Гель-смазка, сужающая вход во влагалище

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
klenk
Недавно случайно увидел в инете несколько мазей для влагалища, с действием сужение вагины и уменьшении природной смазки при ее переизбытке. Хотел бы узнать никто ли не использовал подобные изделия и какие результаты и эффект, как по мне то что обещает мазь вполне реально. Интересно услышать ваше мнение и особо тек кто пользовал эти смазки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пенин
Лучше ПЧ увеличивать, чем всякой куйней своей подруге щель мазать.
nine_inches
Пенин верно подметил
Добавлено:
QUOTE
Возможна имитация девственности.


возможно это написано для идиотов
klenk
QUOTE
QUOTE
Возможна имитация девственности. возможно это написано для идиотов

Спокойнее. Имеется ввиду что уменьшение вагины приведет к "ощущениям" что занимаешся сексом с девственницей, но если не придератся к словам то этот гель обещает вполне реальную задачу. А член увеличивать вам никто не мешает, и с гелем этим тоже. Тем более если мы говорим о "Слонихе" то 2 см вами нарощинные не всегда сделают погоду если у нее и 22см щитается нормой для "ее" размеров. И я думаю что этот гель можно незаметно нанести на презерватив, и без уведомления девушки, хотя бы для большей самоуверенности smile.gif))
салоник
для врачей уменьшить или увеличить вагину рас плюнуть,если тебя волнует этот вопрос поговори с гинекологом,помогут
klenk
QUOTE
для врачей уменьшить или увеличить вагину рас плюнуть,если тебя волнует этот вопрос поговори с гинекологом,помогут

Ты предлагаешь девушек водить к гинекологу?
салоник
ты думаеш помажейей там и будет узко сразу? Ето равносильно тому что помажеш член и он надуетса тутже как бита.БРЕД biggrin.gif
Добавлено:
если тебя девушка любит и у вас такая проблема может кто и обращаетса рас для врачей это не проблема,никто ведь не будет афешировать wink.gif
Добавлено:
Если девушек чтото не устраивает они сами должны решать что им нужно
klenk
QUOTE
ты думаеш помажейей там и будет узко сразу? Ето равносильно тому что помажеш член и он надуетса тутже как бита.БРЕД
Добавлено:
если тебя девушка любит и у вас такая проблема может кто и обращаетса рас для врачей это не проблема,никто ведь не будет афешироват

Слушай, я что писал "помогите у девушки большая елда?" хватит выдумывать всякие сюжеты. Эта тема имеет такой же характер как и тема "гели-кремы для нупа" без привязки к случаям. И осторожнее с выводами про бред, могу тебя уверить что создать гель который твой член сожмет не хуже холодной воды или прикончит твою эрекцию на месяц не так то сложно, для девушек аналогично. А сделать гель для увеличения члена по сравнению с его обычным диапазоном размеров действительно сложно как и для девушек.

И давайте без флуда, мораль и философию писать не нужно
салоник
незнаю кто там писал типа помогите у девушки большая елда. wink.gif
Я с увереностью заявляю что ети мази о которых ты пишеш куйня
Добавлено:
гели-кремы для нупа без упражнений не действуют
klenk
салоник
Что угодно можно назвать уйней, не поверишь сколько людей назвут даже, наше все smile.gif - нуп - уйней. Собственно хотел услышать людей кто знает о подобных гелях на прктике использования или чтото скажет о составе.
Lone Wolf
klenk
Молодец-довольно интересная тема smile.gif ,и обсудить ее я думаю стоит,и не про такое говорили,типа редьки и деда Харитона,единственное-ей место в других темах wink.gif
Lone Wolf
да и женскими мышцами,тут вроде парни занимались и раздел создали,а эта смазка вроде как секретное оружие нупера smile.gif
Cruzzz
Есть такое что мазь сужает не токо вход но и влагалище. Но это же не на долго т.е. целый год ее исп. не реально. А так мона разок другой. blink.gif
Пенин
Ну вот используешь ты разок другой, а потом у девочки начнутся какие-нибудь аллергические реакции на компоненты препарата ph34r.gif
Cruzzz
Дык никто не застрахован от них ! тут уже методом проб и ошыбок ! волков бояться в лес не ходить blink.gif
fing
Не товарищи...над своей писькой буду издеваться, как хочу, а подружки своей ничего модифицировать не буду))) палево все это... хотя тут какждый решает за себя..и за нее, я так понимаю))))
klenk
QUOTE
Ну вот используешь ты разок другой, а потом у девочки начнутся какие-нибудь аллергические реакции на компоненты препарата

не ну поведешь девушку в ресторан а у нее тоже начнется алергичиская еракция и что??
QUOTE
Не товарищи...над своей писькой буду издеваться, как хочу, а подружки своей ничего модифицировать не буду))) палево все это... хотя тут какждый решает за себя..и за нее, я так понимаю))))

если бы она знала как ты над своей писькой ради нее издеваешся, тогда она бы сама купила этот гель
Пенин
QUOTE
не ну поведешь девушку в ресторан а у нее тоже начнется алергичиская еракция и что??

смешно, но не в кассу
Mark Antony
klenk

Тоже находил такое, тоже интересно опробовать! smile.gif Если испытаешь - отпишись) Есть одна девочка знакомая отвязная, на такое спокойно согласится. Я читал что гель просто увеличивает кровонаполнение в местах, которые были им намазаны. То есть получается всё хорошенько разогревается и увеличивается до ненормально больших величин, от чего становится выше женская чувствительность и всё плотненько так... Ну вполне же возможно!
klenk
Mark Antony
Нее. Ячитал другое - гель реально стягивает влагалище, впитываетсяза 5 минут, член он тоже уменьшит если намазать его этой мазью - так написано о этом геле - потому или мажем и ждем 5 минут или гандон. А так по моему идея хорошая, тоже отпишись, тем более если как говоришь клиент есть smile.gif))
Gemini.kz
Все это временно, лучше конечно заставить подругу заняться бумбилдингом. Так больше пользы будет!
Anna331
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Anna331
на сколько он член увеличивает?


поможет из 20,7 сделать 35?
очень нужно
vitasik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ждем прибытия...хозяйка магазина уверила что сама пользуется давно...удовольствия обоим выше крыши.Перечитал кучу отзывов женщин,вроде бы все оч довольны!!!
Dokatilsya
Gemini.kz

насчёт вумбилдинга, тоже вопрос на мой взгляд достаточно неоднозначный... Есть женские мнения, кто пробовал, что всё равно в постели кайфово, когда всё там расслаблено, а не надо сосредотачиваться что-то там сжимать... Сложно наверняка без женского детородного прикинуть, но сузить то что от природы широко там всё равно он, по идее, не поможет.

Да и , как правило, женщины всем этим не заморачиваются, если что-то не то и не так по соразмерности приёмной насосной ёмкости и нагнетательного трубопровода, то тут ведь однозначно
сразу виноват "догадайтесь кто") Хотя, полагаю, если провести статистику аналогичную нашего форума по женским размерам, то там выйдет похожая пропорция. И думаю, что тем, в кого влезает без проблем 23см примерно столько же сколько обладателей 23 см. smile.gif