Статистика занятий онанизмом (мастурбацией)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Superhero
Сколько раз в неделю имеется ввиду!
The born
Superhero
QUOTE
Сколько раз в неделю имеется ввиду!

Так ты батюшка, озабоченный драчун biggrin.gif rolleyes.gif blink.gif
Superhero
The born есть грешок biggrin.gif
Dancergogo
Завтра тема улетает в "Другие".
стретчер
Superhero
Аватарку смени - не положено wink.gif
P.S. Онанизмом не занимаюсь лет 20 sad.gif smile.gif
Superhero
стретчер, в правилах ничего не написано! Довольно приличная вроде аватара
tongue.gif
Dancergogo
Superhero
Предупреждение за пререкания с модератором.
стретчер
Superhero
QUOTE
стретчер, в правилах ничего не написано!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В самом низу читаем wink.gif Авку снес посему)
Растяну его до неба
так по-разному бывало. wink.gif щас завязал вообще ph34r.gif
Lone Wolf
Superhero
тебе можно вот такой типа аватар ,судя по нику smile.gif[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz
Lone Wolf
твой последователь biggrin.gif

по сабжу: для слива иногда надо.
Superhero
Dancergogo, стретче ладно смирюсь с этим cool.gif


Lone Wolf, то что надо smile.gif
Добавлено:
Прочитал где-то что если много онанировать, то много белка уходит, а белок нужен для мышц..и поэтому я теперь онанирую раз в неделю biggrin.gif В феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования! ph34r.gif

И модер спасибо, что сменил название темы, так более эстетично))
Lone Wolf
Gemini.kz
QUOTE
Lone Wolf твой последователь biggrin.gif

по сабжу: для слива иногда надо.

Ага Gemini.kz только тема то про онанизм biggrin.gif ,я сначала и не понял как-то-ты меня типа в краску вогнал laugh.gif типа последователь по занятию онанизмом tongue.gif
Добавлено:
Superhero
QUOTE
В феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования! ph34r.gif

к чему такие жертвы biggrin.gif
Superhero

Добавлено:
QUOTE
к чему такие жертвы


Для интереса)
Lone Wolf
помню сколько раз я пытался бросить это дело,но видать это дело выше меня rolleyes.gif -хоть раз в неделю,а все равно грешу,но нуп помогает меньше рукоблудить smile.gif
Superhero
Lone Wolf, аналогично)) Но я же Superhero, это будет шаг к повышению самообладания laugh.gif
Растяну его до неба
QUOTE

В феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования!

тоже раньше таким страдал-несколько раз выдерживал по три недели-так кончал от несколькиз прикосновений к головке rolleyes.gif
щас завязал вообще-благо секс регулярный laugh.gif
А вообще эксперименты дело хорошее,но меру надо знать во всём.Сперму надо иногда на волю выпускать tongue.gif

Цитируй ПРАВИЛЬНО! Для этого есть кнопка "Редактировать". Больше не буду за тобой подтирать, если повториться, буду карму снижать.
Superhero
Геральт7?7, у меня вот нет регулярного секса, мне даже нравится когда хрен начинат вставать в рзличных местах, то в маршрутке, то на занятиях.. biggrin.gif
Ну хотя если долго не эякулировать то можно заработать простатит, так что буду поосторожнее с этим)
Растяну его до неба
Superhero
Ты прав.Два золотых правила-Познай себя и Знай меру-их ещё в античности семеро мудрецов в Фивах собрались и выдали.Типа легенда такая wink.gif
Я эти правила часто не учитывал и поэтому много синяков,шрамов и язва желудкаcool.gif
Про то что член мог вырасти больше за пубертат,если бы не баловался всякой гадостью huh.gif
Kurales
Даже на сайтах андроллогических и урологических говорится что один раз в две недели это обязательно!!!
Растяну его до неба
Gemini.kz я ни фига не пойму,что ты имеешь в виду huh.gif .Объясни нормально,а не кармой угрожай.Я нормально цитирую:выделяю текст и кнопку цитировать.
стретчер
Геральт7?7
QUOTE
Я нормально цитирую:выделяю текст и кнопку цитировать

Наверное же нет если он пишет что неправильно smile.gif Вот алгоритм
QUOTE
7.13.5. Цитируем чужие сообщения.
Чтобы упомянуть что-то из чужого сообщения, просто скопируйте нужные слова и вставьте их в свое сообщение. Полученную таким образом цитату заключите в тэги, как показано:
QUOTE
У меня много талантов!

В вышеуказанном примере форум автоматически выделит цитируемый текст.


Имейте в виду, что все коды форума не чувствителен к регистру (можно использовать как [URL], так и [url] ).

Неправильное использование кодов:
[url] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url] - не должно быть пробелов между скобками кода и помещаемым текстом. [email]gratis@email.ru[email] - закрывающий тэг обязан содержать прямой слеш ([/email])


Обращаю внимание, что предупреждение модератора обсуждаются с ним только в ПМ. Таков порядок smile.gif
Superhero
Копец, не могу я без анонизма, мля одну неделю сдержался вроде как, но вторую чисто случайно по привычке вздернул sad.gif biggrin.gif
Gemini.kz
QUOTE
Gemini.kz я ни фига не пойму,что ты имеешь в виду huh.gif .Объясни нормально,а не кармой угрожай.Я нормально цитирую:выделяю текст и кнопку цитировать.

Нет ты не правильно цитировал. Я ЗА ТЕБЯ несколько раз цитировал, редактировал, подправлял твои посты в разных темах.
Когда отправляешь сообщения, мол, проверяй как ты написал. и не надо куча смайлов... например вот таких biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif или laugh.gif laugh.gif laugh.gif
jk3
Когда есть постоянная девушка, то онанизму однозначное нет smile.gif

А вот если нету, то тут всё индивидуально. Зависит от половой конституции и еще вагона факторов, imho.
Для меня, например, 2 раза в неделю самое оно. А кому-то надо 1 раз в 2 недели, а кому и через день. Точно так же как и секс, кому-то охота по 2 раза на день, а кому и раз в неделю вполне хватает, чтобы онанизмом не заниматься.

А все эти загоны по-поводу выброшенного на воздух белка/энергии/еще_чего_нибудь, а так же моральные самоистязания "я мастурбирую, боже мой" -- никогда не понимал smile.gif
Тут как с едой. Если организм просит, значит надо, это ему будет полезно. Главное контролировать себя, т.е. не жрать чтобы весить 150 кг, и не дрочить по 5 раз на день по-малейшему поводу. Вот тогда и будет польза и духу и телу.
Lone Wolf
jk3
QUOTE
А все эти загоны по-поводу выброшенного на воздух белка/энергии/еще_чего_нибудь, а так же моральные самоистязания "я мастурбирую, боже мой" -- никогда не понимал
Тут как с едой. Если организм просит, значит надо, это ему будет полезно. Главное контролировать себя, т.е. не жрать чтобы весить 150 кг, и не дрочить по 5 раз на день по-малейшему поводу. Вот тогда и будет польза и духу и телу.

Правильно сказал-согласен smile.gif
shurplanet
Ответил 2. Поскольку кончаю себя, как правило, 2 раза подряд.
А если б создал аналогичную тему, только касаемо палок, я б тебе её зашкалил laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Сколько раз в неделю имеется ввиду!
Блин! Я думал в день.
В неделю..., вразве всё упомнишь biggrin.gif
Superhero
shurplanet, ах ты ананюга
biggrin.gif
Lone Wolf
shurplanet
QUOTE
Блин! Я думал в день.
В неделю..., вразве всё упомнишь 

Надо тему создать по типу Отчеты о тренировках,а эту назовем Отчеты по рукоблудству biggrin.gif -тогда и запоминать не надо будет laugh.gif
holyday
Дрочу когда у жены месячные, оргазм есть но не кончаю (типа Ментек Чиа). Вообще дрочка, ради оргазма Очень Плохо: мол нах. париться девушку искать, время на неё тратить, на секс разводить, .... если можно дрочнуть. Вот если ради тренировки дрочкать, то это плюс wink.gif
Один из вас
Мля я этим давно не занимаюсь, если не считать что при джельке недавно перевозбудился и не смог себя сдержать biggrin.gif
jk3
Я один раз не сдержался при клэмпинге и прямо с пережатым хомутом кончил.
Ничего хорошего в этом нет. Больше так стараюсь не делать.
Пенин
Пару раз в недельку передергиваю. Но не так чтоб, просто ради слива, а довожу до состояния близкого к эякуляции и стараюсь сдерживать и сильно замедляюсь, а когда волна проходит, то снова начинаю нагонять её. Учусь балансировать на грани.
умеренныій
Пенин
QUOTE
Учусь балансировать на грани.

Цырк на дроте? biggrin.gif
Как ни крути,жена,не жена,а пару раз взгрустнется и вздрочнется.
holyday
Жены мало, вот и приходится "лысого гонять", да и разнообразиее хоть какое-то ...
гвоздик
Седня дрочить ходил в ванну , в зеркало смотрю blink.gif а писька длиннее стала blink.gif. А так бы не дрочил и не узнал бы что подрос... smile.gif
ПС: НУП рулит!
А дрочу я раза 2-3 в неделю, когда как...проголосовал за 3 раза
Биб Гиртович
QUOTE
Седня дрочить ходил в ванну , в зеркало смотрю  а писька длиннее стала . А так бы не дрочил и не узнал бы что подрос... 

Пойду тоже перед зеркалом подрочу, может там че наросло biggrin.gif

Стараюсь этим делом не заниматься, хотя опять же-таки все ориентировано на нуп:
сейчас таскаю экс, поэтому стараюсь не дрочить вообще, лучше дождусь подруги. Если спустишь, то он потом весь день в спокухе больше и тянется хуже и с обмоткой проблемы(хотя может индивидуальная особенность). А вот если идет цикл с сосудистыми, думаю, ничего страшного не будет, но все равно имхо девайсов лучше женщины и греющей лампы в нупе нет biggrin.gif
skromengod
а кто во скока начал самоудавлетворяться??
народ приколитесь , то4но не во сколько не помню ,но ДО 6 ЛЕТ это 100% я когда принемал в ванну в 6 то лет - напор воды делал и письку под него - несколько минут и подергивания пениса с экстазом восхищали и манили меня....ОБАЖАЛ МЫТЬСЯ , мама удивлялась почему еще biggrin.gif и так лет до 10 наверно , пока нормально дрочить не начал ,, очень много мастурбировал всегда - изза этого преждевременная до сих пор зачастую + считаю на росте пениса это тоже негативно отразилось ,тк пенис не чуствовал что ему надо вообще расти =) моё имхо

воть ph34r.gif
holyday
Кстати уже не онанировал около полугода.
Перешёл сугубо на секс.
Онанизм - зло ph34r.gif
Gerod
holyday
Сколько уже по Мантеку работешь? Проблем с простатой нет?
holyday
Gerod
QUOTE
Сколько уже по Мантеку работешь? Проблем с простатой нет?

Где-то 6-7 лет.
Нет проблем с простатой. Правда стал чаще "спускать".
jony13
soccer.gif
DurexXL
редко
Combat
У меня проблема с онанизмом. Наяривал с самого детства с мыслью, что больше - значит лучше и приучил себя к этому. Приходится мастурбировать по 4-6 раз в день, пропустить же день очень тяжело. Причем удовольствия ноль, чистая механика. Как наркоман со стажем, которому наркота вообще уже не вставляет , но он вынужден искать и искать новую дозу. А последнее время еще и здоровье не выдерживает, после пятого раза за сутки вообще весь убитый и выжитый как лимон. Только вот руки сами все равно тянуться, чистая механика. mad.gif
И не знаю как быть, пытался бросить - на третий день с ума сходить начинаешь.
Vstan
holyday
QUOTE
Дрочу когда у жены месячные, оргазм есть но не кончаю (типа Ментек Чиа). Вообще дрочка, ради оргазма Очень Плохо: мол нах. париться девушку искать, время на неё тратить, на секс разводить, ....  если можно дрочнуть. Вот если ради тренировки дрочкать, то это плюс     

Я вот читал про мульти оргазм, но мне интересно, если все таки выработка то спермы идет, а ты ее сдерживаешь, и я так понял ты это делаешь несколько раз подряд, но она то никуда не девается? Думаю, по оконцове спускать надо...
von Tern
Combat
QUOTE
У меня проблема с онанизмом. Наяривал с самого детства с мыслью, что больше - значит лучше и приучил себя к этому. Приходится мастурбировать по 4-6 раз в день, пропустить же день очень тяжело. Причем удовольствия ноль, чистая механика. Как наркоман со стажем, которому наркота вообще уже не вставляет , но он вынужден искать и искать новую дозу. А последнее время еще и здоровье не выдерживает, после пятого раза за сутки вообще весь убитый и выжитый как лимон. Только вот руки сами все равно тянуться, чистая механика.
И не знаю как быть, пытался бросить - на третий день с ума сходить начинаешь.
Это конечно уже слишком... sneaky.gif
Надо занять себя чем-нибудь, быть на людях, в обществе... Обратись за помощью к психотерапевту, не стесняйся...
Хотя и секс с женщиной тоже как наркотик. Вот был секс часа 1.5-2. Я кончил раз, подруга 3-4. Через мин. 20 лежим в постели смотрим ТВ, она меня начинает гладить, а я направляю её руку на член и через 3-5 мин хочется опять кончить хоть от её рук...

В "Статистике занятий онанизмом" не проголосовал: у меня от 2 до 7-10 раз в неделю. Зависит от того, сам ли я дома или нет. Если сам то 1-2 раза в день. Если я в матери, то от 1 до 3 в неделю, а если в подруги, то вообще не делаю: у нас секс 2 раза в день - утром и вечером, и длится час-полтора до двух. За раз у неё 3-4 оргазма, сам раз кончаю...