Windows Vista home

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Калибр 45
Пожалуйста подскажите в чём отличия Vista home basic и home premium? Хочу купить висту и думаю не потрачу ли зря деньги на basic...
InbornPoet
Калибр 45
Бери лучше Win 7
Виста намного хуже
А так читай тут:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Калибр 45
Читал, что винда 7 при тесте на производительность дала такие же показатели как и ХР, так что всё таки надумал висту купить... Да и к тому же поскольку семёрка вышла недавно она наверняка забагана как и когда вышла виста.
InbornPoet
Калибр 45
7 по скорости уже делает висту, вопрос что лучше?
Читай:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да и сам посмотри в инете, 7 лучше Висты, единственное, что 7 уще сыровата, но не нас только чтобы она не обеспечивала безопасность и комфорт работы.
А так в среднем пока лучше ХР нет, но это только пока ядер не так много в процах
Калибр 45
И ещё вопросик операционку какую лучше брать на 32 бита или на 64 бита... Какие у них отличия?
holyday
Калибр 45
QUOTE
Какие у них отличия?

А проц. какой 32 или 64 ?
ipoh
виндавозы - кака
линята рулят
Paulyak
ipoh
Ага, bsd наше все ...
Чего троллишь? Конкретный вопрос, не знаешь, идешь мимо, знаешь - отвечаешь.
---
Перебрал все версии, похоже, остановился на варианте - ХР на стационарном, 7-ка на ноуте.
Зачем висту ставить, не понимаю...
holyday
Paulyak
QUOTE
Зачем висту ставить, не понимаю...

Виста = милениум, то есть неудачный ход Майкрософта, в том числе и маркетинговый.
Дачник1
Я как то по виндам вообще не прикалываюсь, но три года назад собрал HTPC и чего то вдруг приспичило залить на него Висту. Так вот на этой примитивной задаче Виста уже 3 года крутится в круглосуточном режиме без перестановки и сбоев wink.gif
holyday
Дачник1
У меня сервер HP Pentium I 200 Pro (Dual Proc.) на Windows NT Terminal Server уже лет 7-8 крутится tongue.gif
Клиенты x386, x486(Intel) and x586(AMD) работают как терминальные клиенты.
Софт 1С 7.7 и МС Оффис 2000.

Говорят, что Виста много ресурсов кушает, хотя можно её настроить ...
П.С. Висту ни разу не юзал ph34r.gif
jk3
holyday
Win7 рулит, Vist-у в сад.
Это как Win2000 и WinXP.
Апгрейд smile.gif
holyday
jk3
А помню когда был первый день продаж Висты, то в Японии и местами в Европе очереди были на несколько км, по телику показывали.
Но юзери быстро просекли, что Мелкосовт оплошался smile.gif
jk3
holyday
Всем же хотелось красивого интерфейса Aero.
Даже готовы были мириться с косяками и тормозами smile.gif