Необходима помощь начинающим ВУМбилдершам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если коротко, то нужно предложить варианты самодельного изготовления ВУМ тренажеров из подручных средств, то есть даром!
Инструментарий - в этой ветке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
zdravstvuite
Я покупал сборник интересных фильмов и там оказалось учебное пособие по данному делу. К сожалению об изготовлении самодельных устройств, там только груз из бутылки с водой указан.
Lone Wolf
Парни скажите,хоть кто нибудь уже развил в себе эти мышцы??? biggrin.gif -каков результат????
Alex Filipov
Дачник1

А что это тебя потянуло на Вумбилдинг?
Lone Wolf
Alex Filipov
QUOTE
А что это тебя потянуло на Вумбилдинг?

Вот и я о том-же biggrin.gif
Alex Filipov
Супермен
Ты спрашиваешь парней, развили ли они в Себе мышцы вагины? huh.gif

Подруга развила - ШЫКАРНО!!!!!
стретчер
QUOTE
А что это тебя потянуло на Вумбилдинг?

QUOTE
Вот и я о том-же

QUOTE
Ты спрашиваешь парней, развили ли они в Себе мышцы вагины?

Парни, давайте серьезнее, человек с нуля интересный раздел пытается поднять и просьбу озвучил конкретно и корректно smile.gif А они гы-гы sad.gif biggrin.gif Нечего предложить по-предмету - проходим мимо - как я biggrin.gif
Alex Filipov
Моя имха - девочки по этому мало парятся. Лицо - да, тело - да, сиськи - да. А внутри - мужик виноват, маленький у него. Культура/соцуим их так заставляет думать.

Я что, против, что-ли. Тем более это не раздел Вумбилдинг. Это Другие темы Увеличения пениса wink.gif Мне просто интересно, что это вдруг Дачника потянуло в эту тему.

Сам я всеми руками ЗА чтобы девочки работали над вагинами. Свою бывшую направил на этот путь, и рад был.

Но мое мнение - девушки не такие, как мы. Вряд ли они будут сами что-то конструировать, изобретать и тд. Это же неих дело. Их надо убеждать, давать деньги и отправлять на тренинги.

Думаю, что это похоже на историю с телом. Вряд ли современная прогрессивная стервочка будет заморачиваться поиском тяжелых арматур в доме, чтобы прокачать руки. Ей больше импонировать будет идея найти деньги на фитнесс зал с тренером. А потом найти папика, который переведет её в более респектабельный клуб.

КСТАТИ вумбилдинг на дому без присмотра специалиста может привести к нехорошим последствиям!
zdravstvuite
К каким последствиям? Есть же печатные и видеоинструкции.
Дачник1
Мдамс! Вздремнул слегка, а тут столько всего наговорили - жуть! А ожидалось всего лишь 5-10 вариантов изготовления инструментов!
Nechistь
Я хоть и не нупер и даже не вумбилдерша, но есть вариант купить спонжик. не большой.. и мягкий.. есть.. ну это совсем как-то фу.. специальные грызунки для детей, для чесания так сказать десен и прорезывания зубов.. Они наполнены то ли водой, то ли гелем каким-то.. выглядят как спонжики, но намного мягче..
Можно взять обычный тонометр (не электронный, а старого образца..:0)) ).. и "помереть" кому-нибудь давление.. ну или хотя бы попытаться это сделать.. груша там тоже мягкая.. ну а дальше уже и сосиски и картошка и еже с ними в ход пойдет..:0)))

Вот вам для затравки несколько примеров.. дальше сами думайте..
Alex Filipov
zdravstvuite
В бодибилдинге тоже есть инструкции, но многие делают себе травмы wink.gif И у нас, нуперов, бывают. А девочки, не знакомые с анатомией, физиологией и тд, могут оппортить себе вагины.
Вдруг, сделав себе аппарат пневматический, не проверенный и не сертифицированный, они получат выпадение матки, увеличение объема вагины, или что ещё?

Я НЕ против вумбилдинга! Я только ЗА! но надо бы быть аккуратнее
Guest_Unregistered
Я много думал о том как отодвинуть раздел. Короче долго обьяснять. Вощем вывод был: найти и пригласить девушку ВУМбилдершу помогать руководить разделом. ЗЫ. сорри офф топ
Guest_Unregistered
я имел ввиду продвинуть... а вобще это реально опасная штука мастерить штуковину которую потом надо будет в вагину засовывать. Хоть и инструкция есть но все же. Кто будет отвечать если вдруг там чёт сломается и бабахнет внутри девушки biggrin.gif Я б наверно не доверял другим людям делать какой нибудь предмет который потом мне будут засовывать куда-то. Одно дело какие нибудь врачи которые это делают каждый день,или те же клубы вумбилдерш которые за это еще и деньги получат, а другое кружок парней желающих помочь улучшыть девушкам их пещерки :-)
Alex Filipov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание изготовления тренажера пневматического

Немного анатомии для этого дела [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Или есть упражнение Китёнок, делается в ванной. Никаких тренажеров не надо, кроме воды [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Упражнение "Стрельба"
"Снаряды"
В качестве "снарядов" используются произвольные упругие, продолговатые и округлые предметы, помещённые в презерватив, завязанный на конце. Вес 150-200 гр, 400 гр. Диаметр около 35 мм. Длина 100 мм. Размер подбирается индивидуально. Расстояние от стены до таза девушки 1,7 м. Полет снаряда происходит на высоте 0,8 - 1,0 м. Усложнение: выбираем меньший размер цилиндра для больших усилий при выталкивании. Для элитарного секса достаточно стрелять на 1.5-2 метра.

То есть для начала и огурчики в презерватив - и вперед! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отсюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
интересно, что это вдруг Дачника потянуло в эту тему.

Девок хочет на тренинг завлечь и отпердолить у себя на даче laugh.gif
QUOTE
Но мое мнение - девушки не такие, как мы. Вряд ли они будут сами что-то конструировать, изобретать и тд

Курицы они
Добавлено:
QUOTE
найти и пригласить девушку ВУМбилдершу помогать руководить разделом.

Давай ее сразу кДачнику на дачу.
Добавлено:
QUOTE
кружок парней желающих помочь улучшыть девушкам их пещерки :-

Блин веселый раздел,просто тащусь laugh.gif
Добавлено:
Слышал,что тайские девушки засовывают в дырку каменное яйцо и стоя удерживают чтобы не выпало.Могу для симпатичных телок быть тренажером.Я им запихиваю свой перец,а они выпихивают.И ниче не взорвется в животе,кроме беременности laugh.gif