Увеличение головки с помощью инъекций

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
NOvik
Вот что нашел в нэти: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто что думает? Может кто то знает что нибудь?


shurplanet
NOvik
Это типа вазелина, только современное, распространяется по всей головке, как я понял.
Но всё равно в спокухе головка будет очень неестественно, отпугивающе большой ИМХО
Я на нудистком пляже видел такой вариант.
УжастЪ
NOvik
QUOTE
Но всё равно в спокухе головка будет очень неестественно, отпугивающе большой ИМХО
Я на нудистком пляже видел такой вариант.
УжастЪ

Меня вот что интересует в НУПе это ни как не пригодится?
Может есть какие нибудь мази на основании этой гиалуроновой кислоты?

Да большая головка в спокухе это обломно... вот если бы только в эрекции то тогда другое дело....
_Thinker_
надеюсь ты это херню себе делать не собираешься...на лицо явные недостатки-не на всегда,не факт что в эрогированном состоянии будет больше и за это 1000$.
выкинь это из головы вообще,в НУПе и без этого можно.
alek20063
Очередная вариация на тему увеличения - только вместо вазелина г. гель. Вероятно, увеличение произойдет, но что будет потом и через год - хз. Да и дороговато 1000уе за инъекцию, имхо. Если не микропенис, то явно риска не стоит. smile.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Кто что думает? Может кто то знает что нибудь?

1. временно
2. есть риск получить осложнение
3. гель не всегда распределяется равномерно unsure.gif

shurplanet
QUOTE
Но всё равно в спокухе головка будет очень неестественно, отпугивающе большой

Зато экстендер носить какое удовольствие! smile.gif

NOvik
QUOTE
Может есть какие нибудь мази на основании этой гиалуроновой кислоты?

Для чего? blink.gif

_Thinker_
QUOTE
выкинь это из головы вообще,в НУПе и без этого можно.

Головку увеличить значительно очень сложно..
NOvik
QUOTE
выкинь это из головы вообще,в НУПе и без этого можно.

Ты главное не обижайся но советы довать тебе ещё рано wink.gif таскаешь экс вот и таскай его(без обид)

QUOTE
Для чего? 

Для увеличение обьёма члена.....

З.Ы.
но в принципе в теме покапал чутка и как понял это тупо гель который равномерно распределяется по месту в ведения(ну это в идеале)

Так что да нафиг это пока....
Хотя фотки до и после было бы интересно посмотреть
alek20063
QUOTE
фотки до и после

наверное, сразу после процедуры смотрится внушительно, а потом начинается рассасывание геля и вытекающие последствия smile.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Для увеличение обьёма члена.....

Под кожу пч ничего не вводят для утолщения, даже этот гель wink.gif Это если по-уму smile.gif
QUOTE
Хотя фотки до и после было бы интересно посмотреть

Попроси парамедика известного)) - он раньше делал, но потом они отказались именно по-перечисленным выше причинам. Может и фото есть..
Добавлено:
alek20063
QUOTE
а потом начинается рассасывание геля и вытекающие последствия

Как-то головка наощупь как кора дуба? biggrin.gif
Lone Wolf
Чет мне кажется что это увеличение типа увеличения бицепсов синтолом в культуризме,а потом получаются не люди а уроды ,а про их бицепцы потом говорят-банки с гавном biggrin.gif ,вот ссылка-мир должен знать этих уродов,незря же они себя такими сделали laugh.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_Thinker_
NOvik
если я здесь недавно,это не значит что о НУПе я узнал как здесь зарегился...моя первая тренировка новичка была ещё в 2007...
А говорю я тебе это не потому что я считаю себя таким неоправданно опытным,или умным,а чтобы ты глупостей не делал.
имхо-любые воздействия из вне такие как введения гелей,силикона и прочего могут вызвать очень не хорошую побочку....решать разумеется тебе
Kurales
Соблазн конечно, но мне кажется опасно ohmy.gif
shurplanet
Всё, что естественно - не_безобразно.
А всё неестественное - отвратно и отталкивающе ИМХО
стретчер
shurplanet
Фото бы конечно вначале поглядеть, хоть я и не любитель biggrin.gif
Cruzzz
Там бабки приличные стойт это дело, нада ли на 6-18мес увеличивать себе что то ?
Легче за такие бабки Экс и Мази купить и тянуть, а на эг и головку помпа например ?
Думаю не очень полезная тема так как мона чувствительность головки потерять да и куды потом все уйдет ( эффект то не на всю жизнь) очередная замануха наверно ниче там не вырастит blink.gif
салоник
Я делал себе подобную процедуру,развод.
я себе вколол 2 кубика геля,каждый кубик стоит 300 баксов,особых изменений небыло,только какието типа вены вылезли
Добавлено:
для желаемого результата надо кубиков 20.
Врачи говорят 1-2 хватает и таким образом притягивают на продолжение подсасывание денег
Добавлено:
а результат лиш временный,это не стоит таких денег
NOvik
QUOTE
и я здесь недавно,это не значит что о НУПе я узнал как здесь зарегился...моя первая тренировка новичка была ещё в 2007...

Заводи тогда свою личную тему, так сказать резюме smile.gif
Раз с 2007 НУпишь расскажи о своих успехах, интересно ведь wink.gif
QUOTE
чтобы ты глупостей не делал.

Неа это не про меня я очень осторожный в плане НУПа клэмпингом по часу не занимаюсь(привет Супермену biggrin.gif)

QUOTE
Я делал себе подобную процедуру,развод.

А вот за эту инфу спасибо!! А как в плане чувствительности? по бочек не было?
салоник
я делал эту процидуру пару лет назад,после через пару месяцев на головке пч вскочили как будто вены вулдыри небольшие и остались по сей момент,других изменений незамечал.
Говорят если прилично закачать то головка становитса менее чувствительна,НО если она вся покроетса подобными волдырями это уродство будет отпугиавть женщин.
Cruzzz
Я про то же что овчинка не стойт выделки biggrin.gif попробывать мона и силикон токо зачем ваще дело хозяйское если хочешь ты туда хоть горячего жидкого металла залей епт.
Kurales
QUOTE
если хочешь ты туда хоть горячего жидкого металла залей епт


ага можно ещё Адамантия как у Россомахи в людях Х biggrin.gif , будет всё быстро заживать

Freedom12
Потаскайте ваккумную вешалку пару часов, будет как кувалда, тоненький черенок и наболдашник в 2 раза больше...

У меня такая же хрень, головка во время стояка мягкая, хотя сам ствол, жёще некуда...
Cruzzz
чет впервые слышу такое. Знал что от упр. на обхват растет вроде а от вешалки хз хз blink.gif
Freedom12
Cruzzz

Да она не растёт biggrin.gif она пару часов потом толстая от лимфы, зато смотрится прикольно, даже когда возбуждённая намного больше чем обычная... Жаль что секс после таких занятий, запрещён...
Cruzzz
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
Да она не растёт

Растет. Просто оооочень медленно smile.gif
Cruzzz
Дык ниче быстро не бывает вроде ! unsure.gif
Adword
QUOTE
Дык ниче быстро не бывает вроде ! unsure.gif

Бывает! Первая палка с девушкой у девственника))
Добавлено:
А всем известно что если одеть кольцо на основание члена то головка будет больше и тверже
Cruzzz
Известно ! У мну 1 раз был 1.5 часа ! Так что ненаю как там у теа ! Быстрого и нужного не бывает ! blink.gif
jk3
Да уж, а кому-то повезло со шляпой от рождения. Gemini.kz, привет!

Зацените тему человека под ником ryan_bresson [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сначала фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь выдержки:

QUOTE
What are your stats? BP length and midshaft girth?
6.5-7.0 and 6.5

Ваши начальные размеры?
BPEL = 6.5-7.0" (16,5-17,8 см), EG = 6.5" (16,5 см)

QUOTE
The first pic I posted clearly shows that my head is at least 1 inch girthier than my shaft

На фотографии видно, что моя головка как минимум на 1 дюйм больше в обхвате, чем ствол.

QUOTE
It's actually in the genes...
I am going to start PE this summer so that I could add length...

У меня такая шляпа от рождения.
С помощью НУПа я хочу добавить длины.

QUOTE
my cock is very wide so it appears shorter than it actually is, which pisses me off...
more than a few girls have been surprised by the length when I slide it in them...
annoying!

Из-за своей ширины мой член кажется короче, чем он есть на самом деле.
Некоторые девушки были удивлены длиной, когда я начинал входить в них.

QUOTE
Just hooked up with a girl last night...
When she took it out, the look on her face was priceless...
It was sheer shock, then utter disgust...
"That is not even human. It is not possible. I am not having wex with you"

Прошлой ночью, когда девушка достала мой член из штанов, вид у нее был очень забавный. Она была в шоке, затем сказала с отвращением: "Это не для людей. Это невозможно. Нафиг-нафиг секс с тобой ))"

QUOTE
Nah, I never got to have sex with her but it never would have fit, anyways...
She had an abnormally tight vagina with extremely thick and muscular walls...
1 finger was pretty tight!!!
But it was fun to see the look of shock and horror on her face!!!

Я никогда не занимался с ней сексом, тем не менее мы бы и так никогда не подошли бы друг другу.
У нее очень узкая дырочка, и одного пальца было уже ей достаточно.
Но было прикольно наблюдать шок и ужас на её лице.

QUOTE
Are you balls big too?
No, they are average size but my scotum is huge and my balls hang down 6-7 inches or so when it is loose

Твои яйца тоже большие?
Нет, они среднего размера.
Но мошонка большая и шары свисают на 6-7 дюймов. // blink.gif человек видимо бредил в тот момент

QUOTE
can your dick fit inside a condom ?
Yes, but comfortably is a different matter...
Magnum XLs are too tight
It's not even just about cirumference, it's about uniformity of circumference...
Since I am very wide, nothing fits right
I have to go with theyfits, but I am the biggest circumference...
Unfortunately, the biggest circumference is 10 inches in length and I don't like the look of all that plastic rolled up at the base...
Plus when it is rolled up, it just acts to constrict the base too much

У тебя член помещается в презерватив?
Да, но насколько комфортно -- это уже другое дело.
Не настолько хорошо из-за неравномерности обхвата (т.к. шляпа больше ствола).
Самый большой презерватив в обхвате, в длину имеет 10 дюймов.
Мне не нравится, когда около основания остается намотано большое кольцо.
К тому же оно чересчур сдавливает основание.

QUOTE
She asked me how big it was around and I told her it was probably bigger than a redbull can.

Она спросила меня, насколько большой обхват у меня. Я ответил, что возможно больше, чем банка РедБулла.

QUOTE
...i tell them that my cock is a good bit bigger than their wrists

Я говорю некоторым девушкам, что мой член в обхвате немного больше, чем их запястье.
________________________________________________________________________________________________

Короче, его тему в итоге закрыли, т.к. он не предоставил фоток с приставленной линейкой (гибким метром) к члену.
________________________________________________________________________________________________

На фотке видно, что его пальцы не смыкаются в ОК-хватке. Но это не показатель, пальцы по длине тоже могут очень сильно отличаться.

Думаю, он немного приврал с размерами... хотя нет, на первой фотке на столе видна компьютерная мышка. Если принять её ширину в 5 см, то у парня ствол как минимум 15 см в обхвате. Но почему он половину своей темы упрямился и не хотел для сравнения сфотать член рядом с каким-нибудь предметом, я так и не понял...

Но всё равно это очень большая редкость, чтобы головка в обхвате была настолько больше ствола.
Cruzzz
головка да большая и эг не маленький но чет не верю на счет 17.8см думаю если 15-16 наберется хорошо ! на счет 16.5см не сказать что это мего конечно это много но если не ошибаюсь у гемений больше 17 головка была и вроде норм было если не путаю ! dry.gif
Gemini.kz
jk3
QUOTE
Да уж, а кому-то повезло со шляпой от рождения. Gemini.kz, привет!

Привет! smile.gif

Да, природа одарила шляпу но не длину и обхват.. нупом постепенно исправляем. (в начале nbpel был 12,5 eg11) Сейчас достигаем к 16... Bpel 17-17.5
обхват шляпы достигает до 16,3-16,5.
несколько старых фоток выложил.. 2008 года ph34r.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кстати, там вешалка от Легендарного sergey_sniper
applikator
Gemini.kz А ствол какой сейчас ЕГ имеет?
Cruzzz
Если не ощибаюсь как то старье листал тут есть еще некоторые парни у которых обхват был 16-17см и длинна за 19. Читал тогда еще активен Гуди был. Рост шляпы идет токо очень медлееееенноооо либо прет, в основном медленно что почти не замечаем. Петровичь пишет что увеличить головку нельзя. Ну думаю если усердно бомбить ее то за год моно распухнуть на 0.5-1см в головке. Опять же когда есть уже богатый опыт нупа и знания своего п.ч.
applikator
Cruzzz Замеры не делал.Но головка изменилась это точно.Рельефнее стала.Сейчас данные есть.Так что слежу,станет больше-значит все таки растет.
Адриано
Gemini.kz
Ну ты и голова biggrin.gif Для девушки прям конкретный чупа-чупс !
У тебя думаю с обмоткой на вещалке и эксе все в порядке wink.gif
Cruzzz
Не помню ну откуда то вычетал что Большая головка признак больших удовольствий для женщины и таких они очень любят. Этим хотели сказать что головка больше ствола должна быть мол. Так и возбуждаются легче оба партнера. Но многих в том числе и меня головкой большой не наградили sad.gif
Gemini.kz
applikator
eg на ахти 12 dry.gif сейчас работаю над длиной, потом займусь обхватом.
Добавлено:
Андреано
привет, да удобно) но при эксе головка сильно травмируется, особенно края...
sm??
Это же нужно делать регулярно, т.к. эффект временный. И эффект не такой уж и значительный, хотя все индивидуально.