Структура пч трудно поддается росту

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AxeGT
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Кто-то как-то раз на форме сказал мне, что с моей формой пч (загнутый вверх банан) будет довольно трудно получить результат, т.к. пч такого строения имеет жесткую ленту вдоль пч и такую же жесткую тунику, в связи с чем пч с такой структурой крайне сложно поддается изменениям. Якобы есть статистика с результатами, обладающих пч такой формы.
Я занимался НУПом месяц ежедневно по минут 40, результата не достиг, забросил. Через несколько лет купил Пенимастер Про и носил 4 месяца по 3-5 часов в день по классике. Результата тоже нет.
Помимо этого мой BPFSL на 1 см меньше(!) BPEL. Я еще не встречал никого на форуме с такими же данными.
Судя по всему, оратор, сделавший заявление, что в моем случае будет трудно добиться результата, оказался более, чем прав.
Если бы я занимался НУПом неделю и носил экс 1 месяц, можно было бы сослаться на малое время, но 1 месяц растягиваний и джелка по 40 мин, 4 месяц экса и 0 результатов - просто невозможно.

Подскажите, пожалуйста, какой подход выбрать, исходя их представленных мною данных, чтобы хоть какой-то рост начался? Мотивация просто нулевая(

Спасибо!
ДяДя VoVa
AxeGT

Приветствую, у меня пч имеет минимальный бананобразный изгиб вверх+ дорсальное утолщение. Результаты довольно слабенькие.

Единственный кто вырос при таких раскладах довольно значительно это Архитектор, советую прочитать его тему очень внимательно.

Вот довольно интересная тема по этому поводу, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

Чтобы получить значительный результат, в моем понимании это все что начинается от 3 см нбпел нужно потратить долгие годы упорных тренировок. Если не готов, лучше покинуть нуп и не тратить свои нервы и свое время. cool.gif
AxeGT
ДяДя VoVa

Зачем писать такие вещи? Итак мотивации нет.
100% Gratis
QUOTE
Зачем писать такие вещи? Итак мотивации нет.

В этом случае лучше горькая правда чем сладкая ложь
AxeGT
Можеш порастягивать связки,думаю за счет них можно прибавить
Делай сидение на члене,и сразу после мощные расяги вниз
AxeGT
100% Gratis

Спасибо за советы! Какими упражнениями можно растянуть связки?
Сидение на эрегированном члене? Растяги тоже эрегированные(хотя я не представляю, как это)?
В эрегированном состоянии мой пч не согнуть ниже перпендикуляра к телу. Этот факт может о чем-то свидетельствовать или что-то подтверждать?
Добавлено:
ДяДя VoVa

Спасибо за информацию!
100% Gratis
AxeGT
QUOTE
Какими упражнениями можно растянуть связки?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Сидение на эрегированном члене? Растяги тоже эрегированные(хотя я не представляю, как это)?

Нет,все упражнения выполняются в спокойном состоянии
Tрунд
AxeGT
QUOTE
будет довольно трудно получить результат

Мой тебе совет. Тяни и не думай об этом вообще.
AxeGT
100% Gratis

Спасибо!

А каким тогда образом мне сидеть на пч? Он у меня короткий - 6см, мне на него не сесть...
Как сидение на пч в спокойном состоянии поможет его росту?
Добавлено:
Трунд

Вот спасибо!))
Incubus.
AxeGT
Приветствую. Не забивай голову, возможностью растянуть связки - растянуть их не удасться. Просто смести вектор воздействия - тяни вверх, гарантия включения лигамент по минимуму.
Что касается вопроса, с какой силой тянуть. Представь, что пч - ремень безопасности. Растягивай плавно, увеличивая силу постепенно до максимума в каждом подходе.
AxeGT
Incubus.

Да что ж такое. sad.gif

Советы просто противоречивейшие( Что советуют одни, другие порицают и бракуют. Как быть-то?
У тебя пч тоже такой же структуры?
mr.Andrey
QUOTE
Да что ж такое.

Советы просто противоречивейшие( Что советуют одни, другие порицают и бракуют. Как быть-то?
У тебя пч тоже такой же структуры?


У меня такой же формы член, стремится вверх, вот эту чушь: будет довольно трудно получить результат, т.к. пч такого строения имеет жесткую ленту вдоль пч и такую же жесткую тунику, в связи с чем пч с такой структурой крайне сложно поддается изменениям. Якобы есть статистика с результатами, обладающих пч такой формы. Читаю первый раз.
Не получаешь результатов, потому что филонишь! То начал то закончил, поныл прекратил, подумал начал и тд. Так дела не делаются, тут если начал, плохо тебе или хорошо, тренируйся стиснув зубы.
Часто будешь мерить убьешь мотивацию, как по мне. Начни с силы воли своей сначала, а потом к нупу переходи.
DEAD Мазай
Лигаментотомия (рассечение связки) дает 1 см максимум. Судя по отзывам - порой только в висяке, в то время как в эрекции изменений нет. Так что растяжением связки я бы не увлекаться не стал. Во первых растянуть очень тяжело, делая упражнения на шагат нагрузка на связки ног сопоставима с собственным весом, а не голимой гантелькой 3 кг (а для НУПа это вес немалый, мало кто столько носит). При всем при этом на хорошую растяжку уходит минимум 6 месяцев. И не важно, что связка пениса тоньше. Запас деформации тоже меньше, а значит растянуть ее будет НЕ ЛЕГЧЕ. Так что увеличить НУПом связку так же реально, как и накачать бицепс гантелей 5 кг.
Во вторых растяжение связки процесс обратимый, для поддержания результата заниматься надо всю жизнь. Забросишь - все станет как и было, начинай тренировки с нуля.
Если по какой-то причине хочется связку длиннее, лучше рассечь ее на операции (имхо).
Ну а с такой формой пениса предпочтение лучше отдавать ношению экса вниз и силовой вешалке вниз+под углом, на котором чувствуется проработка дорсального утолщения.
AxeGT
mr.Andrey

Полностью согласен с тобой. Но разве от месяца НУПа и 4 месяцев экса пч не должен был хоть на 5мм вытянутся? Если бы так произошло, я бы вообще не предпринимал здесь попыток что-то писать и спрашивать, а продолжил бы работать. Я ведь не претендую на 5см за этот период. Но результатов-то вообще никаких нет.

Как считаешь, почему мнения, посетивших мою тему, разделились на 2 лагеря: один говорят, что все это чушь, пч такой формы можно увеличить, а другие говорят - ты обречен? Думаю, что у одних, что у других есть веские основания делать подобные заявления.

Странно, что впервые слышишь. Только у меня здесь уже пара человек написало, что жесткая дорсальная лента - приговор.

И я наоборот намеренно не мерил ничего за период ношения экса. Замерил в начале и спустя 4 месяца, ибо понимаю, что смысла нет в частых замерах.
Tankiro
AxeGT
приговора нет, просто тебе нужно менять программу под себя, экспериментировать, возможно радикально.
Просто тот метод ношения, которым ты пользовался прежде не подходит тебе, вот и все
Добавлено:
mr.Andrey
QUOTE
Не получаешь результатов, потому что филонишь!

абсоютно верно
чтобы получить результат, надо пахать
100% Gratis
Incubus.
QUOTE
Приветствую. Не забивай голову, возможностью растянуть связки - растянуть их не удасться.

Интересно.Может я неправильно выразился,но во многих темах Alika Raduga и Goody отчетливо написано что это упражнения на растяжение подвязок.а эти статьи переведены с Тандера.Может ты называеш это по другому,тогда обьясни пожалуйста простым людям.
Incubus.
100% Gratis
Подвязок?
Что касается вопроса, то я привык доверяться мнению специалиста, нежели человека, незнакомого с андрологией.
ДяДя VoVa
AxeGT

QUOTE
Спасибо за информацию!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылка парня с такой же проблемой, правда у него от природы елдак. В итоге ушел от сюда.

Сказки лучше рассказывать детям, а с дорсалкой придется ОЧЕНЬ УПОРНО пахать годами вот за 5 лет думаю 3 см нбпел сделаешь. Когда ее нету, и туника очень эластичная можно и за 1-1.5 года сделать 2-3 см нбпел, согласилась разница очень ощутима!? smile.gif
AxeGT
DEAD Мазай

Но ведь накачать бицепс гантелей в 5кг реально. Согласен, что от упражнений с гантелями бОльшего, оптимального веса, по 6-8 повторов 3-4 подхода эффекта будет гораздо больше, но 5-ю кг тоже возможно, хоть и наименее эффективно. А если проводить параллель с НУПом, то какая разница, если есть хоть какая-то сотая шанса, то я уже готов действовать. Если "дорсалку" реально растянуть за год или больше и при этом она со временем откатиться незначительно, то какая разница, сколько времени придется работать, главное, что это не невозможно и можно надеяться на прогресс. Меня озадачило именно отсутствие хоть какого-то результата.

Почему тогда советуешь ношение экса и вешалки, если считаешь, что дорсальную ленту растянуть практически невозможно?

Вниз экс могу проносить не более 50-60 минут, после чего возникает ощущение сильного желания сходить в туалет (даже если перед началом тракций я посещал уборную), помимо этого присутствует просто дискомфортное ощущение давления на ту часть низа пч, куда упирается кольцо экса. Я когда носил его перпендикулярно телу, кольцо как-то давило на место между корнем пч и мошонкой, скорее всего, давление приходилось на простату, в связи с чем у меня начались проблемы с эрекцией и снизилось ощущение от эякуляции. Я эту проблему решил, изменив положение экса и подложив поролон под него. Не будет ли вредным и будет ли эффективным, если я буду носить экс 1 час вниз, потом, предположим, минут 30 перпендикулярно телу и снова вниз? После изменения положения спустя час ношения вниз, все вышеописанные симптомы и дискомфорт проходят через минут 10-15.
Добавлено:
Tankiro

Спасибо!

Но опять же, я ведь не пытаюсь нарастить себе 5+ см за 4 месяца, я лишь хотел увидеть хоть пару мм, после чего я продолжил бы пахать дальше. Но отсутствие результатов и заставило меня озадачиться, ведь вполне возможно, что я не филонил, а просто что-то делал не так.

Что мог бы посоветовать, исходя из описанной мною структуры моего пч?
Добавлено:
ДяДя VoVa

Соглашаюсь.
100% Gratis
Incubus.
QUOTE
Что касается вопроса, то я привыкидоверяться мнению специалиста, нежели человека, незнакомого с андрологией.

Это разумно,но может стоило бы поделится этим мнением с остальными.Думаю знать истинное положение дел это было бы интересно всем,ведь знание анатомии и процесов растяжения напрямую влияют на результат.
Tankiro
AxeGT
QUOTE
Что мог бы посоветовать, исходя из описанной мною структуры моего пч?

сделать акцент на веревку, либо комбинирование экстендера и вешалки.
Либо вообще перейти на жесктий сосудистый мануал.
Ещё хороша программа Incubus. для экстендера, она очень эффективная

AxeGT
Incubus.
100% Gratis

Господа, прошу прощения, но немного не понимаю о чем идет спор... О том, что растягивания пч при наличии жесткой дорсальной ленты неэффективны?
Incubus.
100% Gratis
Вот смотри, не будем далеко ходить. Коллагеновая нить, толщиной всего 1 мм, выдерживает нагрузку до 10 кг. Лигамента, она не 5 и не 10 мм, даже представить сложно, какое отягощение нужно чтобы ее растянуть. Самый радикальный и действенный вариант, как по мне, это лигаментотомия. Более простой вариан - смена вектора нагрузки, чтобы задействовать ее в меньшей степени.
AxeGT
Tankiro

Спасибо!

Подскажи, пожалуйста, где можно посмотреть описание программы с веревкой?

Комбинирование экстендера и вешкалки - значит просто их чередовать?

Жесткий сосудистый мануал - джелк? Почему нужно на него перейти?

Программу Incubus'а можно посмотреть в его персоналке или она описано где-то в другом месте?
mr.Andrey
QUOTE
Полностью согласен с тобой. Но разве от месяца НУПа и 4 месяцев экса пч не должен был хоть на 5мм вытянутся?


А с чего ты взял, что должен. ты думаешь экс одел и всеsmile.gif
Экс это просто помощь к основным тренировках, от которых по началу руки сводит так, что слезы наворачиваются и член гудит как пароход.
Ты руками его сначала растяни, привыкни, джелк обязательно делай
100% Gratis
AxeGT
Спора нет .Incubusу явно виднее

Incubus.
Понятно,значит если дорсалка не ограничивающий фактор то весь рост мы получаем исключительно за счет туники?
Incubus.
100% Gratis
Рост мы получаем за счет каверн и губчатого. Туника это просто ограничитель того, до каких пределов можно "закачать" каверны.
Добавлено:
AxeGT
К сожалению, информация в персоналке устарелаsmile.gif
eminem1
У меня вообще складывается впечатление,что пч с уплотнением,фиброзом,стальной лентой,кто как называет,увеличить именно ту часть пч на которой уплотнение невозможно мне это не удалось не на мм.
AxeGT
mr.Andrey

Нет, не думал, но ожидал, что пч хотя бы растянется.

Так что выбрать? Одни рекомендуют сосудистые, другие советуют сначала растянуть пч. Не хочется понапрасну делать то, что не принесет результата, ведь можно обратиться к опыту мастеров НУПа. Это как с нуля изучать какую-либо дисциплину самому или же прибегнуть к знаниям и опыту профессоров. В первом случае наделаешь ошибок, которых мог бы избежать.
Добавлено:
Incubus.

Подытожь, пожалуйста, что мне делать в моем случае, чтобы я начал прогрессировать?
Добавлено:
Почему у меня вообще BPFSL на 1см короче(!), чем BPEL, кто знает?
mr.Andrey
QUOTE
Полностью согласен с тобой. Но разве от месяца НУПа и 4 месяцев экса пч не должен был хоть на 5мм вытянутся? Если бы так произошло, я бы вообще не предпринимал здесь попыток что-то писать и спрашивать, а продолжил бы работать. Я ведь не претендую на 5см за этот период. Но результатов-то вообще никаких нет.

Как считаешь, почему мнения, посетивших мою тему, разделились на 2 лагеря: один говорят, что все это чушь, пч такой формы можно увеличить, а другие говорят - ты обречен? Думаю, что у одних, что у других есть веские основания делать подобные заявления.

Странно, что впервые слышишь. Только у меня здесь уже пара человек написало, что жесткая дорсальная лента - приговор.

И я наоборот намеренно не мерил ничего за период ношения экса. Замерил в начале и спустя 4 месяца, ибо понимаю, что смысла нет в частых замерах.


А с чего ему расти? месяц нупа это чушь, ты даже программу новичка не выполнил, 4 месяца экса тоже чушь!
Ты думаешь экс одел и все пошел расти)))) Экс - это просто помощь к основному нупу, тяжелому труду, где нет нытья и не могу!
Ты годик сначала на джелке и растягах посиди, поиграй с кол-вл повторений и силой сжатия, кол-вом секунд при растягах, опробуй все возможные упражнения и техники джелка и тяг. Пройди период когда руки ноют от тренировок, как член. Я пальцами в кольце могу орехи щелкать уже походу.
Я занимаюсь больше чем 1.6 года и до сих пор к эксу не пришел еще, тяну за середину члена + добавил время до 78-81 секунды и процесс пошел по новой, член начал снова приятно ныть и прорабатываться. А ты тут говоришь про месяц нупа и 4 месяца экса)
Вот моя персоналка, посмотри мою тренировку и как она проходит, может найдешь, что для себя...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
AxeGT
Определенно - только тянуть. Грамотно составить тянущую прогу - и в путь.
Начнешь делать сосудистые, заметишь небольшое увеличение обхвата, в основном, исключительно из за лимфы, потому как расти кавернам в твоем случае - некуда.
А вот с губчатым, можно работать всегда, хотя на тянущем цикле, хоть на сосудистом.
QUOTE
Почему у меня вообще BPFSL на 1см короче(!), чем BPEL, кто знает?

Возможно, головка в эрекции значительно больше, чем в спокойном состоянии. Но более вероятно, что замер сделан неправильно.
AxeGT
mr.Andrey

Я прост читал, как некоторые на эксе за перу месяцев делали себе пару см) Вот и подумал, что могу претендовать хотя бы на пару мм)

А как ты так тянешь за середину?
100% Gratis
AxeGT
QUOTE
Почему у меня вообще BPFSL на 1см короче(!), чем BPEL, кто знает?

Скорее всего неправильно меряеш,или из за размера головки,вряд ли такое возможно.
AxeGT
Incubus.

Но ведь ты говоришь, что дорсалку вытянуть невозможно...?) А если вытяну, то она потом опять откатится под ноль)
На чем тогда основываться при составлении программы? Просто пробовать опытным путём всё и смотреть, что лучше работает в моем случае?

Разве есть смысл работать с губчатым, если пещеристым некуда расти?
Добавлено:
100% Gratis

Я тоже так думал, но я мерил и так и сяк. NBPFSL у меня тоже короче NBPEL.
mr.Andrey
QUOTE
Я прост читал, как некоторые на эксе за перу месяцев делали себе пару см) Вот и подумал, что могу претендовать хотя бы на пару мм)

А как ты так тянешь за середину?


Ты читал)))) а тот факт, что это фантазеры ты учитываешь, тут таких тоже много.

Тяги за середину члена, это когда ты берешь не чуть выше головки, а за середину ствола, даже ближе к концу ствола, и тянешь двумя руками, как я делаю, тебе я думаю это еще рано.
Incubus.
AxeGT
QUOTE
Но ведь ты говоришь, что дорсалку вытянуть невозможно

Где я такое написал? Я написал, что нельзя растянуть ЛИГАМЕНТЫ.
QUOTE
Разве есть смысл работать с губчатым, если пещеристым некуда расти?

Конечно. Потому что губчатое не покрыто белочной оболочкой, в отличии от каверн.
AxeGT
mr.Andrey

Кожа разве при этом все равно не съезжает к головке? Да и в таком случае скорее тянется кожа, а не пч, нет?

Я и не думал использовать эту технику) Просто интересно как она работает)
mr.Andrey
QUOTE
Кожа разве при этом все равно не съезжает к головке? Да и в таком случае скорее тянется кожа, а не пч, нет?

Я и не думал использовать эту технику) Просто интересно как она работает)


Ты оголяешь головку и тянешь кожу вниз, как можно сильнее и берешься в таком положении, никакая кожа не тянется, у меня при первых секундах аж щелкает в начале ствола.
Руки предварительно конечно должны быт либо в перчатках, либо в присыпке детской, как я делаю или чего еще придумывают я всего и не знаюsmile.gif
AxeGT
Incubus.

Я думал, дорсалка и есть лигамента... Дорсалка же - жесткая лента, связка... Подскажи, где находятся лигаменты?

Так как тогда возможно увеличить губчатое, если пока мне нет смысла делать сосудистые? Или ты имеешь ввиду растяги?
Добавлено:
mr.Andrey

*Слишком низкий лвл. Технику освоить невозможно. Достигните наиболее высокого уровня, после чего Вам откроется новая техника* smile.gif

Не понял, что это за техника, но пока не буду забивать голову)
DEAD Мазай
QUOTE
Но ведь накачать бицепс гантелей в 5кг реально.

Совсем незначительно. Настолько, что положительным результатом можно пренебречь. Для дальнейшего деления клеток потребуется бОльший вес т. к. по достижению этого "незначительно" дальнейшая работа будет идти в пользу выносливости, а не объема.
QUOTE
Почему тогда советуешь ношение экса и вешалки, если считаешь, что дорсальную ленту растянуть практически невозможно?

Речь шла о связке, про дорсалку я вроде ничего не говорил smile.gif Но раз уж пошла о ней речь.. То растянуть ее тоже очень сложно, хоть и не такой железобетон как первое. Но хотя бы возможно.
QUOTE
Не будет ли вредным и будет ли эффективным, если я буду носить экс 1 час вниз, потом, предположим, минут 30 перпендикулярно телу и снова вниз? После изменения положения спустя час ношения вниз, все вышеописанные симптомы и дискомфорт проходят через минут 10-15.

Можно, но за время ношения перпендикулярное я бы не считал. По моим ощущениям оно работает не столько на растяжение ствола, сколько на попытку вытягивания внутренней части. А значит нагрузка на ствол будет как минимум меньше, что противоречит аксиоме эффективного ношения (носить на постоянной нагрузке всю тренировку).
And22
AxeGT
QUOTE
Я думал, дорсалка и есть лигамента... Дорсалка же - жесткая лента, связка... Подскажи, где находятся лигаменты?

Подвязка сплетается с дорсалкой пч мускол - лигаменты, пч-мускул ограничивает значит. Пч-мускул проверял? Он у тебя есть?

Хотя подождите... вроде нет никаких тросов, танкиро так говорил, ему виднее.

Короче, делай джелк от него все всегда росли.
AxeGT
DEAD Мазай

Согласен. Но ведь в случае с гантелей 5кг глупо постоянно работать с одним и тем же весом, его нужно регулярно повышать. Так же и с НУПом, начать хоть с какого-то минимума, а потом "повышать вес".

Я уже понял, что перепутал дорсалку и связку) Я думал, это одно и то же) Подскажи, в чем отличие и где они находятся?)

Так при ношении перпендикулярно, я просто подкручиваю штанги, чтобы натяжение было таким же, как при ношении вниз, разве это не альтернатива?
eminem1
✈
Tankiro
DEAD Мазай
QUOTE
Можно, но за время ношения перпендикулярное я бы не считал. По моим ощущениям оно работает не столько на растяжение ствола, сколько на попытку вытягивания внутренней части. А значит нагрузка на ствол будет как минимум меньше, что противоречит аксиоме эффективного ношения (носить на постоянной нагрузке всю тренировку).

считаешь вниз лучше, я правильно понял?
а я перпендикулярно всегда носил и ношу(
And22
от мощного сухого джелка многие очнеь хорошо росли, и в длину и в обхвате
понятное дело, растягивающая стабильная нагрузка(экстендер) всегда предпочтительней, однако и джелком пренебрегать не стоит.
есть смысл посидеть месяцев 3-5 на мощном сухом джелке, хуже от этого никому не будет.
AxeGT
And22

Шайссе какое-то( Ничего не понял(
Но спасибо)

Про пч-мускул когда-то давно читал тут и в памяти зафиксировалось, что у меня с ним все ок, но сейчас уже не помню, что это.
Добавлено:
eminem1

Прости?
eminem1
AxeGT
Прощаю)))
AxeGT
Tankiro

Я тоже постоянно носил перпендикулярно. У тебя же есть прогресс от такого ношения?

А если я буду делать мокрый джелк вместо сухого, он намного менее результативен будет?
Добавлено:
eminem1

Я не понял, что за символы ты написал)
Добавлено:
Кстати, совсем скоро ухожу в армию, у кого-нибудь был опыт НУПа в армии?))
eminem1
AxeGT
Да я понял)))
Смайлик с телефона вставить хотел,не получилось)
Tрунд
And22
QUOTE
вроде нет никаких тросов

Зато есть верёвка. Архитектор не даст соврать. biggrin.gif

AxeGT
QUOTE
совсем скоро ухожу в армию

Ну если найдёшь, где можно заныкаться, то проблемы вряд ли возникнут. А если спалят, то пеняй на себя. biggrin.gif
And22
AxeGT
QUOTE
Так что выбрать? Одни рекомендуют сосудистые, другие советуют сначала растянуть пч.

Делай то, что тебе подсказывает сердце.
DEAD Мазай
AxeGT
QUOTE
Я уже понял, что перепутал дорсалку и связку) Я думал, это одно и то же) Подскажи, в чем отличие и где они находятся?)

Гугли, в инете полно картинок с анатомией.
Будешь тянуть вешалкой - носи вниз и под таким углом, чтобы чувствовать натяжение дорсалки. Иначе весь КПД от вешалки будет идти на связку, что равносильно смыванию потраченному времени в унитаз.
QUOTE
Так при ношении перпендикулярно, я просто подкручиваю штанги, чтобы натяжение было таким же, как при ношении вниз, разве это не альтернатива?

Сам так делаю, когда вниз носить невмоготу. Все равно лучшей альтернативы не придумать.
Tankiro
Да, вниз лучше тянет. Но я носил и так и так biggrin.gif
AxeGT
And22

Тралль))
100% Gratis
AxeGT
QUOTE

Так что выбрать? Одни рекомендуют сосудистые, другие советуют сначала растянуть пч.

Однозначно тянуть надо,годик потянеш в армии придеш и обхватом займешся,сейчас с такой разницей бпел бпфсл это бессмыслено
Tankiro
DEAD Мазай
QUOTE
Да, вниз лучше тянет.

учитывая, как ты последнее время стартанул, прислушаюсь к твоему мнению. Буду стараться вниз носить.
кстати, любопытно, но я всегда считал что именно перпендикулярный экс самая мощная нагрузка на тунику, минимально задействующяя связки
AxeGT
DEAD Мазай

Вешалку под прямым углом носить с помощью плеча? Стула, например?
DEAD Мазай
Tankiro
Тяни вниз сильно и под углом, чтобы чувствовать натяжение в стволе и тянуть дорсалку. Толку тянуть тунику, если дорсалка мешает. С просто вниз имхо эффективно будет тем кто не вырос, а с таким приростом как у тебя думаю надо что-то более прорывное)
Добавлено:
AxeGT
QUOTE
Вешалку под прямым углом носить с помощью плеча? Стула, например?

Я лежа носил) В основание подкладывал жесткий (почти как дерево) пенопласт с дыркой для члена, дабы не давило основание экса.
DeLaHoya
прочитал тему, и стало не по себе... У меня тоже член немного загнут кверху, но я расту, тьфу тьфу тьфу... Я в счастливом меньшинстве?))
AxeGT
DEAD Мазай

Погоди... Так ты же про вешалку говорил... Как ты под экс что-то подкладываешь? Куда именно?
Добавлено:
DeLaHoya

Привет)
Какие стартовые? Как давно НУПишь? Какими упражнениями?
DeLaHoya
AxeGT
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DEAD Мазай
AxeGT
Квадратный кусок пенопласта ложишь под кольцо экса. Экс фиксируешь перпендикулярно телу. Эффект такой же, что и от вешалки под прямым углом.
AxeGT
DEAD Мазай

С эксом я так и делаю. Но ведь мы говорили про вешалку... Под прямым углом, значит привязывать груз и просто перекидывать его через какой-нибудь предмет: стул, дверную ручку, подлокотник дивана?
AxeGT
Погуглил я насчет различных связок и составлющих элементов. Подтвердите, пожалуйста, правильно ли я понял.

Туника - обоваливающая внутренние тела пч белая ткань.
Дорсальная лента - жесткая лента, расположенная поверху пч вдоль всего его тела. Но что есть уплотнение дорсальной ленты?
Связка (лигаменты?), поддерживающая пч в определенном положении. Обычно ее и рассекают оперативным методом.

Спасибо!
DEAD Мазай
AxeGT
QUOTE
Под прямым углом, значит привязывать груз и просто перекидывать его через какой-нибудь предмет: стул, дверную ручку, подлокотник дивана?

Да, но компенсируй съедание части нагрузки силой трения веревки о предмет, ставя вес побольше.