Кто знает где купить Андрактим?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
АлчныйГений
Кто покупал или знает где можно андрактим купить с доставкой по всей России и сколько ето будет стоить?
стретчер
Купить можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
АлчныйГений
Хотелось бы заказать не из европы, а на территории россии.
andro_user
петрович им барыжит, вроде.
aleksei.belov
лол, купи у него, но в 2 раза дороже)
стретчер
АлчныйГений
На территории СНГ этот препарат не зарегистирован = купить можно только у барыг + сомнительного кач-ва + в два раза дороже минимум. Так что вот так smile.gif
Перезамудохиватель
Всё-таки андрактим дал результаты? shocking.gif
стретчер
Перезамудохиватель
Привет smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорили
Перезамудохиватель
стретчер
Привет, спасибо. wink.gif

Я бы и не вспомнил о нём, если бы не ажиотаж в этой теме. huh.gif
Эт как у нас несколько лет назад один полоумный носил по электричкам кровь в полиэтиленовых мешках wacko.gif (из пункта переливания спиздил, видать laugh.gif ), рекламировал вместо соуса для вторых блюд – вкуснятина! icecream.gif Кто-то покупал. shocking.gif
АлчныйГений
Нет способа преобретения андрактима за рубли без счета в банке и кредитных карт на территории России не с рук ?
стретчер
АлчныйГений
Ответил уже huh.gif Препарат НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. Соответственно торговля им в специализированных учреждениях запрещена
-TMS-
Возникли некоторые вопросы по поводу его покупки на оф. сайте.
PSA KIT - это тест для простаты, который ректально используют? blink.gif
Как незарегистрированный я могу купить только 2 тюбика и этот пресловутый тест, который мне нахрен не нужен. Как я понял, по любому так придется брать! dry.gif А потом по второму разу возьму тогда просто гель, если те 2 тюбика помогут! Ну чтож логично! smile.gif
И помогите пожалуйста заполнить анкету! Что там надо писать, чтобы мне продали гель?
alek20063
QUOTE
ректально используют

нет, на каплю крови
-TMS-
QUOTE
нет, на каплю крови

Это хорошо, хоть теперь не так жалко деньги за него платить.

А сможешь помочь анкету заполнить?rolleyes.gif

Добавлено:
Скажи хотя бы как отвечать на предпоследний вопрос. Это про причину покупки. Я почему то думаю ,что причина увеличить член не прокатит! blink.gif
Johnny Sins
Привет! Хочу заказать Андроктим с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Знаю что здесь много людей кто оттуда заказывал. Итак, те кто уже заказал оттуда гель, не могли бы Вы описать полностью сому процедуру заказа, оплаты и заплаченной суммы вместе с налогами и доставкой. А то я первый раз буду совершать покупку из-за рубежа. Стоит ли доверять этому ресурсу, не кинут ли они? Или может существуют более надёжные поставщики?

Заранее спасибо!
Famous77
ТОже интересно . Подскажите как заполнить анкету.
Johnny Sins
У меня знакомый с Европы разную фармакологию возит. Вроде бы и Андрактим тоже. Но я у него не брал. Пока старого 1,5 тюбика осталось. Если результат будет, буду у него на пару месяцев докупать. Только вначале надо пробить какой у него. Слышал что из Европы привозит, но саму упаковку не видел...
Тритон
Всем Привет! К кому можно обратица за помощью по заказу Андрактим? Он мне очень нужен, один знакомы мой андролог сказал что он мне вполне может помочь. Помогите кто шарит в заказах из -за рубежа!!!
oBhvat
в москве у Петровича мона купить
Тритон
Вот хочу заказать андрактим на оф сайте(http://allsaintsclinic.org/testosterone-gel.shtml) , но не шарю как заполнять анкету может кто поможет?
Andreich
Есть в наличии 1 нераспечатанный тюбик андрактима и половина использованного. Привезли из Парижа. Был нужен сыну для подготовки к операции. Оказалось, что заказали с избытком. Продам: нераспечатанный 100 евро, распечатанный 25 евро. Если нужно, пишите: s2709097@mail.ru.
Гребень
QUOTE
Продам: нераспечатанный 100 евро, распечатанный 25 евро.

Твое предложение намного хуже чем на Оллсеинте biggrin.gif Там 1 тюбик я могу купить за 2250 руб. (я уже там покупал), а ты продаешь 1 тюбик за 4000 руб.))
Тритон
Кто заказывал с этого сайта андрактим http://андрактим.рф/contact/
romale2016
Заказать гель можно авиакурьеру info@aviacourier.ru привозят из франции в количестве 1-5шт. под конкретный заказ, больше нельзя. Стоит менее 100 евро
Юрец Юрец
60-65 евро в розницу стоит он во франции. В Бельгии, где производится наверное еще меньше. Проще купить тур на неделю и совместить туризм с выгодной покупкой нескольких тюбиков. Чем покупать кота в мешке у какого то курьера.
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Юрец Юрец
читал не раз на форуме Петровича, что толку от него не было у тех, кто сам решил его приобрести, без каких то показаний к применению. Есть нюансы.
С таким же успехом можно и Персидским шахом мазать пч, при этом сидеть сложа руки, не нупить и ждать когда отрастет ялда. Только шах хотя бы стоит в 8-10 раз дешевле.