История Супер-героя!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Superhero
Всем привет!

Настроился я решительно! Буду следить за своим топиком регулярно.


Начальные параметры
4 февраля 2010 года

Длина - 15 см
Ширина - 12 см

ЦЕЛИ:
1. Достичь 17 см в длину и 13 см в обхвате! к 2011 году.
2. Достичь 18 см в длину и 15 см в обхвате! к 2012 году.


1)Программа с 4 февраля до 30 марта:
15 мин джелк (по методу два к одному)
15 мин растяжка
+5 мин разминка перед сномsmile.gif

6 дней работать, 1 день отдыхать.
_Thinker_
Superhero
Добро пожаловать!
У меня такие же начальные данные wink.gifне плохая затея с циклированием,интересно что выйдет у тебя.
Lone Wolf
Привет Superhero -хорошее имя ты себе выбрал smile.gif -удачи в твоих начинаниях wink.gif
стретчер
QUOTE
Привет Superhero -хорошее имя ты себе выбрал

Имя вашпе зашибись smile.gif Менять не буду!

Superhero
Привет smile.gif
Superhero
Здорова мужики и спасибо! smile.gif
Arni20
Добро пожаловать, Суперхеро! superman01.gif bye1.gif
YAPRIL
Здарова всем пацанам ну и тебе прувет, вливайся в ряды !
Superhero
Привет, привет. Хочу большую мясистую письку rolleyes.gif
Kurales
Superhero а может всё таки прогу новичка smile.gif
gusya
Kurales зачем ему прогоа новичка он вон ведь Superhero
Kurales
biggrin.gif ну только если так
Superhero
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот такой у меня будет дружок через годика 2 cool.gif
Superhero
_Thinker_ а какие у тебя результаты?
superman01.gif
Lone Wolf
Superhero
QUOTE
Вот такой у меня будет дружок через годика 2 cool.gif

Нормальную фотку для визуализации выбрал,будет теперь на кого ровняться для повышения мотивации
Kurales
фотка крутая , надо перед каждой сессией смореть на неё и говорить у меня будет такойже ))
_Thinker_
Superhero
пока ни чего значительного wink.gif всё впереди
Superhero
QUOTE
Нормальную фотку для визуализации выбрал,будет теперь на кого ровняться для повышения мотивации

QUOTE
фотка крутая , надо перед каждой сессией смореть на неё и говорить у меня будет такойже ))

Ага)

QUOTE
Superhero пока ни чего значительноговсё впереди

Крепись мужик! smile.gif
Arni20
QUOTE
http://img-e.photosight.ru/8bd/3528602_large.jpg


surprise.gif есть к чему стремиться! censored2.gif censored2.gif censored2.gif clap2.gif отличная фотка для визуализации !
Растяну его до неба
вообще тело у мужика идеальное во всех смыслах.к такому нужно стремиться.это у него я так понял полувстал.а если полностью?интересно сколько в см.
МОЛОТ
QUOTE
вообще тело у мужика идеальное во всех смыслах.к такому нужно стремиться.это у него я так понял полувстал.а если полностью?интересно сколько в см.

так может это он у него встал полностью, просто стоит он у него вниз не распрямляясь biggrin.gif . если судить по женскому предплечью , то длинна писюна в стояке где то 19-22см, обхват гдето 14-14.5см.
Растяну его до неба
не,там точно не 15,это я как знающий,я 15 вижу каждый день при эрекции(ну неудержался похвастался, smile.gif )пусть и не везде он у меня 15,но там у него головка или самая тонкая чать возле головки только на 15.А длинна наверное смов 20 именно в этом состоянии.Я сначала думал что она его за письку держит эрегированную,присмотрелся-ан нет. dry.gif
Superhero
Эх, не продержался я, забросил после 10 дней где-то наверное.... начинаю занова. Думаю о покупке экстендера..без него никак.
Kurales
Superhero нужно волю тренеровать, поднимать мотивацию. ИМХО экс это самый лёгкий способ решения проблемы, но с таким настроем ты и его можешь забросить ИМХО
Superhero
Kurales, да, с волей у меня проблемы) Будем тренировать!
smile.gif
Harry Good
Волю нужно всегда тренировать, она в жизни очень пригодиться. я вот нупом пятый месяц занимаюсь скорее чтобы волю тренировать, уметь добиваться целей, а не чтоб пипиську увеличить smile.gif А мог бы например эйфелевую башню из зубочисток собирать или в онлайн игры целыми днями рубитьсяsmile.gif
Брандо
Где пропал, какие успехи?