Инвентарь для занятия Вумбилдингом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг > Инструментарий вумбилдинга - обсуждение
Дачник1
1. Базовый "Тренажер Лазерный" для тренировки поддерживающей функции тазовых мышц и тренировки вагинального сжатия. (Жесть! Наука великая сила! Визульно видеть силу сжатие вагинальных мышц по лазерному лучу по сути нафиг не нужно, но приятно видеть передовые технические решения даже в такой области применения - это рулез [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Тренажер "Яйцо" для отработки навыка управления тазовыми мышцами. Применяется после освоения Тренажера Лазерного. Яйцо с нитью применяется и для тренировки тазовых мышц путем удержания груза. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. Пневматический Тренажер Кегеля для тренировки вагинального сжатия. Применяется после освоения Тренажера Лазерного. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Всю жизнь считал, что упражнения Кегеля не требуют внешних девайсов - возможно ошибался)

4. Пневматический Тренажер ТП по В. Муранивскому для тренировки сжатия верхней части вагинального канала. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. Снаряды для упражнения стрельба. Упражнение осваивается после тренажера ТП.

4. Тренажер камерный ТП-2 и ТП-4, с двумя и четырьмя камерами для наработки волнообразного сжатия.

6. Тренажер гидравлический ТГ для тренировки вагинального сжатия и массажа вагинальной полости.

Это информация начальная, так как знаний слегка не хватает wink.gif Буду корректировать по мере изучения или по Вашим отзывам!
Nechistь
QUOTE
Всю жизнь считал что упражнеия Кегеля не требуют внешних девайсов - возможно ошибался)

по сути дела нет.. это упражнение можно делать когда угодно и всякие девайсы не обязательны.
4. насос, блин!!! laugh.gif
5. пневматическое ружо...:0)) biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Пневматический Тренажер

QUOTE
Снаряды для упражнения стрельба

Ёмаё! Тир отдыхает! blink.gif unsure.gif ph34r.gif laugh.gif

Эээ... Мда-ссс, не хотела заходить, и все таки занесла мну сюда нелегкая!
Теперь всю ночь спать не буду! ph34r.gif
Безтебятина
QUOTE
Яйцо с нитью применяется и для тренировки тазовых мышц путем удержания груза.



shock2.gif shock2.gif shock2.gif

это как прастите??? носить его постоянно??? и зачем учиться этот груз удерживать???

я наверно чего-то в этой жизни пропустила... faint.gif
Дачник1
Безтебятина
Ну зачем же постоянно - на время тренировки, в свободное от чужих глаз время wink.gif У нуперов можете спросить по сколько часов они грузы за причинное место тянут biggrin.gif
А учиться удерживать, как раз для того чтобы научиться владеть мышцами, которые по сути не приучены ни к какой работе, а работают рефлекторно.
Дачник1
НАТАЛЁК
По стрельбе:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
А учиться удерживать, как раз для того чтобы научиться владеть мышцами, которые по сути не приучены ни к какой работе, а работают рефлекторно.


а если эти самые рефлексы пропадут??? что я делать-то буду??? ой, не знаю... как-то это все слишком не понятно... в первую очередь не понятно зачем так напрягаться, если и сейчас все хорошо... huh.gif
Дачник1
Безтебятина
Рефлексы не пропадут, а только улучшатся. Ну насчет "и сейчас все хорошо" - все относительно, может просто кажется что хорошо, так как отлично или очень хорошо не было wink.gif
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
Ну насчет "и сейчас все хорошо" - все относительно, может просто кажется что хорошо, так как отлично или очень хорошо не было


само собой, что относительно... другого мы пока не пробовали..)))
Дачник1
Безтебятина
Вот в этом и изюминка новых техник! Если есть желание изведать неизведанное, то всяко есть смысл попробовать! Благо техники не требуют больших финансовых и временных затрат. Ну и почему бы не попробовать? Хуже однозначно не станет, а если улучшится, то значит время потерянное в интернете пропало не впустую wink.gif
Nechistь
QUOTE
Хуже однозначно не станет, а если заклинит или шарик укатиться туда.. в самые недры "земли"

Ваши проблемы и врачи в очередной раз поржут..:0))
Дачник1

QUOTE
QUOTE
Хуже однозначно не станет, а если заклинит или шарик укатиться туда.. в самые недры "земли"

Ваши проблемы и врачи в очередной раз поржут..:0))


Конструктив девайсов очень примитивный - качество его исполнения видно невооруженным взглядом. Просто не надо покупать китайскую хню, ну и перед использованием не помешает проверить руками на разрыв.
Элронд
А как тайские фокусницы обходились без лазера и ружжа пневматического?0_0
Дачник1
Элронд
Вот если знаешь, то поделись с народом wink.gif
Nechistь
ага... они во время войны америка-вьетнам лезвие себе туда вставляли и особо похотливым отрезали на хрен все что можно!!!
Gemini.kz
Дачник1
Добавь скрины, так будет лучше. wink.gif
zdravstvuite
Безтебятина
Уважаемая, я нашампуривал много дам и у многих дырочка настолько широкая, что будь моя пися раза в три толще, то только тогда бы был ощутимый контакт (сейчас у меня где то 40 мм в ширину). Я понимаю, что хорошо конечно, если будет на 1см потолще, но не больше, так как тогда в узенькие дырочки не пролезет. А у многих действительно здоровые дыры. Видел даже на видео, как в некоторых руку целиком засовывают или толстой частью бутылки сношают.
Добавлено:
Насчет Вьетнама. Слыхал, что некоторые в местах где могут изнасиловать, засовывают себе консервную открывашку, так как она для этого хорошо приспособлена. Возможно немного дорабатывают, чтобы самой не укалоться.
Дачник1
zdravstvuite
Ты не забывай что женщины рожают, а головка ребенка значительно толще руки! И после этого прекрасно живут с мужиками и с 40мм диаметром и меньше. Вагина эластична и там где пролезет со скрипом 40мм, с таким же скрипом пролезет и 60мм biggrin.gif А если женщина еще и вумбилдингом занимается, то ваще может даже палец откусить laugh.gif
Alex2011
Дачник1
QUOTE
zdravstvuite
Ты не забывай что женщины рожают, а головка ребенка значительно толще руки! И после этого прекрасно живут с мужиками и с 40мм диаметром и меньше. Вагина эластична и там где пролезет со скрипом 40мм, с таким же скрипом пролезет и 60мм biggrin.gif А если женщина еще и вумбилдингом занимается, то ваще может даже палец откусить laugh.gif

Вот так научатся Амазонки-феменистки и будут по темным переулкам разгуливать и проводить пенэктомию без подручных средств.