Рост полового члена во сне

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Mushra
Здравствуйте друзья, у меня вопрос такой: можно ли что-то сделать, чтобы твой член рос даже ночью?. Допустим одеть на ночь экс и уснуть или еще более действенное не посоветуете?
Cruzzz
есть отморы которые АДС на ночь одевают. НО все же ты ночью переворачиваешься, сгибаешься, растягиваешься как что то такое одеть что бы постель не мешала ? никак. Еще ночью когда ты спишь организм отдыхает, восстанавливаешься и п.ч. не исключение так что дай ему отдахнуть хоть ночью ! blink.gif
Lone Wolf
Нужно быть очень рискованным человеком,чтобы тянуть во сне,хотя и были несколько человек,которые тянули во сне с будильником-эксом,но я бы не советовал,да и дискомфорт я уверен не даст нормально спать ,и вобще можно без члена проснуться,вдруг там что-то передавит,а ты не почувствуеш
Mushra
Ох парни совсем я обленился, ищу волшебную палочку, которой нет.
Деньги есть время есть а желания нет, хотя и охото большую ялду. Я бы даже тренера бы нанял который меня заставлял все эти эксы вакумники носить. Но вот читаешь читаешь форум, а толку? не у кого нет точной программы, которая точно даст тебе результат. Пришел ты в хоть каком настроении домой и знал, что если ты это сегодня не сделаешь упражнение, ты не получишь здоровый леденец.

Может уже изобрели что то эффективное по настоящему, которая даст результат. Пример: супер мазь супер экс или хитрости комбинирования всех этих предметов для получения хорошего результата?
NOvik
QUOTE
Нужно быть очень рискованным человеком,чтобы тянуть во сне,хотя и были несколько человек,которые тянули во сне с будильником

Я такое практиковал как то blink.gif
Во общем не советую, смысла нет как я считаю....
Всё таки контроль это основное в НУПе, а при сне его быть не может
стретчер
Mushra
Ты определись в начале smile.gif Готов ли пахать длительное время без гарантий успеха или нет? Не надо никаких тренеров и чудо мазей, все в руках, голове и потраченном тобой времени.
Добавлено:
QUOTE
Допустим одеть на ночь экс и уснуть или еще более действенное не посоветуете?

Процесс должен быть контролируемым..
Lone Wolf
Насчет тренеров по нупу,уже был разговор о скайпе и общении,можно свой канал на телевидении,как в советское время утренняя гимнастика была ,а в конце главные новости:коментатор Стретчер:события дня:типакто-то увеличил штанги на эксе на 5 мм,Супермен сделал клемп 3 часа и победил америкосовских нуперов по времени biggrin.gif ,происшествия:кто-то нахватался красных точек или схватил пузырь,Или совместные тренировки:по команде надеваем на свои причиндалы вешалки и тянем 1 час,или под счет щелбаны спускаем biggrin.gif laugh.gif и жуем редьку с орехами и картошкой
shurplanet
QUOTE
ищу волшебную палочку, которой нет
Волшебная палочка у тебя в руках!
alek20063
QUOTE
Волшебная палочка у тебя в руках!

Я бы сказал, в штанах biggrin.gif
стретчер
Mushra
Усложняйся, иначе беда, уже второй год мучаешься sad.gif
В Архив.