Начинаем с 18

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
palomnik
Всем привет!
Спасибо за классный форум и созданную атмосферу!!!
Читал ваш форум в течении недели (и параллельно нупил) и в итоге решил создать свою тему.
Замеры выявили размер BPEL 18 см. NBPEL 17,5 EG примерно 13,5, может побольше (кстати вначале замеры были более скромными, но на 2-й день член встал как каменный и вытянулся во весь рост, я сам не поверил вначале smile.gif
LOT высокий 11-12 часов, т.е. тяну вниз, растягивая верхние связки
в спокойном состоянии примерно 10 см. т.е. я "растун"
Моя цель - 20-21 см., EG 15
Как мне лучше составить индивидуальную новичковую программу?
Мой вариант:
Вначале дорасти до 20 см. используя больше растяжения + 20-30% джелк.
Потом (после 20 см.) делать объем с помощью растяжений, т.к. основание у меня тонковато.

Не знаю, насколько это правильно, но в течении дня стараюсь поддерживать член в чуть эрегированном состоянии (т.к.) имею возможность много работать дома, в одиночестве.

Еще не могу удержаться, и делаю 2 подхода утром и вечером...
И еще вначале занимался 3 дня, потом 1 день перерыв, и опять 2 дня занимаюсь. Эрекция не такая каменная (особенно с учетом того, что я в течении этих 7 дней 2 раза занимался сексом с женой, и 1 раз мастурбировал (сдавал спермограмму)

На что мне стоит обратить внимание?
Добавлено:
Забыл добавить, мне 30 лет, занимаюсь спортом (боксом)
Мотивы увеличения - интересно проверить на своей шкуре теорию НУПА, и потом, если все будет Ок, советовать знакомым, у которых есть проблемы с размером, т.к., как я понял, проблема реально существует (раньше , честно говоря, я думал что у всех более менее одинаково с этим делом...)
palomnik
Забыл еще про Кегеля написать - в течении дня кегелирую smile.gif и во время растягиваний тоже (забыл, как это метод называется)
shurplanet
palomnik Привет!
QUOTE
кстати вначале замеры были более скромными, но на 2-й день член встал как каменный и вытянулся во весь рост, я сам не поверил вначале
Это тонус. Раз привёл его в "чувства", значит правильно начал.
QUOTE
Как мне лучше составить индивидуальную новичковую программу?
Мой вариант:
Вначале дорасти до 20 см. используя больше растяжения + 20-30% джелк.
Потом (после 20 см.) делать объем с помощью растяжений, т.к. основание у меня тонковато.
laugh.gif Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Сначала хоть сантиметр прибавь, а там видно будет.
Но начальные данные у тебя хорошие.
Работай по программе новичка. А когда рост застопорится на несколько месяцев плавно подключай вешалку. Это пожалуй единственное упражнение, дающее хорошую прибавку в обхвате основания.
Но пока об этом всём думать очень рано. Время покажет что да как.
Пока только тяни. и джелк.
С джелком осторожней, без фанатизма.
А растягивания можно делать сколько угодно долго.
QUOTE
Не знаю, насколько это правильно, но в течении дня стараюсь поддерживать член в чуть эрегированном состоянии (т.к.) имею возможность много работать дома, в одиночестве.
Огромнейшая ошибка. Очень утомляешь свой орган. Отнупил 1 раз в день и всё, забудь о члене, пока ни придёт время сексоваться (ну или подрачить как следует).
QUOTE
Еще не могу удержаться, и делаю 2 подхода утром и вечером...
Опять же, по той же причине зря. Протоптанная дорожка к перетренированности. Много - не значит хорошо.
QUOTE
Эрекция не такая каменная
И вот тому подтверждение.

Занимайся больше сексом! Желательно каждый день или через день. Это здорово закрепляет полученный результат, позволяя двигаться к новым высотам. Секса должно быть как можно больше и желательно уже после НУПа (через 2-3 часа после занятий)

Эрекция должна усилиться! При её ослаблении бери отдых 1-2 дня, сбавляй интенсивность занятий. Перетренированность - главный враг НУПера, сводящий всё усилия на нет.

Когда секса много, на кегель можно махнуть рукой smile.gif

Удачи и роста во всём!
Kurales
QUOTE
Когда секса много, на кегель можно махнуть рукой


shurplanet получается что и кегелем тоже можно закреплять результаты ? А то я живу с родителями не всегда получается девочку позвать
palomnik
shurplanet большое спасибо за ответ!
по поводу секса - я хоть каждый день могу заниматься, но боялся перетренированности, хотя интуитивно понимал, что он вроде как должен помогать в нашем деле

без планов тоже далеко не уедешь smile.gif

Перетренированность уже начал чуствовать - сегодня сделаю отдых

вот только по поводу растягиваний я не понял - можно их в течении дня постоянно делать или нет? ведь я как раз с помощью растягиваний в тонусе в течении дня поддерживаю ПЧ

а джелком я сильно не мучаю, т.к. для меня пока приоритет - длинна

Еще раз спасибо за советы!!!!

Всем удачи и роста! smile.gif
ROCCO JR
palomnik, привет!С новым открытием в жизни и удачи в НУПе тебе! biggrin.gif


QUOTE
Занимайся больше сексом! Желательно каждый день или через день. Это здорово закрепляет полученный результат, позволяя двигаться к новым высотам. Секса должно быть как можно больше и желательно уже после НУПа (через 2-3 часа после занятий)


blink.gif Блин, а я тут думаю, что надо подольше подождать после НУПа (часа 4-5), а только после этого заниматься секасом!Да и никогда не слышал, что он заменяет кегли да и еще плюс ко всему помогает "закрепить" результат!Спасибо, shurplanet, разъяснил темному! biggrin.gif

QUOTE
Эрекция должна усилиться! При её ослаблении бери отдых 1-2 дня, сбавляй интенсивность занятий. Перетренированность - главный враг НУПера, сводящий всё усилия на нет.


Вот в чем дело!А я несмотря ни на что, стараюсь придерживаться графику, думал, что так будет эффективнее.Теперь буду смотреть на ПЧ, в случае чего буду брать отдых, т.к. прога у меня сложная, часто чувствую усталость в ПЧ. ph34r.gif
shurplanet
ROCCO JR
QUOTE
Блин, а я тут думаю, что надо подольше подождать после НУПа (часа 4-5), а только после этого заниматься секасом!
Это очень индивидуально. У всех нас разный темперамент, разные потребности.
Дело в том, что сразу после хорошей НУП-тренировки не будет каменной, 110% эрекции. Стояк будет крепким, но не совсем деревянным. Потому нужно выждать время. Кому час, кому 5-6 часов.
QUOTE
Да и никогда не слышал, что он заменяет кегли да и еще плюс ко всему помогает "закрепить" результат!
Нет. Кегель не помогает закрепить результат. Результат закрепляет супер-эрекция, которая бывает во время секса с любимой. (а для такой эрекции нужна как раз хорошая ЛК-мышца) Во время дрочки, как ни крути, эрекция слабее и менее продолжительная, кончаешь куда быстрее, когда сам себя.
Но во время секса кегелирующая мышца работает во-всю. Потому, когда секса в жизни много, он регулярный и по нескольку раз в день, на упражнение Кегеля действительно можно закрыть глаза.
QUOTE
А я несмотря ни на что, стараюсь придерживаться графику, думал, что так будет эффективнее.Теперь буду смотреть на ПЧ, в случае чего буду брать отдых, т.к. прога у меня сложная, часто чувствую усталость в ПЧ.
Самое эффективное, когда не загоняешь себя в искуственные рамки, а работаешь исключительно по самочувствию, внимательно наблюдая за своими физ. индикаторами.
Но такой опыт приходит не сразу. Наверно только спустя год(ы) занятий.

palomnik
QUOTE
по поводу секса - я хоть каждый день могу заниматься, но боялся перетренированности, хотя интуитивно понимал, что он вроде как должен помогать в нашем деле
Перетринованность от секса самая приятная smile.gif И даже наверно полезная. smile.gif Перед НУПом (т.е. с утра) лучше конечно воздержаться. А так, за ночь, у меня во всяком случае, всё полностью восстанавливается, даже если было 3-4 палки наконуне.
Как говорится, зубов бояться - в рот не давать smile.gif
QUOTE
вот только по поводу растягиваний я не понял - можно их в течении дня постоянно делать или нет? ведь я как раз с помощью растягиваний в тонусе в течении дня поддерживаю ПЧ
Ну если целый день сидишь за компом, можно попробовать держать свободной рукой всё время в растянутом состоянии. Хотя, наверно, лучше отзаниматься разок как следует, надеть штаны и забыть об истязуемом на время.

Во время тренировки нужно превзойти свои максимально возможные размеры, хоть не на много. И удерживать в таком состоянии как можно дольше. Тогда рост будет.
А когда тянешь-потянешь весь день, но растягиваешь не сильнее, чем максимум. (а вытянуть не можешь) Или поддерживаешь пенис в чуть эрогированном состоянии (долгое время), но меньше максимума в размерах. - От этого будет только накапливаться усталость, наоборот тормозящая рост.
(этоже относится к пассивным техникам как то эрекционные кольца, сидение на члене и т.п.)
palomnik
ROCCO JR
Привет! Спасибо! Тебе тоже удачи!!!


shurplanet Спасибо за разъяснения, теперь не буду мучать беднягу постоянно smile.gif))
У меня была теория что если я его чуть чуть возбуждаю, там усиливается кровоток и быстрее все туда поступает необходимое, а сохраняется растянутость мышц, получается что то типа ручного экса

Тренировки по растягиванию, когда не превышаешь максимум - бесполезны?
shurplanet
QUOTE
меня была теория что если я его чуть чуть возбуждаю, там усиливается кровоток
Нет. Там наоборот кровь запирается. Кровобращение становится хуже. (соотв. снабжение тканей кислородом и питанием ухудшается)
palomnik
QUOTE
Нет. Там наоборот кровь запирается. Кровобращение становится хуже. (соотв. снабжение тканей кислородом и питанием ухудшается)

shurplanet точно, вспомнил как достигается эрекция, спасибо за инфу! Просто тянет меня к нему и все smile.gif))

На линейке сделал насечку начального размера, чтобы при растяжке не филонить
palomnik
Вопрос к грандам - если я приставляю линейку к ПЧ, и начинаю его опускать, мой размсер увеличивается на 2 см. - что это значит, и как это надо учесть?
Kurales
palomnik не опускай мерь правильно ! Параллельно полу чётко
palomnik
QUOTE
palomnik не опускай мерь правильно ! Параллельно полу чётко

Kurales я мерил правильно, параллельно полу, если бы опустил вниз, там было бы 19 см., или больше smile.gif)))
просто в невозбужденном состоянии я заметил такую особенность, что длинна меняется при опускании, и не могу понять, почему,. Может это связано с моим Лотом?
и кстати, в книге " Как увеличить размер полового члена" вроде как советуют вниз член опускать при замерах, но , повторюсь, я мерил так, как написано тут

shurplanet
palomnik
как измерять значения не имеет. Самое важное отслеживать тенденцию, т.е. делать измерения всегда одинаково.
Cruzzz
Ты хоть боком хоть раком мерь ! Главное прирост увидеть и почувствовать ! Мерь всегда одинакова! blink.gif
palomnik
QUOTE
palomnik как измерять значения не имеет. Самое важное отслеживать тенденцию, т.е. делать измерения всегда одинаково.

QUOTE
ы хоть боком хоть раком мерь ! Главное прирост увидеть и почувствовать ! Мерь всегда одинакова! blink.gif



Я знаю этот принцип, спасибо smile.gif

НО..... Почему меняется длина ПЧ в зависимости от его наклона к телу? Я на этот вопрос хотел услышать ответ, и как то , может быть, использовать его в практике.
И еще, у меня длина увеличивается при наклоне вниз, а у вас как?
Cruzzz
У меня длинна увеличивается от красивых и горячих девок ! А так ненаю blink.gif
Gemini.kz
За бугром что бы не париться, они в первую очередь мерят с вдавленной линейкой, то есть с BPEL.
NBPEL (с не вдавленной линейкой) может варьироваться от состоянии общего тонуса, положении тело и т.д.
NBPEL важен для секса,
а BPEL для учета точного замера, прироста в нупе
Добавлено:
да кстати, во время секса при различных позах NBPEL меняется. Разница может составить 0,5-1см biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Почему меняется длина ПЧ в зависимости от его наклона к телу?

palomnik да забей biggrin.gif расти член и всё
pontano
Немного офф-топ...
Я вот одного не пойму: тут, на форуме, появляются периодически люди, которые хотят нарастить п\ч, уже изначально, от природы, обладая приличными размерами. Вот и уважаемый palomnik тудаже..
Может мне кто-то объяснит, зачем иметь "балду" больше 18-19см ???
Большая часть женщин, уверен(ибо знаю), такое добро не поприветствует. dry.gif
Gemini.kz
pontano
Человек такое существо, что бы он не имел, ему все мало и мало smile.gif
Первым делом каждый из нас нупит ради себя, для повышение своего Эго. Во всех культурах большой пенис символ мощи, преимущества. Под большой пенис можно настроиться, растянуть вагину)) +разнообразия поз.
pontano
Gemini, "большой", это хорошо! Но, есть понятие: "слишком большой", а это уже плохо. wink.gif Все хорошо в меру.
По поводу "ЭГО".. Думаю, что все нуперы, эгоисты и ростя свой п\ч, питают своё ЭГО, а это грех... unsure.gif
Не прикалывайтесь, но считаю, что это самый страшный побочный эфект НУПа.
И я не исключение здесь..
Но, не будем раскисать!
Желаю всем роста, но соблюдайте меру! tongue.gif
Harry Good
pontano
Тогда грех вообще заниматься спортом, тем же бодибилдингом, а то "ходят тут понимаете-ли сисяны качают, чтобы все девки ихние были", а нам, нежелающим самомовершенствоваться из-за природной лени, все худшее достается постоянно. Нет, я считаю что совсем не грех это, а вовсем даже наоборот. Я вот вообще с 20 BPL начинал нуп, но тут у меня скорее исключение, бзик с далекого детсва на почве постоянного самомсовершенствования. Единственное с чем согласен, это если нупер от природы одарен нехилой толщиной члена, тут есть предел в отличии от длинны, как по мне так ее хоть до 25 качать можно, главное обхват до экстримльного не доводить (больше 15.5-16см)
palomnik
QUOTE
palomnik да забей biggrin.gif расти член и всё

Kurales smile.gif))) ок
Просто думал может что то из этого можно в практику применить smile.gif
palomnik
QUOTE
Gemini, "большой", это хорошо! Но, есть понятие: "слишком большой", а это уже плохо. wink.gif Все хорошо в меру. По поводу "ЭГО".. Думаю, что все нуперы, эгоисты и ростя свой п\ч, питают своё ЭГО, а это грех... unsure.gif Не прикалывайтесь, но считаю, что это самый страшный побочный эфект НУПа. И я не исключение здесь.. Но, не будем раскисать! Желаю всем роста, но соблюдайте меру! tongue.gif


pontano Моя мотивация: поддерживать ПЧ в активной, боевой форме до самой старости + испытать на своей шкуре побочный эффект - удлинение.
Кроме того я тоже помешан на самосовершенствовании. Тело я поддерживаю в форме с помощью спорта и активного образа жизни (альпинистские походы и т.п.) и был очень рад, узнав что есть специальные упражнения на поддержку ПЧ в форме, особенно впечатлили истории "старичков" из америки - тоже хочу быть ого-го в 60-80 лет smile.gif)))


По поводу греховности - смотря как к этому подходить - во первых, "греховные" позывы дают развитие всем сферам жизни. Благодаря НУПерам, которые стали развивать теорию и практику многие люди сейчас могут решить вопрос удлинения члена, и не важно, хотели они с 12 см. до 19 удлинить, или с 20 до 27 smile.gif

Во вторых, кто то может к своему Эго присобачить крутую машину, кто-то здоровенное тело, кто то непомерно длинный ПЧ, - и это не самый плохой вариант smile.gif

Ну а по поводу меня - 20 см. - не так уж и много, с учетом того, что не всегда 100% эрекция, NBPEL меньше, думаю на 1 см., + в разных позах по разному входит и т.п. + обхват, мне кажется маловат.


Всем удачи в росте, и огромное спасибо за интересную беседу и поддержку!
Gemini.kz
pontano
QUOTE
Gemini, "большой", это хорошо! Но, есть понятие: "слишком большой", а это уже плохо. wink.gif

Каждый по своему воспринимает понятие "Слишком большой". Для кого то 18 это мечта, а для кого то 21го мало.
QUOTE
По поводу "ЭГО".. Думаю, что все нуперы, эгоисты и ростя свой п\ч, питают своё ЭГО, а это грех... unsure.gif 

Само совершенствоваться это не грех. Если ты повышаешь свой интеллект, развиваешься духовно или физический значит это грех?
QUOTE
Не прикалывайтесь, но считаю, что это самый страшный побочный эфект НУПа.

НУП это не побочный эффект, нуп это второе рождение, ощутишь когда добавишь более 2-3 см и более 1см в обхвате. новые ощущения.
QUOTE
Желаю всем роста, но соблюдайте меру!

Конечно соблюдаем ph34r.gif ,

palomnik
QUOTE
Во вторых, кто то может к своему Эго присобачить крутую машину, кто-то здоровенное тело...

В Бане статус и мышцы роли не играют biggrin.gif
Cruzzz
Дебаты дебаты ! Хватит уже молоть одно и то же хочет если 30 или 25см пусть епт сам себе хозяйн че его за это судить то ! blink.gif
Kurales
QUOTE
В Бане статус и мышцы роли не играют


biggrin.gif круто сказано
shurplanet
По поводу выше написанного:

2 воробья сидят на ветке.
1-й - если б я был миллионером, я б себе целый вагон зерна купил и клевал бы несколько лет...
2-й - а если б я был миллионером, я б целый амбар зерна купил, и на всю жизнь хватило бы!
Тут мимо ворона пролетает - Ну вы, миллионеры, там корова обосралась. Летите. А то на горяченькое опоздаете.....
biggrin.gif
Cruzzz
+1 Шурп biggrin.gif
palomnik
QUOTE
В Бане статус и мышцы роли не играют biggrin.gif

Вы для бани что ли ПЧ готовите??? Ну это приятно, я согласен, но не в этом дело. Жизнь от этого не станет счастливой.
Я ПЧ хочу развить для процесса, секса, а не для того, чтобы думать, как мой ПЧ другие оценивают - это уже игры разума начинаются.
Gemini.kz
palomnik
Это я шутя выразился wink.gif
Некоторые нуперы не парятся по поводу в покое, главное чтоб при стояке развивался.
palomnik
Gemini.kz smile.gif в каждой шутке лишь доля шутки smile.gif
Cruzzz
МНе на спокуху пофигу ! а вот в стоячим нада по более, ну а так одно от другого не далеко blink.gif
Kurales
QUOTE
МНе на спокуху пофигу


а как же душ,баня и т.д. Спокуха тоже важна я думаю smile.gif
palomnik
QUOTE
а как же душ,баня и т.д. Спокуха тоже важна я думаю smile.gif

Если задуматься, то спокуха не помешает, что не говори, а приятно, когда у тебя больше smile.gif)) , особенно когда не только мужиками в бане smile.gif или на пляже нудистском...

Перешел я на программу 2 через 1, вроде ПЧ стал себя лучше чувствовать (до этого по 3-4 дня мучал его)

Занимаюсь по полчаса-час в день. Создается ощущение что на максимальные размеры (18) стал выходить намного чаще и быстрее в стояке. Но все равно обычный стояк поменьше чем максимальный, практически на 1 см...

При растяжениях доходит до 19. У кого какая разница между стояком и растягиванием в BPEL ?
Cruzzz
QUOTE
При растяжениях доходит до 19. У кого какая разница между стояком и растягиванием в BPEL ?

Уже обсуждали !
palomnik
Cruzzz
Очень содержательный ответ!....
Мне кажется, что лучше ничего не писать (по крайней миере в моей теме) чем писать так как ты.
Я задал вопрос, и если есть ссылка - мог бы мне ее дать, раз такой умный, поиск лично мне не помог, а перелистывать все темы форума - нет времени.

Это все равно что придти в зал, где чем нибудь занимаются, попросить, чтобы тебя научили, а в ответ услышать - "ху... ты спрашиваешь - иди в библиотеку и посмотри"
JustNeed
QUOTE
Вопрос к грандам - если я приставляю линейку к ПЧ, и начинаю его опускать, мой размсер увеличивается на 2 см. - что это значит, и как это надо учесть?

Ты в первую очередь должен понимать , на сколько СМ члена в сексе может использоваться. Я уж думаю, в некоторых поза он опускается само-собой (или же тело партнёрши подравнивается под это). По-этому, на мой взгляд , сколько намереешь bpel прямо по стволу члену (опуская на один уровень с линейкой), столько и есть. Другое дело если будешь обманывать себя и мерить сбоку,тут уже не то.
---
QUOTE
Может мне кто-то объяснит, зачем иметь "балду" больше 18-19см ???Большая часть женщин, уверен(ибо знаю), такое добро не поприветствует.

Это как в Титанике. Когда пол корабля могли спасти , а пол нет. Была фраза о том что спасаем зато Лучшую половину. так и тут. С большим членом ты всегда будешь востребован smile.gif
QUOTE
Если задуматься, то спокуха не помешает, что не говори, а приятно, когда у тебя больше )) , особенно когда не только мужиками в бане  или на пляже нудистском...

Именно , да в некоторых местах со стояком вообще появляться не желательно)) в той же душевой, за гея примут.
palomnik
QUOTE
Именно , да в некоторых местах со стояком вообще появляться не желательно)) в той же душевой, за гея примут.
smile.gif)))))
thumbup.gif
Gemini.kz
офф.
QUOTE
Была фраза о том что спасаем зато Лучшую половину

Там в первую очередь спасали женщин, детей, стариков. wink.gif
Freedom12
Cruzzz
QUOTE
МНе на спокуху пофигу ! а вот в стоячим нада по более, ну а так одно от другого не далеко


Тебе пофигу потому что, что то есть, а когда там как у младенца, ты бы так не говорил...

Размеры возбуждённого важны в интимной обстановке, а как быть в повседневной жизни, когда не то что бы раздеться на людях, а просто идти по улице уже стрёмно... Это комплекс, и его перебьёшь только тогда, когда в штанах будет что то чувствоваться... Здесь вообще на форуме 2 категории людей, одни с комплексом неполноценности (я в том числе), а другие просто хотят самоутвердится за счет ещё больших размеров, вот этих людей, я честно скажу, не понимаю... Но без таких людей было бы скучновато, есть на кого равняться biggrin.gif

Первые же наоборот, для них это смысл жизни, вылезти из этой зависимости, это психологический барьер, через который невозможно просто переступить, тут или есть или нет...

Возьмите здорового, взрослого мужика и прилепите к нему ПЧ младенца, не очень...., да??? biggrin.gif
palomnik
Freedom12
Удачи в НУПЕ!!!!!! Я хоть немного им занимаюсь, но уже начинаю чувствовать результат. Так что если будешь серьезно заниматься, все будет хорошо!!!! smile.gif
Cruzzz
Freedom12
Ты нупишь для показухи или для себя ? какая нах разница какой он в спокухе если на его размер действует все ( состояние, температура, самочувствие и т.п) Маленьки ху-к в пиз-е королек biggrin.gif Если вырастешь то в спокухе он то же больше станет мля 100% , закорачиваться на этом отдельно ненада, так как он по любому больше будет чем раньше ! blink.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
какая нах разница

QUOTE
Маленьки ху-к в пиз-е королек

QUOTE
больше станет мля 100%

Как боцман чес слово dry.gif
Freedom12
Cruzzz

QUOTE
какая нах разница какой он в спокухе


Ты маленько не понимаешь о чём речь...

Жить можно и без ног и без рук, люди ко всему привыкают, но разве это назовёшь жизнью...

Вот примерно такое чувство у меня...

Я привык, не парься... Тут больше в голове проблеммы на счёт этого, вот я и борюсь с ними с помощью НУПа.
Cruzzz
Избавься от тараканов в голове и все номаный такой у теа п.ч. млин самую главную функцию выполняет же. а вырасти вырастишь но не сразу же епт. ВРемя и желание че уж теперь сделать то ! blink.gif
palomnik
Cruzzz
ты бы мне лучше ссылку про разницу между ПЧ в максимальном состоянии эрекции и при растягивании скинул wink.gif
а то ты написал что типа это 100 раз уже обсуждалось - я не могу найти, чесное слово
palomnik
Пока есть время, перед суетой предновогодней, отписываюсь о проделанной работе:
Увеличил ПЧ на 1 см до 18 и 19 см. соответственно, EG не изменился, хотя визуально стал массивнее. Честно говоря, не думал, что будет такой рост, т.к. расчитывал на меньшее.
По ощущениям - ПЧ просто растягивается из внутренней части , из пуза, вообщем. Т.к рост ткани на 1 см. за месяц нереален.
Рост произошел каким то скачком, я вообще не могу понять как все это работает.

Тренируюсь по видоизмененной проге новичка, с естественным разогрванием - довожу до состояния эрекции и массирую по все длинне, и в это время не тяну, ни джелкирую.
Потом растягиваю двуми руками - держась за основание, и за головку (несколько подходов). Между подходами ПЧ довожу до максимальной эрекции, - смотрю за длинной.

Джелк делаю не очень продолжительный, - пока не почувствую хорошее жжение связок над ПЧ. После этого опять довожу до максимальной эрекции и фиксирую результат.

Результат смотрю просто - у меня на линейки выбито 2 значения - 18 см. и 19 см. Лично меня мотивирует то, что я вижу в течении тренировки как он увеличивается относительно того, что было вначале. Плюс еще один - не пофилонить при растягивании и других манипуляциях.

Если растянутый ПЧ раньше был на 1 см больше стоячего, то сейчас разрыв уменьшился до 0,5 см.

Тренируюсь по самочувствию - если с эрекцией все гуд - тренируюсь, если слабовата, стараюсь не мучать. Получается чаще, чем 2/1.

Всех поздравляю с Новым Годом!!! Здоровья и Любви!!! Ну и денег, конечно smile.gif))

Всем роста!!!!
shurplanet
palomnik
Очень интересно!
Но твоя техника даже теоретически должна работать. Если удаётся превзойти обычно-максимальные размеры (и на подольше), рост будет. Вопрос времени.

И тебя
И тебя тем же, того же и там же biggrin.gif
Dancergogo
А я бы сказал, что такой программой palomnik просто "забьет" ткани, сделает их невосприимчивыми к нормальным, серьезным упражнениям. 1 см - это прирост новичка, его можно добится и таким нехитрым способом, так что это ни о чем не говорит.
По моему мнению, 99% нерастущих НУПеров не растут не потому что исчерпали резервы роста, а потому что раньше времени адаптировали свой ПЧ к нагрузкам, сделали его невосприимчивым.
Адриано
QUOTE
Размеры возбуждённого важны в интимной обстановке, а как быть в повседневной жизни, когда не то что бы раздеться на людях, а просто идти по улице уже стрёмно... Это комплекс, и его перебьёшь только тогда, когда в штанах будет что то чувствоваться...


Поддерживаю на все 100 %, меня как раз больше интересует состояние в спокухе, некоторые пишут, что у них в пропорции 2/3, а у меня 2/5, вот и все комплексы отсюда...
palomnik
QUOTE
А я бы сказал, что такой программой palomnik просто "забьет" ткани, сделает их невосприимчивыми к нормальным, серьезным упражнениям. 1 см - это прирост новичка, его можно добится и таким нехитрым способом, так что это ни о чем не говорит. По моему мнению, 99% нерастущих НУПеров не растут не потому что исчерпали резервы роста, а потому что раньше времени адаптировали свой ПЧ к нагрузкам, сделали его невосприимчивым.



В моей программе вроде нет ничего сверхъестественного - ничего не вешаю, по 5 часов экс не ношу, металлическим прутом не раскатываю, вроде все естественно.

QUOTE
Что применял. Омнадрен - 250 Jelfa, Нандролона Деканоат BM Pharmaceuticals После курса использовал Horionic Honadotropin - 1000ml, Clomiphen Citrate, Bromocriptin Gedeon Rihter. Собственно рост начался на третьей - четвертой неделе курса гормонов. Выглядел курс проще ясного дня: 1 нед 250ml Omnadren + 200ml Nandrolone Decanoate 2 нед - то же самое и так 8 недель


А вот такие методы (взяты из твоей персональной темы) считаю неприемлимыми... Слава Богу, что ты с них соскочил.


Объясни, пожалуйста, тогда действие экса - там долговременная постоянная и относительно однотипная нагрузка, как я понимаю, почему тогда он действует?

В любом случае, спасибо за советы, но больше полагаюсь на комплексную теорию (прочитанную на этом классном форуме) и свою интуицию, а время и результаты нас рассудят smile.gif
Удачи!


Добавлено:
QUOTE
И тебя И тебя тем же, того же и там же biggrin.gif

shurplanet
Спасибо!!! smile.gif
Dancergogo
QUOTE
В моей программе вроде нет ничего сверхъестественного - ничего не вешаю, по 5 часов экс не ношу, металлическим прутом не раскатываю, вроде все естественно.

Есть такая штука - "адаптация", свойство организма, которое заставляет повышать нагрузку - что в спорте, что в НУПе. Теребя свой ПЧ, можно и забить ткани и не добится роста, потому как для роста нагрузка слишком маленькая, но для включения механизмов адаптации - достаточная. Есть даже такая штука как стратегический перерыв, догадываешься для чего она? wink.gif
QUOTE
А вот такие методы (взяты из твоей персональной темы) считаю неприемлимыми... Слава Богу, что ты с них соскочил.

Слава богу (100 раз) что с этим мнением ты не встретился мне тогда, потому что эти "неприемлимые" методы дали мне 1) рост ПЧ (впервые в жизни), 2) рост мышечной массы и силовые в качалке.
QUOTE
относительно однотипная нагрузка

В экстендере - то? huh.gif
palomnik
QUOTE
Есть такая штука - "адаптация", свойство организма, которое заставляет повышать нагрузку - что в спорте, что в НУПе. Теребя свой ПЧ, можно и забить ткани и не добится роста, потому как для роста нагрузка слишком маленькая, но для включения механизмов адаптации - достаточная. Есть даже такая штука как стратегический перерыв, догадываешься для чего она? wink.gif


Я тоже немного связан со спортом, и много литературы прочитал, и применяю инфу в своих тренировках. По поводу стратегического перерыва - сам постоянно применяю его, меняя спорт, которым занимаюсь.

НО, ты так и не ответил, почему моя прога слишком интенсивная, в какой части? Джелк я вообще использую по минимуму, оставляя его на потом, чтобы обхват нарастить, ни одной продвинутой методики тоже не использую... . Может я на самом деле что то не понимаю, подскажи.

QUOTE
QUOTE относительно однотипная нагрузка

В экстендере - то? huh.gif


Разве нет? Одно и тоже каждый день. Где неоднотипность?

QUOTE
Слава богу (100 раз) что с этим мнением ты не встретился мне тогда, потому что эти "неприемлимые" методы дали мне 1) рост ПЧ (впервые в жизни), 2) рост мышечной массы и силовые в качалке.


У меня тоже самое (и с ПЧ, и с массой и силой) происходит без применения химии, и от этого удовольствие еще больше smile.gif
Долгосрочные цели (здоровье организма) для меня важнее краткосрочных) и опять же, исходя из твоей темы - у тебя произошел откат в длинне ПЧ, - ну и смысл был травить себя?
Dancergogo
palomnik
Вот! вот! дружище, как раз дело в том что ты не даешь никакой интенсивности, а топчешься на месте. Рост идет, когда ты нагружаешь ПЧ с каждым разом немного сильнее, таким образом постоянно идя немного впереди процесса адаптации (невосприимивости к нагрузкам). Стоит ему тебя нагнать - рост стопорится. А ты даешь небольшую нагрузку, тем самым одновременно давай сигнал своему ПЧ - "непривычная нагрузка! принимать меры! адаптироватся" и в то же время он не растет, потому что нагрузка эта явно недостаточна, чтобы растянуть кавернозные тела и тунику, и таким образом вырасти. Понял?
QUOTE
Разве нет? Одно и тоже каждый день. Где неоднотипность?

Увеличение длинны штанг. Кроме этого, экстендер не фиксирован, ты с ним ходишь, поcтоянно меняешь положение тела, соответственно вектор нагрузки непрерывно меняется. Это ИМХО очень важный момент.
QUOTE
Долгосрочные цели (здоровье организма) для меня важнее краткосрочных) и опять же, исходя из твоей темы - у тебя произошел откат в длинне ПЧ, - ну и смысл был травить себя?

Даже в плане долгосрочных целей, у меня родилась спустя 5 лет здоровая, красивая дочь и стояк все эти годы хоть гвозди забивай, секс иногда по нескольку раз в день, насчет травить - обследовался я полностью по разным причинам за это время 3 раза. Могу сказать что вреда - ноль. Честно.
Что касается отката - он был во время тестостероновой ямы, это обычные дела. Потом все вернулось. Вывод лучше не боятся а делать, но с умом, тогда все будет ок.
palomnik
Dancergogo
QUOTE
Вот! вот! дружище, как раз дело в том что ты не даешь никакой интенсивности, а топчешься на месте. Рост идет, когда ты нагружаешь ПЧ с каждым разом немного сильнее, таким образом постоянно идя немного впереди процесса адаптации (невосприимивости к нагрузкам). Стоит ему тебя нагнать - рост стопорится. А ты даешь небольшую нагрузку, тем самым одновременно давай сигнал своему ПЧ - "непривычная нагрузка! принимать меры! адаптироватся" и в то же время он не растет, потому что нагрузка эта явно недостаточна, чтобы растянуть кавернозные тела и тунику, и таким образом вырасти. Понял?


Дружище, дак я же вырос на 1 см. вроде .... Разве это плохой результат? ohmy.gif
И меня как раз все сразу ограничивали в издевательствах над ПЧ, я внял советам и пока не жалею smile.gif

QUOTE
Даже в плане долгосрочных целей, у меня родилась спустя 5 лет здоровая, красивая дочь и стояк все эти годы хоть гвозди забивай, секс иногда по нескольку раз в день, насчет травить - обследовался я полностью по разным причинам за это время 3 раза. Могу сказать что вреда - ноль. Честно.


Ну это хорошо!!!!! smile.gif
Я честно рад, что нет последствий, но все равно сам не буду химичить smile.gif я за то, чтобы собственные резервы организма использовать

По поводу экса не убедил.
Dancergogo
QUOTE
Дружище, дак я же вырос на 1 см. вроде .... Разве это плохой результат?

Это прирост новичка, если читал форум, неоднократно написано - это не результат, это просто приведение ПЧ в повышенный тонус. Это еще не рост!
QUOTE
я за то, чтобы собственные резервы организма использовать

Как раз НУП - это уже выход ЗА резервы организма. Свои резервы он уже использовал, и как раз на этом форуме собрались те, кто за рамки этих резервов упорно выходит и старается за ними остатся wink.gif
QUOTE
По поводу экса не убедил.

Пожалуйста smile.gif Это ведь не ИМХО, это факты.
Kurales
QUOTE
По поводу экса не убедил.


palomnik всмысле не убедил, тут добрая часть нуперов стариков выросли на эксе , а ты тут не веришь
palomnik
QUOTE
Это прирост новичка, если читал форум, неоднократно написано - это не результат, это просто приведение ПЧ в повышенный тонус. Это еще не рост!


Как раз для чистоты эксперимента я довел ПЧ в повышенный тонус примерно с 17,2 см. до 18 см... На 18 см. он у меня находился примерно 2 недели упорных тренировок, и тонус был Уже на максимуме, так что дальнейший прирост нельзя отнести к повышению тонуса, и тонус, кстати, наоборот ухудшился сейчас (видимо от перетренированности)....


QUOTE
Как раз НУП - это уже выход ЗА резервы организма. Свои резервы он уже использовал, и как раз на этом форуме собрались те, кто за рамки этих резервов упорно выходит и старается за ними остатся wink.gif

ИМХО мы резервы организма используем очень плохо - все ищем помощь со стороны в - химии, операциях и т.п., НО, если извне в организм ничего не вводим, кроме еды, значит используем его резервы.

Кстати, длина ПЧ при растягивании опять стала отличаться от эрегированного - на 1 см. и составляет 20 см.
palomnik
В конец НУП сессии, после растягивания и джелка добавил следующее упражнение (для тренировки мультиоргазма):
см. тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пост Алика Радуги
QUOTE
...Смотри, по началу ты должен научиться просто ловить момент приближения оргазма на максимальной близости к нему. Ну то есть еще хоть одно малейшее движение и касание- и все, кончишь. Просто останавливайся. То есть ни оргазма ни эякуляции. Просто сжимаешь ЛК-мышцу и все.


Ощущения:
1) в ПЧ ощущение как после оргазма, типа усталости, НО он быстро реагирует на любую стимуляцию, даже визуальную, т.е. это скорее ощущение не усталости, а наполненности
2) ПЧ в расслабленном состоянии потом немного больше обычного
3) самое главное, и этого у меня никогда не было, после нескольких часов ПЧ готов к повторению тренировки (растягивания и джелк) . Я его не мучаю пока, но ощущение того, что он бодрее очень явное

По моему мнению, ПЧ энергетически заряжается таким способом, и, может быть, быстрее восстанавливается.

Добавлено:
Небольшие выделения, кстати, были, но думаю что это смазка, т.к. очень мало,- буквально пару капель вытекло, так что может я больше был на этой стадии:
QUOTE
Далее старайся сжимать ее, но движения продолжать. То есть как правило одного движения руки хватает, чтобы пошла уже стадия сокращения. Как только сокращения пошли, еще сильнее сжимай ЛК-мышцу и прекращай всякие движения. Первый раз не получится, второй, третий, может и двадцать пятый, ты все равно будешь эякулировать. Вот именно так как ты описал- одной капелькой, но это уже все. Зато на двадцать шестой обязательно получится.
palomnik
В начале февраля сделал контрольный замер.
ПЧ вытянулся на 3 мм. и стал NBPEL - 18,3 BPEL 19,3.
EG увеличился на 2-3 мм и стал 13,7-13,-8.
Времени заниматься нупом практически не было, + ПЧ был очень уставшим и вялым, поэтому много отдыхал.
Сейчас боевое состояние вроде опять приходит, посмотрим, что из этого получится smile.gif
kuz197
изиняюсь, что за прибор вы называете вешалкой ?
Pussyfer
kuz197
извиняюсь, но почитай хоть чуть форум mad.gif
Gato negro
kuz197
глянь в шкафу, у всех они быть должны.
kuz197
блин трудно чтоль название написать в одно слово. везде вешалкой тока и называют
alexxis
Gato negro
laugh.gif
kuz197
более подробное описание этой "вешалки" есть на форуме smile.gif
Счастливый Конец
kuz197
день некропостинга