НУП и Вумбилдинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
_Thinker_
Безтебятина
ещё?ну возможно ты где то подсознательно (сознание пока в сомнениях) уже решила заниматься вумбилдингом поэтому и лазишь по около темным топикам smile.gif
_Thinker_
Безтебятина
что ты исключительно со включенным светом,не понял? ph34r.gif
Безтебятина
_Thinker_
QUOTE
что ты исключительно со включенным светом,не понял?


QUOTE
лазишь по около темным топикам


упс... я это слово как тёмным прочитала..)))) сама сижу и думаю: почему тёмным-то?)))

а НУП - это около темный топик вумбилдинга??? Хм... не думала на эту тему как-то
_Thinker_
стретчер
последний пост wink.gif

Безтебятина
мы по соседству с ВБ я про это...

_Thinker_
а может я из галереи красоты к вам попала?)))

стретчер
последний пост wink.gif чесна-чесна..))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Безтебятина
мы по соседству с ВБ я про это...


Ну не знаю мне кажется мы находимся на ступеньку выше, и как более опытные помогаем вам, согласись Безтебятина, ведь модератом ВУМа то НУПЕР с большой буквы Н cool.gif
Безтебятина
Kurales, ну вот теперь я могу тебе ответить... а то там снайпер на крыше..)))

А чем помогаете, если не секрет?
Cruzzz
QUOTE
А чем помогаете, если не секрет?

Как чем мужскими мнениями и достоинствами biggrin.gif если не ощибаюсь имено нуперы создали здесь раздел Вумбилда ? И там все статьи то же выложили Нуперы ? так еще добрым словом и подержкой помогают не с форума знакомств а именно Нупа ! blink.gif
_Thinker_
Стретчер лучше бы удалил сообщения чем тему создавать... blink.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
А чем помогаете, если не секрет?

QUOTE
И там все статьи то же выложили Нуперы ? так еще добрым словом и подержкой помогают не с форума знакомств а именно Нупа ! 

Так что вот smile.gif Ничего не остается как брать пневматическое ружье, эти там для удерживания и качания и вперед biggrin.gif
Добавлено:
_Thinker_
QUOTE
Стретчер лучше бы удалил сообщения чем тему создавать...

Все сделано правильно, закосматели в своей берлоге как медведи! biggrin.gif
Nechistь
Kurales
QUOTE
Ну не знаю мне кажется мы находимся на ступеньку выше,

о-да.... эволюция вас не пощадила..:0))
Безтебятина
_Thinker_
QUOTE
Стретчер лучше бы удалил сообщения чем тему создавать...


тему я разъединила


Nechistь, О! В наших рядах прибыло!))))
Nechistь
Безтебятина
не-не-не!! Я мимо проходила..:0)) Ну не удержалася я.. Женское любопытство - спасет мир!!!!
_Thinker_
Безтебятина
Nechistь
зря вы так скептичны к этой теме...по мне так очень перспективные возможности в последствии открываются.
Alex Filipov
_Thinker_
Это мы так по поводу письки заморачиваемся. Девки больше по поводу физиономии, сисек-попок и шмоток волнуются. А зацепит мужика внешними атрибутами - остальное не важно smile.gif
Cruzzz
ТОчнее важно уже не так сильно biggrin.gif
Безтебятина
_Thinker_
QUOTE
зря вы так скептичны к этой теме...по мне так очень перспективные возможности в последствии открываются.


да никто ж не спорит. Думаю весь вопрос в публичности данного действия. Не думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".

Alex Filipov
QUOTE
Девки больше по поводу физиономии, сисек-попок и шмоток волнуются. А зацепит мужика внешними атрибутами - остальное не важно


ой-ой-ой, какие мы всезнайки... tongue.gif а ведетесь вы сами в первую очередь на что??? на эти самые "внешние атрибуты"... biggrin.gif
Alex Filipov
Безтебятина
QUOTE
ой-ой-ой, какие мы всезнайки...а ведетесь вы сами в первую очередь на что??? на эти самые "внешние атрибуты"...


А я что, спорю? wink.gif А потом, если что, можно сослаться на то, что у мужика член маленький laugh.gif
black angel
QUOTE
. Думаю весь вопрос в публичности данного действия. Не думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".

хахахах, зато знаешь как смешно? laugh.gif
на одном из форумов:
QUOTE

Упс... только что сходила в туалет, пока писать с яйцом страшно - вдруг выпадет, решила его вынуть. В первый момент подумала, что и правда потеряла - оно оказалось так глубоко, что я еле достала до него пальцем.. Как оно могло так глубоко очутиться?


я знаете только чего не понимаю, есть же занятия всякие, у нас даже по радио крутят о таких курсах. То есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то?? Как будто бы официально групповуху устраивают??
Эйлин
что то я не совсем поняла, направление данной темы. спорим о том "кому нужен раздел Вумбилдинг?" huh.gif


соглашусь с Безтебятина
QUOTE
Не думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".
по крайней мере, те девушки которые здесь давно обитаютsmile.gif


black angel
QUOTE
То есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то??

ну есть же курсы по тантрическому сексу, вроде никто не пишет , что это извращение.
хотя фотки из статей которые выкладывал Дачник1 меня впечатлили biggrin.gif smile.gif huh.gif
Nechistь
Эйлин
QUOTE
ну есть же курсы по тантрическому сексу, вроде никто не пишет , что это извращение.

например даже мой консерваторский мозг не считает тантрический секс извращением..Вот его с удовольствием поучила бы..:0) Вполне себе интересное занятие.. а самое главное без проявления комплексов не полноценности и т.п... в общем все те негативные эмоции которые сей ВУМ у меня вызывал.. и о чем писала ранее в разных ветках и даже в своем журе..
QUOTE
по крайней мере, те девушки которые здесь давно обитают

угу.. Это при том, что например у меня тут еще и муж обитает активно.. только тсссссссссссс...:0))))) ну и как бы все маленькие, коричневые и сморщенные выдавать не хотелось бы... тем более тут и в такой форме..:0))
Alex Filipov
black angel
QUOTE
я знаете только чего не понимаю, есть же занятия всякие, у нас даже по радио крутят о таких курсах. То есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то?? Как будто бы официально групповуху устраивают??

Моя на индивидуальные занятия ходила. Она и тренерша

Я бы на общую тренировку по НУПу тоже не пошел бы! cool.gif
alek20063
QUOTE
на общую тренировку по НУПу

представляю себе сие занятие biggrin.gif
Alex Filipov
alek20063

А что! Идея! Как на боевых искуствах напарники помогают садиться на шпагат, так и тут - будут тянуть другому письку так, что у хозяина будут слезы из глаз течь! smile.gif

Зато через месяц - прирост 5 см ))))
Добавлено:
У одного руки устали - поменяли напарника! ))

Такие непродолжительные нагрузки по 80-100 кг! smile.gif
_Thinker_
пора это в юмор переносить biggrin.gif
Alex Filipov
у вас отличная пара-НУПер и Вумбилдерша clap_1.gif
Alex Filipov
_Thinker_
QUOTE
у вас отличная пара-НУПер и Вумбилдерша
Была. Расстались
dry.gif

А было классно. wink.gif
Gemini.kz
Вижу форум не скучает aga.gif
Дорогие наши Дамы присоединились feminist.gif

По поводу Вумбилдинга на нашем форуме, рано или поздно точнее в ближайшие годы думаю, что появятся активные, фанатичные вумбилдерши tarelka.gif
_Thinker_
"А было классно."

вот вам дамы и первый мотив-позитивные отзывы мужчин...пади плохо,если вас будут вспоминать как первоклассную любовницу wink.gif
Безтебятина
_Thinker_
QUOTE
вот вам дамы и первый мотив-позитивные отзывы мужчин...пади плохо,если вас будут вспоминать как первоклассную любовницу


да и до сего дня никто не жаловался (и не жалуется) вроде... biggrin.gif tongue.gif

ну, теоретически, я не против таких тренировок... но! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить... и что дальше??? лечиться? а детей тоже рожать надо нормально и здоровых... так, что... пока я точно пас
Alex Filipov
Безтебятина
QUOTE
да и до сего дня никто не жаловался (и не жалуется) вроде...


Значит, по крайней мере не бревном... wink.gif laugh.gif Хотя, кто в здравом уме в лицо скажет laugh.gif laugh.gif

QUOTE
ну, теоретически, я не против таких тренировок... но! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить... и что дальше??? лечиться? а детей тоже рожать надо нормально и здоровых... так, что... пока я точно пас


Правильно, надо беречь себя. Надо идти в ближайший салон вумбилдинга на консультацию
Kurales
QUOTE
но! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить


Безтебятина я тоже так думал когда нупить начинал, но ничего живой пока, ты попробуй а там попрёт smile.gif главное это практика
_Thinker_
Безтебятина
согласен с kuralesom...здравомыслие и практика помогут
Cruzzz
ВОт так вот вы ее и уговорили biggrin.gif Пока человек сам не захочет ниче не получиться хоть там всем форумом ее ломать blink.gif
Безтебятина
Alex Filipov
QUOTE
Надо идти в ближайший салон вумбилдинга на консультацию


Во-первых, у нас я таких салонов не знаю, а во-вторых, у меня и так свободного времени нет. Плюс надо много времени сыну уделять.

Kurales
QUOTE
Безтебятина я тоже так думал когда нупить начинал, но ничего живой пока, ты попробуй а там попрёт


Мужской организм и женский две большие разницы. Не сравнивай.

Cruzzz
QUOTE
ВОт так вот вы ее и уговорили biggrin.gif Пока человек сам не захочет ниче не получиться хоть там всем форумом ее ломать


Эй! Не надо меня ломать, я еще жить хочу!.. biggrin.gif tongue.gif
Alex Filipov
Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вумбилдинг Краснодар laugh.gif
Дачник1
Мне нравится , что хоть модераторы женского пола заинтересовались идеей вумбилдинга. На самом деле тут нечего обсуждать! Кобель с 25 см членом окучит 99% респондентов на счет раз, но МУЖЧИН с таким размером очень мало, а если еще приатачить наличие мозговых клеток, то вообще останутся единицы! Речь идет о обделенных мужиках, коих минимум 75% на форуме. То есть у женщин как бы три пути:
1. жить с тем в кого влюбилась независимо от того, что досталось.
2. искать мужика с достойными мозгами , ну и с болтом удовлетворяющим
3. не искать принца с кучей бабла, мозгов и окуенным членом, а заняться вумбилдингом! То бишь подготовить себя к приему мужика с любым размером и сделать приоритет выбора на мозги и практичность.
Gemini.kz
Нашел интересный сайт... видео, картинки.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Скиньте своим девчатам/женам, может станут ярыми имбилдершами wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
вот

шивелиццо ph34r.gif
conchik
Gemini.kz
Спасибо за инфу, очень интересно.
МОЛОТ
QUOTE
шивелиццо

Да неслабо так. И похоже на сома, который на рыбалку попал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Прикольно у них занятия с инструктором проходят. Надо нуп семинары замутить
conchik
Ярый
Точно, с лекцией и диапроектором
Добавлено: Где то у меня в кладовке фильмоскоп валялся. Могу притащить