Зима и НУП.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
holyday
Здраствуйте !!!
У нас уже 2-ю неделю держиться температура от "-10" до "-15" градусов. Мне часто приходится выходить на улицу по работе, да и в оффисе холодно.
Как я понимаю при сильном холоде процесы в организме замедляются, особенно в конечносиях. Соответственно мёрзнет и пенис - у меня он вечно холодный.
Мне просто интерестно:
1) Каковы результаты от НУПа в зимнее время ???
2) Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ???
Дачник1
holyday
Ну у нас -30 и ниже - растем помаленьку wink.gif
Термобелье одевай и ширинку застегивай, когда на мороз выходишь и все будет пучком wink.gif
small dick
НУ у тебя и вопросы, ладно бы по делу (техника, программа)
- Где нупить, у меня нет возможности, что делать? Можно ли в офисе после работы?
- Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ?

Мой тебе совет нупь когда тепло будет и места появятся ( парк, лесополоса на пеньке) и пипирке не холодно, а если уж очень хочется НУПИТь то намаж пипирку спиртом и надень на неё шерстяной носок

shurplanet
Когда мёрзнешь, пенис сжимается и его уже ничем не растянешь.
Заниматься в замерзающем состоянии бессмысленно.
Собственно, так же бессмысленно таскать экс на улице.

Заниматься нужно в спокойных домашних условиях, когда никто не помешает.
Только тогда толк будет.
holyday
1)
QUOTE

Где нупить, у меня нет возможности, что делать? Можно ли в офисе после работы?

Я таких вопросов не задавал !!!

QUOTE

Есть вариант на работе, вернее после работы: вечером закрыться в кабинете и НУПить. Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой.


Упор ставился на предложения "Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой."
Я начитался форума и сделал вывод, что многие люди в пустую НУПят по 5, по 7 месяцев. Я не хочю зря тратить полгода - год. Поэтому задал вопрос: "Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой." - МОЛ БУДЕТ ОТ ТАКОЙ ТРЕНБКИ ПОЛЬЗА !!! Всего лиш навсего !!!

2)
QUOTE

Как боритесь с охлаждением пениса на улице в холодное время года (трусы махровые, грелки, ...) ?

Провужу очень много времени на улице. По качалке знаю (9 лет стажа), что мышцы после тренировки НЕЛЬЗЯ чтоб охлождались. Почему: после мелких микроразрывов кровь с питательными веществами поступает к Этим местам и лечит Их - тем самым наращивая ткань. А после треньки НУПа часто получается, что выхожу на холод. Поэтому спрашиваю. Я считаю это важно.
Freedom12
holyday
Ты прав с одной стороны, это плохо когда ПЧ сжимается, при морозе организм переходит в защитный режим, поэтому всё и сжимается, а вот на счёт роста...незнаю. Ты же не на улице НУПом занимаешься. -15 это нормальная погода и я думаю на процессы роста вряд ли как то повлияют. А вообще ПЧ сжимается не только при морозе, еще при страхе и ещё по ряду причин, так что мороз НУПу не помеха.

Но всё же лучше ПЧ держать в тепле и что бы было просторно...
small dick
QUOTE
что многие люди в пустую НУПят по 5, по 7 месяцев


Видать плохо нупили, не обращай на них внимание, а не попробушь не поймёшь есть толк или нету. тоже не верил, подёргал месяц, увидел результат и вопрос о многих отпал!
А ты ешо ни чего не сделал а уже сомневаешься!
Скоро лето, отложи пока нуп, что бы потмо не думать что ни чего вышло - видать из за мороза
shurplanet
holyday
QUOTE
Но тогда "правельно" разогреть не будет возможности + джелк сухой."
Это черевато травмами и даже серьёзными. Т.к. упражнение относится к продвинутым сосудистым. Давление локально высокое, а стенки "пещерок" холодные, не элластичные. Не так эффективно, как с хорошим прогревом.
Может частенько идти кровь из дырочки, т.к. уэрта очень слабая, и без должного прогрева могут возникнуть микротравмы.
QUOTE
А после треньки НУПа часто получается, что выхожу на холод. Поэтому спрашиваю. Я считаю это важно.
А вот это - совсем ничего страшного. Наоборот, есть даже теория, доказывающая, что это хорошо.
Скорее всего на рост это не повлияет никак.
holyday
QUOTE
Это черевато травмами и даже серьёзными. Т.к. упражнение относится к продвинутым сосудистым. Давление локально высокое, а стенки "пещерок" холодные, не элластичные. Не так эффективно, как с хорошим прогревом.

ВЫ ПРАВЫ: около ~ 12 лет делал растягивание. Первое время делал неправельно и было кровило и гематомы ... но за 12 лет ткани члена "привыкли".
Признаюсь не на милиметр не вырос, ну может 2-3 мм ...
Слава БОГу наткнулся на Этот форум - начитался форума, в основном: Алик Радуга, Гуди, Ваши посты, а также посмотрел упражнения, уже 18 дней НУПлю - пока только были красные точечки.

Прога такая:
Разогрев - 5 мин - как могу так и делаю: если есть вода теплая - водой, если нет то "дрочка".
Растягивание - 10 минут
Джелк - 15 мин (150-200 раз)
Програвание - если есть возможность.
Кегель, хотя у меня с женой секс каждый день - писали что тогда не надо делать.

Стараюсь (когда в туалете) вытягивать член и дома делаю прогревания, если никто не видит.

QUOTE
Наоборот, есть даже теория, доказывающая, что это хорошо.

Если не трудно, можно ссылочку ...
shurplanet
holyday
QUOTE
Если не трудно, можно ссылочку ...

Вот, пожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Разогрев - 5 мин - как могу так и делаю: если есть вода теплая - водой, если нет то "дрочка".
Дрочка - это не разогрев. Нужно локальное поднятие температуры на несколько градусов.
А с дрочкой результат скудненький получится wink.gif
Придумай что-нибудь, например, хотя бы грелку...
МОЛОТ
помоему мороз не на пользу. утром поджелкуешь, писюн как колбаса, по морозу походишь уже ни как колбаса , а если еще штаны узкие ,то еще хуже. вот летом будет зашибись , шорты ,да штаны свободные , писюн весь день не сжимается , всё свободно.
Kurales
-15 Холодно , ну вы батенька зажрались значит biggrin.gif У нас до -35 и -40 доходит. Только кольсоны спасают , хорошие толстые!!!
shurplanet
МОЛОТ
В твоём случае, главное, чтоб ходить не мешало laugh.gif
holyday
QUOTE
-15 Холодно , ну вы батенька зажрались значит  У нас до -35 и -40 доходит. Только кольсоны спасают , хорошие толстые!!!

У Вас сударь, походу, организмы привыкшие (ну соответственно и пенисы) к такому морозу - возможно имунитет ...
У нас такие морозы - редкость, соответственно мы не привыкли к такому.

QUOTE
Придумай что-нибудь, например, хотя бы грелку...

Кстате дамал, буду в аптеках искать ....