История удальца

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Gerod
Приветствую всех в моей теме. Немного о себе: мне 21 год, размеры моего пч всего-навсего 12.5-длинна и 11.7 обхват, незнаю есть ли у кого вообще здесь такие, если есть отпишитесь. Естественно, всю мою жизь ничиная с бассейна в школе, у меня развивался жуткий комплекс. Парень я довольно симпатичный, и часто девчёнки сами оказывают мне откровенные знаки внимания, но по понятной причине, я их сам же динамлю(иногда неосознанно), до сих пор у меня было только 2 девушки, (с одной мы были пьяные в дрова, другая была девственница и в последствии я с ней встречался). Каждый раз когда возникает ситуация, которая может закончиться сексом, я чувствую себя как на каторге. Как только я подключил инет (2г назад), сразу занялся поисками по этой теме, нашёл и купил программу (там были примерно те же упражнения), позанимавшись пару месяцов забросил т.к. результата не было(там за 3 месяца общали пару сантиметров минимум), да и обсудить было это не скем. Решил снова занятся, нашёл ваш форум, занимаюсь уже месяц, вроде даже прирост есть в пару миллиметров. Профи нупа скажите какие у меня есть шансы на увеличения и сколько это займёт времени(жизнь то ведь идёт). Так же приветствую любые советы и комментарии. Респектище людям которым пришла в голову идея подобного форума.
_Thinker_
Gerod
Пирвет!
Ни чего тяжёлого в твоей истории нет,она стара как мир.Здесь идентичных историй про то как парни динамят девушек из за комплекса размера с десяток если не больше можно найти.И кстати у тебя ещё далеко не самый маленький,не отчаивайся.
QUOTE
скажите какие у меня есть шансы на увеличения и сколько это займёт времени(жизнь то ведь идёт).

как у всех чем ты хуже других?смторя правда какие у тебя цели.До примерно 16см я думаю реально наростить при должном упорстве.А про время тебе тут ни кто не скажет-всё индивидуально.
Успехов.
Gerod
Сразу упомяну, делаю пока только прогревания и джелк 300 раз примерно по 2-3сек.
fing
читая такие посты всегда думаю - Ё@аная природа! ну нахрена нам такое разнообразие в членах? неужели с мелкими выживать будут лучше? стремно все это...а тебе парень терпения. Есть примеры, что с твоих до 17 вроде отращивали. Но конечно это нужно очень много усилий и времени.
shurplanet
Gerod
Если хорошо постараешься. Приложишь много терпения, настойчивости и ума тоже,
То за 1.5-3 года можно увеличить на 30%. (Очень многие добились именно этой пропорции)
Вот и считай - становишься крепким середнячком с 16 сантиметрами clapping.gif
Это реально!
Адриано
QUOTE
Приветствую всех в моей теме


и тебя приветствуем !

Я сам со схожими причинами здесь и уже вижу положительные тенденции(увеличение), так что, правильно говорят ребята, будешь стараться, будет расти...
Gerod
Мне бы до 15 дорастить, чтоб перед девчёнкой штаны снять нестыдно было.
Doctor.uz
Gerod
все,что не кость можно отрастить.Жить с этим девизом и тренироваться будет намного легче.Все зависит только от тебя.Если ты захотел создать себя заново,ты это сделаешь.Главное поверить в себя.Год ли пройдет,10 лет ли - если ты поставил цель,иди к ней.Самая большая победа в жизни - победа над собой.
ROCCO JR
Gerod, привет! cool.gif Уверен, что нет в твоем случае ничего "тяжелого".Вырастить свой ПЧ ты сможешь!Другое дело-насколько тебя хватит?Как тебе сказал правильно shurplanet, 30% вполне реально осилить, а это 16,51 см длины и 15,21 толщины!Кстати, именно к этой толщине стремлюсь я и не успокоюсь, пока не задергаю ее до этих размеров! biggrin.gif А после все будет зависеть от твоей генетической предрасположенности, т.е. я думаю, что все-таки есть определенный предел, граница нашего потенциала.Но 30% - реальная высота, и как ты видел выше, это серьезный размер, по толщине очень даже и не средненький! cool.gif Поэтому удачи в НУПе!
Gemini.kz
Gerod
Добро пожаловать,
я начал нупить в твоем возрасте и с такого же размера и Алик Радуги стартовые данные были такими же. Почитай его и мою историю. wink.gif
В постели главную роль не размер играет, а уверенность. Девушки это чувствуют.
Не отчаивайся, есть люди у которых менее 10. Когда достигнешь 15ти, хочешь больше biggrin.gif
*PROFIT*
Gerod
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина. cool.gif
Rastems
Да, и то верно. Когда достигнешь 15 - хочешь больше. Теперь хочу 17-18 и остановит меня только разве что конец света 2012 ХD
shurplanet
QUOTE
Теперь хочу 17-18 и остановит меня только разве что конец света 2012 ХD

Выживут только самые писюкастые! Нужно торопиться! sport_box.gif vampire.gif
Rastems
shurplanet, понравилось высказывание "Не грусти - он будет расти!". говорю его себе каждый раз перед сном)))
Растяну его до неба
QUOTE
читая такие посты всегда думаю - Ё@аная природа! ну нахрена нам такое разнообразие в членах? неужели с мелкими выживать будут лучше? стремно все это

Значит так надо.Природа делает разнообразие,потому что разнообразности легче выжить действительно.Она просто не подумала что мы будем меряться тем,чем меряться совсем не нужно.Прошляпила она ,что у нас будет сознание и оно будет такое замороченное smile.gif ну да ничего,всё в наших руках,вернее головах(в прямом смысле)
Биб Гиртович
Здорово, друг smile.gif
сам только новичок, поэтому советовать что-либо будет наверно глупо, но тем не менее:
почаще перечитывай историю Алика радуги, shurplanet, the born, других "пенсионеров" форума. Почему именно их? начинали примерно с твоего размера, ну может чуть побольше. а чего добились? прочитай и перечитай несколько раз,как любимую книгу, сам узнаешь. И когда депрессняк опять заходи на форум и опять читай их истории и истории других успешных нуперов. Советую не читать всяких зажравшихся козлов. Больше всего ненавижу когда совсем молодые ребята, моего возраста-17-18 лет заходят на форум и начинают скулить как дети сопливые:"у меня 15 см что мне делать?sad.gif((" это неуважение. неуважение к людям, которые для того чтобы получить эти "сраные" 15 см работали годами.
не отчаиваивайся и не бросай никогда. четко осознай для себя, что если надо будет работать 5 лет, ты будешь работать 5 лет, если 10, то ты будешь работать 10 лет.
заведи себе правило:3-4 раза в неделю читать форум хотя бы по часу-это очень важно
удачи wink.gif уверен, через год-два если будешь все делать с головой и без нервов, все будет отлично
Gerod
Спасибо всем за комменты, теперь возьмусь за своего крепыша по серьёзному, буду отписываться. Кстати почему на этом форуме пишут только об увеличение пч, можно ещё много всяких параметров прокачивать: контроль эрекции, контроль экуляции и т.д. И давайте же отписываться о реакции противоположного пола.
Kurales
Gerod

QUOTE
Кстати почему на этом форуме пишут только об увеличение пч, можно ещё много всяких параметров прокачивать: контроль эрекции, контроль экуляции и т.д. И давайте же отписываться о реакции противоположного пола.


Если ты внимательно почитаешь форум то всё что сейчас перечилил найдёшь wink.gif Ты просто пока здесь не так долго, порашься по форуму. Ученье свет ! smile.gif
Растяну его до неба
QUOTE
Выживут только самые писюкастые! Нужно торопиться! 

Вдарим писюнами по катаклизьмам biggrin.gif
Дачник1
yurchik
Гы! Чувствуется что от души! На самом деле и 10 и 12 и 15 мало! Так что зажравшиеся здесь те, кто начинает с 18! wink.gif
Биб Гиртович
Пусть хоть с 25 начинают, я только за. главное чтоб при этом не ныли.
Растяну его до неба
wink.gif Ну да.Самосовершенствование-дело личное.Никто ведь не запрещает качаться ребятам которые 20 раз подтягиваються и отлично выглядят? smile.gif И тем более не осуждает их.
Gerod
Отчёт после месяца нупа (делал только джелк и кегель, старался 5/2 но получались иногда пропуски): в длинну никакого увеличения не наблюдается, но зато в обхвате +0,5 см, это даже в руке чуствуется когда держишь. Моим приорететом сейчас является длинна, так что попробую включить в программу растягивания а там посмотрим.
Doctor.uz
Gerod
Если нужна длинна,джелк делай на слабой эрекции,где то на 40%.
Gerod
Чисто ради интереса замерил со вдавленной линейкой получилось 15 где-то, выходит от основания пч до кости примерно 2,5 см, думаю если жирок согнать то длинна 0,5-1см увиличиться.
Doctor.uz
Gerod
и много у тебя жира?
рядовой2
Да!!! у меня такая же ситуация. Но работа и труд стоит того. Главное себе во вред не делать. не переборщить от жадности.Чувствовать свой Пч. когда можно а когда нужно остоновиться!
Freedom12
Gerod
QUOTE
полцчается от основания пч до кости примерно 2,5 см, думаю если жирок согнать то длинна 0,5-1см увиличиться.

Есть такое дело! На 1 см я думаю точно вырастит!
Gerod
Doctor.uz Вешу 80кг при росте 183, по моим расчётам 7кг лишние. Ну и вообще лишний вес внизу живота как-то скапливается (как раз там где ненадо).
Doctor.uz
Gerod
ничего,плотный ты парень.Я вешу 86 при росте 176.Живота нет,толщина жировой складки над связками члена 1см.
Специально жир не сгонял,потому что он у меня никак сам не хочет расти.
Тут есть ребята на форуме,они занимаются этой проблемой.Их я называть не буду,они сами к тебе подойдут.Они пробуют один хороший препарат,без их согласия я не могу его назвать.
Парни,вы знаете сами,что я про вас говорю.Поделитесь знаниями с человеком.
batman_
Gerod

Размеры примерно те же NBPEL- 12, EG- 12. Хочу добраться хотя бы до 16 в длину.
Gerod
Doctor.uz Препарат для похудения ты имеешь в виду?
batman_ Доберёмся, и будем елдами девушек приятно удивлять, почитай историю Алика Радуги. wink.gif
Doctor.uz
Gerod
Не этот препарат.Это препарат чисто местного действия.
Gerod
Придумал одно дополнительное упражненьице: при полной эрекции зажать, несильно, пч у основания указательным и средним пальцем, и с помощью этих пальцев болтать им из стороны в сторону(тело не должно двигаться), в результате за счёт центробежной силы, в пч приливает большое количество крови. Делаю это после каждой сессии чтобы напосдедок наполнить его кровью как следует. Отпишитесь пожалуйста у кого какие мысли по этому поводу.
Gerod
Тут меня ещё один вопросик волнует в последнне время: у меня правое яичко больше чем левое(думаю как и у всех правшей), так вот на этом яичке присутсвует комочек похожий на сгусток сосудов, есть у кого-нибудь такое же? И что это нафиг за хрень? Это у меня примерно лет с 15, к врачу не ходил из-за банального стеснения своих размеров(глупо, спорить не буду).
_Thinker_
Gerod
сходи к врачу...я не так давно ходил на УЗИ,яйца мои смотрели 2 тётки одна в возрасте,другая молодая...поверь им плевать на твой член они их насмотрелись достаточно.у самого в спокухе маленький.
Harry Good
Gerod. Я как-то запарился начсчет того что в левом яичке что-то твердое чувствуется, раз в другом такого нет, то это не нормально. Уже испугался хотел к врачу пойти, может опухоль какая развивается. Потом заметил что эта штука у меня появляется отлько когда я возбужден. Почитал инфу, оказывается в яичках тоже куча сосудов, которые так же раздуваются при возюуждении как и в члене, а это был всего лишь сгусток вен или лдна толстая вена в яичках, ничего страшного в этом нет.
*PROFIT*
Doctor.uz
QUOTE
Тут есть ребята на форуме,они занимаются этой проблемой.

QUOTE
Парни,вы знаете сами,что я про вас говорю.Поделитесь знаниями с человеком.

Один уже есть, готовый поделиться. biggrin.gif
У меня такая же проблема: немного лишнего веса и со вдавленной линейкой на 2,5 см больше. Я где-то наткнулся на данный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , основная его функция: Сжигание подкожного жира. Как раз то,что нужно, чтобы убрать жир на лобке и прибавить 1-1,5 см. Для меня решающим показателем стал положительный отзыв Doctor.uz о данной компании и её серьёзности, в связи с чем, в ближайшее время постараюсь купить этот крем, о его результатах буду отписываться у себя в теме. Вообще, я считаю, что этот крем будет отлично помогать в комплексном подходе, то есть: диета + тренировки. Можно ещё ко всему этому подключить жиросжигатель или термодженик.
Doctor.uz
*PROFIT*
На тебя я и намекал,спасибо,что отозвался wink.gif
shurplanet
Gerod
QUOTE
Придумал одно дополнительное упражненьице: при полной эрекции зажать, несильно, пч у основания указательным и средним пальцем, и с помощью этих пальцев болтать им из стороны в сторону(тело не должно двигаться), в результате за счёт центробежной силы, в пч приливает большое количество крови. Делаю это после каждой сессии чтобы напосдедок наполнить его кровью как следует. Отпишитесь пожалуйста у кого какие мысли по этому поводу.

А я так частенько делал по утрам, когда как-то нужно бороться с утренней эрекцией, когда стоишь, только проснувшись, собираясь с мыслями и умыться biggrin.gif
Упражнение неплохое, но врят ли способно привести к росту.
Добавлено:
Я таким образом устраивал "вертолёт", вращая с большой скоростью biggrin.gif
Gerod
Читаю свою тему и в очередной раз подумал: как же охринительно, что есть такое место и такие люди с которыми можно обсудить такие проблемы!!! thumbup.gif
QUOTE
Один уже есть, готовый поделиться. У меня такая же проблема: немного лишнего веса и со вдавленной линейкой на 2,5 см больше. Я где-то наткнулся на данный крем , основная его функция: Сжигание подкожного жира. Как раз то,что нужно, чтобы убрать жир на лобке и прибавить 1-1,5 см.

Приятно что кто то беспокоится, но сейчас мне пока не до кремов, я живу в маленьком городе, и получаю маленькую зарплату, и коплю на экс. Да и в принципе у меня организм так устроен что я могу как набрать за месяц 5 кило так и скинуть, ещё весной я весил 75 а в декабре уже 80 + так что потеплеет начну бегать и всё придёт в норму, но твои эксперименты с кремом обязательно прочту.

P.S. Я уже офигиваю что обо мне родители и коллеги думают laugh.gif , на работе уже раз спалился когда на вкладке в опере было написанно увеличение пениса, мама штаны в стирку собирала и в кармане нашла тюбик вазелина+я дома каждый вечер в ванной тусуюсь и по звукам на мытьё не похоже smile.gif , ну пока вроде ничего не спросила просто положила вазелин ко мне в полку стола.
стретчер
QUOTE
Читаю свою тему и в очередной раз подумал: как же охринительно, что есть такое место и такие люди с которыми можно обсудить такие проблемы!!!

Полностью разделяю твою радость в связи с тем что мы есть biggrin.gif
Gerod
Ну наконец-то я провёл домой всемирную паутину, и теперь не надо палиться на работе!! jump.gif
Doctor.uz
Gerod
Да,теперь пались дома biggrin.gif
Gerod
Пришло время отписаться о результатах после более чем двух месяцов нупа, и так: с последнего замера прибавки нет ни миллиметра. Честно сказать меня это огорчило, + ещё много было дел и инет был недоступен, вообщем забросил я нуп на 1,5 недели, каюсь. Но сейчас возьмусь за это дело с новыми силами, почитал темы бывалых и успешных нуперов, и решил что полезнее заниматься 2 раза в день с утра и вечером, чем тусить один раз подолгу в ванной.
Добавлено:
И ещё скромный вопрос модераторам: можно название моей темы поменять? ( в настройках профиля не нашёл ), а то ведь как назовёшь корабль так он и поплывёт.
NoFaKe
QUOTE
В постели главную роль не размер играет, а уверенность

5 баллов!
QUOTE
размеры моего пч всего-навсего 12.5-длинна и 11.7 обхват

У меня писюнь отличается от твоего длинной в 15 см, но с девушками у меня все окей, будь уверен и набирайся опыта в сексе, главное не забивай на него+занимайся нупом и будешь счасливым человеком))
meteor061
купи экстендер. не пожелеешь.(не такие большие деньги. все равно купишь так что экономь время). после первых результатов мотивация прибавиться.
Gerod
QUOTE
У меня писюнь отличается от твоего длинной в 15 см
Ну это не маленькое отличие(если я правильно тебя понял).

Об экстендере уже давно задумался, только у меня с деньгами сейчас проблема, скоро сяду самодельный мастерить.

P.S. после более чем двух месяцов нупа (+несколько раз начинал до этого) понял, что у меня предрасположенность к увеличению обхвата, а вот с длинной парюсь ( а ведь она для меня важнее), так что ещё 1,5месяца мануала, если не вытянется то либо вешалка либо экс.

P.P.S где б времени достать, полный рабочий день + занимаюсь музыкой + диплом ещё прибавился.
holyday
QUOTE
P.P.S где б времени достать, полный рабочий день + занимаюсь музыкой + диплом ещё прибавился.

да ... у меня тоже самле + жена, ребёнок, кредиты и с жильём проблема ...
Приходится НУПить на работе smile.gif Слава БОГу, что я начальник отдела: могу всех выгнать вечером и НУПИть, НУПить , ........
NoFaKe
QUOTE
Ну это не маленькое отличие(если я правильно тебя понял).
в смысле у меня 15 см)) ты подумал что 27,5 см???))))))))
Gerod
NoFaKe

я так и подумал. Ты нормальный среднячёк а мне до среднего ещё щрасти и расти, 2,5 см существенное отличие.
NoFaKe
главное не комплексуй и побольше трахайся!!!! 2,5 см это же крапалик совсем)) все будет!!
maximum 333
QUOTE
да ... у меня тоже самле + жена, ребёнок, кредиты и с жильём проблема ...
Приходится НУПить на работе  Слава БОГу, что я начальник отдела: могу всех выгнать вечером и НУПИть, НУПить , ........


Везет же некоторым!а у меня на работе видеонаблюдение,жопу нормально не почешешь biggrin.gif


Gerod
Ты в длину подрос?когда замер?
Gerod
QUOTE
Везет же некоторым!а у меня на работе видеонаблюдение,жопу нормально не почешешь

У меня тоже блинsmile.gif Замер через полторы недели, сечас делаю упор на растягивания, чувствую результат будет хороший.
Gerod
Ну вот опять, одна ну очень симпатичная девушка уже пару недель делает мне откровенные знаки, а мои тараканы опять зашевилились, задавлю с*к этих.
И ещё, просьба понимать название моей темы как сугобофизическое свойства моего члена biggrin.gif
Я_сделаю_это
не упускай шансов , у меня до нупа был меньше чем у тебя , но сексом занимаюсь регулярно, если девушки тебя реально так хотят , как ты пишешь , то они и от пальца кончат, не то что уж от члена, я не говорю о том чтобы ты бросал нуп, как раз наоборот, но и девушек мимо не пропускай, что толку просто тянуть , время идет , его не вернуть smile.gif
печальный
QUOTE
У меня тоже блинsmile.gif Замер через полторы недели, сечас делаю упор на растягивания, чувствую результат будет хороший.


привет, друг у меня размер такой же как у тебя, проблемы теже.....и помоему особенности теже, месяц отзанимался, в длину 0 прироста в обьеме гдето +0.25, очевидная предрасположеность к обьему, надеюсь что ошибаюсь и это лиш результат того что я давил восновном на обьем......

какие растягивания сейчас делаеш? с чего взял что результат будет?
Олег_Киев
Gerod, у меня где то такая же ситуация.
Тут ребята правильно говорят, главное уверенность в себе и систематическое растягивание пиписьки biggrin.gif
Грини
У меня такая же ситуация, отшиваю баб из-за размера))

Правильно парни, баб 36ать надо а не жалеть! ))
Gerod
QUOTE
какие растягивания сейчас делаеш? с чего взял что результат будет?


Делаю растягивания в разные стороны + А-растягивания, советую залуплять и обматывать головку и немного ствола туалетной бумагой не выскальзывает + предотвращает эрекцию. А результат потому, что сейчас он растягивается сильнее чем когда только начинал => и при эрекции должен быть длиннее.
печальный
QUOTE
Делаю растягивания в разные стороны + А-растягивания, советую залуплять и обматывать головку и немного ствола туалетной бумагой не выскальзывает + предотвращает эрекцию. А результат потому, что сейчас он растягивается сильнее чем когда только начинал => и при эрекции должен быть длиннее.


Ну как говориться, дай Бог.

отпиши о результатах потом...
Gerod
Ребятушки, привет всем! Наверное подумали что я как толпы новичков подёргал писюн месяц и бросил, да как бы не так!!! Не появлялся давно потому что временные перебои с инетом дома, а на новой работе (я сижу в ай-ти отделе) большя вероятность спалиться (куда ни плюнь в хакера попадёшь). Между тем растягивания свои плоды принесли теперь у меня железные 13 см(+0,5)!!! Не много конечно, но я доволен, думаю потянуть ещё месяцок, а там если что экс.

Есть так же положительные изменения в личной жизни, у меня появилась девушка, так что уровень секса резко повысился. Мы с ней встречались примерно месяц но секса не было, так как тупо негде им заниматься (у меня родаков не выгнать, а к ней в общагу не пускают). Но вот однажды перед концертом мне надо было зайти к ней за гитарой (она живёт не далеко от клуба где надо выступать и чтоб с инструментом лишний раз не таскаться я оставил его ей), сделав морду тяпкой прошёл мимо консьержа (раньше тоже пробовал но палили). И вот подарок судьбы: она в комнате одна - сожительницы на учёбе. Мы попили чай, напряжение нарастало, я естественно нервничал (комплексы сраные, да и секса давно не было). Надо было что-то делать, отошёл в туалет, отматерил себя шёпотом и вернулся, без лишних слов поднял её уложил на кровать:
- Не надо, сейчас девочки придут.
- Мне по фиг.
- Дай я хоть ключ из двери с той стороны вытащю.
- Вот это хорошее предложение.
Раздел её и был оч приятно удивлён, без одежды она лучше раза в 2 чем казалось. Потом у меня долго не вставал, но с горем попалам трахнул её, она меня одела поцеловала и я пошёл на концерт.

Потом меня неделю мучала мысль "слабый стояк хотя рядом отличная девушка, неужели это первый признак импотенции", и вот снова подарок судьбы - родители с братом едут в деревню. Звоню своей, она без лишних отмазок приезжает: фуу слава богу, стоит как камень!! На следующий день ещё друг уехал, взял у него ключи от хаты и закрепил результат.
Так вот события у меня на сегодняшний день разворачиваются. biggrin.gif Если кому интересно моя программа растяги пол часа примерно + медленный джелк 100 раз, прогревания за сессию делаю 3 раза. Стараюсь каждый день. Всем роста и женщин. morgalik.gif
Один из вас
Ты молодец, снимаю шляпу smile.gif Удачи тебе, будь с нами gossip.gif
Червяк Джим
Весна, жизнь налаживается, член растет. Супер!!! Удачи и роста biggrin.gif
Gerod
Хочу купить экстендер (мне кажется вещь очень эффективная), кто юзал какие модели, и что вообще посоветуете?


Ещё вопрос: когда делаю растягивания на конце головки появляются волдыри (как ни крути а тянуть приходиться за головку в которой кровь), которые в принципе быстро проходят если немного помассировать. Это нормально, бывало ли такое у кого?
Червяк Джим
Gerod

У меня такая же фигня. К тому же из-за постоянных тренировок головка стала менее чувствительна, как у обрезанных. Не знаю к чему это приведет в будущем. Интересно, можно ли сохранить чувсвтительность головки, может не оголять ее? Но тогда и захват не сделать. Вот незадача
Gerod
Червяк Джим
Для меня потеря чувствительности не проблема, а даже плюс , т.к. у меня продолжительность полового акта 1-5мин.

Посоветуйте кто-нибудь мазь пролонгатор, не сильно дорогую охота солце своё перед отьездом в лагерь(она вожатая) отодрать качественно)))
Oborotene
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Я этот брал, отлично работает, тока много не наноси, онимеет нах biggrin.gif
Адриано
Крем ЭМЛА, будешь мечтать спустить... wink.gif
Один из вас
QUOTE
Крем ЭМЛА, будешь мечтать спустить...

Ну это уже через чур biggrin.gif Золотая середина нужна smile.gif
Gerod
У меня ситуация с большим колличеством крайней плоти, её и так немало раньше было, а теперь (скорее всего из-за джелка) ещё больше стало, если залупить то из неё колечко приличное под головкой появляется.
Хочу с этим бороться с помощью экстендера, ведь от него писюн растёт а кожа нет. Счастиливые обладатели сих приборов скажите я правильно мыслю?
The born
QUOTE
Счастиливые обладатели сих приборов скажите я правильно мыслю?

нет, если и писюн вдруг от него вырастит ph34r.gif то и кожа соотвестенно, то уже тебе никакие упраджнения не помогут, кроме обрезания, так что или смирись или обрезайся
Червяк Джим
Gerod

Я к примеру делаю сухой джелк. При нем кожа не тянется, а просто гоняется туда-сюда))) Попробуй его, если твой член готов к более сильным нагрузкам. Я считаю - это выход в твоей ситуации.
Kurales
Gerod когда делаешь джелк ВСЕГДА залупляй !!! Тогда кожа находится в рамках
Gerod
Kurales
Пробовал залуплять но когда до головки довожу кожа назад слазит, вообщем мучение одно.

Придумал одну штуку, что-то вроде обматывания, пока ещё в режиме разработки.
Вообщем суть устройства вот в чём: берём два эластичных кольца ширина 2,5-4см(я взял резинку от трусов), сначала одеваем одно вплотную к основанию, потом второе немного с захлёстом на первое под самую головку, при этом плотничком под кольца загоняется вся кожа.
Пока идея реализована частично (с утра сделал одно кольцо, на второе времени не было), хожу так пол дня - полёт нормальный.
Думаю если целый день кожа подобрана и прижата это должно позитивно сказаться на её размере (надеюсь уменьшиться), вообщем пока терапевтический период: экстендер (закажу на днях), собственный девайс. Не поможет - пойду обрежусь.

Ещё на последок одна мысля: по моему, росту члена (в длинну) перпятствует одна, но очень весомая деталь, это дорсальный нерв, ибо все остальные ткани тянутся на ура. Сделал такой вывод когда ощюпывал пч при растягивании (а растягиваю я почти всеми мануальными способами). При А - растягивании этот нерв сьезжает к низу, к самой руке, на которую наматываешь. Был бы среди нас нейрохирург какой-нибудь, подсказал как ускорить рост нервных клеток.
Kurales
QUOTE
Пробовал залуплять но когда до головки довожу кожа назад слазит, вообщем мучение одно.

У меня как бы головка небольшая но всравно когда начинаешь делать джелк головка становится больше и твёрже и кожа упирается в бугор (начало головки), но не залазит на неё. Практикуйся короче и всё получится. Роста smile.gif
Gerod
Сегодня ночевал со своей женщиной, подготовился основательно: креветки (500гр), лимон (1 шт), ананасы колечками(1 банка), презервативы (6 штук с 3%-м анестетиком), крем long Play (15 мл). До этого не трахались недели 1,5, я жрал чеснок вечерами, бегал на пробежку утром, нупил, вообщем готовился. О самом главном:

Намазал я голову кремком для пролонгации за 10 мин до секса, по истечении данного времени вышеуказанное действо и началось. Пыхтел, сдерживался как мог, посередине остановился сбегал в ванну ещё намазал (это конечно зря), минут 10 (со всеми переменами поз) с горем по полам продеражался, видимо пролонгатор не пролонгировал.

Потом поговорили, она уже собралась спать я про себя подумал (ну уж нет, так просто сегодня не закончиться), пошёл в ванну вывалил крема прилично на головку и упорно втирал минуты 4.
Ну понеслась... На этот раз меня хватило минут на 40, оказывается всё дело в том что его надо втирать а не просто наносить! Женщина просила пару раз закончить, но мне было пох, вообщем жарил-жарил, как бы не извращался не мог достать "до дна".

Итоги вечера:
1)Подруга оргазм не испытала (опыт у меня небольшой но на сколько я могу судить не испытала),вроде странно 40 минут должно любой хватить, по моему дело в том что я зациклился на механике процесса и забыл про настрой - носился как дурак с этим кремом посреди секса laugh.gif считал в голове, чтоб отвлечься, когда надо было трахать её как животное - рычать, орать, натягивать волосы, драть короче.
Хотя может быть и испытывает она его со моной т.к. когда я её зову на ночь "фильм посмотреть" ещё ни разу не отмазывалась и с радостью приезжает тьфу-тьфу-тьфу.
2)Понял что в классической позе, особенно если я накланяюсь к девушке кончаю быстрее всего.
3)Получил очередной заряд мотивации к НУПу - моя подруга не большого роста, до меня у неё был один парень, а я даже её не могу заполнить полностью, вот говно!!! Надо член срочно выращивать! rolleyes.gif

P.S. Не считаю этот опыт не удачным, так как нам обоим было прикольно а всё остальное приложиться.
Борьба за качественный секс продолжается. cool.gif
Tyken
ну фиг его знает... А что ты делал до секса? У меня обычный секс минут 10-15 в среднем. Могу и дольше, это уже от настроя зависит. Когда начали встречаться трахались часами... Из-за усердной мастурбации в молодости, не мог кончить с девушкой быстро dry.gif, думал плохо, а девок перло blink.gif Сейчас все проще и быстрее. Из-за этого девушка частенько не успевала кончить. Конечно банальную вещь скажу, но делай побольше прелюдий. Если я свою девушку положу на кровать, сделаю массаж(буквально минут 5), как следует поработаю язычком (желательно до клиторального оргазма), ну а только потом уже засажу... минуты через 3-4 точно кончит. В такие моменты бывает пару раз дойдет до пика. И вроде не врет, у нас с ней в этом плане доверие. Если не конила, то так и говорит, я сразу объяснил что никаких обид не будет. Ей же только лучше будет, стараться буду лучше cool.gif
Добавлено:
QUOTE
Подруга оргазм не испытала

кстати вопрос, а как давно встречаетесь?
Gerod
Tyken
QUOTE
кстати вопрос, а как давно встречаетесь?

Если считать с первого секса то чуть больше месяца.
QUOTE
Если я свою девушку положу на кровать, сделаю массаж(буквально минут 5), как следует поработаю язычком (желательно до клиторального оргазма), ну а только потом уже засажу... минуты через 3-4 точно кончит.

Ну вообщем то я тоже не сразу членом лезу, для начала рукой минут 5-10 до очень обильного увлажнения, языком я не пробовал, хотя в последнее время интресно блин стало, надо испытать. rolleyes.gif
Повторюсь, по моему дело в настрое, я к сексу как к испытанию подошёл, и такое моё неправильное состояние ей передалось, мне кажется девушке когда она с парнем, важен не столько оргазм(она его и сама в ванной получить может), сколько само ощущение что её взяли, что она отдалась настоящему мужику, поэтому важно вести себя как животное.
webbudda
Gerod
я тоже раньше быстро кончал, проблему решил следующим образом: за пол часа до секса брызгал на головку 10% раствор лидокаина (спрей) как только головка теряет чувствительность тщательно все смываешь с мылом и вперед))) Вначале кайфа мало, но как только действие лидокаина проходит, все в норме, глядишь и девушка уже пару раз кончила. Несколько раз так делаешь потом пробуешь без лидокаина, главное не думай о времени и сексом занимайся хотябы раз в день, все прийдет в норму. Сейчас у меня с этим проблем не стало, могу хоть час без передыху трахаться и не кончать. Попробуй может и тебе поможет. Удачи.
Gerod
Всем, привет! Ну вот опять просидел 5 часов за чтением форума, а у меня защита диплома через неделю и не готово НИЧЕГО! Эх, был бы я медиком, написал бы диплом на тему "Увеличение члена своими руками". Ну раз уж защёл отпишусь по теме:

Уже 3 недели не нуплю (может раз в неделю джелка 100 делаю), потому что у нас отключили горячую воду sad.gif (а рис в носок каждый вечер пихать для меня не вариант, т.к. живу не один и возникнет ОЧЕНЬ много вопросов), + ещё пытаюсь диплом писать (весь год то работа то нуп, откладывал учёбу, а сейчас такая ЖОПА, что колесо от К700 пролетит не зацепится). Вообщем через неделю надеюсь будет и диплом и горячая вода и полноценный НУП вернётся в мою жизнь.

Пупырышки на члене: у меня их раньше под головкой не было, как стал заниматься НУПом появились(но буквально несколько штук), прочитал здесь ветку по этому вопросу, после этого у меня 2 дня депресняк был, я свой член ненавидел (и так падла не вырос ещё и хе*ня всякая выскакивает), сейчас вроде отпустило. Но эти пупырышки продолжают прибавлятся! Пока мажу клотримазолом, не помогает.
Может это самовнушение, ведь не плодились же раньше, а как нашёл парочку, испугался, представил что член по краю такими покроется так они и начали в численности возрастать. Если подумать логически, то наверно от грубого воздействия при растягиваниях (кожа переодически облазит по чуть-чуть) препуциальные железы вылезли наружу и немного воспалились.

Заказал неделю назад на ебее экс - Ten Inches Stretcher. Всего за 78 баксов w00t.gif , продавец сказал что примерно через 2 недельки придёт, не думаю что так скоро. Красиво бы было если б в мой день родженья пришёл он у меня 14 июля.smiles (25).gif

Женщина уехалаsad.gif на малую родину до конца лета, времени чтоб искать партнёршу для секса пока нет. Но это ПОКА, как писалось выше всё будет через неделю. rolleyes.gif

Вообщем пока всё так, спасибо за внимание. Всем удачи и роста.
Бойд
Gerod
QUOTE
а у меня защита диплома

А уменя после завтpа)и такая же жопа с дипломкой..)Удачи тебе!)

QUOTE
Пупырышки на члене

можт пpостудил пpост,пеpетpенеpованность,агpессивное воздействие на ПЧ и т.д. ничо стpашного)
QUOTE
Всем удачи и роста.

Тебе того же biggrin.gif
Gerod
QUOTE
можт пpостудил пpост,пеpетpенеpованность,агpессивное воздействие на ПЧ и т.д. ничо стpашного)


Да где б я простудил на улице +25. Я бы не парился, но возможно это вирус папиломы, а для него кандом не преграда, мне бы не хотелось девушек такой хренью награждать хоть и не сильно вредной, люблю я их smile.gif .
Бойд
Ну вспотело и пpодуло laugh.gif
Тож ваpиант!)
СтиввиВандер
QUOTE
Больше всего ненавижу когда совсем молодые ребята, моего возраста-17-18 лет заходят на форум и начинают скулить как дети сопливые:"у меня 15 см что мне делать?sad.gif((" это неуважение. неуважение к людям, которые для того чтобы получить эти "сраные" 15 см работали годами.

золотые слова! им самое место где-то на почётном мраморном камне. Думаю многих такие темы морально надламывают, вместо того, чтобы воодушевлять на достижения, которые даются с потом и с большой долей упорства. Скулёж мало того что самого дисбалансирует, дак ещё и остальных наталкивает на сомнения. Эгоизм и неуважение.

QUOTE
Кстати почему на этом форуме пишут только об увеличение пч, можно ещё много всяких параметров прокачивать: контроль эрекции, контроль экуляции и т.д.


я тоже так думаю, что начинать нужно всегда всё в комплексе. Любой, кто занимается бодибилдингом это подтвердит. Нет смысла качать одни мышцы рук и забивать на пресс и на общую фактуру тела.
Кстати тоже вот забил поначалу на упражнения с РС-мышцей которые как раз и работают над "контролем эрекции и экуляции". А всё таки получается что надо работать над собой в комплексе а не только "тяни толкай".

QUOTE
Пупырышки на члене: у меня их раньше под головкой не было, как стал заниматься НУПом появились

у меня тоже также сыпь небольшая пошла как-то, но потом постепенно само всё исчезло без моего участия.
Бойд
СтиввиВандер
+100

wink.gif
small dick
QUOTE
Уже 3 недели не нуплю (может раз в неделю джелка 100 делаю), потому что у нас отключили горячую воду

Вот проблема то! Чайник нагрел, немного холодной водой разбавил и в одноразовый пакет, как грелка получается, я таким макаром тока и грею и будущее откл воды меня мало волнует, мыться правда реже буду.
Один из вас
QUOTE
Вот проблема то!

Согласен. Есть много способов разогрева члена. Выключили горячую воду, включи фантазию smile.gif
Gerod
QUOTE
Уже 3 недели не нуплю (может раз в неделю джелка 100 делаю), потому что у нас отключили горячую воду


Это я погорячился посчитал, оказывается всего 1,5.

Сегодняшний день меня не перестаёт радовать, чудом защитил диплом, возвратился домой а в почтовом ящике квитанция на посылку. Экс ПРИШЁЛ!!!! Причём всего за 2 недели! Сейчас почитаю мануал и пойду примерять.

Чувствую палева с этим девайсом будет.....
BlackJack
Gerod
QUOTE
Экс ПРИШЁЛ!!!!

Поздравляю!!! smile.gif
У тебя новый или б/у? У этого продовца есть б/у!
QUOTE
выглядит конечно не так красиво как на картинках

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wannabig выкладывал фотку, вроде такой же как на сайте. А у тебя что не так?
QUOTE
сумки в комплекте не прислали

Её там и не должно быть! Комплектация изменилась давно.
QUOTE
Пришёл всего за 2 НЕДЕЛИ

Классно.
Надо скорее брать, а то доллар растет похоже. Ты как оплачивал?
Gerod
QUOTE
Вот проблема то! Чайник нагрел, немного холодной водой разбавил и в одноразовый пакет, как грелка получается, я таким макаром тока и грею и будущее откл воды меня мало волнует, мыться правда реже буду.


Проблема собственно не в прогревании, а в том, как я родным обьяснять буду что я по полтора часа в ванной сижу и не моюсь. Но сейчас проблема решена! С эксом можно и не в ванной тусить!

QUOTE
Поздравляю!!! 
У тебя новый или б/у? У этого продовца есть б/у!

Вроде новый, я надеюсь по крайней мере.

QUOTE
Здесь wannabig выкладывал фотку, вроде такой же как на сайте. А у тебя что не так?

На картинках на сайте производителя всё выглядит немного погламурнееsmile.gif чем в реале.

QUOTE
Надо скорее брать, а то доллар растет похоже. Ты как оплачивал?

Как на ебее заведено - через PayPal.
Gerod
Моё знакомство с экстендером: обмотал простым бинтом немного головки и часть ствола, попытался одеть девайс с ремнём, крепление ездит вместе с кожей (хоть и не сильно). Попробовал на голяк и чисто на головку, через 10 минут началось жжение, просидел минут 15 стало очень больно, снял от греха подальше, и вот сижу ищу ответы на такие вопросы:
1) Надо ли при ремешке обмотку делать?
2) На какую часть члена крепить ремень? (на головку или под неё, и надо ли при втором варианте залуплять).
Посоветуйте пожалуйста, курю форум минут 40 не могу найти, время уже позднее, хотелось бы ещё раз перед сном попробовать.
Be Real
QUOTE
1) Надо ли при ремешке обмотку делать?


Конечно надо, жжет обычно кожа. Я мотаю сначала пластырем Micropore а сверху Пеха-хафт, ну и под ремешок ватный диск можно подложить.

QUOTE
2) На какую часть члена крепить ремень? (на головку или под неё, и надо ли при втором варианте залуплять)

Под головку, предварительно залупив и обмотав по возможности без складок
Тебе в тему Экстендеры-Обмотка, там куча вариантов.
Gerod
QUOTE
Под головку, предварительно залупив и обмотав по возможности без складок
Тебе в тему Экстендеры-Обмотка, там куча вариантов.


Тема очень большая, прочитал первые страницы ответов не нашёл, была вроде раньше темка: "Обмотка по Петровичу", сейчас чего-то не нахожу. dry.gif

Как писал выше, обматывал часть головки и залупленного ствола вся конструкция вместе с крайней плотью сползала(правда не полностью) на головку, сминала венечную борозду, мясо короче(может это из за того что много крайней плоти). На голяк хоть как то держалась, но и то крепил я при этом непосредственно за голову, по другому то же мясо.
Gerod
Думал что спалюсь с эксом, но не так скоро же! Когда посылку принёс cool.gif , мама ничего не спросила, хотя явно заметила коробку у меня в руках. После экспериментов сложил всё в сумочку и спратал на полке под одеждой. Прихожу вечером после работы сумка лежит поверх одежды, а ведь в ней инструкция была вместе с картинками, не догадаться невозможно. Сколько не пытался, не могу отучить по моим вещам шарится, уже даже не злюсь, знает ну и ладно.

По делу: вроде немного получше мотать стал, но всё равно под головкой ремень закрепить не могу, приходится немного на неё залезать, это не сильно плохо? Вчера 2,5 часа проходил (0,5+1+1), член темнеет и холодеет но с массажем быстро отходит, попробую сегодня 3 сета по 1,5 часа. Нравится мне экс, надел за комп сел, штаны широкие, никому не видно. Пока буду носить по классике.
Gerod
Привет, соратники! Сегодня относил 2,5 часа экс 1+1+0,5 (хотел 3 но на встречу опаздывал), между сетами интервал 30 минут примерно, нормалёк или по меньше надо?

Снимаю экс когда головка немеет, пока только 1-1,5 получается, как люди по 4 носят пока для меня загадка, может когда пеха-хавт придёт разгадаю, пока мотаю обычным эластичным бинтом.

Я тут читал много раз что экс яйца трёт и многие подкладывают поролонку, у меня сегодня такая же хрень была. Может я велосипед изобрёл: взял эластичный бинт обмотал основание и всё. Таким макаром он держаться долго будет и не надо ничего подкладывать.

Так же сегодня в баньку ездил сделал там джелка 100, вот это тема. Из за постоянного прогрева + повышенная циркуляция крови разбарабанило будь здоров. Буду теперь каждые выходные к родственникам мотаться.

Обдумав прогу решил, что циклирование есть ключ к росту, исходя из этого график: 3 месяца экса (каждый день 3 часа минимум) с лёгким поддерживающим джелком (2 раза в неделю), потом 2 месяца джелк с большим уровнем эрекции юли и клемп, 1 месяц цементирование - лёгкий джелк, 2 недели перекур.

Хотелось бы услышать мнение опытных циклиров (особенно Шурпланета), спасибо за внимание.
Биб Гиртович
QUOTE
Привет, соратники! Сегодня относил 2,5 часа экс 1+1+0,5

ИМХО мало. Shurplanet говорил что носил по 1,5-4 часа, в среднем 2,5 и от этого рос. Но он носил 2,5 за один подход.
QUOTE
как люди по 4 носят пока для меня загадка, может когда пеха-хавт придёт разгадаю, пока мотаю обычным эластичным бинтом

думаю, когда пеха-хавт прийдет проблема решится. Но все равно надо будет посидеть и подумать долго и добросоестно. Лично я нормально стал носить экс через месяц-два. (нормально -это более 2-х часов за подход). Пока придумаешь "свою" обмотку, пока научишься мотать без складок...
QUOTE
Хотелось бы услышать мнение опытных циклиров (особенно Шурпланета), спасибо за внимание

Если хочешь услышать мнения Шурпланета, пиши ему в личку
Gerod
Купил сегодня в аптеке пеха-хавт, кто бы подумал что в наши еб...х он в аптеках продаётся, сижу и нарадоваться не могу, надо его создателю от НУПеров коллегтивную благодарность отослать.

Вопросик: я экс тоскать начал с длинны +1см от стояка, не резко стартанул?
В программе написанно выкрутите штанги до выраженного натяжения, я так и сделал.
Oborotene
Gerod

QUOTE
Вопросик: я экс тоскать начал с длинны +1см от стояка, не резко стартанул?

Ответ: Резко нужно стартовать с -1см от эр. Носи по классике, на силовую всегда успеешь.
The born
Oborotene
QUOTE
Ответ: Резко нужно стартовать с -1см от эр. Носи по классике, на силовую всегда успеешь.

Согласен
Gerod
Протоскал экс 2,5 часа почти без перерыва (только раз на 3 минуты снял помассировать), кончик головки стал черноватым, после массажа быстро отошёл. Ношу 4 дня, головка всегда прилично синеет, наверно обматываюсь не так или это норма и потом привыкну? Боюсь травму получить, тем более сначала планку большую взял, как думаете может стоит перерыв на денёк взять?
alek20063
Gerod
если нет травм, то перерыв для экс не нужен
Doctor.uz
Gerod
По ходу,прими поздравления с днем Рождения,братишка!
Здоровья,счастья,богатства,роста! smile.gif
Gerod
Спасибо, докsmile.gif!
Gerod
Давно ничего не писал почувствовал потребность:
Научился обматываться (отдельная благодарность Oborotne) теперь экс тоскать могу часа по 4-5. Замеряться пока не буду ибо только вышел на +0,5 от эрекции,соответсвенно едва ли что то отросло. На днях рассказал другу, с которым еду в Питер про НУП дело было так:
- Раз уж нам жить вместе, то мне надо рассказать тебе кое о чём. Вообщем у меня есть одно хобби...
- Ты тянешь член по вечерам? (Сказал он в шутку)
- Кхм, ну собственно ДА!
Он сначала думал я шучу, но потом поверил. Показал ему экс, он подумав сказал "Ну если будет реальные результаты я может тоже займусь". Кароче всё оказалось проще чем я думал. smile.gif

Последние пару дней тренировки вылетают, гуляю с девушкой cool.gif Я просто с неё кайфую, фигурка супер, личико очень красивое, сама мне звонит и пишет смс, организовала катание не великах, накормила мороженым. И есть один момент: она сестра одного парня, с которым я пару лет назад подрался из за девушки, от этого мне её ещё больше хочется laugh.gif . Квартирный вопрос как всегда портит людей, жду не дождусь как останемся на едине.

По совету Шурпланета пока тоскаю один экс изредка джелк.
На выходных опять тренировки пропадают mad.gif На свадьбу еду.
Братва, всем роста и конечно женщин, чтоб было кого этим ростом радовать.

П.С. Отдельное спасибо Стретчеру, за то что поменял название моей темы.
Неро
Gerod
QUOTE
На днях рассказал другу, с которым еду в Питер про НУП
Молодец, смельчак!
Рад буду, если поделишься и опытом и в опросе поучаствуешь!

А чем в Питере заниматься будешь?
Gerod
QUOTE
А чем в Питере заниматься будешь?

Rock&Roll, НУП, женщины. Кароче оторвусь, чтоб было что внукам рассказать, если до старости доживу smile.gif . Наконец-то "Досвиданья, мама ..."

QUOTE
Молодец, смельчак!

После того как другу про НУП рассказал, он мне поведал что у него 14 см и ему нормально с ним живётся. Как то странно знать с точностью до сантиметров сколько у твоего друга пч. laugh.gif
Неро
QUOTE
Как то странно знать с точностью до сантиметров сколько у твоего друга пч
Действительно странно biggrin.gif
QUOTE
Rock&Roll, НУП, женщины

А жить на какие шиши? rolleyes.gif
Gerod
QUOTE
А жить на какие шиши? 

Ну для начала я шиши подкопил tongue.gif Собираюсь стать профессиональным музыкантом через некоторое время, а вообще у меня диплом физико-технической специальности. Думаю с голоду не подохну. biggrin.gif
skromengod
я поехал в Питер на 2 недели на движухи ...через 3 месяца тока меня чутли не за уши вытянули обратно...) город супер!!затягивает,оч скучаю ... ток там не заблуди сильно а то забьёшь на хобби то))))
Gerod
QUOTE
я поехал в Питер на 2 недели на движухи ...через 3 месяца тока меня чутли не за уши вытянули обратно...) город супер!!затягивает,оч скучаю ... ток там не заблуди сильно а то забьёшь на хобби то))))

Я туда на ПМЖ, на хобби (тем более это уже не хобби а просто необходимость) не забью. А блудить буду конкретно. biggrin.gif
Gerod
Решил увеличить время НУПа, сегодня отдел экс на работу в позиции вверх. Буду маньячить по полной: часов по 10 в день. Ведь чем больше таскаешь тем лучше.
При ношении вверх ощущения мягко говоря не айс, бегаю через час массирую (в положении вниз часа 2-2,5 за подход могу). На дела такие ратные, сподвигла новая девушка. Она ну очень красивая и раскрепощённая (о ней писал выше), когда я её лаская, трогаю в разных местах smile.gif , она тоже проявляет заметный интерес к тому что скрывают мои штаны. Коплексы подают сигналы о жизни, но уже по меньше чем в прошлый раз.
Gerod
Мужчины, здравствуйте.
Моя прога: экс, как получиться(4 часа в среднем).
Таскаю в основном на работе в положении вверх, если поднять рубаху, очень похоже на стояк. Снимал часы со стенки чтоб батарейку поменять, всё задралось, после чего я поймал удивлённый взгляд одной сотрудницы. Продолжил менять батарейку с невозмутимым видом smile.gif .
Чисто визуально член стал больше, причём и в обхвате, замерюсь через неделю.

Поездка в Питер отложилась на 2-6 месяцев. У друга с военкоматом непонятки, а мне охота бабла подкопить чтоб хотя бы 2 месяца пожить в своё удовольствие. Но за то переехал от родаков, и вроде бы вот он неограниченный, необузданный НУП. Да где ж там. Дувушка, о которой писал выше, частенько заглядывает ко мне и на ночь остаётся rolleyes.gif . При ней конечно не о каком НУПе и речи нет.

Девочка просто супер, ещё пол года назад я не думал что вообще перед такой решусь штаны снять. А сейчас комплексы значительно меньше досаждают. Спасибо батьке НУПу. Учимся грамотно трахаться постепенно. Кстати о мифической точке G, я у неё её отчётливо прощупываю, причём реакция как говориться на лице, значит всё-таки она существует! Она по ходу думает что у меня женщин было немерянно laugh.gif .

Борюсь со временем секса. "Первый раз" с новой девочкой был у меня дома, мы смотрели фильм по компу а мама за стенкой телек. Вообщем дело дошло до рукоприкладства. Я так возбудился, что кончил секунд через 20, она по позже от моих рук. Сейчас без пролонгатора могу минут 7, а с ним наверно сколько захочу, но вот кайфа почти никакого, тупое тыкание. Нафиг бороться с чувстительностью, буду силу воли развивать.

П.С. Надеюсь кого-нибудь мои посты мотивируют, всем роста и конечно прилестных особ по больше. biggrin.gif
Gerod
Сорвался замерил:
NBPEL - 13,5см (стоя) при максимальнейшей эрекции
BPEL - 16,...см.
Сидя:
NBPEL - 14-14,5 см
BPEL - 16,5 см.
Итого +0,5 с начала ношения экса и +1 вообщем biggrin.gif .
EG померю через неделю, но могу и так сказать что увеличился, резинки туже сидеть стали.
Комплексов значительно меньше, с девушкой голышом частенько по дому ходим smile.gif
Вывод: жирок надо активнее гонять (вроде переехал от родаков питаюсь сам, как следствие жру меньше, а не худею блин), и придёт халявный сантиметр.
Ahperik
Gerod
QUOTE
Вывод: жирок надо активнее гонять (вроде переехал от родаков питаюсь сам, как следствие жру меньше, а не худею блин), и придёт халявный сантиметр.

Я было при росте 172 примерно раньше весил 50 кг blink.gif , сейчас 80 кг а пиписька как была такой и осталась, это я думаю надо за 100 кг перевалить чтобы хоть 1 см спрятался biggrin.gif
Gerod
Ahperik
bpel от nbpel отличается почти на 3 см, пол года назад было 2,5. Сейчас работа сидячая жирок ростёт. В среднем по форуму наверно 1,5 см где-то, так что думаю худеть смысл есть.
Gerod
Мужчины, я снова с вами. Привет всем кто ещё помнит кто я такой. Пропадал на долго. Появилась постоянная девушка и жильё в личном пользовании, секс день через день. Мотивация естессвенно пропала, т.к. в постеле всё в порядке(она мне призналась что из всех парней что у неё были, только со мной начала испытывать оргазм). Вяленько пользовался экстендером (1-2 раза в неделю). Чисто ради интреса заглянул на гратис, почитал и понял что мне этого не хватает. НУП дисциплинирует, и вообще полезен для здоровья (я уже не пью почти год), повышает самооценку и т.д. Что бы там не говорилось о высоких материях но, мужик для полного счастья должен иметь: мозги, балду в штанах, здоровое тело, подвешенный язык и туго набитый кошелёк.
Я снова в деле! До нового года тоскаю экс, там перехожу на сосудистые. Всем удачи. На форум буду заходить не часто, т.к. черезмерное его чтение тоже не к добру.
AntiSex
Тебе тоже желаю удачи и роста.
QUOTE
На форум буду заходить не часто, т.к. черезмерное его чтение тоже не к добру.

Почему?
Gerod
AntiSex
QUOTE
Почему?

Потому что, от того что ты сидишь на форуме писка сама по себе больше не становиться, а драгоценное время тратится на чтение постов, большая часть из которых абсолютно не содержательна. Лучше составить прогу, работать по ней и заходить на форум раз в 2 дня на часик для поддержания мотивации или если возникнут вопросы. Лично для меня такой подход более эффективен.
Paulyak
Gerod
QUOTE
Потому что, от того что ты сидишь на форуме писка сама по себе больше не становиться, а драгоценное время тратится на чтение постов, большая часть из которых абсолютно не содержательна.
Сидишь себе в эксе (стретче, на пч) и читаешь smile.gif
Но тут еще зависит от личной заинтересованности. Если большинство сообщений кажутся бессодержательными, то ты прав, нет смысла сидеть и читать.

33%
QUOTE
и заходить на форум раз в 2 дня на часик для поддержания мотивации или если возникнут вопросы.


Раз в два дня по часу вполне достаточно! Как и во всем, главное регулярность smile.gif
Вот пропадать на пару месяцев или вообще пропадать совсем это плохо!
Gerod
nbpel 14 см, bpel 16,5 см. (+1,5 см)
EAklitor
здаров, Комплекс ещё есть?
-wrajina-
QUOTE
Я было при росте 172 примерно раньше весил 50 кг, сейчас 80 кг а пиписька как была такой и осталась, это я думаю надо за 100 кг перевалить чтобы хоть 1 см спрятался

Да уж, неее, у меня когда я весил 70 кг, пч был 16,5 см, за некоторое время я прибавил еще 20 кг, и пч стал 15 см, вот и куда они делись, благо в моей жизни появился нуп, поправил это дело)))
И че народ за эти эксы так цепляются, времени много на них уходит, дискомфорт в течении дня, продвинутая мануалка ничуть не хуже, а даже и лучше)
Tankiro
-wrajina-



поддерживаю.мануалом тоже можно успешно расти!
masimobelini
-wrajina-
QUOTE
И че народ за эти эксы так цепляются, времени много на них уходит, дискомфорт в течении дня, продвинутая мануалка ничуть не хуже, а даже и лучше)

У меня от экса за месяц вытянулся так,как за год мануалки не вытягивался.....и это ещё только один из шести месяцев,которые я собираюсь потратить на экс! Мануалкой занимался два года вырос на +1 см в длину Экс ношу 5 недель вырос на ... +1 см.. Делайте выводы! biggrin.gif
Gerod
EAklitor
QUOTE
здаров, Комплекс ещё есть?

Хотелось бы написать что нет, но это будет не правдой.
Комплекс значительно меньше. В спакухе наверно где-то на 0,5 см всего больше стало. А я ещё в последнее время в бассейн хожу периодически. Вот когда приду в бассейн и не шкерясь достану сардельку из штанов в спокойном размере сантиметров в 12-13 под завистливые взгляды, тогда точно смогу сказать "комплекса, как не бывало".
-wrajina-
Tankiro
Если бы вы 2-3 три месяца по часу в ванной вечерами БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО руками терзали свой писюн, то по другому бы говорили о эксе. Кто-то растёт от мануала кто-то нет.
Режим
Gerod

Какой EG?
Ярый
Режим
Ох сомневаюсь, что он тебе ответит biggrin.gif
Saturn
Поддерживаю ярого biggrin.gif
Байрон
Saturn
clap_1.gif
Режим
Лично я не сомневаюсь. Никуда не денется, вернется в НУП и ответит. Вопрос когда laugh.gif