Моя борьба

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
marmeladof
Мне 43 года,женат половые акты не регулярные,то активней 3-4-5 раза в неделю,то неделю не бывает и больше,с женой частые конфликты,в это время манстурбирую раза 3 в неделю.К увеличению члена,как то относился скептически,хотя-раньше лет 10 назад...,были попытки,книги Мантекачиа,...,но подергав недельку-испугался его безжизненно дрябло-висячего вида...,общим дело не пошло.Нашел как то этот форум,почитал,почувствовал,что это работает,начал где то с середины лета пробовать-в основном делал подготовительные упражнения на укрепления тонуса джельк,тер в ладонях,...Начальные результаты были BPEL-15 см.NBPEL-12.5см,EG-11 см.,хотя мне кажется при половом акте-член выглядел больше....И так...у меня уже длительное время не оперированная паховая грыжа,так особых беспокойств не вызывает,но иногда...,и вот где то после 4-х недель,либидо очень возросло,эрекция-супер,но грыжа-было обострения,занятия прекратил,еще и отпуск,через пару недель прошло.После отпуска начал по чуть чуть,опять подготовительно-укрепляющие нагрузки.По программе новичка начал заниматься в начале сентября,делал разогревание в начале и в конце, джельк 20-25 мин.,масаж яиц,и как мне казалось массаж предстательной железы,где то выкладывал ссилку.Набивал по чуть чуть руку, результаты в середине октября,если правильные были замеры-в начале, радовали...EG-12 см,BPEL-15,5 см.NBPEL-14.5см,-но это во время занятий.Иногда после занятий болело внизу живота,но после полового акта проходило...Недели две назад очень начала болеть поясница,район крестца,я делаю гимнастику с утра,уже много лет,после растяжки -легчало,но чувствовал через некоторое время опять схватывало,дискомфорт в пояснице,потом как то боль переместилась выше,думал почки...,все это время нупил,но либидо как то почти пропало,хотя утрении эрекции были,пару половых актов с женой закончились-быстрым семяизвержением,потом еще через дня три при мантурбации-только начал-через минуту возник острый позыв,кончить,хотел переждать,эрекция пропадала... Почитал интернет...,пошел к урологу,нуп прекратил.Уролог пока подозревает хронический простатит,сдал половину анализов,окончательный диагноз будет на следующей неделе.Заметил,что НУП положительно влияет на меня-дисциплинирует,больше чувствовалось мужской энергии-что ли.Хотелось бы побороть болячки и продолжить.
alek20063
marmeladof
грыжу прооперируй - сразу другим человеком себя почувствуешь. Сейчас ставят биосетку, через 3 дня домой отпускают.
marmeladof
грыжа вроде и не сильно беспокоит...,да и растяжки,которыми я занимаюсь-шото типа йоги,наверно являются профилактически-сдерживающим фактором для грыжы,...и вопрос-после операции грыжи,как с нупом?
alek20063
marmeladof
с НУПом проблем не будет после операции (через 3-4 недели).
shurplanet
marmeladof [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nine_inches
Mein Kampf
YAPRIL
Shurplanet.....это точно про меня Х-лет назад....паховая грыжа чем была опасна - ослаблением кровообращения в малом тазу - как следствие слабая эрекция, слабое либидо, неяркие оргазмы, а потом до кучи и простатит ещё....и то что я занимался break-dance 3-4 часа в день не помогло мне...а вы говорите гимнастика с утра....сейчас решение за Вами конечно....но по своему опыту - оперировать первое и а потом лечить второе...времени на всё про всё неделя + месяц восстановиться....оно того стоит.... станете моложе этак на десяток лет....это мои ощущения спустя месяц после операции rolleyes.gif....и никакой гимнастикой этого не решить...может и не политкорректно звучит это....извините....тут такая ситуация что не может быть промежуточных решений....всё получится удачи !!!
Freedom12
YAPRIL
Смени аву, отвлекает...
Kurales
QUOTE
Смени аву, отвлекает...


Freedom12 поддерживаю не могу пост прочитать нормально всё мельтешит smile.gif
marmeladof
YAPRIL
- да у нас подобные случаи...,но грыжа меня беспокоит редко и выходит в мошонку тоже редко,так слева на лобке припухлость...,но в принципе уже нацеливаюсь на операцию,разберусь с простатитом и там определюсь...
-сейчас пока не нуплю,самочувствие не очень,в пояснице тянет,сили нету dry.gif
alek20063
marmeladof
разберись лучше с грыжей; простатит то такое дело, у многих есть, лечить долго и периодично придется, а с грыжей можно быстро управиться - и забудешь овсяких припухлостях и выпуклостях smile.gif
marmeladof
alek20063
вопрос как к доктору и специалисту...
-где то в инете читал,типа вопрос-ответ уролога...уролог отвечает.что от нупа,...там парень писал,что делает упражнения для увеличения члена,...так вот типа постоянное возбуждение-можна заработать-хронический простатит...,я думаю наверно нупом спровоцировал,обострение простатита,наверно он у меня раньше был-у меня подозрения-и это сцуко обострился,или это все мои домыслы-фантазии,что ты на это скажеш?
alek20063
marmeladof
есть такое мнение у урологов, что нереализованное возбуждение может стать причиной хронических застойных воспалительных заболеваний, в т.ч. и простатита. Но не думаю, что надо валить все на НУП - есть масса более значимых факторов.
marmeladof
Спасибо за ответ
...на нуп не валю,но в моем случае,...еще диагноз не поставили,анализы сдаю-делают неделю...,по узи в простате видно камень-5мм,наверно он появился не сейчас...и закрадывается мысль-с дура в начале типа перло,были лишние перевозбуждения,...Но воспринимаю все это как стимул,надо взяться за себя.
alek20063
QUOTE
надо взяться за себя

вот это самое главное - перебороть себя wink.gif
marmeladof
привет
решил понимножку писать,наверно скорее всего для себя,стимул все таки,да и вижу старичков маньяков хватает.Недавно сделал все таки операцию с паховой грыжей,была лет 20 наверно, отхожу после нее,у кого есть подобное,пишите поделюсь опытом.