хочешь мир поменять?
Oborotene
QUOTE
Всегда готов пообщаться с веселой и умной девушкой.

А откуда ты знаешь какая я? Может я тупая и занудная!?
Не люблю я этих"солнышек, заек"...
Я прекрасно...есть в жизни цели и мечты, а значит я не бесполезное существо.
Фаминфаска!!!
QUOTE
О чём мечтаешь? Хочешь мир поменять?

Мечтаю... я не буду мечту свою говорить... но пока она в большей степени связана лично со мной... и я прикладываю максимум усилий чтоб она сбылась..
А мир - хотелось бы..потому что очень противно видеть то что твориться "за окном" скажем так.... но пока я не имею возможности, и поэтому первичная для меня цель изменить свою жизнь, чтобы я могла помогать другим...
Есть конкретные задумки, какие-то мысли, во что конкретно хочется ворваться и исправить, но это все в далеком будущем ,поэтому пока не загадываю и не разглашаю...
Вот такая я вся покрытая тайной и мраком))))
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
Не люблю я этих"солнышек, заек"...


Тогда , может рыбок и кисок..... biggrin.gif
QUOTE


Я прекрасно...есть в жизни цели и мечты, а значит я не бесполезное существо.


Это хорошо, что есть цели в жизни, а так же приятное и томное чувство после их достижения.

smile.gif
Маруся Круспе
Фаминфаска!!!
QUOTE
А мир - хотелось бы..потому что очень противно видеть то что твориться "за окном" скажем так....

А что именно тебе противно?

QUOTE
Вот такая я вся покрытая тайной и мраком))))

Да и не стоит выворачивать душу наизнанку, тем более в интернете.
QUOTE
Тогда , может рыбок и кисок.....

no2.gif
А у тебя какие мечты?
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
А у тебя какие мечты?


Построить дом и вырастить сына........ доча уже есть smile.gif
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
остроить дом и вырастить сына........ доча уже есть

Ну это ж стереотипы...
Oborotene
Ну это ж стереотипы...

А как же без своего угла-то, квартира есть, но хочется уже свой дом с садиком там, верандой, шашлык - машлык собачки по периметру....... КРАСОТА. smile.gif
Маруся Круспе
Собачки-это прекрасно. Я их обожаю. Тебе какие породы нравятся? Я всех люблю почти. А для уличных мечтаю приют сделать.
Oborotene
Маруся Круспе

Мне нравятся ротвейлеры, а для улицы в вальере, думаю Кавказкая или Азиатская овчарки будет самое то smile.gif
Маруся Круспе
Хм. Мне кажется,это жестоко собаку держать на улице. Ну или сделать ей хороший домик.smile.gif
Oborotene
QUOTE
Хм. Мне кажется,это жестоко собаку держать на улице. Ну или сделать ей хороший домик.


Так этож, пастухи и волкодавы, они на Кавказе прямо на земле живут.......ну будка это обязательно, шо мы звери что ли
smile.gif
Маруся Круспе
Я б и овчарку дома бы держала. У нас же зимы холодные. Для меня собака часто лучше чем человек.smile.gif
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
Я б и овчарку дома бы держала. У нас же зимы холодные. Для меня собака часто лучше чем человек


Чтож тебе такого люди то сделали, что ты собак больше любишь? Надо стараться быть великодушным и уметь прощать. Люди- Человеки далеко не идеальны, но глубоко внутри даже у самого сволочного живет хороший человечек, нужно только научиться это видеть...... smile.gif
Маруся Круспе
Собаки-верные. А люди эгоисты. Есть хорошие люди,но их надо искать,а собаки все хорошие. Если ,конечно,они бешенством каким-нибудь не болеют.
Поэтому собаки иногда лучше для меня. Хотя,конечно же,они не могут дать многого того,что могут дать люди. Я далеко не человеконенавистница. Совсемsmile.gif
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
Собаки-верные. А люди эгоисты


Perhaps
wink.gif
Маруся Круспе
Ну народ что так не активно! Жду всех тут!
Oborotene
QUOTE
Ну народ что так не активно! Жду всех тут!


Нет, уж лучше Вы к нам. smile.gif
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
Нет, уж лучше Вы к нам.

У вас есть своя темка?
Oborotene
Маруся Круспе

Ага, есть, самая востребованная и "живая" на этом форуме, УГАДАЙ КАКАЯ smile.gif
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
Ага, есть, самая востребованная и "живая" на этом форуме, УГАДАЙ КАКАЯ

Ну в знакомствах я вашей темы не нашла...так что не знаю!
Oborotene
Маруся Круспе

Тема - Увеличение ПЧ.
Правда это сугубо мужская тема, на 2 девушки там есть.
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
Тема - Увеличение ПЧ.

Делать вам нечего...лучше мозги увеличивать! wink.gif
Oborotene
Маруся Круспе

QUOTE
Делать вам нечего...лучше мозги увеличивать!

С этим все в поряде, а несколько см добавить не помешает. smile.gif
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
С этим все в поряде, а несколько см добавить не помешает.

Бесполезное занятие, на мой взгляд. Не хочу обижать конечно...
Oborotene
Маруся Круспе

Если не в теме, не нужно делать свои выводы. wink.gif
Маруся Круспе
Oborotene
QUOTE
Если не в теме, не нужно делать свои выводы.

Как жить то после этого??
Маруся Круспе
Народ, Заходите поболтать! А???? АУ!!!!!
Niemand
Привет, фанатка Рихарда smile.gif
Glamourous Cow
Маруся Круспе
я с тобой за увеличение мозга smile.gif
Марфа
smiles (25).gif
Юлья
привет-привет!!!
как настроение? чем занимаешься? smile.gif
Чаплин..
какое совпадение....я как то тоже была тут 5 лет назад..и решила опять зайти..но тогда я даже не помню какой у меня был ник)))
Темный эльф
Привет, ребята) какое совпадение)) я тоже была здесь около пяти лет назад)) видимо что-то в космосе повлияло на наше сознание и нас всех потянуло сюда) к воспоминаниям)
Dietrich fon Schneider
Маруся Круспе
Привет, привет!!! rolleyes.gif