Кто как пережил снегопад?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Yworld
Я с трудом пробирался по городу. Это был кошмар, всё забито, кругом аварии. Снега по колено.
Нужно было ехать довольно далеко и пришлось машину откапывать утром. Наверно тонну снега перелопатил.

Всё время уверяли что снег убирают, но я так и не увидел убранных улиц, правда в центр не рискнул.

SVS
А я вот по ТВ видел как у вас снег убирали. хотя может, это архивные записи
Yworld
Возможно и убирали, но видимо все разом на одной улице, что бы удобнее снимать было biggrin.gif
SVS
у нас просто не убирают, ждем весны. хотя центральную дорогиу к приезду ВВП почистят
Yworld
А снег всё идёт, с утра видимо будет совсем весело.
Сейчас прочитал, ночью будут убирать город военные вместе с гор. службами.
Посмотри что выйдет, снега действительно много.
LPAlex
А я пешеход, доехал в метро до дома без проблем и пробок biggrin.gif
Sadness
LPAlex
aga.gif
Я тож на своих двоих)) Хотя с утра добираюсь на наземке. Единственное, из траллика выходишь и в снег сразу плюх )) Мало где очищено)
А автомобилистам сейчас не айс, да. unsure.gif
LPAlex
Sadness
Не, я до метро пешочком тоже, неохота трамвая ждать - и так опаздываю постоянно. А с этими трамваями вообще риск есть на работу к 10 приехать, вместо 9ти biggrin.gif
QUOTE
Мало где очищено

Это просто тэджиков, видимо, из-за кризиса посокрощали, оставшиеся не справляются biggrin.gif
SVS
QUOTE
из-за кризиса посокрощали


они и особо не напрягаются biggrin.gif
LPAlex
SVS
Ошибаешься, они у меня под окнами в 6 утра так напрягаются, что спать не дают. Как начнут лопатами своими двор скрести, так сразу сквозь уходящий сон начинаешь задумываться о покупке окон с шумоизоляцией biggrin.gif biggrin.gif
SVS
тебе повезло. а у меня сугробы под подоконник. а они ходят только бумажки собирают. холодно им тут)))
Фаминфаска!!!
ничего себе....я о таком мечтаю..правда это все прекрасно за пределами цивилизации)))) Один раз во взрослой жизни только удалось искупаться в снегу, который мне по пояс был...
А на врея снегопадов - машинки лучше дома оставлять..им под снежным покрывалом куда лучше...и нам /водителям/ нервов меньше...
SVS
эти сугробы только сверху красивые, а внутри ледяные глыбы. у нас то снег, то дождь
XeuTePoK
Снежок с сюрпризом)) дети хоть с гаражей в снег попрыгают laugh.gif попрощаются с ножкамиsmile.gif
SVS
у нас дети не прыгвют с гаражей, они пиво пьют))))
да и детей у нас в округе мало, одни пенсионеры
TENRU
А у нас уже неделю +10 и солнце жарит. Снега и мороза этой зимой еще и не видели.
В принципе неплохо, но перед Новым Годом, как то не фонтан. sad.gif
black angel
у нас просто ужас твориться, ездить невозможно, ставить машины тоже невозможно! Люди откапывают свои машины лопатами, дороги не чистят, как в деревне живем! Такого снегопада и таких дорог я честное слово только по телеку видела раньше..
SVS
глобальное потепление!)))
black angel
у нас похолодало до -28 сегодня... ph34r.gif а вчера я не смогла открыть дверь - она примерзла, несколько раз за водой теплой ходила домой...
скорей бы летооооооооо mad.gif mad.gif mad.gif