Я сделаю это

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Я_сделаю_это
Сразу хочу сказать огромное спасибо вам, за то что есть такой форум и такие отзывчивые люди, вы очень сильно помогаете людям исправить , наверное, самый наболевший их недуг, можно сказать даете путевку в половую жизнь многим закомплексованным парням . Кратко о себе: у меня конечно же есть комплексы, но в это же время у меня есть любимая девушка, с которой все ок, в том числе и сексе, это я к тому что , раз я со своими размерами живу и занимаюсь сексом ( не жаловалась ни одна девушка, хотя член действительно очень мал) , то вам с вашими членами вообще можно хоть сейчас выйти и трах**ть первого попавшего человека smile.gif) Говорю это к тому , что многие пишут у меня 13,14,15 и я боюсь что его будет очень мало.Главное, все-таки что чувствует девушка к вам( конечно есть и другие девушки,но их в топке smile.gif ) Я нуплю недели 2 по программе новичка, в принципе вопросов нет, читал много ваш форум.
моя программа: прогревание 5 мин
расстягивания минут 20-30(тяну в разные стороны, иногда нажимаю другой рукой по члену, забыл как именно называются эти растягивания, пытаюсь расслабить связки чтоли smile.gif которые вдоль члена , т.к. очень они тугие и мешают тянуться члену)
сухой джелк минут 15, почему сухой ? потому что с мокрым что-то не очень получается загонять кровь в головку, вожу вожу , а вот с сухим наоборот, выглядит так будто щас разлетится в клочья.
кегли минут 5
охлаждение

Хотел добавить, читал что очень многие негативно сказываются по поводу мастурбации, я же считаю что перед нупом если вздрочнешь, то лучше тянется он, помягче становится
мои размеры на сегодня (кстати подрос где-то на пол см , уже очень рад )
nbpel - 12.5
bpel - 14.4
eg - 10.2

Обхват очень сильно удручает , но тем не менее планирую сначала тянуть, пару месяцев мануал, потом вешалку, а потом уже буду браться за обхват капитально , когда длинна будет см 15. Моя цель 16х13 и я уверен, что добьюсь этого, неважно сколько я потрачу на это времени.
Doctor.uz
Я_сделаю_это
Привет!Добро пожаловать в ряды тружеников-волшебников!
Надеюсь,что ты не вылетишь с дистанции,как многие новички.Доброго тебе роста!
Freedom12
Я_сделаю_это
Приветствую! Велком biggrin.gif

Doctor.uz
QUOTE
Надеюсь,что ты не вылетишь с дистанции,как многие новички.

Этот не вылетит wink.gif
Doctor.uz
Freedom12
Аватар у тебя классный smile.gif
Извиняюсь за оффтоп,не удержался.
shurplanet
Я_сделаю_это Привет!
Ну раз рост наблюдается, значит всё правильно делаешь.
Но с оглаждением вопрос пока спорный (как и с прогревом после тренировки). Я б не советовал его делать.
ANDRA
shurplanet
Почему после тренировки прогрев не рекомендуешь делать ?
petus
Всем привет ! Тоже читал ваш форум дня 4 и наблюдал как че делать, изучал. И все таки я сделал это, сегодня было первое занятие прям не плохо, понял уже поначалу свои ошибки с джеклингом и т.д.(эрекция была слабовата). Начал заниматься по программе новичка.
Мои стандартные размеры
nbpel - 13.5
bpel - 15.0
eg - 13.5
Потдержу автора гиганские размеры мне не нужны в полне хваит 16-17х15. После достижения результата может попытаюсь в шерену долбить еще.
Кстати читал форум про волосы не кто нечего неписал biggrin.gif , Для занятие нупа, их надо укарачивать или сбривать а то мешают захвату laugh.gif
Или это у меня такой пушок был smile.gif
Я_сделаю_это
shurplanet, т.е. по твоему лучше не прогревать, не охлождать после тренировки ?
Kurales
после сессии ПЧ вообще не рекомендуется тревожить, только магкий массаж или смазка лубрикантам. А прогрев нужно делать перед сессией
Doctor.uz
petus
Сбрей волосы конечно.
shurplanet
ANDRA
QUOTE
Почему после тренировки прогрев не рекомендуешь делать ?
Охлаждать не рекомендую. Это черевато..., особенно после сосудистых.
А прогревать в завершении - дело добровольное smile.gif Я в конце не грел никогда.
Правда, последние 20-40 минут ношения экса, сидел с грелкой.
Я_сделаю_это
ясноsmile.gif спасибо за совет !
Я_сделаю_это
Приветствую нуперов !!! давненько не был здесь, со временем очень большие проблемы, учеба, работа, нуплю 2\2 когда и реже получается, нуплю практически во сне ужеsmile.gif как то раз уснул даже с членом в руке smile.gif) через 3 месяца разгребу полностью все и тогда займусь по полным своим ПЧ smile.gif, хотел бы спросить я уже 2 месяца делаю обычные растягивания, иногда тяну через машонку, не помню как называется, и сухой джелк, толщину не мерил, а в длину вырос на 1.2 см, через месяцок планирую вешалку, через полгодика экстендер, хотел бы спросить, может мне переходить на какие-то другие упражнения ? посоветуйте , если у кого есть минутка, был бы очень благодарен , и ещё проблема быстро кончаю, уже не знаю что делать, знаю об этом тоже писалось, но у меня времени покушать даже нет smile.gif если не ответите, Конечно поищу потом , если ответите буду очень благодарен, Всем удачи и росту, не унывать никому !!! smile.gif
holyday
Говорят опытные НУПеры, что ели растёт значит продолжай в таком же духе и ничего не меняй до тех пор пока не перестанет расти.
maximum 333
QUOTE
Говорят опытные НУПеры, что ели растёт значит продолжай в таком же духе и ничего не меняй до тех пор пока не перестанет расти.


так и говорят,пока растет мануаль smile.gif

телескоп
javascript:ins("Я_сделаю_это") Поздравляю с ростом!Тяни руками пока тянется,затем эксом,и уж потом вешалкой будешь дотягивать остатки,не забывая делать перерывы где-то по 2 недели когда переходишь на другую ступень.Всем роста!
Я_сделаю_это
ясненькоsmile.gif ну я и хочу мануал, может, просто продвинутые поделать какие-то упражнения, а по поводу вешалки , нельзя сначала ее , а потом экс, а то пока со средствами туго и не знаю точно когда нормализуется
holyday
QUOTE
... просто продвинутые поделать какие-то упражнения...

Просто, если поменять программу или внести в неё изменения, может остановиться рост. Все пишут одно: "Если наблюдается рост - то ничего не меняй".
Я_сделаю_это
Приветствую нуперов ! забрал анализы из лабаратории , показания следующие:
лг : 3.70 мМе/мл Референтный интервал (.8-7.6)
фсг: 3.88 мМе/мл Референтный интервал (1-11.8)
тестостерон: 15.6 нмоль/л Референтный интервал (8-40)
походу все ниже среднего , что посоветуете ? может, таблетки какие-то, мне 22, размер после 3 месяцев нупа, nbel=13 cm , тонкий
сдавал анализы утром
wannabig
да средненькие анализы.ниче делать не надо.на форуме лучше не советоваца а к андрологу сходить.