Начал НУПить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
batman_
Начал НУПить с 27.01.2010.
Стартовые замеры:
NBPEL - 12
BPEL - 13,5
EG - 12 см.
Пока занимаюсь джелком, делаю 250 доений. К весне хочу добавить экс и вешалку.
Нужны советы опытных нуперов. Заранее спасибо!
jk3
Молодец, не забывай прогревать до и после, для новичка это очень важно, чтобы не получить травм.
Программа новичка если что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kurales
batman_ если ты в этом деле новичок, делай прогу новичка сначала
Freedom12
batman_
QUOTE
Начал НУПить с 27.01.2010.
Стартовые замеры NBPEL - 12 см, EG - 12 см.
Пока занимаюсь джелком, делаю 250 доений. К весне хочу добавить вешалку и экс.
Нужны советы опытных нуперов. Заранее спасибо.


Прога новичка, больше ничего не придумывай. Джелком ты приведёшь ПЧ в тонус, а длина такой и останется.
shurplanet
batman_
Всё нормально. Делай джелк.
Потом эксом потянешь.
А про вешалку пока забудь.
На ближайший год точно. - Это уже уж совсем когда расти не будет
batman_
Freedom12
QUOTE
Прога новичка, больше ничего не придумывай. Джелком ты приведёшь ПЧ в тонус, а длина такой и останется.


Не понял ответа. Объясни, пожалуйста.
Freedom12
batman_
QUOTE
Не понял ответа. Объясни, пожалуйста.

От одного джелка он длиннее не станет, джелк идёт на обхват (толщина), тебе нужно делать полноценную прогу новичка, т.е. с растягиваниями. Хотя некоторые, растут и от джелка...
Doctor.uz
batman_
Например,я сейчас расту от джелка и в длину,и в ширину.
batman_
Freedom12

Ответ ясен, буду делать расстягивания. Спасибо!

Добавлено:
Doctor.uz

Какой стаж, начальные параметры и на сколько выросли?

Я делаю джелк с 30-60% эрекцией.
Doctor.uz
batman_
До этого с 18 лет что то пытался делать.Сейчас мне уже 38лет.Более менее конкретный
стаж уже лет 5-6 наверное.Самоучка я.Было без вдавления 12,сейчас 16.С вдавленной 17.Объем сейчас 12,5.Вчера делал замер объема.Расслабуха была 7-8см,сейчас 11-12.
Персональной темы своей нет.Прочитай более подробно о моих тренировках в теме "Повышение эластичности ПЧ",там описано все,от начала до конца.
Freedom12
Doctor.uz
QUOTE
До этого с 18 лет что то пытался делать.Сейчас мне уже 38лет.


Это у меня только к 50ти до 16 вырастит??? biggrin.gif Ну ничего, главное не бросать biggrin.gif
Doctor.uz
Freedom12
не шугайся smile.gifДо этого я же говорю,были попытки.Конкретно лет 5-6,из них последние 3-4 года регулярные с небольшими перерывами под настроение wink.gif
batman_
Не удержался, сделал замеры через 8 занятий джелка:

Стартовые замеры на 27.01.2010:
NBPEL - 12
BPEL - 13,5
EG - 12 см.

Замеры на 06.02.2010:
NBPEL - 12,5
BPEL - 14
EG - 12 см.


batman_
Сделал экстендер, пробовал сначала использовать хомут, но головка чернеет. Теперь переделываю под вакуумный.
Какую длину штанг мне взять вначале? По сколько добавлять и за какой срок? NBPEL 12 - 12,5, BPEL 13,5 - 14
Серый84
Нах тебе экстендер носить сейчас? Делай программу новичка 2-3 месяца, потом экс подключишь. Сделай ты себе руками сначала 1.5-2 см...

тож 12 занятие. +0,6
batman_
Отложил экс до конца весны, просто попробовал одеть его, головка быстро чернеет. Обматываю растянутый ПЧ за головкой эластичным бинтом, зажимаю хомутом. Ну да ладно, позже разберемся с ним, может деньжат накоплю на нормальный экс.

А пока сделал вак. вешалку. Подвешиваю с 21.02.2010 1.4 кг по 30 мин 2 подхода. Посмотрим к чему придем. Вес в течении 10 дней не буду добавлять. По ощущениям сначала чувствую натяжение, минут через 10 веса как будто нет на ПЧ.
ROCCO JR
QUOTE
Не удержался, сделал замеры через 8 занятий джелка



Замеры будут наиболее точными, если их сделать после 2-3 дней перерыва в занятих, а так это лажа. wink.gif
Добавлено:
занятиях*
maximum 333
Делай прогу новичка,а то застрочил как швейная машинка зингер biggrin.gif пч себе оторвешь!Фискуль привет!


QUOTE
ROCCO JR
Замеры будут наиболее точными, если их сделать после 2-3 дней перерыва в занятих, а так это лажа.


черт,я облажался я через час замерился dry.gif
batman_
Возможно у меня связки сжатые. ПЧ в обычном состоянии, в горизонтальном положении, этакая 6-ти сантиметровая эрекция blink.gif . Насколько я понял у других ПЧ в расслабленном свисает вниз. Что делать чтоб в обычном состоянии не был сжат.
batman_
Судя по всему у меня лот высокий, не мерил еще, но думаю не меньше 8-ми.
Добавлено:
Замечаю, после спада эрекции, ПЧ поворачивается влево, раньше такого не было.
Oborotene
batman_

[quote]Замечаю, после спада эрекции, ПЧ поворачивается влево, раньше такого не было.[/quote

Значит нужно руки поменять, у меня тож самое, джелк делаю ЛЕВОЙ рукой на правую сторону.

batman_
Oborotene
Я сначала делал только правой рукой. Теперь делаю обеими руками, после этого стал и замечать.
batman_
Юзаю самопальный петлевой экс. Ношу по классике, пока не вижу результатов. Начал носить -1,5 см в эксе от NBPEL, сейчас дошел до +0,5 к NBPEL.
Есть только отрицательные моменты:
1) Пока носил меньше длины в эрекции, получалось носить до 3 часов за подход. Сейчас еле выдерживаю 1 час, редко 1,5 часа. Основание давит в яйца, подкладываю паралонку, под паралонку резиновый материал, чтоб паралон не въедался в яйца. Все равно после часа появляется жжение в яйцах. Пробовал переделать кольцо шыре под яйца, не понравилось из за того что, не такое натяжение, как при узком кольце, когда кольцо упирается основание ПЧ и тем самым лучше натяжение.
2) ПЧ плохо тянется, и иногда соскальзывает, натягиваю потуже. Вместо петли использую шнур от капельницы, подкладываю паролон. При натягивании, паралон въедается в головку, что при натяжении создает боль.
3) Ношу от 3 до 5 часов в день с перерывами проблемы из пункта 1.
Freedom12
batman_
Можешь фотку скинуть?
batman_
Freedom12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
djelk
фига там членище,у меня тоньше в два раза
satriany
я когда экс таскал- вместо паралонки на капельницу одевал резиновую трубку (типа переходник на капельнице такой есть), а внутрь капельницы просунул подходящий по диаметру кусок провода от мышки-чтоб не растягивалась
batman_
satriany

Спасибо, сделал экс, использую твой метод.
Резиновую трубку использую (там две, ту что по меньше, та что по больше жесткая).
batman_
djelk

Обхват (EG) в эрекции 12 см
djelk
как у меня оО....ну у мня так в середине,на основание потоньше,не знаю Юли 3 делать ,думаю потом,после длины)
Один из вас
Сам экс забобахал, молоток smile.gif И затраты минимальны, будет прогресс от него пиши smile.gif
batman_
djelk

У меня тоже в середине (диаметр 4,3-4,5), у основания тоньше. Как длинну делаешь?

Добавлено:
Один из вас

Прогресса от самопала нет, только боли. blink.gif
djelk
Длину так.....Разогреваю член,делаю джелки,разное количество+эрогированные растягивания 6раз где-то
batman_
Переделываю под вакуум. Не могу найти диэлектрической перчатки, с силиконом не хочу возиться, быстро рвутся.
Добавлено:
Еще в эксе ПЧ съеживается, то натягивается струной, то расслабяется. У всех так?
satriany
batman_
А до экса мануалку тянул?(растягивания) или сразу с механики начал?
Я вот начал сразу с экса, но или из-за того что он самопальный, или надевал/носил неправильно, не чувствовалось напряжение, короче выкинул его. Начал вешать-вроде получше, но тоже не то- большие веса носить больно (больше 2 кг), время больше 40мин тоже никак. (один раз повесил 2 кг на час, так головка ТАКОГО цвета стала и чувствительность потеряла на несколько минут. Я испугался и бегом под горячую воду и джелк/массаж делать, потом все в норму пришло).
Короче до мну дошло, что сначала надо МАНУАЛ, а потом механику всякую.
Сейчас тяну и джелкирую (по два подхода). Пред каждым упражнением подогрев. Вся нуп-тренировка длиться чуть больше часа. Теперь напруга в члене чувствуется, даж признак перетренированности появился (стояк по утрам ослаб)huh.gif , но в спокухе увеличился значительно rolleyes.gif
batman_
satriany

Расстягивания с джелком месяцок делал. Сейчас джелк делаю. Чтоб почувствовать напряжение, нужно натянуть в эксе, больше длины NBPEL. Сделай вакуумную вешалку, намного лучше механической, никаких болей, только бывает лимфой заливает, но с обмоткой все нормально. Я пробовал вешать 2 кило на 1 час, нормально. Сейчас экс-самопал и джелк. Вешалку потом подключу, когда ПЧ перестанет тянуться.
satriany
batman_
Тут еще такой момент, как время тренировки- на мануал у мну уходит чуть больше часа, а когда экс вешал(2 подхода по два часа), то 4,5 выходило(плюс подогрев, перекур).
batman_
satriany

Как результаты? Какой первональный NBPEL и EG?
satriany
В начале пути
NBPEL=14,0
EG=12,3

Сейчас
NBPEL=14,5
EG=12,5

это работает!!
batman_
satriany

Я больше 0,5 см не вырос sad.gif
holyday
batman_
Не переживай !!!
Я тоже не вырос в длину.
Но зато в ширину на 1 см.

Считаю, что надо делать хороший прогрев для тех кто плохо растёт. По крайней мере у меня при хорошем прогреве длина вытянутого ПЧ увеличивается на 2-4 мм.
batman_
holyday

QUOTE
Не переживай !!!

я и не переживаю

QUOTE
Но зато в ширину на 1 см

Молодчик

satriany
На счет прогрева - у меня на него уходит третья часть тренировки. перед каждым подходом грею. так лучше тянется. думаю-пользовать химию какую или нет(типа персидского шаха)
batman_
В результате не регулярного ношения самодельного экстендера прибавил +0,5 см. Теперь NBPEL 13 см (+1)
Неро
batman_
QUOTE
Я больше 0,5 см не вырос

QUOTE
В результате не регулярного ношения самодельного экстендера прибавил +0,5 см. Теперь NBPEL 13 см (+1)


Молодец-таки!
Таскать на себе стока железа для меня почти подвиг... alcoholic.gif
Может и не стоило в самом начале пути железо вешать, а уже потом, когда возможности мануалки иссякнут?..
Многие успешно растут на одной мануалке, Доктор. Юз, и у меня неплохо вышло в самом начале. Хотя, конечно, в НУПе нет универсальных приемов, одинаково действующих на всех...
Gerod
QUOTE
Прогресса от самопала нет, только боли. 

А ты головку обматываешь? На фотке видно что кусок ткани торчит, но этого мало. Покури тему про обмотку или вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
batman_
17 хочу 20
QUOTE
Многие успешно растут на одной мануалке

Может быть, сейчас уже не вернешь то время.

Gerod
QUOTE
А ты головку обматываешь?

Подкладываю паролон. А вообще я тот экс переделал, заменил петлю на ремешок, пружины добавил.
Ношу в эксе на 14,5.
Добавлено:
Ношу не регулярно от 2-х, до 6-ти часов в день, когда как получается. В среднем, если посчитать количество часов и разделить на количество дней ношения, получается по 4 часа в день. Бывают и пропуски (и 1 день и даже 2-недели).
batman_
Здорова, парни preved.gif Почти год в нупе, отписываюсь о результате - его практически нет unsure.gif
NBPEL - 12,5

Программа была такая (с момента моего последнего поста) - самодельный экс с ремешковым креплением 4-6 часов в день, с пропусками, Последние 2 месяца заменил ремешок на вакуумное крепление от Аппликатора (неделю назад ушатал оба рукава). Не видя роста решил забросить эту штуку.

Теперь моя программа:
1) Веревка в расслабленном состоянии 30 минут, по минуте в каждую сторону
2) А расстягивания 10 минут
Первые 2 пункта делаю для эластичности ПЧ, так как роста от них не ожидаю. И к тому же с расстянутым ПЧ лучше джелковать.
3) Джелк мокрый 25 минут с эрекцией 60-85% (время буду постепенно увеличивать)
4) После джелка обматываю основание ПЧ эластичным бинтом на 15 минут (для подготовки к клемпу, пусть привыкает). ПЧ набухает и чернеет

Месяца 2 буду работать по этой проге.
Далее добавлю Юли №3 и клемпинг. Отпишусь через 2 месяца.
batman_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При ношении экса, губчатое тело хорошо прощупывалось (как струна), а натяжение пещеристых тел не чувствовалось.

Толщину ПЧ дают пещеристые тела. При джелке мы продавливаем в основном тока пещеристые тела.
Вопрос: может ли ПЧ не расти в длину из-за того что губчатое тело не удлиняется? Потому что в эксе я прощупываю только губчатое тело, а оно натянуто как струна.

Товарищи нуперы, что думаете?
Неро
batman_
QUOTE
может ли ПЧ не расти в длину из-за того что губчатое тело не удлиняется? Потому что в эксе я прощупываю только губчатое тело, а оно натянуто как струна
Очень сомнительно - губчатое тело намного податливее пещеристых....
Обычно как железная лента натягивается полоска сверху ствола члена, об этой есть в мой теме в мануальных...
batman_
Передрочил свой писюн, нет ни ночных, не утренних эрекций unsure.gif Зато спать не мешают.

Корректирую программу:
1) Веревка расслабленного ПЧ - 10 минут
2) А расстягивания - 10 минут
3) Веревка полуэрегированного ПЧ - 5 минут (может выкинуть?)
4) Джелк мокрый 10 минут с эрекцией 60-85%
REKORD GINESA
думаю история нашего Batmana подтверждает мнение что лучше начинать с мануала а потом железо.ну у тебя братишка столько еще упражнений впереди,а потенциала в них еще больше.и будет твоя девушка жаловаться подругам - ох девочки у моего Batmana такой большой
batman_
QUOTE
думаю история нашего Batmana подтверждает мнение что лучше начинать с мануала а потом железо.
Тоже так думаю
QUOTE
ну у тебя братишка столько еще упражнений впереди,а потенциала в них еще больше.
Спасибо, дружище. Еще 9 лет готов отдать нупу. Год просто так потерялunsure.gif
QUOTE
и будет твоя девушка жаловаться подругам - ох девочки у моего Batmana такой большой
Мне много не надо, хватит 22/18 biggrin.gif
REKORD GINESA
ого го много не надо 22на18:) думаю на 18ти илли 17ти в длину комплекс точно пропадет а дальше уже в удовольствие для своего эго растить будешь...а так сразу видно просто так не сдашься..молодец
batman_
QUOTE
думаю на 18ти илли 17ти в длину комплекс точно пропадет

Я обычно под алкоголь сексуюсь, постоянной подруги нет, и поэтому дело обстоит так с пацанами заваливаем к телкам (их знакомые) на чай. Ну а под алкоголь у меня комплексов вообще нет laugh.gif
18*5
Секс под алкоголь не есть хорошо, ощущения менее качественные.
У меня первоначальные данные были такие же, 12*12, и особых комплексов не испытывал, если только в раздевалке в спортзале, поскольку в спокухе был 5-6 см.
Прочитав тему, понял, что выбрал правильный путь: просто ношу экс и за 2 месяца прибавил 2 см.
Думаю, что не стоит делать всё одновременно, и экс, и джелк, лучше сначала одно, потом другое.
batman_
QUOTE
У меня первоначальные данные были такие же, 12*12, и особых комплексов не испытывал, если только в раздевалке в спортзале, поскольку в спокухе был 5-6 см.
Тоже 2 года в душе после тренажерке. Размерчиков в 12 см не так уж и много видел, пару человек. В основном с примерно 15-16, но бывали и 15 в спокухе, вот где чувствуешь себя обделенным unsure.gif . Лан, отрощу член в 22/18, опять начну заниматься biggrin.gif

QUOTE
просто ношу экс и за 2 месяца прибавил 2 см
Не у всех так растет, тут очень много людей, кто таскает экс более 3-х месяцев, а результат ноль. Удачи и роста smile.gif
Парашютист
batman_
QUOTE
после тренажерке

сколько же тут качков на форуме)))
Добавлено:
новый вид людей, качки-нуперы)))
-wrajina-
А как на счет нуп-рукопашников biggrin.gif
Парашютист
-wrajina-
QUOTE
А как на счет нуп-рукопашников biggrin.gif

тож не дурно, но до качков далеко smile.gif
-wrajina-
QUOTE
тож не дурно, но до качков далеко

Ахах, это точно))) На самом деле качков много потому что они развивают всесторонне свое тело, интересуются ищут, и находят, а обыватель, хах, скажи что можно увеличить пч вот так, взял да и вперед, на что услышишь "Да ты шо huh.gif " на этом их стремление и заканчивается...
batman_
Парашютист
QUOTE
сколько же тут качков на форуме)))
Привет, привет biggrin.gif

-wrajina-
QUOTE
А как на счет нуп-рукопашников
И это тоже было wink.gif

Нупер всесторонне развитый человек smiles (22).gif
batman_
Седня ночная эрекция вернулась ко мне rolleyes.gif

Но я почему то думаю, что это вовсе не перетрен. Вроде как хронический простатит у меня. В том году лечился в январе, побежал к урологу, так как, была колющие боли в яйцах, в простате, плюс в конце перед походом к доктору, пропадали ночные и утренние эрекции, порнуха слабо возбуждала. После курса лечения (физио, антибиотики, уколы) все симптомы прошли. Сцуко работа сидячая, так что простатита не избежать. laugh.gif

Товарищи посоветуйте как с ним бороться
batman_
28.02.2011
NBPEL ~ 13
EG ~ 12,5
shurplanet
batman_
Любая болезнь или воспаление ослабляет организм.
А в таком ослабленном состоянии будет значительно труднее вырастить пиписон
batman_
shurplanet
Спасибо, сейчас все нормально
Alex2011
batman_
Роста и не болеть.

у меня было похожее, кололо в яйца и в низу живота и еще какая то шишка появилась около яйца. я тоже метнулся к врачу ( врачиха попалась ординарная с порога диагноз влепила без осмотра - фсб-ная поликлиника емае е. я аш в осадок выпал)))) пропил куча всякой хрени, уколы в течении года, под конец сдал анализ секрета и надо же лейкоциты, и тут ее вдруг осенило лампочкой просветить и опачки оказалось я пришел не с простатитом хронич а с варикоцеле ( . потом был другой врач опять уколы, таблетки, и т.д. и т.п. ( от массажа я отказался сразу). Короче толку от них ноль. После чего начать читать по этой теме и узнал что - массаж противопоказан, так как приводит к микроразрывам в железе и все потом зарастает другой тканью, всякая химия гасит иммунитет и не убивает до конца бактерии, а они хорошо в тканях прячутся и потом становятся резистентными. ( если бактериальный простатит. Думаю с бактериями можно бороться только или другими бактериями ( пробиотик) или собственным иммунитетом ).

Нашел одну статью ( там парень пишет как вылечился ). В кратце - много бегать до состояния пока в паху не зачещиться , массаж промежности роликом массажным, свечки с дегтем ( я таких не нашел)

В итоге что пробывал на себе : бег, свечки тока с ихтиолом ( с дегтем таких не нашел) - есть эффект.






Здесь врачам не читать.

Можешь попробывать активизировать иммунитет с помощью других бактерий - пробиотик( но это на свой страх и риск. ))) ). Я пробывал, дня 4 охренивал, темпиратурил, жгло все ( но как ни странно была стойкая каменная эрекция, ссал как из брандзбойда до этого струя была не ахти), но я в догонку контролировал воспаление под микроскопом считал лейкоциты. И сейчас не жалуюсь - ничего не болит.

batman_
Сегодня после обеда пробовал поносить экс на работе. Вердикт - носить можно, но палевно, т. к. в штанах выпирает. После часа начинается жжение, необходимо постричь матню. Носил направлением вверх. В общем проносил 3 часа на слабом (400-700) натяжении.
Мексика
batman_
QUOTE
пробовал поносить экс на работе

Поздравляю! Я тоже сейчас на работе и с эксом, дел нету, сижу на гратисе.
QUOTE
носить можно, но палевно,

Всё равно када нибудь спалишься, ну если ты не сын Д. Бонда=))
Так что заранее готовь мазу...

QUOTE
3 часа на слабом (400-700) натяжении.

Чем мотаешь?
Alex2011
batman_
может основание обмотать мягкой тряпочкой с подкладкой поролончика? ( я лично так сделал)
batman_
Мексика
QUOTE
Поздравляю!
Пасиб smile.gif
QUOTE
Чем мотаешь?
Капронкой от женских колготок. С салфеткой не получается обмотать плотно, а пеха (знакомый ездил в Челябинск, купил одну штуку) очень грубая для меня и врезается в кожу.

Alex2011
QUOTE
может основание обмотать мягкой тряпочкой с подкладкой поролончика? ( я лично так сделал)
Так и сделал - паралонкой и сверху пластырем
Alex2011
batman_
QUOTE
может основание обмотать мягкой тряпочкой с подкладкой поролончика? ( я лично так сделал)
Так и сделал - паралонкой и сверху пластырем

а пластырь не грубовато? я сначало пробывал отработанным пеха-хавтом , но оказалось грубовато, в итоге взял пеха-крепп он мягкий и не натирает.
batman_
Alex2011
QUOTE
а пластырь не грубовато?
Грубовато, но пойдет, если носить вверх. При ношении вниз, я использую силиконовую подкладку, она не жжет.
batman_
Последние замеры показали:
EG (за головкой) - 13 см (в начале нупа 12)
EG (у основания) - 12 см (в начале нупа 11)

... а чисто на глаз разницы с предыдущими размерами не заметно...
Alex2011
batman_
ну глаз может обмануть - привык и не видит различий.

сам факт что показывает сантиметр.