Как влюбить в себя подругу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Хто-небудь
Ребят помогите,у меня проблема
Я люблю свою подругу,мы с ней дружили года пол(общались только по телефону) я ей нравлился но взаимностью не отвечал,потом всё наоборорт,я запал она забила,изза того что знала что мне нравится не смогла больше дружить,сказала что у неё изза етого отвращение.Через полтора года по её инициатве мы померились,гуляем вместе,за два дня очень сильно сблизились,но мы просто дружим,она сама просит её провести,но незнаю...
сегодня мой друг спросил встречаемся ли мы а она ответила,нет,ты што???всё закрыли тему,даже не говори мне об етом.
Она мне очень нравится и мне хочется чегото больше чем дружба,помогите плиз советом,и да нам по 15 лет)))
Понимаю ето смешно,но чуства в таком возрасте некто не отменял.
InbornPoet
Хто-небудь
QUOTE
Через полтора года по её инициатве мы померились,гуляем вместе,за два дня очень сильно сблизились,но мы просто дружим,она сама просит её провести,но незнаю...

Не много не понял, что ты подразумеваешь под словом провести...
А так смотри, что выходит, ты ей дал от ворот поворот в первый раз, но вы помирились по ее инициативе!!! Если бы ей было б вообще без разницы она бы не проявила такую инициативу. Далее Вы сейчас уже сколько прообщались? Только два дня или более? Если только два дня, то не стоит торопить события, вполне возможно она до сих пор не против построить с тобой отношения, но зная что ты ответил первый раз отказом, она боится отказа вновь, поэтому и сказала твоему другу, что вы не пара.
Так что мой совет прост, не торопи события, если она к тебе испытывает симпатию и хочет что-то кроме дружбы, будет ясно в ближайшее время wink.gif
Хто-небудь
Спасибо большое за совет,правда здесь ещё одна деталь,тогда перед сорой уже я за ней бегал и довольно долго,а провести ето домой со школы
InbornPoet
Хто-небудь
QUOTE
правда здесь ещё одна деталь,тогда перед сорой уже я за ней бегал и довольно долго

Это долго это сколько?
Безтебятина
Я бы на месте автора действовала по принципу: вода камень точит. Не торопясь, никуда не спеша "приручала" бы девочку к себе. Так, чтобы сначала возникла симпатия, а там возможно и до серьезных чувств недалеко.
Только одна значимая деталь.
Хто-небудь, а ты уверен, что ты ей действительно когда-то нравился? Очень легко выдать желаемое за действительное.
Хто-небудь
Да я уверен,сама мне ето говорила,и изза меня ночами в подушку плакала.Да симпатия я думаю и так есть,но повторюсь я хочу большего,у меня очень серьёзные намеренья,но я страшно не опытный в етих делах.
Добавлено:
А нащет продолжительности моего увевания за ней- ну примерно года пол,потом мы стали злейшими врагами.
Добавлено:
Просто гдето прочитал что я могу остатся для неё просто класным другом,есле не буду действовать,а время меня совсем не пугает
XeuTePoK
QUOTE
Просто гдето прочитал что я могу остатся для неё просто класным другом

жить надо своим умом, а не прочитал испужался))
QUOTE
Через полтора года по её инициатве мы померились

это я как пойму прошло минимум 2 года с того момента как ты ей нравился) за это время могло многое произойтиsmile.gif)
Хто-небудь
Согласен,и произошло,я ей дико не нравился,она щитала меня придурком,не знала как от меня отвязатся.Атеперь сама постоянно завёт гулять и звонит,а есле звоню я то в конце разговора спрашивает позвоню ли я ей ещё.Такчто я уверен что я для неё как миниму хороший друг,ето заметно.Но имеет ли она ко мне какието серьёзные чуства ето вопрос.А нащёт того что жить своим умом надо я с тобой полностью согласен,но вся информация откудотово берётся,глупо ето отрицать.
XeuTePoK
Вперед! скажи о своей симпатии ей, в любом случае хуже не будетsmile.gif)
Хто-небудь
И ещё,не подскажете какието уловки чтобы влюбить в себя???
слушать я умею,умею входить в доверие(и всегда его оправдываю),рядом со мной люди чуствуют что знают меня сотни лет,доверяют мне,щитают добрым и преданным человеком,также и она,даже у меня дома ей казалось что она здесь уже живёт лет 20 хотя и зашла в 1 раз.Ей казалось что мы знакомы очень давно,и говорит что я вижу её насквозь.Но мне кажется что привезать и влюбить вещи немного разные,так вот,что посоветуете????
Безтебятина
Хто-небудь
QUOTE
И ещё,не подскажете какието уловки чтобы влюбить в себя???


Начни ее СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ и она сама все тебе скажет... wink.gif Женщины очень болтливы на тему "Какой мужчина мне больше всего нравится".

Ну, и стандартный набор внимания, заботы, понимания. И никакой пошлости.
Хто-небудь
Ясно,спасибо большое)))
Бля узнал от её подруги что она не прроч со мной встречатся,только ещё немного рано,нужно подождать гдето с недельку.но потом меня настигло какоето беспречинно тревожное чуство,будто мы скоро растанемся,потом ещёраз погуляли всё вроде норм,но на следуйший раз она какбудто меня не слушала,я чуствовал что мы 2 чужых человека,ужасное чуство,подруга спрашивала что она чуствует рядом со мной,и она ответичла что чуствует какуюто неуверенность ко мне.Бля она в школе не обращала на меня внемание,но кактолько я зделал тоже самое и начал заигрывать с её подругой она тутже начала уделять мне знаки внимания.Ну почему у вас всё так тупо????почему я немогу показыывать девчёнке свои чуства???????ytyfdb;e tnj!!!!!!!
XeuTePoK
уважаемый есть более подходящие слова нежели Бл*))
Хто-небудь
Извиняюсь,полностью согласен с вами.Прошу меня простить
InbornPoet
Хто-небудь
QUOTE
она в школе не обращала на меня внемание,но кактолько я зделал тоже самое и начал заигрывать с её подругой она тутже начала уделять мне знаки внимания.Ну почему у вас всё так тупо????

Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей... wink.gif
Один из способов развода (простите за слово) двух подруг, когда какая-либо из них нравиться. Сначала общаешься с той которая тебе нравиться, так сказать прощупываешь почву, стоит ли воощбе пытаться, есть ли какая-то ответная симпатия... Предположим есть, далее постепенно переключаешься на ее подругу, тут главное не переборщить с вниманием и заигрыванием с подругой. Вторую девушку начинает грызть изнутри чувство само неудовлетворенности, почему это ты переключился на ее подругу, мол я же лучше и интересней ее. Далее девушка сама себя накрутит. Еще раз повторюсь самое главное не переборщить с вниманием к ее подруге, т.к. иначе она просто может уйти в сторону посчитав, что раз тебе с ней так!!! интересно, то катись ты к подруге колбаской по Малой Спасской.
QUOTE
почему я немогу показыывать девчёнке свои чуства???????

К какой девчонке и счего ты взял, что это так?
Хто-небудь
Да вобше любой,както она так всегда получается
Безтебятина
Девушки очень сложно устроены..))) не всегда удается понять с первого раза.. wink.gif Но если ты испытываешь к ней искренние чувства, то это все такие мелочи.
XeuTePoK
QUOTE
Да вобше любой,както она так всегда получается

Извини конечно ,а ты не мог бы писать немного внятнееsmile.gif)
QUOTE
она так всегда получается

что? biggrin.gif
Хто-небудь
[/QUOTE]
да испытываю,но изза етих мелочей я могу её потерять.
Добавлено:
ой сори,я имел ввиду не она,а оно,ето обписка......
люди а как цытировать???
InbornPoet
Хто-небудь
QUOTE
Да вобше любой,както она так всегда получается

ну потому что вы еще дети на самом деле, и думаете не серьезно - это я сейчас с позиции взрослых говорю wink.gif
Мне сейчас 27, и я считаю, что в 18 лет я был таким дураком, хотя тогда я думал, что я очень умный biggrin.gif И сейчас в свои 27 я редко могу расценивать серьезно девушку которой 18 - слишком уж много ветра в голове в таком возрасте. Это я все к тому, что такое поведение для девушек вполне естественно в таком возрасте wink.gif
Добавлено:
QUOTE
люди а как цытировать???

Выделяшь необходимый текст в топике и жмешь на ссылочку "цитировать" вверху поста, либо где вводишь новое сообщение, вверху есть кнопочка QUOTE она проставит тебе открытый тег цитирования, после этого тега вставляешь сам тест цитаты и жмешь еще раз на кнопочку QUOTE, и она уже проставит тез закрытия цитаты wink.gif
Хто-небудь
QUOTE
Выделяшь необходимый текст в топике и жмешь на ссылочку "цитировать" вверху поста, либо где вводишь новое сообщение, вверху есть кнопочка QUOTE она проставит тебе открытый тег цитирования, после этого тега вставляешь сам тест цитаты и жмешь еще раз на кнопочку QUOTE, и она уже проставит тез закрытия цитаты

о,пасибки))))
Parawozzz
Шок... У меня точно такая же ситуация! Просто один в один. С одной поправкой - я на 10 лет старше автора)
У меня девченка мечется то вправо то влево... Не может никак определиться... то "да" то "нет"...
Все ей сказал уже, пояснил. А результат - как дружили, так и дружим. Одно знаю, дорогА она мне, так сказать, "в любом виде". Будь подругой, или женой. Дружили около года. Так сложилась ситуация, что невышло год назад... Стали друзьями. И вот, спустя год, она сама предложила попробовать перевести наши отношения "в другое русло". И... Неполучилось. Причем у нее не получилось... "Ты мне друг, и немогу переступить эту черту..." Вот я и мучаюсь...
Автору желаю удачи на нелегком пути влюбленного человека!
И, кстати точно, чем больше высказываеш чувства, тем больше она теряет интерес))) Пушкин был прав!
И ведь умом понимаеш это, а сердцем - ничего поделать не можеш!
HELP!
InbornPoet
Parawozzz
QUOTE
Все ей сказал уже, пояснил. А результат - как дружили, так и дружим. Одно знаю, дорогА она мне, так сказать, "в любом виде". Будь подругой, или женой. Дружили около года. Так сложилась ситуация, что невышло год назад... Стали друзьями. И вот, спустя год, она сама предложила попробовать перевести наши отношения "в другое русло". И... Неполучилось. Причем у нее не получилось... "Ты мне друг, и немогу переступить эту черту..." Вот я и мучаюсь...

Забей на эту ситуацию, не мучайся.
Как мимимум перестать ее расценивать как нечто более чем подругу. У вас кстати различные ситуации. wink.gif
Мой совет перестать вообще акцентировать внимание на то что ты исптываешь к ней сексуальное влечение. Как мимимум ты перестанешь сам мучаться, а она вохможно со временем начнет, пускай ее мучают тараканы в голове а не тебя )))). А твое поведение должно быть нетральным, как друг но не более. Золлтое правило, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей - в твоем случае самое то. Еще попытайся понять и проанализировать что в ваших отношения не складывается, что она хочет от мужчины.
А вообще по собственному опыту и не только, с подругами либо стреляет сразу же, либо уже не выстрелит почти никогда (вероятность очень мала т.к. встает чисто психологический барьер, хотя и его можно разрушить если постараться, но это скорее всего будет лишь секс, а не отношения) - у тебя сейчас второе.
Parawozzz
Спасибо за совет.
QUOTE
А вообще по собственному опыту и не только, с подругами либо стреляет сразу же, либо уже не выстрелит почти никогда (вероятность очень мала т.к. встает чисто психологический барьер, хотя и его можно разрушить если постараться, но это скорее всего будет лишь секс, а не отношения) - у тебя сейчас второе.

Ну не факт... у меня есть еще подруга, так вот там очень интересные отношения... почти согласен, но выстрелить может. Незабывай, что "просто секс" вполне может перерасти и в отношения!
InbornPoet
Parawozzz
QUOTE
Незабывай, что "просто секс" вполне может перерасти и в отношения!

Нуууу это что-то из области маловероятного. Может быть хороший секс, а внутри ничего не спытываешь к человек, в смысле любви.
ArtemNikonov
Про пикап почитай...
magik29
влюбить чаще всего нет смысла.
если уж совсем не клеится, то два варианта, либо это вам не нужно по жизни. либо у вас какие то проблемы и их надо решать.