Jameslobster мой дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Jameslobster
Дело в том что мне 17 лет размеры таковы

NBPEL 17
BPEL 19
ВЫТЯНУТЫЙ ВДАВЛЕННАЯ ЛИНЕЙКА 19,5
ВЫТЯНУТЫЙ НЕ ВДАВЛЕННАЯ ЛИНЕЙКА 17,5

повторюсь год не занимался нупом, хотелось бы вырасти хотя бы до NBPEL 18,5 , BPEL 20,5, у меня не очень получается делать мокрый джелк, вернее мало чувствую давление крови в пч =(

начал на прошлой неделе, сделал по 100 сухих джелков 5 раз в неделю подготовил пч

щас собираюсь заниматься по программе новичка но делать сухой джелк вместо мокрого на нем лучше росту по-моему

Итак программа такая

1) простые растягивания 10 подходов по 30 сек во все стороны =)
2) сухой джелкинг 200 раз (в конце кожа на члене около головки опухает в следствии притока жидкости)

что вы мне посоветуете? как программа?

МОЙ ВОПРОС К ВАМ!!! ЧТО Я ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СУХОГО ДЖЕЛКА!!! ЭТО ВАЖНО

сейчас мои ощущения следущии когда нагнетаю кровь в пч рукой головка раздувается, при приближении руки к головке возникает ощущения напряжения внутри так как кровь загоняется все больше и создает давление, после 100-150 раз уже набухает кожа.
Cruzzz
По сути темы нада было создать в Персональных темах и программ.
2) че у теа с обхватом ?
3) Растягивание добавь ели длинны хочешь больше тяни!
4) Сухой джелк такой же как и мокрый Но есть некоторые нюансы ! Советую делать мокрый !
5) Ты обрезан ?
6) Ты должен чувствовать как кровь наполняеться в п.ч. и не выходит отуда а остаеться в нем, и п.ч. пухнет визуально, становиться мясистым.
7) Если делать все правильно ниче лишьнего там не набухнет ! blink.gif
Jameslobster
2)15см обхват
3)растягивания какие
4)почему мокрый мне не особо удобно его делать, если объяснишь как буду благодарен
5)нет не обрезан
6)кровь наполняет пч хорошо, головка раздувается и становится очень твердой в конце движения, но при сухом джелке верх хвататься получается около середины пч то есть не четко с основания
7) набухает крайняя плоть, что находится около головки

спс
_Thinker_
а чё ты не создал свою тему в разделе "персональные программы и прогресс"?попроси чтобы перенесли в нужный раздел там тебе и ответов будет больше...
alek20063
Тема перемещена
_Thinker_
Jameslobster
я тебе дам всего один банальный совет-читай соответствующие своим вопросам ветки форума и вопросы сами будут отпадать...да и лучше понять всю суть вопроса,чем тебе кто то в двух словах скажет
Jameslobster
спс smile.gif
Jameslobster
один вопрос

при сухом джелке браться получается только чуть выше основания, то есть не в упор

это не плохо?
Добавлено:
и второй вопрос

я щас качаюсь, ем бады для этого

я так думаю одно другому не мешает, а ваше мнение на этот счет?
Kurales
Jameslobster начинай с мокрого джелка, потом плавно передёшь на сухой.
Качалка увеличивает тестостерон поэтому это хорошо, сам тоже занимаюсь, но без бадов
Jameslobster
у меня нету лубрикантов можешь описать как ты делаешь мокрый джелк как ведет себя кожа на пч и как ты хватаешься потому что у меня не все получается1!!!!!=)
Kurales
Jameslobster берёшь любой детский крем, или масло детское, тебя пока этого достаточно или сходи в аптеку купи спасатель, Скорую помощь, хранитель. Берёшь за основание ПЧ и начинаешь дошёл до головки потянул немного и новое движение посмотри видео там всё наглядно
Jameslobster
Kurales а какие ощущения внутри пч должны быть? все должно быть приятно нормально или внутри должно быть сильное давление, как при сухом джелке?
Kurales
QUOTE
Kurales  а какие ощущения внутри пч должны быть? все должно быть приятно нормально или внутри должно быть сильное давление, как при сухом джелке?


Jameslobster блин какие то странные вопросы blink.gif smile.gif . Внитри ПЧ всё спокойно вроже снаружи головка должна распирать, почитай в теме джелк в разделе мануала
Добавлено:
Короче внутри ПЧ должно распирать под давлением хвата
Jameslobster
у меня все же лучше получается сухой джелк, я буду делать его растягивания пока что только одни стандартные 10х30 сек, через месяц посмотрю =)
Cruzzz
Короче ты больше читай форум и меньше строчи а unsure.gif
ВОпросы у теа странные какие то изучай весь форум и все а походу дела будешь во все вникать !
ROCCO JR
Сорри за офф, не удержался, 17Х15 - моя цель! biggrin.gif Повезло с таким обхватом!

А насчет твоих вопросов, я, как человек начавший заниматься где-то полгода назад, хочу сказать:"Читай внимательно форум, и многие твои вопросы отпадут сами."Боюсь, что я не оргинален в своих советах, но это кратчайший путь достигнуть желаемого, на надоедая старожилам банальными вопросами.Удачи в НУПе! cool.gif
Jameslobster
Народ я обнаружил небольшие потертости на коже около головки члена, видать это из за растягиваний, т. к. я их делал один раз через носовой платок что бы член из рук не выскальзывал, возможно чуток потер кожу =) я мажу кремо спасатель, сегодня у меня в программе растягивания и джелк, я решил убрать растягивания на эту тренировку а джелк оставить но в менее интенсивном виде =)

Я правильно поступаю?
Kurales
потёртости от того что ты юзаешь сухой джелк натираешь кожу, немного лубриканта то добавь
shurplanet
Jameslobster
Тяни руками, без тряпочек. Промой, обезжирь всё с мылом. Если будет проскальзывать - тальк или детская присыпка.

Мой тебе совет - завязывай с сухим джелком! Пока еще рано.
Тренируйся с мокрым джелком.
Jameslobster
Kurales
shurplanet

Спс, за совет, но эффект я чувствую больше от сухого джелка, чем от мокрого.

Я делаю сухой джелк 100 раз прямая окей-хватка, 100 раз обратная окей-хватка, вс это в течении 20 минут, тк движения 4-6 секунд.

Вопрос такой можно после джелк сеанса мазать обильно пч кремом спасатель?
Cruzzz
Jameslobster
Ты бан так получишь !!! Читай Форум Читай а не перелистывай епт ! Гворят тебе как лучше более опытные а ты блин на своем стойшь раз такой умный делай как хочешь ! Токо тупых вопросов не задавай ок ? Если хочешь быть на равне делай как говорят более опытные Нуперы тут деньги за это не берут и не пытаются впарить тебе чудо препарат. Мы все это уже прошли и говорим как оно есть. Если хочешь делай как Ты хочешь токо у нас не спрашивай. И читай форум блин всем новичкам не раз уже говорили епт ! Читай и все !
shurplanet
Jameslobster
QUOTE
Вопрос такой можно после джелк сеанса мазать обильно пч кремом спасатель?
Можно. Только зачем?

Сухой джелк является уже "продвинутым" сосудистым упражнением. С ним значительно легче получить перетренированность. И если не будешь чередовать руки, член очень быстро станет кривым. И еще от сухого джелка форма биты гарантирована.
Это упражнение не для новичка.
Jameslobster
shurplanet

Кто сказал что я новичок, я занимался джелком год назад всего джелкировал где то месяца 3-4 вот щас продолжаю после перерыва =)

значит все таки лучше делать мокрый

Ствол пч должен быть в таком состоянии что бы его можно было нормально прожимать окей хваткой?

Можно чередовать 100 джелков прямо, 100 джеклов обратным хватом?
Добавлено:
Кстати у меня не так хорошо получается чередовать руки при мокром джелке, и я делаю так нагоняю кровь пч мускулом потом берусь за основание обратной или прямой хваткой и начинаю движение, при чем когда довожу до головки давление в пч такое что ствол с трудом прожимается время одного движения 5-6 секунд 10 раз одной рукой, потом меня руки
shurplanet
Jameslobster
QUOTE
значит все таки лучше делать мокрый
Да! Это еще научит лучше чувствовать себя.
QUOTE
Ствол пч должен быть в таком состоянии что бы его можно было нормально прожимать окей хваткой?
Да. Обязательно! На "деревянном" стволе получится растить только синяки smile.gif
QUOTE
Можно чередовать 100 джелков прямо, 100 джеклов обратным хватом?
Да хват чередовать можно. А по-началу даже нужно, чтоб понят, прочувствовать. Обратный хват сильнее. Сам работаю прямым хватом, им я лучше чувствую силу сжатия и т.п...
QUOTE
Кстати у меня не так хорошо получается чередовать руки при мокром джелке, и я делаю так нагоняю кровь пч мускулом потом берусь за основание обратной или прямой хваткой и начинаю движение, при чем когда довожу до головки давление в пч такое что ствол с трудом прожимается время одного движения 5-6 секунд 10 раз одной рукой, потом меня руки
От того, что член смазан, джелк не станет мокрым. Это 2 разные техники. Изучай. Делаешь неправильно!
Jameslobster
shurplanet

Хорошо я перехожу на мокрый джелк

Его можно делать сидя или лучше стоя?
shurplanet
Jameslobster
Поза должна быть такой, при которой ПЧ выглядит максимально длинным.
Например сидя, раздвинув ноги или полусидя-полулёжа на кровати....
Тут нужно хвататься как можно ближе к основанию. Экспериментируй smile.gif
Jameslobster
Все делаю по 2/1 программе

растягивания 10 по 30 сек

сидя джелк обратным хватом медленно 100 раз (иногда эрекция сильная приходится ждать когда спадет)

в общем минут 25-30 не меньше

как считаете количество джелка хватает? (по ощущениям член в конце 100 раз это минут 10-15 достаточно проработан) smile.gif
Добавлено:
Заметил что после моей сессии спустя 10 минут

Член около головки немного становится холоднее тела, он не немеет а чуток остужается, это отчего кто как думает? (когда держишь в руке основание члена теплее чем часть около головки)
shurplanet
Jameslobster
QUOTE
как считаете количество джелка хватает?
Даже много. И обратный хват сильнее, им легче переработать.

Кончик холодеет наверно из-за временного нарушения циркуляции и накопления там лимфы.

Всё-таки резко ты взялся. Следи за физ. индикаторами (утренний стояк, размер в спокухе перед началом след. тренировки и т.п.)
Старайся не вгонять себя в состояние перетренированности.
Jameslobster
shurplanet
да это точно, пока все прекрасно cool.gif

А скоко посоветуешь джелка делать?
shurplanet
Jameslobster
QUOTE
А скоко посоветуешь джелка делать?
В чужую шкуру не влезешь. Только тебе это должно быть понятно. Просто будь к себе максимально внимателен.
Jameslobster
Здрасте, почитал я ключевые факторы роста и понял что скорее всего мне надо дорабатывать п ч мускул ))) т.к. вытянутый вдавленный 20 см, а при вставшем вдавленный 19, какие упражнения вы советуете на пч мускул???
Cruzzz
1см это не много у мну был 16,5см без вдавленной а растянутый под 18.5см. А щя растянутый под 20-21см а вдавленный 18см. blink.gif
стретчер
Jameslobster
У тебя разница действительно небольшая. ИМХО, надо тянуть, тянуть и еще раз тянуть smile.gif
Jameslobster
хорошо товарищи
моя программа меняется )))
1) растягивания 10 раз 30 секунд (простые)
2) джелк сухой обратным хватом (4-7 секунд)+ощущение хорошей проработки при каждом движении+небольшое вытягивание в конце движения, нажимаю на п.ч. мускул внизу члена перед движением загоняю кровь в пенис, а потом медленно веду хват до головки (параллельно полу член) при этом головка сначала раздувается, а потом по ходу приближения руки к головке последняя становится твердой, при начале движения ствол пч хорошо прожимается рукой.

всего делаю не менее 100 раз, хотя иногда и 150 раз

бывают моменты когда п.ч. переходит в сильную эрекцию при которой ствол плохо прожимается рукой, а головка плохо заполняется кровью, я жду пока эрекция спадет до 30-50 процентов и продолжаю и она опять сама поднимается до нужной путем загона крови нажатием на п.ч. мускул внизу члена. В результате прерываю джелк на 10-20 секунд!!!

джелкирую на растительном масле )))

потом в душе моюсь плюс прогреваю

вот эта программа

КАКИЕ РАСТягивания и скоко надо добавить?

замер был вчера следущий замер когда делать?

иногда после хорошей джелк сессии чувствуется небольшая боль около головки члена с боков проходит через 4 часа )))


Не надо ставить пятьдесят знаков вопроса, тут все зрячие!
Jameslobster
Народ вы знаете я сегодня после тренировки прогревал и меня посетила мысль о температуре воды их душа, я просто обычно яйца зажимаю между ног что бы горячая вода не попадала на них, а член прогреваю доводя воду до достаточно горячего состояния))) а так можно делать? или не надо очень горячую?
Cruzzz
Ненада очень горячию ! К хорошему не приведет. blink.gif
Kurales
QUOTE
очень горячую


приятную телу
Jameslobster
хорошо товарищи
моя программа меняется )))
1) растягивания 10 раз 30 секунд (простые)
2) джелк сухой обратным хватом (4-7 секунд)+ощущение хорошей проработки при каждом движении+небольшое вытягивание в конце движения, нажимаю на п.ч. мускул внизу члена перед движением загоняю кровь в пенис, а потом медленно веду хват до головки (параллельно полу член) при этом головка сначала раздувается, а потом по ходу приближения руки к головке последняя становится твердой, при начале движения ствол пч хорошо прожимается рукой.

всего делаю не менее 100 раз, хотя иногда и 150 раз

бывают моменты когда п.ч. переходит в сильную эрекцию при которой ствол плохо прожимается рукой, а головка плохо заполняется кровью, я жду пока эрекция спадет до 30-50 процентов и продолжаю и она опять сама поднимается до нужной путем загона крови нажатием на п.ч. мускул внизу члена. В результате прерываю джелк на 10-20 секунд!!!

джелкирую на растительном масле )))

потом в душе моюсь плюс прогреваю

вот эта программа

КАКИЕ РАСТягивания и скоко надо добавить?

замер был вчера следущий замер когда делать?

иногда после хорошей джелк сессии чувствуется небольшая боль около головки члена с боков проходит через 4 часа )))
Jameslobster
хочу добавить к выше сказанному, после 100-120 раз сухого джелка я сделал мокрый 200 раз при чем как на видео т.е. движение 2 секунды ибо на видео они так делают
Добавлено:
уровень эрекции такой что ствол п.ч. не сильно твердый, но и не очень мягкий)
Cruzzz
чет я не догнал и че ????
делай епт че еще нада то ? снегурочку или как ??
Jameslobster
Какие растягивания добавить????
к программе
1) 10 по 30 сек растягивания
2)джелк сухой 100-120 раз (по 3 сек движение)
3)джелк мокрый (на видео делают по 2 сек движение)

Kurales
QUOTE
Какие растягивания добавить????


A и V растянивания, они хорошо дополняют друг друга , А - тянет верхние связки, V - нижние
Jameslobster
окей тоеж на 10 по 30
Kurales
я долбил по 10 минут каждый вид растягов