Апгрейд

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Кабальеро
Наткнувшись на этот форумв мае-месяце 2009 года,увлекся чтением и загорелся идеей увеличения ПЧ. Захотелось проверить,действительно ли это возможно.
Имею размеры 15 см в длину и 13 см в обхвате. В принципе в сексе никогда неудобств не испытывал(мои девушки и женщины всегда были довольны и до матки всегда достаю).
Но при росте 190 и весе 83 и отличной спортивной фигуре,я чувствую что мне нужно бы иметь агрегат повнушительнее...Будет гармоничнее что ли. Сторонник гармонии я :-)
20.05.2009 г. начал программу новичка-растягивания и джелк так как живу не один регулярно делать не получалось и промучавшись пару месяцев забросил это дело. Не прибавил ни мм... Единственное улучшение от этих занятий это увеличение в спокойном состоянии,но зато стал темный-это минус.
Заказал Х-4 и с 8.12.09 начал носить на длине 15 см. Ношу до сих пор минимум по 3 часа в день.
На данный момент штанги установлены на 16,5 см
На начало ношения 8.12.2009г:
NBPEL-15см
EG - 13см
8.01.2010г.:
NBPEL-15,6см
BPEL-17 см
EG - 13см
Вроде на 6 мм стал длиннее,и все таки мне не верится что этот прирост не уйдет обратно
ROCCO JR
Привет, Кабальеро. Насчет того, что "и все таки мне не верится что этот прирост не уйдет обратно ", то могу сказать, что любые занятия с ПЧ резко бросать не стоит, откат будет скорее всего. wink.gif Так что необходимо "цементировать" результат.
Кабальеро
"цементировать" это значит закрепить результат?Как? А если "зацементируешь" то не будет ли это мешать дальнейшему росту?
_Thinker_
Кабальеро
да,цементировать значит закреплять результат,но цементацией обычно занимаются либо в продолжительную паузу,или когда добились желаемых результатов и хотят отойти от НУПа(цементируют обычно джэлком около 3 раз в неделю,или помпой).Тебе пока об этом и думать не стоит wink.gif
shurplanet
Кабальеро Привет!
Не опускай рук!
0.5см. - это только тонус, он может и уйти. Всё, что нарощено сверх этого останется навсегда.
Но я тут еще ни от кого не слышал об откате после экстендера. Всё, что ты вытянешь с его помощью, останется навсегда.

А цементация... Безрезультативный НУП в течении месяца-двух и есть цементация уже набранных миллиметров.
Можно джелковать изредка, раз в неделю, скажем. Это тоже будет цементацией.
Лично мне помпа консервирует размер, что тоже можно отнести к цементации результата.
ROCCO JR
QUOTE
цементацией обычно занимаются либо в продолжительную паузу,или когда добились желаемых результатов


Да, о ней говорить еще ой как рано. cool.gif
Кабальеро
shurplanet
Привет,спасибо за моральную поддержку wink.gif Тогда не хочу ничего цементировать,буду носить экс. Кстати проносил на 16,5см 10 дней и по идее нужно переходить на следующий уровень плюс 0,5.
Не могу понять нужно добавлять или нет. Когда в тепле вроде провисает и пружины до конца распрямляются(лежу в эксе под одеялом и читаю книжку smile.gif ) Как чуть попрохладней так сжимаются на пол-деления.
Сегодня когда экс одевал,то член пытался выскользнуть от петли любыми путями. Мучался где-то полчаса,и в результате пришлось поясок одеть,хотя мне больше петля нравится. Как будто гад почувствовал, что я хочу прибавить натяжение smile.gif
shurplanet
Кабальеро
Бывает такое - как бы накапливается усталость тканей. Если ничего не получается, лучше этот день отдохнуть. Зато тогда завтра тренировка пройдёт на ура.

Всегда тяни в тепле. Подметил ты очень точно!

Но с новой штангой, похоже еще рано. Не нужно по расписанию. Добавляй по ощущениям, по мере роста.
flue
А вот все-таки, если по ощущениям не угадал и начинаешь тянуть больше - что от этого будет?
shurplanet
flue
Что значит
QUOTE
начинаешь тянуть больше
?
Тянуть нужно как можно дольше по времени.
А сила - минимально-достаточная для полного вытяжения. Пружины экс при этом сжимаются только в перпендикуляре к животу или при ходьбе.
Это классика smile.gif
flue
QUOTE
Пружины экс при этом сжимаются только в перпендикуляре к животу или при ходьбе.

А это, как мне кажется, недочет. Пружины ведь большую силу вытяжения дают.
И я имел ввиду, что будет, если недостаточно растянул на одной длине и переходишь на другую, ну вот не рассчитаешь если smile.gif
Oborotene
flue
QUOTE
И я имел ввиду, что будет, если недостаточно растянул на одной длине и переходишь на другую, ну вот не рассчитаешь если


Пружины в основном нужны для более комфортного одевания и снятия экса, а так играет роль амортизатора для предупреждения от нечаянных или резких движений . Так- же служит индикатором при регулировке длины штанг.
Нормальным натяжением является следующее:
После одевания ЭКСа, минут через 20, приведи его в вертикальное положение и отпусти. Если ЭКС падает вниз, это говорит о недостаточном натяжении. При нормальной нагрузке он должен останавливаться в перпендикулярном положении,(относительно тела), ну +- 10-15 градусов допустимо.
Если проваливается, посмотри так день-два и можно прикручивать след.(0,5).
У меня бывает иногда, "гулять начинает"....... в процессе носки то проваливается, а через некоторое время, заметил, особо если в вертикали ношу, гр на 70-80 останавливается. Не хочет наверно новую штангу smile.gif и начинает хитрить, змеёныш. biggrin.gif
flue
Хм, в перпендикулярном уже хреново держится. Еще завтра отношу и на 8ой день буду добавлять.
Кабальеро
Силиконовую петлю с каждым разом все труднее затягивать. Обычно затягиваю и завязываю концы резинкой. Но иногда не хватает ловкости пальцев). Думаю мож прищепкой какой-нибудь концы зажимать,а то петля ослабевает. Прям мучаюсь иногда с одеванием
Кстати заметил что после ношения экса вверх член в спокойном состоянии долгое время мясистый,почти как после джелка. По утрам так вообще распухший. Странно...
Oborotene
QUOTE
Но иногда не хватает ловкости пальцев)

Везде нужна сноровка. закалка, тренировка....... разрабатывай пальчики, дружище. smile.gif
Кабальеро
12.01.10г прикрутил штанги , а все никак пружины не ослабнут. Вниз выпрямляются,вверх выпрямляются, а в перпендикулярном положении на 0,5-0,8 см вдавливаются... Ношу не меньше 4 часов за подход. Может сбавить длину на 0.5 и поносить пока не повиснет совсем? До этого прибавлял строго через 10 дней.
shurplanet
Кабальеро
Сильно пружины прогибаются. Это уже почти силовая.
Сбавь конечно! Тут торопиться некуда.
И прибавлять нужно по 0.2-0.3см., не быстрее
Кабальеро
shurplanet
эээ....как же не хочется делать откат. dry.gif Ок попробуем...Как говорится,иногда нужно сделать шаг назад, для того чтобы продвинуться на 2 шага вперед wink.gif
Кабальеро
Всем привет! Занимаюсь крайне нерегулярно сухим джелком и получил небольшой прирост. Не понимаю в чем прикол) Когда тренировал член стабильно и регулярно,не было абсолютно никакого прироста, как началось разгильдяйство, получите пожалуйста))
NBPEL-16см
EG - 13,6см

а был где-то 14.8 в длину и 12.8 в обхвате.
Кабальеро
вчера часа за 3 до секса сделал такую программу: экс-2ч , сразу 200 сухих джелков, потом помпа 15 мин и закончил клэмпом 15 мин. А... еще посидел на члене минут 30. В результате во время секса член был увеличенных размеров и эрекция была гораздо тверже. И с утра стояк и весь день в тонусе.
Кабальеро
сегодня помпа 20 минут плюс клэмпинг 20 минут,плюс джелк, раздуло до 16 см в обхвате-рекорд! Жаль что вечером сдулся до 14,2. Но все равно смотрится как этакий бочонок пузатенький)
Holmes
[QUOTE]сегодня помпа 20 минут плюс клэмпинг 20 минут,плюс джелк, раздуло до 16 см в обхвате-рекорд
Девушка поди довольна была wink.gif
Кабальеро
Да не знаю,она вроде всегда довольна, ничего не говорит про размер. Заметил только,что когда когда после НУПа сексом занимаюсь, когда член больше раздут чем обычно, практически всегда получаю минет и вообще больше руками щупает его smile.gif
Кабальеро
Сегодня нагрузку увеличил (чередовал помпу с клемпингом 2 раза), но член раздуло меньше, а жаль...Наверное адаптировался к нагрузке. Моя мечта размер балончика от Джиллета) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
чуток не дотянул,нужно еще работатьsmile.gif
oBhvat
Кабальеро
а какие у него размеры???у балона))??
Кабальеро
17 на 16 вроде без крышкиsmile.gif но лучше с крышкой конечноsmile.gif
xvasja7
QUOTE
17 на 16 вроде без крышки но лучше с крышкой конечно

Даааа мечта ))))) только вот длину бы 18 и просто идеаль имхо ))) 18 на 16 - что еще надо для счастья ? )))
masimobelini
Не хило! ohmy.gif
бывалый
Хорош на фотке !
Monte
QUOTE
18 на 16 - что еще надо для счастья

Для меня счастье 18 * 15 biggrin.gif
Кабальеро
QUOTE
Хорош на фотке !


так это на фотке при максимальном раздутии, через сутки сдувается sad.gif Но буду продолжать-есть надежда, что вдруг когда -нибудь забудет сдуться rolleyes.gif
Кабальеро
все! нбпел больше не буду мерять... То 16.5,то 15.5,нервотрепка только.

BPEL-17,5 см
EG - 13,8 см
BPFSL- 19 см
masimobelini
Кабальеро
Правильно. Абсолютно не нужное измерение. И не точное. laugh.gif
Monte
QUOTE
Правильно. Абсолютно не нужное измерение. И не точное. laugh.gif

Ну девочку-то трахать ты будешь размером NBPEL ...
masimobelini
Monte Друг мой,некоторым девочкам даже не весь NBPEL нужен ! Так что - не аргумент.
dry.gif
Monte
QUOTE
Друг мой,некоторым девочкам даже не весь NBPEL нужен ! Так что - не аргумент.


Хорошо, с твоими размерами ты часто не до конца в девушку "заходишь" ?
Кабальеро
QUOTE
Ну девочку-то трахать ты будешь размером NBPEL ...


ну конечно! Иногда так раскочегаришься, что там и весь бпел входит. Женщины разные,одной глубже хочется, а другая наоборот придерживает. Например как моя теперешняя девушка. Мне нравится и глубоко засаживать и чтобы тесненько было smile.gif
Мармулеткин
Кабальеро
Нужный параметр. Я только по нему определяю вырос я или нет. Остальные параметры мне не важны wink.gif
masimobelini
Мармулеткин
Ещё по нему можно определять сколько прибавилось или убавилось у тебя жира на лобке....
Мармулеткин
masimobelini
я про NBPEL
Кабальеро
я не спорю что это нужный параметр, но его сложно точно измерить,у меня он плавает и это напрягает)
Кабальеро
работаю по программе экстендер, сухой джелк, помпа,джелк. Иногда клемп после помпы. Такая бомбардировка члена. В висяке все время распухший, особенно по утрам. Замеры провожу частенько и неожиданно получил плюс 3 к бпел, при этом нбпел остался такой же.

BPEL- 17.8
EG - 13,8 см
BPFSL- 19 см
Holmes
Такие мощные нагрузки на сосудистые ,я бы убрал из программы экс,он лишний!!!Имхо
Кабальеро
так может он и дал 3 мм?
masimobelini
QUOTE
неожиданно получил плюс 3 к бпел, при этом нбпел остался такой же.


наверное,жирка на лобке стало поменьше...
Кабальеро
по логике,наоборот, жирка наверное стало большеsmile.gif
xvasja7
Мармулеткин
QUOTE
Нужный параметр. Я только по нему определяю вырос я или нет. Остальные параметры мне не важны

Я тоже. В конце концев всё для того,Ч тобы девочке хорошо было )
masimobelini
Кабальеро
Извини,ошибся .... blink.gif
Кабальеро
в пятницу провел мощный треннинг: джелк, клэмпинг, помпа, клэмпинг, джелк. Раздуло нехило. Под клэмпом EG было 16.5 см. После 2х дней отдыха-EG- 14 см! Перемерил на несколько раз. Похоже я его удивил smile.gif
Кабальеро
емае и BPFSL стало 19,5 см! Чудеса, а визуально ничего не изменилось...

BPEL- 17.8
EG - 14 см
BPFSL- 19,5 см
Кабальеро
Продолжаем монотонную работу: 100 джелка, час помпа, 50 джелка, клемп 10 мин. Новый рекорд раздутия под клемпом EG- 17 см!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-wrajina-
ohmy.gif египетская сила, хочу себе такую сарделю, и будет мне квадрочлен))) Сколько уже клампишь? подельник по этому не легкому делу? И че делаешь во время клампа? И по сколько минут подход, и сколько подходов? И в спокухе сколько?
jk3
Кабальеро
QUOTE
час помпа, 50 джелка, клемп 10 мин

Ага, это клэмпинг после помпы так выглядитъ.
Мощно!
Кабальеро
-wrajina-
QUOTE
Сколько уже клампишь?

клэмпинг делаю с осени,но крайне нерегулярно, не очень это приятное занятие для меня...буквально стиснув зубы делаюsmile.gif
QUOTE
И че делаешь во время клампа?

в основном берусь одной рукой за основание, а второй продавливаю,что есть силы по всему стволу. Иногда сгибания, но болючее это упражнение.
QUOTE
И по сколько минут подход, и сколько подходов?

один-два подхода от 10 до 20 минут или после джелка или после помпы
QUOTE
И в спокухе сколько?

в спокухе около 10 см
Кабальеро
jk3
QUOTE
Луше перезалей фотку на какой-нибудь другой сайт.

а на какой лучше, чтоб также без регистрации, не посоветуешь?
alek20063
Кабальеро
fastpic.ru
бывалый
Кабальеро Хорош на фотке!
Кабальеро
бывалый
сдуется biggrin.gif но надеюсь что хоть полмиллиметра навсегда останется
Добавлено:
alek20063
спасибо перезалил
nupclm
молоток, на фото хорош. Работаем в одном напровлении, я тоже колбасу делаю раздувал до 18eg максимум cool.gif
Кабальеро
ого до 18...это гудsmile.gif пальцы поди не смыкаются
-wrajina-
А кожа как, после таких диаметров то? Я свой на 0.5-1 раздуваю уже кожа болезненно отзывается на след день)
Кабальеро
кожа всегда побаливает, но когда джелк начинаешь делать-привыкает. Правда после вчерашней тренировки сегодня болит посильнее,даже желания заниматься нет. Так что отдых денек-другой или секс, тоже хорошо восстанавливает wink.gif
teacher_splinter
Кабальеро
Посмотрел фото - вот это дылда!!! shocking.gif
born9
Кабальеро а где фотку посматреть старая сылка не работает
Кабальеро
после цикла работы с гидропомпой произвел замер:
BPEL- 18,3 EG - 13,5 см
BPFSL- 19,5 см
и хоть и решил не мерять нбпел, все-таки померял и он меня приятно удивил- 17 см!!! Прям радует такая цифра. Но толщина ушла почему-то.
Кабальеро
качаю толщину-почему-то растет длина...
Кабальеро
Расту! BPEL- 18,6, Джелк и гидропомпа, и растягивания каждый раз в туалете после того как пописал)
Кабальеро
взял недельный отдых от гидропомпы (перед этим каждый день с ней работал по полчаса,плюс пол-таблетки сиалиса каждый день), толщина спала- длина увеличилась на 2мм.
NBPEL- 17,2- стал опять мерять, потому что приятно видеть прирост
BPEL- 18,6
EG - 13,5 см
BPFSL- 19,6 см
Похоже рост идет у меня во время отдыха. Кстати взял привычку тянуть член каждый раз после мочеиспускания. Раньше до пупка не доставал- теперь стабильно достаю, иногда даже выше.
Кабальеро
Отдых продолжается и рост продолжается. Отдых-это только растягивания в течение дня посде туалета.
не могу удержаться, меряю через день.
NBPEL- 17,2
BPEL- 18,8
EG - 13,5 см
BPFSL- 19,8 см
Приятно по утрам в стояке видеть что-то такое уже привлекательное.
Мармулеткин
Я тоже в одно время с тобой начал 26 января 2010 года и тоже +2
Кабальеро
Я в мае 2009-ого начал с мокрого джелка, нбпел до 15-и не дотягивал, где-то 14.8 было и ег 12,6. Маловатый прирост за 2 с половиной года, но я в принципе и не маньячил. Потому что особо не верил в нуп.
Мармулеткин
Аналогично.
Кабальеро

BPFSL- 20 см!
растягивания в туалете в течение дня и легкий джелк