Скажи импотенции нет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Kurales
Израильские медики лечат импотенцию 300-ми ударами молотком по мужскому достоинству.

Парадоксальный метод борьбы с так называемой эректильной дисфункцией предложили израильские медики. 300 ударов молотком по пенису и он крепчает. Без всяких таблеток.
"Спору нет, — говорит Еорам Варди из нейро-урологического отделения Медицинского центра Рамбам в Хайфе, — препараты вроде Виагры способны вернуть эрекцию многим пациентам. Но вернуть — на час-другой — на время действия соответствующей таблетки. Ведь они — эти таблетки, к сожалению, не лечат. Перестал принимать, и она — эрекция — опять пропала. Мы же предлагаем "долгоиграющую" терапию".

Суть терапии — удары по пенису. В том, что столь "жестокий" метод в принципе может работать, израильские медики сначала убедились на животных. Правда, не уточнили на каких именно. Но оказалось: от ударных воздействий в их пенисах начинали прорастать новые сосуды и лучше циркулировать кровь.

"Примерно у 80 процентов мужчин причина эректильной дисфункции кроется в сосудистых проблемах. Так почему бы не попытаться их решить?" — объясняет доктор Варди.

Израильтяне набрали 20 добровольцев в возрасте 50-60 лет — с проблемными мужскими достоинствами. И начали по ним ударять. Для этого был разработан особый прибор, который "колотил" по пяти разным участкам пениса. За сеанс каждый доброволец получал по 300 ударов за три минуты два раза в неделю. И так — две недели. Потом — перерыв на три недели. И — снова под удары.

По словам медиков, "избиение" не было болезненным. Воздействие осуществлялось посредством изменения давления, максимальное значение которого составляло 100 бар — это примерно в 20 раз больше, чем в бутылке шампанского.

Но гораздо меньше того, что могла бы создать женщина, ударяя мужчину коленкой в пах.

Итог терапии: у 15 мужчин эрекция восстановилась в полном объеме. И как полагают ученые, произошло это как раз за счет прорастания одних сосудов и расширения других. Что кардинально улучшило кровообращение в пенисах. Без каких либо побочных эффектов.
Добавлено:
Плюс в том что молоток есть у всех дома его не надо заказывать как экс или клемпы biggrin.gif . Расширяем нуп-инвентарь smile.gif
InbornPoet
Бред какой-то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
Вот. Теперь и медики подтвердили огромные возможности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] упражнения biggrin.gif
Kurales
InbornPoet пока не попробуешь не узнаешь бред это или нет

стретчер а ты это упражнение не юзал ? smile.gif Вдруг и вправду эффект хороший
стретчер
Kurales
QUOTE
стретчер а ты это упражнение не юзал ?

Несмотря на кажущуюся привлекательность как-то вот нет biggrin.gif
InbornPoet
Kurales
QUOTE
пока не попробуешь не узнаешь бред это или нет

Ну ты знаешь, если кто-то скажет вон прыгни с третьего этажа - знаешm какой кайф - что же мне чтобы понять кайф это или нет тоже прыгать?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девушки бывают не то что стукнут, а берут его иногда не правильно - и то болезненеы ощущения есть. А тут мля молотком его бить ph34r.gif biggrin.gif
Alex Filipov
Разве посредством наших упражнений не расширяются сосуды?
InbornPoet
Alex Filipov
QUOTE
Разве посредством наших упражнений не расширяются сосуды?

Молотком видимо быстрее laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kurales
QUOTE
Молотком видимо быстрее


biggrin.gif наверно, я тоже не пробывал

Просто медики это же ребята авторитетные я думаю smile.gif Не просто ведь кто то на заборе написал, хотя может это теория заговора чтоб мы все без пенисов остались mad.gif
InbornPoet
Kurales
QUOTE
Просто медики это же ребята авторитетные я думаю Не просто ведь кто то на заборе написал

Нууу не факт, но вполне возможно, что авторитетные biggrin.gif
Но сама по себе идея асбсурдная, и потом может это просто утка и медики тут совсем не при чем wink.gif
Lone Wolf
Kurales
знал я такого человека-лекаря великого-тот грыжи межпозвоночные молотком резиновым вбивал по принципу клин клином вышибают- друг пришел к нему шея у него болела он его молотком по ней как дал у него в глазах потемнело знахарь спрашивает-помогло друг подумал что может еще раз молотком получить еще сильнее может и говорит что офигенно помогло-а знахарь говорит-я же говорил типа у меня всем мое лечение помогает.вот и я могу любого по хрену молотком хрясьнуть и пускай попробует сказать что не помогло biggrin.gif
_Thinker_
насколько бы эта теория не была комичной,зрелый корень я в ней вижу...попробуйте эрогированным членом постучать обо что то твёрдое,его раздует ещё сильнее(в моём случае),проверенно...на кровообращение как написано в той статье это определённо влияет
стретчер
_Thinker_
QUOTE
попробуйте эрогированным членом постучать обо что то твёрдое,его раздует ещё сильнее

Может и раздует. Но причем здесь восстановление правильного кровотока при импотенции или это связано напрямую? smile.gif ИМХО, достаточно усиливать потенцию периодическими сосудистыми упражнениями и этого достаточно. Все остальное на свой страх и риск и сильно отдает буржуйским маньячеством в ущерб здоровью..
_Thinker_
стретчер
я не хотел сказать что статья верна и ей стоит пользоваться.Смысл хотел донести лишь тот,что при ударе членом (такой же эффект думаю будет если и ударять по нему) о твёрдую поверхность приток крови увеличивается и член раздувается сильнее,вообщем-то всё,что я хотел сказать,а выводы делать тем у кого с этим проблемы,не углублялся я в этот вопрос так как этим не страдаю smile.gif
QUOTE
достаточно усиливать потенцию периодическими сосудистыми упражнениями и этого достаточно. Все остальное на свой страх и риск и сильно отдает буржуйским маньячеством в ущерб здоровью..

с этим согласен
InbornPoet
_Thinker_
QUOTE
Смысл хотел донести лишь тот,что при ударе членом (такой же эффект думаю будет если и ударять по нему) о твёрдую поверхность приток крови увеличивается и член раздувается сильнее

Ай-да, молотить членами все что непоподя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я давно так не веселился
Cruzzz
Нужен чел который в возрасте или проблемы с стояком ! Пусть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !
blink.gif
стретчер
QUOTE
Пусть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !

biggrin.gif laugh.gif
InbornPoet
Cruzzz
QUOTE
усть испытуемым будет. 1 мес молотком, 1 мес джелк и кегел. Потом отпишиться что как и почем !

Есть вероятность, что после испытания молотком уже ничего не поможет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вообще предлагаю составить новую поговорку, есть пройти огонь, воду и медные трубы
А тут: попробовать джелк, кегель и убойный молоток laugh.gif
Adword
Вот часто занимаясь джелком вижу в порнухе как мужики шлепают членом по попке телкам. Наверное чтобы усилить эрекцию.
Вот а сейчас я чето вспомнил деда Харитона с его щелчками по члену. Значит не наебал!
shurplanet
Adword
QUOTE
Вот часто занимаясь джелком вижу в порнухе как мужики шлепают членом по попке телкам.
Возможно, это позволяет отложить назревающий оргазм.
А им, бабам, вообще нравится, когда по попе шлёпают, особенно уем smile.gif

"Скажи импотенции нет, Скажи импотенции нет" - хватит разговаривать с импотенцией! laugh.gif

Моё мнение:
Любое физическое воздействие (для новичка практически любое упражнение) приводит пенис в тонус.
Возможно, и "постукивания" дают этот тонус. Но о росте речь не идёт.
А неискушенный в НУПе любитель может удивиться временному приросту в 0.5см. Ну а будучи евреем, обязательно попробует сделать из этого деньги smile.gif
Cruzzz
Хз чет у мну желание такого нет молотком или кувалдой себя любимого долбить ! Даже ради 1см в обхвате за 1мес если бы я бы отказался. Чет слишком уже blink.gif
InbornPoet
shurplanet
QUOTE
А им, бабам, вообще нравится, когда по попе шлёпают, особенно уем

Я вот что подумал, если у мужчин от шлепанья растет, то может у девушек от шлепанья по попе тоже она растет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kurales
Может и не молотком но просто по столу пошлёпать можно )))
klenk
"Скажи импотенции нет ! " Может я ошибаюсь, но эрекция не умеет разговаривать, а метод уже не новый Харитон тоже предлагал , только щелбанами.......
Kurales
QUOTE
Харитон тоже предлагал , только щелбанами.......


klenk ну ты сравнил ёмаё то щелбанами, а тут молотком бац по писюну biggrin.gif это куда зрелещнее, поэтому и интереса больше , а щелбанами любой дурак может
NOvik
Может изначально ошиблись....
И тема докторской работы называлась Скажи импотенции ДА ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cruzzz
Иной взгляд на проблему конечно ! но все же если бы такое произошло то попробывал бы 100%, просто хотя бы ради интереса. А так пока ненада нах ее в топку ! blink.gif
klenk
QUOTE
klenk ну ты сравнил ёмаё то щелбанами, а тут молотком бац по писюну

Ну вообщето я так понял, что у них специальная молотильно-дробильная машина для членов. И мне кажется что их теория имеет смысл (без шуток)
Kurales
ну не знаю написано что просто молотком wink.gif
klenk
QUOTE
Для этого был разработан особый прибор, который "колотил" по пяти разным участкам пениса

Adword
Да там давлением делают, а не механически, че вы тупите. Я думаю нормальная тема для тех кто хочет прийти на десять сеансов отдать деньги и сидя на жопе восстановить эрекцию.
Растяну его до неба
молотком по члену-это прорыв в медицине! biggrin.gif жалко что не больно,а то как-то ощущения недоработанности возникает laugh.gif и по яйца влупить напоследок-для улучшения спрематозоидов,их подвижности так сказать smile.gif
jk3
QUOTE
300 ударов за три минуты два раза в неделю

300/180=1,67 удара в секунду blink.gif
QUOTE
посредством изменения давления, максимальное значение которого составляло 100 бар

Сколько-сколько? Как в мойке высокого давления Karcher. Там тоже макс. давление 100 бар. laugh.gif

Боюсь даже предположить на что становился похож член после такого издевательства. ph34r.gif
Не зря делали только 2 раза в неделю в течение 2-х недель, т.е. всего 4 раза, а потом перерыв аж 3 недели.
На такое точно можно пойти, только когда уже нечего терять...