СМС-шпион

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Алинка

Здравствуйте!
Поделитесь опытом, кто-нибудь пользовался программами СМС-шпион? Это реально? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, программку.
XeuTePoK
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть такая система конечно , но она не в общем пользовании , а все рекламы это мошенничество!)
Bester
спасибо , поржал )
стрелять таких идиотов , кто на это ведется )
Фаминфаска!!!
Однозначно есть такая прога, тока она однозначно закрыта для обычных пользователей... применима непосредственно для гос. безопасности и тому подобному.. а вообще, если бы и была для обычных людей - то это подло было бы пользоваться такой штукой... доверять надо.. а то все проверять да проверять.. фее.
Растяну его до неба
У ментов есть.Вернее так:запись разговора на сервер тел. компаннии-30-50 часов.Вот так.!
ANDRA
Да все программы шпионы продающиеся, это чистой воды кидалово не попадись на них.
Алинка
Мда.... я так и думала. Это не мне нужно было, собственно, попросили узнать. Спасибо большое всем, кто ответил smile.gif
Растяну его до неба
МОжно договориться с работниками тел. сервера.У нас так делают частенько.
Ell
если бы люди умели читать "правила предоставления услуги", которые есть на подобных сайтах, а не только читать заголовок "узнай всё и убей свою вторую половинку", то они бы прочитали там что-то вроде "шуточный сервис, позволяющий разыграть друга при установке приложения на телефон друга.." и насчёт цены в 9 рублей там тоже написано приблизительно следующее: "минимальный срок оплаты услуги - 90 дней. стоимость суток использования приложения - 9 рублей". получаем 9*90= 810 рублей с вашего счёта снимут за джава приложение, которое работает ровно так же, как и бесплатный софт от производителя телефона для бекапов смс и записной книжки.
возникает вопрос: когда россияне станут грамотными и НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ правила предоставления услуг, а не отсылать непонятно куда и непонятно за сколько смски, а потом орать "нас кинули, милиция помогите"?
Капитан очевидность же. Прочтение правил услуг отметает все вопросы. И потом попробуйте в суде докажите, что вас обманули. В правилах всё написано и вы с ними согласились при оплате. Сами себя дурите, а потом кого-то обвиняете.
по моему имхо, если таким людям, отсылающим такие смс, подсунуть документы на дарение квартиры, подпишут так же не читая вообще ничего.
SVS
вот из-за таких любителей халявного порно с фвйлообменника "Турбобит", мне пришлось от номера отказаться
XeuTePoK
"Turbobit" это ваще жесть . Условно бесплатный блин фо laugh.gif

QUOTE
В сети все больше и больше появляется ссылок на набирающий обороты файлообменный сервис turbobit. Создатели проекта предлагают некую заманчивую Супер-Акцию: попробовать бесплатно турбо-скорость в действии, в течение суток качать любые файлы и главное, бесплатно! Но, как выяснилось, не все так прозрачно...  Теперь по порядку! Перейдя по какой либо ссылке на этот сайт, нам предлагают поучаствовать в акции. Для этого нужно в соответствующее поле ввести номер мобильного телефона, на который придет ответная SMSка с кодом доступа. Вроде ничего подозрительного, если не вчитываться в правила ниже, нужно заметить, весьма заковыристые.    Введя номер, переходите на следующую страницу с правилами. Не подготовленному человеку не просто будет разобраться в хитросплетениях данной писанины. С первого взгляда стандартные правила, как и на других сервисах. Многие зачастую даже не обращают внимания на подобные вещи. Как выяснилось зря! Но об этом чуть позже. Так вот, здесь требуется подтвердить номер телефона и ввести pin-код, присланный в SMS. Введя эти данные, поставив галку "Я согласен с правилами", нажав кнопку "Отправить", Вы тем самым подписываетесь к некой хитрой услуге под названием "Подписка".    Суть услуги заключается в том, что 1 раз в сутки к вам будет приходить SMS-сообщение с кодом доступа и информацией о том, что "Турбо-доступ" к ресурсу turbobit продлен на 1 день. Стоимость услуги - 37,31 руб. без НДС. То есть с Вашего лицевого счета списана данная сумма. Мобильному оператору звонить бесполезно, только получите совет позвонить в службу тех. поддержки turbobit. Можно позвонить и туда: 8-800-3339008. Вежливый автоответчик повторит для Вас правила с сайта.  Вот так! А нужно было внимательно читать условия! И это будет происходить раз в день до тех пор, пока вы не отключите данную "услугу".  Конечно, отключить услуги «Подписки» можно, и в Правилах, и автоответчик говорит как это сделать. Нужно направить на номер 770640 бесплатное SMS-сообщение следующего содержания: STOP. Но к этому времени, пока пользователь поймет что к чему, куда деваются деньги со счета, хитрый turbobit успеет пару раз погреть руки.  Будьте внимательны!
(с)
Ell
вот это совковое воспитание - доверять людям.
уже 20 лет в другой стране живут, а всё никак не могут понять, что правила надо читать!
SVS
QUOTE
Нужно направить на номер 770640 бесплатное


вот это и был мой номер - 770640 (МТС-Приморье). Только я никого не подключал и не отключал. Меня просто затрахали этими звонками - в день по 20 звонков
Ell
ого, даже так...

и как же в результате отключить услугу?)
XeuTePoK
отправить Смс "Stop" (без кавычек) на тот же номерsmile.gif
SVS
абоненты МТС-Приморье звонили в сервис центр МТС и их там просто отключали) biggrin.gif Может там их и подключали? Поскольку деньги снимались, в основном, у богатой клиентуры.
Ну а меня пытались судом и мордобоем запугать. в общем, я выдержал около 8 месяцев и отказался от номера
Добавлено:
XeuTePoK

ты попробуй отправь это "Стоп". деньги снимут и за стоп и дальше снимать будут
Эйлин
есть такой сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на котором предварительно можно посмотреть стоимость сообщения на короткий номер.
что бы потом не было мучительно больно, за бесцельно потраченные деньги. smile.gif
SVS
мне некоторые пострадавшие говорили, что снимали со счета значительно больше чем 37 рублей smile.gif
XeuTePoK
QUOTE
Стоимость услуги - 37,31 руб. без НДС

QUOTE
это будет происходить раз в день до тех пор, пока вы не отключите данную "услугу".

вот так
Растяну его до неба
QUOTE
вот это совковое воспитание - доверять людям.

совок виноват что учили людей доверять друг другу?ты даёшь.
сори за оф
SVS
снималось в реале около 200 рублей. смс "стоп" - чуть дороже. деньги качались со счетов компаний и проч. видимо воспользовались базой и просто чистили у всех подряд
Ell
Растяну его до неба
виноваты люди, что за 20 лет не могут понять в каком мире они живут и совершенно юридически безграмотны, вообще не зная как избегать таких ситуаций и что читать для того, чтобы не попасть на деньги.
Алинка

Мда.... Я в шоке ohmy.gif
Spartakavec
Все лохотрон!!! нельзя так, да и в телефонной компании контракт подписывают о конфенденсальности
Sergiant
обдираловка безполезная...