Электротренажер (стимулятор) для упр. Кегеля

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Alex Filipov
Сейчас щелкал каналы, попал на рекламу электротренажера (http://tvsale.ru/user.php?productID=40, надеюсь, не посчитаете за рекламу) Принцип - электростимуляция мышц для тренировки. Всегда относился скептически к таким тренажерам.

А сегодня подумал, что было бы подумать, мог бы он помочь в кегелировании? Иногда бывает так лениво качать эту мышцу в промежности cool.gif А так прицепил на ЛП мышцу, и занимайся чем хочешь. А мускул в это время тренируется.

Вопрос безопасности неясен, и будет ли работать система, неясно. А так бы попробовал smile.gif



PS Модеры, можете переименовать тему в Электротренажер?
стретчер
Alex Filipov
Надо этим удодам продавцам письмо замылить wink.gif
alek20063
Alex Filipov
Есть на секснароде тема в разделе для Извращенцев - называется "Электростимуляция". Там товарищи собирают простые схемы и с их помощью и компа получают то, что хотят. Недорогие электростимуляторы имеют крайне ограниченный набор сигналов, а на компе можно модулировать что угодно. Кроме того, простату просто так не простимулируешь - надо всовывать спец. электрод известно куда wink.gif
Alex Filipov
alek20063

Не, всовывать- это изврат! wink.gif

Я думал о том, чтобы на бугор за яйками (корень, луковично-пещеристая мышца, как угодно называйте) приложить, и тренировать. По моему, это более важная мыщца, чем лобково-копчиковая, в плане контроля над эрекцией
alek20063
Alex Filipov
QUOTE
всовывать- это изврат!

ну так и раздел тот - для извращенцев wink.gif
Alex Filipov
alek20063
Я глянул wink.gif Но они вроде ток для секса используют, а не для тренировок.
alek20063
Alex Filipov
принцип один и тот же, может, форма сигналов различается.
Alex Filipov
alek20063
Сам что думаешь, может помочь в кегеле или вообще заменить его?
shurplanet
Уж пару лет меня терзают желания приобрести себе что-то подобное и использовать по "прямому" т.с. назначению.
Похоже, нет на нашем форуме человека, который бы уже опробовал на себе подобный электротренажер....
Ничего, я подожду smile.gif
Alex Filipov
shurplanet
Да, жаль, что нет среди нас сотрудника Телемагазина dry.gif smile.gif

А было бы классно! Сел за комп, и работаешь. А ЛП сама тренируется. Или при клемпе добавить. Или при подвесе. На выбор.
А так приходиться всегда сознательно отвлекаться на эти сокращения

А если бы это приспособление могло накачать гладкие мышцы внутри кавернозных тел... ohmy.gif smile.gif
Kurales
Ага и ещё джелкотренажор, тренажор для поддержания эрекции при клемпе, мануалтренажор, самовытягиватель ПЧ и т.д. и т.п.
Стыдно товарищи, обленились мы совсем, не хотим руками работать, всё нам шайтан штуки подавай smile.gif Вот так дух истинного нупера и умирает biggrin.gif
Alex Filipov
Kurales
smile.gif В том то и дело, что РУКАМИ мы любим работать! Только кегель делается не руками
Lone Wolf
Я раньше пробовал делать миостимуляцию на мышцы,и скажу одно,в плане развития мышц толку 0,это только может благотворно сказаться на атрофированной мышце,или при залечивании травм
Alex Filipov
Супермен
А на той мышце не попробовал? huh.gif Как же так laugh.gif

Та мышца у нас у многих если не атрофирована, то слаба. Не многие напряженным членом даже пару кило приподнимут smile.gif
Lone Wolf
Alex Filipov
QUOTE
Не многие напряженным членом даже пару кило приподнимут smile.gif

А я думал зачем член нужен,а тут можно пару пару кило ним поднять wink.gif ,а если натренируеш,так пару десятков кило smile.gif,а еще если большой-можно девок правде учить-по лбу стучать biggrin.gif
Добавлено:
Ты возьми в гугле забей вопрос о том есть ли толк от миостимуляторов и почитай что люди на форумах пишут об этом лохотроне,я три ссылки открыл и мне хватило,да и сам много с косметологом спорил на эту тему smile.gif
Alex Filipov
Супермен
То есть ты считаешь, что не поможет?

PS Вы, москвичи, крутые. Есть свои косметологи laugh.gif
Lone Wolf
Еще есть свой венеролог,хирург,травматолог,а косметологов аж 2,с одним щас активно общаюсь(не дает мне покоя ее грудь 4 размера smile.gif ),думаю что аппарат,с учетом того какие ты на него надежды возлагаеш не особо поможет,если он рублей 300 стоит или доларов 10-15,то купи попробуй,а если больше,то если охота деньги на ветер выкидывать,то можно и купить wink.gif ,живу в москве,но сам не москвич smile.gif
Alex Filipov
Супермен
Может, и попробую. Жаль, что никто не пробовал
alek20063
Alex Filipov
я думаю (а многие уже и на себе в спорте проверили на многочисленных миостимуляторах), что мышцы растут и развиваются только при осознанном напряжении и тренировке. Само ничего не растет.
Такие приборы есть двух типов - чрескожные нейростимуляторы и миостимуляторы. Первые подключаются в определенной точке, где есть "нервный" выход, для стимуляции определенных органов при нарушении их трофики и иннервации. Вторые подключаются (прижимаются) непосредственно к тренируемой мышце для улучшения крово- и лимфобращения и якобы тренировки/роста.
стретчер
Alex Filipov
Та фуйня это все - стимуляторы-мастурбаторы unsure.gif Попробуй с подвесом кегеля погонять, ничего больше и не надо..
alek20063
QUOTE
Попробуй с подвесом кегеля погонять

да-да, 5 кг на письку - и вперед сжимать расжимать, а заодно и димамическая вешалка wink.gif
Lone Wolf
QUOTE
Попробуй с подвесом кегеля погонять

да-да, 5 кг на письку - и вперед сжимать расжимать, а заодно и димамическая вешалка wink.gif

Главное подвес не с ведром воды делать,а то он ее всю расплескает и соседей снизу зальет biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
да-да, 5 кг на письку - и вперед сжимать расжимать, а заодно и димамическая вешалка

Сидя не очень мышца чувствуется, но стоя - конкретно smile.gif В вакуумнике надо осторожнее..
Kurales
QUOTE
Попробуй с подвесом кегеля погонять, ничего больше и не надо..


а это интересно, когда цикл вешалки начнётся попробую cool.gif

QUOTE
не особо поможет,если он рублей 300 стоит или доларов 10-15


Супермен клемпы ещё дешевле стоят, а за то какой результат . ОГО ГО biggrin.gif
Lone Wolf
Kurales
QUOTE
Супермен клемпы ещё дешевле стоят, а за то какой результат . ОГО ГО biggrin.gif

А масло Джонсон с беби для джелька так вобще копейки,рублей за70 брал когда-то ,и результат тож ОГО Го biggrin.gif
alek20063
Далее или пишем про электростимуляторы, или не пишем вообще offposhel.gif
klenk
QUOTE
Далее или пишем про электростимуляторы, или не пишем вообще

Был у меня тренажер бабочка, до последнего не верил что гавно, пока не купил и не понял что таки да, если покупать подобные тренажеры, то только от 200 долл. Бабочка за час садит свои батарейки постоянно отклеивается електродики быстро изнашиваются. Повесьте эту штуку возле яиц - приготовите оплет под хером